KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

0

2

Сквозь сон, Фран почувствовал, что его куда-то несут. Но лягушонок не проснулся, т. к. очень устал. Он не мог спать всего несколько часов - такой уж он был. Ему требовался довольно долгий сон, которого как раз сегодня не было.
Вскоре, парень почувствовал, что его кладут на мягкую поверхность. Но холодную. Да и в самом помещении было довольно прохладно. Фран свернулся в клубочек, чтобы хотя как-то согреться.

0

3

Король встал с кровати и закрыл распахнутое настежь окно после чего он бережно укрыл Франа тёплым одеялом и снова сел рядом поглаживая по волосам.Солнце светило прямо в окно и лучи тёплого света падали на волосы и лицо Франа,что придавало ему ещё более милый вид.Расиэль наклонился и нежно поцеловал в щёку.
-Приятных снов.-тихо сказал он,вставая с кровати.
Джилл подошёл к письменному столу и взяв в руки карандаш,ласик и лист,предназначенный для черчения,сел в кресло напротив кровати.Начал рисовать спящего лягушонка.

0

4

Стало тепло. Очень тепло. Лучи солнца, падающие на лицо лягушонка, грели его кожу. Фран немного повертелся, ложась более удобно, и, чуть заметно улыбнулся.
- Раси...эль... - тихо произнес лягушонок.

0

5

Дорисовав,он отложил рисунок в сторону.Подошёл к лягушонку.
-Спит?-тихо сказал наклонившись.

0

6

Фран открыл один глаз и посмотрел на стоящего перед ним принца.
- Ч-что вы здесь делаете? - протянул лягушонок, приподнявшись на кровати и посмотрев на парня.
Свет ослеплял глаза. Было трудно что-либо разглядеть. Но при всем этом, Фран смог понять, что находится далеко не у себя в комнате. Парень вопросительно уставился на принца.

0

7

-Ты уснул,а я перенёс тебя к себе.-тихо сказал Король.
Выпрямившись во весь рост он сейчас смотрел на мальчика сверху вниз,разглядывая его сонное лицо,освящённое лучами тёплого солнца.

0

8

- Ясно, - протянул лягушонок.
Тут же в его голове пронеслось то, что произошло сегодня утром. Он неожиданно вспомнил все, до мельчайших подробностей, отчего сердце начало биться сильнее. Фран опустил голову и уставился в пол.

0

9

-Ты чего,Фран?
Внимательно посмотрев на Франа,Джилл немного улыбнулся.Взяв в руки рисунок,он протянул его мальчику,тихо усмехнувшись.

0

10

- Я? А... нет, ничего.
На лица Франа появился еле заметный румянец. Когда принц протянул лягушонку рисунок, парень сначала не понял, что это, но когда присмотрелся внимательней, то узнал на бумаге... себя?
Фран не знал, что и сказать. Ему очень понравилось то, что нарисовал Расиэль. Хоть рисунок и был выполнен карандашом, но но был... таким законченным... завораживающим.
- Ты умеешь рисовать? - Фран перевел взгляд на принца. - Красиво... - улыбнулся он.

0

11

-Да,умею.Я много чего умею.-Джилл улыбнулся.-Правда нравиться?-мечтательно спросил он,садясь рядом с лягушонком.
-Не очень получилось..ну я ведь самоучка.Поэтому сойдёт.В следующий раз я нарисую лучше.-Король ещё милее улыбнулся.-Предугадав твой следующий вопрос,отвечу:Да,будет следующий раз когда я буду тебя рисовать.

+1

12

- Правда нравится... - произнес Фран, рассматривая картину. - Хоть ты и говоришь, что ты самоучка... - протянул лягушонок, - мне кажется этот рисунок профессиональным.
-Предугадав твой следующий вопрос,отвечу:Да,будет следующий раз когда я буду тебя рисовать.
- Правда? - парень посмотрел на Расиэля. Ему было немного не понятно, зачем ему такие муки... В смысле лягушонок считал себя только лишним грузом. Фран конечно понимал, что их что-то друг к другу притягивает, но не мог понять, что именно.
Он вообще плохо разбирался в чувствах, в общении и в других отношениях между людьми. В основном он был только наблюдателем, но никак не участником..

0

13

- мне кажется этот рисунок профессиональным.
-Ну спасибо..-Расиэль от таких слов немного смущённо улыбнулся.
- Правда?
-Конечно.-Король вздохнул.-могу даже сейчас тебя нарисовать.

0

14

- Ну спасибо..
Увидев такую добродушную улыбку Расиэля, Фран сам невольно улыбнулся. Ему было приятно знать, что принц улыбается только ему. Никому больше. Только лягушонку и... возможно только сейчас.
Да, Фран был конкретным пессимистом. Он старался иногда смотреть мир в розовом свете, но его натура не желала этого.
- Могу даже сейчас тебя нарисовать.
Лягушонок немного удивился, но не решился отказываться. Слишком уж ему хотелось увидеть принца-художника.
Парень встал с кровати, и уверенно спросил Расиэля:
- Куда мне сесть? И в какую позу?

0

15

Фран улыбнулся Расиэлю и тот не удержался и тихо и добродушно усмехнулся,наблюдая за прекрасной улыбкой лягушонка.
Увидев такую уверенность Король усмехнулся громче.
-Как хочешь,но что бы тебе удобно было.-негромко сказал Джилл,доставая новый лист бумаги.Он использовал книгу что бы было удобнее рисовать,а не на весу.
Он внимательно посмотрел на Франа,дожидаясь пока он сядет в удобное ему положение.

0

16

Фран осмотрелся. У него было много идей, но все они парня не устраивали. Прямо напротив принца лягушонок увидел черный диван, освещенный солнцем. Он присел на него и начал думать, как было бы лучше.
Вскоре, после долгих раздумий, Фран все же улегся поудобнее и, посмотрев на Расиэля, произнес:
- Все. Я готов.

0

17

-Ммм..ну хорошо.-посмотрев на Франа Король усмехнулся.
Медленными движениями он начал вырисовывать одну деталь за другой.Так же выводя карандашом каждую мелочь,иногда пользуясь ластиком стирая недочёты.Надавив карандашом сильнее,он обвёл рисунок и гордо произнёс:
-Всё.

0

18

Фран удивился. Расиэль нарисовал его довольно быстро. Даже очень быстро.
Встав с дивана, лягушонок подошел к принцу, сел возле него, близко, и посмотрел на рисунок. Он был еще красивей, чем прежде. Каждые штрихи как будто жили собственной жизнью. Такие живые и... необычные.
- Чудесно... - это все, что смог произнести лягушонок.

0

19

-Нравиться?-с надеждой произнёс Расиэль и протянул рисунок Франу.-Дарю.
Джилл улыбнулся.Франу правда понравился рисунок?Это было очень лестно для Короля.Он внимательно смотрел на Франа,который в свою очередь рассматривал рисунок.

0

20

- Очень.. - протянул лягушонок, взяв из рук принца рисунок.
- Спасибо, - произнес Фран, поворачиваясь к парню и смотря ему в глаза.
"Что я делаю?" - пронеслось в голове у лягушонка. "Это очень странно... Почему меня к нему тянет?"

0

21

-Не за что.
"Чёрт..он так близко..."
Опять же не контролируя себя рядом с Франом,Джилл приблизился к нему.

0

22

Фран не шелохнулся. Только смотрел в глаза принцу и молчал. В сознании снова всплыло вчерашнее утро.
"Ксо... Что я делаю? Он же - принц, да и парень к тому же... Но, почему мне не противно?"
Лягушонок прикрыл глаза. Он не контролировал себя и свое сознание. И как раз это было опасно для самого юноши. Контроль над своим разумом - основная задача каждого иллюзиониста. Но... Франу было наплевать. Сейчас для него существовал только Расиэль.

0

23

Расиэль приобнял Франа,прижав к себе.Сердце снова отбивало бешеный ритм.Надо успокоиться.Он зарылся носом в шелковистые волосы лягушонка вдыхая их запах.Приятно.Так близко и тепло.Опять.Расиэль не переставал думать..для него сейчас был только Фран.

0

24

Фран вырвался из объятий принца и прикрыл челкой уже покрасневшее лицо. Аккуратно он положил рисунок на тумбочку и поменял положение на кровати. Он встал перед принцем на колени, тем самым оказываясь такого же роста, что и Расиэль. Лягушонок медленно приблизился и робко обнял того за шею, кладя подбородок принцу на плечо. Сейчас парень не хотел ни о чем думать.

0

25

Расиэль нежно обнял лягушонка за талию,прижав его хрупко тело к себе.Король чувствовал тепло.Было так приятно.Он погладил Франа по спине и довольно улыбнулся.Сейчас он был по-настоящему счастлив.Он был не один.Он чувствовал себя нужным.У Джилла уже даже щёки устали улыбаться,но он просто не мог стереть с лица эту глупую счастливую улыбку.

0

26

Фран почувствовал нежные прикосновения в области спины. Было так приятно. Тело горело в тех местах, где до него докасался принц. Но лягушонок лишь вздохнул, крепче прижимаясь к Расиэлю.

0

27

Расиэль нежился в объятиях Франа.Сейчас не что не могло прервать этот прекрасный момент.Даже солнце,которое освещало всю комнату.Королю стало жарко,но он не прекращал обнимать Франа.

0

28

- Я... вас... - тихо, запинаясь, произнес Фран. Он не закончил фразу и боялся ее продолжать. Он вообще не понимал всех тех чувств, которые наполняли его сердце и тело в данный момент. - Вы мне... - попробовал он сказать по-другому, но исход был одинаковый. Сердце бешено колотилось. Тело дрожало. Не слушалось. Фран приподнял голову и пробормотал Расиэлю прямо на ухо:
- Я вас люблю...
Только после всего сказанного, Фран понял, что он сказал. Парень заволновался. Но вырываться не стал. Слишком хорошо было лягушонку в его объятьях.

0

29

Расиэль недоумевал когда Фран что-то невнятно бормотал,но когда он смог сказать ту самую фразу Расиэль замер.Дыхание сбилось,а сам Джилл не знал что делать.Конечно эти чувства были взаимны,но как это сказать?Расиэль ещё ни кому не признавался в любви.Да.Он положил руку на щёку мальчика,всматриваясь в его глаза сквозь чёлку.Он наклонился и прошептал прямо в губы лягушонка:
-Я..люблю тебя,Фран.
Он нежно коснулся его губ как бы в подтверждение своих слов.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-25 02:50:43)

0

30

Фран был в шоке. Не знал что делать. Только сидел, молча всматриваясь в его лицо. Даже не заметил, что принц приблизился и поцеловал лягушонка, положив руку на его горячую щеку. Глаза Франа расширились. Он ждал чего угодно, но только не таких действий.
Лягушонок запустил руку в волосы Расиэля, а второй не прекращал обнимать его. Так приятно. Фран неумело начал отвечать на поцелуй, прижимаясь к телу принца. Наслаждаясь его ароматом.

0

31

Расиэль увидел сильное удивление поэтому неохотно отстранился,считая что сделал что-то чего Фран не хотел.
-Прости..я больше не буду делать что-то против твоей воли.-всё что смог сказать Расиэль.
Он отвёл взгляд куда-то в сторону все ещё,но уже не сильно,обнимая Франа.

0

32

Фран с непониманием посмотрел на принца.
- В-все хорошо, не волнуйтесь, - произнес лягушонок, немного улыбнувшись. - П-продолжайте... - немного запнувшись сказал Фран. Он волновался, но говорил как можно серьезней. Смотря прямо в глаза Расиэлю.

0

33

Положил руку на щёку и,притянув к себе,не раздумывая поцеловал Франа.Поцелуй был нежным,но одновременно настойчивым.Расиэль прижал Франа к себе,пытаясь успокоить сердцебиение.

0

34

Неожиданный поцелуй заставил биться сердце лягушонка еще чаще. Поцелуй был требовательным... но таким нежным. Франу это нравилось. Он обнял Расиэля и стал отвечать на поцелуй. Дыхание сбилось. Воздуха стало не хватать. Но лягушонку было на это наплевать.

0

35

Расиэль оторвался от уже таких родных губ,напоследок проведя по ним языком.Сам же облизнувшись,он внимательно посмотрел на Франа.На черты его лица,которые уже плотно закреплены в мозгу Короля,на его губы..Волосы,шею..

0

36

По телу парня пробежала мелкая дрожь, когда принц разорвал поцелуй. Фран вдохнул воздуха. Такого свежего, охлаждающего. Мысли были как будто в тумане. Здраво мыслить лягушонок не мог. В глазах все плыло от возбуждения. Фран перевел взгляд на принца. Такой красивый..

0

37

Расиэль любяще улыбнулся Франу,пытаясь отдышаться.Он положил холодные пальцы мальчику на шею.Так тепло.От сладостного возбуждения кровь начала циркулировать быстрее и пальцы начали нагреваться.

0

38

От прикосновения холодных пальцев к шее лягушонка, последний резко пришел в себя из глубин подсознания. Фран взял руки принца в свои и сжал их. Было странно, что у постоянно мерзнущего Франа руки были обжигающе горячими, а у любящего прохладу Расиэля - холодные. Лягушонок лишь мило улыбнулся.
Хоть он и не видел глаза принца, но знал, что он испытывает те же чувства, что и сам Фран.

0

39

Когда Фран взял руки Расиэля,последний вздрогнул.Стало теплее.Он смотрел на заботливого Франа.Он такой милый.Расиэль так хотел что бы Фран улыбался ему.Только ему.И ни кому больше.Он был собственником.Жестоким собственником.Теперь ему хотелось что бы Фран был только его..

0

40

Фран посмотрел на Расиэля. Тот не двигался. Не издавал ни звука. Просто сидел. Лягушонка начало это волновать.
"Может я что-то сделал не так?" - пронеслось в его голове. Но парень не сказал этого вслух. Он был уверен, что его догадки не верны.
- С вами все в порядке? - протянул Фран. Парень крепче сжал руки принца.

0

41

-Да.Всё просто замечательно.-Расиэль прижал руки Франа к себе.-Тепло..
Расиэль прижал Франа к себе,обняв за талию.Но сейчас он не знал как избавиться от нарастающего,от такой близости,возбуждения.Он попробовал просто не думать об этом и это от части получалось.

0

42

В какой раз Фран уже обнимал Расиэля? Он сбился со счету. Да и считать особо не хотелось. Вот и сейчас лягушонок обнял принца. Так крепко, как только мог. Волнение начало куда-то уходить, давая возможность открыться новым чувствам.
- Если что-то случится, - протянул лягушонок, - говорите мне. Не держите все в себе.

0

43

-Конечно..-Расиэль отпустил Франа так как стало жарковато.
Он встал с кровати и открыл окно,после чего сел рядом с Франом,смотря на него.

0

44

Фран внимательно следил за действиями принца. Когда окно было открыто, лягушонок мог вдохнуть свежий воздух, от которого сразу становилось легче.
Фран плюхнулся на кровать, наслаждаясь легкой прохладой, ароматом природы... Прикрыл глаза и улыбнулся.
Ему было хорошо, как никогда ранее.
- Так приятно... - протянул лягушонок.

0

45

-Да..-согласился Расиэль смотря в окно.
На улице стало прохладнее чем с утра и сейчас эта прохлада врывалась в комнату,освежая.
(закончилось воображение...)

0

46

Фран распахнул глаза. Он приподнялся и посмотрел на задумчивое лицо принца.
- Пойдемте умоемся и поедим? А то уже давно утро, как ни как.
Лягушонок встал с кровати.

0

47

-Пошли.-улыбнулся.встал с кровати и пошёл в ванную.

0

48

Фран же направился на кухню. Приготовил чай и несколько бутербродов. Сел за стол и, потихоньку попивая чай, начал ждать принца.

0

49

Умывшись Король спустился вниз к Франу.Увидев чай и бутерброды он довольно улыбнулся.
-Спасибо.-сказал он,садясь рядом с Франом.

0

50

Увидев Расиэля, Фран кивнул и жадно начал уминать бутерброды. Быстро поев, он направился в ванную.
Там он умылся и решил искупаться и помыть голову. Выполнив эту незамысловатую процедуру, лягушонок переоделся в сменную одежду: немного великоватую ему майку и не сильно облегающие кожаные штаны. Сверху накинул форменную куртку, чтобы не замерзнуть. Остальную одежду кинул в стирку. На мокрые волосы накинул полотенце и со своей обычной безразличной гримасой направился на кухню.
Расиэль все еще сидел там. Фран присел рядом и выдохнул пар.

0

51

Расиэль вдохнул воздух и вместе с тем почувствовал запах шампуня Франа.Он улыбнулся посмотрев на лягушонка.
-С лёгким паром.

0

52

Лягушонок улыбнулся в ответ на улыбку Расиэля. Затем от посмотрел на принца, но уже довольно серьезным взглядом.
- А вы мне так и не показали свои глаза... - Фран знал, что и в этот раз парень откажется, но, как говорится, попытка не пытка. Даже во второй раз.

0

53

-Тебе что так хочется их увидеть?Излишнее любопытство.-Расиэль в упор смотрел на Франа думая показать ему глаза или нет.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-27 18:17:52)

0

54

Фран смотрел на принца, раздумывая, что ответить. Да, ему хотелось. Ему правда хотелось узнать то, что никто до него не знал. Он хотел быть тем, кто узнает его тайну.
- Да, очень хочется, - произнес Фран, не отрывая взгляда от собеседника.

0

55

-Только на три секунды.-с улыбкой сказал Король.
Он поднял чёлку и устремил взгляд алых глаз с оттенком фиолетового в изумрудные глаза Франа.Ровно три секунды и тайные глаза снова были скрыты под чёлкой.

0

56

Фран замер, когда увидел его глаза. Такие необычные, но красивые. Затягивающие. Привлекающие взгляд.
Лягушонок не мог пошевелиться. Он был так заворожен. И так счастлив. Даже после того, как челка была опущена, Фран неподвижно сидел. Смотрел на принца. А через несколько мгновений протянул:
- Зачем вы скрываете такую красоту?

0

57

-Хочу.1 - отбоя от поклонниц не было.2- я уже говорил.Не люблю когда лезут в душу...
Тихо сказал Король.Он немного смутился когда Фран сказал что у него красивые глаза,но виду не подал.Он оставался таким же спокойным и гордо возвышался над столом.

0

58

- Можно сказать, у вас уже есть один поклонник, - протянул Фран, оставаясь таким же невозмутимым.
Лягушонок встал с нагретого места и приблизился к принцу.
- А про душу... Я ее уже немного узнал... Еще немного, и челка вам не поможет, - парень добродушно улыбнулся.

0

59

-И этот поклонник - ты.-Джилл мимолётно улыбнулся.
- А про душу... Я ее уже немного узнал... Еще немного, и челка вам не поможет
-Да ладно?Ну ладно.-Король вновь улыбнулся,смотря на приблизившегося Франа.

0

60

-И этот поклонник - ты.
- Возможно, - Фран смотрел на лицо принца, на его улыбку.
-Да ладно?Ну ладно.
Лягушонок промолчал.
Вдруг, ему захотелось обнять принца. Крепко-крепко. И он поддался своим желаниям. Фран обошел парня и, встав у него за спиной, обнял Расиэля.
Лягушонок убрал прядь волос, свисавшую на шее принца и, немного подумав, прошелся кончиком языка по ней.

0

61

Волна возбуждения прошла по всему телу.Расиэль прикусил губу что бы не застонать.Ведь шея - это одно из его слабых мест.Он облизнул пересохшие губы и сомкнул их в тонкую линию.Он закинул голову назад и наклонил её,открывая шею для Франа.

0

62

Фран остановился, когда увидел, что принц странно себя ведет, но когда Расиэль открыл свою шею, как бы говоря, что можно продолжать, лягушонок слабо укусил кожу, оставляя ярковыраженный засос.

0

63

Расиэль не смог сдержаться и тихо,почти беззвучно,простонал.Когда он осознал какой издал звук,он вновь прикусил губу.Это чувство было безумно приятным и новая волна возбуждения накатила на Короля.

0

64

- Вы такой милый, - протянул парень, улыбнувшись.
В особняке никого не было и поэтому нечего было бояться, что кто-то их увидит.
Лягушонок прижал к себе принца и поцеловал последнего в щеку.

0

65

-Я вовсе не милый..-Расиэль улыбнулся чувствуя прикосновение к своей щеке.
Повернув лицо он оказался очень близко к Франу.

0

66

- Будете сомневаться - изнасилую, - своим обычным голосом протянул Фран. Он не знал, зачем это сказал. Просто вырвалось. Лягушонок уже настолько привык к принцу, что не боялся ему возразить, как в начале.

0

67

Расиэль засмеялся,вглядевшись в глаза Франа.
-Кто кого ещё изнасилует.-шутя сказал Король,потрепав волосы лягушонка.

0

68

- Ну, - протянул Фран, поправляя еще влажные волосы. - Сейчас вы были не очень похожи на того, кто может меня изнасиловать.
Фран произнес это так задумчиво, словно сам не был уверен в своих словах. Он лишь перевел взгляд на принца, почувствовав его взгляд на себе.

0

69

-Это всё из-за шеи..а ты проверить хочешь,смогу ли я тебя изнасиловать?-всё так же шутя сказал расиэль усмехнувшись.

0

70

- Возможно хочу, а возможно и нет, - произнес Фран, наблюдая за принцем.
- Только у вас все равно ничего не выйдет, - протянул лягушонок, довольно усмехнувшись.

0

71

-Конечно..-с усмешкой сказал Король.
Он встал из-за стола и одним движением прижал Франа к стене.
-Ты всё ещё не веришь что я смогу тебя изнасиловать?-Расиэль скинул полотенце и незастёгнутую куртку с Франа.

0

72

- Ты всё ещё не веришь что я смогу тебя изнасиловать?
После следующих действий, Фран остался в глубоком шоке. Сглотнул. Где-то в глубине души испугался, но и то только на миг.
- А вы как думаете? - усмехнулся лягушонок. - Нет конечно, - ответил он сам себе.

0

73

-Ще-ще~
Усмехнувшись Джил залез рукой под майку,поглаживая кожу.После он поднял руки Франа и не встречая сопротивления,Фран просто не успел сообразить,снял с него майку.

0

74

Фран немного выгнулся и попытался вырваться, но его руки были схвачены. Сильно. Вырваться он не мог, как ни старался.
На лице показалось некое недовольство, смешанное с интересом.
- С вами будет не легко... - произнес лягушонок, смотря на лицо принца.

0

75

-Именно.-впился в губы Франа настойчивым поцелуем.
Начал расстёгивать ремень его штанов.

0

76

Фран немного удивился. Он хотел было сказать пару "ласковых" слов в сторону Расиэля, но не смог, т. к. последний впился в его губы поцелуем. Сначала было не очень приятно, но потом, задыхаясь от недостатка воздуха, Фран начал осознавать превосходство принца над ним. Но лягушонок не привык сдаваться. Он не подал виду и продолжил вырываться.

0

77

Расправившись с ремнём,штаны Франа были спущены,а Расиэль провёл пальцем по члену от основания до кончика.
Разорвав поцелуй он с усмешкой посмотрел на Франа.
-Всё ещё сомневаешься?

0

78

Фран немного застонал, когда почувствовал прикосновение к его паху, но удержался, чтобы не застонать еще.
"Вот он, момент..."
Резко лягушонок вырвал свои руки из стальной хватки Расиэля и, одним движением, расстегнул все пуговицы на его рубашке и снял, откинув в сторону.
- Сомневаюсь...

0

79

-Ще-ще~
Расиэль вновь прижал его к стене,но не держа его запястья.Начал водить рукой по члену Франа.Поцеловал в шею.Кусает за мочку уха.Проводит языком по уху.Затем ниже,к ключицам.

0

80

- Стой...те... - прошептал Фран на ухо принцу, обжигая дыханием его кожу. От этих ласк парень просто не мог стоять. Ноги подкашивались. Тело не слушалось. Пульс зашкаливал. Сердце сбивалось с ритма.
Когда принц опускался ниже, парню было значительно удобнее достать губами до его шеи. Он впился в нее губами и начал посасывать кожу.
"Шея... говорите..."
Лягушонок еле держался, что бы не упасть.

Отредактировано Fran (2012-05-27 20:50:44)

0

81

Расиэль не позволил вытворять эти махинации и заткнул рот лягушонка страстным поцелуем.Руки собственнический бегали по телу мальчика.Расиэль прижал его к себе.Одна рука скользнула по ягодицам.Своим языком Джилл ласкал язычок Франа,углубляя поцелуй.

0

82

Дышать становилось трудно. Стоять тоже. Возбуждение находило с новой силой и казалось, что лягушонок уже проиграл. Да, он был не в силах сопротивляться. Поэтому просто поддался этим сладким мукам.
Чтобы не упасть, он обхватил шею принца и прижался к нему, ожидая насмешек со стороны Расиэля.

0

83

-Я же говорил что выиграю,мой дорогой.-сказал Джилл,переведя дыхание от поцелуя.
Расиэль поцеловал Франа в шею,одной рукой расстёгивая свой ремень.

0

84

Фран лишь безразлично посмотрел на принца. Тот в свою очередь приблизился к шее парня, поцеловав ее, от чего та запылала. Дрожь охватила тело лягушонка. Он не мог вырваться. Да и не хотел. Ему только хотелось ощущать эти пламенные прикосновения и... все.

0

85

Руки гладили спину.
-Как-то тут немного неудобно-сказал Король отстранившись от шеи лягушонка.
Король взял мальчика на руки и принёс в свою комнату,уложив на кровать и нависнув сверху.Фран на тот момент был абсолютна обнажён а на Расиэле болтались расстёгнутые брюки.Джилл продолжил начатое внизу.Он целовал шею и ключицы Франа,всё также водя рукой по уже возбуждённой плоти.

0

86

От вновь возобновившихся прикосновений Фран выгнулся сильнее. По телу пробежала дрожь и парень кончил, прямо в руку принцу. Затем он отстранился, прижался к стенке кровати и, схватив недалеко лежащую подушку, прижал ее к себе. На глазах лягушонка появились еле заметные камельки слез.
- Хотя бы сейчас, будьте хоть немного нежнее... - пробубнил Фран, смотря в глаза Расиэлю. - Знаете, это не приятно быть игрушкой... - продолжил он.
Затем, лягушонок прижался к телу принца, сев на его ноги и обнял. Сам не знал, зачем.
"Что со мной происходит?! Зачем я это все делаю?" - не прекращал думать парень.

0

87

-Прости...Ты для меня вовсе не игрушка..
Расиэль облизнул руку,а после прижал Франа к себе,вытерев капельки слёз.Сейчас в душе у него что-то зажало.Он повёл себя так эгоистично.Он довёл Франа до слёз.
"Идиот!"-он мысленно выругал себя,бережно прижимая Франа к себе.
-Прости,милый...Я идиот и эгоист..Я буду нежным..-он нежно поцеловал Франа в щёку.-Ты мне веришь?
Затем такими же нежными,еле ощутимыми поцелуями начал спускаться по шее и ключицам.Он ещё ни когда не проявлял к кому-то столько нежности и заботы.Что с ним...хотя на этот вопрос он уже сам себе ответил.Он любит лягушонка и не хочет причинять его боль.Он не хочет что бы Фран снова заплакал.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-28 10:16:49)

0

88

- Ты мне веришь?
Фран повернул голову в сторону принца. По его румяной щеке пробежала слеза, но лягушонок быстро ее вытер, не желая показывать своей слабости.  Он лишь приобнял Расиэля, прикрыл свои изумрудные глаза и тихо,почти шепотом произнес:
- Конечно верю, Расиэль-сан.
Фран улыбнулся. По его телу вновь разнеслось то самое, уже знакомое тепло, отчего сердце забилось сильнее.

0

89

Расиэль посмотрел на Франа которого только что довёл до слёз.
-Я люблю тебя...прости..-он виновато опустил голову прижав мальчика к себе

0

90

- Я... тоже вас... люблю, - неуверенно произнес Фран.
Когда принц наклонил голову, лягушонок не задумываясь обхватил ее и поцеловал Расиэля в лоб. Затем, он снова посмотел на принца и, улыбнувшись, протянул:
- Все хорошо, правда.

0

91

Расиэль поднял голову и нежно поцеловал Франа губы.Так же нежно проник язычком в его рот.Лаская его язык своим,Король гладил его по спине и пояснице.Снова становилось жарко и Джилл пытался бороться с нарастающем возбуждением,что слабо получалось.

0

92

Лягушонок начал отвечать на нежный поцелуй принца. Немного неумело. Начал возбуждаться. Так приятно, так привычно и так прекрасно.
В низу живота начало приятно болеть. Но Фран лишь приблизился к принцу, сокращая расстояние между их телами, обнимая так нежно, как только мог.

0

93

Расиэль провёл рукой по ягодицам.После пальчики скользнули по кольцу мышц.Оторвавшись от поцелуя он тихо спросил,облизнувшись:
-Можно?-Джилл несильно надавил одним пальчиком,дожидаясь ответа.

0

94

От этих прикосновений парень вздрогнул. Посмотрел на принца. На его шелковистые волосы. На его накаченный торс. На него. Мягко улыбнулся.
- Можно, - произнес он, немножко напрягаясь, сжимая длинные тонкие пальцы на своих руках.

0

95

Король медленно и аккуратно ввёл в иллюзиониста один палец,начиная двигать им,лаская его изнутри.Растягивая.Он начал целовать шею лягушонка,отвлекая от первично неприятных ощущений.Аккуратно и несильно покусывает кожу оставляя засосы.Расиэль чувствовал как мышцы Франа то сжимают его палец,то податливо позволяют проникнуть глубже.Уловив момент,Расиэль медленно протолкнул пальчик глубже,лаская внутри.

0

96

Фран прижался к принцу сильнее, вдыхая его аромат, пытаясь расслабиться. Он ощущал горячие поцелуи на его шее, мелкие покусывания... Все эти чувства смешивались, доставляя лягушонку немалое удовольствие.
Когда палец принца начал проникать глубже, Фран невольно выгнулся и застонал. Еле слышно. Прикусил губу. Прикрыл глаза.

0

97

Расиэль продолжал целовать лягушонка.Когда он услышал стон возлюбленного он почувствовал что напряжение внизу живота растёт.Вскоре Король присоединил второй палец двигая обоими внутри мальчика и всё так же лаская его изнутри.
-Тебе приятно?-прошептал он на ухо Франу.

0

98

Когда и второй палец вошел в лягушонка, тот выгнулся сильнее, сдерживая стоны.
- Тебе приятно?
Фран перевел затуманенный взгляд на принца. Он не знал, что ответить. Мысли перепутались, руки слабо дрожали. Лягушонку казались все их действия странными, далекими до понимания. Он не хотел ничего отвечать. Но, ради приличия, выдавил из себя всего два слова:
- Не отвлекайтесь.

0

99

-Хорошо..-тихо ответил Король.
Он аккуратно положил Франа на кровать,вновь нависая сверху.Он стянул с себя штаны и вытащил пальцы.Приблизившись к мальчику,он каснулся головкой возбуждённой плоти кольца мышц и немного надавил.
-Можно?-снова решил спросить Король.Он боялся что Фран будет против или будет не готов..

0

100

Фран незаметно вздрогнул.
-Можно? - снова спросил принц.
Лягушонок лишь прикрыл глаза рукой и кивнул. Это смущало. По телу разнесся жар. Стало невыносимо душно. Парень сглотнул, сжал губки и продолжил лежать, ожидая действий Расиэля.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран