KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Тсуны


Анкета Тсуны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Тсунаёши Савада/Tsunaeshi Savada
2. Возраст| Ориентация:
26 лет | гетеро  http://i030.radikal.ru/0806/f7/2b2a00317f84.jpg
3. Внешность:
Невысокий подросток с каштановыми, недлинными волосами, вечно торчащими «ёжиком». Большие глаза, карего цвета с оттенком рыжего. Детское миловидное лицо, невыраженные скулы. Прямой небольшой нос и немного пухлые губы. Обычное телосложение, сам мальчик немного накачан. Длинные музыкальные пальцы с ухоженными ногтями. В голове сразу представляется картина «типичного уке».
4. Биография:
Родился в Японии, в тихом городке Намимори. Родители – Савада Иемитсу и Савада Нана – в детстве старались баловать своего единственного ребенка. Заботой и любовью Тсуна был окружен в основном материнской, т.к. его отец часто и подолгу отсутствовал по работе. В школьные годы он был откровенным неудачником – первые друзья появились в его жизни только вместе с мафией. А мафия появилась в его жизни вместе со странным репетитором по имени Реборн, выглядевшим, как ребенок, но пользовавшимся поистине спартанскими методами обучения. Именно Реборн рассказал Тсуне, что он является потомком первого босса мафиозной Семьи Вонгола, и должен будет когда-нибудь ее возглавить. И пусть Тсуна был категорически против этой идеи – это не мешало Реборну подвергать его и его друзей сложным испытаниям, втягивать в драки и потасовки. Как показало время - отличный метод тренировки, сплотивший их как команду.
Первой настоящей, серьезной опасностью для них оказался Рокудо Мукуро. Письмо от Девятого босса Вонголы приказывало Тсуне разобраться с ним и его подручными, представлявшими угрозу для Семьи. С помощью преданных друзей миссия была успешно завершена, а Тсуна приобрел ценный опыт, новый боевой навык и новое оружие.
За этим последовал знаменитый Конфликт Колец , битва за место Десятого босса Вонголы, по результатам которой Тсуна и стал официальным, неоспоримым наследником поста главы Семьи. С тех пор он постепенно привыкал к своей роли, тренировался, учился, взрослел, и вырос во вполне замечательного босса.
5. Семья:
Вангола (10 поколение)
6. Слабые стороны:Наивный, доверчивый, слишком дружелюбный, застенчивый, неуверенный в себе.
7. Сильные стороны:
Сделает всё ради друзей и того чтобы никто не пострадал. В опасных ситуациях почти все слабые стороны исчезают.
8. Способности:
Умеет переубеждать человека. Если чего-то захочет, то никогда не сдастся, пока не достигнет цели. До появления Реборна был полным неудачником, и не хотел становиться боссом мафии. Но постепенно качества лидера выражаются в нём всё больше. 
9. Характер:
Как уже было сказано раннее он наивный и дружелюбный (чем иногда пользуются враги). Сделает всё, только чтобы никто не пострадал. Тсуна настоящий и верный друг. Никогда не пользуется тем, что он босс, и не пренебрегает своими привилегиями. Очень весёлый и всегда улыбается. Это обычный характер Тсуны. Но есть и другой, скрытый в нём характер. Это хладнокровный, сильный, быстрый, умный Тсуна, обладающий хорошей логикой. Что всегда ему помогает в боях и достаточно опасных ситуациях.
10. Что любит и не любит:
Любит семью и друзей.
Не любит злых, жестоких и хитрых людей
11. Связь с Вами:
http://vk.com/akimaramalio
12. Как часто будете приходить?:
Почти каждый день. За редкостью через 3-4 дня. Если, что буду предупреждать.
13. Какой хотите статус?:
В жизни главное только счастье, ради него и живут.

Вроде всё как надо =) http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-15 01:21:18)

0

2

Принят, Савада Тсунаёши  :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Тсуны