KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Взлетай! (с)


Взлетай! (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

прошу прощения за ошибки и недочёты. писалось это на скорую руку, ибо сессия. тапков ожидаю.
1. Имя, Фамилия:
Сецуна (Сетсуна) | Setsuna | 刹那.

2. Возраст| Ориентация:
30 лет. | Гетеросексуальна.

3. Внешность:
Стройная девушка высокого роста с бледной кожей. Фигуристая, но до уровня модели не дотягивает совсем чуть-чуть. Ноги стройные и крепкие. Запястья тонкие, но левое – кривое – из-за перелома. Грудь подтянутая и имеет третий размер, хотя его девушка всегда скрывает за свободной одеждой. Черты лица аккуратные, ровные, не имеющие острых или резких углов. Глаза фиалкового цвета чуть прищурены. Губы пухловаты. Никогда не дополняет своё лицо макияжем, исключая какие-либо мероприятия. Только губы в повседневности красит алой помадой. Волосыпрямые, имеют рваную причёску в области чёлки и длиной доходят до пояса.
Привыкла носить строгий костюм, состоящий из белой рубашки, пиджака и прямых брюк в белую тонкую полоску-вертикаль. Рубашка всегда расстёгнута на две пуговицы. Из обуви предпочитает сапоги на невысоком каблуке. Но, будучи Хранительницей в Варии, приняла их стандартную форму, хотя несколько изменила её: плащ, рубашка и брюки – те же; заменила лишь сапоги.
http://s019.radikal.ru/i610/1206/aa/dd1d4fbaeda9.jpg
4. Биография:
Берлин. Семья Грейт из круга мафиози. Отец – глава семьи, иными словами – Босс. Мать – дочь Босса мафиозной семьи, семьи Джиг. Странно было даже предполагать, что Босс семьи, которая отличалась чувством справедливости, мог полюбить девушку из той семьи, которая слыла весьма кровожадными и беспощадными убийцами. Но, как бы то не было, после их встреч, о которых никто не знал отец Сецуны решил предложить своей избраннице помолвится, но что девушка отказалась, ибо понимала, все эти связи к добру не приведут. Так оно и случилось: отец девушки узнал-таки, что одна из его подопечных встречается с Боссом ненавистное ему семьи. К тому времени, мать Сецуны была уже беременная. Случилось так, что девочка родилась без материнской и отцовской любви и заботы, ибо в то время, когда она появилась на свет, перебранки между семьёй Грейт и Джиг были обострённы донельзя. Было решено оставить девочку в семье Джиг, ибо отец был убит в “перебранках” семей, а мать погибла от родов, так как испытывала насыщенные стресс. К тому времени, как девочке исполнилось шесть лет, место Босса семьи Джиг занял другой человек.
Сецуна росла и с радостью поглощала ту информацию, которую ей вбивали Хранители Босса и просто обычные члены семьи. Она показывала потрясающие умения в гимнастике и лёгкой атлетике, а когда пришло время выбора оружия, девочка совершила весьма неординарный выбор, да. Она взяла себе, в качестве оружия меч и копьё. К слову, она отлично владела любым древковым оружием. Тогда ей было уже 15 лет.
Время летело достаточно быстро. У Сецуны обнаружились несколько атрибутов: Облако (как основа), Гроза(побочный), Солнце(очень слабый), из-за чего она решила стать телохранителем Босса семьи. Для этого надо было драться в рукопашную, хотя бы на уровне специалиста. Пять лет. Ровно пять лет она тренировалась в контроле над своим пламенем, совершенствовании с копьём и битвой “руками”. На двадцать первый год своей жизни она стала телохранителем Босса. Она пошла путём мечника. Мечника, который не будет жалеть своих врагов. У неё был свой определённый стиль, который она совмещала со своими способностями рукопашного боя. Она заработала себя такую славу, что сам названный Император мечей, Суперби Скуало решил смести её со своего пути. Ему это удалось, да, но убивать он её не стал. Восхищение? Да. Уважение? Да. И всё это какому-то патлатому мужчине. Через какое-то время, которое она себе отделила на восстановление сил, она  решила вступить в Варию, за которой пристально наблюдала. Может быть, Вария и не испытывая недостатков в боевой силе, но, всё-таки место Хранителя Облака пустовало. Но кто бы мог подумать, что тут она и встретиться со своим соперником?
В Варии она занимает пост Хранителя кольца Облака. Так же работает шпионом для Варии.

