KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна и Мармон


Тсуна и Мармон

Сообщений 201 страница 233 из 233

201

-Я вынужден отказаться

0

202

- Тсуна.. - пошла на самый коварный шаг. - А если я потеряю сознание?
Для убеждения пошатнулась и просела в коленях, крепче вцепившись в руку.

0

203

Я сразу подхватил девушку и поднял на руки снова.
-Ну, это уже шантаж знаеш ли.

0

204

Девушка засмеялась и прижалась.
- Я же иллюзионист, - показала кончик языка. - Мне можно

0

205

Я наклонился и ухватил язык губами, после начал посасывать его.

0

206

Тихо застонала, слегка отклонив голову назад.
- Мы так никогда до душа не доберемся, - игриво улыбнулась

0

207

-Поэтому я и хотел уйти.

0

208

- Иллюзионист тебя не отпускает, - продолжает использовать грязные приемы. Иллюзией создала себе кошачьи ушки и хвостик. Посмотрела снизу вверх, прижав ко рту пальчики. - Ну помой меня~

0

209

Чёрт, у меня сейчас кровь носом пойдёт...

0

210

Иллюзионистка прижалась крепче, не отрывая взгляда.
- Дечимо~

0

211

-Что ты творишь? Спросил парень, краснея, и опять поставил девушку на плитку.
-Иди пока ванну набирай.

0

212

Вайпер довольно улыбнулась - она победила! Развернувшись, девушка пошла к ванне, плавно размахивая хвостиком из стороны в сторону, и начала набирать теплую воду.

0

213

Пока девушка надивала ванну, я подошёл к раковине и, включив холодную воду, умыл ей лицо, чтобы придти в себя.

0

214

Забравшись в наполненную ванную, девушка обернулась назад, посмотрела на Тсуну.
- Mu, - она решила не торопить Саваду и убрала ушки с хвостиком.

0

215

Умывшись я повернусь лицом к деувшке. Увидев, что она уже с ванной, я подойдё ближе и присоеденюсь к ней.

0

216

Вайпер включила душ и задернула занавеску, когда Савада присоединился к ней. После чего встала под теплые расслабляющие капли и блаженно закрыла глаза.

0

217

Смотря, как капли стекают по обнажённому телу девушки, я снова покраснел.

0

218

Вайпер обреченно вздохнула.
-Вонгола~а - она схватила вновь его за руки и притянула к себе, под теплую воду. Пальцами она нащупала на собой гуль для душа и вылила его себе на ладошки, после чего начала растирать грудь Тсуны, намыливая его.

0

219

Я приобнял девушку за талию и немного прижал к себе.

0

220

Вайпер прижалась и тихо чихнула. Сдутая пена с торса парня медленно опустилась ей на нос. Мармон скромно подняла глаза и неуверенно посмеялась.

0

221

Я пальцем уберу пену с носика девушки и поцелую его.

0

222

Девушка машинально вжала голову в плечи, густо покраснев. Но, расслабившись, она продолжила мыть Саваду, опустив руки на живот.

0

223

Я лишь стоял, наблюдая за действиями девушки.

0

224

Мармон молчала, опустив смущенно взгляд. Руки опускались ниже. Она присела на коленки перед Савадой и начала водить руками по его ногам, растирая пену по коже.

0

225

-Знаешь... мне тут захотелось кое-что попробовать.. Я немного хитро посмотрю на девушку.

0

226

Мармон подняла взгляд.
- Что ты хочешь попробовать? - неуверенно произнесла она. Руки не останавливались.

0

227

-Попробуй это сделать языком. Намикнул я так, чтобы девушка поняла о чём я.

0

228

Вайпер густо покраснела и неуверенно провела язычком по головке члена. Во рту появился солоноватый привкус спермы парня.  Слегка наклонив голову вперед, девушка провела язычком по всей длине, тяжело дыша на нежную кожу.
-Как смущает..

0

229

Я смотрел сверху на девушку, сам смущаясь от подобных действий.

0

230

Мармон обхватила головку члена губками и, облизнув еще раз, начала нежно посасывать ее. Она чувствовала, как плоть пульсирует, слегка подрагивает. Слегка двинув головой вперед, она захватила ротиком чуть больше и продолжила ласки.

0

231

Я откинул голову назад и стал негромко стонать. Стоны срывались с губ один за другим, они наверняка нравились девушке.
Было так приятно чувствовать её мягкие губки и вляжный язычок, это были просто незабываемые ощущения.

0

232

Продолжает ласки, не останавливаясь. Была готова сделать все, что угодно, лишь бы эти стоны продолжались. Мягко провела пальцами по животу и слегка царапнула кожу коготками.

0

233

Я немного выгнулся в спине и с более громким стоном кончил девушке в рот.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна и Мармон