KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Face-контроль! Акула на стороже...


Face-контроль! Акула на стороже...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну не знаю, я, вроде, и рисую плохо, что, конечно, свойственно каждому-пятому парню хд
Нет, ну рисовать, конечно, я буду и выкладывать тоже xD
http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

А писать... ну я не знаю xD
I should have an idea to write fanfic x(
http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

Итак, кто первым даст мне идею, и я попорбую написать xD
http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

0

2

Итак, первое мое художественное произведение - Тсуна! Потом помещу сюда же :3
http://readmanga.ru/home_tutor_hitman_r … /1?mature= - Тсу-кун отсюда xD(откройте пятую страничку ^ ^'''') Ну, вообще-то я нарисовал его не потому, что эта самая легкая картинка, а потому что я ее приметил еще неделю назад, когда решил перечитать мангу xD + я не докончил и желания, чтобы его доделать, нету xD

/барабанная дробь/
http://s14.radikal.ru/i187/1205/25/d04a1240f085.jpg
Простите, просто я рисовать не умею и руки у меня кривые, да *Т_Т*

Отредактировано Squalo~ (2012-05-23 09:56:46)

0

3

Да нормально ты рисуешь, ей! xD

0

4

Fran
Я не умею разукрашивать, где надо тень сделать, ну, короче, плохо рисую (

0

5

Офигенно нарисовано *__* Завидую

0

6

Marmon
Lf& Нет, не офигенно, я не разукрасил (Кэп, из манги же хд)
http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

7

Squalo~
Ну и что, что не разукрасил! ><
Я например черно-белые рисунки люблю! *0*

0

8

Fran
http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

Так, я рисую всех из этой ролы, попробую нарисовать хд

Обещанный вам Вайпер отойдет в сторону (

Мармон, не обижайся, просто я еще не готов ее рисовать, хоть это и кажется легким рисунком (

Отредактировано Squalo~ (2012-05-23 19:43:07)

0

9

Дайте тему для Фанфика Т_Т
http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

10

Squalo~
Эм... Вария! xD
Хорошая тема.)
Или рассуждение одного из варийцев... Или какой-нибудь перс приперся в Варию и пытался пробыть там день о.о""

0

11

Напиши гет по Вонголе Оо

0

12

Fran написал(а):

Squalo~
Или рассуждение одного из варийцев... Или какой-нибудь перс приперся в Варию и пытался пробыть там день о.о""

У меня была такая глава в фике "посмотрим, что из этого выйдет" О.О
Я могу даже её позже  в ролку скинуть Оо

0

13

Тсунаёши Савада
Давай, скидывай .__.

0

14

Тсунаёши Савада
Чуть, позже.
Надо для начала экзамены сдать, и новую главу накалякать.

0

15

Тсунаёши Савада
Угу

0

16

Так, сейчас я выложу Мукуро/Хибари оо
Потом ГетВонгола оо
Потом ВарияПервыйДеньНеудачника оо

Только.. подскажите пару для ГетВонгола  http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

17

Категория: Яой, насилие.
Персонажи: Рокудо Мукуро, Хибари Кея.
Пейринг: Мукуро/Хибари.
Время: Арка Рокудо Мукуро. Хибари Кея находится в плену.
Содержание: 3 действия, скажем так.

Здесь я выражу очень подлого Мукурыча и бедного Ке-куна.

Действие первое. Унижение Хибари Кеи.

Кокуе. Ночь. Сырость. Мда, место отвратительное. Даже сама атмосфера давила на все происходящее здесь. Это было заброшенным местом, пока сюда не поселилась «банда Кокуе». Так как все были на постах, то «босс» оставался внутри здания. Итак, что же внутри-то?..
Ну да, Хибари, в крови. Все тело переломано, царапины, ссадины, синяки, порезы различной толщины – в общем, жуть какая-то. Мало того, что тело уже измученно, так еще и над Главой Комитета была листва сакуры. Плюс к этим страданиям, парень хотел встать, судорожно сжимая в руках пару тонфа. Прекрасного «розового» дерева. Рокудо, ехидно грязно улыбаясь, смотрел за мучениями брюнета. Ему это доставляло извращенное удовольствие. Иллюзионист лениво встал с уже запылившегося дивана и подошел к Кее, крепко, почти вырывая волосы, взял его за них же. Повернув к себе, он, также улыбнувшись, посмотрел в глаза Хибари.
- Ku~fu~fu… Кея, неужели ты не понимаешь, что не будь у тебя аллергии на сакуру, исход был бы таким же?.. – Ананас явно издевался над практически своим «рабом». Рокудо, подло улыбнувшись, «опустил» голову Главы Комитета на пол, буквально бросив вниз к земле.
- Я… Я загры…зу…тебя…до смер…ти… - в след прошипел юный Хранитель Облака Вонголы и, после чего без сил, потерял сознание от потери крови и, вообще, от боли во всем теле. Мукуро, решив оставить Хибари здесь на некоторое время, отправился по своим делам. А дела у него были…ай-яй-яй…

Действие второе. Ммм… Мукуро/Кея…

Прошло часа три не меньше. Казалось бы, что сделает Мукуро? Убьет? Нет, вы ошибаетесь, в его планы входило нечто больше унизительное, чем обыкновенная быстрая и, не доставляющая удовольствия, смерть Облака. Все, что он понял о Кее за все время пребывания здесь, в Кокуе, так это  лишь то, что для брюнета главное – гордость и честь. А если ее сломать, хоть это и не так легко в случае с Хибари, то еще неизвестно каким же станет тот человек, чья гордость сломлена и честь с ней же.
Думаю, что вы уже догадываетесь, о чем идет речь?.. Именно, в яблочко! Наилучшее унижение для Облака, так это … Ладно, потом вы сами узнаете. Мукруо потрудился на славу. Да… Он не просто цепями приковал брюнета к столу. Так он его еще и голым, полностью обнаженным поставил на колени прямо на уровне сломанного столика.
Хибари, когда проснулся, был вне себя от ярости и смущения. Все-таки румянец покрыл его лицо. Хоть и силы брюнета восстанавливались с каждой секундой и цепи уже ломались, не выдерживая нагрузки, Хибари снова повалился на стол как и прежде. Уже моментально, сверху него была яркая розовая листва сакуры, а цепи снова возвратили свою стойкость. Знаете, почему?..
- Ku~fu~fu… - уже издалека слышался сладкий будто бы притворный смех иллюзиониста. Рокудо шел с трезубцем в руке, словно готовясь к чему-то. На лице то и дело красовалась кривая ухмылка, сообщающая о чем-то неизбежно извращенном. Уже почти мгновенно оказавшись у головы Кеи, Мукуро снова, почти вырывая, схватил парня за волосы.
- Уже сдаешься?.. Ku~fu~fu… - ехидно улыбаясь, произносил эти слова подлый ананас. Он смотрел на Главу Комитета, любуясь его ярким румянцем, так и покрывавшим его с самого начало пробуждения. Мукуро понял: пора…
Иллюзионист язычком смочил свои указательный и средний пальцы, проводя ими по теплой обнаженной спинке Облака, оставляя влажный след, своеобразную тропинку для волны возбуждения.  Дойдя до ануса, ананас остановился, улыбнувшись. Теперь-то босс Кокуе обошел брюнета, улыбаясь. Он сел слева от его бедра, аккуратно поцеловав его. Постепенно два пальчики стали проникать внутрь Хибари, уже смазав весь анус, ну почти весь. Пальцы смачивали анус внутри, чтобы все было легко и не туго. Пока Мукуро все это делал, Кея  терпел слабую боль, хоть и брови его нервно дергались. Когда пальцы проходили дальше, на лице Главы Комитета появился оскал, сочетающийся с розовым румянцем. Рокудо аккуратно, даже нет, неаккуратно стал имитировать толчки, только пальцами. Тем временем Хибари невольно прижимался к пальцам ананаса, слабо краснея. Иллюзионист смазав анус снаружи и снутри, подтянул к себе трезубец. Пока что он приставил к анусу лишь не заостренную, тупую часть трезубца. После недолгого ожидания, Мукуро «всадил» трезубец внутрь Облака. Кея, еще недавно терпевший боль, не выдержал и произвел длительный и тяжелый стон. Мукуро, слегка покраснев от возбуждения, появившегося из-за стона, немного придвинулся внутрь бедра Главы Комитета. Уже не сдерживаясь, Рокудо кончиком язычка коснулся головки Хибари, позже обхватив плоть губами. Подлый иллюзионист ласкал головку активнее, обводя язычком каждый миллиметр головки. Затем язык продвинулся дальше, смачивая и увлажняя основание уже возбужденной плоти, иногда касаясь яичек. Одновременно с этим Мукуро стал совершать толчки уже трезубцем, продолжая лишать чести юного Хранителя. Кею разрывали пополам, с одной стороны удовольствие, с другой боль. И эти два чувства боролись друг с другом и шли вместе наравне. Стоны Облака не прекращались, скорее наоборот, они были более резкими и длительными. Ананас, решивший, что боль немного мешает Кее удовлетвориться, замедлил толчки трезубцем и усилил активность языка. Снова поднимаясь к головке, иллюзионист снова обхватил плоть губами, начав двигаться вперед, как бы «разведка». Теперь-то Кее больше подходило наслаждение. Он стонал уже не от сильной боли, а от сильно пробудившегося  возбуждения. Он бедрами двинулся навстречу Мукуро, чтобы тот глотал больше плоти. Так и Было Рокудо глотал больше плоти, почти целиком. Далее, вернувшись назад, он стал делать быстрые движения «вперед-назад», помогая себе рукой. Все происходящее для Кеи переростало в глубокое наслаждение, что он ничего не мог сделать, только блаженствовать. Возбуждение превысило предел и Хибари, не сдержав напор жгучей спермы, вылил весь свой нектар в ротик иллюзиониста. Подлый Туман выпивал жгучую сладкую сперму Облака, «разжовывая» вязкую жидкость во рту. Остановив все, Мукуро поднялся над Кеей. Рукавом своей формы иллюзионист смахнул слабые капли спермы со своих губ на спинку брюнета, также вытащив и свой трезубец. Кея, так и продолжавший восстанавливать дыхание, без сил повалился на стол. Рокудо, оказавшись сзади юного Облака, прижался к нему своим пахом, прижавшись к влажному аналу парня. Рука скользнула к своим брюкам, моментально расстегнув ширинку и спустив штанины. Теперь уже через слабую ткань плоть ананаса упиралась в пятую точку Хибари. Иллюзионист от сильного возбуждения, не выдержал и спустил трусы, своим органом упираясь в анус Кеи. Спустя секунду, Мукуро вошел в брюнета, от чего тот скалился от боли и стонал. «Воткнув» свою плоть полностью, Рокудо вздохнул, подло улыбнувшись. Он прижался к уже потному и покрасневшему Облаку, одной рукой погладив по щеке, а также язычком проведя по его шее. Кея тоже шипел от легкого блаженства, не смотря на острую боль внизу. Ананас не дожидаясь действий Хибари стал быстро совершать толчки, проникая вглубь все больше, практически разрывая брюнета изнутри. Кея, хоть и чувствовал наслаждение, все равно  стонал все громче от боли. Тем временем Мукуро ускорялся, буквально не жалея анал брюнета. Рокудо стал грубо ласкать соски парня, также полизывая его шею. Хибари почти кричал от боли: открылось кровотечение. По плоти иллюзиониста ручейком текла струя крови, на которую ему было совершенно пофиг. Он лишь драл анус Кеи. Достигнув уже своего предела, ананас кончил прямо внутрь Хибари, сильно прижавшись при этом. Глава Дисциплинарного Комитета закричал от окончательной боли, после чего без сил отрубился. Рокудо, заметив это, лишь ехидно улыбнулся, доставая из брюнета свою плоть, вымазанную в красной и полупрозрачной жидкости. Вытерев жидкость о спину Облака, он снова оделся, оставив Кею мерзнуть в этом сыром и унылом помещении.
- Ku~fu~fu…

