KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Автор Занзас и этим всё сказано!


Автор Занзас и этим всё сказано!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

fem!Фран:
http://uploads.ru/t/U/V/w/UVwcp.jpg
fem!Вария (Занзас, Бельфегор, Скуало):
http://uploads.ru/t/S/I/2/SI2bO.jpg
Оригинальный женский персонаж:
http://uploads.ru/t/c/E/O/cEOBn.jpg
Мукуро/Хроме:
http://uploads.ru/t/R/A/x/RAxY7.jpg
Рури (ОЖП):
http://uploads.ru/t/H/c/v/Hcvjw.jpg
Бельфегор/Белла:
http://uploads.ru/t/r/i/B/riBCG.jpg
Мармон/Вайпер:
http://uploads.ru/t/2/6/u/26ulm.jpg
Белла:
http://uploads.ru/t/F/M/c/FMcrH.jpg
Белла:
http://uploads.ru/t/A/E/T/AETWI.jpg
Бельфегор/Мику:
http://uploads.ru/t/S/0/2/S02QB.jpg
Бельфегор/Мармон:
http://uploads.ru/t/i/D/A/iDAd3.jpg
Бельфегор/Белла:
http://uploads.ru/t/6/P/1/6P1H2.png
Анж Уширомия (Анж Беатриче) "Когда плачут чайки":
http://uploads.ru/t/x/W/A/xWAwB.jpg
Манкей Ди Луффи "Ван Пис":
http://uploads.ru/t/8/4/Y/84YD5.jpg
Мармон/Вайпер:
http://uploads.ru/t/2/A/O/2AOnZ.jpg
(Все права принадлежат МНЕ и авторам персонажей (мангакам).)

0

2

Красиво! *0*
Молодец, Занзас-сама~))

0

3

Круто! Мне очень-очень нравится))

0

4

Он у нас вообще умничка :33
(Будешь лениться после похвалы - выпорю хD)

0

5

Elian
Женщина, ты вообще осознаёшь, с кем разговариваешь?

0

6

TYL!Xanxus
Осознаю. И?

0

7

Elian
Получишь. Я тут тебе не добрый Бьяку, я даже не Бел, я - ЗАНЗАС! Я просто злой.

0

8

TYL!Xanxus
Пффф...релакс, релакс, релакс :D

0

9

ФАНФИКИ!
"Даже после смерти я всё равно буду с тобой!"
Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК
Бета: нет

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Вся Вария TYL (Бельфегор, Занзас, Луссурия, Леви, Скуало, Фран), Рей и Рури (собственные персонажи) и другие (пейринг не скажу =Ь, потом всё узнаете)

Рейтинг: R
Жанры: Драма, Гет, Философия, Психология
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа, ОЖП, ОМП, Насилие
Размер: планируется Миди, написана 21 страница
Кол-во частей: 7
Статус: в процессе написания

Глава первая: "Бушующий ураган: Кто они такие?"
Занзас сидел в кресле, держа в руке письмо от Девятого. Он так и не раскрыл его, хотя оно пришло ещё три дня назад. Мужчина лишь мусолил его в руках, но открыть не решался. В тот день была дождливая погода. На небе сгущались тучи, в окна стал моросить дождь, небольшими каплями падавший с неба. Босс Варии был погружён в собственные мысли и просто пустым взглядом смотрел в окно. Тут его размышления прервал стук в дверь. Занзас недовольно спросил:
— Какого чёрта мусор мешает мне!? Пошли вон!
Но человек за дверью явно и не собирался уходить. Наконец дверь тихонько отворилась и на пороге показался мужской силуэт. Босс посмотрел в сторону объекта и направил на него пушку:
— Я два раза не повторяю, мусор! Какого ты мне мешаешь!?
Но тот человек продолжал стоять на месте. Занзас попытался внимательнее разглядеть того ублюдка, что посмел так нагло его прервать, но как бы он ни старался, узнать того человека ему так и не удалось. Тут в коридоре послышались шаги и уже через пару секунд в кабинет Занзаса вошёл Девятый. Прокашлявшись и сняв мокрую шляпу, он улыбнулся и произнёс:
— Занзас, помнишь, три дня назад я писал тебе, что хочу расширить состав Варии!?
Босс Варии не мог ничего ответить, ведь он так и не читал письмо, и поэтому просто смотрел на Девятого безразличным взглядом. Девятый же не стал дожидаться ответа и продолжил:
— Так вот. Я привёз их.
Занзас сухо ответил:
— Мне всё равно, кто они. Главное, чтобы они были сильными и беспощадными — подстать Варии.
Девятый вновь улыбнулся и ответил:
— Не сомневайся, Занзас, они очень сильные.
Жестом руки старик поманил сюда тот самый силуэт. В кабинет вошёл парень: на вид двадцати лет, высокий, статный, с чёрными, как смоль, волосами и ярко синими глазами. На лице юноши не было выказано ни одной эмоции. Будто каменный, он просто молча стоял и смотрел на Занзаса. Девятый произнёс:
— Это Рей. А позади него малышка Рури. Ну же, Рури, прекрати прятаться за спиной брата и покажись нам.
И действительно, за спиной Рея кто-то стоял и пытался тщетно спрятаться за парня. Старик повторил:
— Ну же, Рури! Он тебя не съест.
Маленькая фигура начала крепче сжимать пиджак Рея. Парень, с каменным лицом, полностью закрыл спиной эту фигуру:
— Если она не хочет, то может не выходить.
Девятый пожал плечами:
-Ну что же. Не хочет, не стоит её заставлять. Она всегда была замкнутым ребёнком.
Занзас налил себе стакан виски:
— И на что он способен?
Старик произнёс, медленно направившись к окну:
— Рей, покажи ему.
Как только Девятый достиг окна, он открыл его и в комнату начали залетать капли дождя, который за время разговора уже успел усилиться. Занзас безразлично смотрел на происходящее. Рей присел на корточки и поманил руками воду. Босс Варии смотрел на происходящее, как на представление в цирке. Тут дождевая вода, уже успевшая накопиться на полу кабинета, как по велению, быстро начала подниматься и уже летела по направлению к Рею. На пол пути парень указал воде жестом "стоп" и она остановилась и заледенела, а через несколько секунд и вовсе раскололась на мелкие кусочки льда. Занзас был удивлён:
— Что это было!?
Девятый закрыл окно:
— Его способность. Вода слушается его, в каком бы состоянии не прибывала. Он может заморозить что угодно, если там есть вода.
Рей молча встал и вновь закрыл сестру спиной. Занзас направил свой взгляд на парня:
— Хорошо, он принят. Если это всё, то выметайтесь!
Но Девятый ещё не собирался покидать кабинет:
— Занзас, но Рури тоже кандидат на вступление в Варию.
Мужчина с легка удивлённо оглянулся на силуэт за спиной Рея. Маленькая фигура, сжавшись как только могла, стояла и смотрела на Небо Варии. Этот взгляд будто сканировал Занзаса, досконально изучая его. Старик подошёл к Рури:
— Ну же, Рури, не бойся. Покажи что ты умеешь.
Рей уже хотел возрозить Девятому, но фигурка за его спиной словно выплыла на свет. Рури была среднего роста, что удивило Занзаса, ведь за спиной брата она казалась совсем крохотной, в золотистом балахоне с капюшоном, который почти полностью закрывал её лицо. Из-под капюшона виднелись лишь длинные каштановые волосы, практически доходившие до стоп Рури. Девушка вытянула правую руку вперёд. На руке красовались три кольца, которые босс Варии видел впервые. Вот пламенем посмертной воли загорелось первое кольцо. Пламя неба. Следом второе с атрибутом солнца и ,наконец, последнее кольцо засияло синим пламенем. Девятый остановил Рури на пол пути:
— Она ещё проявит себя в битве! Но сейчас слишком рано.
Рури послушно опустила руку и вновь спряталась за спиной брата. Она выглядела, словно только что проснулась от ужасного кошмара. Для неё, видимо, было вновинку вот так стоять перед таким человеком, как Занзас. Босс Варии налил себе ещё один стакан виски:
— Хорошо, я и девчонку приму, но я не отвечаю за её безопасность. Мусор должен сам себя защищать.
Рею явно пришлись не по душе слова Занзаса в адрес Рури, но Девятый успокоил его:
— Занзас всегда такой. На самом деле он заботится о своих офицерах.
Босс Варии, закончив осушать стакан с виски, вызвал к себе Луссурию. Тот мигом примчался в его кабинет. У порога Луссурия мельком взглянул на Девятого и на парня, стоящего рядом с ним. Рури он не заметил.
— А вот и я!
Луссурия был в явно хорошем расположении духа.
Босс, даже не взглянув на него, произнёс:
— Отведи тот мусор в свободные комнаты и обьясни ему правила.
После Занзас одним только взглядом дал понять присутствующим, что их здесь пребывание отнють его не радует. Все четверо покинули кабинет. Девятый, надев на голову свою шляпу, стал прощаться с Реем и Рури:
— Удачно вам тут устроиться! Завтра я пришлю сюда людей и они привезут ваши вещи.
Рей кивнул головой. Старик потрепал его волосы и похлопал по голове Рури, после чего направился к выходу. Рури до последнего, пока Девятый не скрылся из виду, смотрела ему в след молящим взглядом, который словно говорил "Прошу, не бросайте нас здесь! Не покидайте!". Но этот взгляд никто не видел, ведь глаза девушки были скрыты под капюшоном её балахона. Тут, наконец, Луссурия заметил и её:
— О! Какая милашка! Ты у нас кто будешь?
Рури не знала что ответить. Она была настолько смущена, настолько напугана столь внезапным к ней вниманием, что и слова не могла из себя выдавить. Девушка лишь дрожащими руками сжимала пиджак брата. Рей, который, как никто другой, понимал какие чувства сейчас испытывает его сестра, загородил её своим телом:
— Не стоит её так пугать. Она не привыкла, что люди обращают на неё внимание.
Луссурия был весьма удивлён:
— Как странно. Ну ничего, надеюсь, вскоре она ко мне привыкнет, ведь так хочется поговорить с девушкой! Ото в Варии одни мужики. Они в наших, девечьих делах, совсем не шарят!
Рей был, мягко говоря, удивлён. Что это ещё за "НАШИ ДЕВЕЧЬИ дела"!? Но долго думать Солнце Варии ему не дал:
— Ну что же. Давайте я покажу вам ваши комнаты. Ведь девушка тоже теперь офицер Варии?
Этот вопрос был адресован Рею, на что тот положительно кивнул. Улыбка Луссурии стала ещё шире. Это слегка настораживало новенького. "Странный мужик",— думал Рей, пока Лус провожал их до комнат. Вот, почти в конце коридора, мужчина остановился:
— Вот эти две комнаты ваши!
Луссурия указал на две рядом стоящие двери:
— Дальше по коридору комнаты Франа и Скуало. Скуало наш капитан, а Фран, он собственно тоже новичок. Те комнаты, что мы прошли, принадлежат Бельфегору, мне и Леви. Комната Занзаса этажом выше, но не советую его беспокоить, особенно по пустякам. Да и вообще, если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне или к капитану Скуало. Но будте готовы, Скуало очень громкоголосый! А вообще, если его не злить, то он просто милашка!
Тут Луссурия на секунду замечтался, но быстро пришёл в себя:
— От Бела советую вам пока держаться подальше. Он у нас принц и не любит новичков. Фран не по наслышке знает! Ужин у нас в семь, там то я вас всем и представлю! Кстати, я так и не спросил ваши имена!
Рей, холодно и безразлично, произнёс:
— Я Рей, а это моя младшая сестра Рури.
Луссурия всплеснул руками:
— Ух ты! Брат и сестра! Всегда вместе значит. Похвально! А я — Луссурия! Занимаю должность Хранителя Солнца Варии. Ох, так хочется о стольком вас распросить, но к сожалению совсем нет сейчас времени. Ну что же, в другой раз! А вы пока осваивайтесь. Вот ключи.
Луссурия протянул парню два ключа:
— Не беспокойтесь, дубликаты только у меня, но я и не собираюсь к вам вторгаться без спроса! Это на крайний случай!
С этими словами Солнце Варии куда-то направился. Рей, хмыкнув, открыл сначала первую, а затем и вторую дверь. Отдав один ключ сестре, он тихо сказал:
— Постарайся привыкнуть. Если что понадобится, обязательно зови меня!
С этими словами Рей погладил сестру по голове и зашёл в свою новую комнату, закрыв за собой дверь. Рури, немного помявшись у входа, тоже зашла в комнату.
В то время Занзас таки открыл письмо трёхдневной давности. Там было написано:
"Дорогой Занзас, пишет тебе твой отец! Я решил немного расширить состав Варии. Сегодня я выбрал двух кандидатов. Очень талантливые ребята. Парнишка, Рей, не по годам опытен и смышлён. У него хоршие бойцовские навыки и он отличный стратег. Вторая, девушка Рури, его младшая сестра. Надеюсь, тебя не смутит тот факт, что она девушка. Это ничего не меняет. Она очень умная малышка. К тому же, она необычайно сильная. Я таких способностей никогда ещё не встречал. Слов нет описать. Думаю, ты сам всё поймёшь, когда настанет время. Они дети моего хорошего покойного друга. Знаешь, вообще, это их выдуманные имена. На самом деле их зовут Анастасия и Иван Романовы. Да, ребятки из России. Их мать погибла ещё когда Рури было шесть. Ужасная авария. Именно с тех пор девочка замкнулась в себе. Отец же погиб четыре года назад. Именно тогда я стал опекуном для шестнадцатилетней малышки Рури. Единственным человеком, которого девочка к себе подпускает, является её старший брат. Рей молодец. Он стойко перенёс смерть обоих родителей и поддержал сестру в трудный для неё момент. Не знаю, для чего я тебе это всё рассказываю, но хочется, чтобы ты хоть что-то о них знал. В общем, через три дня я привезу их к тебе и ты сам всё увидишь.
P.S. Надеюсь на тёплый приём!"
Босс Варии окончил читать и сжал листок в руке. "Хорошо, посмотрим чего они стоят на самом деле!",— с этой мыслью Занзас бросил письмо в камин и осушил очередной стакан виски.
за продолжением: http://ficbook.net/readfic/75569