5. Семья:
Русская семья Джиг.
Вонгола. Вария.

6. Слабые стороны:
Физически.
Плечи и запястья, колени. У Сетсуны нет огромной физической силы, чтобы драться в рукопашную достаточно хорошо.
Морально.
Не терпит, когда оскорбляют Варию, тогда её очень легко вывести из себя. В такие моменты она бывает крайне уязвима.

7. Сильные стороны:
Физически.
Ноги. Да, действительно, в ближнем бою, женщина больше делает акцент на свои ноги. Быстра.
Кулаки.
Морально.
Спокойна и уравновешенна.

8. Способности:
Первое, что стоит отметить, это высокий уровень мастерства сражение на мечах и любым древковым оружием. Хотя она и не пользуется мечом, носят его только для виду.
Пламя – Облако, Солнце, Гроза.
Оба оружия отлично проводят любое из этих атрибутов. Солнце крайне нестабильно.
Кольца: одно кольцо ранга А (Облако), три кольца ранга В (Гроза), пять колец ранга Е (Солнце).
Коробочки.
Основная коробочка: Облачный Богомол.
Маленькое прелестное насекомое, которое проводит любой из трёх атрибутов.
Дополнительная коробочка.
Сапоги Грозовой шали.
Металлические набойки, которые крепятся к сапогам девушки. С помощью них Сетсуна может парить в воздухе. Или же сражаться, используя электрические импульсы.
Дополнительная коробочка: Солнечный Панголин.
Млекопитающее средних размеров, тело которого покрыто роговыми пластинами. Может сворачиваться в шар. Очень непослушен и ленив. Обычно, когда призван, спит на плечах хозяйки.
Запасная коробочка: турнирное копьё.

Помимо боевых способностей, девушка прекрасный дипломат.

9. Характер:
Девушка терпеливая и весьма спокойная. Вывести её из себя достаточно сложно, но она не начинает беситься или кричать, просто проигнорирует. Привыкла за всем следить со стороны. Она осторожна и расчётлива. Никогда не полезет в драку, если оппонент сильнее её самой. Но если нет иного выхода, будет сражаться до последнего вздоха. Никогда не позволит себе сбежать, трусливо поджав хвост. Вызов примет в том случае, если собеседник предоставит ей убедительную и весомую причину насчёт того, что драться действительно стоит. Если такого аргумента не будет, опять же, проигнорирует и пройдёт мимо. Она хладнокровная девушка, которую особо волновать не будет ни возраст, ни пол, ни характер жертвы.
Недолюбливает иллюзии, как и иллюзионистов в целом (исключение составляют Фран и Маммон). Она прекрасно контролирует свои эмоции. Сецуна очень любит читать, но при её должности, ей редко удаётся ощутить твердость корочки книги. Она внимательна и достаточно хорошо запоминает то, что успела увидеть, что ей часто пригождается в боях. Следит за собой. Считает, что порядок должен быть не только в комнате, но и в голове. Она никогда не пойдёт на задание с бодуна, например, или не выспавшись. Пунктуальна. На заданиях ни на что не отвлекается, стараясь выполнить поручение с микроскопической точностью. Обычно не находится в пределах варийской резиденции. Она держит связь с Варией, находясь в других местах, через Скуало или непосредственно с Занзасом. Заботится о младших членах Варии. Очень любит детей.
Женщина очень уважает всех офицеров Варии. Пусть она – представительница слабого пола, но она тоже не лыком шита. У неё есть гордость. Ценит то, чего добилась собственными усилиями. Может выпить в хорошей компании, но напиваться, как последняя свинья не станет. Знает, до какой кондиции ей дозволено дойти.
Испытывает некую симпатию к Суперби.

10. Что любит и не любит:
У Сецуны есть русские корни. Она очень любит бани/ванные/офуро.
Любит дождливую погоду. Посидеть в кресле у камина с книгой.
Не любит Десятое поколение Вонголы. Всех, без исключения.

11. Связь с Вами:
В ЛС администраторам.

12. Как часто будете приходить?:
А, если понравится, ежедневно.

13. Какой хотите статус?:
.всё зависит от диаметра иглы. (с)

Отредактировано Setsuna (2012-06-07 20:15:17)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Взлетай! (с)