KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Аэропорт Намимори


Аэропорт Намимори

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

Я зашел в аэропорт ,и направился в кафе при зале ожидания .-"Сегодня приезжает Джудайме!!Я рад что с ним все хорошо".
Зайдя в кафе я заказал чашечку кофе , взял сигарету и закурил.
"Буду ждать ,скоро он появится".

0

2

Я посмотрел на часы ."Хмм ..Джудайме задерживается .Может самолет задержали?" .
Раскурив еще одну сигарету, я начал вспоминать как прошли 2 месяца у Шамала.Он конечно пытался мене помочь в усовершенствовать мою систему защиты,но больше половины времени ,он учил меня , как знакомится с "горячими цыпочками".
Я улыбнулся вспоминая его бесплодные попытки.
Черт ,как же скучно,я был бы рад да же бейсбольному придурку! "
Затушив сигарету ,я прикрыл глаза собираясь вздремнуть.

0

3

Я вошел в здание и остановился, доставая из кармана телефон.
Я стал искать в списке контактов номер Гокудеры. Найдя его, я нажал за кнопку вызова и приложил телефон к уху.

0

4

Фран все это время шел за Тсуной, не редко осматриваясь по сторонам. Аэропорт был большой, отличался своими размерами и формами. Да и вообще, лягушонок никогда не был в Японии. По этому все увиденное его немало удивило.

0

5

Гудки всё шли, а Гокудера не брал.
Я проходил глубже в здание и вдруг увидел своего хранителя, сидящего в кафе, я повесил трубку и убрал телефон в карман.
- Не отставай! Потеряешься, потом не сможешь отыскать меня. Языка ты всё равно не знаешь.
Я направился по направлению к кафешке и вошёл в неё.
- Гокудера-кун! Позвал я парня.

0

6

- Не отставай! Потеряешься, потом не сможешь отыскать меня. Языка ты всё равно не знаешь.
- Ага... - протянул лягушонок, направляясь к кафешке, к которой бежал Тсунаёши.

0

7

Я приоткрыл глаза от знакомого голоса"Черт не ужели это..?"
Встав я сразу же увидел его.
-ДЖУДАЙМЕ!!!-крикнув во весь голос ,я сделал поклон почти до пола-С возвращением в Намимори .

0

8

Я искренне улыбнулся.
- Как ты съездил к Шамалу? Остальные уже вернулись?
Я подошёл к парню, присаживаясь рядом на стул.
- Фран иди сюда. Я позвал мальчика к нам.
- Знакомьтесь. Гокудера это Фран он хранитель тумана Варии. Фран это Гокудера он хранитель Урагана и в конфликте колец сражался в Бельфегором.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-03 15:30:12)

0

9

- Как ты съездил к Шамалу? Остальные уже вернулись?
-Съездил хорошо,но вы же понимайте что этот извращенец ничего путного не сделал. -сказал я присаживаясь обратно-нет не все, не могу дозвонится до Торфяной башки и Ямамото. "Чертовы идиоты где они все".
Знакомьтесь. Гокудера это Фран он хранитель тумана Варии.
Я только сейчас обратил внимания на странного мальчишку ,в шапке лягушке.
-Так ты из Варии?-"я не слишком ему доверяю ."-Ах да Джудайме,что вы делали у этих психов Варии?Не взяв собой хранителя даже?И если честно я не знаю что происходит.

0

10

Фран подошел к столику и сел рядом с Тсунаёши.
- Приятно познакомиться, - с безразличием протянул Фран, осматривая парня. Выглядел он по-обычному: правильные черты лица, серебренные волосы, зеленые глаза, обычная, ничем не привлекающая особого внимания одежда..
"Значит с Бел-семпаем дрался? Видно не слабак, раз еще жив."

0

11

нет не все, не могу дозвонится до Торфяной башки и Ямамото.
-Понятно, но я думаю, что они вскоре вернутся.
Ах да Джудайме, что вы делали у этих психов Варии? Не взяв собой хранителя даже? И если честно я не знаю что происходит.
- Я тебе расскажу всё по дороге, нам сейчас надо навестить Мукуро и узнать у него про Бьякурана, может, мы даже сами сможем с ним встретиться. Дело довольно таки серьёзное.
Я стал со стула и пошёл к выходу из кафе.
- Фран идём. Поедем навестим твоего учителя...

0

12

- Фран идём. Поедем навестим твоего учителя...
Лягушонок оторвал свой пристальный взгляд от парня и направился за десятым.
"Почему я вообще его слушаюсь?!"
Фран хотел что-нибудь сострить, но, услышав о своем учителе, задумался.
"Я снова смогу увидеть этого ананаса? Звучит интересно."

