KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Творчество великого иллюзиониста Варии - Франа!


Творчество великого иллюзиониста Варии - Франа!

Сообщений 1 страница 100 из 110

1

О великие почернушки! xD

0

2

http://ficbook.net/authors/MeChi
^ Фанфики
http://vk.com/mechityan
^ Рисунки

Завтра выставлю поконкретней!^^

0

3

http://uploads.ru/t/s/S/6/sS6DJ.jpg
Недорисовка xD

http://uploads.ru/t/4/p/3/4p3C2.jpg

http://uploads.ru/t/r/R/D/rRDAe.jpg

http://uploads.ru/t/d/W/Y/dWY4H.jpg
Попытка нарисовать пейзаж ==

http://uploads.ru/t/R/g/t/RgtNI.jpg

http://uploads.ru/t/6/I/p/6IpVq.jpg

http://uploads.ru/t/0/3/r/03rot.jpg

http://uploads.ru/t/a/I/X/aIXmc.jpg

http://uploads.ru/t/x/s/4/xs41U.png

0

4

Невозможное возможно

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает. (с) Ибрагим Аль Хусри

Знаете такое чувство, когда жить совсем не хочется? Вроде бы все хорошо, жизнь идет своим чередом, но ты не видишь цели в жизни. Не знаешь, как поступать себя в той или иной ситуации и из-за этого оказываешься загнанным в угол.

Я ненавижу такие моменты и поэтому хочу убежать от них. Убежать туда, куда глаза глядят. Но я знаю, что побег не приведет ни к чему хорошему. Наш сегодняшний мир жесток и беспощаден. Никогда не знаешь, когда тебе вонзят нож в спину.

Я не могу смотреть на поддельные эмоции на лицах людей. Ведь предельно ясно, что любой контакт с такими людьми может привести к предательству с их стороны.

Меня зовут Леша и мне 17 лет. Нельзя сказать, что у меня плохая успеваемость или я неудачник по жизни. Нет, совсем наоборот. Оценки у меня удовлетворительные и девченки липнут, как муравьи на сладкое. Но мне на них наплевать, честно. После моей последней любви я не могу даже думать о серьезных отношениях...

Ее звали Катей и мы с ней встречались на протяжении года. Это было нечто. Каждый день мы виделись, гуляли и наслаждались жизнью, как все обычные влюбленные парочки, но... Она умерла.

В тот день мы с ней поссорились и она пропала. Я не видел ее около двух дней и не мог до нее дозвониться. А потом, мне позвонили ее родители и сказали, что она погибла при взрыве в торговом центре.
Я до сих пор не могу поверить, что все это реальность. Я бы отдал все, чтобы встретиться с ней еще раз и попросить прощения...

С того дня жизнь для меня стала настоящей мукой. Я не мог ни есть, ни спать, ни даже разговаривать без своей любимой. И я решил покончить с собой, покончить и встретиться с Катей, но уже на небесах. Там мир настоящий, а не фальшивый, там возможна вечная любовь.

Но как бы я не старался, ничего не получалось. Мое стремление умереть кто-нибудь, да прерывал.

Я много раз пытался сброситься с крыш высоток, выбежать на дорогу и даже утопиться в ванне, но ничего не выходило.

Даже сейчас, стоя на краю моста, ко мне то и дело подбегают люди, пытаются помочь... Да, помочь, конечно же... Как бы ни так... Им с этого никакой выгоды.

И вот, выбрав подходящий момент, я падаю. Расслабляю мышцы и лечу. Ни о чем не думаю, кроме встречи с возлюбленной.

Вот я уже в воде, ледяной воде, которая с каждым мгновением проникает под мою одежду, охватывая все тело. Я не пытаюсь всплыть. Лишь изредка выдыхаю воздух, стараюсь ускорить свой конец. Погружаюсь глубже. Воздуха точно не хватит, чтобы доплыть до поверхности. Чувствую, что мозг потихоньку умирает. Слышатся голоса... Нет, голос... До боли знакомый... Катя?!

Я открываю глаза и всматриваюсь в темноту. Галлюцинации? Нет, я определенно слышал ее голос... Ну ничего, скоро я все равно с ней встречусь...

Чувствую дно. Провожу ладонью по шероховатому песку. Закрываю глаза. Готовлюсь умереть.

"Ты не в чем не виноват!" - опять этот голос. Наверное это снова иллюзии. Чувствую тепло на своей ладони, отчего вздрагиваю. Нет сил пошевелиться.

"Почему ты не хочешь жить?!" - снова отдаются слова в моей голове. "Зачем ты умираешь? Зачем?!" - продолжает кричать девушка.

"Ты - ангел для меня и жить без тебя в этом мире, просто невыносимо."

Я задыхаюсь. Я умираю. Но последние мои слова я все же сказал.

"До скорой встречи, Катя!"

0

5

Потеря

Я поднялся на поверхность
С другом верным со своим.
И увидел бесконечность
В небе, выраженном им.

Он был малость безрассудным,
Делал то, что он хотел.
И всегда смеялся громко,
Как никто еще не смел.

И всегда он был со мною.
Он хвалил меня, любил.
И я даже был собою...
Таким я еще не был!

Но пришла пора расстаться.
И он умер в один день.
С кем же мне теперь сражаться?
Кто подскажет мне, зачем?!

Как же мне теперь смеяться?
Как же быть самим собой?
Я не знаю как стараться...
Подскажи мне, чей я? Твой?

В чем теперь мой смысл жизни,
Если он на небесах!
Если не могу я больше
Видеть смех в его глазах!

Но я знаю, что он видит!
Видит, как я здесь живу,
И сражаюсь как мужчина,
Во имя памяти к нему.

(Пейринг: Камина/Симон)

0

6

Любовь зла

Глава 1.

"Я не могу быть с тобой!"
Все началось с этих слов, со слов, которые нанесли глубокую рану на сердце Тсунаеши. Вы спросите почему так случилось? Все очень просто. Неразделенная любовь, которая толкает людей делать опрометчивые поступки...

Все началось в школе. Тсуна пришел намного раньше чем обычно, потому что в этот день он планировал признаться Киоко в своих чувствах. Они уже прошли достаточно испытаний вместе и смогли лучше узнать друг друга. Парень готовился к этому событию очень долгое время: подбирал нужные и наиболее подходящие слова, произносил их перед зеркалом, чтобы не начать запинаться, как это обычно получалось. Но в ответ на все его старания он услышал отказ. Несмотря на свою неуверенность, Тсуна этого не ожидал.

"Я не могу быть с тобой... Ты - не мой идеал, понимаешь, Тсуна-кун? Ты, конечно, хороший парень и всегда меня защищал, но я отношусь к тебе, как к другу. Не более. Я уверена, ты найдешь такого человека, который будет любить тебя по-настоящему, но это буду не я. Прости, Тсуна-кун."

В этот момент, у парня было ощущение, что его сердце сейчас вырвется из его груди. У него не было злости или ненависти. Была обида, разочарование, и еще достаточно неприятных чувств. Ему хотелось плакать, как девчонке, от неразделенной любви. Тсунаеши все же смог выслушать до конца свою возлюбленную, но еле удержался от того, чтобы не зареветь.
Пролить слезы на глазах у Киоко - это меньшее, что в тот момент ему хотелось.

Тсуна не хотел расстраивать девушку, такой уж у него был характер. Он подумал, что лучшим выходом будет просто улыбнуться и ничего больше не говорить. Он так и сделал. Парень в последнее время много так улыбался - не по-настоящему. Чтобы все верили в успех, верили тебе, нужно улыбаться, даже когда сам разуверился в победе. Но улыбаться, но это только полдела. Надо добавлять блеск глазам, а это делать Тсуна ненавидел. Он врал себе, врал другим, что все хорошо, но по-другому нельзя. Иначе Вонгола проиграет в очередной битве. Парень давно это понял.

Это было сложно - улыбнуться. Хотелось убежать, скрыться с глаз посторонних людей и побыть в одиночестве, наедине с настоящим собой... Как бы то ни было, после отказа девушки, оставаться в школе у Тсуны не было никакого желания. Он решил уйти как можно быстрее.

"Возможно, Киоко-тян была права... Возможно, я ей кажусь ни на что не способным неудачником... Возможно, моя судьба быть никому не нужным, отверженным... Ни на что не способным Тсуной."
С этими мыслями парень выскочил за пределы школы. Его дом был не очень далеко и поэтому идти предстояло не так долго. "Но вы тогда разберитесь, нужен я вам или нет!" - так и хотелось прокричать об этом всему миру.
"Я стал 10 босом мафии не по своей прихоти!"

Парень ускорил темп, и, сам того не заметив, выбежал на дорогу. На него ехал грузовик. Ноги Тсуны онемели и не желали двигаться, хотя только что он мчался куда-то, сломя голову. А машина даже не думала останавливаться.

"Мне конец!.." - промелькнуло в голове у парня.

(Статус: не завершен)

0

7

Принц и лягушка

Глава 1. Смерть брата

Лес, поле боя... Можно говорить по разному, но то, что происходило здесь, не предвещало ничего хорошего. Два принца, два брата-близнеца стояли друг против друга наливаясь злой аурой. Драки было не избежать.

- Не мешайся под ногами, земноводное!

Два брата слились в смертельном танце.

"О да!.. Семпай любит такие битвы. Битвы насмерть!.."

Франу ничего не оставалось как сесть где-нибудь и молча наблюдать. Ну а чем ему еще было заняться? Влезать в битву двух ураганов? Нет уж, увольте! Лягушонку еще жить хотелось, ведь в жизни столько людей, которых предстояло унизить, опустить ниже плинтуса... Парень любил это делать больше всего на свете. Франу в ней больше нечем было заняться. Это был так сказать талант хамить людям, да так, что возразить было невозможно.

До того как попасть в Варию, Фран предпочитал говорить с людьми более вежливо, чтобы не нажить себе врагов. Когда мальчик вступил в Варию, он ощутил свободу слова. Фран понимал, что независимому отряду убийц не существовать без иллюзиониста, и чтобы он не говорил, его не выгонят. Самое большее, что он мог получить - пару ножей в спину и ор офицеров, а это вполне терпимо.

Правда общество в замке было не из лучших. Представьте себе вечно спящего мужика, который если и просыпается, то начинает буйствовать. А это значит, что к концу дня в замке царит бардак, везде валяются бутылки из-под виски, половина здания разрушена, а в центре этого беспорядка сидит на кресле Занзас, окруженный десятком шлюх... Обзывает всех мусором и матерится. Не самое приятное зрелище.

"Ну Если если посмотреть с другой стороны, босс там самый нормальный! Вот к примеру семпай... Он все время ржет! Причем не как нормальный человек, а как маньяк какой-то!"

Бел частенько пугает Франа, парня ужасно бесит как семпай с ним обращается, и Лягушенку приходится выводить принца из себя, чтобы не остаться в долгу. Странная причина, не правда ли? Но что поделать? Если варийцу нечем заняться, он обязательно найдет чем позабавиться.

