KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Я захвачу твое сознание


Я захвачу твое сознание

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Небольшая разминка для Франа и Мармона.
Осторожно! Детей к экранам не подпускать - присутствуют тентакли ^_^

0

2

- Ну что, продолжим наш бо~й? - протянул Фран и выпустил иллюзию в форме тумана.

0

3

В ответ махнула рукой и сбоку зашуршала бумага-основа. Воздух стал холоднее и суше, чем девушка начала избавляться от тумана.
- Продолжим

0

4

Фран протянул вперед руку.
- Вечная иллю~зия!
Все пространство изменилось и воцарилась бездна. Темнота. Ничего нету, кроме двух противников и их иллюзий.
- Ее не слома~ть, пока не победит сильне~йший.

0

5

Мармон согнула руку в локте, где сияло кольцо Тумана.
- Гипер-мираж R
Однако, физически изменения никак не ощущались. Лишь легкое колыхание ветра, неизвестно откуда взявшегося, возвестило о том, что поверх одной сильной иллюзии легла другая.
- Это немного усложнит нашу маленькую игру, - опустила руку.

0

6

- Ох~ - Фран вздохнул.
Он был немного счастлив, что увидит силу того, кого когда-то победил его учитель.
Лягушонок разъединил пальцы на руке с кольцом, последнее засияло фиолетовым пламенем. Вокруг Франа начали крутиться фигуры непонятной формы. Лицо лягушонка оставалось невозмутимым. Рука сжалась в кулак и иллюзии направились в сторону противника.

0

7

(Я отлучусь ненадолго.^^ Перекушу и вернусь.)

0

8

Мармон решила не выставлять сразу все тузы напоказ. Она была холодна и уверена в своей победе. Ее силуэт стал рябить, исчезать и вновь появляться в совершенно разных местах с неимоверной скоростью. Она сохраняла молчание.

0

9

Тень рассыпалась на множество мелких кусочков и, попадая на тела, появлявшиеся хоть на миг, начинала расти и заполонять все пространство. Убежать было невозможно.

0

10

Иллюзии, на которые падала тень, рассыпались в прах. В этот момент аркобалено появилась так близко к Франу, что могла прижаться к нему. Вместо руки появилось что-то на подобии тентакли с огромным ртом с рядами острых треугольных зубов.
- Уроборос, - прошептала иллюзионистка и хрипло рассмеялась.
Щупальце, названное Уроборосом, обхватило горло мальчишки и с силой стянуло его.

0

11

То, что иллюзионистка приблизилась к лягушонку было очень кстати для парня.
В руке Франа появился трезубец, похожий на трезубец Мукуро. Он направил острие в девушку. На плаще Вайпер образовалась дырка, а с руки мелкой струйкой текла кровь.
- Значит ты не иллю~зия, - послышался голос Франа где-то издалека, в неизвестном для иллюзионистке месте. Само же тело парня, до этого схваченного тентаклей, превратилось в монстра, похожего на мутацию змеи, осминога и ящерицы. Своими щупальцами оно схватило иллюзию Вайпер, а вместе с тем и саму девушку.

0

12

Девушка вскрикнула от неожиданности. Когда он успел?
-Нельзя впадать в отчаинье!
Девушка рассеялась, словно туман и исчезла из поля видимости.
- Ты заплатишь за этот плащ, мальчишка, - раздался ее шипящий голос отовсюду. Кровь, что упала с руки иллюзионистки,  превратилась в дыру, что растягивалась, будто ее рвали. Пространство опять изменялось, но уже под действием Вайпер. Отовсюду повеял собачий холод, обращающий в лед все вокруг, за исключением того, кто его создал.
-Использование магом физической силы. Какое оскорбление.

0

13

- А кто говорит о справедли~вости в наше вре~мя? - послышался голос Франа снова. - Теперь я могу воспользоваться твоим те~ло когда захочу~, или же, когда мне будет удо~бно... - протянулась пауза. - Но не сейчас, - продолжил парень, но уже серьезным голосом.
- И кстати, мне ничего не станется от твоего холода, - ровным, уверенным голосом произнес лягушонок. - Я сейчас, можно сказать, часть этого холода, ведь я - молекулы. Я могу атаковать где угодно, и как угодно, - в голосе парня чувствовалась некоторая безразличнось.

0

14

Девушка нервно сглотнула. Это напомнило ей битву с Рокудо Мукуро.
- Ты блефуешь, - уверенно произнесла она. - Ты абсолютно точно врешь!
Однако, руки уже начинали дрожать. Мармон знала о том, насколько велика сила иллюзиониста из Ада, но совершенно ничего не знала о его ученике.
- Кольцо Ада вовсе не делает тебя всесильным, - сказала она, создавая вокруг себя щит. Но при этом не оставляла без внимания и окружавшую иллюзию. Аркобалено начинала выжирать ее изнутри своей иллюзией.

0

15

- Соглашусь. Кольцо Ада не делает иллюзиониста всемогущим, но дает ему много возможностей. Это и есть та самая его дьявольская особенность, - Фран немного запнулся, но продолжил. - Правда признаться, я начинаю немного уставать.. Но это ничто, если сравнивать с той силой, которую предоставляет мне кольцо. - А сейчас я тебе покажу часть его силы...
Тьма начала рассеиваться, а вместо нее начали появляться картинки, самых разных цветов и форм.
- Смотри, - произнес парень. - Это твое прошлое, которое ты так пыталась забыть.

0

16

Девушка смотрела на картинки и вдруг рассмеялась. Она смеялась громко, насмехалась над этой иллюзией.
- Безумец! - она продолжала безудержно смеяться. - Мое прошлое? С какой стати я должен тебе верить? У меня нет прошлого - я избавился от него! Его больше нет!
Картинки начали исчезать - Мармон вновь вернулась в игру. Иллюзии вокруг разъедало, будто бы на них выливали кислоту. Они исчезали пятнами.
-Почему на него не действует гипер мираж R?

0

17

- Не хочешь, не верь, - ровным голосом произнес Фран, - но смотреть на это я тебя заставлю.
- Знаешь же, что я - частицы. Поэтому твоя защита не подействует... А теперь смотри...
Весь воздух, который находился рядом с иллюзионисткой начал превращаться в черные шары, то и дело лопающиеся и попадающие на девушку.
- Я хочу увидеть, как ты будешь бороться со своей головой... Со своими мыслями.
Черная жидкость начала набухать и просачиваться через кожу Вайпер, попадавшей прямиком в ее мозг, с помошью крови.

0

18

Девушка схватилась за голову, натянув капюшон сильнее.
- Мне плевать на эти липовые воспоминания, - закричала она. Тут ее тело содрогнулось от боли. Из груди рвался дикий кашель. На губах начала собираться кровь.
Собственная иллюзия, как бумеранг, ударила по ней.
-Нет! - девушка продолжала кашлять, а в голове звучал собственный голос, но как-то отстранено. - Любой, кто будет сомневаться в своей победе - будет уничтожен..

0

19

"Арэ?" - пронеслось в голове у Франа. "Не думал, что эта иллюзия вызовет столь большую реакцию на тело. Ну да ладно... Посмотрим, что из этого получится..."
Вдруг, что-то стало выходить из строя. Разбросанные частички тела лягушонка потихоньку начали собираться в единое целое, образовывая некий ураган песчинок.
"Ксо... Надо продержаться..."
Ураган начал утихать, а за этим раздался продолжительный вздох.
"Не вовремя кольцо начало говорить о себе... Но боль вроде проходит."
Из воздуха упала кровь и разбрызгалась по темной поверхности, являвшейся полом.

0

20

Вайпер упала на колени, схватившись за лицо и, судя по всему, закрывая глаза. Вновь приступ кашля - Гипер Мираж никого не щадит. Раны проявлялись на всем теле и нужно было срочно что-то предпринимать.
-Черт, - девушка упала на бок, вцепившись в лицо. Было чертовски больно. А Вайпер не терпела боль. Послышался тихий хрип. Гипер Мираж и атака Франа слишком сильно давили на ее тело.

0

21

"Вот... Я почти победил..." - подумал парень, смотря на тело Вайпер. "Осталось только нанести последний удар... и она... готова..."
Тело Франа не слушалось, немело и... дрожало? Ему было ничуть не лучше, чем иллюзионистке. Голову сдавливала мощь... бесконечная адская мощь, которая впитывалась в тело лягушонка, убивало его из нутри.
"Похоже я перебрал с количеством силы..."
На пол упала еще одна часть крови иллюзиониста, а впоследствии, упал и он сам.

0

22

-Он сломлен! Я должна встать, - окровавленная рука медленно сжалась в кулак. Девушка принимала усердные попытки встать. Ей было плевать, какой ценой и благодаря чему получена победа. Тело отказывалось слушаться, но теперь она чувствовала себя более уверенно и кровь перестала идти с такой силой. Кашель прекратился.
- Вот видишь! Я победил! - закричала она из последних сил и подняла руку вверх. осталось только рассеять иллюзию. Она стоит на ногах - он лежит у ее ног. - И мне не важны условия твоего проигрыша.

0

23

- Я еще не проиграл... - Фран поднялся достаточно быстро для своего нынешнего положения. Он вытер кровь со своей щеки и, почти незаметным движением руки подогнал иллюзию, появившуюся из неоткуда.
Она схватила девушку тентаклей за талию и стала сжимать до такой степени, что кости иллюзионистки начали хрустеть.
Вторым шупальцем монстр обвил шею Вайпер и стал душить ее.
- Ты думала, что какое-то кольцо меня уничтожит? - прокряхтел Фран. - Я еще могу здраво мыслить, в отличие от тебя, а это - самое главное.

0

24

- Нет.. Только не тебе - девушка начала активно мотать головой, хрипя. Тонкие пальцы вцепились в щупальце, пытаясь отодвинуть его от горла. От места, где должны быть глаза, потекли слезы боли. Это было адски больно и унизительно.
- Я сильнейший иллюзионист и Аркобалено. Как я могу проиграть мальчишке? - хрипит и не сдается. Рвет своими иллюзиями щупальца на талии. - Будь ты хоть десять раз ученик Рокудо... Мукуро..
Воздуха начинало не хватать. Пальцы обессиленно цеплялись за щупальце. Опять начался кашель с кровью - отчаяние вернулось в душу (если таковая была) Майпер.

0

25

- Как бы то ни было, я тоже не могу проиграть какой-то девушке... - прошипел Фран. - У меня тоже есть достоинство! - перешел парень на крик.
По его лбу начала стекать кровь. Против боли он начал сжимать руку с кольцом на пальце сильнее, отчего боль стала только увеличиваться, а давление в жилах расти.
Шапка лягушонка упала, облегчив жизнь Франу. Ему более не приходилось тащить на себе этот груз.
"Ксо, как же я сразу не додумался?!"
Чуть ли не в первый раз в своей жизни, на лице Франа начали отражаться чувства, а точнее боль, смешанная с могуществом и надеждой на то, что он сможет продержаться до окончания поединка.

(Все, на сегодня хватит.^^ Мой словарный запас иссяк... Продолжим завтра. xD)

0

26

- Я не девушка! - закричала иллюзионистка. - Я выше суждений.. о поле..
Она смогла разорвать оковы, что держали ее и в ответ сделала воздух вокруг Франа густым, вязким, не пригодным для дыхания и движения (словно пытаться двигаться в трясине). Ноги же до колена приморозила к полу и вовсе не собиралась отпускать.
- Кажется, тебе совсем не хорошо, - усмехнулась Вайпер. - Этот мир пропитан Гипер Миражом R. Тебя ведь не было, когда я применил его впервые на Варии? Любой, кто будет сомневаться в своей полной победе - будет уничтожен.
Она не лгала. Все, кто мог быть в пределах досягаемости и уже не чувствовали себя уверенно, начинали чувствовать адскую боль, словно кто-то разрывает организм изнутри.
- Однако, нам пора кончать, - девушка исчезла и появилась за спиной паренька. - Босс не простит смерти ни одного из нас.
Она нажала на плечо, собираясь вырубить парня, чтобы прекратить его страдания. Он уже храбрился. Кольцо Ада не терпит шуток.

0

27

Фран начал чувствовать адскую боль во всем теле. Он пытался не кричать, но это ему мало удавалось. Он был весь в крови. Еще прибывающая сила кольца Ада сжимала его сердце.
- Ты и правда думаешь, что кольцо Ада - мой единственный источник силы? - выдавил из себя он. Тут же он почувствовал, что ему не хватает дыхания, и пошевелиться он не может.
"Даже если я обездвижен, мои иллюзии еще живы."
Тут же из спины Франа вырвались змеи, которые резво начали пробираться по телу иллюзиониста, окутывая его. Потом, они превратились в что-то наподобие доспехов, только не твердых, сделанных из того же материала, что и одежда лягушонка. Они не пропускали ничто, что пыталось пройти сквозь них. А при соприкосновении с другим телом, в последнее запускался смертельный яд. То же самое произошло и с его противником. По ее руке поползли змеи и начали проникать внутрь. Было видно, как они ползают под кожей, размножаясь.
Кольцо Ада упало на землю и исчезло.
- Мне больше не нужна его сила, - неожиданно заговорил парень. - Я уже достаточно пропитался его мощью. И да, когда кольцо не на мне, мое тело не болит.
Вокруг парня начала образовываться лиловая аура, которая проникла в субстанцию, находящуюся возле Франа. Она превратилась в стекло и рассыпалась, на тысячи осколков.

0

28

-Воздействовать на мое тело с помощью иллюзии? - девушка хрипло рассмеялась. Ее тело - особая территория. В своем сознании и теле она ничего не боялась. - Ты принимаешь меня за глупую ученицу?
Змеи в ее теле умирали, рассыпались в пыль. Она пошевелила рукой - пусто. Ни одного постороннего объекта. Но парень обездвижен. А девушка отскочила подальше и исчезла, растворилась в воздухе. Воздух становился все тяжелее, душил, словно подушка, прижатая к лицу.