Действие третье. «Смачный отсос»…

Вы думаете, будто эта тварь, Мукуро, так и оставил бедняжку подыхать грязной смертью? Нет, он решил сделать смерть еще мучительнее и отвратительнее. Хотя, судя по его дальнейшим действиям, «мучительное» отходит на второй план. Скорее, более унизительное. Но это не совсем смерть, а точнее, чувства до смерти. Мукуро поиздевается и убьет. Таков он, иллюзионист Вонголы… Итак, посмотрим…
На этот раз Рокудо был немного заботлив. Даже нет, «заботлив» - слишком громкое слово для него. Он просто слегка вымыл брюнета, смыв всю кровь и свое вязкое вещество. Теперь ананас решил найти место более, как бы сказать…поуютней, да. Хибари сидел на коленях с опущенной головой, находился он в бессознательном состоянии. Однако само положение было и впрямь «уютным». Ноги были согнуты в коленях, стопы были на цепях, которые не позволяли даже вырваться. Руки также были закованы цепями за спиной. На шее Кеи красовался темный, кожаный ошейник. И все это время Глава Комитета просидел в этой камере, у довольно холодной стены.
- Ku~fu~fu… - послышалось брюнету, когда тот уже проснулся ото сна. Мукуро во всей своей красе сидел  на кресле, скрещивая пальцы. Он, ехидно улыбаясь, смотрел на пылающее лицо Хибари, оно прям горело злостью к иллюзионисту.
- Ku~fu~fu… - снова засмеялся ананас, глядя на лицо Главы Комитета. Не торопясь, Рокудо спокойно встал и направился к Кее. Подойдя вплотную, иллюзионист взял брюнета за волосы и повернул к себе. Лицо Облака было настолько гневным, что Мукуро не сдержал свой смех. От возбуждения подлый Туман не смог сдержаться и стал медленно растягивать ширинку. Через мгновенье на парне не было ни штанов, ни трусов. Возбужденная плоть была почти у носа Кеи, от чего последний отвернулся. Ананас, снова повернув голову Главы к себе, засунул свой орган в рот парня, ожидая его дальнейших действий. Так как хватка Рокудо была сильной, то Хибари не мог отвернуться или вырваться. Все же он аккуратно язычком коснулся головки иллюзиониста. На лице Мукуро рисовалась слабая, но все еще подлая, ехидная улыбка. Брюнет стал аккуратно ласкать головку, буквально обжигая своим горячим языком. Ананас едва слышно вздохнул от наслаждения. Кея еще немного поласкав головку, слегка отстранился и начал лизать основание всей плоти. Смочив почти весь орган иллюзиониста, Облако снова обхватил его губами, начав продвигаться дальше. Рокудо расслабился, тихо шипя от блаженства. Вскоре брюнет стал двигаться «вперед-назад». Постепенно ускоряясь, Хибари ласкал головку язычком, когда поднимался. Все более и более страстно отсасывал Глава Дисциплинарного Комитета. Глаза его были закрытыми, он ласкал активнее и нежнее, как-то забыв о том, что Мукуро – его враг. Постепенно подлый Туман стал гладить голову Кеи, тихо стоная. Наслаждение нарастало, как вдруг оно перешло границы, и Рокудо выплеснул сперму, не только в рот Хибари, но и размазав по всему лицу. Брюнет, жадно глотая горячее сладкое семя иллюзиониста, слизывал его еще и со своего лица. Однако обмыть свое лицо от спермы ему не удалось. Он теперь уже в трезвом состоянии еще более гневно смотрел на Мукуро, сильно краснея от ярости. Ананас, улыбнувшись, оделся и ушел, так и оставив Хибари помирать здесь.

Ну а дальше продолжения Арки Рокудо Мукуро. Ну там, типо Тсу-кун его замочил и его отправили в Вендиче, ну вы знаете… Кею спасли.

З.Ы. Писал все, что пришло в голову ^ ^""

0

18

Squalo~
Гетная пара?)
Да пожалуйста.)
Колонелло/Лар
:33

0

19

Fran
Эээмм.. Как бы.. Я их не люблю, давай дальше хд

0

20

Ну... Занзас/fem!Скуало
о.о
Тсуна/Киоко
Тсуна/Хару
Гокудера/Хару
Бьякуран/Юни
Гамма/Юни
Гамма/Ария

0

21

Бьякуран/Юни

А вот это мне нравится х3 Уже возбуждаюсь, воображая эту пару в хентае *г*
http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

22

Squalo~
.___________.""""

*отошел немного дальше*

0

23

Оо

0

24

http://i057.radikal.ru/0806/1e/af103df805f4.jpg

0

25

Фран в глубоком и продолжительном шоке о.о

0

26

Fran
А мне плевать, Врааай!!

0

27

Squalo~
Еще хуже о.о"""

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Face-контроль! Акула на стороже...