KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна и Мармон


Тсуна и Мармон

Сообщений 1 страница 100 из 233

1

...

Ты слишком добрый. Я ведь тебе не приятель *так же недоверчиво*

0

2

И что? Зато я делаю хоть какие-то шаги к этому -улыбка-

0

3

Такой, как я не может быть другом *отвела взгляд*

0

4

Почему? -я попытался встать напротив взгляда девушки, всё таки при разговоре лучше смотреть на человека, а не в сторону-

0

5

Потому что меня ничего, кроме денег, не волнует *подняла голову на Тсуну, смотря из тени в его честные добрые глаза* Тц, и как такой мягкотелый, как ты, может стать Боссом Вонголы?

0

6

Не знаю, я и сам не хотел им становиться. Значит во мне есть что-то такое из-за чего меня и выбрали на рогль Босса Вонголы...

0

7

Ты очень странный, Вонгола Дечимо * поджала губы, опустив уголки*

0

8

Разве я странный? -я ближе подошёл к девушке-

0

9

Да. *скрестила руки на груди, чтобы просто их куда-то деть* Очень странный. И твоя Семья тебя так любит.

0

10

У нас в семье все друг друга любят и уважают. Без этого же никаких нормальных отношений у семьи нет. Знаешь, мне кажется, что тебе просто одиноко, тебе мало уделяют внимания...-я возьму девушку за руки- может из-за этого тебе и кажется, что я странный? Я прав или нет?

0

11

Мне *Даже под тенью на коже был хорошо видел яркий румянец* Мне никто не нужен. Мне не нужно внимание. *пальцы невольно сжались на ладонях парня* Я сам по себе всегда.

0

12

Ты же врёшь сама себе, тебе от этого не тошно? -я попытаюсь заглянуть в глаза к девушке- Тебе же нужен кто-то. Просто человек который будет рядом, который будет поддерживать тебя и слушать.

0

13

*девушка замолчала, опустив взгляд* Что это за Савадотерапия, юный Дечимо? *огрызаясь, прятала в себе ощущения, что этот чертов мальчишка с его гиперинтуицией прав*

0

14

А разве я не прав? Просто понимаешь, если я не скажу это тебе, сама ты себя в этом убеждать точно не станешь. -я просто притяну девушки к себе и обниму- тебе же легче так да?

0

15

*Мармон сжалась и только приложила хрупкие ладони, чтобы оттолкнуть парня, как вдруг прижалась  нему, уткнувшись носиком в грудь* Легче..

0

16

Вот видишь я же говорил, что тебе просто нужен человек который просто побудет рядом, и тебе сразу станет легче -я прижал девуушку сильнее-

0

17

Что за упрямый мальчишка *из плотно закрытых губ вырвался смешок. Тонкие белые пальцы крепко сжали рубашку*

0

18

А разве плохо, что я упрямый? Если бы не это качество во мне, я вообще врятли бы чего-либо  добился в жизни...

0

19

Ну.. да *девушка неуверенно улыбнулась и прижалась крепче. Что она творит? Ее волнуют только деньги! Но от Савады шло твое нежное тепло, что его не хотелось отпускать*

0

20

Я знаю, что может не вовремя, но как ты смотришь на то, чтобы неделю побыть у нас в Вонголе? -спрошу я на ухо иллюзионистке-

0

21

В Вонголе? *от удивления аж отстранилась*

0

22

Да -краткий и лаконичный ответ- ты всё правильно услышала

0

23

Ну.. Как представитель Варии *смутилась сильнее, обняв себя за плечи, переминаясь с ноги на ногу*

0

24

Вот и хорошо -я улыбнусь девушке- ты милая, когда стесняешься.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-21 19:43:38)

0

25

Да прекрати же! *закрыла лицо руками, недовольно топнув ножкой*

0

26

Хорошо, если обнимешь меня.

0

27

Глупый Вонгола Дечимо *отвела взгляд и обхватила парня за грудь, прижавшись к нему крепче* Muu~ *смущенно произнесла*

0

28

Да я глупый, но смог убедить тебя в том, что тебе кто-то нужен.

0

29

*фыркнула* Неубедительно. Мне все равно нужны исключительно деньги *насмешливо улыбнулась*

0

30

Ты опять врёшь.

0

31

*закусила губу* Интуиция? *недовольно буркнула*

0

32

Ну можно и так сказать, я просто не догадываюсь об этом, а точно знаю.

0

33

*прижалась крепче. Вдруг резко схватила капюшон за края и сняла его, буквально сорвала с головы и посмотрела в глаза* Как ты можешь такое знать?

0

34

Я чувствую это, поэтому знаю.
Я единственный перед которым ты сама сняла свой капюшон?

0

35

*медленно кивнула, не отпуская капюшона, словно сомневаясь в правильности своих действий* Да..

0

36

Не надо...-я убрал руки девушки, которые держали капюшон- зачем постоянно его носить? Снимай его хотя-бы при мне.

0

37

*девушка посмотрела в его глаза очами, цвета в тон волосам и обрамленными черными густыми ресницами. Пальцы неуверенно сжали руки Дечимо* Что я делаю?

0

38

А разве ты сама не понимаешь? Главное не влюбись в меня.

0

39

Вот еще не хватало! *сделала пару шагов назад* Я никого не люблю.

0

40

А как же деньги? Да и судя по тому, как ты смущаешся только от того, что я дотрагиваюсь до тебя, несколько шагов к этому ты уже сделала. Я то не против, но вот тебе это может доставить проблемы.

0

41

*фыркнула и поджала губы от недовольства* Босс меня просто по стене размажет *согласно кивнула*

0

42

Хм... Он с тобой нечего не сделает -я снова обниму девушку- во всяком случае я не позволю. Только если меня победит, сможет тебя пальцем тронуть.

0

43

*Девушка смотрела на парня со смесью смущения, удивления и возмущения* Что ты такое говоришь, Дечимо?!

0

44

То, что думаю. Правду говорю. Знаешь, незнаю как тебе, но ты уже стала для меня другом. А я друзей никогда не брошу, и буду всегда защищать.

0

45

*девушка  смотрела на Саваду, будто не знала, серьезно ей к нему относится, или засмеяться* Савада~а! Я из Варии, я жадная, злая, для меня нет ничего святого в мире. Ты уверен, что такие друзья тебе нужны?

0

46

Да, полностью уверен

0

47

Ты однажды поплатишься за свою наивность *вздохнула, не в силах больше сопротивляться*

0

48

Возможно...-я немного наклонюсь, так как девушка немного ниже меня, и поцелую её в щёку-

0

49

*вскрикнув от неожиданности, оттолкнула его от себя. Мармон сделала два шага назад и, запутавшись в плаще, упала на спину* и-те-те...

0

50

-я подошёл к девушке и подал ей руку- Ты в порядке? Сильно не ушиблась? Прости...это ведь из-за меня...

0

51

*Мармон встала и отряхнулась* Я возьму с тебя компенсацию за моральный и физический ущерб *поджала губки и неловко потерла щечку*

0

52

Хорошо -я лишь улыбнусь девушке- Главное, будь счастлива

0

53

*скрестила руки на груди и опустила взгляд. Таких слов ей никто никогда не говорил*

0

54

-я приобниму девушку за талию- хочешь сходить куда-нибудь?

0

55

*хоте вновь оттолкнуть от себя, но вдруг не стала этого делать* Не знаю *на всякий случай натянула капюшон*

0

56

Может, сходим в кафе а? Я приглашаю. И, всё-таки она такая милая девушка, и на первый взгляд кажется такой хрупкой

0

57

*Мармон неуверенно прижалась и кивнула* Хорошо.. пошли.. *тень скрывает красные щеки, который просто горели огнем*

0

58

-Я отпущу девушку, но сразу же возьму её за руку-
Тсуна и Мармон ------> Кафе

0

59

Я открою дверь, пропуская девушку.

0

60

Прошла и осталась ждать парня, внимательно поглядывая на двери. Никого. Это просто прекрасно.

0

61

-Куда ты теперь? Подходя к девушке спрошу я.

0

62

- Лучше - в мою комнату. Туда никто не зайдет, - это была чистейшая правда. Никто бы не рискнув в здравом уме сунуться в комнату к иллюзионисту. Мало ли, что там может быть..