Глубокие размышления Франа прервало ослепляюще яркое пламя алого цвета, в котором было невозможно что-либо разглядеть. Лягушонок приподнялся, встав на одно колено, и поднес руку к лицу, в надежде что-либо разглядеть.

"Вот это свет! Вот это Бел-семпай отжег!"

Пламя растворилось и перед глазами Лягушонка возникла следующая картина: два принца стояли, смотря друг на друга. По их телу текла кровь. Ноги Расиэля подкосились и он упал на землю. Несколько мгновений Бельфегор смотрел на своего поверженного брата. Затем, упав на колени начал дико ржать.

- Ши-ши-ши! Наконец-то я его убил! Ши-ши-ши!..

Фран немного удивился, но все же решил встать и подойти к сошедшему с ума семпаю. Приблизившись, парень спросил:

- Бел-семпа~й! С вами все в порядке? Вы ничего не кури~ли? Больно уж вы ненорма~льный сего~дня.

- Ши-ши-ши! Можешь даже не пытаться меня подколоть! Ши-ши-ши! У меня сегодня замечательное настроение! - воскликнул принц, пытаясь подняться на ноги, но потерпел неудачу. Опустившись обратно на землю, он продолжил:
- Я с самого рождения пытался убить этого идиота! Ши-ши-ши! Я достиг своей цели! Ши-ши-ши! И-ши-ши-ши!

Бельфегор уже не сидел, он лежал на земле, смеясь.

- Молоде~ц, семпа~й!.. Но.. Разве вам его не жа~лко? - Фран показал пальцем на труп Расиэля.

Бел ненадолго замер в недоумении, но опомнившись, ответил с еще большим энтузиазмом:

- Ши-ши-ши! Ты издеваешься, чертова лягушка?! Я всю жизнь этого хотел. Знаешь сколько раз я был на волосок от смерти из-за него?! Ши-ши-ши! Не знаешь?! Мы с Расиэлем все свое детство боролись за трон! Ши-ши-ши.. Он каждый день подсыпал мне в еду какую-нибудь дрянь!..

- Ну были же и хоро~шие моме~нты?

- Ты что, нарываешься, лягушка? Какие тут хорошие моменты?! Ши-ши-ши! Достал! - воскликнул принц, вставая с земли и кидая стилет в шапку Франа. - Не порть мне настроение! - сказал он и, пошатываясь, направился в лес.

0

8

Глава 2. Возвращение с миссии

Уже к вечеру варийцы вернулись в поместье.

Всю дорогу Бел ворчал и с каждым шагом его радость куда-то исчезала. Странно было и то, что несмотря на кровь, в которой был испачкан принц, он был совершенно нормальным.

Лягушонок пытался как-то помочь семпаю, подлечить его раны, на что тот отвечал лишь презрительным ворчанием. Фран не отчаивался и продолжал помогать Бельфегору, не замечая того, что своими действиями выводит принца из себя еще больше. За этим всем последовало несколько стилетов с сторону лягушонка.

Этой реакции как раз и следовало ожидать от принца. Фран хоть и хотел помочь своему семпаю, но делал это по своему. Все советы лягушонка сводились к одному: к зашкаливающей раздраженности Бела. Ничего не менялось!

Вернувшись, первым делом Фран поел и посоветовал тоже самое семпаю. Но тот, ничего не ответив, направился в сторону ванны.

Лягушонок решил не утруждать себя расспросами и лишний раз не нервировать Бела по одной простой причине: иллюзионисту хотелось спать. Из-за миссии, на которой он пробыл несколько недель, пареньку не удавалось нормально выспаться, поэтому этой ночью Фран поставил себе цель хорошо отдохнуть, чтобы к следующему дню набраться сил.

0

9

Глава 3. Странные ощущения

По-летнему светлое утро. Воздух наполнен тысячью разных птичьих свистов. Недавно скошенная трава, окружавшая поместье Варии, была покрыта прохладной росой. Солнце еще не прогрело землю, поэтому было довольно прохладно. Но днем светило нагревало воздух до такой степени, что выходить из дома никому не хотелось.

В такую рань все варийцы еще спали, а вот лягушонку совсем было не до сна. Его клонило лечь и поспать еще, но глаза не закрывались, как будто парень был под влиянием гипноза.

Минут двадцать Фран лежал с закрытыми глазами, в надежде, что это поможет ему заснуть, но все было тщетно.

"Вот что за подстава?!" - промелькнуло в голове у лягушонка. "Почему когда хочется отдохнуть, глаза не закрываются, а когда спать никак нельзя, то ни о чем кроме полноценного сна думать не можешь?"

Смирившись, Фран все же решился встать с кровати. Он быстро оделся, умылся и приготовил себе завтрак, стараясь при этом не разбудить босса.
Лягушонок прекрасно понимал, что разбудить Занзаса было равносильно самоубийству, а в таком "счастье" иллюзионист вовсе не нуждался.

Взяв в руку кружку с горячим какао, Фран понял, что сидеть на кухне ему не хочется, поэтому парень решил пройтись по поместью.

Сапоги лягушонка издавали неприятный звук, который мешал всем спящим людям, поэтому Фран пытался идти более осторожно, чтобы никого не потревожить. Зачем иллюзионисту терпеть никому не нужные крики и выслушивать возмущения в свой адрес?..

Проходя мимо комнаты семпая, парень решил заглянуть туда, в надежде, что он не спит. Со скрипом приоткрыв и одним глазом взглянув в хорошо освещенную комнату принца, Фран понял, что семпай спит.

Комната Бельфегора отличалась особой роскошью: мебель была похожа на старинную, с различными росписями, которые немало украшали помещение.

"Надо будить!" - подумал лягушонок приближаясь к кровати принца.

- Вы такой ми~лый, когда спи~те, Бел-семпа~й! - чуть слышно произнес Фран, нарушив тишину, царившую в комнате.

Лицо Бельфегора и правда выглядело очень мило, особенно при освещении нескольких лучей солнца, выглядывающих из-за темных штор.

Принц пошевелился. Скорее всего он заметил присутствие постороннего человека в его комнате, но не захотел открывать глаза. Бел натянул на себя одеяло, тем самым давая понять лягушонку, что просыпаться не собирается.

- Бел семпа~й! Пора вставать! Мне ску~чно!... - уже громче сказал Фран.

За этим всем ничего не последовало кроме глубокого молчания, сменявшегося невинным сопением. Недолго смотрев на семпая, лягушонок перевел взгляд на тумбочку, стоявшую не далеко от кровати. На ней лежала какая-то упаковка. Парень подошел к тумбе и, поставив на нее чашку с недопитым какао, взял предмет в руки. Судя по всему, это было лекарство. "Снотворное" - прочитал Фран.

- Значит вы не проснулись, Бел-семпа~й? Ну... Тогда вас надо разбудить...

С этими словами парень приблизился к принцу и, присев на край кровати, начал забираться дальше. Несколько ловких движений и Фран уже лежал в нескольких сантиметров от Бела. Он придвинул свое лицо к лицу семпая до такой степени, что кончики их носов соприкасались.

"А вблизи вы очень даже красивый..." - промелькнуло в голове у лягушонка.

Прикрыв глаза, Фран приблизился к семпаю и робко поцеловал его в губы, постепенно становясь более решительным. Руки лягушонка медленно обхватили спящее тело и прижали его к своему, отчего молодой иллюзионист почувствовал странное ощущение внизу живота.

Посмотрев на лицо Бела, у парня пропало всякое желание останавливаться. Лягушонок проник языком в рот семпая, прошелся по ряду его зубов.

Отстранившись от сладких губ принца, Фран обнял семпая еще крепче. Как ни странно, тепло лежащего рядом с ним тела усыпляло, дарило ощущение покоя. Глаза паренька начали закрываться, погружая своего обладателя в глубокий сон.

"Что я делаю? Это же семпай! Он же парень.. И я парень... Но, это чувство такое приятное.. Это тепло..." - с такими мыслями, Фран заснул, даже не подозревая, что день у него будет не из лучших.

0

10

ОСТОРОЖНО! ЯОЙ! NC-17!

Глава 4. Похоже, он все же любил...

Бел открыл глаза. Яркие ослепляющие лучи солнца наполняли его комнату и раздражали принца. Парень не любил солнечный свет, так как само его сердце было во тьме уже с детства.

Бельфегор все еще хотел спать, и поэтому ему пришлось приложить немало усилий, чтобы подняться.

"Неужели это снотворное до сих пор действует?..." - промелькнуло в голове у принца. "Это очень странно..." - подумал Бел, опуская голову.

Прямо на нем лежал Фран и что-то бормотал себе под нос. Он крепко обнимал принца за талию, ничуть не думая просыпаться. Похоже он и мешал принцу встать.

- Ты что тут делаешь, чертова лягушка?! - вырвалось изо рта принца, отчего сидевший на подоконнике голубь предпочел улететь, крикнув при этом.

- Бел-семпаай! Не неервничайте... - не просыпаясь, пробубнил еле слышно лягушонок. - Спокойствие... Только спокойствие...

- Какого черта ты оказался у меня в кровати?! - ничуть не понижая голоса прокричал принц.

- Ну.. Я рано проснуулся... А потом, когда проходил мимо вашей комнаты, решил зайти... И, увидев как спит семпаай, заснул тооже... - произнес лягушонок, прижимая Бела ближе к себе.

- Это не дает тебе права валяться на мне! А ну живо вставай!

Фран поднял голову и посмотрел в лицо семпаю. Было ощущение, что оно сейчас взорвется от ненависти и злобы к нему. Как ни странно, от взгляда Франа на лице Бельфегора появился малозаметный румянец.

- Т-ты что на меня пялишься? – немного удивленно спросил Бел.

Лягушонок не издавал ни звука, только всматривался в чарующее лицо семпая, а потом, чуть приподнявшись и временно отпустив Бела, повалился на него и обнял крепче.

- Почему вы такой злоой, семпаай? – приблизился Фран к лицу принца.

На мгновение челка Бела отодвинулась и Фран впервые смог увидеть глаза принца. Лягушонок долго лежал не двигаясь. Эти глаза очаровали парня. Рубиновые, с бликами очи заставляли кохая расцвести как цветок от лучика света.

- Вы знали, что ваши глаза могут заставить влюбиться в вас, а, Беел-семпаай? – усмехнулся Фран.

Бельфегор, ничего не ответив, отвернулся от лягушонка, стараясь скрыть свои глаза.

- Я так больше не могу, Бел-семпа~й, - сказал парень на ухо принцу, а затем, коснувшись его губ, поцеловал их. Это прикосновение начало перерастать в глубокий страстный поцелуй, который требовал чего-то большего.

Бельфегор пытался вырваться из крепкой хватки кохая, но все его попытки были безуспешны. Принц уже не сопротивлялся. Ему было все равно. Да и в конце концов, что с ним может сделать несовершеннолетний паренек? Не изнасиловать же? Хотя в этом Бел сильно ошибся.

Язык Франа проник в рот принца. Действия лягушонка были требовательны и Белу стало не хватать воздуха. Отстранившись, он почувствовал непривычное ощущение. Опустив голову, он увидел, что рука лягушонка залезла к нему в трусы. Бел стал вырываться сильнее скорее от шока, чем от неприязни. Тем временем Фран погладил горячую плоть, отчего лицо Бельфегора стало красным, а глаза, цвета драгоценного камня, чуть расширились.

Фран начал стягивать с принца одежду, и, через несколько минут, коронованная особа лежала без нее. В объятьях кохая. Поцеловав сладкие губы принца еще раз, Фран начал спускаться ниже к шее, оставляя ярко выраженные засосы.Дойдя до возбужденных сосков Бела, лягушонок принялся их массировать, время от времени покусывая.

Затем, он засунул в свой рот два пальца и, смочив их, принялся разминать ими тугое колечко. Бел пытался сдержать крик, когда два пальца проникли внутрь, но это у него не получилось. Прозвучал тихий стон, который отвлек лягушонка от дальнейших действий.

- Вам прияятно, Бел-семпаай? – спросил Фран, посмотрев обнаженному принцу в лицо. Тот, ничего не ответив, отвернулся, стараясь прикрыть глаза. Но потом пробубнил:

- Меньше болтай…

Улыбнувшись и сказав "как вам угоодно", Фран резко вошел в Бела, отчего в комнате раздался продолжительный стон.

- Вам боольно, семпай? – протянул лягушонок.

- Продолжай… - еле слышно сказал семпай, прикрыв лицо рукой.

Резко парень начал двигаться. Бел уже не мог сдерживать крики. В поместье мало кто мог их услышать и поэтому никто не мог помешать принцу и лягушке закончить начатое.

Спустя нескольких минут, оба парня рухнули на кровать и, отдышавшись, начали засыпать вновь. Когда Бельфегор уже давно спал, Фран все еще лежал на спине и думал. Он никак не мог забыть глаза семпая. Они были великолепны. Таких глаз не было ни у одного человека, которого встречал лягушонок.

- Расиэль… - вдруг пробубнил принц.

Глаза Франа открылись. "И что это было?" – появились новые мысли в голове лягушонка. "Похоже семпай все же любил своего брата…"

0

11

Глава 5. Тайна
"Похоже семпай все-таки любил своего брата…"
Эта мысль не давала покоя лягушонку. Все бы ничего, но Фран чувствовал себя дискомфортно, находясь в одной кровати с принцем и при этом зная, что семпай все еще испытывает симпатию к своему брату. Хотя какая разница? Он уже мертв. Расиэль уже на небесах, сидит на каком-нибудь облачке и ждет, когда Бельфегор придет к нему. Ждет, чтобы отомстить. Отомстить за свою смерть.

"Семпай… Что же вы скрываете? Какая тайна таится в вашем сердце?"

Лягушонок повернулся к Белу и стал смотреть на его лицо. Такое невинное, как у ребенка. Что не скажешь о нем обычном. Жестокий, безжалостный потрошитель, которого все считали помешанным, сейчас лежал перед Франом как младенец.

Челка прикрывала глаза принца и парень не мог их увидеть. А так хотелось… Увидев их один раз, он хотел любоваться ими вечно. Стараясь не издавать лишних звуков, лягушонок приподнялся и хотел было приподнять челку Бела, но его действия остановил хрипловатый после сна голос:

- Что это ты делаешь, лягушка?

- О, Бел-семпа~й, вы разве не спи~те? – покосился Фран на часы, стоящие на тумбочке, как раз возле кружки с какао. – Уже одиннадцать часов, а вы тут валя~етесь… - парень перевел свой взгляд на семпая.

- Вообще то ты тоже тут лежишь, так что не надо все сваливать на меня, ши-ши-ши, - встал с кровати Бел и направился в платяному шкафу, в котором и хранились все его вещи.

- Вставай. Нечего тут просиживаться… - произнес принц, снимая с себя рубашку и медленно поворачиваясь к кохаю.

- Как вам не сты~дно, Бел-семпа~й! – протянул Фран, покосившись на тело Бела.

- Ши-ши-ши, не нравится, не смотри, ши-ши-ши…

Фран лишь внимательно взглянул на Бельфегора, сделав недовольную, но в то же время милую гримасу. Потом он встал с кровати и, не забыв взять свою кружку с недопитым какао, направился к выходу.

Спустившись по лестнице и достигнув кухни, Фран почувствовал приятный запах. Это Луссурия готовил еду. Он был одет очень по-женски: розовый фартучек, повязанный на талии, розовые пушистые тапочки… Судя по всему тому, что царило на кухне, Луссурия давно встал. На столе уже стояло множество всякой стряпни, от запаха которой то и дело наворачивались слюнки.

- И ка~к вам только не надоеда~ет рано встава~ть, гото~вить на всех?.. – в который раз задался вопросом лягушонок.

- Ты что, мальчик мой! - беззаботно улыбнулся Луссурия, не отрываясь от готовки. - Я обожаю готовить! Да и к тому же, вдруг у меня появится требовательный муж, любящий чистоту и порядок. И тут я - домохозяюшка! И...

- Да-да-да... - протянул Фран, перебив Луссурию.

- Ох, ну впрочем это не важно... - отвернулся мужчина.

Воцарилась неловкая тишина. Франа это не напрягало, а вот любящий поговорить Луссурия нервно стучал ногой о пол. Он не любил тишину - она нагнетала скуку на мужчину.
Тут Лусс явно что-то вспомнил и, нарушив тишину, произнес:

- Кстати, я утром проснулся от странных звуков в комнате Бела. Ты не знаешь, что это были за звуки?

- А... Это мы с Бел-семпа~ем...

- Шкаф двигали! - прервал речь лягушонка раздраженный голос из-за угла коридора.

Бельфегор вошел в кухню. Он как обычно был одет в свою полосатую кофту и форменные штаны. На ногах красовались высокие черные сапоги.
Челка закрывала половину лица принца и по нему было почти невозможно прочитать эмоции. Но так как Фран проводил с семпаем много времени, он мог понять его раздраженность по сжатым кулакам и, непосредственно, по его нервной улыбке.

Быстро подойдя к парню, Бел взял его за "шкирку" и потащил лягушонка к коридору со словами: "Нам надо поговорить."

Одним рывком принц прижал Франа к стенке и тихим и одновременно угрожающим голосом сказал:

- Пусть то, что было сегодня утром, останется в тайне. Если кто-нибудь об этом узнает я...

Фран одарил Бельфегора безразличным взглядом. Принц ослабил хватку и, возвращаясь обратно на кухню, дополнил:

- ... убью тебя так же, как и Расиэля...

0

12

Глава 6. Значит это правда?!

Фран лишь презрительно окинул принца взглядом и, ничего не ответив, направился за Белом. Взяв пирожок со стола, лягушонок направился к своей комнате. Ему боле не хотелось находиться в окружении этого самодовольного и нравственного человека.

Но несмотря на внезапно вскипевшую злость, Фран не переставал думать о Расиэле, а точнее о том, что произнес Бельфегор тем утром. Во сне он как будто звал своего брата, повторял его имя и это не давало покоя лягушонку. Нет, это не была ревность. Скорее всего это была обычная зависть.

Принц никогда особо не уделял ему внимания, ну разве что изредка кидал стилеты в бедного иллюзиониста. Но этого было мало…

Внезапно Фран остановился посреди коридора. Ему в голову пришла идея.

"Возможно в его кабинете есть какие-то данные о Расиэле…"

Неожиданно, Фран дернулся к помещению, в котором и должна была открыться суть происходящего.

Прибыв к цели, лягушонок осмотрелся. Юноша не хотел, что бы его заметили и поэтому старался действовать как можно тише.

Он со скрипом приоткрыл дверь и вошел внутрь. Комната была очень темной и только несколько лучиков света, сумевших пробраться сквозь могучие шторы, освещали помещение. Почти все пространство занимали стеллажи с большим количеством книг, которые как раз придавали кабинету деловой вид. Посреди комнаты находился рабочий стол, на котором было много ненужных бумаг.

Фран прошел к столу и, заметив странный предмет на нем, взял в руки. Эта вещь чем-то напоминала альбом. Старый и пыльный, но который был явно очень дорог принцу. Раскрыв его, лягушонок стал изучать содержимое. Каждая страница состояла из фотографий с надписями под ними. Складывалось ощущение, что у каждой картинки была своя история.

Перед тем как начать читать, Фран осмотрелся по сторонам еще раз и, удостоверившись, что никто за ним не подсматривает, присел на ковер и, устроившись поудобнее, начал читать.

"04.02.
Сегодня отец объявил, что мы с Расиэлем являемся законными наследниками трона... Но, так как брат меня старше, он и является первым кандидатом на этот трон.
Это не честно! Я буду первым кто сядет на трон!"

"Ох... Так вот как все началось..." - промелькнуло в голове у Франа. "Теперь ясно, почему Бел так сильно ненавидел своего брата... до такой степени, что даже убил его..."

"07.02.
Сегодня день выдался не из легких... Расиэль меня чуть не убил!
Подложил мне червей в суп... И яд в компот подсыпал... Хорошо, что еще мало выпил! Так что жить буду.
Но я ему отомщу! Жди меня, Расиэль!"

"Так они еще и убивали друг друга..." - подумал лягушонок. "Вот, что делает власть с людьми!"

"08.02.
Сегодня ничего сделать не получилось, т. к. мне пришлось лежать в кровати весь день. У меня отравление.
НО! Расиэль выпил просроченный кефир и поэтому он валяется с отравлением со мной!
Так ему и надо, этому подлецу!"

"12.02.
Как ни странно, сегодня я совсем не испытывал злости к своему брату.
Может так на меня влияет болезнь, но... мне кажется, что он не такой уж и плохой.
Сегодня, когда мы лежали в кровати, мне было так спокойно... Я, можно сказать, чувствовал себя защищенным. Не могу больше делать ему больно!"

Фран перечитал последнюю строчку еще раз. "Не могу больше делать ему больно!"
"Что это значит?" - не понял юноша. - "Ведь совсем недавно они враждовали, а сейчас... Бел-семпай ведет себя странно... Как будто влюбился... Что?! Влюбился? Но... Как такое возможно? Они же братья... Или... Я запутался!.."

У лягушонка дрожали руки. Он не знал, стоит ему читать дальше, узнавать истинную правду или оставить все как есть.
Адреналин в его крови зашкаливал, а потому сердце его билось так часто, что, казалось, вырвется из его груди.

Но любопытство преодолело страх и он перелистнул альбом в самый конец, где кончались записи Бельфегора.

"22.10.
Прошло уже много лет с тех пор, как я писал в этом дневнике. Но, нужно ввести в историю этой макулатуры одну важную вещь: я убил Расиэля.
Не знаю, хорошо это или плохо но... он был зациклен на власти и не обращал на мои чувства никакого внимания.
А в бою... Там я не мог себя контролировать... Зачем я его убил?!"

После прочтения этого, казалось бы небольшого рассказа, сердце Франа на секунду замерло, а потом продолжило выбивать пульс. Но и волнение, и какие либо другие чувства пропали. Парень не мог пошевелиться.

"Так значит это правда... Я лишь замена."

Юноша поднялся с пола, отбросив книгу и удалился в неизвестном направлении, даже не закрыв за собой дверь.

0

13

Глава 7. Разоблачение

POV Бельфегора

- ... я убью тебя так же, как и Расиэля, - сказал я, направляясь обратно на кухню. Но ответил я это только потому, что Фран вывел меня из себя.

На кухне, сев на стул в позу а-ля Занзас, я подвинул к себе тарелку с булочками, которые приготовил Луссурия. Тем временем на кухню вошел мой "обожаемый" кохай и, подойдя ко мне, схватил булку, на которую я было нацелился. Затем, он молча удалился. Я хотел возмутиться, но передумал, проводил его взглядом и начал уплетать вкусную стряпню.

На миг меня охватило желание пойти за Франом, спросить, не обиделся ли он. Но я остановил себя, так как ведь не хотел, что бы он понял мои истинные чувства. Хотя... Какие нахрен чувства?! Но... Нет, я окончательно запутался.

Спокойно встав из-за стола, я направился наверх к своему кабинету, надеясь, что какой-нибудь детективный роман, единственное мое чтиво, поможет мне расслабиться.

Я подошел к моему любимому кабинету: такой тихий, темный, умиротворенный.. Он отделял меня от этого большого и шумного мира. От летающих стаканов, от орущего капитана, надоедливого кохая и от прочих, портящих мне настроение вещей. В нем я мог забыться. Дверь была открыта. Меня это удивило, ведь я никогда не оставлял ее нараспашку. Вошел в комнату. Все бумаги теперь лежали на своих местах, только мой дневник валялся на полу...Подождите ка, мой дневник?!

Быстрым шагом я подошел к столу, нагнулся и, взяв в руки, убедился, что это действительно он. Дневник, к которому никто кроме меня не прикасался. Я не мог понять, что здесь случилось. Я лишь судорожно оглядывался, пытаясь найти хоть что-то.

Тут мой взгляд упал на некий, очень знакомый предмет. На шапку в форме лягушки.

"Фран, что же ты тут забыл?" - задал я вопрос, на который и не надеялся получить ответа. "Похоже, он все таки обиделся... Да что я несу?! Мальчишка рылся в моих вещах, а я думаю о том, обиделся он, или нет!"

Я резко развернулся и направился к выходу.

"Скорее всего Фран был тут недавно, а значит далеко уйти еще
не мог. Ну погоди, Франческо! Ты у меня попляшешь."

(Пока все. xD На данный момент мне писать ужасно лень >>)

0

14

Вааау, рисунки оочень классные *__________*

0

15

Yamamoto Takeshi
Спасибо ^^'

0

16

Фран..ты прекрасен.*О*
И рисунки и фанфик..фап-фап.*-*

0

17

Расиэль Каваллини
Рад слышать ^.^
Особенно от вас, Расиэль-сан :33

0

18

;)

0

19

Расиэль Каваллини
Может мне попробовать для вас Расиэля нарисовать?  :confused:

0

20

Нарисуй.*О*

0

21

Хорошо ^.^
Только сына Лелуша рисовать закончу .____.

0

22

Глава 8. Прощайте, семпай!

Бельфегор шел по коридорам поместья. Франа он найти не мог. Принц спросил почти у всех о возможном нахождении кохая, но все отвечали, что его не встречали.

Долго парень ходил по особняку, пока вскоре его не осенило, что Фран может быть где-то в окрестностях.
Недолго думая, Бел накинул на себя форменную куртку с мехом и вышел во двор. Принц обошел почти все, что только можно было обойти. Он был в растерянности. Его переполняли многие чувства: страх за безопасность лягушонка, гнев, раздражение... Он не знал, что следует сделать лягушонку, когда Бельфегор его все же найдет. Принц хотел его чуть ли не убить за то, что эта чертова лягушка заставила его так волноваться.
"Где же он может быть?!" - постоянно думал принц. "Куда же он пошел? Где его искать?"

Вечерело. Начало холодать. Никого в округе не было, только принц шел по роще, находящейся не далеко от поместья. Бельфегор сильно устал и замерз. Уже очень давно он ничего не ел. Он еле стоял на ногах и в любую минуту мог упасть. Ему было очень плохо, но одно только желание найти лягушонка преодолевало усталость.

Принц шел, сам не зная куда. Иногда оглядывался по сторонам, чтобы удостовериться, что Франа поблизости нету. Останавливался. Переводил дыхание и снова продолжал идти.

Неожиданно Бельфегора осенило. Он вспомнил, что лягушонок любил проводить время на природе, а точнее там, где можно было спокойно полюбоваться пейзажем. И как раз, совсем не далеко от особняка было такое место. И этим местом являлся обрыв. Стоя на его краю, можно было разглядеть все окрестности Италии. Открывался прекрасный вид, который мог затронуть душу даже самого безразличного к искусству человека.

Именно туда и направился принц. Он шел довольно быстро, переводя свой шаг в ускоренный бег. Бел плюнул на усталость, наполнявшую его тело. Сейчас парень желал только одного - увидеть лягушонка. Своего лягушонка.

И вот, наконец-то, перед принцем открылся тот самый вид, то самое место, открывающие родные просторы Италии. А прямо около этого обрыва стоял Фран. Смотрел на закат. Молчал.

- Идиот! Ты почему ушел, и ничего мне не сказал? - окликнул Бел лягушонка, приближаясь к нему.

Резко Фран обернулся и посмотрел на Бельфегора удивленными глазами, наполненными ... слезами.

- Не подходите, - необычно нормальным голосом произнес лягушонок, вытянув перед собой руку, тем самым останавливая принца. - Знаете, Бел-семпай, это не приятно быть заменой.

Фран сказал это с такой тоской, с какой никогда ранее не говорил. Он развернулся спиной к Бельфегору, устремляя свой взгляд на закат, и продолжил:

- Зря я вообще вас полюбил. Ведь эта самая любовь приносит боль и мне, и вам. Лучше будет, если я исчезну из вашей жизни и никогда больше в ней не появлюсь.

Лягушонок снова развернулся к Бельфегору, посмотрев на него неким прощальным взглядом и улыбнулся. Но на этот раз он сказал всего два слова "прощайте, семпай".

С этими словами Фран закрыл глаза, сделал шаг назад и упал прямиком в обрыв.

0

23

Боже.....Фран...как же это...печально..тт
АААА....Т_____Т
И?Это что...конец??!Т_т
Это..так мило...

0

24

Расиэль Каваллини
Аре? о.о
Нет конечно, не конец xD

0

25

Эх... Нету Бела, некому отсканировать мои рисунки т.т

1. http://uploads.ru/t/E/e/G/EeGiU.jpg

Это Фран тренировался рисовать Расиэля ^.^"
Честно? Фран вообще впервые этого персонажа рисует, так что получилось не очень.

2. http://uploads.ru/t/D/b/L/DbLn2.jpg

Изначально я рисовал Лелуша.. Но потом, кое кто (палим Бела) сказал, что это не Лелуш и Франу пришлось все перерисовывать т.т
Мы с принцем решили, что это - сын Лелу xDDD
Но лягушонок доволен своей работой! xD

Отредактировано Fran (2012-05-31 11:16:54)

0

26

Скетчи! xD

Недорисованный Фран)
1 http://uploads.ru/t/B/w/D/BwD6A.jpg

Никому не ведомая хрень .__.
2 http://uploads.ru/t/7/O/L/7OLvt.jpg

Вайпер и Мармон ^.^
3 http://uploads.ru/t/D/o/c/Docyt.jpg

Баба какая-то .____.
4 http://uploads.ru/t/m/P/o/mPoIT.jpg

Попытка нарисовать Тсуну и Фран xD
5 http://uploads.ru/t/s/J/q/sJqGX.jpg

Маленькие Фран и Бел *0*
6 http://uploads.ru/t/v/B/L/vBLOl.jpg

Опять же какие-то бабы xD
7 http://uploads.ru/t/K/P/7/KP7ni.jpg

0

27

Глава 9. Как хорошо, что ты жив

- Зря я вообще вас полюбил, - с неким безразличием в голосе произнес лягушонок. - Ведь эта самая любовь приносит боль и мне, и вам. Лучше будет, если я исчезну из вашей жизни и никогда больше в ней не появлюсь.

"Любишь?" - словно метеор пронеслось в голове принца. Он не мог пошевелиться. Тело застыло, не слушалось. Воздуха не хватало. Неимоверное количество чувств, ранее скрытых под толстой потрошительской маской вдруг вырвались, заполонив сердце Бельфегора. А этот несчастный взгляд лягушонка еще больше заставлял душу принца выть.

Неожиданно для парня Фран развернулся, устремляя свой затуманенный, наполненный слезами взгляд на принца. Произнес всего два слова: "Прощайте, семпай."

Только сейчас Бельфегор понял, что хочет сделать лягушонок. И только тогда, когда Фран сделал шаг назад к обрыву, принц дернулся с места и устремился к лягушонку в надежде поймать его. Но сумел он ухватиться только за капюшон куртки Франа. Неожиданно для самого Бела, лягушонок оказался довольно тяжелым. В любой момент они могли упасть, разбиться в лепешку. Бел это понимал, но ни за что на свете не хотел отпускать парня. Он даже представить не мог, что с ним будет, если Франа не станет.

Но какое бы сильное не было это желание принца удержать лягушонка, все его попытки все равно закончились бы плачевно. Бельфегор был не в самом лучшем состоянии и поэтому вытащить лягушонка у него не хватило бы сил.

Бельфегор расслабился. Перед его глазами был один единственный выход из ситуации, которым принц и воспользовался. Они вдвоем упали в обрыв. Принцу оставалось только прижать лягушонка к себе, тем самым не давая ему пораниться, и молиться, что бы ангел хранитель спас их, не давая им погибнуть так просто. Нет, даже не так. Бельфегор молился, что бы хотя бы лягушонок выжил. Принц сам не понимал, зачем он жертвует своей жизнью ради такого, как он, но ... его разум не слушался, а тело двигалось само по себе. Возможно это был последний раз, когда он обнимает лягушонка.

- Бел-семпааай!... - раздавалось где-то далеко в подсознании принца, отдаваясь эхом.

"Что это за звук?... Больно знакомый голос. Очень знакомый... Фран... Фран? Это же его голос! Так он все таки не умер? Где он?! Кругом темнота... Почему я ничего не вижу?! Где мое тело? Почему я его не чувствую?"

Бельфегор приоткрыл глаза. Ничего не было видно. Вокруг была кромешная тьма. Слышалось тихое стрекотание кузнечиков, которое, как ни странно, резало слух принца. Не далеко от себя, парень смог различить чей-то до боли знакомый голос. Голос Франа. А точнее его всхлипы.
"Он что, плачет?!" - первое, о чем подумал Бельфегор.

Принц повернул голову в сторону лягушонка. Сквозь свою густую челку он смог различить еле заметный силуэт Франа. Такой хрупкий, тощий не по своим годам парень сидел прямо напротив него и что-то бормотал, прикрыв лицо руками.

- Бел-семпааай, прошу, не умирааайте! Я был полным идиотом, я знаю! - не успокаивался лягушонок. Его голос дрожал, как и он сам. Глаза были широко раскрыты. Казалось, что эта безразличная маска, которая не уходила с лица Франа, вдруг неожиданно испарилась, давая волю новым чувствам. С лица не сходил ярко выраженный румянец, из глаз текли крупные капли слез, стекали по щекам и падали на его ладони. - Я вас люблю! Честно! Так что пожалуйста, не умирайте!

- Не хорони меня раньше времени, идиот, - хриплым, сбивчивым, но при этом не лишенным усмешки голосом произнес Бельфегор. Тут же он попытался приподняться на локтях, но резкая боль окутала тело принца, не позволяя ему даже вернуться в прежнее свое положение. Фран же, услышав голос, оторвал ладони от лица и, не долго думая, подбежал прямо к Белу, обняв его.

- Что ты делаешь? - воскликнул принц, пытаясь вырваться из объятий лягушонка, но тут же его тело пронзила еще одна волна боли. Фран лишь сильнее сжал принца в объятьях, аккуратно положив последнего на траву.

- Не напрягайтесь, семпааай, - немного пошмыгивая произнес лягушонок, выпустив принца из объятий и сев пред ним на корточки, не переставая вытирать вновь нахлынувшие слезы.

- Чертова лягушка, - проворчал принц, смотря на севшего рядом с ним парня. - Какого черта тебя вообще угораздило бросаться с обрыва?
Тут Бельфегор вспомнил, что еще совсем недавно они летели с высокого скалистого обрыва и были на волосок от смерти.
- Скажи мне, как мы смогли выжить?

Глава 10. Держитесь крепче

- Скажи мне, как мы смогли выжить?

Фран перевел свой безразличный взгляд на принца. Тот в свою очередь смотрел на него, ожидая ответа.

- Я использовал иллюзию, - коротко и ясно ответил лягушонок. - Немного притормозил падение... Но все равно не смог предотвратить ран... - Фран печально вздохнул и устремил свой взгляд на темное, почти черное небо, усыпанное тысячами ярких огоньков. Затем посмотрел на луну, вышедшую из-за облаков. Она освещала большую часть того места, где сейчас находились принц и лягушка. Этим местом являлся лес. Такой темный и таинственный, в котором мало что можно было разглядеть, только очертания высоких лиственных деревьев, ветки которых были покрыты маленькими, еле заметными листочками.

- Нам надо идти, - отрывая взгляд от чарующего ночного пейзажа, произнес Фран. - Не далеко от сюда есть маленькая деревушка. Там нас возможно и приютят.

Принц не проронил ни слова. Лишь вслушивался в слова кохая, пытаясь переварить информацию. Голова раскалывалась. Скорее всего ей он стукнулся довольно прилично. Но кроме головы, болело и все остальное тело: руки, ноги и даже грудная клетка. Вот что значит упасть с обрыва с тяжелой тушкой в руках...
Бельфегор сделал попытку встать еще раз, надеясь, что в этот раз ему повезет и тело не будет против лишней нагрузки, но и эти аккуратные движения заставили королевское тело помучиться.

Неожиданно, прямо перед собой он увидел лягушонка. Фран обхватил талию Бельфегора и, приподняв принца, посадил его себе на спину. Зрачки Бела расширились, хоть этого и не было видно под длинной густой челкой, скрывавшей большую часть его лица.

- Держитесь крепче, семпааай, - скомандовал лягушонок, немного пошатываясь от такой нагрузки.

- Эй, лягушка! - воскликнул принц, незаметно покраснев. - Я и сам могу идти! Отпусти меня, слышишь! - не успокаивался Бельфегор.

- Я знаааю, как вы можете идтиии, - с улыбкой, но все же не теряя своей безразличности в голосе, произнес Фран. - Вы и пяти мееетров пройти не смооожете, срааазу повалитесь на зееемлю.

Бел попытался вырваться, но поняв, что с его теперешними ранами это будет сделать крайне тяжело, успокоился, позволив лягушонку себя нести. Принц сам не заметил, как уснул.

Фран шел минут сорок, даже не думая останавливаться, но вскоре, как и у любого другого человека на его месте, силы лягушонка начали угасать.

- Оказывается, королевская задница Бел-сампааая еще какааая тяжееелая... - довольно тихо произнес Фран, стараясь, что бы спящий семпай его не услышал.

Тут лягушонок перевел взгляд на несколько огоньков, мелькающих вдали. "Скорее всего это и есть та самая деревня," - подумал парень, приближаясь к воротам поселка.

0

28

и рисунки..и фанфик...это прекрасно,Фран.*О*
Так мило..т.т

0

29

Расиэль Каваллини
Фран старался ^.^
Спасибо :3

0

30

Классно  рисуешь!

0

31

Рёхeй Сасагава
Аригато! ^.^

0

32

Fran
А прода же будет? Скажи, что будет *Q*

0

33

Тсунаёши Савада
Будет-будет.)
Только не сейчас.)

0

34

Ваааай *-* не плохо рисуешь,жалко сканера нет.  http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

35

Fran
Ждёёём  http://i048.radikal.ru/0806/fc/ffa44bf375a8.jpg

0

36

Тсунаёши Савада
Окааай

0

37

Франя!! Где прода??

0

38

Тсунаёши Савада
Франу лень ее переписывать из тетрадки т.т

0

39

Глава 11. Новое знакомство

Лягушонок осмотрелся. Деревушка, на территории которой они находились, не казалась излишне богатой. Скорее наоборот. Все дома были деревянные и выглядели так, будто они сейчас развалятся. Складывалось ощущение, что тут живут одни бедняки. Хотя это не особо волновало Франа. Ему больше хотелось отдохнуть. Да и поесть было бы не лишним. После мыслей о еде живот лягушонка требовательно заурчал. Тогда парень, не задумываясь, подошел к ближайшему домику и попытался постучаться в дверь. Тут он понял, что от его действий принц может упасть, и ударил несколько раз в дверь ногой, стараясь не потерять равновесие.

Послышался шорох, негромкие шаги. Через пару минут дверь приоткрылась и на порог вышла девушка примерно двадцати лет. Худенькая, невысокая. Миловидные черты лица: длинные темные волосы, большие глаза. Одета она была в скромный сарафанчик. Такая девушка могла понравиться любому мужчине, но лягушонка, как ни странно, она мало интересовала.

- Здравствуйте, - тихо произнесла девушка, с интересом осматривая своих гостей.

- Извините за беспоко-ойство, - протянул лягушонок. - Мне и моему другу нужна по-омощь. Мы довольно сильно ра-анены и ужасно хотим е-есть. Можем ли мы переночевать у вас одну ночь?

Фран сказал это без всякого сарказма и презрения в голосе, что случалось с ним очень редко. Надо же было как-то войти в доверие к девушке.

Несколько секунд незнакомка стояла на месте, немного приоткрыв рот от удивления, но когда ее взор пал на Бельфегора, мирно спавшего на спине лягушонка, девушка сорвалась с места и пригласила Варийцев зайти.

Пройдя в комнату, Фран увидел небольшой диванчик. Не долго думая он уложил "спящую красавицу" на него и, облегченно вздохнув, сел рядом.

Дом внутри оказался более опрятным, нежели снаружи. Не смотря на довольно простой интерьер, было понятно, что этот дом принадлежит девушке.

У стены находился диванчик, на котором и лежал Бельфегор. По правую сторону стояло старенькое пианино темно-коричневого цвета. Дальше находился камин в котором искрился огонь, наполняя помещение теплом и приятным запахом. Рядом с ним стоял большой шкаф, в котором судя по всему хранилась одежда. Прямо напротив него красовалась лестница, ведущая на второй этаж дома.

Не было лишних вещей. Только все самое необходимое.

- Что с вами произошло? - неожиданно спросила девушка, доставая из шкафа аптечку и подходя к гостям.

- Мы с обрыва упали... - коротко и ясно заявил лягушонок, уставившись на девушку своим безразличным взглядом.

Та в свою очередь немного смутилась, заметив пристальный взгляд, но все же ответила, немного запинаясь:

- Что значит с обрыва? Как вы вообще смогли выжить после такого?

Фран лишь вздохнул. Он подумал, что не нужно рассказывать девушке о том, что он - иллюзионист. И о том, что они с Бельфегором офицеры Варии, лягушонок тоже говорить не спешил. Было не известно, как девушка отнеслась бы к такому. Поэтому он просто сказал:

- Повезло.

- Ладно... - пробубнила девушка. - А как вас зовут, таких везучих?

Парень помедлил с ответом, но, решив, что если девушка узнает их имена ничего страшного не случится, сказал:

- Я - Фран, а он, - кивок в сторону спящего блондина. - Бельфегор.

- Ясно... А я Ари. Раздевайтесь, - немного смущенно произнесла девушка. - Я обработаю ваши раны.

Фран не понял, почему Ари начала так странно себя вести, но послушно снял куртку с кофтой и штаны. Увидев тело мальчика, девушкака невольно ахнула. Она была в шоке, когда увидела, что все тело в ушибах, синяках и ссадинах, которые, немало кровоточили. Ари тут же достала все нужные вещи из аптечки и принялась обрабатывать порезы, усадив при этом лягушонка на кресло и стараясь причинить как можно меньше боли.

В конце процедуры Фран больше походил на живую мумию, чем на человека, что изрядно повеселило девушку. Парень, в свою очередь, все так же не меняя своего пофигистичного выражения лица, обратился к незнакомке:

- А теперь Бел-семпай. У него раны гораздо серьезней, чем у меня, - серьезно произнес Фран, посмотрев на спящего принца.

Лягушонок прошел к семпаю и аккуратно снял с него одежду, чтобы легче было лечить переломы.

- У него точно сломаны ребра, - протянул лягушонок. - Еще должно быть множество растяжений. Ну и раны, естественно.

- Где это мы, лягушонок? - раздался немного хрипловатый голос.

- О, Бел-семпай, вы проснулись, - произнес Фран, приближаясь к принцу. - Ну, а теперь говорите, где болит...

POV Франа.

Да, долго же мы мучили семпая... Осматривали его вместе с Ари, перебинтовывали... Надо сказать, что под конец этой процедуры Бел-семпай выглядел не лучше меня. Весь перебинтованный, в зеленке... Если бы кто-то посторонний его увидит, точно не останется в живых. Хотя, это еще с какой стороны посмотреть. Семпай ведь сейчас даже встать не может, что уж там говорить об убийствах... Но мне это на пользу. Если буду над ним издеваться, то мне за это ничего не будет. Хорошая возможность...

0

40

Одно лишь желание полюбить.

Пролог.

И снова эти грубые прикосновения к моей коже, снова его руки блуждают по моему телу, возбуждая все больше, затмевая остатки разума, заставляя забыться. Именно за это я его и ненавижу. Не то, что бы это было не приятно... Нет, не так. Это очень приятно, но не мне, а моему телу. Разум кричит: "Остановись! Не дай ему овладеть тобой!", а тело требует продолжения этих сладких мук. Что со мной, черт возьми?! Почему я отдаюсь такому человеку, как он? Нет, не так, почему я не могу заставить себя остановиться? Он овладел мной так легко, сделал своим рабом, своей подстилкой. Теперь я - игрушка в его руках, ни больше, ни меньше.

Как же вы не поймете?! Мне нужна любовь. Тепло, от которого на душе становится в тысячу раз легче, тепло, которое овладевает разумом. Человеческое тепло, тепло любящего человека. И любимого, конечно же.

Я знаю, что я эгоист. Но что плохого в том, что я хочу быть любимым? Хочу, что бы меня любили как человека. Хочу, что бы мое сердце растаяло, наполнилось жаром, человеческим теплом - любовью.

Иногда мне кажется, что я не способен чувствовать. Но не больно от одной мысли, что я для него - ничто. Мне хочется плакать, но я не могу. Слезы высохли... Хотя, их, собственно, никогда и не было. Их не было с самого моего рождения и на протяжении всей моей жизни. Жизни без любви. На моем лице все так же нету чувств. Даже сейчас, когда невыносимая боль разрывает мое тело, когда я чувствую движение внутри себя, когда мне хочется плакать, кричать, я ничего не произношу. Не выдаю своих эмоций. Снова. Не помню, что бы хоть раз их кому-то показывал. А может это все потому, что они закончились? Просто исчезли от недостатка любви ко мне. Ведь если вспомнить, то меня никто никогда не любил. Это больно. Очень больно осознавать, что ты никому не дорог. Это чувство пронзает тебя и разъедает изнутри твою душу.

Но что я делаю для этого? Ничего. Я пытаюсь любить, пытаюсь чувствовать, но в ответ получаю лишь пустоту.

Когда же я уже, наконец, смогу стать человеком?! Когда я научусь любить? Когда меня полюбят в ответ? Когда все это произойдет, я снова смогу жить?

0

41

Глава 1.

Был самый обычный, ничем не примечательный летний день. Солнце светило так ярко, что казалось, что любой, кто на него посмотрит – ослепнет. По небу плыли легкие белые пуховые облачка, которые то и дело заставляли радоваться людей. Любой человек, хоть раз увидевший эту картину, не смог бы устоять от соблазна выйти на улицу, подышать свежим воздухом, насладиться пением птиц и шелестом листвы.

Вот и сейчас все ученики школы с замрением сердца ждали спасительного звонка, чтобы уже наконец-то выйти на свежий воздух, отдохнуть от стен школы, пропахнувших скукой и будничной тоской.

Лишь одним исключением из этого длинного списка учеников был ничем не примечательный парень, сидевший возле окна на первой парте прямо перед учителем. Он смотрел в окно своим как всегда безразличным взглядом и о чем-то думал. Трудно было понять, что творилось в голове у этого парня, ведь его глаза не выражали совершенно никаких эмоций. Фран, а именно так звали этого юношу, никогда не показывал свои чувства. Ему было все равно, говорит он со знакомым или родным человеком, или же с незнакомцем. «По глазам можно понять чувства людей,» – все время повторяла ему его мама. Даже после ее смерти Фран не забывал ее слова, слова самого дорогого для него человека, которого, к сожалению, он больше никогда не сможет увидеть.

Возможно, из-за этой трагедии Фран и не может любить. Да, именно так. Парень просто понял, что не хочет, что бы его сердце снова пронзила эта невыносимая боль. Да, не каждый смог бы это пережить, не каждый смог бы принять. А Фран смог. Хоть и плохо, хоть и пожертвовав своим счастьем, но не сошел с ума, просто продолжил жить. Стал жить, хоть и не так радостно, как раньше. «Жизнь – самое важное, что есть у человека и ее нельзя тратить впустую. Нельзя быть таким бесчувственным. Нельзя отгонять от себя людей, желающих тебе добра!» - именно это обычно говорили Франу окружающие его люди. Именно это они пытались сказать на протяжении долгих десяти лет, а именно столько времени прошло после смерти единственного понимающего Франа человека – его матери.

Они просто не знали, как тяжело ему было, как он мучился, страдал. Они не понимали. Никто не понимал Франа, даже не пытался. У парня были свои причины так себя вести и он им следовал, следовал своему второму «я», хоть и не совсем так, как хотелось бы многим.

Печально, не правда ли? Но, как бы то ни было, судьба есть судьба и с ней ничего нельзя поделать, как ни старайся. Можно изменить настоящее и будущее, но прошлое – никогда. Оно будет жить с тобой в твоем сердце и причинять боль, много боли, если только ты не забудешь его, и не будешь жить дальше, смотря только вперед, в завтрашний день.

Вот и прозвенел столь долгожданный звонок. Все подростки мгновенно встали со своих мест и помчались к выходу, даже не дослушав домашнее задание, которое так старательно пытался выговорить учитель, перекрикивая весь класс. И только Фран остался на своем месте, все так же не отрывая пустого взгляда от неба.

Медленно, словно сонная черепаха, он поднялся и начал собирать свои вещи, даже не заметив того, что помещение уже несколько минут пустело. Парень аккуратно сложил учебники в сумку и направился к выходу, совсем не слыша, что к нему обращался учитель с некоторой просьбой.

Фран прошел в раздевалку и, забрав свою ветровку, накинул ее на себя и направился домой.

Легкий прохладный ветерок окутал тело парня, когда тот вышел на улицу. Солнце продолжало нещадно слепить глаза. Его лучи были безумно яркими, но они почему-то совсем не грели, хоть на дворе и было лето. Возможно, Франу это просто-напросто показалось. Он был не из тех людей, которым было жарко от любого лучика света. Нет, совсем наоборот. При любом, даже очень слабом дуновении прохладного ветерка, кожу парня покрывали мурашки, и он начинал мерзнуть. Вам покажется это странным? Может быть, а может и нет. Но как бы там ни было, юноша давно уже свыкся с этими особенностями своего тела и перестал предавать этому большое значение.

Вот Фран стоит около своего подъезда, с некоторой неуверенностью в движениях набирает давно заученный код, с трудом открывает массивную железную дверь, перекрашенную, уже черт знает сколько раз, и так же медленно поднимается по ступенькам на третий этаж. Стоит напротив входной двери, молчит, ничего не говорит. Просто смотрит на нее, не отрывая своего безразличного, но, тем не менее, грустного взгляда.

«Почему ты так странно себя ведешь?» – спросите вы у парня. На это он предпочтет ретироваться, не проронив ни слова. Но я вам скажу причину. Хотя, вы бы все равно рано или поздно ее узнали…

Все дело в характере его папы. Отец Франа – невыносимый человек. Он всегда был таким, сколько его помнил парень. Он никогда не любил семью, все время пил и приводил домой женщин легкого поведения. Фран до сих пор удивляется, как его мать не бросила этого ублюдка, почему не нашла себе настоящего мужчину. Как оказалось, все было очень банально и просто. Ее муж был довольно обеспеченным человеком. Плюс к тому он содержал семью, не давал ей умереть в нищете, но, сам того не замечая, подрывал психику своей супруги.
Почему не замечал? Да потому, что с самого детства он был очень избалованным, привык, что все, что хоть как-то с ним связано – его и никого больше. Он никогда не заботился о чувствах людей, делал то, что считал нужным. Его никто не останавливал, а остановиться сам он не мог, просто не желал. Такой уж он был человек, человек, которого Фран ненавидел всем сердцем и душой.

Ох, как же юноша хотел растянуть эти мгновения, все это время, которое он находился за пределами дома. Но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Фран мог пожить у друзей, но была одна проблема: у парня не было друзей, а вариант уйти из дома и жить на улице его ни капли не устраивал.

Достав ключ из своей сумки, Фран медленно вставил его в замочную скважину, повернув несколько раз. Он старался делать это как можно тише, чтобы ничем не выдать свое присутствие. Вот что-что, а лишний раз встречаться со своим отцом, Фран не желал ни под каким предлогом. Парень тихонько приоткрыл дверь и заглянул внутрь. В квартире стояла гробовая тишина, иногда перебиваемая храпом отца.

«Похоже, он все же дома…» – пронеслась мысль в голове парня. Тихо сняв обувь и поставив ее на свое законное место, парень прошел в свою комнату. Какого же было его удивление, когда он увидел разбросанные повсюду вещи, причем вещи не самого Франа, а совершенно незнакомой ему женщины и… отца.

«Совсем стыд потерял», - дернулась бровь парня. Не медля, он собрал все вещи и «аккуратно» бросил их на пол в коридоре. Затем вернулся в свою комнату и, по-привычке закрыв дверь на замок, прошел к кровати и повалился на нее. Делать уроки совершенно не хотелось, так что Фран решил отдохнуть и поспать, при этом, не забыв засунуть беруши в уши. Он, как никто другой знал, что за звуки могут доноситься из комнаты отца, так что он решил обезопасить свою психику и не напрягаться лишний раз.

Парень сам не заметил, как окунулся с головой в царство Морфея.

0

42

*фап-фап.*
Мне нравится новый фанфик.*___*  Интересно..а какой там будет пейринг?о.о *надеется что не B26*
А прода того фика очень милая.*-*
Проду и того и другого!:3

0

43

Расиэль Каваллини
/коварный смех/
Сначала В26, а потом не В26 +__+
Прода второго фика уже наполовину написана x)

0

44

Fran
B26..((

0

45

Расиэль Каваллини
Ты не понял ._.
Там будет В26, но не очень много. Точнее много, но... в общем будет счастливый конец, но с другим пейрингом и этот другой пейринг будет основным x)

0

46

Fran
Я гений.
Сначала будет B26,но Бел будет пользоваться Франом,а потом будет Ra26 и Расиэль будет любить Франа.Во. ._.

0

47

Расиэль Каваллини
Ты гений! *-*
Только тц~, никому ^-^

0

48

Fran
Окай.^-^

0

49

Расиэль Каваллини
А в следующей главе будет домогательство к Франу +___+
И домогаться будет даже не Бел.. и не Рас.. +_____+

0

50

Fran
Мукурооо?

0

51

Расиэль Каваллини
Нееет +___+

0

52

Fran
А ктооо?

0

53

Расиэль Каваллини
Неканон .__.
Баба, будущая жена его отца и мачеха Франа.. Ей 20~
Так, я тебе много как-то рассказал .___.
Могу скинуть часть второй главы~

0

54

Fran
Оуу.о.о
Давай.)

0

55

Расиэль Каваллини
Моя фантазия очень жестока x))
И да, глава не проверена.)
Сейчас~

0

56

Fran
Ждууу~

0

57

Глава 2.

Прохладный ветерок ворвался в темную, мало освещенную комнату через настежь открытое окно и обдул мою чувствительную кожу, заставляя открыть глаза. По телу пробежали мурашки, мне как всегда холодно, и из-за этого я не могу вновь закрыть глаза, вновь окунуться в это чудесное царство снов.

Приложив немало усилий, я все же поднимаюсь с кровати и медленным шагом иду к окну, чтобы прикрыть его. Только сейчас я замечаю, что на небе уже нет солнца, так ярко светившего еще несколько часов назад. На его смену пришли облака, чему, кстати, я вовсе не удивляюсь. Такая погода - не редкость в Италии.

Если уж я вспомнил о времени, то… Сколько я проспал?

Перевожу свой все еще сонный взгляд на часы, мирно покоившиеся на чисто белой стене. Их мерное тиканье нарушает тишину, царившую в комнате, но я так к этому привык, что просто не обращаю внимание. Шесть часов. Видно, сегодня ночью заснуть мне не удастся. Ну и хорошо, будет время подумать.

Тяжело вздохнув, я открываю дверь и выхожу из комнаты, все еще потирая глаза, пытаясь проснуться окончательно. Тут же я почувствовал приятный запах, доносившийся с кухни. Неужели отец все-таки научился готовить? Да нет, навряд ли… Скорее нанял какую-нибудь горничную, как обычно. Какую-нибудь милую горничную, которая, в конце концов, окажется у него в постели...

Стараясь не придумывать лишнего, я прохожу на кухню, где меня ожидает сюрприз. Около плиты стоит молоденькая девушка двадцати лет, а за столом сидит отец, читая газету и мило разговаривая с этой особой. Моя челюсть так и отвисла от удивления. Сначала я думаю, что оказался прав. Но он говорит с ней как-то слишком мило, как ни с кем до этого не говорил, как-то по-домашнему. Неужели?..

Тут мои размышления прерывает грубый голос отца. Он обращается ко мне, пытаясь что-то сказать, но, заметив, что я нахожусь в прострации, прикрикнул, да так, что в ушах зазвенело.

- О, так ты уже проснулся! – воскликнул отец. – У меня для тебя хорошая новость.

От этих слов, а точнее от слова «хорошая», я невольно напрягаюсь. На то есть причина. То, что отец считает хорошим, редко таковым для меня оказывается, и именно поэтому я готовлюсь к худшему.

- Знакомься, - с этими словами он поднимается, подходит к девушке, приобнимает ее за талию и громко заявляет, - это – Анна, твоя будущая мать.

Удивился ли я? Нет, совсем нет. Я не зол, не удивлен, у меня нет желания отомстить отцу, как это обычно бывает со многими подростками, за то, что он променял свою прошлую жену, забыл ее и начал жить с другой, любить другую. Нет. Пусть делает, что хочет. Мне это даже в радость. Но одна вещь меня все же волновала. Эта Анна, как ее назвал отец, по виду не намного старше меня. Мне совершенно не комфортно ощущать, что она теперь будет моей мачехой. Хотя мне все равно. Я же не собираюсь с ней общаться.

Я киваю девушке и начинаю осматривать ее. Не очень толстая, но и не слишком худая, немного ниже меня. У нее длинные каштановые волосы, достающие до талии, большие голубые глаза, ресницы которых старательно накрашены тонной косметики, пухлые губы, родинка на щеке. Прям куколка какая-то! Именно таких я и не люблю. Они обычно только за деньгами и гонятся, выходят замуж только ради состояния, ни больше, ни меньше. А деньги, как говорится, не самое главное в жизни. Хотя не мне об этом судить…

Простояв так еще немного, я все же оторвался от осмотра Анны и принялся готовить себе завтрак. Я в принципе ем мало, поэтому мне достаточно выпить чая с бутербродом, чтобы наесться. На секунду перевожу взгляд на эту парочку. Они стоят все в той же позе, в их глазах читается удивление. Ну конечно, они, наверное, не ожидали такой спокойной реакции от меня. Хотя такая реакция у меня была на все. Я же флегматик, как никак. Выражать чувства – очень сложное занятие для меня. Даже не так, не то что бы сложное, скорее непривычное. Вот и приходится удивлять окружающих своим поведением.

Тут мои мысли перебивает звонкая мелодия, раздражающая всех, кроме меня. Ох, сколько я раз говорил отцу сменить рингтон? Уже и не вспомню. Хотя иногда забавно смотреть, как он несется через всю квартиру к телефону с устрашающими воплями и проклятиями в его сторону. Вот так же и сейчас. Отец «тихо» удалился, оставив нас с этой девушкой наедине.

- Не тратьте свои чудесные годы на такого идиота, каким является мой отец, - неожиданно произношу я. Не знаю, зачем я это сказал. Просто захотелось. Я вообще всегда говорю то, что думаю. Как ни старался это исправить, все тщетно. – Лучше найдите себе молодого, красивого парня, который будет любить вас по-настоящему, - если честно, я никогда не умел давать советы, не любил и не хотел этого делать. Но в данной ситуации мне стало просто-напросто жалко Анну. Она еще не знает, кто на самом деле мой отец, какой у него ужасный характер. Если бы я был на ее месте, то обязательно сбежал бы от отца и спрятался бы там, где бы он меня никогда не нашел. Была бы моя воля, я бы хоть сейчас собрал свои вещи и уехал из этого дома. Но, к сожалению, я еще долго не смогу осуществить это желание.

- На что это ты намекаешь? – как-то коварно спросила девушка, подходя ближе ко мне. – Если хочешь, я могу и тебе уделить внимание, - улыбнулась она. Мои глаза расширились от удивления. Я прекрасно понял, что она хочет со мной сделать. От осознания этого кровь в моих жилах начала вскипать, меня начала одолевать злость. Я никогда не любил тех, кто спит с кем попало. Никогда не уважал таких людей и не общался с ними. Хотелось научить их уму-разуму, но, разве это в моих силах? Я не психолог, хотя всегда мечтал им стать, я не умею говорить с людьми, находить с ними общий язык. Это дается мне с трудом. С большим трудом. Да и вообще, что мне нужно делать, как мне себя вести, когда ко мне подходит девушка моих лет, причем моя будущая мать, и говорит, что готова «найти со мной общий язык» в прямом смысле этого выражения?

Я решаю промолчать. Пытаюсь не обращать внимания на ее домогательства в виде обнимания, соблазнения… Но черт, как я могу оставаться равнодушным?! Мне противно, хочется уйти, вырваться из ее объятий. Даже не верится, что я еще держусь, что все еще не выражаю каких-либо эмоций, продолжаю сверлить Анну безразличным взглядом. У меня была надежда, что она отстанет от меня, отпустит и продолжит готовку, но после того, как я почувствовал прикосновение холодных пальцев к моей спине, я не вытерпел и отстранился, направляясь к выходу. Не знаю, почему я иду именно туда. Возможно потому, что на улице я смогу успокоиться, начать мыслить здраво и забыть об этом инциденте. Я понимаю, что противоречу самому себе, но по-другому я не умею, не получается.

  Накинув на себя ветровку и быстро надев на ноги кеды, я поспешно вышел из квартиры, прикрыв за собой дверь. Как только я вышел на улицу, мою кожу обдал холодный ветер, отчего мне сразу стало холодно. Но возвращаться за курткой совершенно не хотелось, да и глупо бы, наверное, было.

Интересно, сколько еще меня будет преследовать все это? Когда я уже начну спокойно жить?

Отредактировано Fran (2012-07-01 15:41:33)

0

58

Fran
Мило.*-*

0

59

Расиэль Каваллини
Мило? .__.'
И что же милого в домогательствах? x)

0

60

Fran
Написано мило.хд в домогательствах много чего хорошего.:Р

0

61

Расиэль Каваллини
Оу, спасибо ._.
Стараемся же ^-^
Ну да ну да, ты то у нас в этом профессионал x)

0

62

Fran
^-^
А что я?Я же ангел! http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

63

Расиэль Каваллини
Дааа~, ангел~ http://i058.radikal.ru/0806/fb/07299b05fa30.jpg

0

64

Fran
Даааа~ http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

65

Расиэль Каваллини
*Q*
Ангелочек мой! *г*

0

66

Fran
http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif  http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

67

Расиэль Каваллини
Я сейчас умру от передоза кавая! *0*

0

68

Fran
Я люблю тебя. http://s44.radikal.ru/i106/0912/1e/0bd477901659.gif

0

69

Расиэль Каваллини
Я тебя тоже так люблю *-*
http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

70

Fran
Правда? http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

71

Расиэль Каваллини
Чистая правда.
http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

72

Fran
http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif

0

73

Расиэль Каваллини
http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

74

Fran
http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

75

Ну делать мне было нечего на пляже ._.
Вот и маялся дурью.. Сгорел десять раз, пока все это вырисовывал.

Больно уж он у меня брутальный вышел, нэ? о.о

http://s1.uploads.ru/t/SOeJP.jpg

Рисовал Франа - получилась Лар..

http://s1.uploads.ru/t/W8jay.jpg

Расиэля не часто рисую. ОЧЕНЬ не часто... Но тут он такой милашка вышел *-* Горжусь собой хд

http://s1.uploads.ru/t/ksNyK.jpg

Еще один Фран ._.

http://s1.uploads.ru/t/P2pLb.jpg

Еще Франы xD

http://s1.uploads.ru/t/dhMR1.jpg

Пейзаж... Не умею пейзажи рисовать х_х

http://s1.uploads.ru/t/XJRx7.jpg

0

76

Прощайте. Прощайте навсегда.

Автор: MeChi
Бета: No!)

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Фран

Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, POV

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
В один прекрасный момент Фран понимает, что он его не любит. Лягушонок оставляет записку самому дорогому для него человеку, рассказывает в ней о своих настоящих чувствах и переживаниях.


«Я все понял. Вы разлюбили меня. С чего я это взял, спросите Вы? Да потому, что я это вижу. Вы уделяете мне мало внимания, не звоните, не пишете... Мне было очень одиноко, но даже тогда Вы не пришли ко мне. Даже когда я просил, Вы не пришли... С каждым днем Вы давали мне понять, что и не любили меня вовсе. Думаю, я один воспринимал все серьезно, я один придавал нашим отношениям большое значение, я один любил Вас.

Но что из этого вышло? Правильно, ничего. Вы меня бросили, оставили одного, выкинули из своей жизни. Мне больно, очень больно. Я чувствую, как мое сердце разрывается изнутри. Мне так хочется плакать, даже несмотря на то, что плакать я совсем не умею. Я жалок. Я купился на ваши ласковые слова, поверил в комплименты, поверил во все это и... теперь я не могу себе этого простить. Вы не представляете, как мне было одиноко, как было больно...

Так хотелось бы все вернуть или лучше вообще возратиться в прошлое, снова быть с Вами. Но каждый раз, когда я думаю об этом, я осознаю, что этого никогда не произойдет. И это чувство... От него мне становится безумно больно.