0

10

"Три желания"
Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК
Бета: Dinamite Tempesta

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: B/fem!B (Бельфегор/fem!Бельфегор), Фран, ОЖП (сама автор, она же Джинн), Вария (Занзас, Скуало, Мармон, Луссурия, Леви), Вонгола (Тсуна, Гокудера, Ямамото, Хроме), Хару, Киоко, Бьянки, Мукуро (намеки на Мукуро/Хроме, Гокудера/Хару, Тсуна/Киоко)

Рейтинг: NC-17
Жанры: Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Гет, Юмор, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика, Инцест, ОЖП, OOC
Размер: планируется Миди, написано 8 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Ляп №1: "Джинн!?"
Очередной серый и скучный вечер. Принц как обычно сидел в гостиной и доставал Франа. Бедный мальчик куда только от этого сумасшедшего не прятался. А что поделать. Вся Вария укатила на очередную пирушку, а их вдвоём оставили дома, так как они несовершеннолетние и пить им нельзя, а больше на таких пирушках делать, собственно говоря, и нечего. Сегодня Бельфегор был какой-то уж очень приставучий, так что Фран решил тихо отсидеться на чердаке. Украдкой он проскользнул мимо принца и тихо поднялся наверх. Дверь на чердак, к огромному удивлению юного иллюзиониста, была открыта. Фран тихонько отворил её и прошёл во внутрь. В принципе, как и ожидал мальчик, на чердаке уже лет сто никого не было. Слои пыли почти в десять сантиметров и куча паутины ничуть Франа не пугали, всё лучше общества маньяка-недоучки. Мальчик прошёл вперёд и его взгляд упал на необычную шкатулку. Почему необычную? Да потому что она была чистой и отполированной. На ней совершенно не было пыли. Такое чувство, что кто-то каждый день сюда приходит и протирает её. Но зачем? Фран подошёл к шкатулки и взял её в руки, после чего повертел в воздухе.

- Эй! Осторожнее там! Я тут тебе не игрушка! Поставь на место!

Мальчик от испуга выронил шкатулку, она упала и с треском раскололась. Весь чердак заволокло сиреневым дымом и перед Франом явился джинн. Или явилась. Девушка - джинн. В сиреневых шароварах и топе, вся в блёстках. Волосы до плеч, её стрижка напоминала причёску Франа, только вот чёлка была косая, а цвет волос - каштановый. На голове красовались какие-то жемчужные заколки, а на руках и ногах были оковы. Джинн была босой. Потерев затылок, и посмотрев на Франа холодными голубыми глазами, она произнесла:

- Мальчик, больно ведь. Зачем ты её кинул? Я теперь без дома осталась.

Девушка, благо прекрасная актриса, состряпала обиженную мордашку. У Франа, мягко говоря, был шок. Он никогда раньше живых джиннов не видел. Да ещё бы. Раньше он это сказкой считал, а теперь... теперь настоящий джинн перед ним. Быстро сообразив, что он в малине, Фран улыбнулся:

- Ты ведь джинн? (прим. автора: "Ловко сменил тему :D")

Девушка удивилась:

- А то по мне не видно.

Мальчик захлопал в ладоши от восторга:

- Значит у меня есть три желания!?

Фран уже знал ответ, но всё равно спросил, дабы показать какой он просвещенный в этом вопросе. Джинн поморщилась:

- Сколько веков живу, а таких хозяев не встречала. Тебе хоть восемь есть?

Фран фыркнул:

- Ты от вопроса не увиливай. И мне даже не восемь, а десять!

Мальчик произнёс это с такой гордостью, что девушка не выдержала и засмеялась:

- А, ну раз десять, то это всё в корни меняет. Да-да, три желания у тебя есть. Загадывай.

Фран хитро улыбнулся:

- А почему не "Загадывайте, хозяин"!?

У девушки дёрнулась бровь. Никогда ещё с ней мелкотня так не разговаривала. Хотя, она впервые говорит с таким маленьким хозяином. И как бы тяжело не было это признавать, но он всё же хозяин. Джинн поникла:

- Ну хорошо. Загадывайте, хозяин.

Улыбка Франа стала ещё шире. В его голове зародился коварный план. Но тут джинн его прервала:

- Как хоть вас звать, хозяин?

Она явно говорила это не скрывая ноток сарказма. Мальчик посмотрел на неё:

- Фран меня зовут. А тебя?

Джинн удивилась:

- Интересует как зовут меня?

Фран утвердительно помотал головой. Девушка замешкалась:

- Ну, Серафима я.

Мальчик улыбнулся:

- Я буду звать тебя Симка!

Покосилась:

- Симка!? А чё не Флешка!?

Фран захохотал:

- Можно и Флешка!

Джинн показала кулак. Мальчик сообразил, что с магией шутить не стоит и сказал:

- Ну хорошо, тогда Серафимушка!

- Хорошо, тогда я буду звать вас Франушка!

Показала язык. Франу это явно не нравилось:

- А как мне тебя звать?

- Сима или Фима, как больше нравится.

- А можно Фимочка?

- Тебя чего так на всё уменьшительно-ласкательное тянет?

- Ну я же всё же ребёнок.

- Ты ребёнок только когда тебе это выгодно.

Девушка усмехнулась. Фран утвердительно покачал головой. Джинн вздохнула:

- Ну хорошо, Фимочка, так Фимочка.

Мальчик улыбнулся и спросил:

- А что ты можешь?

Серафима направилась к старому, пыльному и грязному дивану. Одним движением руки очистив его, она села и задумалась:

- Много чего могу. Легче перечислить чего я не могу.

Фран сел рядом:

- И что тогда ты не можешь?

Джинн улыбнулась:

- Тут проще: убивать, воскрешать и ещё вето на мировое господство, а так что душе угодно!

Это обрадовало Франа ещё больше. Убивать и воскрешать он и так не собирался, а мировое господство пожалуй пусть Бьякуран пробует заполучить, мальчику до этого дела нет. Тут на лестнице послышался скрип. Фран затаил дыхание. Через мгновение дверь на чердак открылась и в проёме показался Бельфегор. Он теребил в руке стилет и смотрел по сторонам:

- Так вот ты где, мелочь. Я тебя уже обыскался.

Фран взглянул на джинна, но та сидела совершенно спокойно. Через пару мгновений она уже даже стояла рядом с принцем и копировала его движения. Мальчик засмеялся. Бельфегор обратил на него внимание:

- Беспричинные приступы смеха до добра не доводят, мелочь.

Фран отвернулся ибо не мог иначе сдержать смех:

- Сем~пай, вы ничего не замечаете?

Бел удивился, но виду не подал:

- А должен?

Вот теперь сдерживаться не было сил и Фран грохнулся на диван и по всему чердаку начал разноситься его звонкий смех. Бел, мягко говоря, не понимал, что тут вообще происходит. Джинн же продолжала забавляться, зачесав свою чёлку вперёд и взяв стилет, собственноручно наколдованный. У неё талант к пародии. Фран не мог успокоиться и принцу его поведение порядком надоело. Он запустил в него парочку стилетов. Но стилеты внезапно, на пол пути, сменили направление на обратное и полетели в принца. Тот уклонился от них, но был шокирован произошедшим. Бел подумал, что это всё иллюзия мелкого. Потрошитель решил наказать его и запер на чердаке. Как только джинн убедилась, что Бел уже далеко от чердака, она отперла дверь:

- Ну что, хозяин, повеселимся!
за продолжением: http://ficbook.net/readfic/111914

0

11

"Мамочка, я - женщина!"
http://ficbook.net/readfic/179423

Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК
Бета: Dinamite Tempesta
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYLX/fem!S (TYLЗанзас/фем!Скуало), TYLB/fem!26 (TYLБельфегор/фем!Фран), остальная Вария TYL на фоне (Луссурия, Мармон, Леви), TYLКиоко, TYLХару, TYLБьянки, TYLХроме, TYLХана, TYLВонгола (Гокудера, Тсуна, Рёхей, Ламбо, Ямамото, Мукуро, Хибари)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Мистика
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, Смена пола (gender switch)
Размер: планируется Макси, написано 30 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: в процессе написания

Описание:
Однажды капитан и стажер навлекли на себя гнев русалки, в чьих венах текла кровь Каппы - озорника и плута. Девушка прокляла парней и теперь им придётся вкусить все радости и невзгоды жизни в женском теле и с женскими желаниями и потребностями. Я предлагаю тебе, читатель, посмотреть, как грозный капитан Варии и пофигистичный кохай его высочества будут жить жизнью женщины. Ведь теперь женское тело - это их проклятье на века.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора!

Примечания автора:
Опять автор бредит)) Ну обещал он подруге X/fem!S, теперь исполняет)) И с дополнением)
Глава первая: "Почему нельзя злить русалок"

Тихий летний вечер в особняке Варии. Всё хранители собрались в одном месте, дабы обсудить то, как идут дела, выполнен ли план по заказам на месяц и в конце самая приятная часть - зарплата. На улице была ужасная жара, а в особняке и вовсе баня с парилкой, так что Занзас распорядился провести собрание в саду. Ему вынесли его любимое кресло, он сел в него и стал ждать сбора остальных. К слову, ждать босс не любит, так что выстрелом в воздух он оповестил, что следующий выстрел придётся в голову опоздавшему. Это значительно ускорило темп всех оставшихся хранителей. И вот наконец все были в сборе. Скуало начал докладывать Занзасу о выполненных миссиях, Леви размахивал над боссом опахалом, Мармон где-то в стороночке тихо спал, прижавшись к чемоданам с зарплатой варийцев. Бельфегор слушал капитана, попутно кидая в своего кохая стилеты. Зеленоволосый мальчик же сидел на корточках и пятился от своего двинутого на голову семпая. Луссурия сидел рядом с Мармоном и пытался таки наконец разбудить мелкого алчного иллюзиониста, но безуспешно. Как только капитан заткнулся, Занзас выдал всем зарплату и послал на три весёлых буквы всех, кроме Леви: Леви он послал за виски. Варийцы разбрелись кто куда, лишь только Занзас остался сидеть в саду в ожидании хранителя грозы. Вечер был ну очень жарким, так что потрошитель предложил всем спуститься к морю. Идти было совсем недалеко, так что состав Варии охотно согласился. Правда, не весь, а лишь капитан, Луссурия, сам принц и жаба. Впрочем, Франа никто и не спросил. Небольшая компания стала гулять по берегу моря, от которого веяло лёгкой прохладой. Уже был закат. Небо озаряло яркими багряными красками, плавно переходящими в пламенный и бардовый цвета. Тут внимание потрошителя привлёк объект, который находился в метрах двадцати от самого принца. Пока остальные любовались закатом, Бел подошёл к цели. На песке он увидел молодую девушку семнадцати лет, которая явно была без сознания. Оглядев её, Бельфегор было не поверил своим глазам: вместо ног у девушки был симпатичный рыбий хвостик. Лежала русалочка на животе и лица её видно не было. Принц поднял рядом лежащую палку и потыкал ею девушку. Та поморщилась и отмахнулась. Бел повторил. Тут его настигли и остальные варийцы. Их удивлению не было придела. Было решено забрать русалку в особняк. Только Луссурия хотел поднять её, как вдруг ни с того ни с сего его ударили. Девушка очнулась и огрела хранителя солнца мощным хвостиком по спине. Юная особа сидела, закрывая небольшую оголённую грудь руками, и недовольно смотрела на присутствующих. Лягушонок присел рядом. Русалочка посмотрела на парнишку и немного расслабилась. Видимо потому, что с этой шапкой Фран напоминал водного духа, пусть и отдалённо. Только лягушонок хотел коснуться девушку, как получил оплеуху. От вида этой картины Бел не сдержался и захохотал. Фран непонимающе посмотрел на рыбку. Тут уже вмешался Скуало:

- Вроооооооооооооой! Чёрт побери, ты кто такая?

Девушка обдала капитана холодным взглядом голубых глаз и произнесла:

- Я - дочь Каппы и принцессы русалок! А кем будешь ты, смерд?

Скуало от такой дерзости побагровел. Он замахнулся на рыбку мечом:

- Слышь ты, суши! Я сейчас тебя приготовлю и в японский ресторан продам!

Тут по всему побережью разнёсся звук удара грома. Море тут же заволновалось и стало выплёскивать на берег просто невообразимо гигантские волны. Ветер усилился и стал хлыстать всех присутствующих. Только русалочку он обходил стороной.

- Ты понимаешь, кого сейчас оскорбил, смерд?

Девушка посмотрела на Франа:

- Ну а ты осмелился попытаться коснуться меня! Не прощу!

Девушка ударила хвостом по песку.

- С этой минуты на вас двоих ляжет моё страшнейшее проклятья, которое не сможет снять ни один жрец и ни одно божество!

На этой ноте всё заволокло сиреневой дымкой, после чего по небу пронеслись ещё несколько громовых раскатов. Когда дым рассеялся, то русалки уже не было на пляже, волны поумерили свой пыл, а небо вновь стало спокойным и красочным. Скуало усмехнулся:

- Ха, что это вообще была за новость? Проклятье? Уже боюсь!

И всё бы хорошо, если бы не удивлённое, даже больше напуганное лицо принца и эта его фраза:

- Скуало, ты, по-моему, женщина! Да и жаба, кажись, тоже.

Скуало посмотрел на себя. Не поверил бы, если бы не один весомый аргумент - грудь! Где-то третий или четвёртый размер. Так, гладя на себя без зеркала, определить точно было сложновато. Капитан посмотрел на свои руки: тоненькие запястья, аккуратные ноготки, длинные тонкие пальчики. Хранитель дождя даже провёл руками по талии: действительно, она отчётливо прощупывается. Далее последовал обморок капитана, вернее, уже капитанши. А вот Франу было пофиг. Он всё так же сидел на корточках рядом с упавшей Скуало и осматривал капитана. Вернее, теперь это уже был не мальчик - кохай, и даже не девочка, а довольно таки симпатичная девушка. Красивые, спускающиеся до плеч, волосы, правильные миловидные черты лица, большие и красивые глаза с пышными зелёными ресницами, хорошая фигура, довольно красивая небольшая грудь. Принц и Луссурия выпали в осадок. Нет, ну надо же! Встретить на берегу истеричку-русалку, которая ещё и проклинать умеет. А теперь, теперь у них вместо одного из трёх лучших иллюзионистов и горластого капитана, две хорошенькие девушки. И что теперь боссу сказать? Он то уж точно не поверит ни в русалку, ни в проклятье.

- Луссурия, что нам делать?

Бел уже и коронного "И-ши-ши!" выдавить из себя не мог. Сейчас то уж точно не до смеха. Солнце Варии осмотрел еле живую Скуало и умозаключительно изрёк:

- Купить побольше сладких вкусняшек. Когда эта леди проснётся, она будет вне себя. А коли она женщина теперь, то сладенькое должно помочь. О, можно ещё украшений ей купить. Женщины же как сороки, на всё блестящее.

- Бля, Луссурия, я не пошутил! Что нам с этим теперь делать!

- Ой, Бел, солнышко, спокойно! Не разоряйся. Сейчас мы всё равно ничего не придумаем. Думать надо на свежую голову.

Принц, сквозь зубы, прошипел:

- Я тут тебе не солнышко!

- Сем~пай, вы бы и правда успокоились. Вы и так больной на голову, вам нельзя нервничать~.

Фран встала и подошла поближе к Скуало. Принц хотел было запустить в неё парочку стилетов, но как-то рука не поднялась.

- А ты, я вижу, спокоен, жаба.

- Сем~пай, а что мне теперь, в истерике биться? Это же всё равно не поможет.

Фран потрогал свои грудь, потом смял её и отпустил и всё это на глазах у потрошителя. Бел чуть кровь носом не пустил.

- Кстати, сем~пай, во-первых, вы - грязный извращенец. Во-вторых, теперь привыкайте обращаться ко мне в женском роде.

- Ах ты, жаба! Кто тут извращенец!

Фран повторила действия со своей грудью. Теперь принц ещё и покраснел.

- Сем~пай, ну вот и я о том же. Вы - извращенец, и не стоит этого отрицать. Вы уже наверняка себе там, в голове, навооброжали грязных и пошлых картинок с моим участием. Так вот, мой вам ответ, даже не надейтесь.

- Ничего я не воображал!

- А ваша довольная рожа говорит об обратном, сем~пай.

На этой ноте принц чуть не убил лягушку. Благо Луссурия остановил его.

- Полно, Бел, полно. Что-то ты уж слишком бурно отреагировал на колкости Франа.

Мужчина взял Скуало на руки.

- Пошли в особняк. Нам ещё перед боссом объясняться.

Делать нечего. Принц взял Фран за шкирку и поволок в особняк, следуя за Луссурией и валяющейся без сознания у того на руках Скуало.
Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/179423

0

12

"Потому что люблю"
http://ficbook.net/readfic/74648

Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК (http://ficbook.net/authors/СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК)
Бета: нет
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бельфегор/fem!Фран
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Психология
Предупреждения: OOC, Смена пола (gender switch)
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
От ненависти до любви один шаг!
(знаю, грамотность страдает))

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Первый фанф))) вынос мозга гарантирую)))
В особняке, как обычно, было тихо. Не мудрено, ведь недавно поступил новый масштабный заказ, на который отправились все, кроме приболевшей новенькой и оставленного ухаживать за ней Луссурии. Молодой иллюзионистке уже третий день нездоровилось: жар, озноб, ужасный кашель. А всё почему!? Да попросту всё это из-за эгоиста, мняшего себя пупом земли! Всё было четырьмя днями ранее. Юная Фран скучала, сидя в кабинете босса и ожидая очередного глупого приказа. Серьёзных заказов у них уже месяца три не было, одна мелкая и пыльная подработка. Но делать нечего: либо это, либо чахнуть здесь в окружении идиотов. Больше всего Фран не любила этого принца-недоучку Бельфегора. Он у неё уже в печёнке сидел! Постоянные язвительные комментарии с его стороны частенько вводили её в ступор. Да, она легко могла уткнуть принца, утереть ему нос, но кому охота потом получить парочку стилетов в спину!? Нет, девушка просто молча уходила. Иначе просто и быть не могло. Ведь случись ей ответить, как Бел тут же налетал на неё и приставлял нож к горлу. А убить его нельзя. Босс будет крайне зол, да и что не говори, убийца из принца превосходный. Хладнокровный, неумолимый, он молнеиносно разит цель и спокойно заметает следы. Идеальный убийца! Возможно, продолжай Фран ему перечит, её тело тоже бы нашли в какой-нибудь гиблой канаве. А ведь её совсем некому защитить. Фран одна против всего этого прогнившего и такого холодного мира. Пусть у неё есть учитель, но ведь ему она ровным счётом тоже не нужна! Она просто игрушка, пешка на его жизненной шахматной доске. Да и Вария. Для них она просто одна из сотни. Её легко заменить. По крайней мере, так считала сама Фран. Тут в кабинет вошёл Скуало. Мужчина подошёл к боссу и они начали что-то очень бурно и даже с руганью обсуждать. После разговора Скуало, как всегда посланный к чертям, отправился прочь, оставив на столе у Занзаса какую-то кипу бумажек. Босс осушил очередной стакан виски и начал перебирать их, временами поглядывая на юную иллюзионистку. Фран замечала на себе холодный взгляд, от которого в дрожь бросало, но не подавала виду и продолжала сидеть в ожидании слов босса. Ждать пришлось не так долго. Занзас убрал бумаги в сторону и произнёс:

— Позови сюда нашего потрошителя. У меня для вас двоих есть работёнка.

Фран аж передёрнуло. Не уж то ей придётся работать вместе с её идиотом-семпаем!? Но с Занзасом спорить бесполезно! Это она усвоила ещё при первой с ним встрече. Девушка направилась в комнату Бельфегора. В голове крутилась лишь одна мысль " Что же мне делать!? Впервые мы с семпаем идём на задание только вдвоём. Он же убьёт меня при первом подходящем случае и обыграет всё так, будто это чистая случайность, несчастный случай, так сказать.". Делать всё равно нечего и Фран смирилась с мыслью, что возможно это её последнее задание. Дойдя до комнаты принца, иллюзионистка замерла. Её тело её не слушалось. Необходимо было постучать в дверь, но рука не поднималась, ноги хотели нестись прочь от этой комнаты. Тут внезапно дверь отворилась, а из-за неё показалась так опротивевшая Фран рожа принца:

— И что ты тут забыла!?

Принц явно был не рад её приходу. Девушка, наступив себе на горло, произнесла:

— Босс.... Он зовёт тебя к себе. У него есть задание для нас.

Принц резко изменился в лице:

— Для "нас"!? С чего ради я должен брать с собой такую бездарность!? Уж лучше Мармон!

Да уж. Девушка уже привыкла к такому обращению, да и к тому же это были ещё цветочки! Фран тихо повторила:

— Босс вызывает вас, Семпай....

Бельфегор захлопнул дверь прямо перед носом иллюзионистки. В итоге Фран отправилась к Занзасу одна. Тот, само собой, был в ярости и почему-то не на Бела, а на бедняжку Фран. Сколько же гадостей в свой адрес ей пришлось выслушать. Но она терпела. Спокойно стояла, склонив голову. Проходящий мимо Луссурия приостановился у кабинета босса, откуда донасился отборный итальянский мат. Мужчина постучал и, недожидаясь ответа, вошёл в кабинет. Занзас как раз закончил выговаривать Фран всё, что он о ней думает и разом осушил бутылку виски. По щеке девушки скатилась еле заметная слезинка. Луссурия подошёл к боссу и поинтересовался, чего это он так разошёлся. Зря он это сделал. В ту же секунду ему чуть не зарядили пустой бутылкой по голове, но он ловко увернулся. Луссурия понял, что от босса ответа не дождёшься и решил сам покопаться у него на столе. После мужчина вышел, и уже через пару мгновений вернулся обратно, таща за собой принца. После, он молча покинул кабинет. Именно, Луссурия был единственным, кто сочувствовал юной иллюзионистке, ведь он понимал её как никто другой в Варии. Бел, явно выказывающий своё недовольство, плюхнулся в рядом стоящее кресло. Занзас заговорил:

— У меня для вас, мусор, задание. Вы должны убрать одну личность.

Босс показал им фото цели. Принц, усмехнувшись, произнёс:

— Я прекрасно справлюсь в одиночку! Мне она не нужна!

От этих слов Фран стало не по себе. Словно что-то сдавило её сердце, мешало дышать. "Что, что это такое!?" крутилось у неё в голове. Девушку мучил вопрос, что за чувство сейчас дало о себе знать!? Боязнь быть никому не нужной!? Огорчение!? Нет, скорее боль! Боль!? От чего!? От осознания своей ничтожности!? Нет.... Это что-то иное... Любовь!? Неужели! Быть такого не может! Она не может полюбить такое ничтожество! Ни за что! Никогда! Уж лучше она сгниёт заживо! Тут её мысли прервали слова босса:

— Я сказал в паре! Тебе ясно значение слова "пара", Бел!? Два человека!

Принц не стал спорить и вышел. Вечером того же дня Фран и Бельфегор отправились на задание. Преодолев уже пол пути принц внезапно остановился. Фран остановилась следом:

— Что-то не так?

Бел усмехнулся:

— Ну разумеется! С чего ради я должен тащиться на это задание с тобой!? Решено! Жди здесь до моего возвращения и никаких "НО!" !

С этими словами принц вновь продолжил путь, оставив бедняжку одну. Делать было нечего и Фран осталась ждать этого остолопа здесь. Уже темнело, на небе сгущались тучи. Девушка уже вся продрогла, а Бельфегор всё не возвращался. Начался ливень. Крупные капли падали на землю. Фран укрылась от дождя под деревом. Вот уже четыре часа от принца нет вестей. Где он? Что с ним? Неужели что-то пошло не так? Голову иллюзионистки начали посещать ужасные мысли. А что, если он ранен!? Что, если он попался!? Что они с ним сделают!? Потребуют выкуп!? Сдадут властям или же........ Убьют!? Лицо Франа отражало небывалый ужас. Он умрёт!? Нет, только не это! Лучше я, но не он! Я всё прощу! Я буду всё терпеть! Только вернись, пожалуйста, вернись! Фран ринулась в путь. Ужасний ветер и дождь мешали ей, но она продолжала идти, ведь её любимый может быть в опасности! Да, она уже признала, что любит этого идиота, этого хама и сволочь! Его, такого родного, такого дорогого и неповторимого. Ей было плевать на его отношение, главное она любит его! Но что-то невидимое подкашивало ей ноги, что-то мешало ей двигаться. Будто свинцовое, её тело не хотело слушать хазяйку. Фран упала. Дальше она уже ничего не помнит. Очнулась девушка уже в особняке. Рядом сидел охающий Луссурия, бормотавший что-то типа "Как же так!.... Что такое!..." Позже иллюзионистка пришла в себя. В комнату в очередной раз вошёл Лус с какими то таблетками и мекстурами. Но девушке сейчас было не до своего здоровья. Она подскочила на кровати:

— Семпай! Что с Семпаем?

Фран затаила дыхание. Мужчина улыбнулся:

— Успокойся, всё хорошо с твоим семпаем. Он с остальными на задании. Ты б лучше о себе поволновалась! Жар у тебя так и не сошёл.

Иллюзионистка рухнула на кровать. Она была счастлива, неописуемо счастлива. Он жив, он в порядке. Эта мысль согревала её изнутри. Только теперь она поняла, как сильно его любит, как сильно дорожит им. И как больно осозновать то, что она противна ему. Только эта мысль закралась в голову девушке, как Фран зарыдала. Сейчас она осознавала, как это больно, она принимала эту боль. Как же ей хотелось с кем-то поделиться. Рассказать о том, что у неё на сердце, но нет! Она должна молчать! Никто не узнает! Луссурия присел на край кровати:

— Ты чего ревёшь!? Не переживай! Это не последнее крупное задание в твоей жизни!

Фран смахнула рукой слёзы.

Вот уже три дня она валяется в постели. Луссурия ни под каким предлогом не даёт ей вставать. Вот уж мамаша! Но девушке даже приятно, ведь это какая никакая, а забота. Вот в её комнату в очередной раз вошёл Луссурия:

— Ну как себя чувствуешь? Уже получше?

Девушка положительно кивнула. Мужчина подал ей таблетки и стакан воды:

— Что же там случилось у вас? На нашем принце лица не было, когда он принёс тебя в особняк. Не уж то он что-то не так сделал!?

Фран удивлённо посмотрела на Луссурию:

— Семпай принёс меня!?

Мужчина улыбнулся:

— Ну да. Весь мокрый, испуганный, ну точно брошенный под дождём в одиночестве котёнок.

Иллюзионистка снова рухнула в кровать. В её голове не укладывалась мысль о том, что именно семпай спас её. Тут послышался грохот на первом этаже. Луссурия покачал головой:

— Эх, вернулись — молодцы, но зачем же всё крушить!

Мужчина направился вниз. Веки Фран потяжелели и её склонило в сон. Спустя несколько часов она проснулась от того, что на её лицо падал свет. Она зажмурилась. Приоткрыв глаза девушка увидела...... Семпая. Он стоял у двери и смотрел на неё. Да, она не видела его глаз, но определённо ощущала на себе взгляд принца. Опомнившись она произнесла:

— Что-то не так, Семпай!?

Принц молчал. Фран встала с постели и направилась к принцу:

— Семпай, что с вами? Неужели миссия провалилась!?

Но Бел всё так же молча стоял у двери. Девушка была уже в паре шагов от него, как он вдруг произнёс:

— Я волновался за тебя, неродивая лягушка! Какого чёрта ты пошла тогда за мной!? Я ведь велел тебе ждать меня там!

Принц сорвался на крик. У девушки словной перехватило дыхание и она не смогла сдержать слёзы. По её щеке покатилась крупная капля. Бел резко замолчал. Фран поспешила стереть позорные слёзы со своего лица, но Бел помешал ей:

— Плачешь!? Почему? Ты раньше никогда не плакала, когда я кричал на тебя.

Девушка молчала. Она не знала, что же ей сказать. Фран зажмурилась, из её глаз вновь покатились слёзы. Внезапно иллюзионистка почувствовала нежное прикосновение губ. От неожиданности она открыла глаза. Фран не могла поверить: губы её семпая сейчас касаются её собственных губ. Бельфегор отпустил её руку. Его руки скользнули по талии Фран. Он крепко обнял её и его поцелуй перерос из нежного в страстный и пылкий. Девушка не отстранялась и отвечала принцу, ведь она всем сердцем любит его, она так ждала этот поцелуй, но ей тяжело поверить, что это не сон. Не сладкий сон, в котором семпай любит её, дорожит ею. А ведь это был не сон. Бел оторвался от губ Фран и крепко обнял её. У Фран перехватило дыхание:

— Сем~пай.... я.... я...... я......

Но принц не дал ей договорить:

— Фран, я люблю тебя, глупая ты лягушка!

От этих слов глаза Франа снова заволокли слёзы. Она не могла поверить в это. Она была счастлива так, как никогда ещё не была. Бельфегор крепче обнял любимую:

— Почему ты плачешь?

Иллюзионистка сквозь слёзы, в пол голоса произнесла:

— Потому что люблю вас, Семпай!
Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/74648

0

13

"Весёлый Варийский день или Добро пожаловать в мафию!"
http://ficbook.net/readfic/74807

Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК (http://ficbook.net/authors/СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК)
Бета: нет
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бельфегор, вся Вария мельком (Фран, Скуало, Луссурия, Занзас, Мармон, Леви)
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Повседневность, Стёб

Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Один день из жизни Бельфегора.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора!

Примечания автора:
Ну страдает моя грамотность)))
— Вроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой! Какого чёрта, босс!?

Именно эти вопли и будят каждое утро элиту Варии. А ведь солнце только встало. Принц потянулся на кровати. Вставать ему не хотелось, да и к тому же, в это время суток все сонные как мухи и принцу от их вида только больше спать хочется. Бел вновь растянулся на кровати, как вдруг к нему в комнату влетел Скуало:

— Бел, быстро встал, оделся и в аэропорт!

Принц проигнорировал. Разъярённый капитан, хотя он в принципе уже привык, вновь повторил:

— Врооооооой! Я сказал быстро встал и в аэропорт!

Бельфегор приподнялся, натянул на голову свою диадему и, с явным недовольством, произнёс:

— И что я там по-твоему забыл!?

Скуало еле удержался, чтоб не треснуть принца по голове:

— Фран прилетает. Ты должен его встре....

Бел перебил капитана:

— Иши-ши) Ничего я никому не должен! Отстань от меня, я не в духе!

У Скуало дёрнулась бровь. Да, принц несносен, но такая наглость уже не в какие ворота! Он просто подошёл и стащил Бела за шкирку с кровати:

— Два раза повторять не стану. Ты понял задачу?

Принц хотел уже было высказать капитану всё, что думает о нём, запустив ему в голову парочку стилетов в придачу, но ему помещали. В комнату влетел Луссурия с тряпкой:

— Бел, какой же у тебя бардак! Дай ка я у тебя приберусь.

Скуало и Бельфегор рявкнули хором:

— Пошёл вон!

Луссурия, сделав обиженное лицо, покинул комнату. Бел вырвался и метнул два стилета в Скуало. Тот отбился от них одним движением руки:

— Вроооооой! То же мне. Не сработает! Давай шевелись и в аэропорт. Самолёт прилетает через час.

В общем, спор протекал ещё минут сорок. Благодаря громкому голосу и железным, в прямом смысле, аргументам, Скуало таки заставил Бельфегора отправиться в аэропорт. Но тот и не собирался спешить, хоть и осталось всего двадцать минут. Благо пинок капитана стимулирует темп сборов и принц таки оказался в аэропорту во время. Самолёт, в котором должен был прилететь Фран, как раз приземлился. Мальчик медленно направился к выходу, проигнорировав всё и всех. Тут его остановило знакомопридурошное "ши-ши-ши". Фран задумался:

— Что-то мне это напоминает.... хм.. эм... Точно. Это напоминает мне смех одного обросшего зубного беса. И почему он мне слышится!?

Из-за спины юного иллюзиониста послышалось:

— Ты, придурошное яблоко, не смей меня так называть!

Фран обернулся:

— Что ты тут делаешь, зубной нестриженый бес? Я тебя не звал. Изыди, изыди.

Бельфегор треснул Франа по шапке:

— Я сейчас из тебя яблочное пюре сделаю!

Мальчик отошёл в сторону:

— Бес, а что ты имеешь против яблок!? Детская травма?

Уже через пару секунд Фран пожалел о сказанном. Принц метнул в него с десяток своих стилетов. В аэропорту на них не косились только стены: мальчишка с яблоком на голове вытаскивает из себя стилеты, при этом что-то бубня себе под нос, а парень с длинной чёлкой и диадемой продолжает метать их в него со словами "если я убью тебя тут, то можно соврать, что произошёл несчастный случай".

Бел заметил, что в их сторону уже идёт охрана и, схватив одной рукой мальца за ворот, а другой его рюкзак, поспешил скрыться. На улице принц остановился и отпустил вырывающегося мальчишку:

— Иши-ши-ши) Теперь в особняк. Учти, чем быстрее мы туда доберёмся, тем целее будешь ты.

Но Фран и не слушал. Мальчик направился отнюдь не в сторону резиденции. Когда Бел оглянулся, Франа уже и след простыл. С лица принца сползла вся весёлость:

— Какой же гемор с этой мелочью >< Будто я стану его искать.

Бельфегор хотел было продолжить свой путь, но тут услышал некий шум. Когда он обернулся, то по ту сторону дороги увидел Франа в окружении кучки что-то вопящих девчонок. Их было семь или восемь и все они то тискали юного иллюзиониста, то совали ему сладости, то фотографировали на телефон. Приблизившись, Бел расслышал "-Какой милашка! -Угу, угу! -Просто прелесть!". Франу же было глубоко плевать на всё, что происходило сейчас с ним, но от конфет он всё же не отказался, да и на вспышки фотокамер никак не реагировал. Принц усмехнулся. Он всё же решил подождать и посмотреть что же будет дальше. С течением времени картина не изменялась: всё те же девчонки, вспышки камер и снующие туда сюда сладости. Бельфегору надоело и он решил более не останавливаться по всяким мелочам, а прийти поскорее в особняк и завалиться спать часа так на четыре иль больше. Но, видимо, сама судьба была против этого. Фран, без особых эмоций произнёс:

— Неужели меня тут бросят.

Мальчик уставился на Бела и того тут же окружили девчонки. Стоял жуткий галдёж. Девчонок было всего ничего, но шуму от них, как от Скуало после отчёта Занзасу. "— Хм, а это кто? — Нянька!? — А может старший брат? — Нет же, они совсем не похожи! — Почему он бросает ребёнка одного?", это всё, что смог разобрать принц. Бел еле как выбрался из "толпы" и, подпинывая Франа, продолжил путь к резиденции, стараясь не обращать внимания на возгласы той кучки ненормальных.

И вот, ура, свершилось! Принц с Франом добрались до особняка. Время, потраченное на путь, в три раза превысило ожидаемое. И того на дворе уже был полдень. Бел ногой отворил дверь особняка и вошёл. За ним внутрь прошмыгнул Фран и огляделся:

— У зубных бесов совсем нет вкуса. Хотя, этого следовало ожидать судя по их одежде и причёскам.

Бельфегор усмехнулся:

— Иши-ши) Да кто бы говорил. Ты всю жизнь на башке чёрти что носишь.

Юный иллюзионист пропустил эту фразу мимо ушей:

— Как странно. Тут так тихо. А где тот горластый волосатик? И баба-мужик? Усатик?

Принц расплылся в улыбке аля Чешир:

— Иши-ши-ши) Если они это услышат, то тебе не жить, мелочь!

Но действительно, в особняке была мёртвая тишина. Бел подошёл к столу и тут ему на глаза попалась записочка с текстом "Дорогие мои, Занзас спит, жить хотите, будьте тише! Скуало вернётся часам к трём и злой, жить хотите, спрячьтесь! Мармон в банке. Где Леви не знаю, сам я в салон уехал, у меня педикюр по записи! Целую, обнимаю, ваш Лус-тян" и оставшееся место всё в сердечках. Принца аж передёрнуло. После Бела эту записочку прочёл и Фран, которого потом тоже передёрнуло. Бельфегор направился в свою комнату и напоследок наказал Франу сидеть тихо и не высовываться, а не то принц нашпигует мелочь стилетами.

Бел наконец добрался до своей постели. Только он рухнул на неё, как внизу послышались сначала звук удара, потом звук битого стекла и напоследок натянутое "Ой, ой. Как же так.". Принц нехотя спустился и произнёс:

— Ну и что ты тут угробил, мелочь?

Фран указал на осколки вазы. Бел сразу поменялся в лице. Это ж любимая ваза Луса. Если он узнает, то начнёт гундеть и причитать. Больше всего на свете вся Вария не любила причитаний Луссурии. Он же это до гробовой доски помнить будет и всё время "пилить" виновника. Принц понимал, что в данной ситуации крайним окажется он. Выход был очевиден. Тюбик клея и два часа работы помогли Бельфегору сберечь уши и нервы. На часах было уже три. Время прибытия Скуало. Капитан пинком отворил дверь. Фран, как самый умный, драпанул в неизвестном направлении. Только представьте картину: Бельфегор, весь с ног до головы в клее, стоит и смотрит на Скуало, в руках у которого неимоверное количество различных боа. Сам капитан вне себя от ярости. С какого он вообще всё это таскать должен. На него люди на улицах косились как на больного. Скуало, сбросив все боа на пол, рявкнул на весь особняк:

— Врооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой! Луссурия, какого хрена! Ты же сказал, что мне посылка! Найду, прибью к чертям!

Бел хотел тихо смыться, но Скуало схватил его за шкирку:

— Где этот смертник?

Принц вырвался:

— Записка на столе. Сам смотри!

Скуало подошёл к столу и взял записку. Как только капитан позеленел, Бельфегор сразу понял, что тот читать закончил и решил смыться, но не тут то было. Ску обратился к Белу:

— А чего это ты весь в клее? И где Фран?

Принц быстро придумал отговорку (прим. автора: "не даром же гений!") и сказал:

— Хотел Франу клея в ботинки налить, да вот открыл неудачно. Эта мелочь и здесь, и не здесь.

Скуало от души поржал над принцем, после чего произнёс:

— Ты, Бел, неудачник! Как это "и здесь, и не здесь"!? Я велел тебе его доставить сюда!

Бельфегор, пытаясь оттереть клей, ответил:

— Ты его шугнул. Он куда-то смылся. Да и вообще, с чего ради я должен выполнять твои приказы!?

Дождь Варии усмехнулся:

— Да потому что я — капитан. И ещё, перетаскай все эти боа в помойку.

Бел хотел возразить, но тут дверь распахнулась и перед всеми явился Луссурия. Такой весь сияющий, счастливый. Мужчина заметил свои боа:

— Спасибочки, Ску-тян! Я так давно их жду.

И тут понеслось: Скуало накинулся на Луссурию, при этом толкнув Бела. Принц упал на пол и метнул в спину капитану несколько стилетов, но промахнулся ибо что-то прилетело ему в голову. То был камешек, брошеный Франом со словами "слишком серый камень". Бел в ярости хотел накостылять иллюзионисту, но подскользнулся на клее и упал в кучу боа. Луссурия, тщетно пытавшийся отбиться от Скуало, тоже подскользнулся на клее и упал на столик. Тут снова послышался звук битого стекла. Эх, видимо что-то свыше было против этой вазы ибо она вновь разбилась. Итог: Бел весь в разноцветных перьях и выглядит как попугай, Луссурия в печали, Скуало зол, а Фран просто жив.

Внезапно на втором этаже послышались шаги. Кучка на полу сразу же поняла, что, мягко говоря, сейчас тут будет много жертв. Фран тихо попятился в сторону столовой, которую уже успел исследовать. Скуало, у которого на лице было написано "ну что, допрыгались, черти!", просто молча встал и приготовился отбиваться от скоро полетящих в него предметов. Бел решил более не удостаивать всех своим присутствием и попытался тихо смыться, но тут капитан поймал его за шкирку:

— Куда собрался, дезертир!?

И вот на лестнице уже показался силуэт Занзаса. Скуало и Бельфегор замерли, а Луссурия всё продолжал оплакивать свою вазочку, вернее, всё, что от неё осталось. Тут принц опомнился и начал вырываться, но капитан крепко держал его за шиворот и тихо говорил:

— Поздно рыпаться, Бел. Будь мужчиной, стой спокойно.

В поле зрения Скуало попал сверкающий предмет, летящий точно ему в голову. "Опять стакан",- подумал дождь Варии и ловко от него увернулся. Тогда то Бел и заполучил момент слинять.

В холе явно была большая разборка, но принца это уже не волновало, так как тот уже приспокойно гулял себе вдали от сей суматохи. Денёк выдался жаркий и Бельфегор поспешил спрятаться в тени, дабы не дай бог не загореть, ведь даже слегка "поджаренный" принц уже теряет так сказать свой товарный вид. Бельфегор решил укрыться под ветвями ближайшего дерева. Варийский ураган сел на траву и наклонился назад, опираясь на ствол. Сочная и густая зелень почти не пропускала солнечных лучей и принц ненароком задремал. Не мудрено, ведь он сегодня был нагло разбужен горластым Скуало и сослан в няньки для мелочи, а потом ещё эта ваза.

Спустя несколько часов Бел проснулся от того, что в него кто-то чем-то швырял. Недовольный, принц приоткрыл глаза. Напротив на корточках сидел Фран и кидал в него камушки. Возмущённый ураган подскочил на ноги:

— Ты чего творишь, тупая яблоня!? Я сейчас из тебя решето сделаю!

Фран же меланхолично протянул:

— Бес, тебя там остальная нечисть разыскалась. Что-то у них там намечается. Шабаш наверное.

Бельфегор пнул иллюзиониста:

— Достал уже меня бесом звать, идиот!

Мальчик ничего не ответил, а просто безразлично посмотрел на принца. Бел же, не обратив внимания, направился в особняк. Только парень приблизился к резиденции, как услышал крики варийской элиты. Те явно были навеселе. Принц вошёл в особняк и глянул на часы, в его голове мелькнула мысль "Уже семь вечера. Интересно, чего они там расшумелись?". Бел прошёл в кабинет Занзаса, ведь именно оттуда доносился шум. Когда парень открыл дверь, то лицезрел такую картину: Занзас с горла пьёт уже, судя по пустой таре, не первую бутылку виски, Леви бодро поддерживает босса. Луссурия, уже явно забивший на свою вазу, "украшал" кабинет перьями от погибших ещё днём боа. Скуало тоже пил, но заметив Бела, поставил бутылку на стол и произнёс:

— Врооооооой! Бел, где ты шарился!? У нас праздник.

Принц, с ноткой сарказма, произнёс:

— И в честь чего вы тут напиваетесь!?

Позади Бельфегора что-то зашуршало и из-под кипы бумажных самолётиков вылез Мармон, тоже отнють не трезвый, и пробормотал:

— Это в честь Франа.

Принц поднял один самолётик и запустил его в Леви, после чего спросил:

— Мармон, а откуда все эти самолётики? Не уж то ты решил заняться оригами!?

Мармон, еле совладав с языком ответил:

— Хочешь знать, плати!

Да уж, даже в таком состоянии аркобалено тумана не меняет своё отношение к деньгам. Принц лишь усмехнулся в ответ и приземлился в кресло. Целый час он лицезрел картину бурной пьянки. Наконец, к нему подошёл Скуало:

— Бел, а не хочешь выпить с нами?

Бельфегор слегка удивился:

— Иши-ши-ши)) Я же несовершеннолетний.

Капитан пропустил эту фразу мимо ушей и налил принцу стакан виски, после протянув парню. Бел взял его и осушил практически залпом. Скуало, явно не ожидавший такого, с усмешкой произнёс:

— Да ты, как я погляжу, не впервые спиртное видишь.

Принц молча протянул стакан капитану, мол, лей ещё. Скуало долго просить не пришлось и уже после трёх стаканов Бел плавно влился в "праздник". В итоге Вария разошлась по своим комнатам только под утро. Принц, уже уставший праздновать, достигнув своей комнаты, рухнул на кровать и уснул. Единственным, что он пробормотал перед сном, было: "С вступлением в ряды Варии, Фран".
Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/74807

0

14

"Брат, мой брат" ©
http://ficbook.net/readfic/211320

Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК (http://ficbook.net/authors/СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL!Бельфегор, TYL!Мармон, душа Рассиэля, маленькие близнецы
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Songfic

Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Спустя много лет Бельфегор всё же раскаялся в убийстве собственного брата.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора!

Примечания автора:
Написано под впечатлением одного видео и одной песенки в нём.
Иногда, когда ты лежишь один в тёмной комнате, то на тебя могут нахлынуть старые воспоминания из далёкого прошлого. Вот так Бельфегор сейчас лежал на своей кровати, перебирая волосы спящей Мармон. Девушка тихонько приоткрыла глаза и тихо спросила:

- Почему ты не спишь?

Принц посмотрел на неё и слегка улыбнулся. Он погладил девушку по её мягким тёмным волосам и поцеловал иллюзионистку в макушку.

- Знаешь, просто мне тут кое-что вспомнилось.

Мармон повернулась к любимому лицом и погладила его ладонью по щеке. Она всё и так знала, знала, что ему последние три ночи снится всё один и тот же сон. Его прошлое никак не хочет его отпускать. Бел прижал её ладонь к своей щеке и замер.

- Я люблю тебя...

Девушка улыбнулась и прижалась к нему покрепче.

- Да, я знаю об этом. Ведь я тоже очень люблю тебя. Расскажи мне, что тебя беспокоит?

С лица парня тут же исчезла его улыбка и он опустил свои глаза. Для него это была больная тема и он не хотел грузить ею свою жену. Мармон же настойчиво хотела знать. Её это беспокоило. Беспокоило, что он перестал улыбаться, что его мучает один и тот же кошмар. Иллюзионистка поднялась и села на кровать, обняв руками свои колени.

- Милый, я хочу делить с тобой всё, жить и в горести и в радости. Я ведь клялась перед тобой, что приму всё, что ты мне дашь.

Бельфегор поднялся и сел рядом с ней. Он обнял свою хрупкую Мармон и прижал её к себе.

- Хорошо, я скажу тебе.

Девушка прижалась к нему и стала внимательно его слушать, вглядываясь в темноту, которая казалась ещё темнее, чем обычно.

- Я знаю, что бесполезно смотреть назад, я знаю, что прошлое нельзя изменить, но оно не отпускает меня. Я постоянно вспоминаю тот день, когда я...

Тут принц прислушался. Ему показалось, что в темноте что-то есть. Нет, он понимал, что это лишь игра его разума, просто так тяжело было говорить.

- Когда я убил собственного брата. Сейчас, спустя много лет, я начал жалеть о том, что совершил такое. Я постоянно терзаю себя за то, что тогда сделал. Я помню каждую деталь той ночи, помню каждое его слово. Пусть мы ненавидели друг друга на тот момент, но ведь не он виноват, что мы стали врагами. А я его убил. Тогда я не разбирался, кто прав, кто виноват. Мне просто хотелось выплеснуть всю ту ненависть и всё то отчаяние, что я чувствовал. Но почему же я выплеснул всё это на него? Никто не даст мне ответа на этот вопрос.

Иллюзионистка прикрыла глаза и выдохнула. Она понимала, что её любимый будет мучится до тех пор, пока не попросит прощения. Однако, просить прощения у мёртвого... Девушка подняла свой взгляд на Бельфегора и тихо прошептала.

- Давай завтра съездим на его могилу? Скажи ему, что ты чувствуешь. Я уверена, он услышит.

С этими словами Мармон уложила мужа в постель и стала перебирать его мягкие волосы.

- А пока спи. Спи спокойно, ведь я с тобой рядом.

♚♚♚

На следующее утро они рано выехали из дома и отправились на окраину Италии. Там, где-то на окраине, там, где никто и никогда не потревожит, покоился Рассиэль. На его могилу никто не приходил, ведь помнил о нём только Бел, но и тот избегал встреч с ним даже на кладбище. А сегодня, сегодня день, когда младший брат пришёл покаяться перед лицом старшего.

Мармон тихо шла позади Бельфегора. Она, облачённая во всё черное, даже так не выглядела траурно. Девушка стала тем светом, что помог принцу выбраться из объятий тьмы, а свет, особенно такой чистый, не погасить чёрными одеждами. Бел нашёл могилу своего старшего брата и посмотрел на надгробье. Тихий ветер блуждал по кладбищу. Этот ветер здешний хозяин, этот ветер всё видит и помнит. Иллюзионистка стояла рядом с мужем и смотрела на него. Парень сел на корточки перед могилой и вознёс к ней цветы. Он тихо поприветствовал брата и поднялся на ноги. Девушка отошла от Бельфегора и стала смотреть на расстоянии. Принц склонил голову и опустил свой взгляд.

- Брат... Я пришёл к тебе, уж не прогони и выслушай. Я понимаю, что невозможно простить меня за то, что я совершил. Как бы я долго не стоял здесь, как бы не раскаивался, ты уже не вернёшься к жизни. Я виноват перед тобой. Моя вина, что ты сейчас лежишь в этой сырой земле. Ты ушёл, а я теперь один. Как бы я хотел вновь услышать тебя. Ты ушёл, я помог тебе уйти, прости... Сейчас я вижу вместо твоего лица эту каменную плиту и, знаешь, у меня на сердце лежит такой же камень. Жаль, что ты мне не ответишь. Теперь никто и никогда не услышит твоего голоса и не увидит тебя. Ты не простишь меня, но я искренне раскаиваюсь в содеянном. Я стал старше и как жаль, что тогда я не мог так мыслить, как сейчас. Да, я говорю бесполезные глупости, тебя ведь не вернуть и уже не важно, каким я был. Прости, просто я не знаю, как правильно говорить. Просто знай, что твой младший брат всегда будет помнить тебя!

Бел слегка улыбнулся, но его улыбка была больше горькой. Принца окутал тёплый ветер, после чего парень развернулся и подошёл к своей жене. Девушка, как завороженная, смотрела на могилу. Нет, она смотрела в сторону могилы, но не на неё. Бел погладил Мармон по голове.

- Что-то случилось?

Иллюзионистка прикрыла глаза и тихо произнесла:

- Нет, ничего не случилось, идём домой.

♚♚♚

Уже через два часа пара была дома. Девушка закрыла дверь и поцеловала Бельфегора в щёку. Она так и не проронила ни слова за весь день. Вечером же принц сидел в кабинете и занимался изучением документов, отправленных ему Скуало. Парень услышал, что к дому подъехала машина. Бел отложил бумаги и внимательно посмотрел на дверь. Через пару минут она с грохотом отворилась и в комнату забежали два мальчика, как две капли похожие на друг друга и на Бельфегора. Близнецам было лет по шесть. Они оба кинулись отцу на шею, а принц, в свою очередь, потрепал каждого из них по головам. В кабинет вошла и Мармон. Она улыбнулась, лицезрея эту картину, после чего поманила сыновей за собой, ведь было уже поздно и им пора в постель, они и так слишком долго гуляли с Франом. Бел встал и пошёл в спальню детей. Как только иллюзионистка справилась с детьми и наконец уложила их по кроватям, вошёл принц. Мармон посмотрела на него и тихонько покинула комнату. Мальчики вновь поднялись, как неваляшки, и уже сидели на своих постельках. Блондин подошёл к ним и вновь потрепал каждого по голове.

- Мальчики, послушайте меня. Вы оба друг другу ближе, чем кто-либо. Вас друг с другом связывают узы даже крепче, чем со мной или с мамой. Пообещайте мне никогда не ссориться и всегда беречь друг друга. Пообещайте что бы ни случилось не предать и помогать друг другу. Вы братья, запомните это. И никогда в этом не сомневайтесь. Обещаете?

Мальчишки улыбнулись и хором прокричали:

- Обещаем!

Бел обнял обоих и крепко прижал к себе.

- Помните, что вы мне обещали.

С этими словами принц уложил детей по кроватям и пожелал им доброй ночи. Блондин покинул детскую и направился в спальню. Мармон уже лежала в постели и ждала прихода своего супруга. Бел тихо вошёл в комнату и прикрыл дверь. Он медленно разделся и лёг в постель. Теперь действительно стало легче. Будто камень рассыпался и мелкие песчинки от него сдуло тем ветром на кладбище. Иллюзионистка повернулась к нему и крепко прижала к себе. Она вдруг вспомнила сегодняшнее утро и ту могилу. Девушка улыбнулась и тихо прошептала:

- Знаешь, а он был там, он всё слышал. Он простил тебя, я это поняла по его улыбке.

Мармон посмотрела на Бельфегора. Тот не слышал её, он уже уснул. Ну что ж, он наверняка и сам это понял. Тот ветер, что мягко и тепло обнял его, то был его старший брат, который тоже раскаялся в том, что смел ненавидеть человека, с которым у него были узы прочнее стали.

- Спи, родной. Пусть его нет в живых, но твой брат всегда рядом. Я знаю...
Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/211320

0

15

"Йо-хо-хо!" или "Из пиратов в мафиози"
http://ficbook.net/readfic/214376

Автор: СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК (http://ficbook.net/authors/СуМаСшЕдШиЙ_._ШлЯпНиК)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn, One Piece (кроссовер)
Персонажи: fem!Манкей Ди Луффи, Портгас Ди Эйс, аркобалено (Фонг, Ария, Реборн, Верде, Колонелло, Лар Милч, Мармон, Череп), Вонгола (Гокудера Хаято, Савада Тсунаёши, Сасагава Рёхей, Ламбо, Ямамото Такеши, Рокудо Мукуро, Хроме Докуро, Хибари Кёя), Вария (Бельфегор, Скуало), CEDEF (Савада Емицу, Базиль), Гамма, И-пин, Фран
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Фантастика, Злобный автор
Предупреждения: ОЖП, Смена пола (gender switch)
Размер: планируется Миди, написано 7 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Описание:
Приветствую тебя, читатель! Сегодня я хочу познакомить тебя с историей, которая мне недавно приснилась. Да, возможно это бред, полнейший бред, однако, даже бред может быть весёлым. Те, кто уже знаком с моим творчеством, знают, что я злобный автор, который внедряет себя в фики и портит героям жизнь. Так вот, сегодня я примерю на себя новую роль, но уже не русалки или джинна, а... Сумасшедшей учёной! Такой, которая сместит вместе мир "Ван Писа" и "KHR".

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора!

Примечания автора:
Ну, полнейший бред, автор знает, но если не удержитесь, можете ему написать, чтобы больше так не делал :D
Портгас Ди Эйс: http://vk.com/photo139422588_282821000
Fem!Манкей Ди Луффи: http://vk.com/photo139422588_282821161
Парам-пам-пам №1: "Меж пространственная базука?!"

На дворе уже был поздний вечер. Солнце тускло светило, медленно уходя за горизонт. На улице была на удивление тёплая и приятная погода, такая, при которой и не душно, и не зябко. Семь аркобалено собрались на заброшенной стройке на окраине Намимори. В воздухе витала весьма напряжённая атмосфера. Реборн тщательно вглядывался в даль, но так ничего и не мог углядеть. Многие уже устали ждать, так как простояли тут уже около трёх часов.

- Врооооооой! Мы тут на закат поглазеть пришли что ли? Мне осточертело здесь торчать!

- И-ши-ши! А капитан прав. Это ваше чудо не придёт.

Мармон треснула своего представителя по голове, хотя её маленькая ножка не могла причинить ему даже боли. Парень отмахнулся от аркобалено, как от какой-то мухи или надоедливого комара. Фонг вздохнул и тихо произнёс:

- Успокойтесь и ведите себя подобающе, молодые люди. Вы ведь не варвары какие-то.

Однако речи аркобалено урагана прошли даром и варийцы продолжали чудить. Ария поправила волосы и посмотрела на часы: половина десятого. Женщина вновь перевела взгляд на горизонт. Внезапно Череп схватил её за юбку.

- Ария-сан, там что-то летит!

Аркобалено неба подняла свой взгляд. Действительно, по небу летел белый объект и он точно намеревался приземлиться неподалёку от собравшихся. Мукуро наготовил трезубец.

- Так эта штука похитила мою милую Наги?

- Постой, Мукуро-кун! Нам нельзя вот так просто нападать! Что, если Хроме в беде.

Реборн тихо хмыкнул:

- Тсуна прав. Хроме всё ещё в заложниках, не стоит горячиться.

Тем временем объект уже приземлился в трёх метрах от компании. Это был человек, одетый в белый балахон с капюшоном. Однако, фигура враждебно не выглядела. Через минуту балахон был снят и перед собравшимися предстала молодая девушка в белом заляпанном халате и аккуратных очках. Её тёмные волосы были заплетены в высокий хвост, который выглядел весьма забавно, так как был коротким. Она посмотрела на присутствующих.

- Всем здрасте! Я - Леди Х!

Аркобалено не верили своим глазам. Неужели они действительно напрасно пришли!? Однако девушка лишь звонко рассмеялась. Закончив, она вдруг стала крайне серьёзной и исподлобья посмотрела на присутствующих.

- Ведь вы принесли то, что я просила?

Мукуро вновь вмешался в разговор.

- Ку-фу-фу! Где моя милая Наги?

Леди Х фыркнула и достала из-за пазухи указку. Девушка махнула ей, та моментально выросла, после чего учёная несколько раз стукнула палкой Рокудо по голове.

- Не беги вперёд паровоза, парень, я ещё не договорила!

Дамочка убрала указку обратно и вытащила из-за пазухи маленькую коробочку с кнопкой. Когда девушка нажала на кнопку, то коробочка трансформировалась в нечто, напоминающее базуку десятилетия. Присутствующие замерли, ожидая атаки, но таковой не последовало. Вместо этого Леди Х приветливо улыбнулась.

- Не могли бы вы отдать мне выкуп?

Делать нечего, Реборн и остальные аркобалено передали часть пламени своих пустышек учёной. Та же поместила их в базуку.

- Вай! Превосходно! Хроме, выходи!

Девушка махнула рукой и из-за полуразвалившейся постройки вышла невредимая Докуро. Она тихо подошла к Саваде и произнесла:

- Простите меня, босс, что так вас напугала! Я просто решила помочь своей знакомой.

Тсуна был в шоке.

- Да ты бы только попросила.

Вот теперь вмешалась Леди Х:

- Нет, ничего бы не вышло. Все аркобалено не разбежались бы помогать просто так. Я им предоставила причину!

А ведь действительно, половина бы просто проигнорировала просьбу. Реборн посмотрел на учёную.

- Что это за оружие? И какова его мощь и цель?

- Ну, это не оружие. Когда-то давно мне в руки случайно попали чертежи базуки десятилетия и на их основе я сконструировала свою базуку. Её название "Меж пространственная базука". Она должна доставлять людей из одного пространства или мира в другое. Но она без пламени пустышек работать не хотела, что весьма странно. Моё изобретение не создано ради разрушения, однако, в плохих руках и карандаш оружие!

- И что же ты намереваешься с ней делать?

- Ну конечно же испытаю! На себе наверное.

Пока Реборн и Леди Х разговаривали, Черепу было скучно и он решил залезть на старое здание и посмотреть на всех свысока. Как только он сделал это, то неустойчивая балка пошатнулась и упала вниз, целясь прямо в учёную. Та вовремя отреагировала и отскочила, но случайно выронила базуку и изобретение попало под балку. Всё заволокло синим дымом и видимость теперь была практически нулевой. Когда же дымка развеялась, то все застыли в шоке. Около разбитой базуки стояли парень и девушка. Они были явно не из здешних краёв, да и не из здешнего мира это точно. Парень - брюнет со слегка волнистыми волосами, загорелый и с отличным телосложением, глаза его были карие и пронзительные, а на вид ему было лет семнадцать. Девушка - брюнетка лет четырнадцати с короткой стрижкой под мальчика, с такими же карими глазами и ещё со шрамом под левым. Также на голове инопланетянки была соломенная шляпа с красной лентой. Одежда у незнакомцев тоже была необычная: на девушке была синяя маечка с числом пятьдесят шесть, также синие шорты до колена, а на парне были жёлтая расстёгнутая рубашка с коротким рукавом, чёрные шорты до колен, рыжая шляпа и красные бусы. Хотя, одежда была даже не необычная, а скорее говорящая: можно было понять, что место, где они проживали, имело жаркий климат.

Парень огляделся и тут его взгляд остановился на рядом стоящей девушке.

- Луффи!

Его удивлению не было предела. Брюнеточка повернула свою голову в сторону возгласа и сделала вопросительную мордашку.

- Эйс, а ты разве не собирался отправляться в плавание? Мне казалось, ты уже и в лодку сел. Ты должен был отправиться и стать пиратом иначе с кем мне потом конкурировать! Мы же договаривались!

Девушка надулась и отвернулась. Видимо, она так и не поняла, что произошло. Эйс же стоял в ступоре.

- Луффи, идиот! Ты на себя посмотри!

Брюнет оглядел окружающих и схватил самого приметного, им оказался Скуало.

- Слушай, что здесь происходит и что стало с моим братом? Почему он теперь моя сестра!?

Мечник быстро среагировал и вырвался из захвата.

- Вроооооой! Мне по чём знать! Спроси вон ту сумасшедшую!

Капитан указал на учёную, которая стояла с выражением лица а-ля "упс, ошибочка вышла". Эйс направился к ней.

- И-ши-ши! Капитан, вы зачем девушку сдали?

- Капитан!

Луффи сломя голову понеслась к Скуало. Она подбежала к мужчине, а её глаза засияли яркими искорками.

- Капита~ан!

Вариец растерялся.

- Чего тебе?

- Вы ведь капитан пиратской команды?

- Вроооооой! Нет же! Я капитан отряда Варии!

Девушка разочарованно вздохнула.

- Ну вот, какой-то там отряд, бла-бла-бла. Вария, бла-бла-бла. Не пират и ладно. Ску~учно!

Бел едва сдерживал смех, ведь его капитан был крайне зол тому, что девушка назвала Варию "каким-то там отрядом".

- Слушай, девка! Ты вообще в курсе, кто такие члены отряда Варии?

- Эээ? Девка? Где?

Луффи стала оглядываться вокруг себя, разыскивая эту самую девку. Бел не выдержал.

- Да ты! Он говорит про тебя!

- Я!? Вы чё, дураки? Я не девка, я - парень.

- И-ши-ши! Ага, парень она. А грудь у тебя как бонусное дополнение?

Луффи глянула на свою грудь и о ужас!

- Эйс, что это со мной? Братик!

Брюнет тем временем как раз выслушивал объяснение от учёной, однако, крик сестры заставил его отвлечься. Он быстро достиг брюнетки и спросил:

- Что с тобой? Ты же обещал больше не реветь!

- Я не реву. Эйс, со мной всё не так! Где мои золотые шары?

Луффи показательно оттянула свои шорты. Эйс треснул девушку по руке, отчего та вновь разревелась.

- Ты дура что ли? Какая девушка станет такое вытворять?

- Эйс, но я не девушка!

Луффи продолжала всхлипывать и зажимать свою руку, по которой её ударил брат.

- Хорошо, Луффи, давай на секунду представим, что ты девушка. Не делай так больше, я тебя прошу.

Однако брюнетка его уже не слышала. Она переключила всё своё внимание на аркобалено тумана.

- Вааааау, как круто! Летающий маленький человечек!

Тут вмешалась Леди Х.

- Попрошу минуточку внимания! В связи с тем, что базука теперь неисправна, я прошу вас присмотреть за этой парочкой. В скором времени постараюсь всё починить и доработать. А также вернуть Луффи его настоящий пол. Ну а пока пусть в женском теле поживёт. Я свяжусь с вами сразу же, как закончу базуку!

На этой фразе девушка подлетела в воздух, сжимая в руках остатки базуки, и быстро скрылась. Делать нечего, теперь всем присутствующим придётся нянчиться с "иноземцами". Всё бы хорошо, но когда все уже собирались дружно идти в гости к Саваде, чтобы обсудить дальнейший план действий, Эйс воскликнул:

- Куда подевалась Луффи?

_____________________________________________
Автор взялся за кроссовер. Кхм, ну, надеюсь читать можно) Кстати, для тех, кто не знаком с аниме "Ван Пис":

Монкей Ди Луффи:

Характер:
Луффи не слишком умён, но зато у него развита интуиция, на которую он безоговорочно полагается. Добр, но не до сюсюканья. Часто жесток, особенно если нужно защитить или отомстить за накама, или любого другого человека, который ему понравился.

У Луффи есть свойство привлекать к себе людей, менять их к лучшему, вести за собой, делать своими союзниками даже врагов. Именно это его свойство назвали самой опасной способностью во всех морях. У Луффи чистое сердце, наивность и доверчивость ребёнка. Он даже не испытал ни капли желания, глядя на прекраснейшую из женщин – на Боа Хэнкок – и потому её атака не сработала на нём. Его непосредственность в сочетании с непоседливостью и гиперактивностью доставляет немало минут волнения его накама.
У Луффи множество нелогичных привычек. Вне боя он не слушает окружающих, часто отвлекается и уходит от сути дела. Если что-то задумал, то так и сделает, уровень безрассудности и странности желания его не волнует.
Любит сидеть на носу корабля, поглощать мясо в неограниченных количествах и искать дюжину с хвостиком приключений на свою соломенную шляпу.

Дьявольский фрукт:
Gomu Gomu no Mi (Тип - парамеция)
Способность фрукта заключается в том, что кто его съест, тот получит силу и всё его тело станет резиновым! Но плохая черта фрукта в том, что любой съевший фрукт в воде, как топор, то есть не умеет плавать!

Портгас Ди Эйс (Голд Ди Эйс):

Характер:
Эйс человек чести. Он знает все то что говорит, и если он уже что-то сказал то обязательно попытается это сделать. Для Эйса смерть это ни что, если ему дадут выбор позор или смерть, он выберет смерть и даже не задумается. Огненной Кулак, вроде устрашающие название, но если вы не враг Эйса то вам не чего боятся. Он довольно вежливый и интеллигентный. Может в любой момент кому-то помочь, хотя сам не когда не примет помощь, поскольку "настоящий мужчина, должен оставлять свои проблемы при себе". Для него друг это святое, он не когда его не предаст что бы он ему не сделал, а самое ужасное это предательство, удар в спину и подлость. Но тем кто не сдружил с Эйсом лучше держаться от него подальше, в бою он холоднокровный и беспощадный. Дедушка воспитал в молодом человеке очень хорошие качества мужчины, самурая. Жить спокойно Эйс просто не может, путешествия, приключения у него в крови, и я думаю что не кто бы не хотел просто скучно жить. Но не только приключение у это парня в крови, так же семейные выходки дают о себе знать, к примеру бесшабашные выходки, любовь к еде и к выпивке, так же Эйс очень быстро восстанавливает силы. Так же Эйс может заснуть посреди трапезы. Парень не очень сильно избегает шумные компании, но и не тянется к ним. Так же Эйс очень счастливый человек, куда бы он не пошел этот путь будет всегда правильный.

Дьявольский фрукт:
На данный момент не имеет дьявольского фрукта, так как в семнадцать лет ещё только отправлялся в море и только должен был его найти.

(Нужно ещё, прогуглите или "Ван Пис" посмотрите! Советую, кстати)))
За продолжением: http://ficbook.net/readfic/214376

0

16

TYL!Xanxus
Ваааах *0* Я влюбилась в эти работы))

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Автор Занзас и этим всё сказано!