KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна/ Шоичи


Тсуна/ Шоичи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Шоичи...аах....хаа...
Моё дыхание окончательно сбилось, на щеках пылал румянец, по телу пробежала мелкая дрожь.

0

2

-Дааа?..Уже слегка нагло прильнул к твоим губам,а рукой стал гладить твой юношеский торс. ( хDD)

0

3

Я зажмурился и немного приоткрыл губки, непонимая,что мы творим. Я сильно смущался отдаваясь тебе.

0

4

Углубил поцелуй и прижав к стене,Шоичи стал рукой,которая сначала была под кофтой Тсуны,снимать с него штаны. (Охохоо хD)

0

5

Я спиной почувствовал холодную бетонную стену и выгнулся в спине, прижимаясь торсом к тебе, отвечая на поцелуй, проникая языком в рот програмиста. Щеки пылали от смущения, а дышать было трудно.

0

6

Штаны упали с Тсуны и Шо только слегка нагло улыбнулся продолжая поцелуй.

0

7

Я немного отстранился, разрывая поцелуй.
- Ирие-сан...вы уверены...что ходите этого... Глубоко дыша и всё также смущаясь спрошу я.

0

8

-Неуверен,если честно мне запретили подобные контакты с парнями. Мило улыбнулся и поправил очки отстранившись от Тсуны.

0

9

Ухмылка появилась на лице Тсуны.
- Значит ты ослушался правил. Ведь ты сам это начал.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-20 15:52:18)

0

10

-Нуу,я же просто пошутил. Шо продолжил улыбаться.-Это же не всерьёз.

0

11

- Понятно всё с тобой. Характер внутри Тсуны изменился.
- Да ты прям как девственница на выпускном ломаешься. Я быстро надел обратно всю свою одежду и направился к двери.
- Если ты всё-таки передумаешь, найди меня. Тсуна скрылся за дверью, закрыв её за собой, оставляя Шоичи одного.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-20 16:00:00)

0

12

Вздохнул и сел в углу с ноутом. Печатает что-то хD

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Тсуна/ Шоичи