KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

-Можем сходить.А куда ты хочешь?-Расиэль смотрел на Франа и одновременно сам думал куда можно пойти.

0

402

- Хочу на колесо обозрения... - пробубнил Фран, опуская голову. Именно после того, как парень это сказал, ему стало казаться, что со стороны он выглядит как ребенок.

0

403

-На колесо обозрения?-переспросил Расиэль.-Ну я не против.Даже наоборот.С него открывается потрясающий вид на Италию.Конечно сходим.-он улыбнулся и поцеловал Франа в лобик.

0

404

Когда принц поцеловал лягушонка в лоб, Фран немного зажмурился, но потом улыбнулся счастливой улыбкой.
- Я рад!

0

405

-Правда?-удивлённо спросил Расиэль,но после он лишь улыбнулся.-Я тоже рад.

0

406

- Очень рад, - повторил он, улыбнувшись.  - Никогда там не был.. Вот, хочется посмотреть.

0

407

-Ни когда?Ты многое упустил.-Расиэль шире улыбнулся - Ну ничего.Восполним пробелы.

0

408

- Да, никогда.. - протянул Фран. - Не было возможности, да и не с кем...

0

409

-Ну вот.Сходишь со мной.-улыбнулся.

0

410

- Спасибо, - улыбнулся лягушонок, поцеловав принца в щечку. Затем он поднялся со скамейки и, засунув руки в карманы штанов, протянул. - Давайте... Давай потихоньку возвращаться, а то уже темнеет..
Фран осмотрелся вокруг. И правда, в парке уже начали загораться фонари, небо темнело, солнце скрывалось за горизонтом.

0

411

-Пошли.-Расиэль встал со скамейки и подёл к Франу.
Приобняв его за плечи,он повёл его по аллее в сторону своего особняка.

0

412

Шли они достаточно медленно. Фран смотрел на пейзаж, на темнеющее небо, иногда поглядывая на принца. И все таки он был красивым. Этот факт лягушонок подтвердил уже не один раз. Парню нравилось смотреть на Расиэля, это, можно сказать, успокаивало.

0

413

Расиэль прижал Франа за плечи к себе.Сам он смотрел в даль.Куда-то туда,где всё ещё горели огни в домах и слышались голоса.Завтра сдесь должна проходить ярмарка.Так же как и будут открыты все атракционы.Поэтому жители вовсю готовились к предстоящему событию.Но было уже поздно,поэтому некоторые люди расходились.Повсюду мерцали разноцветные фанарики.Завтра сдесь будет ещё красивее.Жаль,но им пришлось повернуть.Теперь они отдалялись от красивых улочек увешанных цепочками фонарей.

+1

414

Было очень красиво. Фран любил ночной пейзаж, природу, но никто ранее об этом не знал. Было даже приятно, что Расиэль знает о лягушонке немного больше, чем остальные. Хотя почему немного? Он знал о нем гораздо больше других. И главной причиной было то, что только принцу Фран раскрыл свой характер, показал свои чувства.

0

415

Наконец они подошли к двери особняка.Расиэль отпустил Франа и открыл перед ним дверь с улыбкой.

+1

416

Лягушонок прошел в дом, снимая обувь и куртку. Последнюю повесил на крючок у входа.
Встал и стал ждать принца, пока тот разденется.

0

417

Расиэль зашёл,закрыв за собой дверь,и снял обувь.Мантию он решил снять в комнате.Джилл прошёл на кухню.
-Фран,хочешь есть?

0

418

Лягушонок прошел на кухню за принцем.
-Фран,хочешь есть?
- Да, хочу, - протянул парень.

0

419

-Что будешь?-спросил Расиэль посмотрев на Франа.

0

420

- А что есть? - протянул лягушонок. - Я мало ем и не привередлив к еде так что...

0

421

-Суши будешь?-достал суши и поставил две тарелки на стол.

0

422

- Да, с удовольствием, - улыбнулся и присел за стол.

0

423

Поставил перед Франом тарелку с суши и палочки.Сел рядом.
-Приятного аппетита.

0

424

- Спасибо, - улыбнулся и, взяв палочки в руку, принялся есть.

0

425

Так же принялся есть.

0

426

Доел, положил палочки рядом с тарелкой, облакотился на спинку стула и вздохнул.
- Наелся.. - объявил Фран, посмотрев на Расиэля.

0

427

-Я рад.-Расиэль доел и убрал посуду.

0

428

- Что дальше будем делать? - неуверенно спросил Фран, вставая из-за стола и облокачиваясь на стену. Не переставал наблюдать за принцем.

0

429

-Не знаю.Есть предложения?-посмотрел на Франа.

0

430

- Нету... - протянул лягушонок. - Спасть еще рано, так что придется что-нибудь поделать.

0

431

Расиэль приставил пальчик к губам и начал думать чем можно заняться.

0

432

Фран лишь вопросительно посмотрел на принца. В голову совершенно ничего не лезло.

0

433

Джилл развёл руками тем самым показав что тоже ни чего не придумал.

0

434

- Эм... Может тогда телевизор посмотрим? - задумчиво произнес Фран.

0

435

-Пошли.-улыбнулся.-Какую программу посмотрим?

0

436

- Не знаю, - протянул Фран. - Мне все равно.. Но только что-нибудь веселое, - немного улыбнулся, и подойдя к принцу, обхватил его руку, прижав к себе.

0

437

-Может фильм посмотрим?Ужасы.-сказал загробным голосом.

0

438

- У-ужасы? - немного вздрогнул лягушонок, нервно улыбнувшись. - Можно конечно, но... Страшно немного.

0

439

-Не бойся,я же с тобой.
Расиэль привёл Франа в гостинную где был большой телевизор.Поставив какой-то фильм ужасов он выключил свет и сел вместе с Франом на диван.

0

440

Фран заранее прижался к Расиэлю как бы готовясь к чему-то страшному. Но, немого успокоившись, положил голову ему на плечо и уставился на экран.

0

441

Расиэль положил свою голову на голову Франа и погрузился в просмотр фильма.

0

442

Было немного страшно. Даже не немного. Было очень страшно, но осознание того, что Расиэль рядом сглаживало все страхи.
Вот очередного человека убили, повсюду кровь.. Лягушонок уже начинал привыкать и получать удовольствие от просмотра.

0

443

На протяжении фильма они не сказали ни слова.А по мнению Расиэля это совсем и не страшный фильм.Ну вот ужастик закончился,а перед титрами вылетела ужасная рожа,что бы окончательно напугать зрителей.Расиэль даже не вздрогнул.Онвыключил телевизор включил свет.

0

444

Под конец фильма, когда Фран уж было расслабился, на экране появилась страшная рожа, от которой лягушонок невольно вскрикнул. Это было для него очень неожиданно. Лягушонок перевел взгляд на часы, видевшие неподалеку. Было почти одиннадцать часов. Фран вздохнул:
- Эх, ладно, я пойду умоюсь, а то уже поздно...

0

445

-Хорошо.Я тогда после тебя пойду.-улыбнулся.
Он бы воспользовался другой ванной,но как на зло кран сломался,а Расиэль так и не вызвал сантехника.

0

446

- Угу, - улыбнулся лягушонок.
Фран направился к ванной комнате, умылся и, буквально через десять минут вернулся, потирая глаза.
- Все, - протянул парень.

0

447

Расиэль зашёл в ванную,снял мантию и оставил её там на крючке.Умылся и вышел к Франу.
-А теперь спать.-улыбнулся.

0

448

- Ага. Куда мне ложиться? - протянул парень, посмотрев на Расиэля.

0

449

-Со мной.-Расиэль улыбнулся и направился к себе в комнату.
Придя туда он начал растёгивать рубашку,готовясь ко сну.

0

450

- Эм... Ты уверен? - произнес Фран, зайдя в комнату принца следом.
Да, говорить с Расиэлем на "ты" было очень непривычно и, даже, поначалу сложно.

0

451

-А почему нет?-обернулся и посмотрел на Франа,оставшись в одних штанах.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-09 15:57:59)

0

452

- Смущает... немного... - пробубнил лягушонок, пройдя немного дальше.

0

453

-Ой,да ладно тебе,Фран.-сел на кровать и снял штаны.В одних боксёрах лёг под одеяло.Ждёт Франа.

0

454

Сделал обиженное личико. Подошел к кровати, быстро разделся и лег в кровать, укутавшись в одеяло. Повернулся спиной к Расиэлю и натянул одеяло на голову.

0

455

Непонимающе посмотрел на Франа.Усмехнулся и,сняв одеяло с головы лягушонка,обнял его сзади.

0

456

Немного вздрогнул, почувствовав прикосновение к своему телу, но затем расслабился. Положил свою ладонь на руку Расиэля и прижался к нему, прикрыв глаза.

0

457

Поцеловал в шею и прикрыл глаза.

0

458

По телу пробежала приятная дрожь. Фран распахнул глаза.
- Ты это специально, а? - лягушонок ловко развернулся в объятьях Расиэля и, крепко обняв последнего, поцеловал его в шею, улыбнувшись.
- Теперь квиты.

0

459

Расиэль шумно вздохнул.
-Квиты..-улыбнулся.

0

460

Недолго думая, Фран поцеловал принца в щечку и широко улыбнулся. Затем прижался к принцу и уткнулся носиком в его грудь.

0

461

Расиэль погладил Франа по голове и прижал к себе.

0

462

Лягушонок проснулся. Немного приоткрыл глаза и понял, что еще ночь. Спать почему-то расхотелось. Хотя такое случалось очень часто. Фран уже привык, что просыпаясь ночью, он не может заснуть, но потом через час-другой снова погружается в сон. По этому ему ничего не оставалось делать, как лежать в обнимку с Расиэлем, вдыхать его аромат, наслаждаться таким успокаивающим теплом и смотреть на умиротворенное лицо принца.