0

29

- План Б, - тихо произнес Фран.
Лед, удерживающий его ноги растаял и превратился в воду, которая крупными каплями начала подниматься в воздух.
- Ты же помнишь, что я ранил тебя? Так что в любой момент твое тело остановится и станет подчиняться мне.
Фран медленно начал подходить к иллюзионистке.

0

30

Девушка медленно отходила, выставив одну руку перед собой. Сердце стучало где-то под горлом.
- Это блеф. Ты не мог перенять все умения Рокудо Мукуро, - прошипела Вайпер и сжалась, пытаясь уйти на более глубокие уровни иллюзий. Туда, куда неопытные новички не посмеют сунуться, иначе их сознание обречено на вечное скитание.
Она опять начала замораживать тело парня, скрываясь. Для этого предусмотрительная иллюзионистка оставила достаточно энергии.

Отредактировано Marmon (2012-05-19 18:33:42)

0

31

- Это отнюдь не все его умения, - усмехнулся парень. - Думаешь, я был его учеником и ни разу не хотел узнать о его силе? Не хотел ею завладеть?
Фран шел, не останавливаясь. Лед, который начал окутывать юного иллюзиониста, таял, только докоснувшись до доспехов лягушонка.
- Бесполезно.
Фран постепенно начал распадаться, исчезать.
- Хочешь поиграть в прятки? Ну что, я могу тебе это устроить...
Парень исчез, оставив Вайпер наедине с собой. Но только на несколько мгновений...

0

32

Мармон вовсе не хотела играть по правилам мальчишки. Она создала вокруг сильнейший густой туман и осматривалась. Смотрела внимательно, потому что сейчас от внимательности зависела ее жизнь. Если все иллюзии распадаются, едва прикасаются к доспехам Франа, то и туман начнет исчезать и она увидит его местоположение.
-Откуда в мальчике столько силы? - она прижала ладонь ко рту, сдерживая кашель и утирая кровь с губ. Силу она использовала маленькими порциями, аккуратно и с расчетом. Нельзя сейчас действовать опрометчиво.

0

33

- Ты не заметишь столь мелких изменений тумана, - раздался голос Франа ото всюду.
Тут же начали появляться иглы, почти незаметные глазу, которые занимали все предоставляемое им пространство, так же, как воздух. От них можно было увернуться лишь тем, кто такого же размера, как бактерии.
- Тебе не убежать... - раздался голос вновь. - Эти иглы сделаны из того же материала, что и мои доспехи.... А значит, они не пропускают иллюзий. Надеюсь, ты меня понимаешь.

0

34

Мармон сильнее закуталась в плащ. Это была единственная возможность спастись от атаки. Она села на корточки и закрыла лицо капюшоном полностью, натянув его до подбородка.
- Будь же ты проклят, - прошипела девушка, тяжело дыша. Это было больно, но она все еще держалась.
Девушка пока не атаковала. Любое движение отзывалось острой болью в теле. Иллюзионистка до крови закусила губу, но не вскрикнула. Она лишь иллюзиями заживляла маленькие тонкие раны.

0

35

Фран не стал дожидаться атак иллюзионистки. Он понимал, что любое его замедление может привести к необратимым последствиям. Вайпер была сильна и Фран это знал. Если бы это не была правда, парень бы уже давно победил эту девченку.
Тут же, из ниоткуда появилось пламя тумана иллюзиониста и окутало иглы, что давало стопроцентный шанс на победу.
- Исчезни...

0

36

Девушка захрипела и упала на землю, сжавшись. Она лишилась чувств. Самой главной ошибкой специалиста было то, что она смотрела на Франа свысока. Капюшон спал с головы, открывая искаженное от боли, испачканное кровью и покрытое мелкими и большими ранами лицо. Ресницы плотно закрытых глаз дрожали. Она поступила достаточно благоразумно. Оставшуюся энергию использовала, чтобы облегчить свои страдания - просто отключила себя, впала в собственный мир.

0

37

- Арэ? - произнес Фран. - Я ее победил?
Частички воздуха начали собираться в единое целое, образовывая парня. Фран подошел к телу, сел на корточки рядом с ним и, приложив руку к шее противницы, понял, что иллюзионистка еще жива.
"Похоже она поступила умно, оставив достаточно энергии, чтобы выжить."
Фран поднялся. Измерение, в котором находились иллюзионисты начало испаряться, показывая помещение, в котором они изначально находились.
- Проиграла.
С этими словами Фран поднял с пола свое кольцо и направился к выходу.
- Это было ве~село, - протянул своим обычным голосом парень, удаляясь.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флэшбек » Я захвачу твое сознание