KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

После согласия Расиэль медленно вошёл головкой,постепенно входя глубже,пытаясь причинять как можно меньше боли.Пытаясь отвлечь его от боли он нежно целовал его губы,но не углубляя поцелуи что бы не лишать воздуха.Когда Расиэль вошёл до конца,он остановился,давая привыкнуть к ощущениям.

0

102

Когда принц вошел в лягушонка, последний не издал ни звука. Было больно, но Фран терпел, старался не волновать возлюбленного. Лишь приоткрыл ротик, набирая в легкие воздух. Рука все так же лежала на лице парня, иногда пальцы на ней слабо сжимались в кулак. Дыхание окончательно сбилось.
Вдруг тепло разнеслось по всему телу, когда лягушонок почувствовал горячее прикосновение губ принца к своим губам. Приятно.

0

103

Расиэль начал двигаться внутри Франа.Медленно и аккуратно,задевая простату.Внутри лягушонка было так горячо и приятно.Расиэль поглаживал бёдра Франа,целовал его ключицы немного набирая темп.Вышеупомянутый водил руками по хрупкому телу.В конце концов его рука остановилась на пульсирующем члене мальчика,начиная двигать рукой в такт своим толчкам.

0

104

Лягушонок не мог сдерживать стоны. Было очень приятно. Прикосновения к Франу возбуждали последнего еще больше. Лягушонок начал привыкать. Он убрал руку с лица и, немного приподнявшись на локтях, стал двигаться навстречу принцу, громко постанывая. Затем он обнял Расиэля, сев на него. Он слышал его сбивчивое дыхание, стук его сердца...
От этого парню становилось спокойней.

0

105

Расиэль поцеловал лягушонка в шею.Он приподнимал его за ягодицы немного ускоряя тем самым темп.Он ни как не мог успокоить бешеное сердцебиение.Было очень приятно.Он гладил спину и поясницу лягушонка.Слушая его стоны у Расиэль мутнело в глазах.Эти звуки сводили с ума,возбуждая только сильнее.Поцелуи становились более страстными,обжигающими.

0

106

Фран прижимался к принцу сильнее. Ему было так хорошо! Так хорошо!
Сам себя не контролируя, лягушонок впился ногтями в кожу Расиэля, немного царапая ее. Затем, осознав, что возможно делает больно своему партнеру, сжал пальцы в кулачки и, на миг отстранившись, поцеловал принца в губы. Так неуверенно. Робко.

0

107

Когда Фран впился в его спину больно не было,очень даже наоборот.Когда он поцеловал Расиэля было ещё приятнее.Так нежно и робко.Он не стал перехватывать инициативу в поцелуе поэтому просто приоткрыл рот выдохнув горячий воздух.

0

108

Лягушонок зарылся руками в волосы принца. Такие мягкие, приятные на ощупь.
Парень приоткрыл глаза, когда понял, что Расиэль не углубляет поцелуй. Тогда он взял инициативу на себя. Лягушонок углубил поцелуй, проникая язычком в рот принца, стараясь отвлечься от иногда возникающей боли.

0

109

Расиэль сдержанно отвечает на поцелуй,как бы дразня,не останавливая движений.Через какое-то время он начал чувствовать сильное напряжение в половом органе,что означало что разрядка близко.Он немного ускорил темп и так же движение руки на члене Франа.

0

110

Фран разорвал поцелуй, почувствовав, что половой орган в нем становится больше. Лягушонок напрягся. Он почувствовал резкую боль и прижался к парню. Струйка слюны потекла из его рта. Фран не мог больше сдерживаться.
- Я... скоро... - произнес лягушонок, немного запинаясь. Задыхаясь воздухом.

0

111

-Я тоже....-сквозь сбивчивое дыхание сказал он.
Ещё пара глубоких толчков и Расиэль кончил глубоко внутри Франа,тихо простонав.

0

112

Фран выгнулся, почувствовав в себе что-то горячее, растекающееся в нем.
Лягушонок выдохнул горячий воздух. Обнял принца за талию и положил свою голову на плечо Расиэля. Закрыл глаза, отдышавшись.

0

113

Расиэль не остановил действий рукой,ведь Фран тоже должен был получить разрядку.Другую руку он положил мальчику на голову,поглаживая по волосам.

0

114

Несколько мгновений и Фран кончил, оставаясь в объятьях принца. Сердце бешено стучало, даже не думая останавливаться. Дрожащие руки медленно бродили по спине Расиэля. Это успокаивало лягушонка.

0

115

Расиэль облизнул руку и улыбнулся,посмотрев на Франа.
-Я люблю тебя..- сказал он после минутного молчания,а затем мимолётно коснулся его губ.-А теперь - в душ,мой дорогой.
Он любяще улыбнулся своему дорогому лягушонку проведя рукой по его щеке.

0

116

- Я... я тоже... - немного покраснев протянул лягушонок.
"Ну вот, опять он заставляет меня это произносить.."
- А теперь - в душ,мой дорогой.
- Н-но я же только оттуда! - Фран надул губки и уставился на принца с непониманием.

0

117

-А я не ходил,а один не хочу.-Расиэль наигранно надулся,глядя на Франа из под растрёпанной чёлки.

0

118

- Вы это специально, да? - протянул лягушонок, смотря на Расиэля своим обычным взглядом. Затем он вздохнул и произнес следующее:
- Только если вы принесете мне мою одежду.

0

119

-Хорошо..-Расиэль поцеловал мальчика в щёку.
одев свои штаны он спустился вниз,взял и принёс одежду лягушонка в свою комнату протянув ему.

0

120

Фран взял протянутую ему одежду и, предварительно отвернувшись, надел ее на себя. Затем он снова развернулся, подходя к принцу и произнес:
- Я все.

0

121

-Ты в одежде со мной в душ пойдёшь?-Расиэль наклонился к Франу,настойчиво вглядываясь в глаза.

0

122

- Ну... Я же не собираюсь с вами купаться... - протянул Фран.
Правда лягушонок сам уже не был уверен.

0

123

-Бу~ мне уже расхотелось идти в душ..-обиженно произнёс он,одевая рубашку которую тоже взял внизу.

0

124

- В-вот скажите, вы это специально? - протянул лягушонок, смотря на тело принца. - Зачем я вам нужен в душе?
Лягушонок стал слишком добрым. Он просто не мог отказать Расиэлю и поэтому, пройдя мимо принца, произнес:
- Ладно, пойдемте..

0

125

-Ще-ще~ конечно специально.
Расиэль прошёл в ванную  включив душ и настроив воду начал раздеваться.

0

126

Лягушонок прошел за принцем, но раздеваться не стал. Он просто наблюдал за действиями принца, не решаясь шевелиться. Фран медленно стянул с себя куртку и еще раз посмотрел на полуобнаженного Расиэля. Отвернулся, облокотившись головой о стену.

0

127

Расиэль подошёл сзади Франа и склонившись к его уху прошептал:
-Ты чего?

0

128

Фран вздрогнул. Покраснел. Его уши и щеки окрасились в розовый цвет, от чего всему телу стало жарко.
- Эм... Ничего.

Отредактировано Fran (2012-05-28 18:52:42)

0

129

Заметив что Фран покраснел Расиэль лишь усмехнулся.
-Сам разденешься или тебе помочь?-сказал он обнимая лягушонка одной рукой за талию и забираясь рукой под майку касаясь пальцами живота.

0

130

- П-помочь... - выдавил из себя Фран. Лягушонок понимал, что сейчас он даже шевельнуться не сможет, не то что... раздеться.
Парень немного напрягся.

0

131

Он обвил руками талию мальчиками и,взявшись за края,снял майку и повесил на крючок.Развернув Франа к себе лицом,он встал перед ним на одно колено,расстёгивая штаны.

0

132

Не успел Фран опомниться, как его майка уже висела не далеко от самого лягушонка на крючке. Парень уж было хотел закричать: "Все! Дальше я сам!", но когда лягушонка развернули и начали расстегивать его штаны, Фран заволновался еще сильнее и покраснел еще больше.

0

133

Расиэль снял с Франа штаны с нижнем бельём и тоже повесил на вешалку.Поднявшись он посмотрел Франу в глаза.
-Не стоит меня стесняться..-Расиэль отвернулся и сняв оставшуюся одежды залез под душ,дожидаясь Франа.

0

134

Лягушонок следил за действиями принца. Немного подумав, он пошел за ним следом и залез в ванну, попав под струю горячей воды. Волосы парня тут же намокли, как и все остальное.
- Ну вот, опять надо будет голову сушить, - протянул Фран, немного улыбнувшись.

0

135

-Ни чего,посушишь.ще-ще~
Расиэль улыбнулся и начал мыть голову шампунем с ароматом кофе.

0

136

Фран стоял и наблюдал за действиями принца. Когда Расиэль начал мыть свои волосы, лягушонок смог ощутить аромат его шампуня.
- Приятный запах, - протянул Фран, садясь на бортик ванной и смотря на парня.

0

137

-Ще-ще~-усмехнувшись,Расиэль повернулся.
Сев паред Франом на корточки он начал намыливать ему голову.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 14:15:33)

0

138

- Но я же уже... - только и смог сказать Фран. Густая пена потекла по лицу лягушонка, заставляя закрыть глаза. Если пена попадет в глаза иллюзионисту, то боли будет не избежать... А Фран боль не любит.

0

139

-А мне хочется помыть тебе голову.-с улыбкой сказал Расиэль.
Хорошенько намылив ему голову Король посадил лягушонка в ванную,смывая пену с лица и волос.

0

140

Фран чувствовал нежные прикосновения рук принца к своей голове. Было приятно. Тепло.
Чувствовалась забота и это немного удивляло лягушонка, но  в то же время и радовало. Глаза лягушонок открыть все еще не мог, поэтому просто дожидался, когда вся пена сойдет.

0

141

Смыв всю пену он помыл лягушонку глаза.Свои волосы от тоже смыл.
-Можешь открыть глаза.Я смыл пену.-сейчас волосы Расиэля были приглажены водой назад,открывая лицо и...глаза.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 14:16:47)

0

142

Фран протер глаза и открыл их. Было очень светло - так ему казалось. Но, сумев рассмотреть очертания, лягушонок смог распознать силуэт Расиэля. За затем и то, что его глаза не прикрыты челкой. Фран замер. Снова эти глаза... этот их необычный цвет, да и сам взгляд принца завораживал лягушонка.
Фран приоткрыл рот, чтобы что-то сказать, но не смог. Он был очарован, не мог пошевелиться.

0

143

-Лягушонок мой..ты чего?-Расиэль помахал руками перед лицом Франа и понял что его взгляд устремлён в глаза Короля.
От непривычного ощущения он немного смутился,что выявилось незаметным румянцем.Он не смог долго смотреть в глаза Франа,которые в свою очередь устремили восхищённый взгляд на него.

0

144

- Нет, ничего... - Фран с трудом оторвал свой взгляд от принца, но и то не надолго. Спустя несколько секунд он вновь засмотрелся на лицо Расиэля. На его глаза и теперь уже полностью открытые черты лица.
Лягушонок чувствовал что-то странное. Нельзя было сказать, что сердце билось быстро. Нет. Оно билось как обычно, но слишком громко. И этот звук отдавался глубоко в голове Франа.

0

145

-Ты...можешь не смотреть на меня так? Это смущает..
Такой пристальный взгляд действительно смущал.Ещё немного и казалось бы Фран просверлит взглядом дыру в черепной коробке Расиэля.

0

146

- Эм... простите... - все же отвел взгляд от уже таких родных глаз.
"Ах, ну да.. Расиэль-сан же говорил, что не любит, когда ему глядят в душу..." - улыбнулся Фран.
Лягушонок отвернулся, смотря не прямо, а в сторону, чтобы таким образом не засмотреться на принца вновь.

0

147

-Я не против что бы ты смотрел на меня,но..не так пристально..-Расиэль мило улыбнулся глядя прямо на Франа.

0

148

Фран не решался смотреть в глаза принцу. Он знал, что если посмотрит, то ни за что не оторвется.
Лягушонок сцепил руки в "замочек" и, положив их на свои колени, перевел взгляд на них.
- Не могу... - робко произнес парень. - Для меня это слишком необычно, - пробубнил он.
- Были бы ваши глаза менее красивыми, я бы смог смотреть на вас нормально, но сейчас... - мысль лягушонка оборвалась. Он не знал, что сказать дальше, но догадывался, что принц его понял.

0

149

Расиэль смотрел на Франа.Он выглядел ещё милее под струями воды.Расиэль подвинулся к нему и поднял лицо за подбородок,вглядываясь в глубь его глаз.От части он хотел что бы Фран смотрел на него.Смотрел ему в глаза.Ведь он знал что таким взглядом Фран прожигает только его.Только Расиэля.Это льстило.Он поддался вперёд и накрыл губы иллюзиониста своими.

0

150

Расиэль приблизился к Франу, поднимая лицо последнего за подбородок.
Лягушонок сначала не понял, что хотел от него принц, но, взглянув в его глаза, он увидел... чувства. То, что хотел Расиэль. Франу показалось, что он хочет, чтобы лягушонок смотрел на него, только... не мог понять, почему.
Мгновение и парень ощутил легкое прикосновение губ принца к своим губам. Приятно. Фран обнял принца. Еле-еле докасаясь до его влажной кожи кончиками своих пальцев.
"Что это за чувство?" - не переставал думать лягушонок. "Это и есть то самое чувство, которое сближает людей? Любовь?"

0

151

Вот так они и сидели под приятными каплями воды.Расиэлю бы хотелось что бы этот момент продолжался вечность.Он и Фран.Такой нежный поцелуй.Еле уловимые прикосновения к коже.Тёплая вода.Было безумно приятно.Король проник языком в ротик Франа лаская его язык своим.Поцелуй развивался.Из нежного и лёгкого он  стремительно перерастал в порывистый и страстный.Начало не хватать воздуха и Расиэль неохотно оторвался от любимых и уже таких родных губ,протянув тоненькую слюнку,которую тут же смыло водой.Расиэль с нежностью смотрел ему в глаза.Он сейчас опять хотел сказать эту фразу.Простую фразу из трёх слов.Я люблю тебя.Но посчитал что сказал её уже так много раз.А Расиэль следовал собственному правилу "Достаточно сказать один раз "Люблю",что бы было честно и искренне.А не говорить сто раз что бы был забыт смысл." Он действительно полюбил Франа.За такое короткое время,но полюбил.Искренне.Как раньше ни кого не любил.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-28 22:33:24)

0

152

Нежность. Страсть. Возбуждение. Все эти чувства охватывали лягушонка. Поцелуй... Фран не хотел, что бы он заканчивался. Но Расиэль разорвал поцелуй. Лягушонок лишь посмотрел на принца, всматриваясь в его глаза. Наслаждаясь этими минутами.
Парень понимал, что вскоре челка Расиэля будет опущена и он наврядли сможет еще их раз увидеть.

Отредактировано Fran (2012-05-29 08:42:59)

0

153

Король облизнулся с улыбкой смотря на Франа.Ему так захотелось прижать лягушонка к себе.Что он собственно и сделал.Одно движение и Расиэль уже нежно обнимал его за талию,положив другую руку на мокрые волосы.

0

154

Фран прижался к Расиэлю, обнимая его. Немного продвинув голову, лягушонок поцеловал мочку его уха и прошептал:
- Я.. Я люблю вас, Расиэль-сан, больше чем кого-либо...
Лягушонок и правда привязался к принцу. Он не задумывался ни о чем, просто обнимал его. Так нежно, как никого еще до этого не обнимал.

0

155

-Я тоже,Фран.Я очень тебя люблю...-прошептал Король в ответ,нежно коснувшись губами плеча лягушонка.
Сейчас они были вдвоём.И ни кто больше не нужен.Только они.Джилл был счастлив.Он и Фран вдвоём в ванной.Руки скользили по мокрой коже,а губы обжигали плечо.Он так быстро смог полюбить Франа,что сам удивлялся.Хотя..о чём он вообще мог в данный момент думать?Сейчас он был опьянён прикосновениями к такой нежной коже как тогда.В спальне.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-29 09:39:58)

0

156

Лягушонок лишь улыбнулся. Ему было ничего не нужно. Только ощущение того, что он не один. Что с ним есть кто-то, кто разделяет его чувства. Фран прикрыл глаза. Было тепло. Лягушонок чувствовал нежные прикосновения к своей коже, наслаждался этим.
- Может... - начал было парень фразу. Его идея показалась самому лягушонку немного странной, но он все же продолжил. - ... сходим куда-нибудь сегодня?

0

157

Расиэль посмотрел Франу в глаза не стирая той самой счастивой улыбки.
-Конечно,милый.Куда бы ты хотел пойти?
Расиэль выключил воду и вылез из ванной.Обернув белое мохровое полотенце он вытащил Франа из ванной и начал вытитать его волосы.Ему почему-то так хотелозь заботится о нём.Он так же оберну полотенце вокруг его бёдер и осмотрел его.Такой мокрый,с растрёпанными морыми волосами.Он выглядел по-детски мило.

0

158

- Конечно,милый.Куда бы ты хотел пойти?
На лице Франа появился еле заметный румянец.
"Милый? Когда меня в последний раз так называли?"
- Не знаю, - протянул лягушонок. - Куда-нибудь, где не будет так же скучно, как и в особняке... - Фран приложил пальчик к губам, как бы показывая, что он задумался.
Парень даже не заметил, что его поставили на пол и обернули в полотенце. Только когда Расиэль начал вытирать волосы лягушонка, парень перевел на него свой взгляд.

0

159

-Хм..-Расиэль и сам задумался.-Может мне тебя в кафе повести?-с улыбкой произнёс Джилл смотря лягушонку в глаза и непереставая вытирать насухо его волосы.

0

160

- Кафе? - лягушонок задумался. Он никогда раньше не был в кафе. И даже толком не представляет, что это такое. А сейчас у него как раз появилась такая возможность.
- Хорошо! - Фран улыбнулся, не переставая рассматривать принца.

0

161

Вытерев ему волосы Расиэль принялся вытирать свои.
-Ну вот и славно.-с улыбкой скалал он,покидая ванную и направляясь в свою комнату.Переодевшись в белую рубашку и чёрные штаны,а так же одев кеды(да-да. кеды.хд) он встал у зеркала вытирая и укладывая волосы.

0

162

Когда принц ушел, лягушонок первым делом вытер оставшиеся капельки влаги со своего тела. Затем, взяв свою одежду, одел ее и подошел к ящичку. Взял расческу и начал расчесывать свои уже высохшие волосы. Фран вышел из помещения, выключив свет и подошел к Расиэлю. Сев на тумбочку не далеко от него, лягушонок посмотрел на принца.

0

163

Досушив волосы и уложив чёлку на привычное ей место Расиэль повернулся у Франу.
-Ну что,пошли?-с улыбкой сказал он глядя на лягушонка.

0

164

- Угу, - пробубнил лягушонок, вставая с нагретого им места.

0

165

Ещё раз осмотрев Франа,Расиэль улыбнулся и направился на выход,дерржа руки в корманах.Спустившись вниз по лестнице он открыл дверь и вышел на улицу вдохнув свежего воздуха.

0

166

Фран направился за принцем. Когда он вышел на улицу, то не увидел ни туч, ни луж. Светило яркое солнце. Было тепло. Очень тепло. Лягушонок невольно улыбнулся и, взяв Расиэля за руку, прижал ее к себе и протянул:
- Идемте..

0

167

Король улыбнулся мальчику и направился вместе с ним по аллее ведущей в город.Оглядываясь по сторонам он удивлялся на сколько красиво может быть днём.Сквозь кроны деревьев пробивались лучи солнца.Пение птиц ласкало слух.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:28:54)

0

168

Фран не отпускал принца ни на минуту. Лягушонок иногда посматривал на прикрытое челкой лицо Расиэля и удивлялся все больше. При первой их встрече, Расиэль вел себя совершенно по-другому. А сейчас он выглядел таким добрым, романтичным.
Фран же никак не мог понять, что принц делает вместе с лягушонком. Расиэль - состоятельный, привлекательный молодой человек, а Фран... Фран всего лишь офицер Варии, ничем не примечательный иллюзионист.
Но все же, лягушонок был рад даже тому, что принц сейчас с ним. И это делало парня счастливым.

0

169

Расиэль чувствовал прикасновения Франа к своей руке.Было так тепло.Он посмотрел на него и поймал его взгляд на себе,от чего улыбка стала шире.Было приятно осознавать что любимый человек рядом с ним.И сейчас только с ним.Когда они вышли в город Джилл повёл мальчика по уже знакомой для себя дороге к небольшому кафе в котором подавали прекрасный чай.Король можно сказать был там постоянным клиентом.То ел мороженное с чаем или просто сидел за дальним столиком у окна.В Италии,по мнению Расиэля,это было лучшее кафе.Конечно это было не так,но у каждого свой вкус.И кто му же не каждый человек мог позволить себе посидеть там и просто выпить чашку чая.Как ни как кафе распологалось в элитном районе.
Подойдя к двери Джилл повернул дверную ручку и зашёл вместе с Франом в помещение.Пройдя в перёд он сел вместе с ним за его любимый столик.Подбежавший тут же афициант поздоровался с Джиллом и его спутником и спросил что они закажут.Расиэль протянул мальчику меню.
-Чего хочешь?-спросил он и сразу уточнил-Я угощаю.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-29 12:03:01)

+1

170

Фран очень редко бывал в городе. В основном он сидел безвылазно в поместье или уезжал с семпаем на какие-либо задания в другие страны. Для лягушонка было необычно видеть такое большое количество людей. Поэтому он старался не отпускать Расиэля, чтобы ненароком не потеряться.
К кафе они пришли довольно быстро, по крайней мере так показалось лягушонку. Когда они вошли внутрь, парень невольно приоткрыл рот. Все помещение было окрашено в приятные теплые краски. Да и обстановка было очень уютная. Вокруг играла музыка. Народу было мало.
Фран уселся за столик, на который указал ему принц. Сразу же, к ним подбежал официант. Это был паренек, примерно того же возраста, что и сам лягушонок, достаточно высокий.
Расиэль протянул парню меню. Последний немного удивился, но взял незамысловатую книжечку, открывая ее. Глаза лягушонка расширились после того, как Фран увидел такое разнообразие блюд.
- Чего хочешь? Я угощаю.
Фран посмотрел на принца и вновь уставился в меню. Недолго думая, парень указал на один единственный десерт. Это было фруктовое мороженое, которое с первого взгляда приглянулось Франу. Затем, пролистав еще несколько страниц, указал на название чая.
- Все, - улыбнулся лягушонок и протянул меню Расиэлю.

0

171

-Ну вот и славно.
Для себя Джилл заказал свой любимый чёрный чай "Ahmad Tea" с лимоном и мятное мороженное.Официант не стал записывать заказ так как он был небольшим.Поклонившись и сказав на последок "Ваш заказ будет готов через десять минут" скрылся из виду.Расиэль отложил меню в сторону и посмотрел в окно.
-Правда от сюда прекрасный вид?-спросил Расиэль не переводя взгляда.
Неподалёку от кафе располагался очень красивый белоснежный фонтан с барельефами.Он был виден только из этого окна,поэтому Расиэль и любил этот столик.А ещё потому что он располагался дальше от других столов.
Ровно через десять минут принесли их заказ.Перед Франом поставили небольшую тарелочку с десертом и белую чашку с позолоченным узором в которой был налит выбранный лягушонком чай.А так же чайная ложечка для десерта.Перед Расиэлем была поставленна прозрачная креманка с мороженым,специальная длинная тонкая ложечка и та же чашка,но с другим чаем.
Поблагодарив официанта и дав ему на чаевые,Расиэль взял ложечкой немного мороженного и тут же съел любимое лакомство.
-Приятного аппетита.-с улыбкой сказал он.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 14:40:02)

0

172

Официант ушел, оставив их одних.
-Правда от сюда прекрасный вид?- неожиданно спросил Расиэль.
Фран перевел взгляд на принца. В помещении было достаточно темно, так как само здание было окружено высокими деревьями. И только малые лучи солнца освещали кафе. Так же свет падал и на Расиэля. Его диадема блестела на солнце, да и сам принц, казалось, сверкал.
Лягушонок еле оторвал взгляд от парня, устремляя его на улицу. Фран увидел фонтан, вода в котором переливалась на солнце. Даже можно было различить мелкую, еле заметную радугу.
- Очень красиво, - произнес лягушонок, не отрывая взгляда от открывшегося перед ним пейзажа.
Вскоре принесли и его десерт. Выглядело все так красиво, что даже есть было жалко. Но, взяв маленькую ложечку, Фран потихоньку начал есть мороженое, подолгу держа его во рту, чтобы таким образом не простудиться.
Горло у лягушонка было довольно слабое, поэтому он не мог есть холодное слишком быстро.
- Приятного аппетита.
Фран перевел взгляд на принца. Улыбнулся и, проглотив кусочек холодной сладости кивнул, сказав:
- Спасибо. Вам тоже.

0

173

Медленно ест мороженное и пьёт чай,завороженно глядя на гладь воды в фонтане.Вскоре от любимомого лакомства не осталось и следа.Расиэль однако очень быстро его съел.Облизнувшись и вытерев губы он продолжил пить чай.Выпив половину от отставил чашку,пока не намериваясь пить дальше.Он посмотрел на Франа в чьих глазах играли солнечные зайчики.Он невольно улыбнулся смотря на то,как Фран ест мороженое.

0

174

- Что? - протянул Фран, увидев, что принц смотрит на него и улыбается.
У лягушонка оставалось еще половина лакомства. Парень положил ложечку на стол и, взяв в руки горячую чашку, отпил из нее немного ароматного напитка. Затем, поставил ее на прежнее место и продолжил уплетать мороженое.

0

175

-Ни чего..
Расиэль перевёл взгляд в окно и продолжил по-немногу пить чай изучая озглядом окресности.

0

176

Фран вопросительно посмотрел на принца.
"И что это было?" - не переставал думать лягушонок, поедая мороженое. "Какой-то он сегодня странный... Не обычный."
Доев лакомство, парень отставил от себя посуду и, взяв в руку уже немного остывшую кружку, начал пить из нее чай, то и дело посматривая на Расиэля.
Вдруг лягушонок вспомнил то выражение лица принца, его глаза... И невольно замер. Его взгляд был направлен на Расиэля, но совершенно отстранено. В его голове прокручивались те моменты в душе, от чего на щеках лягушонка выступил незаметный румянец. Но как ни старался Фран, он не мог перестать об этом думать. Это немного напрягало.

0

177

Расиэль чувствовал на себе пристальный взгляд.От этого по телу пробежала лёгкая дрожь.Джилл посмотрел на Франа.Прямо в его глаза,но глаз Расиэля видно не было.И в это момент подошёл официант,заставляя Короля перевести взгляд на него.
-Вы будите ещё что нибудь заказывать?
-Нет,благодарю.-Король оплатил счёт и официант удалился.После Расиэль уже не смотрел на Франа.О рассматривал картины что висели на стенах.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 14:55:03)

0

178

Медленно, но Фран все же допил свой чай, не переставая смотреть в сторону принца. Лягушонок поставил кружку на стол и, чуть слышно вздохнув, облокотился на спинку стула.

0

179

-Ты чего?-спросил Расиэль услышал вздох.-Хочешь ещё чего нибудь?Или подём?-сказал он смотря на Франа и улыбаясь.

0

180

Голос принца заставил Франа отвлечься от раздумий. Лягушонок смотрел на Расиэля, но уже нормальным, не затуманенным взглядом.
Он не понимал, что с ним только что произошло. Он был как будто в параллельном мире. Не мог контролировать свои воспоминания.
- Эм, нет, я уже наелся. Спасибо,- улыбнулся лягушонок. - Пойдем.

0

181

Расиэль встал из-за стола и подождав пока Фран тоже встанет вышел из кафе.
-Куда теперь?-с улыбкой сказал он.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-06-12 14:56:42)

0

182

Фран поднялся и вышел следом за принцем. Он стал напротив него и сказал:
- Я толком здесь ничего не знаю... Так что предлагайте вы.

0

183

-Ну надо подумать..-он приложил пальчик к губам.-Пошли в парк?

0

184

- Пойдемте, - протянул Фран, осмотревшись. Народу, как ни странно, стало только больше. Лягушонок взял принца за руку.
Фран не любил толпы. Боялся потеряться. И поэтому, чтобы этого не произошло, решил подстраховаться.

0

185

Расиэль лишь улыбнулся.
-Не бойся,не потеряешься. - повёл в парк.

0

186

-Не бойся,не потеряешься.
- Угу, - только и смог произнести Фран. Он шел за принцем, сжимая его руку крепче, то и дело стараясь уворачиваться от летящих на него прохожих. Прижался к Расиэлю сильнее. По щеке стекла капелька пота.
- Р-расиэль-сааан! - жалостливо протянул лягушонок.

0

187

-Что?
Единственное что Расиэль смог сделать что бы спастись от толпы так это завести его в подворотню где был тенёк и совсем не было людей.
-Подождём когда разайдутся..-сказал он,обнимая Франа.

0

188

- И-извините, - протянул Фран, разворачиваясь к стене какого-то здания и облокачиваясь на нее.
- Не люблю толпы народа, - пробубнил лягушонок, прикладывая лоб к холодной поверхности.

Отредактировано Fran (2012-06-13 17:16:54)

0

189

-Ни чего.-Расиэль мило улыбнулся.Он прижался к стене спиной.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-29 19:23:43)

0

190

- Я вас не напрягаю? - судорожно спросил лягушонок, поворачиваясь к принцу.
Его лицо выглядело таким бледным, напуганным. Глаза были сильно расширены, но вскоре снова сузились до своего обычного размера. Руки немного дрожали, ноги тоже.

Отредактировано Fran (2012-06-13 17:17:39)

0

191

-Нет конечно.Не волнуйся..всё нормально.-Расиэль подошёл и бережно обнял,успокаивающе поглаживая по спине.

0

192

- Спасибо, - протянул Фран, зарываясь носиком в его кофту.
Лягушонок еле сдерживался, чтобы не проронить хотя бы одну слезинку. Да, в последнее время он стал еще более чувствительным. Только Фран до сих пор не мог понять, хорошо это было, или плохо.

0

193

Джилл погладил Франа по голове в попытке успокоить.Лягушонок выглядел очень встревоженно.
Вскоре толпа наконец разбрелась по своим работам и делам.Раиэль вывел мальчика из подворотни приобнимая за плечи.На узких каменных мостовых было уже гораздо меньше людей и можно было спокойно идти.Король продолжил путь к парку,не выпуская Франа из объятий.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-26 00:32:54)

0

194

Вскоре, когда толпа начала расходиться, лягушонок начал успокаиваться.
Фран не знал, что с ним произошло. Такой спокойный и безразличный парень вдруг потерял контроль над своими чувствами и поддался страху. Лягушонок вдруг подумал, что эта слабость возможно появилась от того, что рядом с ним появился любящий его человек. Возможно да, возможно нет...
Они медленно шли по парку, а Расиэль ни на минуту не переставал обнимать лягушонка. Казалось, что мир расцветает. Да и сердце Франа тоже начало расцветать.

0

195

Расиэль осматривал пейзаж вокруг.Солнце пробивалось сквозь листья деревьев которые развивались на прохладном ветру.Наконец они дошли до ещё одного из любих мест Расиэля в Италии.Они пришли к небольшой деревянной белоснежной беседке.Она была потрясающей.Такой маленькой,но такой необыкновенно красивой.Это место Расиэль любил потому что тут очень редко кто появлялся.Просто не многие знали об этой беседке так как она была в глубине парка.Джилл завёл Франа в беседку.
-Правда тут красиво?-сказал он улыбаясь.Недалеко располагалось озеро с цветками кувшинок которое отражало солнце.

0

196

Расиэль вел лягушонка в глубину парка. Сам Фран сначала не понимал, куда его ведет принц, но, увидев перед собой этот пейзаж, парень застыл на месте, немного приоткрыв рот.
- Правда тут красиво? - неожиданно спросил Расиэль, приглашая лягушонка зайти в беседку.
Фран лишь кивнул. Он не смог найти подходящих слов, чтобы описать свои чувства.

0

197

Расиэль посмотрел на Франа и улыбнулся устроившись на скамейке в беседке.Солнце светило прямо в глаза,преодалевая густую чёлку,от чего Расиэль прикрыл глаза рукой,создавая тем самым тень.

0

198

Фран присел рядом. Солнце светило ему в глаза, но лягушонок не обращал на это внимания. Он не был чувствителен к солнечному свету, поэтому мог совершенно спокойно видеть.
Парень посмотрел на Расиэля. Тот сидел так по-королевски...
"И как у него это получается?" - промелькнуло в голове лягушонка.

0

199

Посмотрев на Франа он заметил на себе взгляд.
-Что-то не так?-спросил он не отрывая прикрытого рукой и чёлкой взглада от лягушонка.

0

200

- Н-нет, ничего, - улыбнулся лягушонок. - Просто вы очень привлекательный.
Эти слова сами сорвались с губ Франа. Так давно хотелось это сказать...

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран