KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета на Расиэля.


Анкета на Расиэля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Расиэль,Каваллини.
2. Возраст| Ориентация:
26| Би
3. Внешность:
Возможно, кому-то это может показаться странным, но похож на своего брата-близнеца Бельфегора до крайности. Хотя нет-нет, не так! Это младший лишь копия старшего, только и всего. Строен, аристократически бледен и изящен, но увы, с легкой руки брата добрая часть королевского тела изуродована шрамами. Как данность семейной традиции (очевидно), челка полностью закрывает глаза, что, впрочем, дает неоспоримое преимущество, когда вдруг возникло желание рассмотреть кого-нибудь повнимательнее, не вызывая неуместного всплеска гнева, или же напротив – вздремнуть на важном совещании Семьи. Светлые волосы почти до плеч венчает фамильная драгоценность – диадема, атрибут настоящего принца.
В одежде отдает предпочтение не стареющей со времен мрачного средневековья классике.
Но главное, что вам обязательно запомнится в неотразимом челе Расиэля, это, конечно, его располагающая лучезарная улыбка, с легкостью обнаруживающая, что зубов у принца, очевидно, как минимум в два раза больше обычного.
4. Биография:
Биография принца печальна и достойна самых мрачных легенд о королях. Из зависти бедный маленький братец пытался убить Расиэля в нежном возрасте детского сада.
Бела можно простить, даже в самых простейших детских играх брат всегда превосходил его, а королевской гордости младший принц тоже был не лишен.
Но к счастью и этого он до конца довести, как следует, не смог, а преуспел лишь в том, что изуродовал прекрасное тело Джилла до безобразия. Но он пытался стать первым, и уже это дает великодушному принцу повод простить неразумного братца… Тем более что королем ему все равно ни за что не быть.
5. Семья:
Наследник правящей династии.И Мильфиоре
6. Слабые стороны:
Сходит с ума от вида Королевской крови,как и его брат-близнец.
7. Сильные стороны:
Не так уж и просто довести,в отличии от брата.
8. Способности:
Главными способностями будущего монарха являются высококлассный пилотаж трона в условиях оживленной битвы, неподражаемый выпендреж, направленный на улучшение имиджа короля среди необразованных масс и призыв карательного отряда летучих мышей в случае бунта. Повстанцы в ужасе, женщины кричат «ура!» и в воздух чепчики бросают.
Атрибутом Расиэля является Шторм. Но эта сентенция - лишь дополнение для общего развития.
Так же использует два тонких кинжала, спрятанных под одеждой.
9. Характер:
Самовлюблен, эгоистичен и ничуть не смущается своего непомерного Эго. Это ведь Он, старший и лучший из наследников, достойный стать Королем, и пусть Эго, порой, в помещении не умещается. Возможно, чуть эксцентричен и странноват, но это лишь на взгляд окружающей публики, что сплошь плебеи и даже упоминания из уст будущего монарха не достойны.
Беспринципность и полное отсутствие каких-либо моральных устоев, возможно, короля в классическом понимании и не красят, но для достижения цели полезны, а посему представлены широко и развернуто.
И уж если принцу есть что сказать (а при его несомненно блестящем интеллекте и полной во всем осведомленности сказать ему всегда есть что), можно не сомневаться – его высочество почтит вас своей речью. Вполне возможно, что она доведет вас до состояния белого каления, особенно в том случае, если принц вдруг решил поделиться с миром каким-нибудь давно забытым аспектом вашей биографии, который вспоминается вами лишь в страшных снах… Не суть! Вы все равно должны быть благодарны за то, что могли слышать голос Его Высочества, пока не отправились в пучины общественного презрения.
Как и любой изнеженный представитель королевской династии, слегка зависим от сервиса, но на то ведь есть верный дворецкий, да и каждый обязан считать за честь подать принцу стакан воды после изнуряющего (пятиминутного) боя, как всегда увенчавшегося победой венценосного. А если что, то можно и свинтить, дабы потом возвратиться к противнику с превосходящими силами, сославшись на неправильное положение звезд в качестве причины прошлой неудачи.Чересчур умный молодой человек, считающий не нужным создавать себе врагов, часто бывает груб и жесток. Отличается очень вспыльчивой и бескомпромиссной натурой. Осмотрительный и целеустремленный, предпочитает всегда добиваться того, чего желает, не смотря ни на что. Подлый и двуличный. Особенно эта черта выражена в детстве.
Сиэль хорошо прячет свои чувства и эмоции за масками. Никогда не поймешь, что он замышляет. Быстро ориентируется в различных ситуациях и берет дело в свои руки. Выносливый,  не жалуется на трудности. В то же время слишком придирчив и критичен.
10. Что любит и не любит:
Любит себя и издеваться над братом.Не любит когда ставят под сомнение его гениальность и королевское происхождение.
11. Связь с Вами:
http://vk.com/the_lazy_genius
12. Как часто будете приходить?:
Как смогу.;)
13. Какой хотите статус?:
Король. http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

2

Принят  :flag:

+1


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета на Расиэля.