KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокрытое туманом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и я выложу))
Для начала, это моя страничка на DeviantArt
http://maria-kintobor90.deviantart.com/
Моя страничка на Ficbook (пока что пустая)
http://ficbook.net/authors/Maria-Kintobor90

Ну и парочку работ, пока что выложу ^^

Работы, да-да

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/120/4/4/draw_this_again_by_maria_kintobor90-d4y22zg.png
Сие чудо представляет собой "прогресс", ибо before - 2010 г, а after - 1012 г.
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2012/113/4/5/reborn_manga_color_by_maria_kintobor90-d4xa0w2.png
ну а это колор милого Реборна. Все делалось в ручную с лайна и красилось не меньше месяца (ах, как вспомню, как рыдалась своему Франу в жилетку)

0

2

Классно рисуешь! *00*

0

3

Fran
Стараемся~

0

4

Marmon
Старайся-старайся! ><
В любом случае - очень няшно!^^

0

5

Название: Le papillon (Бабочка)
Автор: Maria-Kintobor90
Бета: MOW

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Несколько своих, персонажи Реборна

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Экшн (action)
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, ОЖП, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Макси, написано 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Глава 1.
Feuille Blanche
Белый лист.

За окном хлестал дождь. Да, давно в Италии не было такого дождя. Черные тучи затянули небо. Большие тяжелые капли, как драже, врезались в стекло и тут же сменялись новыми. Деревья гнулись под мощностью ветра. Иногда небо освещала вспышка молнии, за которой катился гром такой силы, что дрожали стекла.
А в комнате, с которой начнется наш рассказ, было тепло, тихо и светло. Маленькая комнатка, в которой не было ничего лишнего: кровать, прикрытая темно-синим пледом, дубовый шкаф и столик, за которым, на пуфике, сидела девушка. На вид ей было лет пятнадцать. Одета была в свободную рубашку, которая висела на ней мешком, и юбку до колена. Хрупкая, худая, с волосами, цвета травы, она не отрывала взгляда карих глаз от стола.
Перед девушкой лежал белый лист бумаги. Такой гладкий, девственно-чистый лист. Свет, что падал с лампы, отражался ярким пятном и слепил глаза. Она взяла шариковую ручку из стаканчика и занесла руку, готовясь поставить на белом листе первый черный штрих. И только поднесла руку, как в комнате этажом ниже что-то загрохотало – затряслись стены. Девушка вскочила и, наскоро запрыгнув в туфли, побежала смотреть, что произошло.
Вылетев из комнаты, она почувствовала себя уже не настолько защищенной, как в комнате. Обычно Фелиция (да, именно так зовут нашу героиню) старалась не выходить из комнаты без брата. Но грохот повторился, и любопытство пересилило страх. Зеленовласая стремительно спустилась вниз и, распахнув двойные двери, ворвалась в комнату. Картина была обычной, будничной. В центре стола стоял стол, пробитый к середине, ножки его подкосились. С одной стороны стоял длинноволосый мечник Варии, который, казалось бы, сейчас взорвется от гнева. По другую сторону стоял иллюзионист Фран, поправлявший шапку. Его зеленые глаза смотрели на гневное лицо капитана.
– Та~йчо, ну что вы так кричите? – спокойно спросил он. – От вашего вопля нам скоро на голову посыплется штукатурка.
– Ши-ши-ши, – засмеялся в этот момент Принц-Потрошитель, что сидел на диване и не отрывался от чтения. – Кажется, кохай опять нарывается. Скуало, что будешь делать?
На этом терпению Суперби пришел конец. У самого уха Франа пролетела половина разрушенного стола, отправленная в полет пинком ноги. Но тот и не вздрогнул.
– Ну вот, опять мне достается, – обиженно произнес паренек и смахнул с плеча щепки, что задели его. – А ведь я ничего не сделал.
– Ты никогда ничего не делаешь, земноводное, – засмеялся Бельфегор. В его руке появился стилет. – Однако вызываешь безудержное желание метнуть в тебя чем-нибудь.
– Семпай, вы маньяк~
Фелиция смотрела на все это с таким выражением лица, будто она единственный нормальный человек в этом дурдоме. И ее, наконец-то, заметили. Скуало перевел взгляд на дверь и так грозно и критично осмотрел прибывшую, что та почувствовала, как начали трястись коленки.........................

Продолжение :3

Отредактировано Marmon (2012-05-24 21:29:57)

0

6

Красиво и интересно написанно) http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg  Жду продолжения http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg

0

7

Это так)) Почеркушка на ночь)) Для Дечимо~

Осторожно - цензуренная обнаженка  (плохо зацензуренная ^_~)

Почеркушечка

0

8

Marmon
Аж, специально для меня *О*

0

9

Еще одна работа)) Вдохновила песня "Перышко".

Рисовалка

0

10

Пропорции немного страдают, но вообщем красиво. Хотяяя если нарисованно как вид сверху, то нормально.
Молодец!

0

11

Продолжение фанфика Le papillon

Глава 2.
Dormir
Сон.

Мягкие шаги едва слышно отзывались эхом вокруг. Тонкие ножки переступали, словно по нити. Вокруг было темно и холодно. Хрупкую девушку окружали могилы. Одни были покрыты грязью и заросшие, а другие – ухоженные и аккуратные.
«–Что я здесь делаю?»
Камень попался под ногой, и она оступилась. Проскакав вперед, чтобы обрести равновесие, девушка огляделась. Ей вдруг стало так холодно. Словно на нее вылили ведро холодной воды. Но у страха должна быть причина. И она была. Рядом с ней стояло надгробие, на котором были выбиты аккуратные буквы.
ФЕЛИЦИЯ
23 января 1996 – 3 декабря 2011.

Читаем здесь, да-да

0

12

Рисовальник

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/155/0/8/my_perfect_world_by_maria_kintobor90-d527j6u.png

Моя пристка 49 лвл из ПВ))

0

13

Новый фанфик

Название: Мамочка Маммон
Автор: Maria-Kintobor90
Бета: MOW

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Маммон, Фран (нынешний и из десятилетнего прошлого), Вария, Рокудо Мукуро, Вонгола

Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано  4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Глава 1. Дядюшка!

Тишина. Как много сказано в этом слове для Варии. Добиться тишины в резиденции независимого отряда убийц Вонголы почти невозможно. Это означало, что нужно перерезать глотки всем старшим офицерам. Но сейчас все были чертовски заняты. Все, кроме иллюзиониста, что развалился в кресле пустой гостиной. Тонкие белые пальцы обхватили подлокотник, достаточно крепко сжав его, а грудь, укрытая плащом, медленно поднималась от ровного спокойного дыхания. Маммон спал.
– Дядюшка Маммон, – послышался в комнате знакомый голос.
Вайпер устало вздохнул и открыл глаза. Мальчишка уже не ребенок – двадцатый год пошел. Но он все равно зовет Маммона дядюшкой. Хотя, ответственным за воспитание ребенка оставили Бельфегора, Фран предпочитал быть занозой в заднице второго иллюзиониста Варии.
– Оштрафую, – коротко и ясно дал понять Маммон лягушонку, что не желает сейчас никого видеть, слышать и чувствовать рядом.
– Поймай сначала, – не меняясь в лице, иллюзионист в смешной шапке показал Вайпер язык.
Щека иллюзиониста нервно дернулась. Этот мальчишка умел доводить одним только присутствием. Он сильный маг, но что касательно его самого…
Почувствовав, что дело пахнет керосином, Фран быстро ретировался за угол. Играть с Маммоном опасно. Хотя этот пылесборник отличается терпением, в отличие от Скуало или Бельфегора, но испытывать его не стоит. Вайпер страшен в гневе.
– Глупый мальчишка.
– Да-да, дядюшка? – юное дарование перевесилось через спинку кресла и оказалось рядом с лицом Маммона. Тот же уперся ладонью ему в лицо и спихнул на пол. Но лягушонка это не остановило – он выглянул из-за левого подлокотника и протянул. – Злой Вы. А еще очень жадный!
Это было последней каплей. Ванная терпения переполнилась и затопила соседей. Тонкие пальцы иллюзиониста, больше похожие на паучьи лапки, вцепились в зеленые волосы и потянули их на себя.
– Ты сейчас доквакаешься и будешь должен не меньше, чем недокоронованный Принц, – послышалось шипение из под капюшона.
– Дядюшка, – Фран спокойно посмотрел под капюшон, – мне больно. А еще я знаю, где Вы деньги прячете.
Это подействовало несколько отрезвляюще на Туман Варии. Пальцы несколько ослабили хватку, а вторая рука натянула капюшон ниже. Тонкие губы, уголки которых вечно опущены вниз, изогнулись в некой пародии на улыбку.
– Откуда тебе знать, мелкий?
Фран скучающе посмотрел и опустил голову на скрещенные запястья. Его глаза, как всегда, ничего не показывали, кроме поразительного равнодушия. Иногда, это равнодушие пугало офицеров Варии. Неужели, человек настолько может игнорировать все, что происходит вокруг.
«Интересно, а в детстве он таким же был?»
– Мне было скучно, – прервал тянущийся голос размышления, – и я проследил за Вами.
Иллюзионист совершенно не сопротивлялся, даже не реагировал на пальцы на своей голове. Однако, зеленые бездушные глаза пытались заглянуть под тень капюшона. То, что скрывается там, давно не дает покоя его любопытству. И это очень раздражало Маммона, который все прекрасно видел и понимал.
– А если я сотру эти воспоминания из твоей не в меру любопытной головы? – и он повернул голову слегка в сторону.
– Дядюшка, не будьте таким наивным. Я ведь не позволю Вам этого сделать, только и всего.
Пальцы зеленоволосого иллюзиониста потянулись к капюшону безликого няня. Но Маммон сам не лыком сшит и прекрасно знает, что интересует так мальчишку. Иллюзионист оттолкнул мелкого ученика Рокудо Мукуро от себя, спасая свою маленькую тайну.
– А я все равно посмотрю, – протянул Фран на ухо иллюзионисту. Интересно, когда он успел вырваться из захвата?
Но не успел парень схватить капюшон, как его обхватили синие щупальца и оттащили от своего хозяина на безопасное расстояние. Мордашка Франа слегка скривилась в отвращении.
– Фу-фу, дядя Маммон, уберите сей предмет Вашей извращенной фантазии от меня!
– Mu? – протянул Вайпер и подвесил паренька где-то под потолком, у огромной хрустальной люстры. – Повесишь там, мелочь.
– Вы извращенец, – протянул второй Туман Варии и начал раскачиваться на щупальцах, как на качелях.
– А ты – мелкий и надоедливый мальчишка, который будет работать всю жизнь, чтобы вернуть хотя бы часть того, что мне тут уже наговорил.
– Ни за какие коврижки, дядюшка.
– Лимит твоих слов исчерпан, – раздраженно процедил сквозь сжатые зубы скрытый иллюзионист и заткнул Франа иллюзионным яблоком. Послышался тихий хруст – это надоедливый мальчуган откусил яблоко, после чего пожевал его и выплюнул, произнеся:
– У Вас даже яблоки не вкусные от Вашей жадности.

Продолжаем..

0