KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Аэропорт Италии


Аэропорт Италии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Войдя в большое здание я осмотрелся вокруг.
- Подожди пока вон там, я указал рукой на кресла, стоящие около окон.
Я пока схожу, заберу у человека наши билеты.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-30 12:51:07)

0

2

Фран послушно пошел туда, куда указал ему Вонгола. Это был маленький зал ожиданий. Лягушонок уселся на один из диванчиков, поставил свою сумку на рядом стоящий столик и, усевшись поудобнее, начал ждать.

0

3

Я вернулся буквально через минут 5. Я подошёл к парню.
- Пошли?
Почему-то улыбки сегодня ещё не разу не было на моём лице, может это было из-за бессонной ночи, а может из-за того, что эти письма это дело довольно таки серьёзное и сейчас Тсуна должен вести себя как босс.

0

4

Лягушонок немного задумался. Когда Тсуна пришел, это заставило парня вернуться в этот мир.
- Пошли, - протянул Фран, вставая с диванчика и одевая сумку на плечо.

0

5

Мы сразу пошли к самолёту так как все документы уже были оформленны, да и самолёт был частный. А как могло бы быть по другому? Конечно у Вонголы есть свои частные самолёты.
Мы поднялись в самолёт и я уселся в кресло. Садись, а то нам ещё около 13 часов лететь.

0

6

Не проронив ни слова Фран уселся на кресло, рядом с местом Тсунаеши и, заранее пристегнувшись, уставился в окно.
Лягушонок очень любил наблюдать за небом на огромной высоте, хоть и происходило это не часто.

0

7

Буквально через минут 15-20 мы уже летели в Японию.
Я повернул голову в сторону парня.
- Будешь что-то есть, или пить? Нажимая на кнопку вызова официантки спросил я.

0

8

- Будешь что-то есть, или пить?
Фран повернул голову в сторону парня и безразличным взглядом посмотрел на него.
- Нет, спасибо, - протянул лягушонок, разворачиваясь и продолжая смотреть в окно.

0

9

Полёт проходил даволько таки долго, поэтому после того, как я позавтракал я решил ещё поспать.

0

10

Фран заснул почти сразу. Его всегда клонило в сон в каком-либо транспорте.

0

11

Я начал будить парня.
- Фран. Мы скоро приллетим, просыпайся, Фран
Я легко трёс иллюзиониста за плечи.

0

12

Фран приоткрыл глаза. Перед собой увидел десятого Вонголу.
"Похоже мы уже прилетели.." - промелькнуло у парня в голове.
Немного приподнявшись, лягушонок потер свои глаза и потянулся. Посмотрел на часы.
"Ничего себе поспал..."

0

13

Я встал с кресла и направился ко входу.
- Ты идёшь? Или обратно в Италию полетишь? Нас ждут, и мы уже задержались. Невежливо будет, если мы ещё больше опоздаем. Остановившись у входа, скажу я, а потом, закончив свой односторонний диалог, начну спускаться вниз по лестнице.

0

14

Фран так и не проронил ни слова. Лишь следовал за парнем, иногда окидывая его взглядом.

0

15

Я спустился с самолёта и отправился к аэропорту.
Аэропорт Италии -----> Аэропорт Намимори

0

16

.start

Перелёт, вроде, прошёл нормально. Хоть солнце и было скрыто тучами, но настроение у Сецуны не подало, а даже наоборот, поднималось с каждым разом, когда она читала документы, которые везла из России. Да, они дали добро на поставленные Варией условия. Родственники не могли просто напросто отказаться от этого.
-Госпожа Сецуна, самолёт идёт на посадку, пристегнитесь.
Голос стюардессы женщина практически не слышала, но пристегнуться-пристегнулась. Уши на пару минут заложило, будто бы нырнул под воду и поплыл на самое дно. Голова закружилась.
Как только Облако ступила на землю, её встретили люди-рядовые из Варии, которые тут же сопроводили Хранительницу к машине.

Аэропорт Италии = = => Особняк Варии.

Отредактировано Setsuna (2012-06-08 19:37:45)

0

17

Хана проснулась от голоса стюардессы,которая в свою очередь говорила что мы прилетаем через 15 мин и неплохо было бы поесть.Девушка потянулась и увидела на столе перед собой стандартный итальянский завтрак в виде чашки каппучинJ,слоёных булочек и стаканчика отменного йогурта.Не долго думая,она принялась есть.

Отредактировано Хана Фрисент (2012-06-11 23:42:29)

0

18

Я приоткрыл глаза и услышал, что стюардессы говорят мы прилетим через 15 минут.
Подтянувшись, я толкнул Тоширо.
- Эй, если ты спишь, то просыпайся мы скоро прилетим.- достал сигарету, но под взглядом стюардессы решил не закуривать.

0

19

-Аэропорт Намимори-
Руичи обычно снились сны без особого сюжета, но зато яркие, насыщенные красками. На этот раз ему снился полет среди облаков, ощущение невесомости. Мужчина заснул настолько крепко, что даже голос стюардессы, заявляющей о окончании полета, не смог его побеспокоить. Но этот сон прервался чьим-то толчком вбок, от которого Тоширо проснулся.
- Эй, если ты спишь, то просыпайся мы скоро прилетим. - Руичи нехотя разлепил глаза, потянулся и, зевнув, окончательно отошел от состояния сна.
Теперь состояние заметно улучшилось.
- Уже не сплю - проговорил иллюзионист, снова поднимая спинку сидения и задумчиво прося у стюардессы какой-нибудь леденец.
Ему не хотелось, чтобы сильно закладывало уши, а лучшее для этого решения - леденец. Посмотрел в иллюминатор, где земля уже начала медленно приближаться. После чего взял карамельку в рот, подбирая со столика журнал и начиная его перелистывать чтобы чем-нибудь занять оставшиеся 15 минут.

0

20

Я начал разминать плечи, и руки. "Сейчас сядем и сразу в Штаб"
Посмотрел, на хранителя тумана.
- Ты ведь не был в Италии, да?- спросил прекращая разминаться. - Смотри не потеряйся, искать тебя я не собираюсь.
Зевнув, я позвал стюардессу и попросил стакан воды.В этот момент пилот объявил о посадки, через минуту.
"Черт, опять не попью"

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-12 19:53:20)

0

21

- Смотри не потеряйся, искать тебя я не собираюсь.   когда Хаято это произнес,девушка ушла в глубокую каплю. с моей везучестью искать скорее придется меня =.=
Хана дописала и отправила отчет,запихала оставшейся кусочек булки в рот,собрала портфель и стала ждать остановки. О,Италия,давно я тут не была~

0

22

- Ты ведь не был в Италии, да?- спросил Гокудера - Смотри не потеряйся, искать тебя я не собираюсь.
Руичи утвердительно кивнул головой.
- Да, никогда раньше не был. Хорошо, не потеряюсь, - рассмеялся Тоширо, добавляя - Впрочем, если что, со мной всегда мобильный с GPS-навигатором. Хотя буду надеяться, он мне не пригодиться.
Мужчина еще раз потянулся, в конце концов сидеть в одном положении около 4 часов не шутка. Затем почувствовал, что самолет еще больше снизился, а потом, коснувшись колесами земли, плавно начал снижать скорость, уже на трассе, в итоге остановившись. Прозвучало какое-то сообщение, по типу благодарности за выбор авиакомпании. Туманник отстегнул ремень безопасности, поднялся, перед этим положив журнал обратно. Снова расслаблено потянулся и пошел на выход. Спустился по приставленной к салону лестнице, ощущая, наконец, под ногами твердую землю. Затем остановился, поджидая остальных, медленно шагая туда-обратно, привыкая к не шатающейся поверхности и разминая ноги после долгого сиденья. Тоширо огляделся. Провел недолгие расчеты. В Японии сейчас где-то около шести утра а здесь, в Италии, на 7 часов меньше... Значит сейчас около 12 вечера. Тогда понятно, почему так темно... Но иллюзионист все таки смог увидеть какую-то машину возле аэропорта, видимо, поджидающую их.

0

23

Хана вышла почти сразу за хранителем Тумана,немного торопясь.
Наконец,правда я так и не выспалась...-.-

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Аэропорт Италии