0

463

Расиэль спокойно спал.Ему что-то снилось,но по лицу не было понятно что именно.

0

464

"Такой милый, когда спит," - пронеслось в голове лягушонка, отчего тот невольно улыбнулся. Сон все никак не хотел приходить, поэтому Фран продолжал смотреть на принца, надеясь, что вскоре он все же заснет.

0

465

Расиэль открыл глаза и увидел Франа который не спал.
-Не спится?

0

466

Фран немного вздрогнул, так как речь принца была для него неожиданной. Он не видел его глаз и по этому не мог сказать, спит тот, или нет.
- Да, не спится... - вздохнул лягушонок. - А ты чего не спишь? - не отрывал взгляда от лица Расиэля.

0

467

-Не знаю.Проснулся.-прижал Франа к себе.

0

468

- Ясно, - улыбнулся парень, прижимаясь к теплому телу принца.

0

469

Расиэль чувствовал всё тело Франа.Они лежали слишком плотно,но он этого не замечал.Он лишь улыбнулся Франу.

0

470

Стало так спокойно. Теплые объятья Расиэля успокаивали. Было приятно. Не хотелось думать ни о чем постороннем.  Глаза лягушонка прикрылись и Фран сам не заметил, как погрузился в царство Морфея.

0

471

Расиэль ни когда не мог заснуть если уж проснулся.И сейчас он лежал и просто гладил Франа по волосам.

0

472

Лягушонок еле слышно сопел, прижавшись в принцу и это сопение было хорошо слышно в глубокой ночной тишине.

0

473

"Какой милый.."-думал Расиэль,перебирая пряди волос.

0

474

А Фран все продолжал лежать, уткнувшись носиком в грудь принца и положив одну руку на его талию.

0

475

Расиэль поцеловал мальчика в лоб и улыбнулся.

0

476

Фран резко распахнул глаза от того, что ему приснилась та самая страшная рожа из ужастика, посмотренного ими ранее. Лягушонок громко выдохнул, но убедившись, что все в порядке и что Расиэль лежит рядом с ним, успокоился. Попытался заснуть снова, но это у него не получилось.

0

477

-Ты чего,Фран?-негромко сказал Расиэль и прижал Франа к себе крепче.

0

478

- И все же мне не стоит больше смотреть фильмы ужасов на ночь, - усмехнулся лягушонок.

0

479

-Боишься?-спросил он усмехнувшись.

0

480

- Да, есть немного, - разочарованным тоном произнес Фран. - И все же я не такой бесстрашный, как ты, - улыбнулся.

0

481

-Не бойся,я же с тобой.-улыбнулся.

0

482

- Я знаю, - посмотрел в то место, где должны были находиться глаза. Обнял за шею и улыбнулся.

0

483

Нежно поцеловал в шею.

0

484

Немного вздрогнул от нахлынувшего возбуждения, но не отстранился. Лишь тихо, еле слышно выдохнул.

0

485

Нежно целует шею и ключицы.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-11 23:32:34)

0

486

От таких прикосновений немного постанывает, но не отпускает Расиэля из объятий.

0

487

Аккуратно прикукусил мочку уха и сразу зализал укус.

0

488

Немного прикрыл глаза. Возбуждение находило с новой силой, а Фран в свою очередь пытался сдерживать стоны.

0

489

Расиэль прижал Франа к себе и провёл пальцами по спине,непереставая пркрывать его шею поцелуями.

0

490

Немного выгнулся в спине, сильнее прижавшись к принцу. Хотя куда уж ближе?

0

491

Целует шею,ключицы и плечи.Гладит по спине.

0

492

Мысли начали затуманиваться, в глазах начало плыть. А возбуждение все подступало. В низу живота начало приятно болеть, отчего иллюзионист немного вздохнул. И этот вздох был похож скорее на приглушенный стон.

0

493

Усмехнувшись,Расиэль решил немного "помучить" лягушонка.Коленом Король раздвинул ему ноги и немного надавил ему на пах,ухмыльнувшись.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 01:13:39)

0

494

Фран вздрогнул от таких действий. Тело начало гореть, возбуждение нарастать. Но лягушонок лишь сжал кулачки, сдержав стоны. Стало тяжело дышать.

0

495

Расиэль водил коленом по паху,иногда сильнее надавливая.Вытворяя это он не забывал целовать шею.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 11:54:16)

0

496

Фран немного сжался. Он просто не мог ничего сделать. Тело не хотело слушаться, голова отказалась думать. С губ лягушонка раздался немного приглушенный стон.

0

497

От стона Франа возбуждение лишь наростало.Он провёл пальми от спины к животу,а затем по паху.

0

498

Фран положил свои руки на грудь принца и стал водить по ней пальчиками, пытаясь успокоиться. Стоны он сдержать не мог, лишь изредка ему это удавалось. На щеках появился румянец.

0

499

Расиэль приспустил нижнее бельё Франа и провёл пальчиком по возбуждённой плоти.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 12:41:37)

0

500

Фран громко вздохнул и несильно впился ногтями в кожу принца.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран