KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран


Расиэль/Фран

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Расиэль заметил румянец, что заставило его лишь шире улыбнулся.
Ну, хотя Расиэль другого ответа и не ожидал. Он встал из-за стола и, подойдя к Франу, изысканно поклонился и протянул руку, в знак приглашения.
- Не уделишь мне танец? Я тебя научу, - с улыбкой произнёс он, дожидаясь решения мальчика.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-12-30 22:47:16)

0

902

Парень вздрогнул. В его глазах можно было прочитать нотки неуверенности, которые он всячески пытался подавить. Но, не долго размышляя, Фран все же протянул руку Расиэлю, поднявшись со стула. Если честно, но он понятия не имел, что нужно делать, но надеялся, что не будет выглядеть глупо перед своим возлюбленным.
- Я на тебя надеюсь, - чуть улыбнулся.

Отредактировано Fran (2012-11-02 18:12:48)

0

903

Расиэль вывел Франа в середину комнаты.
- Итак, твоя левая рука должна быть на моём плече, - после чего положил руку лягушонка себе на плечо, а свою левую ему на талию.
Затем он взял в свою правую руку свободную руку мальчика.
- Вот так, - сказал он с улыбкой, - танец идёт на счёт раз-два-три. Раз - ты делаешь шаг назад левой ногой, а я правой вперёд. Дальше я не знаю как объяснить, но в общем просто слушай музыку и попадай в такт, - заиграла музыка,Расиэль сделал шаг вперёд и повёл Франа в танце.

0

904

-Угу, - я кивнул и попытался переварить все то, что только что сказал мне принц. (>:D) Но, честно сказать, я мало что понял. Запомнил только то, что изначально должен шагнуть левой ногой назад, а вот дальше в голове образовалась полная каша. Заиграла музыка и я сделал первый шаг. Потом, как и следовало ожидать, я запутался в собственных ногах и, положив голову на грудь Расиэля, произнес:
- У меня ничего не получится...

0

905

- Ну, спокойнее, у тебя всё получится, - Расиэль легонько поцеловал Франа в губы и снова начал танец.

0

906

Через силу Фран возобновил движения. Он все еще не мог толком понять, как ему двигаться, куда идти, и по-этому зачастую путался. И это не нравилось парню больше всего.
Через некоторое время, лягушонок начал следить за движениями ног Короля и пытался повторять, но только противоположно. Расиэль сделает правой ногой шаг вперед - Фран отступит левой назад, Расиэль сделает шаг вправо - Фран сделает точно такой же шаг, но только влево.
Вскоре парень начал понимать закономерность. Он мог проделать это, смотря на ноги, наблюдая за их движением, но, попробовав посмотреть на партнера, лишь сбился. Одно радовало - лягушонок хоть что-то, да понял. Теперь ему нужно было немного времени чтобы освоиться и, возможно тогда, он смог бы хоть как-то станцевать свой первый танец.

0

907

- Вот видишь, у тебя получается довольно не плохо, - улыбнулся Джилл.
Расиэль заметил что Фран уже понял как двигаться, а на его ошибки он не обращал никакого внимания, ведь его его первый танец. Первый танец который Расиэль так не хотел завершать. Первый, а возможно и последний, ведь кто знает когда ещё ему выпадет возможность в такой обстановке пригласить возлюбленного на танец. Вальс всегда был самым завораживающем для Короля танцем. Именно вальс заставлял чувствовать нечто приятное в глубине души. Именно вальс оставался в памяти.

0

908

Лягушонок улыбнулся, видя улыбку своего возлюбленного. Но он не мог сказать точно, был ли рад Король сейчас, или же нет.
Все еще продолжая движения в такт этой прекрасной завораживающей музыке, Фран пристально посмотрел на Расиэля.
"А может..." - рука парня медленно потянулась к его челке и приподняла ее. Да, в глазах определенно читалось счастье, такое же, как и у самого Франа. Парень шире улыбнулся и вернул руку на место, отдаваясь этой замечательной мелодии.

0

909

Джилл внимательно смотрел на Франа, а когда его чёлка опустилась на своё законное место ему это немного не понравилось. Он одним движением убрал чёлку с своих глаз, шире улыбаясь.
- Так тебя лучше видно, - шепнул он на ушко Франу, продолжая танец.

0

910

Фран немного удивился. Он никак не мог понять логику своего короля, не мог понять, почему он так поступил. Глаза Расиэля определенно завораживали, заставляли смотреть в них не отрываясь. Не понимая, зачем, не зная, что контролировало в тот момент лягушонка, но он, совершенно ни о чем не думая, притянул к себе своего возлюбленного и коснулся своими губами его губ.
Так тепло, так приятно. А музыка играет, зачаровывая, заставляя восхищаться ею, создавая атмосферу.

Отредактировано Fran (2012-11-03 16:10:40)

0

911

Расиэль лишь улыбнулся на такое поведение Франа и, обняв того за талию, перехватил инициативу в поцелуе, прижимая к себе. Этот момент определённо был прекрасен. Свечи, музыка и они стоят в центре столовой и целуются. Хотелось бы что бы это продолжалось вечно, но через минуту или две Джил прервал поцелуй, напоследок облизнув губы Франа, а затем и свои.

0

912

Когда поцелуй был разорван, с губ Франа сорвался стон неудовлетворения. Парень неотрывно смотрел на губы Расиэля, вспоминая недавний поцелуй и просто ничего не мог с собой поделать - так его тянуло к ним.
Но лягушонок лишь вздохнул и повис на шее возлюбленного, а затем тихо на ушко произнес:
- Будем продолжать танцевать?

0

913

- Только после ещё одного поцелуя, - в ответ шепнул Расиэль.
Он вновь приблизился к губам возлюбленного и возобновил мягкий поцелуй, прижимая к себе за талию.

0

914

Фран мимолетно улыбнулся и ответил на столь желанный поцелуй, прижимая Короля к себе лишь сильнее.

0

915

Этот поцелуй продолжался дольше.  Минут пять, если не больше, хотя Расиэль уже потерял счёт времени, ему это было ни к чему. И, всё же оторвавшись, Джил взял руку Франа в свою, другую оставив на своей шее, а свою оставил на его талии. Мгновение и он снова повёл лягушонка в головокружительном танце.

0

916

Фран заметил, что этот поцелуй продолжался гораздо дольше и парню это нравилось. Нравилось быть так близко к Расиэлю, нравилось обнимать его, нравилось целовать... Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Поцелуй закончился, зато танец, такой головокружительный и красивый, продолжился.
Для Франа было очень странно это новое чувство. Он никогда даже не задумывался, что обычный танец может так сносить голову. Но при этом он очень расслаблял. Лягушонку это нравилось, и это было видно по его по-детски счастливой улыбке.

0

917

Вскоре и танец пришлось завершить, ведь отдых тоже нужен. Расиэль поклонился.
- Спасибо за танец, - с улыбкой произнёс он, - а теперь. Не хочешь поужинать?

0

918

Вскоре и танец пришлось завершить. Какая досада... Но лягушонок надеялся, что их танец не был последним, ведь Франу так хотелось снова танцевать со своим возлюбленным под эту чудесную музыку.
- Спасибо за танец.
Фран только улыбнулся и кивнул.
- А теперь. Не хочешь поужинать? - лягушонок посмотрел на уже давно накрытый стол.
- Да, было бы не плохо, - улыбнулся вновь, а затем прошел к столу и присел, ожидая Расиэля.

Отредактировано Fran (2012-11-04 16:53:38)

0

919

- Ну, вот и славно, - Расиэль сел напротив Франа, - приятного аппетита ~
Король улыбнулся и, посмотрев на Франа, открыл вино, аккуратно разливая его в два бокала, а затем снова закрывая и отставляя в сторону.
- Кстати, а какие твои любимые цветы? - спросил он, смотря на вазу с цветами.
Дожидаясь ответа, он взял в руку один из серебряных приборов для рыбы и попробовал немного остывший ужин.

0

920

- Приятного аппетита ~
Лягушонок кивнул. Его глаза разбежались от такого разнообразия блюд, но через некоторое время он все же выбрал одно из предложенных и попробовал его. Еда немного остыла, но вкус все равно был чудесным.
Фран заметил вино у себя в бокале. Честно говоря, он никогда не пил ничего подобного. Да что там. Он вообще никогда не пил алкогольные напитки.
- Кстати, а какие твои любимые цветы? - лягушонок задумался.
- Мне нравятся многие цветы. Выбрать из них сложно... Но все-таки это наверное розы. Белые розы, - лягушонок улыбнулся.

0

921

- Ну, у нас больше общего, чем я думал, - Джилл улыбнулся, - если ты не пьёшь алкоголь, то я могу налить тебе лимонад или сок.
Расиэль медленно приступил к еде, держа осанку как и прежде.

0

922

- Ну, у нас больше общего, чем я думал, - на это Фран лишь улыбнулся.
- Если ты не пьёшь алкоголь, то я могу налить тебе лимонад или сок.
- Нет, спасибо. Я вино попью, - лягушонок вновь покосился на бокал с вином. Затем, взяв его за тоненькую "ножку", отпил немного. Напиток слабо ожег горло. Видимо, алкоголя в нем было не много. Парень проглотил жидкость, чуть зажмурившись, и продолжил есть.

0

923

- Ну, хорошо. Как тебе вино?
Ну, Расиэль толк в винах и вообще алкоголе знал, как-никак у него в погребе было довольно много сортов разных годов, да и при том, он же вырос в королевской семье и с семи лет ему учили отличать вкусное вино от всяческой бодяги.

0

924

- Вкус немного не привычный, - начал рассуждать Фран, - но вполне хороший. Сладкий, если его можно так назвать.
Лягушонок улыбнулся. Конечно же, он не разбирался в алкоголе. Он даже напитки редко различал. Да и зачем забивать свою голову подобной информацией, если парень даже не пил ни разу в жизни?

0

925

- Сухое полу-сладкое, - с улыбкой сказал Джилл, после чего положи в рот кусочек рыбы. - Вкусно ~
В скором времени на тарелке ничего не осталось и бокал опустел. Король вытер губы салфеткой и положил приборы на тарелку, показывая, что закончил трапезу.
- Хочешь чего-нибудь ещё?

0

926

Вскоре Фран доел свою порцию и отложил столовые приборы, откинувшись на спинку мягкого стула и тяжело вздохнув. - Хочешь чего-нибудь ещё? - парень покачал головой из стороны в сторону, давая тем самым понять, что он уже насытился, а затем дополнил:
- Нет, спасибо. Я уже наелся.
Взгляд лягушонка упал на бокал с недопитым вином. Немного помедлив, Фран взял его в руки и залпом опустошил, зажмурившись, проглатывая обжигающую горло жидкость. Затем отставил уже опустевший бокал в сторону.

0

927

- Ладно, - с улыбкой ответил Джилл.
Он внимательно посмотрел на Франа, а когда тот залпом осушил бокал усмехнулся.
- Не стоит так пить вино. С непривычки оно может сильно ударить в голову и опьянения не избежать.
Наследник престола чуть шире улыбнулся и встал из-за стола.

0

928

По телу разлилось непривычное, но тем не менее приятное тепло. Только сейчас он услышал фразу, которую только что сказал Расиэль, и понял смысл сказанного им.
-..может сильно ударить в голову..
Мысли путались, терялись, завязывались в крепкий морской узел.
-..опьянения не избежать..
- Да нет, я не опьянею, - улыбнулся Фран, наблюдая за тем, как Король встаёт с места, улыбается.

0

929

- Ну, тогда всё хорошо.
Расиэль подошёл к мальчику и, наклонившись, мягко коснулся его губ.
- Я немного устал за сегодняшний день, пошли спать ~
Он не сильно потянул Франа за руку, тем самым медленно поднимая его со стула, что бы алкоголь резко не дал в мозг.

+1

930

- Я немного устал за сегодняшний день, пошли спать ~
- Пошли, - слабо улыбнулся Фран, вставая со стула и направляясь за Расиэлем.
Сегодняшний день был довольно насыщенным, что даже лягушонок чувствовал усталость. Возможно от неё, а возможно и от дозы алкоголя, но парню хотелось спать.
День, по его мнению, безусловно удался.

0

931

- Я говорил что может в голову ударить, - Расиэль посмотрел на Франа, который явно шатался, - пойди сюда. - Король подошёл к Франу и приобнял его за талию, что бы тот шёл ровнее.

0

932

Фран не сразу понял, что произошло. Ему казалось, что идёт он совершенно ровно, но... видимо, это было не так. Парень ухватился за руку Расиэля, чтобы удержать равновесие, а сам всё время смотрел на пол. Так он был точно уверен, что ни обо что не споткнётся.
- Спасибо, - тихо произнёс лягушонок.

0

933

- Не за что. - Джилл улыбнулся и прижал парня к себе, наконец открывая дверь в комнату и заводя туда Франа, усаживая его на кровать.
- Переоденься только. - произнёс он, подходя к креслу и начиная развязывать мантию.

0

934

Когда они оказались в комнате, и Фран уже сидел на кровати, лягушонок тут же повалился на неё и прикрыл глаза, приобняв первую попавшуюся под руку подушку, не обращая внимания, а может просто не услышав слова Расиэля.
Чувствовалась заметная усталость, но сон так и не хотел приходить, по-этому Фран просто лежал с закрытыми глазами, надеясь, что скоро Морфей заберёт его в своё царство.

0

935

- Фран, я тебе что сказал?
Расиэль уже успел переодеться и теперь стоял в одних боксерах и смотрел на Франа, скрестив руки на груди.
- Я, конечно, всё понимаю, ты устал, да ещё и алкоголь подействовал на твой мозг, но давай-ка ты переоденешься и только потом ляжешь.
Не дожидаясь ответа, Король забрал подушку и отложил её в сторону, выжидающе смотря на мальчика.

0

936

- Но я не хочу, - обиженно посмотрел Фран на Расиэля, вновь поворачиваясь на бок спиной к парню, прикрывая глаза. Но долго так пролежать он не смог. Чувствуя на себе прожигающий взгляд Расиэля, лягушонок лениво приподнялся на кровати.
- Ну ладно уж.. - продолжая что-то бурчать себе под нос, Фран начал раздеваться, бросая одежду на соседний стул. Когда же процесс был завершён, парень с облегчением вздохнул и, повалившись на кровать, посмотрел на Короля.

0

937

- Вот сразу сложно было так сделать? - Задал риторический вопрос Король, накидывая на парня одеяло.
Джилл обошёл кровать и лёг с другой стороны, укрываясь одеялом.
- Приятных снов, - шепнул он, приобнимая Франа и прижимая его к себе.

0

938

- Вот сразу сложно было так сделать?
Парень ничего не ответил. Только состроил обиженное лицо, укрываясь тёплым пуховым одеялом. Затем, почувствовав объятия, слабо улыбнулся и тихо ответил:
- Приятных снов, - прикрывая глаза.

0

939

Расиэль легонько поцеловал Франа в лоб на ночь и прикрыл глаза.
Вот в такие моменты он и начинал думать обо всём, что происходит в его жизни. Сейчас он рядом с тем, кого любит. Он провёл прекрасный день и сейчас можно было сказать, что он счастлив. А что? Разве Король и человек, который убил множество людей не имеет права на счастье? Возможно и не имеет, но не так важно. Сейчас, не смотря ни на что, он получил это счастье, благодаря одному единственному человеку. Сейчас Расиэль не понимал..Почему он такой добрый, нежный и ласковый. Он никогда не жалел людей и уж тем более не к кому не проявлял нежности и заботы. Как странно, но Королю позволена маленькая слабость. И эта слабость - Фран. Эта слабость - его любовь.

0

940

Фран быстро заснул. Ни о чём не думал перед тем как погрузиться в царство снов, даже не видел никакие сны. Просто отдыхал после хорошо проведённого дня, посапывая в сне и крепко прижимаясь к тёплому, согревающему телу любимого. Наверное, сейчас парню было ничего не нужно. Ничего, кроме Расиэля. Фран был рад, что теперь может засыпать в объятьях дорогого человека, а не в одиночестве, погруженный в глубокую задумчивость и печаль. Что теперь его может согревать не только пуховое одеяло, но и тепло, такое успокаивающее, родное.
Быть может, кому-то для счастья нужно всё, но вот для Франа этим счастьем оказался один единственный человек, теперь ставший для лягушонка всем миром.

0

941

~
Утро выдалось хорошим. Даже очень. Ведь Король до сих пор спал, хотя было уже почти двенадцать часов. Но, видимо, сон не желал его отпускать. А что за сон? Ему снилась обычная бытовая ситуация: он собирался вместе с Франом на улицу, но всё было вовсе не так радужно, как думал он. На трассе, прямо из-за угла, на пару выехал грузовик и, перед тем, как проснуться и принять положение сидя на кровати, Джилл видел свою смерть.
Ничего же себе сны.. - пронеслось в его голове.

0

942

Фран проснулся часов в одиннадцать и увидел, что Расиэль ещё спит. Получше укрывшись одеялом, парень лёг лицом к принцу и принялся наблюдать за спокойным лицом Расиэля. Оно было по истине прекрасно. Такие правильные черты лица, бледная кожа, тонкие губы... Лягушонок даже и не заметил, как прошёл час, и что он находился в полудрёме, не в силах оторвать взгляда от возлюбленного. Из задумчивости его вывел сам Расиэль, неожиданно поднявшийся на кровати. Моментально сел и вопросительно посмотрел на парня.
- Что случилось? - взволнованно спросил он.

0

943

Расиэль перевёл взгляд на Франа.
- А? Я разбудил тебя? Прости. - Король притянул мальчика ближе к себе и коснулся губами его лба, носом же уткнулся в волосы, вдыхая успокаивающий запах.
- Просто не лучший сон. Видел собственную смерть. Слава всему Святому, что ты остался жив, - он облегчённо вздохнул, - всё в порядке, не волнуйся.
Джилл мягко улыбнулся своему возлюбленному, хоть тот этого и не мог увидеть.

0

944

- Нет, не разбудил, - произнёс Фран, прижимаясь к Расиэлю, обняв того за талию.
- Просто не лучший сон. Видел собственную смерть. Слава всему Святому, что ты остался жив. Всё в порядке, не волнуйся.
После этих слов парень заметно напрягся, крепче сжимая руки на талии Расиэля. Ему было страшно представить нечто подобное, было больно об этом думать. Ведь всего, чего хотел Фран - чтобы его возлюбленный был рядом. Всегда. Больше ничего. Даже если вдруг чувства к нему когда-нибудь ослабнут. Просто быть рядом.
- Я не позволю тебе умереть, - тихо произнёс лягушонок скорее себе, нежели кому-то ещё. - Не позволю...

0

945

- Я как-то и сам не тороплюсь. Не волнуйся, мой дорогой, я буду жить, пока ты рядом, - мягко улыбнулся Джилл, прижимая мальчика к себе и целуя в лоб.
Конечно Расиэль никогда и не думал, что кому-нибудь такое однажды скажет, но сейчас у него не было желания об этом думать. Да что уж там, ему это вообще не пришло в голову. Сейчас все мысли были застланы лёгким туманом, сквозь который лишь пробивался образ и голос Франа.

0

946

Через несколько минут молчания, Фран поднял голову, устремив свой взгляд на Расиэля, а затем спросил:
- А если я не буду рядом?
Эта мысль вдруг неожиданно пришла в голову лягушонка, и не спросить это парень просто не смог. Конечно, ему было трудно представить, что что-то может их разлучить... разве что смерть самого Франа. Он даже и подумать не смог бы о том, что в его голову может прийти мысль их расставании. Расставании по желанию самого лягушонка. Нет, об этом не могло быть и речи. Но желание задать этот вопрос не исчезало.

0

947

- Ты можешь и сам понять из моих слов, - Расиэль помолчал примерно полминуты, после чего наклонился к его уху и прошептал, - ели тебя не будет рядом - я просто умру. Ведь я люблю тебя и ты нужен мне как воздух.
Разумеется Джилл еле-еле выговорил эти слова не сбившись и не потеряв смысл. Ведь в такой ситуации он не мог спокойно сказать такие слова, непонятно почему волновался. Ему было действительно страшно потерять настолько дорого ему человека и он всерьёз понимал, что если Фран вдруг уйдёт, по какой-либо причины, то без него он сможет жить считанные дни. Глупо конечно о таком думать, но Расиэлю в этой жизни не нужен был никто, кроме его дорогого лягушонка.

0

948

Фран выслушал всё, что сказал ему Расиэль, а затем опустил голову, как бы извиняясь.
- Прости, что заставляю думать о подобном, - вздохнул. - Просто стало вдруг интересно и... - на этом его мысль оборвалась. Он больше не знал, что сказать.
Отчего-то ему казалось, что те слова Расиэлю было очень трудно произнести. Нет, не казалось. Он просто это знал. Чувствовал. И от этого на сердце становилось как-то больно.
Приподнявшись и встав на колени, Фран обнял своего короля за шею, прижимаясь к нему.
- Прости, - протянул парень.

0

949

- Глупый, не извиняйся, я совсем не злюсь, - Джилл мягко улыбнулся своему возлюбленному, крепко обнимая того за талию.
- Давай мы больше не будем заводить этот разговор, просто всегда будь рядом.
Король правда хотел немного продолжить этот разговор, что бы узнать больше о чувствах Франа к себе, но он решил, что забыть об этом будет лучше. Никому не придётся думать о смерти. Непонятно почему, но Расиэлю пришли в голову строчки песни и он тихо, как будто шепча, начал петь.
- Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
И ни за что не доживём до пенсии,
Как Сид и Ненси, Сид и...

0

950

- Хорошо, больше не будем, - прошептал Фран. - Я всегда буду рядом, - легко улыбнулся.
Отчего-то после его слов, после этой тихой песни, на душе лягушонка становилось легче. Отчего-то он знал, что Расиэль говорит чистую правду. Хотя даже при всём этом где-то глубоко, на самом дне его души, он всё ещё думал, что это не на всегда. Пусть даже совсем немного, но Фран считал так, думая, что в дальнейшем, если же всё-таки подобное произойдёт, ему не будет так больно. Как могло быть.

0

951

- Верю, - мягко улыбнулся, прижимая Франа к себе.
Почему-то сейчас Расиэль хотел снова лечь и уснуть. Только не одному, а рядом с Франом. Ему действительно хотелось так, как в песне, но он вспоминал истинную судьбу Сида и Ненси. Ведь он убил её, когда был под кайфом, а потом сам скончался от передозировки. Нет, такой судьбы ему не хотелось. Хотя тот факт, что прах Сида был развеян над могилой Ненси Расиэлю определённо нравился. Красивая история любви.
Джил повалился на кровать, утаскивая Франа за собой и положив его тем самым на себя.

0

952

Неожиданно для лягушонка, который уже успел прикрыть глаза, из вертикального положения он переместился в горизонтальное, и сейчас лежал прямо на Расиэле, устремив свой удивлённый взгляд на парня. А затем мягко улыбнулся и наклонился к губам принца, целуя.
Франу нравились такие моменты. Тогда он был просто счастлив, как никогда. Было очень спокойно, легко и приятно.

0

953

Расиэль улыбнулся, в ответ целуя Франа. Через пару минут он оторвался от губ любимого, вдыхая недостающий воздух.
- А ты-то как спал, милый мой?
Он улыбнулся, прижимая Франа к себе и проводя пальцами по его спине вдоль позвоночника.

0

954

- А ты-то как спал, милый мой?
Фран чуть нахмурился, пытаясь вспомнить события его сна, а затем улыбнулся и произнёс:
- Хорошо, только очень рано проснулся. Ты, кстати, очень милый, когда спишь.

0

955

Расиэль всяко не ожидал таких слов от Франа и немного смутился, что было для него очень непривычно. Ведь Расиэлю этого никто не говорил, поэтому он определённо не ожидал.
- Я совсем не милый, а вот ты..прелесть, - тихо и с улыбкой произнёс он, прижимая Франа и ближе и целуя в шею.

0

956

- Ты просто не видел со стороны~, - монотонно протянул лягушонок, не ожидавший последующих действий. Вздрогнул, за отросшей чёлкой пытаясь скрыть наступивший румянец. Фран сам не знал, почему, но ему было как-то.. стыдно? Нет. Не совсем. Просто парень начал смущаться. Причина? Не известна.

0

957

- Ты такой милый, когда смущаешься. Хотя, ты и вообще милый ~
Расиэль провёл по его шее языком, поднимаясь к уху и аккуратно кусая за мочку уха.

0

958

Лягушонок тяжело выдохнул и задержал дыхание, зажмурившись. Отчего-то в низу живота приятно потянуло, а от этого стало ещё более стыдно.
- Я не милый.. - еле слышно пробубнил про себя Фран и отвернулся, пытаясь тем самым скрыть своё волнение.

0

959

- Милый. И не спорь со мной, мой дорогой, - Расиэль крепче прижал Франа к себе, проводя рукой по спине и мягко целуя в шею.
Расиэль не мог не заметить смущения и волнения Франа. И это заставило его расплыться в довольной ухмылке.

0

960

- Я не спорю, - с этими словами лягушонок вздохнул и полностью лёг на Расиэля, приобнимая того. Было ужасно жарко, возможно именно по-этому щёки Франа всё ещё горели, а может потому, что парню всё ещё было не по себе. Стыдно.

0

961

Расиэль мягко поцеловал кожу за ухом Франа, а позже несильно прикусил мочку его уха.
- Вот и умница,- затем шепнул он, прижимая к себе ближе лягушонка.
Такой смущённый вид Франа не мог не вызвать улыбки и желания, которое Джилл усердно в себе подавлял.

0

962

После очередного прикосновения парень уже не смог сдерживать себя и свой голос, поэтому тихо простонал, уткнувшись лицом в подушку. Моментально осознав это, Фран покраснел ещё сильнее. Спасало то, что Расиэль не мог видеть этого.

0

963

- Какой же ты прелестный ~
Расиэль в очередной раз ухмыльнулся, проводя руками по телу Франа и покрывая его кожу мягкими поцелуями. Джилл конечно не видел лица Франа, но прекрасно догадывался, что тот покраснел сильнее, от чего шире улыбнулся, кусая его за ухо.

0

964

- Зачем ты это говоришь? - не то, что бы лягушонку было не приятно слышать подобное. Он просто не мог понять своей реакции на слова Расиэля. Вроде бы ничего особенного, а Фран всё равно смущался, на зная, куда себя деть, чтобы никто не видел его такого.
После очередного прикосновения к себе, парень сжал в руках ткань одеяла, тем самым пытаясь сдержать свой голос. Безуспешно. Это ему мало удавалось.

0

965

- А может я смутить тебя хочу. Ты ведь такой милый когда краснеешь, - не без тихой усмешки сказал он, лишь прижимая Франа сильнее к себе, - К тому же..мне нравится слушать твой голос. Твои стоны, - сладко прошептал он на ушко своего возлюбленного, целуя кожу за ухом и спускаясь поцелуями вновь к шее.
Расиэль медленно перевёл руки со спины к бёдрам, прекрасно помня, что это слабое место, попутно мимолётно касаясь ягодиц.

0

966

- Ты знал, что ты... - не смог договорить фразу Фран, так как с его губ сорвался ещё один тихий стон, а всё из-за внезапного прикосновения к его слабому месту. - ..очень коварный... - всё же закончил предложение лягушонок, крепче сжав в руках ткань и тяжело выдохнув. От сладкого шёпота Расиэля по телу Франа пробежались мурашки. Как же всё-таки было странно сейчас чувствовать подобное. Всё тело горело, голова кружилась не понятно от чего, губы пересохли, и говорить совсем не было сил. Слабость овладела парнем, не давая ему возможности пошевелиться. Лягушонок только и мог что обмякнуть в руках возлюбленного, позволив ему продолжать.

0

967

- Знал ~ - так же коварно протянул Расиэль.
Голос Франа, вернее его стоны, заставлял расплыться в ухмылке, а внизу живота начало тянуть из-за нахлынувшего возбуждения от всего происходящего. Джилл перевернул Франа, положив его на кровать, а сам нависая сверху. В неподвижном состоянии он пробыл недолго, прервав его страстным поцелуем, которым впился в губы любимого.
Коленом он несильно придавил пах мальчика, а рукой нагло начал водить по его бёдрам.

0

968

Всё на что был сейчас способен Фран, так это обвить шею Расиэля своими руками, притягивая к себе. Он начал отвечать на поцелуй, еле слышно постанывая от открытых прикосновений к своему телу, сдерживая свой голос когда это было возможно.
Почувствовав колено между своих ног, лягушонок заметно выгнулся в спине, а затем оторвался от губ парня. По телу вновь пробежала дрожь, но уже вперемешку с возбуждением. Франом овладело неописуемое желание, которое он, в данной ситуации, просто не в силах был подавить.

0

969

Когда Фран оторвался от его губ, Расиэль прильнул к его шее, мягко целуя кожу и кое-где оставляя еле заметные засосы, а кое-где и довольно яркие. Губами он начал спускаться ниже. К груди, проводя языком по соску и прикусывая его, а затем проделывая тоже самое со вторым. Когда же он закончил эти нехитрые махинации, то спустился языком ниже, проводя им по торсу и животу иногда несильно покусывая кожу.
Пальцы Джилла мягко касались бёдер Франа, поднимались вверх по рёбрам, проходили по спине, а затем замыкали круг, возвращаясь на бёдра.

0

970

Фран выгибался навстречу, то и дело покусывая губу, тем самым сдерживая свои стоны. То, что он сейчас испытывал, было несравнимо ни с чем, приятно и смущающе. По телу пробежало наслаждение, которое Франу удалось подавить тихим выдохом. Но не на долго. Каждый раз открывая глаза и видя перед собой полуобнажённого Расиэля, лягушонок вновь возбуждался, сильнее сжимая в руках белую ткань пододеяльника. Всё было будто в тумане, а парню с каждой минутой становилось всё невыносимее, желание росло, и Фран ничего не мог с этим поделать.

0

971

Расиэль убрал колено от паха Франа и одним движением стянул с него нижнее бельё, рассматривая такое желанное тело. Король не мог не ухмыляться, наблюдая такой развратный вид своего возлюбленного, а в паху начинало тянуть, желая продолжения. Джилл провёл языком по шее, обжигая её своим дыханием, а рукой начал аккуратно водить по плоти мальчика изредка сжимая её или надавливая на головку.

0

972

Почувствовав на себе такой внимательный взгляд, заметив коварную ухмылку на его лице, лягушонок не мог не чувствовать себя иначе. В нём кипели стыд, волнение, и от всего этого Фран не мог убежать. Его смущал взгляд Расиэля, ему льстило это внимание к своей персоне. Он не привык.
От столь манящих прикосновений к своему телу Фран еле удержался, чтобы не застонать в голос. Это было бы так пошло, так развратно.
Почувствовав обжигающее дыхание на своей шее, лягушонок зажмурился, а по его телу пробежались мурашки. Нахлынула новая волна удовольствия.

0

973

- Милый, почему же ты сдерживаешь свой голос? Я так хочу услышать твои стоны, - мягко шепнул Расиэль на ухо лягушонку, убирая руку с его члена и мягко проводя пальцами по внутренней стороне бедра, - ведь это так возбуждает ~
Расиэль расплылся в ухмылке, шире раздвигая ноги возлюбленного. Затем он подвёл два пальца к своим губам и облизнул их,это было как бы вместо смазки, после чело опустил руку вниз и ввёл один из пальцев в возлюбленного, желая услышать стоны. Второй же рукой он начал водить по члену лягушонка, продолжая действия, которые не так давно начал.

0

974

- Это.. - начал было лягушонок, но тут же запнулся, выдохнув горячий воздух, а затем продолжил, - выглядит слишком развратно...
По телу пробежала мелкая дрожь. Через несколько секунд он почувствовал палец внутри себя и выгнулся, тихо простонав. Движение на его половом органе возобновились, сорвав с губ парня ещё пару прерывистых стонов. Моментально Фран переместил ладони на лицо, скрывая своё покрасневшее личико за ними и за не уложенной бирюзовой чёлкой.

0

975

- Так даже лучше ~- развратным голосом проговорил Расиэль, - Убери руки от лица, - произнёс он, немного недовольный такими действиями Франа.
Джил несильно сжал чувствительную плоть мальчика, а затем ввёл в него второй палец, начиная двигать ими внутри лягушонка, тем самым растягивая его изнутри.
С каждым стоном напряжение росло, как собственно и желание. Можно было сказать, что Расиэля можно было возбудить одним развратным видом и стонами, а в прочем так оно и было

0

976

Фран покачал головой, даже не думая убирать руки от лица. Почувствовав, как в него входит ещё один палец, начиная двигаться, лягушонок не выдержал и сильно выгнулся в спине, сдержанно простонав. Чувствовалось напряжение, на столько невыносимое, что терпеть было просто не возможно. Казалось, Фран мог кончить уже сейчас, но мысль, желание о продолжении не давала ему это сделать.
- Я... я хочу тебя... - простонал Фран, сильнее прижав руки к своему лицу.

0

977

- Какой развратный~ - с ухмылкой произнёс, вытаскивая из Франа пальцы и довольно эротично их облизнул.
После он провёл этими пальцами вдоль тела лягушонка, смотря за реакцией, коварно ухмыляясь.
Джилл закинул ноги мальчика себе на бёдра и, сняв с себя нижнее бельё, приставил головку члена к пульсирующему от возбуждения анусу, специально не двигаясь - издеваясь. Но вскоре он всё же начал - всё так же издеваясь - медленно входить в такое желанное тело.

0

978

Терпение уже было на грани. Хотелось уже почувствовать Расиэля в себе, слиться с ним воедино, и это желание овладевало лягушонком всё больше и больше, заставляя того стонать от нетерпения и желания продолжения. Но слишком издевательски медленные действия возлюбленного не могли оставить Франа в спокойствии, а такие эротичные движения возбуждали. Не убирая руки с лица, раздвинул пальцы одной из них, начиная любоваться зрелищем. Но долго ему это не удавалось.
- Быстрее, прошу, - простонал лягушонок, прося, нет, моля поторопиться.

0

979

Расиэль ухмыльнулся, слушая такое желание возлюбленного. Он завёл руки Франа ему за голову, смотря на такой развратный вид.
- Будет больно, но не долго ~
Он с пошлой ухмылкой сделал резкий и глубокий толчок, входя в мальчика до самого основания, чувствуя как он сжимает его член внутри, заставляя прикусить губу от тесноты пространства. Вскоре Джилл начал двигаться, постепенно набирая темп.

0

980

Почувствовав, что в него резко вошли, Фран протяжно застонал, сильно выгнувшись в спине. Руки были зажаты, и лягушонок не мог ими двигать, что приносило не мало дискомфорта в данной ситуации. Нельзя было сказать, что эти действия приносили ему негативные эмоции. Нет. Наоборот. Это было больно, но и одновременно приятно, и вскоре Фран начал постанывать, говоря тем самым о своём нарастающем возбуждении.
- Да.. ещё, прошу, быстрее... Не останавливайся, - парню было совершенно наплевать, что то, что он говорит, по-настоящему пошло и развратно. Ему просто хотелось большего.

0

981

- Как пожелаешь...- сквозь сбитое дыхание, но не без усмешки, произнёс Джилл.
Как и просил лягушонок, он ускорил свои толчки, толкаясь более грубо и сам желая большего. От виска вдоль щеки скатилась капля пота, а этот жар наследник престола никак не мог успокоить.
Такой развратный и страстный вид Франа лишь сильнее заводил Расиэля, а его стоны заставляли тело мелко дрожать от перевозбуждения. Он немного покраснел от звуков, что разносились по спальне, сам того не осознавая. Король придвинулся к лицу возлюбленного, желая слышать эти стоны прямо возле своего уха.

0

982

Фран выгибался сильнее, всем телом прижимаясь в возлюбленному, двигал тазом, пытаясь тем самым ускорить движения внутри себя. С губ всё чаще начали срываться стоны удовольствия, сдерживать которые уже просто не было ни сил, ни желания.
- Расиэль...сан, - простонал лягушонок на ушко тому, обжигая чувствительную кожу горячим дыханием. - Я люблю...тебя... - говорить было сложно можно даже сказать, не возможно. Но Франу вдруг захотелось сказать нечто подобное. Хотя, скорее всего, эти слова сами слетели с губ парня. Их, как и сами его мысли, нельзя было контролировать. Лягушонок крепче обнял Расиэля, проводя ноготками по спине, оставляя после себя яркие следы.
- Быстрее.. я скоро... - Фран сильно напрягся всем телом, почувствовав напряжение в своём половом органе, и зажмурился, носом уткнувшись в шею Короля, продолжая так же стонать, но уже более тихо и сдержанно.

0

983

Наблюдая как Фран толкается навстречу, Джилл ускорил толчки, желая доставить больше удовольствия.
Сознание уже давно было окутано туманом от возбуждения, но сквозь него ещё пробивались стоны и слова лягушонка.
- Люблю..тебя...Фран.. - в ответ негромко простонал Расиэль, кусая губу и чувствуя сильное напряжение внизу живота, а после слов мальчика это напряжение усилилось.
Расиэль послушно ускорил темп, положив руку Франу на член, двигая ей в такт своим толчкам. Король провёл языком от ключиц, вдоль шеи, к уху, целуя кожу за ним.
Буквально через пару минут Джилл сделал пару особенно резких и глубоких толчков и излился внутри Франа, издав звук, напоминающий рык.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-03 16:04:30)

0

984

Почувствовав частое движение на своём члене, а так же напряжение органа внутри него, лягушонок излился следом, громко простонав. Затем уставше повалился на тебя, обвив руками твою шею и крепко прижавшись. Фран слышал своё учащённое сердцебиение, отдававшееся в голове, чувствовал слабость во всём теле, не дававшую даже пошевелиться. Дыхание было сбивчивым, а голос сел из-за слишком громких стонов. Фран прикрыл глаза, уже думая отправиться в царство снов, но, поняв, что время давно уже близится к обеду, приподнялся и, отстранившись от тебя, сел на кровати, приложив руку ко лбу. Затем поднялся, пошатнувшись, и произнёс:
- Я в душ~

0

985

Джилл повалился на кровать рядом с Франом, слыша как своё, так и его частое сердцебиение. Он облизнул руку, которая была в сперме лягушонка, слабо ухмыляясь.
Когда Фран поднялся с кровати, Расиэль проследил за ним, а после принял положение сидя.
- Только если со мной, - ухмыльнулся, тоже поднимаясь с постели и направляясь в ванную.

0

986

Лягушонок усмехнулся, просмотрев на Расиэля, а затем вышел из спальни.
- Как скажешь.
Спустился на первый этаж. Было довольно прохладно, и по-этому парень ускорил шаг. Достигнув ванной комнаты, закрыл за собой дверь, перед этим впустив в помещение возлюбленного. Подойдя к ванне, включил кран, из которой тут же полилась теплая, ближе к горячему, вода. Постепенно вода начала набираться, а Фран тем временем встал перед раковинной, начав чистить зубы. Затем умылся и подошёл к вешалке с полотенцами, взяв одно из них и начиная вытирать лицо.

0

987

Подошёл к раковине и, как и Фран, почистил зубы и умылся. Он взял первое попавшееся под руку полотенце и вытер лицо, аккуратно повесив полотенце на место.
Вскоре вода набралась на половину, а ждать Джилл не любил. Он сел в ванную, чувствуя пребывающее тепло.
Немного так посидев, он потянулся к одному флакону, в котором видимо была пена для ванной. Налив немного жидкости в пробку, подставив её под струю воды и наблюдая за появившимися пузырьками.

0

988

Вскоре и Фран залез в ванную, сев рядом с Расиэлем, и прикрыл глаза, наслаждаясь теплом горячей воды. Вскоре стало даже жарко, однако это приносило лишь удовольствие.
Приоткрыв один глаз, лягушонок увидел на поверхности воды большое количество густой пены и улыбнулся, приподнялся и провёл по ней рукой, собирая её и направляя большую часть пены к себе. Затем опустился под воду, оставляя на поверхности лишь голову.
Было так хорошо сейчас.

0

989

Усмехнулся, наблюдая за Франом. Затем аккуратно притянул его к себе, сажая к себе спиной межу своих ног, а когда тот опустился под воду рассмеялся.
- Лягушонок ты мой,- улыбаясь произнёс он, прижимаясь спиной к уже немного прогретой ванной и положив руки на бортики ванной.
Он прикрыл глаза, запрокинув голову назад и немного погружаясь в воду вместе с Франом.

0

990

Фран откинулся на грудь возлюбленного, ложась на него и также прикрывая глаза. Шум воды всегда успокаивал лягушонка и сейчас было не исключение. Вода приятно согревала тело, дарила ощущение покоя, да и осознание обстановки, в которой они сейчас находились, заставляло улыбаться.
Парень открыл глаза и, обернувшись, посмотрел на Расиэля, мягко улыбнулся открывающейся картине, а затем просто обнял того, вдыхая приятный и такой знакомый запах, наслаждаясь жаром его тела.
- Люблю тебя.. - тихо произнёс Фран, крепче обнимая. Сердце бешено билось от такой близости, но заставляло лишь счастливо улыбаться.

0

991

Расиэль аккуратно обнял лягушонка за талию и прижал к себе, сокращая расстояние. Он уткнулся носом в его волосы и улыбнулся, чувствуя так близко тепло любимого.
- Люблю тебя.. - произнёс Фран, что заставило Короля расплыться в более широкой и счастливой улыбке. Наверное он бы никогда не подумал, что удостоится такого счастья. Счастья, в виде одного человека, который заменял ему жизнь.
- Люблю, - горячо шепнул он на ухо мальчику, обжигая и без того горячую кожу дыханием. - Безумно. Фран, ты всё для меня. Спасибо тебе, я действительно счастлив, что у меня есть ты... - медленно и тихо сказал Джилл, поцеловав кожу за ушком и бережно поглаживая возлюбленного по пояснице.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2013-01-23 15:11:30)

0

992

Услышав такие приятные слова в свой адрес, Фран лишь смутился, крепче обнимая Расиэля. Сердце бешено билось то ли от счастья, то ли от волнения.. хотя волноваться сейчас было никак не к стати. На лице сияла слабая, но такая счастливая улыбка. По телу пробежала дрожь, а без того покрасневшие от жара воды щёки покраснели ещё сильнее, выдавая всё смущение лягушонка.
Чувства переполняли парня, бушевали в нём, и тот просто не знал, как их утихомирить. Это было настолько приятное чувство, что описать его словами было просто невозможно.
- Безумно.. - тихо прошептал Фран возлюбленному, после мягко коснувшись губами его губ и прикрывая глаза. Медленно провёл язычком по губам Расиэля, улыбнувшись после. - Я тоже безумно рад тому, что судьба свела нас вместе.

0

993

- Я рад, что не вышло иначе. Я рад, что так произошло.. - Расиэль мягко удыбнулся, прижимая лягушонка крепче к себе.
Сейчас было безумно хорошо. Вожа приятно согревала кожу, расслабляы и успокаивая её. Честно говоря, Расиэль часто думал, что было бы, если бы он сделал или поступил когда-то иначе. Он мог сейчас быть с Мармон или вообще быть один и продолжать прозибать свою жизнь в одиночестве и душевной пустоте. Он действительно теперь не мог представить жизни без Франа. И он абсолютно реально это осазновал. Неожиданно в голову ему пришло воспоминание. Когда-то он рисовал Франа. Да, в тот день они ещё вместе встречали рассвет, находясь так близко. Он вспомнил большую часть того, что между ними было за время их отношений.
- Моя леди, ты помнишь, что где-то на моём столе лежат рисунки тебя? - он улыбнулся.- И ещё..мне надо сегодня сходить по некоторым делам..Прости, я на какое-то время тебя сегодня покину.- поцеловал в губки, как бы извиняясь.

0

994

Лягушонок лишь улыбнулся на такие слова, не в силах выговорить ни слова больше. Это было настолько приятное чувство, что сердце трепетало, а с лица не стиралась довольная и такая счастливая улыбка. Парень настолько сильно привязался к Расиэлю, что, казалось, не смог бы прожить без него и дня. Такое с ним было впервые. Да ещё и то чувство взаимности, которое Фран никогда ранее не испытывал. В первый раз в жизни лягушонок был уверен в искренности чьих-то слов. В первый раз в жизни он смог почувствовать себя по-настоящему счастливым и нужным кому-то.
Но все его мысли неожиданно прервались, когда Расиэль вновь начал говорить. Лягушонок чуть приподнял голову, положив её на грудь возлюбленного и внимательно посмотрел на него, уже в который раз любуясь чертами его лица. Водя рукой по гладкой коже торса, Фран задумался и в начале даже не расслышал, что сказал Расиэль, но затем, всё же осознав всё сказанное возлюбленным, нахмурился.
- Я не леди.. - чуть улыбнулся, а затем продолжил. - Да, я прекрасно помню те рисунки... Они очень милые..и такие красивые. А почему ты вдруг о них вспомнил? - сдержал недолгую паузу. - А куда ты пойдёшь? Зачем?.. - в голосе слышалась некоторая печаль, которую лягушонок тщательно пытался скрыть. Получалось не очень. Ведь Фран действительно не мог понять, какие у его любимого могли быть дела, о которых сам Расиэль, казалось, не хотел рассказывать. Но, чуть прикусив губу, парень опустил голову и кивнул. - Хорошо... А ты будешь долго?

0

995

- Моя леди,- рассмеялся. -Просто вспомнил. Так приятно было встретить с тобой рассвет..Так приятно было смотреть, как ты спишь, рисовать тебя. Можно я снова нарисую тебя? Только...Обнажённым..- улыбнулся, крепче прижав тебя к себе.
Действительно это были потрясающими воспоминания. Хотя...Всё, что было связанно с Франом Расиэль считал счастливыми и прекрасными воспоминаниями. Ведь это был его любимый человек.
- Хм...- призадумался, приставив палец к губам. -  Не знаю на сколько..На час или два,- улыбнулся.
Он подумал, как бы не ответить на вопрос, но не обидев.
- Это сюрприз, милый мой. Надеюсь..Тебе понравится..

0

996

От таких слов парень лишь смутился.
- Обнажённым?.. Но.. я.. - он отвёл взгляд, пытаясь скрыть смущение. - Я не умею позировать обнажённым.. да и ничего такого красивого нет в моём теле, чтоб его изображать на бумаге...
Такое предложение не могло не начать волновать и даже смущать лягушонка. Но одновременно с этим его не могло взволновать то, что Расиэль уходит куда-то, ничего толком не объяснив.
Что за сюрприз?.. - думал Фран, внимательно смотря на возлюбленного.
- Ты только сильно не задерживайся.. - вздохнул лягушонок. - Я же буду скучать, - парень коснулся его губ своими и тут же оторвался, убрав с лица любимого чёлку и смотря прямо в его рубиновые глаза.

0

997

- Да, обнажённым, - Расиэль заулыбался, погладив Франа по волосам. - Неважно, что не умеешь, научишься. И не говори так. Ты прекрасен во всех смыслах, и не спорь~
Король аккуратно поцеловал своего лягушонка за ушком.
- Хорошо, я ненадолго, а ты не скучай, дорогой мой,- он так же мягко коснулся его губ в ответ, а когда чёлка была убрана, открыто посмотрел в глаза мальчика, не переставая улыбаться.

0

998

- Ну.. - хотел было что-то сказать Фран, но решил, что спорить в данной ситуации будет бессмысленно - всё равно не переспорит, так что просто улыбнулся, согласно кивнув. - Если ты хочешь, то конечно.. Я не против.
- Ты точно будешь не долго? - взглянул в глубокие глаза Расиэля лягушонок. И всё-таки чем-то они определённо завораживали парня. Заставляли смотреть на себя неотрывно и бесконечно долго.
Тёплыми влажными от воды пальчиками провёл по щеке возлюбленного, убирая мешающие пряди волос.

0

999

- Вот и прекрасно, дорогой мой,- Король улыбнулся своему возлюбленному, и уже представил в голове его  позирующего обнаженным. - Будет прекрасно увидеть тебя таким.
Расиэль улыбнулся шире и согласно кивнул.
- Я постараюсь побыстрее, постараюсь не заставлять тебя ждать, малыш~- протянул он, поглаживая лягушонка по спине. - Пора вылезать,
Джилл вылез из ванной и вытащил Франа. Быстро вытерев себя, и накинув на бедра полотенце, вытер мальчика, так же укрыв его полотенцем, после чего пошёл в комнату, вытирая волосы другим полотенцем, тем временем доставая подходящую одежду.
Одевшись и вытерев свои волосы, Расиэль подошёл к иллюзионисту, поцеловав того в нос.
- Скоро вернусь. Не скучай~ - сказал он и быстро удалился в нужном направлении.

0

1000

- Пока.. - вздохнул парень. Лягушонок вытерся до конца, вытер волосы сухим полотенцем и оделся в чистую одежду. Затем пошёл в одну из комнат и сел на мягкое кресло напротив телевизора. Было как-то скучно. Тихо. И это всё давило на парня. Он уже так давно не оставался в одиночестве, что уже просто отвык от всей этой обстановки, что сейчас окружала его.
- Поскорей бы ты вернулся.. - прошептал Фран скорее сам себе, нежели кому-то ещё. Тяжело вздохнув, он взял недалеко лежащий на маленьком стеклянном столике пульт и нажал красную кнопочку на нём. Телевизор включился, заиграл громкий звук, до того неожиданный, что лягушонку пришлось быстрее убавить его. Начал бездумно перещёлкивать каналы. Но на экране не было абсолютно ничего, что могло бы заинтересовать его сейчас. Лишь мысль о скором возвращении Расиэля волновала парня.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Расиэль/Фран