KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Хана Фрисент/Hana Freesent

2. Возраст| Ориентация:
17 лет/ би

3. Внешность:
Рыжеволосая девушка с изумрудными и ясными глазами,правая рука в небольших шрамах,по этому закрывает ее всеми возможными способами (бинты,длинные рукава и т.д). Одеждой к себе внимание не привлекает.Приятный,немного тихий голос. Часто носит головные уборы, т.к. рыжий цвет волос остро привлекает к себе внимание и плюс ко всему они вьются,по этому без кепки как одуванчик :D

4. Биография:
Родилась в семье,которая и знать не знала о мафии. Вместе со старшим братом она жила спокойной жизнью до 14 лет. В один чудесный день брат взял ее с собой и своими друзьями за город. По дороге назад внедорожник с одними из влиятельных членов местной мафии на полном ходу врезался в машину с подростками среди которых и была Хана с братом. Всё разбились на смерть, но брат защитил ее и дал ей шанс спастись.Не успела она вылезти из изуродованной машины как последняя взорвалась. После этого прошло много времени, но шрамы никуда не денутся. Собирая информацию о мафии, она капнула слишком глубоко и СЕDЕF под началом Вонголы вышли на нее и позвали "поговорить". Она уже знала про них немного, но она не ожидала, что ее пригласят сотрудничать. Так она и оказалась среди вас, с желанием посмотреть в глаза убийцам своих друзей, а главное, брата.

5.Семья:
Вонгола (развед.организация CЕDЕF)

6. Слабые стороны:
Плохо реагирует на красный цвет и огонь, навевают воспоминания, и становится дурно. Боится взрывов. Даже просто знакомые люди могут стать слабым местом.

7. Сильные стороны:
умеет заткнуть :D До последнего видит в человеке всё хорошее.

8. Способности:
Неплохо владеет рукопашным боем и метанием ножей, но это для защиты.На заданиях является скорее врачом. (Отец военный)
у нее 3 коробочки и два кольца одно из которых носит на цепочке на шее.
1 коробочка - при ее активации появляется чемоданчик с медикаментами усиленный атрибутом солнца. Например,если забинтовать руку бинтами из чемоданчика,то ее заживание многократно ускорится и десяти минут будет достаточно,чтобы снова вернуться в строй.
2 коробочка - в ней ножи для метания,но она их практически не использует.
3 коробочка - животная,в ней два ворона,которые комбинируются с ножами и которые в последствии становятся самонаводящимися и более мощными.Но,как и вторую,она ее почти не использует.

Чаще всего она пользуется кольцом на шее,т.к. при его активации создается "купол" в котором она защищается от атак вместе с раненным на поле боя.

9. Характер (не мене 3 строк:
Достаточно ранимая,по этому действует из правила "я промолчу и мне ничего плохого не скажут".) Открывается редким людям,потому что кроме брата больше никому не доверяла. умеет угодить,никогда не откажет в помощи.С парнями либо действует как ребенок,либо строит из себя стерву :D до последнего если понадобится будет стоять за Вонголу и CЕDЕF в частности,потому что именно там вернули ей снова любовь к жизни.

10. Что любит и не любит:

Любит: Из еды обожает рыбу в любом виде,любимые цветы - ромашки,птицы ее слабое место :)
Не любит: лягушек :D

11. Связь с Вами :

http://vk.com/lemonf13

12. Как часто будете приходить?:

ммм,пока не знаю,ну весь день провисать не буду,но 1-2 раза на дню по 2 часа уж точно смогу ^-^

13. Какой хотите статус?

А пока без него можно?

Отредактировано Хана Фрисент (2012-06-05 14:57:30)

0

2

Принята)  :flag:

0