KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

-Очень редко.-посмотрел Франу в глаза не переставая улыбаться.

0

302

- Чувствую, что этот разговор начинает терять смысл, - не переставая смеяться протянул лягушонок.

0

303

-А какой смысл у этого разговора?Ах да.Я не ребёнок.-легонко щёлкнул по носу.

0

304

- Нет ребенок! - немного зажмурился, когда принц щелкнул Франа по носу, но потом встал на колени, при этом оказавшись одного роста с Расиэлем и положил руки на плечи парню, прикоснувшись лбом к его лбу. 
- Ребенок! - протянул Фран.

0

305

-Нет,не ребёнок.И не спорь - бессполезно.-легонько дал подзатыльник,усмехнувшись.

0

306

Фран отстранился от принца, нормально сев на скамейку, и протянул обиженным голосом:
- За что? - наигранно надул губки.

0

307

-За то что споришь со старшими.-усмехнулся.
- За что? - наигранно надул губки.
-Ну не обижайся,я же любя.-мимолётно каснулся губ лягушонка своими.

0

308

Лягушонок перевел взгляд на принца. Внимательно посмотрел на него и, поднеся руку к его лбу, дал принцу слабый щелбан. Тут на лице Франа снова засияла улыбка.
- Теперь квиты, - протянул лягушонок.

0

309

-Что за наглость?-с усмешкой сказал Джилл,но ни чего в ответ не сделал.

0

310

- Это не наглость, это любя, - протянул Фран, не отрывая взгляда от Расиэля.

0

311

-Моя фраза.-потянулся и снова посмотрел на Франа.-Будем тут сидеть или куда нибудь пойдём?

0

312

- Но любя же! - улыбнулся Фран. - Не знаю... А есть предложения? - вопросительно посмотрел на принца.

0

313

-Тоже не знаю.Тогда пока останемся тут.-улыбнулся.

0

314

- Хорошо! - протянул Фран улыбнувшись.

0

315

Легонько потрепал волосы,довольно улыбаясь.

0

316

- Эй, Расиэль-сан, почему вы все время трогаете мои волосы? - протянул лягушонок, поправляя волосы. - Их тяжело укладывать.

0

317

-А мне нравятся твои восы.А на счёт укладки - потерпишь.-усмехнулся.

0

318

- Жестокий вы, - вздохнул Фран.

0

319

-Я?Да,есть немного.-обнял за плечи и прижал к себе.

0

320

- Не немного... - прижался к принцу, улыбнувшись.

0

321

-Какой ужас.Я такой жестокий.-наигранно вздохнул.

0

322

- А вы как думали? - немного усмехнулся. - У всех среднестатистических принцев такой характер, - прижался сильнее.

0

323

-А ты знаешь много принцев?-усмехнулся.Погладил Франа по голове.

0

324

- Двоих точно знаю, а про других в книгах читал, - задумчиво протянул парень.

0

325

-Ты читал книги про жестоких принцев?Как интересно.-усмехнулся.

0

326

- Ну надо же было узнать, откуда вы все беретесь, - протянул лягушонок.

0

327

-Не поверишь.Рождаемся.-уже который раз усмехнулся.

0

328

- Да... А я то раньше думал, что вас аисты приносят, - засмеялся Фран.

0

329

-Кто бы знал!-рассмеялся.-Всё детство внушают "Вы принцы","вы должны хорошо себя вести","вы наследники пристола".А ещё невест выбирают с самого детства.Бесят. -невольно поморщился.

0

330

- Бедненький... - протянул лягушонок, крепче прижимаясь. - А у вас что, есть невеста? - вопросительно посмотрел на Расиэля.

0

331

-Вроде нет.Родители не успели нам с Белом их найти.-усмехнулся.-Но сколько было претенденток..просто ужас.-прижал к себе и поцеловал в мокушку.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-05 21:11:38)

0

332

- И вы им всем вежливо отказывали? - улыбнулся.

Отредактировано Fran (2012-06-05 21:13:20)

0

333

-Вежливо-с сарказмом сказал Джилл-Мы с братом видимо считали что запугивать бедныйх "леди" ножами,было довольно забавно.-леди он специально выделил усмехающейся интонацией.

0

334

- Да вы и правда маньяки! - шутливо произнес лягушонок. - После такого Вас наверняка никто замуж не возьмет.

0

335

-А нам это надо?При том все эти девушки были на одно лицо.Накрашенные страхолюдины.-недовольно сказал Джилл.

0

336

- А вам красавицу подавай? - протянул лягушонок. - И все таки не все люди в нашем мире идеальны.. - вздохнул.

0

337

-Не нужны мне красавицы.Мне ты нужен.-прижал к себе покрепче.

0

338

- Я? - на лице парня появился ярко выраженный румянец.

0

339

-Да,ты.-провёл рукой по щеке Франа и нежно улыбнулся.

0

340

Фран удивленно посмотрел на принца. От немного холодных рук Расиэля по телу лягушонка пробежали мурашки, а щеки залились краской еще больше. Парень даже не знал, что ответить. Просто сидел и смотрел на принца.

0

341

Расиэль мило улыбнулся своему лягушонку и погладил по голове.Ему действительно не нужен был никто не кроме Франа.Он за такое недолгое время смог полюбить и привязаться к Франу.Ветер шелестел листвой деревьев и приносил в беседку листья цветов и их запах.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 16:23:28)

0

342

- С-спасибо за заботу, - смутился и уткнулся носом в грудь Расиэля.

Отредактировано Fran (2012-06-06 12:22:40)

0

343

-Люблю тебя.-прошептал Франу на ухо продолжая прижимать к себе и поглаживая по голове.

0

344

- Я вас тоже... - промямлил лягушонок.
Он не понимал, почему краснеет. Ему было приятно, очень тепло и... спокойно, несмотря на то, что сердце билось довольно часто, а горячее дыхание Расиэля только ускоряло и без того бешеный ритм сердца.

0

345

Расиэль прикрыл глаза уткнувшись носом в голову Франа и зарывшись им в его волосах.

0

346

Фран сел поудобнее и обнял принца, прикрыв глаза тоже.

0

347

Джилл так и задремал.Обнимая Франа и вдыхая запах его волос.

0

348

Лягушонок приоткрыл глаза.
"Заснул что ли?" - подумал он. "Не буду его будить, пусть поспит."
Фран улыбнулся и прижал принца к себе, слушая биение его сердца.

0

349

Расиэль чувствовал дыхание Франа и слышал биение его сердца.Это успокаивало и он улыбнулся сквозь сон.

0

350

Фран так не проронил ни слова. Лишь сидел, вцепившись пальчиками в рубашку принца и наслаждался теплом. Прикрыл глаза.

0

351

Примерно через час Расиэль открыл глаза.Было так приятно находится в объятиях Франа,но неохотно Джилл отпустил его и,потянувшись,зевнул прикрыв рот рукой.

0

352

- О, Расиэль-сан, вы уже проснулись? - немного сонным голосом спросил лягушонок.

0

353

-Да.-улыбнулся-Ты тоже спал?

0

354

- Да, немного вздремнул... - протянул лягушонок потирев глазки.

0

355

Корль снова звнул,прикрыв рот рукой,и потёр глаза.

0

356

- Вы знаете сколько время? - протянул лягушонок.

0

357

Посмотрел на наручные часы.
-Пять чпсов вечера.-сам не поверил сколько времени,но проверив что это всё же так,усмехнулся.

0

358

- Буууу, - как-то странно протянул Фран. Несколько секунд он просто сидел молча, а потом, немного привстав, приблизился к Расиэлю, обняв его.

0

359

Немного удиволся такому поведению Франа,но тоже обнял его.
-Так и останемся тут сидеть?

0

360

- Не хочу никуда идти... - пробубнил лягушонок. - Вы теплый... Да и у меня зад болит... - протянул он, прижимаясь к принцу. Было и правда очень тепло и хорошо вместе с ним.

0

361

-Оу..ну прости за то что зад болит.-усмехнулся-Тёплый?Ну грейся,грейся.-прижал Франа к себе.

0

362

- Н-ничего, потерплю, - выдохнул лягушонок.
- Я греюсь, - уткнулся носиком в грудь парню.

0

363

Гладит по голове и улыбается.

0

364

- Почему вы улыбаетесь? - задал вопрос лягушонок. Он чувствовал его улыбку, понимал, что это звучит довольно странно, но очень уж хотелось спросить.

0

365

-Глупый вопрос.Просто мне приятно находится рядом с тобой.Чувствовать твоё дыхание и тепло твоего тела.Я улыбаюсь потому что счастлив когда ты рядом...-негромко сказал он прижав Франа ещё крепче к себе.

0

366

- Эм... - лягушонку нечего было ответить. Но те слова, что он услышал, были действительно очень приятными. Франу даже показалось, что в каком-то смысле они похожи. Ведь лягушонок тоже это чувствовал по отношению к Расиэлю.

0

367

Джилл больше ни чего не сказал.Только прожал лягушонка к себе поглаживая по спине.

0

368

Лягушонку было приятно. Эти нежные прикосновения к телу лягушонка заставляли его трепетать от счастья. Мурашки бежали по коже. Было и прохладно и тепло одновременно. Фран не переставал обнимать парня. Хотелось забыться.

0

369

Расиэль крепко прижимал Франа к себе и выхал запах его волос.Небо становилось немного темнее,а солнце опускалось.От сюда это выглядело просто потрясающе.Лучи солнца падали на струи воды в фонтане и листья деревьев.Было очень красиво и Король так не хотел от сюда уходить.

0

370

Фран немного переменил позу и обнял принца за шею, целуя того в щеку.
"Вот так гораздо лучше.."
Затем положил голову ему на плечо и обнял крепче.

0

371

Прижал Франа к себе,приобняв за талию.

0

372

- Вам не надоело со мной тут сидеть? - тихо произнес лягушонок на ушко принцу. - Просто, если вам не хочется, можем пойти... - не отпускал он Расиэля из объятий.

0

373

-Нет,мне не надоело..и совсем не хочется от сюда уходить.-тихо ответил он,прижав к себе и погладив по спине.

0

374

- Понятно, - лягушонок улыбнулся, крепче прижавшись к принцу и докоснулся холодным носиком до шеи принца.

0

375

Король вздрогнул и обнял Франа крепче.

0

376

- Расскажите мне о себе, - неожиданно спросил Фран, не переставая обнимать принца.
И ведь действительно, лягушонок мало знал о Расиэле. Парню хотелось узнать о нем побольше.

0

377

-Что конкретно ты хочешь узнать?-спросил Расиэль,глядя на Франа из под чёлки.

0

378

- Эм... - задумался парень. - Все, наверно, - как бы странно это не звучало, но лягушонок просто не мог выбрать что-то одно, конкретное.

0

379

-Ну..я не знаю что сказать.Давай конкретнее.Не люблю вообще о себе говорить.-ждёт конкретных вопросов.

0

380

- К примеру... Как вы выжили? Мне рассказывали, что вы умерли, - спросил парень.

0

381

-Подробностей не знаю.Но когда очнулся,увидел белое помещение и Бьякурана.Вот так.После этого стал работать на него.-вздохнул.-Что ещё интерисует?

0

382

- Ясно.. А.. Эм.. Чем увлекаетесь? Слышал из вашего разговора с Мармоном, что вы читать любите.. - протянул лягушонок.

Отредактировано Fran (2012-06-08 16:50:51)

0

383

-Я увлекаюсь многим.Читаю.Рисую.Театральным искусством увлекаюсь.Когда-то даже стихи писал.-усмехнулся.

0

384

- Вы - творческий человек? - улыбнулся Фран. - Никогда бы не подумал...

0

385

-Да,такой вот я.-усмехнулся.-Что ещё интересно?

0

386

- Не знаю, - протянул лягушонок. - А как вы раньше жили? До прихода в Мельфиоре?

Отредактировано Fran (2012-06-08 17:57:05)

0

387

-Жил в Венеции с родителями,братом,дворецким и прислугой.В белом особняке.Неподалёку был лес и озеро.Мы с Бельфегором часто туда ходили.А большую часть детства угробил на Бельфегора.Играл с ним,дрался и всё тому подобное что делают обычные братья.За исключением того,что мы пытались убить друг друга.И вот в один прекрасный день Белу это удалось.Я ещё был жив когда он заколачивал деревянный гроб и засыпал меня заживо в могилу.Вот такое у меня прекрасное было детство.-тихо сказал Расиэль.-Что нибудь ещё?

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 01:04:19)

0

388

- Да... Тяжело вам жилось... - протянул лягушонок, прижавшись к принцу. Погладил того по голове, сам не зная зачем. Ему было немного жалко Расиэля. Ведь он не сумел узнать обо всех прелестях королевской жизни - так казалось лягушонку. Правда, сам Фран тоже ничего об этом не знал, да ему и не особо хотелось.
- Нет, все вроде. Я не знаю, что еще у вас спросить. Но если вспомню, обязательно спрошу.

0

389

-Да нет,не тяжело.-усмехнулся Расиэль и крепче обнял Франа.
- Нет, все вроде. Я не знаю, что еще у вас спросить. Но если вспомню, обязательно спрошу.
-Конечно спрашивай.-улыбнулся.

0

390

Фран улыбнулся. Тут им завладело какое-то странное желание... Желание поцеловать Расиэля. Но лягушонок лишь немного напряг кулачки, чтобы отвлечься от этих мыслей. Положил голову ему на плечо. Вздохнул. Его взгляд переместился на чуть приоткрытую шею принца.
"Кажется, я становлюсь зависимым..." - промелькнуло в мыслях лягушонка. "Ну да ладно..."
Фран приблизился к шее принца и легонько докоснулся своими губами горячей кожи Расиэля.
"Ну вот, не удержался."

0

391

По телу Расиэля пробежала приятная дрожь,но сдержав наслаждение он лишь шумно вздохнул.
-Не надо так делать..-тихо на ушко сказал Расиэль Франу.
"Сейчас возбудит..сам виноват будет."-пронестось в голове Джилла.
Король наклонился и нежно поцеловал губы Франа.Затем он вернулся в своё положение и поправив диадему посмотрел на Франа не переставая улыбаться.

+1

392

- Простите, не удержался, - улыбнулся лягушонок. - Слишком уж хороший был момент, - произнес Фран, не отрывая взгляда от принца.

0

393

-Не удержался?Хороший момент?Какая прелесть.-усмехнулся,прижимая мальчика к себе.

0

394

- Аре? Ну не все же вам меня целовать! - улыбнулся лягушонок.

0

395

-Ну ладно-ладно.-согласился Король и улыбнулся.

0

396

- А что, правда так приятно? - задумчиво протянул Фран.

0

397

Расиэль не сочёл нужным отвечать на этот вопрос.Он лишь прижал лягушонка себе.

0

398

По молчанию принца лягушонок понял, что ему и правда было приятно. Фран улыбнулся.
"Значит буду делать так чаще..."
- Да, кстати, можно я буду к вам на "ты" обращаться? - немного неуверенно произнес парень.

Отредактировано Fran (2012-06-13 17:57:01)

0

399

-Конечно можно,милый.-Расиэль улыбнулся посмотрев на Франа.

0

400

- Эм.. Хорошо, - Фран улыбнулся. - Я тут подумал... Может сходим куда-нибудь завтра?

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран