KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » The world loves a spice of wickedness.


The world loves a spice of wickedness.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Хром Докуро | Chrome Dokuro ( Наги )
2. Возраст| Ориентация:
23 | Гетеро
3. Внешность:
Невысокого роста. Девушка очень хрупкого телосложения, худенькая, стройная комплекция. Аккуратные черты лица, прямой, чуть вздернутый носик, тонкие изящные брови и пушистые ресницы, так хорошо подчеркивающие её невинность. С большим виднеющимся фиалкового цвета глазом. Второй скрыт под повязкой, с таким уж незатейливым изображением черепа, лишилась ещё в детстве. Длинные, до самых плеч, тёмно-фиолетового цвета волосы и разделяющий зигзагообразный пробор, топорщатся волосы на затылке, хохолок, что иногда ассоциирует её прическу похожей на ананас. Часто появляющиеся румянец на щеках, в случае её смятения.
4. Биография:
Как всё банально начинается. Родилась и выросла в Японии, в одном из маленьких и тихих городов. Что к превеликому сожалению, родители не возлюбили Хром и обращались к ней даже по садистски, с безразличием к её жизни. Словно одно из ещё одних украшений дома, тихо пылится в углу, заброшено всеми. Данное имя – Наги, что оно значит? Просто простое, необдуманное. Даже можно сказать так, над выбором имени родители долго не мучились и назвали тем, что первое пришло в голову. Наивная и добродушная, великодушно дарящая каждому новому, как она считала, другу игрушку и не жалея об этом. От самих окружающих, да и родителей, что уж таить, она часто слышала неприязнь, не любовь к ней. Родители свое мнение выражали так, что из неё ничего не выйдет, просто бесполезная трата денег, пусть растет как хочет. Наги старалась не замечать этой нелюбви. Пожалуй, из-за этого она и была в детстве слишком замкнутой, дорожащей каждым словом незнакомца, или случайно адресованной в её сторону улыбкой, сочувствием. Своими лучшими друзьями она считала животных.
Однажды, таким солнечным, но унылым, как и все прежние, днем, Докуро медленно раскачивалась на качели, поникши, глядя в землю и прижимая плюшевую игрушку.  Она любила такие моменты, но, из состояния прострации её заставило вывести мяуканье. Котенок, который, по-видимому, решил перейти дорогу, а на встречу, с высокой скоростью неслась машина. Долго не раздумывая, девочка вскочила с качели, выпустив игрушку с рук, кинулась на помощь.  Следующие мгновения запомнились девочке расплывчато. Крик водителя, яркий свет фар — и тут же темнота...
Хром потеряла правый глаз, а так же несколько внутренних органов. Требовался донор. Из едва слышимого за дверью голосов, она поняла, мать отказывается помогать ей. В прочем, она и не боялась расстаться со своей жизнью, ей давно ясно дали понять, что она не нужна, её даже оплакивать никто не станет. Будучи в таком состоянии, она неожиданно для себя услышала чей-то, ранее не известный голос, который утверждал, что она будет жить. Рокудо Мукуро. Этот человек подарил для неё органы, иллюзорные органы, поддерживающие её жизнь, а сама девочка стала для Мукуро что-то вроде медиума, через которого он связывался с внешним миром.
После недолгого времени, Наги присоединился к команде Мукуро – Кокуе, а позже стала и хранителем Тумана Вонголы. После столького времени, характер Хром немного сменился. Девушка сама научилась поддерживать иллюзорные органы, что давалось ей весьма легко.
5. Семья:
Вонгола.
6. Слабые стороны:
Родные для неё люди. Выходит так…
7. Сильные стороны:
Хорошая иллюзионистка.
8. Способности:
Пламя –Тумана, естественно и кольцо Тумана.
Оружие: коробочка тумана - сова тумана, трезубец или же копье.
Техники: Камбио форма - Демонические линзы Ди.Спейда, Пути ада: Первый путь - иллюзии Третий путь - Путь животных. С помощью кольца Вонголы владеет реальными иллюзиями.
9. Характер:
Каждому человеку свойственно меняться и Докуро не обошло это правило, из той чересчур ранимой, неуверенной в себе девушке, она превратилась в амбициозную, уверенную в себе, и, вполне готовую сказать «нет» в случае чего, что иногда раздражает молодых мужчин, липнущих к ней. Стала немного эгоистична, да, это тоже не обошло её стороной, любительница потребовать своего не изменяя намерений. Хоть убейся, но Хром будет уверенно стоять на своем и терпеливо дожидаться выполнения её приказа.  Ранее же готовая на все Докуро, стала более чуткой, придирающейся к словам, выискивающей в любом предложении выгоду для неё, или же хорошенько припрятанную в сладких словах ловушку.  Умеет вводить людей в заблуждение, быстро входить к ним в доверие и с такой же легкостью выбивать из них нужную, интересующую её информацию. В прочем, это ещё не означает, что в ней не осталось тех прежних качеств. При только одном виде близкого для неё человека сразу забрасывает те аристократические, вбитые в неё долгими годами, замашки. Становиться той прежней, чистой невинностью, словно прежняя,  ещё в глубоком детстве, тихая и наивная, скромная девчушка, готовая поддаться, довериться любому слову дорогого для неё человека, даже не выискивая в них прочие подколки или слова-загадки. Просто верит.
10. Что любит и не любит:
Не любит: лживых людей. Любит: правду, одиночество.
11. Связь с Вами:
Мыло в профиле.
12. Как часто будете приходить?:
Каждый день или же через день. Ничего не обещаю.
13. Какой хотите статус?:
Every solution breeds new problems

0

2

Принята) :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » The world loves a spice of wickedness.