KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Брачная ночь


Брачная ночь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-Парень сидел на кровати и увлечённо что-то рассматривал на мониторе, стоявшего у него на коленях, ноутбука-

0

2

Я просматривал отчёты подчинённых. Хоть Фран думал, что они отошли от мира мафии, это было не так. Тсуне приходилось скрывать это, чтобы не волновать мужа. Ведь это опасная работа, а у них теперь семья как-никак, дети. Но, если Франу, чтобы уйти из Варии пришлось поднапрячься, то Тсуна сделать этого не мог. Он всё-таки босс, да и друзей бросить он не мог, это было бы просто не правильно с его стороны. На нём лежала ответственность за жизни других людей.

0

3

-Да так ...нечего  Я быстро спрятал все бумаги в тумбочку, стоящую около дивана, и закрыл ноутбук.
- Самостоятельные проверяю... Выкрутился я, почёсывая затылок.
Ведь после того, как в его жизни появился Реборн и Гокудера, они подтянули его по учёбе. И к окончанию школы Тсуна даже стал отличником. А теперь он работал в той же школе, в которой когда-то учился сам, учителем алгебры, геометрии и черченья.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-22 17:35:20)

0

4

- Ну, и зачем мне тебе что-то рассказывать, если ты и так всё знаешь? Я присел поближе к мужу и обнял его за плечи.
- Ты ведь сам понимаешь, что я не могу это бросить.

0

5

-Знаю Я прижму к себе парня.
-Не бойся...Я буду осторожен. После я поцелую иллюзиониста к макушку, а потом в щёку. Следующими на очереди будут губы.

0

6

-Я тебя тоже
Немного смущаясь, ответил босс Вонголы. Он вновь потянулся за поцелуем к своему возлюбленному. Он прильнул к его губам, зарываясь рукой в шелковистых, зелёных волосах, и вдыхая такой знакомый запах.

0

7

Тихий, сдавленный стон сорвётся с его губ, перед поцелуем. Когда любимый поцелует его, тот лишь приоткроет ротик, давая всю свободу действий, отдавая всего себя. Каждый сантиметр кожи, после прикосновения подушечек пальцев, начинает пылать. Парень зажмурится и покроется румянцем от смущения.

0

8

- Не говори так, это смущает. Пробормотал парень. По телу разливалось какое-то тёплое чувство, было приятно чувствовать любимого человека рядом, обнимать и целовать его.
- Я хочу тебя. Прошептал парень на ухо возлюбленному, обжигая кожу горячим дыханием. Даже его голос уже начал дрожать от возбуждения.

0

9

Ротик приоткрылся в безмолвном стоне, когда парень ввёл в меня пальцы. Я изогнулся в спине, прислоняясь торсом к мужу.
- Фран...Тихо произнесу я, через прерывистое дыхание. Румянец на щеках станет ярче. Я открою один глаз, а второй останется закрытым. Из уголка губ потечет слюнка (магическая слюнка *О*)

0

10

Податливое тело начало расслабляться, а от переизбытка чувств голова начала немного кружиться. Дыхание на тот момент уже полностью сбилось. Да, этот иллюзионист был его, и это радовало. Возбуждение накрыло новой ещё более сильной волной.
-Я...не...могу...прошу во...войди в...ме..ня..
Уже было просто плевать, будет ли больно или нет. Просто хотелось ощутить любимого всецело, знать, что он точно никуда от тебя сейчас не уйдёт, всё больше и больше убеждаться, что он принадлежит только тебе, и никому больше.

0

11

- Какой ты ненасытный
От этих слов я засмущаюсь ещё больше.
- Сейчас будет больно
Я тихонько кивну. Как только партнёр начнёт в меня входить я приоткрою рот, но так ничего не произнесу. Я обниму парня за шею, прижимая к себе.
Так приятно чувствовать его во мне...

0

12

-Аах.. Послышался первый стон. Я выгнулся сильнее в спине и начал сам насаживаться на плоть. Голову сносило от возбуждения. Мы только начала, а я уже был готов кончить.
-Ф..ран...Сильнее...ааха.. Парень задел внутри Дечимо, его чувствительную точку, от чего последний начал течь.

0

13

- Да..да...фран!
Колечко мышц резко сожмётся у основания члена мужа. Я сильно выгнусь в спине бурно кончая в руку парню. После я не остановлюсь, а продолжу насаживаться на иллюзиониста, ведь ему тоже нужна разрядка.

0

14

Я приоткрыл ротик, отвечая на поцелуй.
Я чувствовал как во мне разливается горячий поток спермы лягушонка, и даже был рад этому.
-Ты тоже. Скажу я глубого дыша.
-Я люблю тебя, милый

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Брачная ночь