0

63

-Тогда веди меня туда. Я улыбнусь девушке.

0

64

Девушка кивнула и отправилась вверх по лестнице - на второй этаж, в самую угловую комнату, где и жила.

0

65

Я шёл рядом с ней и молчал. А что можно в такой ситуации говорить? Верно, нечего.

0

66

Открыла дверь и прошла в комнату, которая выглядела так, словно там никто никогда не жил - накрытая пледом кровать, пустые полки, плотно закрытое окно. И ни одного намека на то, что здесь живет девушка.
- Прошу, - и, шутливо поклонившись, она пригласила реверансом парня в комнату, закрывая за ним дверь.

0

67

- Ты тут вообще бываешь?
Как-то мрачновато, хотя это в её стиле
Я пройдё в середину комнаты и начну осматриваться. Стиль минимализма? Нет, тут уж слишком пусто.

0

68

- Крайне редко, - девушка улыбнулась и уселась на кровать. - Всем мое всегда с собой, а больше и не надо.
Да и заданий было достаточно много, чтобы задумываться об интерьере комнаты. Да и, в конце концов, комната отображает внутренний мир своего хозяина...

0

69

-Понятно. Я подойду и присяду рядом с девушкой.
- Может, ты ещё что-нибудь мне расскажешь? Мне хочется знать о тебе как можно больше.

0

70

Рассказать? - она засмеялась. Немного грубо, по-мальчишечьи, громко, слегка откинув голову назад.
-Что за смешной мальчишка? - смех так и рвался из легких. И пришлось подождать, пока ее закончит прорывать.
- Как бы не захотела - я не могу рассказать тебе ничего, - ответила она, утирая слезы от смеха. - Потому что ничего о себе не знаю сама.

0

71

Я возьму лицо иллюзионистки в ладони и коснусь лбом её лба.
-Знаешь.Уверенно.Ты просто сама боишься, что-то вспомнить.

0

72

Иллюзионистка уверенно смотрела в глаза Саваде.
- Это была моя самая сильная иллюзия. Я заставила себя все забыть и стать той, кто я сейчас. Это не вернуть, - Вайпер пожала плечами и накрыла ладони Савады и погладила их. - Наверное, я что-то очень сильно хотела забыть. Я даже не знаю - настоящее ли имя Вайпер.

0

73

-Может, ты когда-нибудь всё-таки это вспомнишь? Наверняка это не так уж страшно, как ты думаешь. Я улыбнусь девушке.

0

74

- Память не фантик, который можно поднять или выкинуть, - серьезно произнесла Вайпер и сжала пальцы ладони сильнее. - Послушай, Дечимо. Никогда не решайся на беспамятство. Это не столько дар, сколько проклятье. Не существует такой вещи, которую нужно забывать.
Человек без памяти становился пустым. Наверное, комната, как и Вайпер, не хранила в себе воспоминаний, отчего и была такой пустой. Она прекрасно олицетворяла внутренний мир хозяйки.

0

75

-Но если захотеть, и память можно вернуть.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-23 16:05:53)

0

76

- Как бы я не старалась, моих способностей не хватает для этого, - девушка опустила голову. - Иногда ученики-иллюзионисты совершают непоправимые ошибки. Это случается и с этим нужно смириться. Мы учимся на своих ошибках.

0

77

Я нежно обниму девушку. прижимая к себе.
-Но ведь ты от этого не сильно страдаешь? Я не хочу, чтобы тебе было больно.

0

78

- Я не страдаю вообще, Вонгола, - девушка усмехнулась и прижалась к парню. - Я убийца. Убийцы не страдают. Они умеют только жаждать.
Робко положила пальчики на плечи и уткнулась носом в шею, шумно выдохнув.

0

79

- Ты не только убица, ты ещё и девушка. А они страдают больше всего.

0

80

- Девушки сильнее, чем ты думаешь, Дечимо, - Вайпер легла, устроившись головой на коленях парня и сняла капюшон. Однако, смотрела она в сторону. - Тем более, когда живешь среди мужчин и врешь всем, что ты - мужчина, приходится становится сильнее вдвойне.

0

81

Я ничего не буду отвечать, просто нету в этом смысла.
Я начну гладить иллюзионистку по мягким волосам тёмно лавандового цвета.

