KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

-Оу..ну спасибо за комплимент.-усмехнулся Джилл.-А знаешь я тоже считаю тебя очень привлекательным и довольно милым..
Сказав это он ещё внимательнее вгляделся лягушонку в глаза.Фран действительно казался Расиэлю очень красивым.Может потому что он любил всё простое?Да он не любил выделяющихся личностей.И Фран как раз подходил под его идеал.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:34:22)

0

202

Фран вздохнул.
- Льстите, - произнес лягушонок. - Но все равно спасибо.
Парень положил руки на столик, стоящий прямо в центре беседки. Затем перевел взгляд.
Фран никогда не считал себя привлекательным. Его бесило в себе все: начиная с цвета волос и заканчивая хрупким телосложением. А шапка, которую заставлял носить его семпай, еще больше портила его внешний вид.
"Если семпай узнает, что я уже несколько дней не ношу шапку, он пеня точно препарирует..."

0

203

-Нет.В моих словах нет ни капли лести.Мне очень нравится цвет твоих волос,который переливается когда на него падают лучи солнца и кажется изумрудным.Бледная кожа,Хрупкое телосложение.Цвет твоих глаз.Такой же как и волосы и не менее прекрасный.-Расиэль повернул лицо Франа к себе за подбородок.-Мне нравиться в тебе абсалютно всё..

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 15:35:12)

0

204

Все то, что сказал про него Расиэль поразило парня. Он и не думал, что кого-то может заинтересовать его внешность.
Когда принц повернул к себе лицо лягушонка, последний невольно покраснел. Но взгляд его остался таким же обычным, как и всегда.
Фран внимательно посмотрел на Расиэля и понял, что тот тоже смотрит на него. Лягушонок протянул руку к лицу принца, положил ладонь на щеку парня и улыбнулся, еле заметно приподняв уголки губ.

0

205

-Такой милый..улыбайся чаще..-улыбувшись сказл он,обняв Франа и прижав к себе.

0

206

- Такой милый..улыбайся чаще.. - неожиданно произнес Расиэль, прижимая лягушонка к себе.
"М-милый? Опять он это говорит.." - смутился Фран.
Парень приобнял возлюбленного. На его лице засияла яркая улыбка. Фран прижался к Расиэлю, вдыхая его приятный аромат.

0

207

Расиэль погладил Франа по волосам.Было так тепло,а ещё это солнце.Джилл наклонился к лицу мальчика и нежно каснулся его губ в мягком поцелуе.

0

208

Этот поцелуй был немного неожиданным, но приятным, греющим душу. Такие родные губы коснулись его губ. Захотелось ответить. Так же нежно и сладко.
Лягушонок немного отстранился, но вновь коснулся губ Расиэля. Снова это тепло. Снова сердце стучит быстрее.

0

209

Чувство этих нежных губ кружило голову.Хотелось большего.Поцелуй развивался.Расиэль проник язычком в рот Франа лаская там его язык.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-30 13:50:12)

0

210

Лягушонок начал отвечать на поцелуй. Так нежно и страстно одновременно. И так неумело, в сравнении с принцем.
В низу живота начало ныть. Возбуждение нарастало. Фран прижался к Расиэлю сильнее. Руки блуждали по спине парня, тем самым не давая лягушонку окончательно забыться.

0

211

Расиэль аккуратно прижао Франа к спинке скамейки нависая над ним.Он углубил поцелуй,обняв Франа за талию и прижав к себе.Внизу начало не очень приятно тянуть.Не сразу осознав что возбуждён Король продолжил страстно целовать мальчика и лишь когда стало нехватать воздуха - отстранился.

0

212

Расиэль отстранился сразу тогда, когда лягушонку начало не хватать воздуха. Внимательно посмотрел на принца.
- Н-нас никто не увидит? - неуверенно произнес Фран.

0

213

-Нет,не увидят.-шёпотом,на ушко,произнёс Король.
Джилл внимательно смотрел на Франа.

0

214

Фран лишь обнял принца, прижавшись к нему.
По его телу пробежали мурашки, от его обжигающего дыхания. Сердце билось так сильно, как никогда.
Адреналин ударил в голову.

0

215

Расиэль впился в губы Франа срзу страстным поцелуем.Стало жарче.Намного жарче.Король облизнул губы лягушонка и поцеловал его в шею.Снова.Проовёл по ней языком.Несильно укусил за мочку уха.

0

216

Стало жарко. Уши, щеки, шея... Горело все. Волна возбуждения накрыла лягушонка.
Фран сильнее обнял Расиэля. Прижался к нему. Наслаждаясь прикосновениями.

0

217

Расиэль стянул футболку с плеча и начал покрывать его поцелуями.Руки скользнули под футболку поглаживая спину и грудь.Кроме плеч он так же покрывал поцелуями шею и ключицы оставляя влажную дорожку от прикасновений языка.

0

218

Фран выгибался от таких нежных прикосновений. Ему было хорошо. Такие теплые руки блуждали по телу лягушонка, возбуждая его. С губ Франа раздался приглушенный стон. Парень прикусил губу, чтобы не застонать громче.

0

219

Стон лягушонка ещё больше возбудил Короля.Он снял с Франа футболку целуя его грудь.Провёл губами по соску.Лизнул его и прикусив,оттянул.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:38:38)

0

220

Лягушонок густо покраснел. Это были совершенно новые ощущения, который Фран не испытывал ранее. Парень сильнее обнял Расиэля. Наслаждался каждым прикосновением.

0

221

Расиэль продолжил целовать тело Франа.Ласкать руками спину.Футболка мальчика уже давно валялась рядом на скамейке,наравя упасть.

0

222

Руки лягушонка блуждали по спине Расиэля и вдруг забрались под рубашку принца. Подняв ее на половину, кончики пальцев Франа прошлись по всей спине до плеч, обжигая тем самым кожу.

0

223

Расиэль выдонул горячий воздух обжигая грудь лягушонка.На секнду он отстранился и,сняв,бросил свою рубашку куда-то на край скамейки.Затем он жадно поцеловал лягушонка в шею,оставив ярко выделенный багровый засос.После губы Джилла с той же пылающей страстью накрыли губы иллюзиониста.

0

224

Лягушонок наслаждался ласками принца. Новая волна возбуждения окутала парня с новой силой, заставляя забыться.
Фран закинул ноги и обвил ими талию Расиэля, прижимаясь к принцу сильнее. Вкушая все прелести открывшихся перед парнем чувств.

0

225

Расиэль уже не мог контролировать.Он жадно целовал тело и губы иллюзиониста.После он забрался рукой ему в штаны и провёл пальчиками по возбуждённой плоти сквозь ткань нижнего белья.

0

226

Тело лягушонка выгнулось навстречу Расиэлю, прижавшись к последнему. Эти прикосновения были такими новыми, такими страстными, что лягушонок просто не мог себя контролировать. Слышался стон, который парень пытался сдержать, но все было тщетно.

0

227

Позже Расиэль забрался пальцами под нижнее бельё лаская член.Поцелуи не прекращались,а стоны Франа сильнее возбуждали.Ловкими движениями он расстегнул и приспустил штаны лягушонка.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:40:53)

0

228

Чувства переполняли лягушонка. По телу прошла мелкая дрожь. Но Фран, не обращая внимания на такие мелочи, лишь сильнее прижался к принца, обжигая его шею горячим дыханием.

0

229

Горячие дыхание на шее заставило окончательно забыться.Расиэль снял с Франа штаны и ,продолжая целовать,начал расстёгивать свои.

0

230

Действия принца возбуждали еще сильней. Фран запустил руку в волосы Расиэля, другая же рука не переставала обнимать принца.

0

231

Расиэль всё же смог контролировать себя и решил сначала растянуть мальчика.Поетому сначала он вошёл в него одним пальцем,затем и второй присоеденил.Лаская и растягивая изнутри,Джилл не переставал целовать шею и ключицы лягушонка.

0

232

Лягушонок невольно вскрикнул, почувствовав в себе два пальца. Его руки бегали по телу принца, иногда царапая его.
Разум был затуманен. Казалось, что они находятся в другом измерении.

0

233

Ещё какое-то время растягивал.После он вытащил пальцы и надовил головгой члена на кольцо мышц.
-Раслабся,любимый..-нежным шёпотом произнёс Король и начал медленно входить во Франа,стараясь причинять как можно меньше боли.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-02 15:26:38)

0

234

Зрачки лягушонка расширились от плавно находившей боли. Фран впился ногтями в кожу принца, стараясь хоть как-то отвлечься.

0

235

Расиэль целовал шею лягушонка стараясь отвлечь от боли.Руки бродили по спине.Король вошёл наполовину и ненадолго остановился давая к нему привыкнуть.Затем он так же нежно проник глубже,входя до конца и так же останавливаясь дожидаясь пока Фран привыкнет к ощущениям.

0

236

Фран только сильнее прижался к принцу. Когда Расиэль остановился, лягушонок потихоньку начал двигать бедрами, как бы показывая, что он в порядке.
Парень громко выдохнул воздух. Возбуждение находило с новой силой.

0

237

Поняв что Фран готов,Джилл начал медленно двигаться,продолжая гладить по спине и целовать.Дыхание стало рваным,а пульс участился.Движения стали сбивчмвыми и довольно быстрыми.

0

238

Фран двигался навстречу принцу. Было больно. Но и приятно одновременно.
Лягушонок обнял Расиэля за талию. Прикрыл глаза.
Он уже не пытался скрыть стоны. Парню было хорошо. И этого было достаточно.

0

239

Расиэль поцеловал Франа в губы не останавливая движений.Это чувство что их могли бы увидеть придавало адреналина и возбуждение наростало.Он немного ускорился и прервал поцелуй выдохнув горячий воздух.

0

240

Тело лягушонка ныло, просило о большем, но разум говорил, что большего просто не может быть.
Фран двигался навстречу, добавляя новые ощущения.
Когда поцелуй был разорван, парень жадно вдохнул воздух, а затем снова впился в губы Расиэля страстным поцелуем.

0

241

Расиэль снова ускорился толкаясь как можно глубже.Расиэль тихо простонал со вздохом и тут же Фран впился в его губы поцелуем.Тяжело дыша через нос Джилл положил руку на член Франа и начал двигать рукой в такт своим движениям.

0

242

Фран почувствовал прикосновения к своему половому органу. Еле слышно, сквозь поцелуй, вскрикнул. Но не оторвался от сладких губ Расиэля.

0

243

Двигаясь всё в том же темпе Расиэль не смог долго протянуть этот сладостный поцелуй.Воздуха стало категорически нехватать и Джилл неохотно оторвался от таких родных губ.

0

244

Лягушонку так же стало не хватать воздуха. А Расиэль предоставил ему возможность его вдохнуть.
Тут парень почувствовал резкий прилив наслаждения. Это чувство было ему уже знакомо. Лягушонок был готов скоро кончить.

0

245

Продолжая движения Расиэль принялся вновь покравать кожу иллюзиониста поцелуями.Чувствуя приятное чувство внизу живота Расиэль сделал ещё пару особенно резких толчков и кончил внутри Франа.

0

246

Фран кончил вместе с Расиэлем. Закричал, но, в конце, подавил стоны. Отдышался. Почувствовал, как что-то теплое течет внутри него.
Посмотрел на принца. Улыбнулся и прижался к нему, целуя в щеку.

0

247

Расиэль медленно вышел из Франа и сел рядом отдышавшись.Он улыбнулся и поцеловал мальчика в губы.Так нежно.Сейчас ему было хорошо как ни когда раньше.Он был со своим любимым.Вдвоём.И больше ни кто не нужен.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:45:33)

0

248

Фран лишь улыбнулся. Он обнял Расиэля. Прикрыл глаза и облокотился на плечо принца. Солнце светило в глаза, согревало тело.

0

249

Расиэль прижал Франа к себе.Он потянулся и взял одежду протянул Франу его футболки и штаны.Сам одел свою одежду и остался сидеть рядом с лягушонком смотря на него.

0

250

Лягушонок взял протянутую ему одежду. Привстал, надел ее на себя и присел обратно. Посмотрел на принца, как только почувствовал его взгляд на себе.

0

251

-Я так люблю тебя...-сказал он нежно целуя в щёку,а затем в губы.

0

252

- Я тоже вас люблю, - произнес Фран.
Эти нежные прикосновения заставили лягушонка улыбнуться.

0

253

Расиэль бережно обнял лягушонка прижав к себе.И всё таки он не зря считал это место потрясающим.А теперь у него останется незабываемое впечитление от этого мста и того что сдесь только что произошло.

0

254

Фран смотрел на открывающийся перед ним вид и думал, что возможно, для Расиэля этот день запомнился надолго... Да и сам лягушонок был счастлив знать, что Расиэль сейчас с ним. В таком важном для принца месте. Фран улыбнулся. Не мог стереть со своего лица эту довольную улыбку.

Отредактировано Fran (2012-06-13 17:30:29)

0

255

Джилл прикрыл глаза не переставая улыбаться.Он погладил лягушонка по спине погружаясь в свои мысли.О чём он думал?Сейчас он думал только о Фране.О том ка он смог полюбить его за такое короткое время.

0

256

- Можно я вздремну? - неуверенным голосом произнес парень. Но, не успев дослушать ответа, лягушонок прикрыл глаза, облокотился на плечо Расиэля, прижав к себе его руку и отправился в царство Морфея.

0

257

-Конечно..-Расиэль погладил лягушонка по волосам и улыбнулся.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 15:56:39)

0

258

Сквозь сон Фран чувствовал нежные прикосновения к его волосам, дыхание принца, ощущал его приятный аромат. Он этого на душе становилось еще приятнее...

0

259

Король улыбался пока Фран спал.Смотря на его умиротворённое лицо нельзя было бы оставаться равнодушным.Расиэль прижимал мальчика к себе продолжая гдадить по голове и по спине.

0

260

Фран приоткрыл глаза и понял, что заснул. Как понял лягушонок, прошло уже довольно много времени, но они все сидели. Фран чувствовал нежные прикосновения на своем теле. Улыбнулся.
- Сколько прошло времени? - спросил парень сонным голосом.

0

261

Расиэль посмотрел на наручные часы и,улыбнувшись,негромко сказал Франу:
-Полтора часа,милый.-Джилл крепче прижал мальчика к себе,не желая отпускать.У слишком ему нравилось тепло которое он чувствовал находясь рядом с Франом.Тепло такого родного человека.

0

262

Фран перевел взгляд на принца.
- Так долго? - протянул лягушонок. Затем он вздохнул, сильнее прижавшись к Расиэлю. - Ну да ладно..

0

263

-Сам не ожидал..-тихо отозвался Король,продолжая гладить своего лягушонка по волосам.

0

264

- Вам бы тоже надо поспать, - протянул лягушонок, вновь пытаясь рассмотреть глаза Расиэля.

0

265

-Зачем?Я не хочу спать.-сказал он взглянув на лягушонка.
Наклонившись к уху мальчика он прошептал:
-Что смотришь?Глаза увидеть хочешь?

0

266

- Ну... Даже принцам нужно спать... - с неуверенностью  голосе произнес Фран.
-Что смотришь?Глаза увидеть хочешь?
От таких действий сердце лягушонка будто подпрыгнуло. Он приоткрыл ротик и немного удивленным голосом произнес:
- Как вы узнали?

0

267

-Да,нужен,но сейчас я спать не хочу.-тихо произнёс Король.
- Как вы узнали?
Расиэль улыбнулся.Он же гений.
-По твоему взгляду понял.-с ухмылкой сказал Джилл и убрал чёлку с глаз.

0

268

-По твоему взгляду понял.
Фран немного покраснел.
"Неужели по моим глазам и правда стало возможно различить мои чувства?.."
Миг и принц поднял свою челку, показывая свои глаза. Лягушонок сделал серьезный вид и посмотрел в глаза Расиэлю.
"И все же они красивые.."

Отредактировано Fran (2012-06-02 15:45:44)

0

269

Расиэль внимательно всматривался в глаза Франа.Увидев на щеках мальчика румянец он улыбнулся всё так же не отрывая немного затуманненого взгляда от Франа.

0

270

- И все же... - не отрывая взгляда от глаз Расиэля, произнес лягушонок, - вам нужно чаще показывать свои глаза.

0

271

-Нет,не нужно.-с улыбкой сказал он.-Мои глаза,из живых,видели только два человека.Остальным это незачем.Вот.-он смотрел в глубину глаз лягушонка,казалось он забирался даже в самые отдалённые уголки его души.

0

272

- А кто второй? - таким же внимательным взглядом смотрел лягушонок на принца. - Бел-семпай?

0

273

-Именно он.-негромко сказал Джилл не переставая улыбаться,но из-за упоминания о брате он был немного недоволен,но этого заметно не было.

0

274

- Извините, что упомянул его, - тихо произнес Фран, не переставая смотреть в глаза принца.

0

275

-Ничего,всё нормально.-Расиль прикрыл уставшие глаза и положил голову Франу на плечо.

0

276

Фран немного удивился, но не подал виду. Лишь немного улыбнулся, обняв голову принца.

0

277

-Пожалуй..ты прав.Я вздремну?-тихо спросил.

0

278

- Да, конечно... - лягушонок не переставал обнимать принца, иногда поглаживая его по голове.

0

279

Расиэль окончательно закрыл глаза и в скоре погрузился в сон.

0

280

Фран счастливо улыбнулся. Было так приятно, тепло... Лягушонок чувствовал запах кофе, исходивший от волос принца, его горячее дыхание. Обнял Расиэля крепче, не забывая гладить по голове.
"Интересно, что ему снится..."

0

281

А снился Расиэлю........шоколад.Фран с шоколадом.В шоколаде.Расиэль открыл глаза немного покраснев.
"Вот что я за извращенец..." перед глазами опять появилась картинка из сна от чего Джилл чуть заметнее покраснел.

0

282

- Аре? Вы уже проснулись? - лягушонок посмотрел на принца. Увидев появившийся на его щеках румянец, Фран лишь приложил ладонь к его лбу, произнеся:
- Вы случайно не заболели?

0

283

-Н-нет..-нервно усмехнулся.-Сон дурацкий..-закрыл глаза и продолжил спать.

0

284

"Дурацкий?.."
Фран ничего не сказал, лишь вновь обнял Расиэля. Вновь начал поглаживать его голову. Вновь ощутил его запах.

0

285

На этот раз Расиэлю ни чего не приснилось.Поэтому он лежал в объятиях Франа и мирно посапывал.

0

286

"Милый он, когда спит..." - подумал Фран. "Можно даже сказать, беззащитный.."
Лягушонок продолжал поглаживать Расиэля.

0

287

Расиэль крепко обнял Франа во сне и довольно улыбнулся.

0

288

Фран немного удивился, когда Расиэль его обнял, но не подал виду, лишь слегка покраснел, и продолжил обнимать принца.

0

289

Расиэль медленно открыл глаза,но этого не было видно из-за чёлки.Но показывать что проснулся он не хотел поэтому просто сидел и обнимал Франа.

0

290

"Он еще спит?" - мысленно спросил сам себя Фран. "Вроде да..."
Фран не переставал обнимать принца, только немного ослабил хватку, легонько поцеловав Расиэля в щеку. Улыбнулся.

0

291

-Как мило.-с улыбкой сказал он,смотря на Франа.

0

292

- Р-расиэль-сан! Так вы не спите? - от неожиданности Фран даже подскочил на месте. Затем, увидев улыбку принца, улыбнулся немного нервной улыбкой.
- Не пугайте так... - выдохнул лягушонок.

0

293

-Прости-прости.-усмехнувшись Расиэль нежно поцеловал Франа в губы.

0

294

- Эх, Расиэль-сан, какой же вы ребенок, - протянул Фран, немного улыбнувшись.

0

295

-Я?Ребёнок?Ха-ха.-отпустил.-С чего бы это вдруг я ребёнок?

0

296

- Ну... - лягушонок приложил пальчик к губам, как бы задумавшись. - Возможно потому что вы милый, как ребенок, или потому, что так себя ведете, а возможно потому что я так хочу!
Фран не смог сдержать смех. Ему было так хорошо сейчас, что казалось, что остального мира просто не существует. Только два человека сидят в беседке, а вокруг такой замечательный пейзаж...

0

297

Расиэль рассмеялся.Ему действительно было очень смешно.Как ни когда раньше.
-Хочешь что бы я был милым ребёнком?А вот фигушки.Я же Король!-Расиэль сделал серьёзное лицо,но смог продержать его таким не дольше минуты.Затем он просто снова рассмеялся.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:51:38)

0

298

- Король тоже может быть ребенком! - улыбнулся Фран. - И при том очень милым.

0

299

-Но очень редко.-улыбнулся.

0

300

- Но может, - Фран наклонил голову вбок, не отрывая взгляда от глаз Расиэля.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран