KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

-Прейдя сюда, нас поприветствовала очень милая официантка и посадила за двухместный стол, потом положила 2 меню и ушла.-  Выбирай, что хочешь. -я возьму меню и сразу стану выбирать для себя чай-

0

2

*Мармон смутилась и взяла меню* Молочный коктейль *произнесла она. Все-таки, после долгого прибывания в теле ребенка, она привязалась к молоку*

+1

3

Хорошо -я позвал официантку и сказал ей принести фруктовый чай, молочный коктейль, и два пирожных. Записав заказ, она опять ушла- А как ты вообще оказалась в Варии впервые?

0

4

Это давняя история и вовсе не интересная. Вария одна из самых сильных Семей. А мне нужна физическая защита *смотрит куда угодно, но только не на заинтересованного мальчишку* А им нужны были тогда мои способности. Да и я оказался "достойным Варии". Сам знаешь, что я имею в виду.

0

5

Да... Но можно тебя о кое чём попросить? При мне можешь говорить о себе в женском роде...

0

6

*Мармон немного смутилась. Ей непривычно говорить о себе в женском роде, но этот парень* Хорошо.. Я постараюсь..

0

7

-Улыбка снова озарила лицо мальчишки. Почти в эту же минуту принесли наш заказ-

0

8

*опустила голову и обхватила губами трубочку. С наигранным вниманием наблюдала, как пенка медленно опускается вниз*

0

9

-я улыбнулся, смотря на девушку, она была похожа на маленькое дитя- Ты такая милая сейчас

0

10

*Девушка закашлялась - коктейль попал не в то горло* Ми.. кха.. Милая?

0

11

Да, очень. -я подойду и похлопаю девушку за спине- Всё хорошо?

0

12

Да.. Все в норме *прокашлялась и стала есть пирожное* Меня милым...милой никто не называл

Отредактировано Marmon (2012-05-22 18:57:13)

0

13

-поцеловал в макушку- просто ты мне нравишься

0

14

*замерла, медленно обернувшись. Кажется, даже глаза выглянули из под капюшона* что? *даже голос сел. Румянец запылал сильнее*

0

15

Ты разве не расслышала? Ты мне нравишься -я искренне улыбнусь иллюзионистке- Поэтому, я и хотел, чтобы ты побыла в Вонголе некоторое время.

0

16

*иллюзионистка глубоко судорожно вздохнула. Нет, она не должна никого любить. Она любит только деньги. Пальцы сжались на плаще* Вонгола Дечимо..

0

17

-я услышал, что девушка явно не закончила фразу- да?

0

18

*вскочила и резко прижалась к парню. Стул, с которого она слетела, упал с грохотом им в ноги. Хрупкая фигурка с силой жалась*

0

19

Я немного удивлюсь происходящему.
- Что такое?

0

20

Девушка лишь помотала головой.
- Ничего. Спасибо, что сводил меня сюда..

0

21

-Точно? Просто не надо что-то в себе таить Я поставлю твой стул на место.
- Ты десерт есть будешь? Или пойдём обратно? Или ещё куда-то?

0

22

- Да, я не откажусь доесть, - девушка села за стол и начала быстро поедать лакомство.
- Нет, лучше вернуться. Нельзя отлучаться из Варии надолго и далеко, если нет приказа. - допивает коктейль.

0

23

-Хорошо. Я вызову официантку и сразу заплачу за заказ.
-Всё?

0

24

- Да, - девушка утерла рот салфеткой и неловко посмотрела на парня. - Идем обратно, Вонгола Дечимо?
И она медленно пошла к выходу, кутаясь сильнее в плащ.

0

25

Я кивну и пойду за девушкой, приобнимая её за талию. Как только мы выйдем из кафе и пройдём немного дальше, я остановлюсь и обниму девушку, прижимая к себе, вдыхая её запах, и прикрывая глаза.

0

26

Мармон замерла, боялась пошевелиться. Она казалась такой хрупкой, по сравнению с подросшим Савадой. Его руки на талии смущали, как и любое его движение.
- Дечимо... - робко позвала девушка и пальцы вновь сжали рубашку. Она медленно подняла смущенное личико. Благо, оно было прикрыто наполовину.

0

27

Я тихо наклонюсь к девушке, и остановлюсь у самых губ.
- Можно? Тихо спрошу я и буду дожидаться ответа, ведь делать что-то против её воли не хочется...

0

28

Губы дрогнули. Теплое нежное дыхание грело губы. Так близко. Сердце стучало где-то под горлом, бешено, как будто птица билась в сетях. Иллюзионистка теряла над собой контроль.
- Что же ты делаешь, дьявол? - тихо спросила она, неуверенно улыбнувшись. - Можно..
Последнее слово слетело, как приговор. Назад пути нет.

0

29

Я аккуратно накрою своими губами губы иллюзионистки, про себя ответив, что они (губы) у неё очень мягкие. Я прижму девушку к себе немного сильнее, боясь, что она сейчас может убежать. Главное, чем она его так зацепила, сам Тсуна не мог объяснить, просто напросто было приятно даже идти рядом с ней, не говоря уже о том, что обнимать или целовать.

0

30

Руки неуверенно обвили шею парня. Иллюзионистка невольно вздрогнула и ответила на поцелуй. Такой опьяняющий поцелуй, такие сладкие, как мед, губы. Она не закрывала глаза, не отрывала смущенного взгляда от парня, не моргала. Одна ладонь легла на затылок и провела пальцами по этим мягким каштановым волосам. Этот парень так нежен с ней..
-Чертов Вонгола, - подумала она, но без злости, а с некой, даже, мягкостью.

0

31

Поцелуй продлится не так уж долго, минуты две, а может даже и одну. Я отпущу Майпер, немного отстраняясь.
- На сегодня достаточно. Скажу я, решив, что спешить нам некуда.
Хоть даже она и мафиози, но всё же девушка, поэтому за ней надо долго ухаживать и дарить подарки, а уж потом только задумываться о дальнейшем.

0

32

- Да.. достаточно - согласилась Вайпер, прикасаясь пальцами к своим губам. Поцелуй оставил приятное сладкое послевкусие. Но пока, действительно, было только начало. Зачем портить все спешкой?
Но девушка не отстранилась от парня. Она только сильнее жалась. Мимо проходили люди, оборачиваясь на парочку. До них могли долететь тихие шепки: одни предполагали, что снимают какой-то новый фильм, другие думали - мальчик или девочка под балахоном. Но они привлекали внимание.

0

33

-Я думаю нам уже пора возвращаться в особняк Варии. Я опять же возьму девушку за руку, и мы вместе направимся по направлению к нему (к особняку).

0

34

Идет, крепко держа за руку тонкими пальчиками. Тайн в жизни становится все больше. И никому нельзя узнать об этом. Ох, сколько придется натерпеться насмешек со стороны Варии.
==> Обратно в тему "Тсуна и Мармон"

0

35

Кафе ------> Тсуна и Мармон

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Кафе