0

82

замолчала, не поднимая взгляда. С этим парнем так хорошо, тепло. Мармон даже не думала о том, чтобы выпускать его из комнаты.

0

83

Тихо, мирно и спокойно. Не часто такое бывает в особняке варийцев. Я посмотрел на лицо девушки, и покрылся лёгким румянцем. Она была так мила. Девичье детское личико, маленький носик, немного пухлые губки, большие фиолетовые глаза, обрамлённые пушистыми длинными ресницами. Светлая, почти белая кожа, такая мягкая, как шёлк.

0

84

Вайпер медленно подняла голову и насмешливо ухмыльнулась.
- Какие мысли посещают голову Дечимо, что он заливается румянцем? - девушка оперлась на локти и слегка приподняла голову, но все так же смотря на него снизу вверх.

0

85

-Да так, никакие... Я отвернулся, чтобы не засмущаться больше.

0

86

Захихикала, от чего затряслись плечики.
- Если бы никакие - ты бы не смущался, - подхватила пальцами за подбородок и повернула обратно, смотря в глаза. - Так какие же?~

0

87

-Просто ты очень милая...

0

88

Девушка смущенно улыбнулась и нежно погладила по щеке.
- Из-за тебя я стану слишком чувствительной и меня выгонят из Варии, - шутя, произнесла она и повалила на кровать, схватив за плечи.

0

89

- А разве это плохо? Я улыбнусь.
- Ты в любой момент можешь перейти к нам в Вонголу.

0

90

- Ты не поверишь, но я слишком привязалась к этой шумной семье, - смущенно пробормотала Вайпер, отведя глаза. - Хотя я и уходила, они приняли меня обратно и не убили. Хотя это было во власти Босса.
Упомянув Занзаса, девушка содрогнулась всем телом. Это был единственный человек, который пугал ее. Которого она уважала и относилась не так, как к другим.

0

91

Я обниму девушку, поваливая её на себя и улыбнусь снова.
- Эх...а я уже так надеялся..

0

92

Мармон засмеялась, прижавшись.
- Быть достойным Варии не каждому дано. Нельзя растрачивать такой дар, - и она медленно провела пальцем по губам Тсуны. Подушечка пальца мягко скользила по этим нежным лепесткам.

0

93

Я приоткрою губки и ухвачу ими пальчик. А после дотронусь до него влажным языком.

0

94

Вздрогнула и прикусила губы зубками. По всему телу прошла странная дрожь, хотя вовсе не было холодно. Такое прикосновение было ново для иллюзионистки, потому смущало.

0

95

Я начал немного посасывать пальчик, наблюдая как иллюзионистка всё больше и больше смущается.

0

96

Слегка приоткрыла губки, тяжело выдохнув, и медленно убирает палец, выводя его из капкана губ Дечимо. Тело напряглось от новых ощущений. Девушка отвела взгляд, стесняясь смотреть в глаза Тсуны.

0

97

Я зароюсь рукой в волосах Вайпер, притягивая её к себе и настойчиво целуя.

0

98

Вздрогнула и распахнула глаза, не отрывая их от медовых глаз Тсунаёши. Губы двигались в ответ на требовательный поцелуй парня, а пальцы неуверенно сжимали рубашку, чуть ее приподняв. Горячее судорожное дыхание волнами прокатывалось по губам Неба Вонголы.

0

99

Я всё-таки приоткрою губки Вайпер своими губами, проникая языком в ротик. Я проведу языком по ровному ряду зубов, по нёбу, и встречусь с языком девушки, дотрагиваясь до него. Я ещё больше зароюсь рукой в волосах мафиози, другой рукой приобнимая её за талию и прижимая к себе всё больше.

0

100

Настойчивость Савады пугала и возбуждала одновременно. Тело дрожало от жара, а сердце вновь стучало так, словно Вайпер куда-то спешила. Она неуверенно ответила на поцелуй и прижалась так крепко, как позволяло хрупкое тельце. С губ слетел сладкий стон, который Мармон постаралась заглушить. Она не хотела, чтобы Савада знал, насколько ей приятны его требовательные и властные ласки. Под плащом становилось все жарче.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна и Мармон