0

13

Поднявшись в месте с 10 я сказал
-Джудайме,машина уже готова,и ждет нас.
надо навестить Мукуро
Что?-глаза округлились от злости-этот ублюдок не станет нам помогать.
Поедем навестим твоего учителя...
Мое удивление достигло предела-Эм...как тебя .. Фран ,ты ученик Рокудо?
Я последовал следом за 10

0

14

-Эм...как тебя .. Фран ,ты ученик Рокудо?
Фран перевел свой безразличный взгляд на парня.
- А вас что-то удивляет? - протянул лягушонок, засунув руки в карманы.

0

15

- А вас что-то удивляет?
-Знаешь ли,Рокудо не тот человек который берет учеников.
"Это значит ,что он не слаб ,а даже очень силен"

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-03 15:57:35)

0

16

- Джудайме, машина уже готова, и ждет нас. - Что? Этот ублюдок не станет нам помогать.
- Хорошо. И Рокудо оставь на меня и Франа. Хорошо?
Я вышел из аэропорта и направился к машине.
- Это дело наверняка  интересно и ему самому и Бьякурану тоже. А они связанны вместе и смогут нам помочь. Сейчас не та ситуация, они не будут против нас. Сейчас они наши союзники. А враг ещё не известен, но есть подозрения, что это Ди. Спэйд всё задумал.

0

17

-Знаешь ли,Рокудо не тот человек который берет учеников.
- Возможно в моем случае это исключение, - не менял своей интонации в голосе Фран. - Не помню, как попал к нему в ученики, но помню, что время, проведенное с ним было крайне тяжелым, - лягушонок чуть слышно вздохнул.

0

18

Рокудо оставь на меня и Франа.
Джудайме ,это довольно опасно!-наклонившись к уху 10 произнес тихо-И этот Фран...я ему не доверяю.
Выйдя из-за аэропорта ,я открыл дверь машины для Тсунаеши.
Взглянув мельком на лицо иллюзиониста я понял что ,он не очень жаждет встречи с Рокудо.

0

19

- Гокудера-кун не волнуйся. Я улыбнусь хранителю, внушая ему доверие. Всё будет хорошо, я тебя уверяю.
Я сяду в машину и стану ждать, когда сядут остальные.
- Фран по дороге у меня будет несколько вопросов к тебе.

0

20

Парень вышел из здания аэропорта, иногда посматривая на шепчущихся впереди него хранителей.
Фран прекрасно услышал, что этот парень ему не доверяет, но удержался от того, чтобы не сострить. Ситуация была довольно серьезная, да и Фран понимал, что этот Гокудера имеет полное право так относиться к нему.
Обойдя машину, лягушонок открыл ее дверь и залез внутрь, ожидая, когда десятый сядет тоже.
- Фран по дороге у меня будет несколько вопросов к тебе.
Лягушонок согласно кивнул.

Отредактировано Fran (2012-06-03 16:19:28)

0

21

Всё будет хорошо, я тебя уверяю.
-Надеюсь.-Но его улыбка ,сделала меня более спокойным.
Сев в машину,я сказал водителю что нам надо в Кокуе Лэнд.
-Теперь прошу вас расскажите что происходит?Что натворил Верде?И многое другое.

0

22

- Да и Гокудера-кун мы уже повзрослели надо научиться доверять людям. И я тоже уже не тот неудачник Тсуна, который был раньше. Если, что я смогу защитить и вас и себя.
-Теперь прошу вас расскажите что происходит?Что натворил Верде?И многое другое.
- Верде?  Я не знаю, причём тут он, но расскажешь мне о нём чуть позже. Дело в том, что к нам с Зазнасом странным образом попали письма, на конвертах которых ничего не было. Ни кому это, ни от кого, но стояли 2 печати. На конверте Занзаса была печать Второго, а на моём первого. После мы смогли проявить то, что написано на конвертах с помощью спирта. Поэтому я и был в Варии. Сейчас я хочу узнать что-нибудь у Бьякурана, так как он может находиться во всех мирах сразу. И надо попробовать связаться с Примо как-нибудь.
Я достал своё письмо и протянул Франу.
- Фран, можешь проверить, нету ли никакой иллюзии на нём

0

23

- Фран, можешь проверить, нету ли никакой иллюзии на нём.
Лягушонок молча взял письмо и, осмотрев его, протянул:
- Есть, и они довольно сильные. Потребуется время, чтобы их снять. И... - Фран запнулся. - ... мне кажется, что за иллюзиями скрыта какая-то информация.
Лягушонок безразлично уставился на Тсунаёши.

0

24

- Фран, иллюзию я оставляю на тебя. Можешь разбираться с ней свю дорогу, и чтобы не отвекаться мы оставим тебя тут, а к Мукуро сами сходим. Или ты хочешь навестить своего учителя?

0

25

-Но кто мог прислать эти письма?-мы проезжали возле школы ,и я ненароком засмотрелся на нее.-Джудайме ,вы связывались с Хибари ? Он любитель собирать информацию.
Видя как Тсунаеши ,обращается у Франу я не вольно подумал ,что он слишком добр."Он же ученик Рокудо ,никто не сможет предположить что может случиться"
Я не знаю, причём тут он, но расскажешь мне о нём чуть позже
-Слушаюсь.

0

26

Фран немного улыбнулся.
- Вы правда думаете, что мне понадобится столько времени? Минут десять от силы, - лицо лягушонка приобрело свой изначальный вид. - Да, и с учителем мне повидаться стоит. Посмотреть, не завял ли его ананас...
Затем Фран, не дожидаясь ответа, зажег пламя на кольце и принялся за дело.

0

27

- Но кто мог прислать эти письма?
- Не знаю, поэтому сейчас и собираю всю возможную информацию.
- Джудайме, вы связывались с Хибари? Он любитель собирать информацию.
- Ещё нет, но я думаю, что стоит с ним связаться. И извиниться перед ним стоит, за то, что мы с Бельфегором так нагло ушли, не дав договорить ему.
- Вы правда думаете, что мне понадобится столько времени? Минут десять от силы
- Хорошо, тогда не буду тебе мешать.
Меня вдруг одолела жуткая жажда.
- Гокудера-кун, тут есть что-нибудь попить?

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-03 16:58:56)

0

28

Я повертел головой в разные стороны.
-Джудайме мы подъезжаем в Кокуе Лэнд.
Незаметно подправил коробочки на поясе,и одел еще одно кольцо.На всякий случай
Повернувшись назад я увидел ,как мальчишка работает с письмом."Толковый иллюзионист"

0

29

Гокудера-кун, тут есть что-нибудь попить?
Похлопав по карманам я извлек фляжку виски которою подарил Шамал
-Есть только виски ,будете?- сказал я протянув фляжку .

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-03 17:05:07)

0

30

"Довольно сильная иллюзия... Заставляет даже меня попотеть."
По щеке лягушонка стекла капелька пота.
"Мне интересно узнать, кто эту иллюзию вообще поставил..."
Пламя на кольце лягушонка стало огромным, но Фран не обратил на это внимания. Лишь немного стиснул зубы.
"Еще немного..."
Тут письмо загорелось ярким фиолетовым пламенем, но тут же исчезло, открывая перед иллюзионистом текст на совершенно непонятном ему языке. Облегченно вздохнул и протянул письмо Тсуне.
- Не понимаю, что написано... Может вы поймете.

0

31

-Есть только виски ,будете?
- Н-нет спасибо, но не надо.
- Не понимаю, что написано... Может, вы поймете.
Я взглянул на письмо и узнал язык, на котором было написано письмо, но прочитать его полностью не мог.
- Это старый японский язык... я думаю, прочитать его сможет мой отец или Хибари, он чтит традиции Намимори и Японии в общем.
Машина остановилась, давая понять, что мы приехали. Я вышел з машины и направился ко входу к Кокуе Лэнд .
Аэропорт Намимори ----->  Кокуе Ленд

0

32

Фран вышел следом за десятым и направился к старому, почти развалившемуся зданию.
Аэропорт Намимори --->  Кокуе Ленд

0

33

Аэропорт Намимори ----->  Кокуе Ленд
Это старый японский язык.
- Этот язык знает Базиль в совершенстве
Выйдя из машины, я отправился вслед за Джудайме . Это место вызывало у меня плохие воспоминания, закурив сигарету, я спросил.
- Джудайме что дальше? Вы думайте он здесь?

0

34

- Черт,когда у всех все нормально,у меня все через одну точку! ++
Девушка ходит кругом вокруг ларька,поправляя строгий черный костюм.
боже,я еще и карту потеряла.Емицу-доно из меня Доширак сделает.как они могли мой багаж отправить в Норвегию мать вашу? +___+ Из всех хранителей я помню только парня с прической-осьминогом. т.т
Окончательно потеряв надежду,села на пол близ ларька поправляя бинт на руке. остается только ждать чуда.  В полном отчаянье со злости стала пускать самолетики из салфеток другим в головы.

0

35

Я шел впереди процессии, петляя по аэропорту "Хм где здесь мы найдем Фрисен ?" . Если честно, я сейчас думал о Джудайме , он в последние время стал совсем другим.Все делает по своему. "Это наверное из-за отсутствия  Реборна -сана".
- Реохей, есть идеи?-хотя кого я спрашиваю, я знаю  ответ.-Тоширо, у тебя есть какие- нибудь идеи ?
Голос мой звучал, уставше, так что он сам мне не понравился.

0

36

-Японский Штаб Вонголы-
Тоширо брел следом за хранителями, все еще погруженный в свои мысли.
- Тоширо, у тебя есть какие- нибудь идеи? - парень аж удивился от такого вопроса. Не ожидал, что подрывник вообще заговорит с ним, а о том, чтобы поинтересоваться насчет идей и говорить нечего.
Разве он мне не недоверяет? - пронеслось в мыслях. Нет, конечно, это было бы хорошо, если Хаято все же забыл прошлое и перестал относится к Руичи с подозрением...
- Насчет чего? Просто я пока вообще не в курсе дела - потому что все проспал фыркнул про себя мужчина
Он задумчиво осмотрелся по сторонам. Кажется, вот виднеется самолет, на котором они полетят в Италию...

0

37

Девушка посмотрела на часы,ее глаза постепенно стали слипаться от усталости.
Блин,я тут уже часов 5 просиживаю,надо что-то делать.
Что-то пробормотав почти про себя,стала взглядом искать хоть что-то,что могло бы помочь в этой ситуации и наткнулась на Хранителя урагана.
НА ХРАНИТЕЛЯ ВОНГОЛЫ?
Девушка подошла к парню с прической-осьминогом,не веря своим глазам. Рядом с ним был парень чуть по старше с короткой прической,в нем она узнала Хранителя Солнца,но из головы напрочь вылетело его имя. Третьего она видела в первый раз,по этому посмотрела на него оценивающе,с опаской.
- Гокудера Хаято? - немного улыбнувшись,сказала девушка.

Отредактировано Хана Фрисент (2012-06-08 23:07:24)

0

38

Я посмотрел на Тоширо. "Эй а он думает я ему не доверяю спустя 10 лет". Я про себя улыбнулся.
- Гокудера Хаято?
Я посмотрел в сторону говорящего.И увидел не высокую и привлекательную девушку.
- Хана!!Давно не виделись !- я улыбнулся во весь рот.-Ах да это Хранитель солнца и Тумана. Реохей Сасагава и Тошира Руичи.
Я был рад ее видеть еще как рад.
-Прости если ждала, мы только освободились.

0

39

От удивления не может проронить и слова.Хотя чему я удивляюсь,это же Вонгола.
- Реохей Сасагава и Тошира Руичи. Сасагава Рехей,как я могла забыть =-=,но второй? Туман? о нем не было в докладе.
улыбнувшись,девушка продолжила.
- меня сюда прислали,т.к. ни один из близких 10 Вонголе врачей (намекает на Шамала) еще не объявился.

0

40

- меня сюда прислали,т.к. ни один из близких 10 Вонголе врачей (намекает на Шамала) еще не объявился.
"Тссс чертов Шамал, все бегает за девками идиот"
- Так или иначе знакомься, с Хранителями.А потом мы уезжаем в Италию - сел на стул, и сложил руки на груди.Я все еще думал о Тсуне.

0

41

Хм,у меня было собрано досье на каждого,по этому я знаю что можно ожидать от Рехея-сама,Гокудера слава богу немного разрядил ситуацию,и мне не придется доказывать свою причастность к Вонголе.Но... Италия?
Девушка вежливо поклонилась  новым для себя людям.
- Добрый вечер,Рехей-сама,Тошира (как мне к нему обратится? )- доно.

0

42

Добрый вечер,Рехей-сама.
Хм.. А она Экстримально кто?! Черт я запутался!!! - Хранитель Солнца схвотился за волосы, ничего не понимая. А потом его осенило. 
А! Так ты девушка Гокудеры!

0

43

- А! Так ты девушка Гокудеры!   - Cтупор. эээм,не попал чутка. о_о Видимо для него тут "слишком много букав."
Чуть меланхолично посмеявшись,девушка собралась отвечать.
-  Р-рехей-с-сама - Девушка покрылась небольшим румянцем - я ВРАЧ. Из ВОНГОЛЫ. Буду вас ле-чи-ть,по мере надобности   http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif

0

44

Руичи, будто почувствовав шестым чувством, что Гокудера перестал подозревать его, сразу смог расслабиться. Вот теперь все будет намного лучше...
- Гокудера Хаято? - Тоширо обернулся, хотя звали и не его, но было интересно.
Это была рыжая девушка, Руичи ее раньше не видел. И потому сразу приступил к изучению.
- Хана!!Давно не виделись! - ага, ее зовут Хана...
- Меня сюда прислали,т.к. ни один из близких 10 Вонголе врачей (намекает на Шамала) еще не объявился. - а вот и причина...
- Добрый вечер, Рехей-сама, Тошира-доно. - хм.. кажется она не так расслышала...
- Тоширо - поправил девушку туманник, акцентируясь на последней букве - Моя фамилия Тоширо. - после чего улыбнулся - Как меня и представил Гокудера, я владею атрибутом Тумана, но не являюсь основным его хранителем. А Вас зовут Хана, я прав? Правда я не знаю Вашу фамилию... Но все равно приятно познакомиться - иллюзионист кивнул, в знак приветствия.
-А! Так ты девушка Гокудеры! - полетело неожиданное заявление от Реохея. Не успел Туман никак отреагировать, как девушка сама ответила
-  Р-рехей-с-сама - Девушка покрылась небольшим румянцем - я ВРАЧ. Из ВОНГОЛЫ. Буду вас ле-чи-ть,по мере надобности 
Тоширо еще раз кивнул.

Отредактировано Toshiro Ruichi (2012-06-09 11:32:03)

+1

45

Хана Фрисент
я ВРАЧ. Из ВОНГОЛЫ. Буду вас ле-чи-ть,по мере надобности
Рехей задумался. Зачем, если у меня пламя солнца? - он опять запутался.

0

46

- Тоширо-доно,прошу извинить,я просто устала после долгого ожидания...Моя фамилия - Фрисент.  Девушка зевнула,глаза начинали слипаться от усталости. блин,будет не очень хорошо,если я сейчас отрублюсь =.=
Не особо было сложно догадаться,по какой причине Рехей так сильно ушел в раздумья.
- Рехей-сама,мое пламя более мягкое,нежели ваше,из-за этого оно больше подходит для лечения сильных повреждений.При том,если понадобится,я не думаю что вы сможете провести операцию.Одного пламени не достаточно. Девушка подошла и немного наклонив голову мило улыбнулась парню Не нагружайте себя,я вам не враг ^-^

0

47

Хана Фрисент
- Рехей-сама,мое пламя более мягкое,нежели ваше,из-за этого оно больше подходит для лечения сильных повреждений...
Хранитель медленно переваривал полученную информацию. Через пять минут он вскрикнул.
- Теперь ЭКСТРИМально понятно!!!

0

48

Рёхeй Сасагава
C ним будет сложно,но он хороший человек,этот хранитель Солнца...

- Фрисент-сама!... - в далеке прозвучал голос мальчика.
- Хм?.. - Девушка обернулась и увидела мальчишку лет 12 с черной женской сумкой в руках,который через минуты две был уже около нее.Тот очень сильно запыхался,что не мог даже ничего сказать,при том был красный как рак,по этому просто протянул сумку девушке.
- Мы нашли вашу сумочку - пробурчал мальчишка, она нечайно попала вместе с другими... Он не закончил, девушка остановила его,нагнувшись и приложив 2 пальца к его губам.
- Во первых,не спеши. Во вторых,уже не важно как и где она там была,главное что нашли. - Хана взяла сумку,открыла ее и ,немного покапавшись,достала и положила в руки пареньку конфету. - на,заслужил. теперь ступай : D Ребенок довольный помчался прочь.

0

49

Хана Фрисент
Рехей Сасагава засмеялся.
-А ты умеешь ребенка заткнуть!

Хранитель сел на стул. Он был в нетерпении попасть обратно, в Италию.

0

50

- Тоширо-доно,прошу извинить,я просто устала после долгого ожидания...Моя фамилия - Фрисент.
- Ничего - ответил Руичи - Советую Вам по прибытию на место как следует отдохнуть - добавил мужчина, увидев сонливость Ханы.
Проследил за действиями новой знакомой. К ней подбежал какой-то мальчик с ее потерянной сумкой. Иллюзионист задумчиво улыбнулся.
-А ты умеешь ребенка заткнуть! - по виду Сасагавы было понятно - он был в нетерпении вернутся в Италию.
А вот Тоширо... Не сказать, что он был против насчет поездки куда-либо. Нет. Просто ему Япония и Намимори были как-то роднее. Да еще и самолеты... Руичи редко летал на них, лишь пару раз, и все равно каждый раз перед тем как сесть в салон сердце начинает биться быстрее. Возникает неожиданная мысль - а вдруг упадет? Не сильная фобия, так, пустяковый не настырный страх. Его легко отогнать. Сколько не пытался Тоширо разобраться в себе, доказать себе, что в самолете нет ничего страшного - мысли все равно появлялись. Пусть и затем поспешно прогоняемые.

0

51

Рехей начал наблюдать за Руичи. Потом, со скуки, откинул голову назад.
Эй, Гокудера, долго еще ждать?

0

52

Я закурил, и стал слушать и смотреть, Хана знакомится с другими хранителями . Я так и отвлекся от мыслей связанных с Тсуной.
Toshiro Ruichi
- Тоширо, будь добр купи 4 билета в Италию бизнес класса*- протянул деньги - И возьми собой Реохея на всякий случай.[/b][/b]
Хана Фрисент
- Хана, пока будем ждать самолет, я тебе расскажу о раскладе дел .-  докурил сигарету и выбросил ее в мусорный бак- И расскажешь мне, как у тебя дела. Слабо улыбнулся.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-09 18:58:40)

0

53

- ...я тебе расскажу о раскладе дел.
- О да,не помешало бы.А то в штабе сейчас такая суматоха,а никто толком ничего объяснить не может. - Понизила голос на 2 тона -босс в ярости =_=

Отредактировано Хана Фрисент (2012-06-09 19:17:18)

0

54

-босс в ярости =_=
- Из-за чего же- улыбнулся - Ну начнем, по-первых Джудайме отправился в Россию так, как думает что Спейд там..ну ты в курсе о Деймане Спейде? Ну ладно , самое главное он поехал туда, только с туманом."Меня даже не послушал"
Во-вторых,  нам надо в Штаб Вонголы, который в Италии, и попробовать найти там информацию .
Это, наша главная задача, об остальном в по прилету.
- Я замолчал, и взбудоражил волосы на голове.Посмотрел на девушку и кивком головы предложил сесть.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-09 19:27:55)

0

55

- Тоширо, будь добр купи 4 билета в Италию бизнес класса - туманник кивнул, принимая деньги - И возьми собой Реохея на всякий случай.
Дальше Руичи и не вслушивался в суть разговора. Только, услышав фразу подрывника
-...я тебе расскажу о раскладе дел.
Кинул, перед тем как уйти:
- Мне потом тоже объясните
А затем кивнул Реохею, приглашая того идти с ним. Огляделся в поисках касс и, увидев их, тут же направился вперед. Что было довольно предсказуемо, у всех касс, а их стояло всего три, было достаточно народу. Тоширо, чуть подумав, выбрал вторую очередь, где людей все же находилось поменьше. Но все равно покупали билеты медленно, очень медленно. Возникло даже ощущение, что очередь так и не кончится. Да еще и появилось немного хулиганская идея - и это в 27 лет-то! - создать что-либо отвлекающее из иллюзий, чтобы очередь тут же стала меньше. Помотав головой, отгоняя мысли, Тоширо сосредоточился на своей задаче. Нет, все-таки очередь медленно, но идет... Руичи нетерпеливо стучал ногой по полу, сжимая в руке выданные деньги. Взглянул на часы, удостоверяясь, что времени достаточно.

Отредактировано Toshiro Ruichi (2012-06-09 19:39:45)

0

56

Девушка села рядом с Гокудерой,и подождала пока уйдет хранитель Тумана.
- Хаято-сан,а вот этот парень... - мимолетом показала на Тоширо - ему можно верить?

0

57

- Хаято-сан,а вот этот парень... - мимолетом показала на Тоширо - ему можно верить?
Помолчав я сказал.
- Думаю, да я ему раньше не верил, считал его агентом другой мафии...Но теперь я ему доверяю...уже прошло достаточно  лет, как он в нашей семье- я улыбнулся . - А зачем спрашиваешь?

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-09 20:47:51)

0

58

- А зачем спрашиваешь?
- Хранители тумана всегда скрытные люди,но раз он тоже Вонгола,значит я должна с ним хотя-бы вести себя по человечески. он меня пугает ><
Девушка потрясла головой из стороны в сторону ><

0

59

он меня пугает
- Не бойся, ничего он тебе не сделает, я же тут.-улыбнулся, размял плечи. - Ну а как ты поживала все это время?

0

60

- После того как мы разбежались,ничего особо не поменялось. - Девушка развела руками - босс все такой же босс,кстати ворон от меня улетел т.т у него аллергия на места где много народу : D Рассмеялась)

Хана раздражено посмотрела на часы. Почему этот туманник столько возится?Я хочу по быстрее это закончить.Он же из Вонголы =_=
- Черт,всё у меня сдали нервы +_+ Девушка сорвалась с места и направленно пошла к хранителю Тумана. Проходя мимо,она взяла его за запястье и повела за собой.
Так мы до утра здесь просидим :0
Распихав всех в очереди,девушка с парнем наконец дошли до кассы. Хана уверенно хлопнула рукой по столу.
- Так,меня не волнует сколько это будет стоить,но чтобы через 5 минут я с моими партнерами сидели в частном самолете и летели в Италию,попивая вино поданное прекрасными лицами женского пола : ) - девушка протянула бумажку с кодом - это номер брони,всю сумму оплатит человек с именем Макото Ито. Вам что-то не ясно?! +__+

Отредактировано Хана Фрисент (2012-06-09 23:14:00)

0

61

Toshiro Ruichi
Сасагава встал и поплелся за Тоширо. Наконец то! - думал Хранитель, смотря в спину Руичи.
Еслиб тут Ямамото был, можно было бы с ним поговорить. А тут скучный и злой Гокудера, его сонная и такая же злая как и сам  Хаято подружка, и черепаха Рюичи. - он посмотрел на девушку, которая тащила за руку парня.

0

62

Руичи нетерпеливо стоял в очереди, все время выглядывая за спины других людей. Нет, ну вот совсем никак побыстрее нельзя? Чуть нарастало раздражение. И вот в этот момент его резко дернули за запястье. Внезапно так. Едва от этого несильного рывка не упал на бок. Хана? Что же, неудивительно, что у девушки сдали нервы. Здесь и недосып сказался. Тоширо и сам уже готов был психануть. Прошел следом за Фрисент.
- Так,меня не волнует сколько это будет стоить,но чтобы через 5 минут я с моими партнерами сидели в частном самолете и летели в Италию,попивая вино поданное прекрасными лицами женского пола  - девушка протянула бумажку с кодом - это номер брони,всю сумму оплатит человек с именем Макото Ито. Вам что-то не ясно?!
Девушка, сидящая за кассой, была удивленна такому, что даже не смогла сразу что-то сказать. Лишь недоуменно хлопать глазами. А затем, взяв бумажку, пробежавшись глазами по коду и, с помощью компьютера, найдя его в базе, сказала.
- Хорошо, вот ваши билеты, самолет находится перед 5 выходом, спасибо за покупку - все еще пораженно пробормотала девушка, протянув билет.
Тоширо, вытянув на лицо улыбку, забрал 4 билета и возвращался к Гокудере. Туман предпочел никак не отреагировать на действия Ханы. Только, когда все собрались в группу, и, посмотрев на часы, он пробормотал.
- Скоро будем лететь... - попытался найти какую-нибудь общую тему для разговора, раздав билеты всем остальным.
Но не смог. Он никогда и не был слишком общительным и разговорчивым, предпочитая больше слушать, иногда вставляя какие-то свои реплики. А молчание напрягало.
- А зачем мы летим в Италию? - снова подал голос мужчина, осматривая свой билет.

0

63

(Рехей от души,за один пост умудрился всех обосрать XD)

Девушка недолго подождав остальных направилась к 5 выходу. И нам хорошо,и боссу отомстила :3
- А зачем мы летим в Италию?
- Собрать информацию. - быстро кинула девушка.

В конце концов нас наконец-то запустили в самолет.у по одному креслу у каждого окошка,пед ними стоят маленькие столики с газетами и журналами. Хана села по дальше,в хвост самолета, достала из сумки ноутбук  и поспешно стала что-то печатать.

0

64

Я взял, билет и тяжело вздохнул. "Зачем, так шумно то?".
Toshiro Ruichi
- Эй, Тоширо сядешь рядом со мной.- сказал я чуть грубо. -Я посвящу тебя, в обстановку.
Зашел в самолет, и проходя мимо Ханы сказал тихо.
- Я рад, что ты с нами.
Сел на свою место, пристегнулся и стал ожидать взлета.

0

65

Гокудера Хаято
Не отрываясь от компьютера,улыбнулась в ответ на слова Хаято. Он не меняется ^^
Не надолго отвлеклась,но продолжала писать отчет и отправила запрос в архив.

+1

66

Хана Фрисент
Буквально "залетев" в самолет, Рехей быстро уселся на свое место. Наконец!

0

67

- Собрать информацию. - ну, теперь хотя бы что-то мне ясно...
Руичи пошел следом за Ханой, подняв голову и посмотрев на большую пятерку над дверями. На частном самолете парень никогда не ездил, только в общих, вместе с остальным народом. Наверное, внутри все будет иначе... Ну в размере отличие точно будет.
- Эй, Тоширо сядешь рядом со мной. - сказал Гокудера - Я посвящу тебя, в обстановку.
- Хорошо, - отозвался мужчина, протягивая билет стоящей рядом с дверями девушке.
Та, проверив бумажку, одарила Руичи своей фальшивой улыбкой, пропев
- Приятного полета!
Тоширо никак на это не отреагировал, лишь едва заметно кивнул и прошел внутрь, поднимаясь по лестнице. Затем вошел в салон. Опять. Опять мысль о падении. Быстро отогнанная сознанием. Не до этого сейчас, не до глупых страхов. Салон был и правда меньше, чем в обычном самолете, мест так же было мало. 8 мест, соединенных попарно и стоящих у каждого иллюминатора. Перед каждой парой - столики с журналами, впереди, над дверью в кабину пилота - небольшой телевизор, так же перед каждым сидением - радио, в который можно было включить наушники. Осмотрев сию обстановку, Тоширо прошел вперед и присел рядом с Гокудерой, так же пристегнувшись. Когда забежал последний пассажир, а именно Реохей, вышла миловидная стюардесса, проговорила правила, пожелала приятного полета, ничего нового. Предупредила, что разносить еду будут после взлета. Затем, удостоверившись, что все на местах и готовы, девушка прошла обратно в кабину пилота. А затем самолет тронулся, сначала какое-то время набирая скорость, а потом взлетая. Однако, шума было по минимуму. Это хорошо. За стеклом все дальше и дальше удалялась земля, в конце концов скрывшись в облаках.

0

68

Посмотрев в окно 5 минут, я повернулся к хранителю Тумана.
Toshiro Ruichi
- Короче говоря, мы едем в Итальянский штаб Вонголы, для сбора информации.А Джудайме , как ты понял улетел в Россию за Спейдом. Это все из-за письма, которое  досталось 10 от,  Примо, что там было написано не важно. Ну короче нам нужен Спейд .  Я помолчал, проговорил более тихо.- И забудь о прошлом, надо уже мне доверять тебе.
Я замолчал. "Этого ты хотел Джудайме да?"

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-11 19:44:01)

0

69

Toshiro Ruichi
Можно не волноваться - сказала девушка "как бы в общем",но было понятно что обращение к хранителю Тумана - самолеты этой фирмы и этого класса никогда не упадут.)
Она улыбнувшись попросила у стюардессы стаканчик сока.

0

70

- Короче говоря, мы едем в Итальянский штаб Вонголы, для сбора информации. А Джудайме , как ты понял, улетел в Россию за Спейдом. Это все из-за письма, которое досталось 10 от Примо, что там было написано не важно. Ну короче нам нужен Спейд.
Руичи пару мгновений перерабатывал информацию. Теперь все окончательно встало на места.
- Да, теперь все ясно, спасибо, - кивнул Тоширо Гокудере.
- И забудь о прошлом, надо уже мне доверять тебе. - сказано уже тише, но туманник расслышал.
От таких слов будто током ударило. Хаято, казалось, прочитал внутренние мысли иллюзиониста. Значит... Теперь эти страницы жизни можно вырвать? И их больше никто не вспомнит... Нет, не все... Тоширо оставит самые приятные, на память... Дружные собрания, совместные задания... То, как Ураган Либертас не раз устраивал драки с Руичи, то как их Небо останавливало битвы, отчитывало. А потом все начиналось заново. Даже такие воспоминания. Сам он никогда не сможет забыть то время. Нет-нет, он не жалеет, что его старая семья распалась, не жалеет о том, что вступил в Вонголу. Ведь здесь тоже была такая теплая обстановка, и пусть в первые дни его не принимали, холодно отвергая, позже он смог доказать, что ему можно доверять, тогда отношения к нему кардинально изменились. Иллюзионист оставит лишь несколько отрывков прошлого, остальное выбросит в урну забвения.
- Да. Хорошо, - всего два слова смог сказать, так же тихо, давая услышать только собеседнику. А разве большее нужно? А затем добавил, наверное, это звучало несколько глупо для его возраста - Теперь мир? - такая детская фраза, но почему-то хотелось сказать именно ее, дружелюбно улыбнувшись.
- Можно не волноваться - раздался сзади голос Ханы  - самолеты этой фирмы и этого класса никогда не упадут.
Пусть это и звучало как бы невзначай, но Тоширо сразу понял, это относилось к нему. Мужчина обернулся, выглянув из-за спинки сидения и благодарно улыбнулся девушке. Поддержка, пусть и не совсем знакомого человека, всегда приятна.

Отредактировано Toshiro Ruichi (2012-06-11 20:42:53)

0

71

Теперь мир?
- Тебе, что 5 лет?-сказал я грубовато -Ладно, ладно мир, мир..
Я отвернулся к окну, и стал смотреть на облака, почему-то вспомнился Хибари.
Вздохнув, я прикрыл глаза, и попытался вздремнуть.

0

72

От ноутбука девушки прозвенел звук,как от доставки сообщения.Хана быстро проскользнула взором по заглавию -
"АРХИВ CЕDЕF: Файлы по запросу Toshiro Ruichi. Найдено."
Может быть в аэропорту она бы и не металась открывать или нет,но сейчас девушку постигли некоторые сомнения.А надо ли мне вообще туда лезть?Она свернула окно.
От того,узнаю я или нет,ничего не поменяется. Если они ему верят,то мне тоже нет повода не доверять. Она достала плед из под сиденья и накрылась,ее очень клонило в сон.
когда парень ей улыбнулся,она подмигнула ему в ответ,выключила над собой свет,и нажала на "удалить".

0

73

- Тебе, что 5 лет? - ответил Гокудера грубовато - Ладно, ладно мир, мир..
Руичи улыбнулся. Да, ведет себя, как маленький. Обычно несвойственно ему. Да уж, вот к чему приводит недосып. Усмехнулся собственным мыслям. Больше разговаривать было не о чем. Посему Руичи, оглядев радио, находящееся возле его места, включил какую-то радиостанцию и, надев один наушник, принялся слушать музыку, отдаваясь своим мыслям. Поскорее бы приехать и занять себя делом. Даже бездействие утомляло. Хотелось приступить к заданию. О, а ведь они едут в Италию... Поговаривают, это чудесная страна... Что же, скоро проверим... Расслабленно откинулся на спинку сидения, из наушника лилась такая же плавная музыка. Глаза начали медленно смыкаться. Как-никак мозг требовал восполнения неудавшегося сна. Сколько они будут лететь? Кажется, стюардесса говорила, что около 4 часов, возможно меньше. Ладно, и этого хватит. В любом случае, его разбудят по прилету. Сбоку подошла девушка, предлагая еду. Туманник вежливо отказался, снова закрывая глаза. Затем чуть опустил спинку сидения, для удобства. Тихая музыка, плохой сон ночью, незаметные покачивания самолета на воздушных потоках - все это окончательно сморило иллюзиониста и тот заснул.
-Аэропорт Италии-

офф - Хана Фрисент, порадовало твое сообщение)

Отредактировано Toshiro Ruichi (2012-06-12 16:05:39)

0

74

Аэропорт Намимори ----> Аэропорт Италии

0

75

Аэропорт Намимори ----> Аэропорт Италии

0

76

Аэропорт Намимори ------> Аэропорт Италии

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Аэропорт Намимори