KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Спейд


Анкета Спейд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Daemon Spade|Деймон Спейд

2. Возраст| Ориентация:
26 лет | Би

3. Внешность:
Деймон счастливый обладатель немало привлекательной внешности, благодаря чему часто становится предметом воздыхания в сердцах дам, а так же предметом зависти в умах кавалеров. Благородная осанка, способствующая красивой походке, которые Деймон вырабатывал чуть ли не с самого детства, это первое, что может броситься в глаза. Эта осанка прекрасно сочетается с высоким ростом мужчины - 180 сантиметров. Фигура, которая, к сожалению, очень часто спрятана под тканями одежды, стройная. Ди не имеет никаких излишков - в меру худ, в меру подкачен, хотя правильнее будет сказать - подтянут. Нету больших рельефных мышц, но в то же время они не висят в безобразной неухоженности - на тело приятно смотреть.Бледная,почти белоснежная кожа.шевелюра Спейда. А она, кстати, тоже часто является предметом всеобщего внимания. Во-первых, это цвет: бледно-голубой, с оттенками зеленого, что в сочетании дает скорее бирюзовый. Во-вторых, не самая обычная укладка. Нет, у Ди обычная мужская короткая стрижка - кончики волос обрамляют овал лица, едва касаются шеи. На макушке у мужчины есть непослушный хохолок, напоминающий листья ананаса, а благодаря двум зигзагообразным проборам челка скрывает небольшой лоб и слегка прикрывает тонкие брови и глаза. Что же можно сказать о самом лице? Мягко выраженные скулы, худые щеки, которые плавно переходят в заостренный подбородок.

4. Биография: (не менее 4-5 строк):
Италия. Неаполь. Небольшой особняк семьи S.(Эссе) на окраине города. Двадцать шесть лет назад здесь был рожден довольно странный и опасный человек своего времени. До сих пор неизвестны настоящие имя, фамилия. Лишь инициалы этого ребенка D.S., которые все привыкли читать как Ди Эссе, а ныне - Деймон Спейд.
Детство у мальчишки пронеслось очень быстро, но вполне ярко и запоминающееся. Обделен заботой, вниманием, лаской и любовью он никогда не был...до определенного момента. Этот момент Ди запомнил навсегда. И не забудет никогда. Это был его шестой день рождения. Все, как казалось, должно было быть прекрасно. Ни утро, ни день, ни даже вечер не предвещали ничего плохого, и никто даже подумать не мог, что все обернется именно так. Деймон до сих пор иногда винит себя за то, что не послушал интуиции в последний момент и отпустил руку матери. Позволил ей пройти в дом. Позволил оставить себя в кустах дожидаться ее. Но только вот дождаться было не суждено. Выстрел. Крик. Дрожь. Холодные слезы. Лужи крови. Пустые взгляды... В эту секунду Ди Эссе стал сиротой. Эту картину он вспоминал еще долгие годы. Она являлась в ночных кошмарах, представала перед глазами в самые неподходящие моменты каждый вечер. Дальнейшее свое существование полгода на улице он помнит очень смутно. Следующее яркое воспоминание - это дождь. Даже нет... Не дождь... Ливень. Гроза. С громом и молнией. Крупные капли дождя стучали о стекло несущегося поезда. Мальчишка неподвижно сидел, глядя на пасмурную погоду за окном, вглядываясь куда-то в туман. Он отчетливо помнит, как жгучая боль не давала покою правому глазу, с которого тонкой струйкой сочилась кровь. Кажется, именно тогда он и обрел отметку на зрачке в виде карточной масти "Пики". Каким образом - это тоже оставалось тайной за семью печатями во мраке.
Италия. Палермо. Платформа вокзала. Все та же бушующая стихия. Кто-то точно держал Ди за руку. Это был пожилой мужчина лет шестидесяти. Будущий учитель, который забрал Эссе из родного дома в Ниаполе к себе. Если верить памяти - прислуга семьи, который следил за молодой матерью Ди. Как он узнал? Как нашел? Зачем приехал и забрал? - такие вопросы часто приходили в голову маленького Деймона, последующие несколько лет. Кстати о последующих годах... Францеско, а именно так и звали учителя, был для парнишки словно вторым отцом, учитывая, что первого никогда и не было-то. Он не просто давал кров над головой, буханку хлеба и как-то обучал Ди, но и заботился действительно, как о своем сыне. Недоверие - уже были личными заморочками. А чему, собственно, Францеско обучал юного Ди? Как это ни странно, но помимо среднестатистического образования, то, что должен был знать каждый итальянец, в обучение входил урок иллюзий. Учитель всегда видел в Деймоне прекрасного иллюзиониста. И он не ошибся. Этот навык парнишка освоил довольно быстро. Уже через год-два он не замыкался в комнате, копаясь в себе, теперь он предпочитал уходить от реальности в иллюзии. За что, кстати, не редко получал нагоняй.
Очередная ссора. Опять Францеско отчитывал Спейда. Опять он пилил его за то, что практически невозможно достать парня в реальности. Что он слишком сильно углубился в свои иллюзии. Слишком много в них живет. Но зачем Деймону реальность? Францеско и представить не может, что он чувствует, почему так. Ди уже не слышит, что говорит ему учитель. Опять злость, опять обида. Какое-то разочарование, усталость... Появившаяся в руке коса. Повышенный голос учителя. Деймону уже плевать. Резкое движение руки. Снова он видит лужи крови. Только на этот раз не хочется орать во весь голос. Хочется тихо, молча улыбнуться, глядя на окровавленный труп своего учителя.
Италия. Палермо. Местное отделение полиции. Первое убийство - неопытность. Не пришлось долго искать убийцу пожилого Францеско. Это не составляло труда найти Эссе. Возможно, это был конец Деймона Спейда. Возможно, ему пришлось бы сейчас отсидеть срок, а что потом? А о том парень и задумываться не хотел. "Будь, что будет" - так решил Ди. Это было бы все возможно, если бы следствием не занимался новичок. Это был явно ровесник Спейда - только-только закончивший колледж и сейчас получивший, наверное, свое первое серьезное дело... Собственно, так и познакомились Алауди с Деймоном. С момента убийства своего учителя, Ди не переставал противно усмехаться - эта усмешечка сохранилась и по сей день. Усмешка, за которой скрывается масса чувств, которые когда-нибудь, да вырвутся наружу...
Год в тюрьме, который отсидел Ди, нельзя было назвать-таки заключением. Почти все свое время парень гулял в собственных иллюзиях, а выходил из них только для того, чтобы иногда пообщаться со своим следователем. Ну как пообщаться?.. Откровенно поиздеваться над ним. Вывести из себя, довести до ручки... Собственно, так продолжалось и после того, как Спейда выпустили на свободу. Ди частенько навещал блондина, заставляя последнего себя буквально ненавидеть, за моральное унижение. Не раз Алауди сажал за это Ди на трое суток за решетку, но разве это помогало? Да никогда. Оставалось одно - игнорировать это "тупое ананасное".
Возможно, этот ад бы для молодого следователя никогда бы не кончился, не появись бы Джотто со своей идеей идеальной мафии. Оказывается, Деймон и Алауди были идеальными людьми, которых так долго искал Примо. Вот так и появилась Вонгола. День за днем, месяц за месяцем, год за годом. Всего за несколько лет Вонгола смогла подняться на ноги и стать сильнейшей семьей в мире мафии. Все бы было идеально и до сих пор, если бы идеалы Босса и хранителя Тумана не расходились бы в разные стороны. Для Джотто идеальна была семья та, которая всем и все прощает, оставляет в живых своих врагов, словно давая им второй шанс... Для Деймона же было все иначе. Жестокость должна была стать вторым именем Вонголы. Эти разногласия почти никогда не выносились на всеобщее обсуждение, но все всё прекрасно знали. Все знали всё точно так же, как Примо прекрасно знал, что наступит тот день, когда Спейд не выдержит и станет предателем...
5.Семья:
Вонгола
6. Слабые стороны:
нелюбовь к людям.Сильная чувствительность

7. Сильные стороны:
выносливость, моральный иммунитет к раздражителям, "подвешенный" язык, устойчивые моральные ценности.

8. Способности:

Как и у большинства иллюзионистов, основной навык Деймона - иллюзии. Считаясь одним из лучших туманников своего времени, Ди почти всегда и пользуется теми, хотя и не брезгует оружием. Основное, действующее как оружие ближнего боя, используется обычная острая коса. Так же имеется Демоническая Линза, усиливающая иллюзии. Самое страшное оружие из всех, которые есть в наличии Спейда - Демоническая Колода Карт. При активации карты принимают облик самых близких людей врага, подсознательно давя на то, что ударить своих близких людей гораздо сложнее. Еще одна способность карт - отправления врага в иллюзорный мир, при том достаточно всего лишь коснуться до человека.
Из техник Ди так же использует Контроль разума: во время использования этой способности, зрачок правого глаза меняется на отметку в виде карточной масти "Пики". Такой же знак появляется и у жертвы, но позже исчезает, а глаза контролируемого становятся "пустыми".
9. Характер (не мене 3 строк):
Не разговорчив,замкнут,хладнокровен,жесток.Не любит лишнего внимания хотя получает его с избытком и это раздражает его.Задумчев и коварен.Не особо верит людям даже знакомым ему.Мечтатель...в его голове его собственный мир.Горд и статен...это заметно как по внешнем пораметрам,так и по внутренним качествам!
10. Что любит и не любит:
Не любит:
Когда к нему прикасаются чужие или ненависные ему люди.
Любит:
я не знаю..>.<

11. Связь с Вами (желательно Вконтакте):
http://vk.com/jussimi

12. Как часто будете приходить?:
Каждый день постораюсь
13. Какой хотите статус?:
Твои глаза....Бесконечность для меня.....

Отредактировано Rehei Sasagava (2012-06-04 22:36:25)

0

2

Напиши пожалуйста ориентацию.
И кстати, я извиняюсь, но мне придётся поменять твоё имя с Rehei Sasagava на Деймон Спейд (ну или по английски), так как будет путаница)))

0

3

Можно поменять на англискую версию^^

0

4

Принят  :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Спейд