KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Вайпер


Анкета Вайпер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Viper/Вайпер
Marmon/Мармон (использовала это имя, когда была офицером Варии)
Maiper/Майпер (скрывается под данным именем)
2. Возраст| Ориентация:
Возраст. На вид – 16 лет. Реальный возраст неизвестен.
Ориентация. Асексуал (не испытывает или испытывает очень слабое половое влечение).
3. Внешность:
Вайпер – невысокого роста девушка (если сравнить их с Бельфегором, то Вайпер будет ниже на полголовы), скрывающая свой пол. Хрупкое, слегка угловатое, тело покрывает черный балахон с огромным капюшоном. Лицо наполовину скрыто и видно лишь ее острое личико и передние пряди волос, цвета спелой сливы. На щечках фиолетовые треугольники. Острый носик и тонкие губы, которые иллюзионистка иногда сжимает в ниточку, когда занята или чем-то недовольна.
Если смотреть на нее без плаща, то можно увидеть стройную, немного тощую, девчушку с короткими фиолетовыми волосами. Под балахоном одета в шорты и черную рубашку мужского кроя, скрывающую под складками маленькую грудь. На стройные ножки обуты сапоги на невысоком каблуке и длинные плотные черные чулки, конец которых скрывается под балахоном.
4. Биография:
Вайпер – бывшая Аркобалено Тумана и иллюзионист Варии, больше известная под именем Мармон (Маммон). До появления в Конфликте Колец считается мертвой. Прошлое этого существа-в-балахоне покрыто непроглядным туманом. Кто-то даже говорил, что иллюзионистка лично избавилась от прошлого, как только стала тем, кто она есть сейчас, и стерла себе память. Поэтому ее слабым местом не являются воспоминания.
Мармон сильный маг и очень долго скрывала то, что она – Аркобалено. В эту авантюру с проклятьем ее втянула собственная жадность, за что потом проклинала всех всем, на чем свет стоит, девушка не раз. Однако, не найдя способа избавится от проклятья, Вайпер нашла способ спрятать свою соску. В будущем он назвался «Цепь Мармона». Когда она, уже будучи сильнейшим младенцем-мафиози, пришла в Варию, то немало натерпелась, от элитного отряда убийц, больше напоминающего детский сад. Орущие Скуало и Занзас, верещащий Луссурия, фанатичный Леви и еще этот Гола Моска, появление которого было не менее таинственно, чем появление иллюзиониста – все они доводили Вайпер, но девушка уверяла себя, что это все ради денег. Единственный, кто хоть как-то интересовал внимание Тумана – это Бельфегор, который, однако, задолжал немалую сумму.
Первый побег Мармона из Варии случился при Конфликте Колец. Тогда, предусмотрительная девушка оставила немного энергии, чтобы при поражении уйти. И не зря. Встретив противника, сильнее чем она, Вайпер могла быть убита, если бы вовремя не смотала удочки. Все-таки, кроме жадности, иногда в ней звучит здравый смысл, но очень редко.
В будущем, где правит Бьякуран, Вайпер совершила самоубийство, после смерти Коллонело, но была воскрешена Юни.
Когда же, Наконец-то, проклятье было снято, Мармон больше не видела смысла находится под крылом Варии и ушла, оставив имя демона Скупости и Жадности в истории отряда убийц. Сейчас она скрывается под именем Майпер и старается сделать так, чтобы ее вновь считали мертвой. Так легче проворачивать свои туманные делишки.
5. Семья:
Раньше была в Варии, но после снятия проклятья ушла. Так же входит в состав Аркобалено.
6. Слабые стороны:
Как и любой иллюзионист, Вайпер слаба физически. Именно поэтому она находилась под крышей Варии, дабы защитить свою шкуру.
7. Сильные стороны:
Не имеет душевных трещин, так как избавилась полностью от своего прошлого. Так же сильна в иллюзиях (единственный человек, который смог победить ее – это Рокудо Мукуро).
8. Способности:
Вайпер – сильнейший иллюзионист (после ананасоголового). В ее власти управление иллюзиями на особо тонком уровне – противится им почти невозможно. Использует моток бумаги, как основу для создания иллюзий (у всего должна быть опора). Может создавать синие щупальца и управлять ими, как движениями рук, так и силой мысли. Для усиления своих способностей использует любимца – желтую саламандру Уроборос, которая скрывается под обликом лягушки по имение Фантазма.
9. Характер:
Главная черта Вайпер – это ее жадность. Она никогда ничего не делает даром, никогда не прощает долги. Очень осторожна, продумывает каждый шаг. Не переносит использование физической силы (особенно у иллюзионистов), считает что положиться можно только на свою голову. Эгоистична, вечно всеми недовольна, оттого больше любит держаться в одиночестве. Единственное, что дорого для нее – это ее тело (после спасения от проклятья) и деньги, которые она копит, основываясь на том, чтобы после смерти не переродится бедняком.
10. Что любит и не любит:
Любит. Деньги, свою силу.
Не любит. Шум, неорганизованность, использование физической силы (если только ее не защищают) и боевые искусства.
11. Связь с Вами:

12. Как часто будете приходить?:
Как можно чаще
13. Какой хотите статус?:
Смерть – не причина неуплаты долга

0

2

Принята  :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Вайпер