Раньше я думал, что не умею чувствовать, но вы меня научили этому, о чем я, кстати, очень сожалею. Думаю, мне не стоит больше никому показывать свои эмоции. Никому и никогда. Так будет лучше. Мне будет лучше!

Я постараюсь все забыть, постараюсь забыть все те счастливые моменты, проведенные с Вами и Вас самого. Это будет безумно сложно, но, как говориться, нет ничего невозможного.

Прощайте. Прощайте навсегда.»

0

77

Рисунки красивые и очень красивые.))
А фанф..грустный,однако,но написан красиво.)

0

78

Расиэль Каваллини
Спасибо!)) Рад, что тебе нравится.)

0

79

Fran
^^

0

80

Глава 3. Новое знакомство. А вообще, новое ли оно?!

Вечереет. Солнце медленно опускается, с каждой минутой приближаясь все ближе к тонкой полоске горизонта, иногда скрываясь за невысокими домами Флоренции.

Я неторопливо иду, даже не обращая внимания на шумную толпу людей, спешащую по домам. Впрочем, их поведение мне более или менее понятно. Их ждет семья, близкие люди или теплая душевная компания. Было бы у меня все это, я бы целые дни проводил дома, в обществе дорогих мне людей. Но этого никогда не случится. А впрочем... Смогу ли я вообще дожить до этого момента? Думаю, что нет. Да и характер у меня такой, не притягательный. Все время отстраняю от себя людей, даже если этого совершенно не желаю. В этом мой большой минус. И именно из-за этого минуса у меня навряд ли будет нормальная жизнь.

Пытаясь выбросить из головы дурные мысли, я брожу по городу, надеясь, что смогу себя чем-нибудь занять. Оглядываюсь по-сторонам. По-близости только небольшие магазинчики и бутики, которые совершенно меня не интересуют. Но, подумав, что прогулка по магазинам поможет мне расслабиться, я все же решаюсь и неуверенно иду к одному из них. Зайдя внутрь, я невольно открываю рот. Повсюду царит приятный аромат, слышится спокойная, немного приглушенная ритмичная музыка, которая с каждой минутой все больше приводит меня в восторг. Пройдя немного дальше, в центр помещения, я вижу множество различной молодежной одежды, аккуратно висящей на вешалках. Многая одежда - полосатая, и я прихожу к выводу, что полосатое теперь в моде.

Ну что ж, сделав глубокий вдох, я все же решаюсь примерить несколько вещей. Покупать я ничего не стану - денег нет, а вот примерить что-нибудь и убедиться, что у меня нет совершенно никакого вкуса - с удовольствием!

Немного побродив между рядами одежды, я все же выбираю пару вещей, которые на мой взгляд довольно неплохо сочетались между собой. Затем иду к одной из кабинок, отделенную от основной части магазина белой стенкой и начинаю переодеваться. Скажу честно: получилось совсем не плохо. Полосатая черно-салатовая кофта хорошо сочеталась с черными зауженными штанами, а салатовые кеды дополняли весь образ, что меня немало порадовало. Покрутившись еще немного перед зеркалом, я тяжело вздохнул и принялся раздеваться. Переодевшись, вышел из раздевалки, отдав девушке все те вещи, которые мне так сильно приглянулись.

Когда я вышел из магазина, мою кожу обдал холодный ветерок, отчего мне, как обычно, стало холодно. Шел довольно сильный дождь, от которого я моментально промок. Снова вздыхаю. Меня удивляет то, как сильно может измениться погода всего за один день. Я давно заметил, что она похожа на человека и наоборот. Он так же может быть светлым и теплым, словно солнце, а через некоторое время может стать жестоким и беспощадным, как ураган. Если бы меня попросили сравнить себя с каким-нибудь погодным явлением, то я бы с легкостью ответил, что я похож на туман. Такой же спокойный, тихий, сквозь который не видно ничего, как через мою оболочку не видно моей души.

С этими филосовскими мыслями я направился дальше, даже не пытаясь спрятаться от усиляющегося с каждой минутой дождя. Прохожие оборачивались, смотрели на меня удивленным взглядом, а мне было все равно. Сам не знаю, почему. В дождливое время всегда грустно, печально. В это время может нахлынуть вдохновение, в это время хочется мечтать, а не тратить время на прохожих, которых, кстати, ты больше никогда не встретишь.

Я и сам не заметил, как пришел в парк, в тот самый парк, в котором я всегда любил проводить время: читать заумные книги, мечтать. Это место мне нравилось потому, что тут никогда не было скопления людей, всегда было спокойно, умиротворенно. Тут я всегда мог уединиться и забыть о всех серостях повседневной жизни. Вот и сейчас мне захотелось присесть, отдохнуть, просто понаблюдать за природой и ни о чем не думать.

Я решаю пойти в глубь парка. Там стоит беседка, которая, как ни странно, никогда не привлекает людей, хотя она очень красивая. Зайдя в нее я, не раздумывая, сажусь на скамейку, и, положив руки на круглый столик, замираю. Сам не замечаю, как ко мне кто-то подсаживается. Сижу еще несколько минут в одном положении и все же замечаю присутствие этого человека. Медленно перевожу на него взгляд, не поворачивая при этом голову.

- Отмер таки...

Не знаю, как он узнал, что я его заметил. Я ведь даже не шевельнулся. Как бы там ни было, мне ни капли не нравится, что парень прервал мое уединение. Хочется нагрубить ему, как я обычно грубил многим, но, увидев его лицо, я забываю все свои желания.

Незнакомец очень красивый, хоть и немного странным. Его прямые, золотистого цвета волосы переливаются на свету. На голове красуется диадема. Глаза скрыты под густой челкой, а губы, до недавнего времени находившиеся в спокойствии, растягиваются в широкую, немного сумашедшею улыбку.

- Что вам нужно? - недовольно спрашиваю я, даже не думая стирать с лица своего фирменного безразличия.

- Ты милый... - черт, почему он не отвечает на мой вопрос? Странный он какой-то...

- Вы не ответили.

- Зачем мне отвечать на твой вопрос? Я - Король, и отвечать на вопросы простых людей - не царское дело.

- Потому что я спросил, - что за бред он только что сказал? Король?!

Повисает молчание. Я сверлю его взглядом, а он также смотрит на меня, не стирая с лица ненормальной улыбки.

Он определенно очень странный. С ним немного сложно общаться. Хотя почему немного? Он абсолютно не соответствует всему тому, что обычно пишут в книгах по психологии. Это немало пугает.

- Почему ты не идешь домой? Уже довольно поздно, - перебивает тишину он.

- Не ваше дело.

- Почему ты такой грубый?

- Не ваше дело.

- Ты странный.

- Зеркало дать, чтоб на себя посмотрели?

Воцарилась минутная тишина, а затем незнакомец продолжил говорить, сменив тему:

- Ты промок. Тебе холодно?

- Не ваше дело...

- Видимо холодно. Знаешь, не нужно так шутить со своим здоровьем. Это может плохо кончиться.

- Зачем вы лезете в мою жизнь?

- Потому что мне так хочется.

- А мне это не нравится.

- Не мое дело.

- Если вы так заботитесь о моем здоровье, то позаботьтесь и о моих чувствах.

Он замолкает. Видимо я смог победить в этой незамысловатой игре слов. Думаю, сейчас он будет возмущаться, может уйдет или же «вежливо» попросит уйти меня, как это обычно бывает. Я уже готов к такому повороту событий. Да и мне, как бы, все равно. Наверное...

- Прости. Не подумал.

От такого поворота событий я сильно удивляюсь, что, кажется, парень замечает. Это понятно по тому, что улыбка, снова появившаяся на его лице, стала еще коварней.

- Я тебя удивил, ще-ще~? - что это было? Это его смех?! Немного пугает... Будто маньяк какой-то.

- Немного.

- Чем же?

- Своим поведением.

Парень молчит с минуту, сделав серьезное лицо и вновь спрашивает:

- Как тебя зовут?

- А вам какая разница? - не задумываясь отвечаю я.

- Просто интересно, как зовут такого милого мальчика, - снова растягивает губы в улыбке.

- Вы видите здесь милого мальчика? - наигранно осматриваюсь я по сторонам.

- Представь себе, - спокойно отвечает он.

- Фран, - немного подумав, представился я.

- Миленько, - как-то добродушно улыбнувшись, произносит он.

- А как ваше имя? - ради приличия спрашиваю, хотя мне вовсе не интересно.

- Расиэль.

- Хм... Знакомое имя.

- Пра-авда? - снова эта коварная улыбка. - Возможно ты и прав...

Я вновь замолкаю, пытаясь вспомнить, где бы я мог его видеть раньше, но, поняв, что ни о чем толком сейчас думать не могу, обреченно вздыхаю и продолжил делать то, чем хотел заняться изначально: сидеть и смотреть на природу, на капли дождя. Но этот Расиэль вновь прерывает меня.

0

81

Милооо.*О*
Проду,любимый мой.)

0

82

Расиэль Каваллини
Спасибо.)

0

83

(Принц и лягушка (в прошлом).) Бесплодные иллюзии.

Глава 12.

POV Франа.

Я открыл глаза. Помнится, вчера я так сильно устал, что и не заметил, как заснул вместе с Бел-семпаем. Повсюду царила темнота, и только чуть заметный луч лунного света пробивался сквозь плотные шторы, совсем немного освещая комнату.

Находясь в нескольких сантиметрах от Бела, я мог разглядеть черты его лица, я мог чувствовать его тепло, слышать биение его сердца. Это очень расслабляло. Глядя на умиротворенное лицо, на расслабленные, приоткрытые губы, на лице появлялась слабая, но тем не менее довольная улыбка, а глаза закрывались сами собой. Я бы уже давно возвратился в царство Морфея, если бы не внезапно возникнувшая мысль, что я могу потерять семпая. Не знаю, от чего она появилась, но меня не покидало чувство беспокойства, от которого очень хотелось избавиться.

Пытаясь отогнать от себя дурные мысли, я придвинулся ближе к Белу, стараясь не делать резких движений. Только сейчас я заметил, что все тело ноет, и боль не утихает. Она то и дело увеличивается, режущими волнами распространяясь по всему телу. Не знаю, показалось мне это, или нет, но и кольцо Ада, все еще находящееся на пальце, нагревалось сильнее с каждой минутой, причиняя слабое, но тем не менее заметное покалывание.

Со мной точно что-то не так. Я заболел? Нет, не думаю. Мое тело реагирует на все как-то болезненно. Но почему?

Я начал вспоминать то, что могло привести меня к такому состоянию. В начале я подумал, что это просто цепная реакция. Много ран, а значит много боли. Боль - очень страшна для иллюзионистов. Именно по-этому раны очень опасны для них. Но в этом ли дело? Если вспомнить, то уже множество раз я получал ранения, но они никогда не доставляли мне столько неудобств. Никогда так сильно не болела голова из-за ран на теле.

Я посмотрел на кольцо. Оно все еще испускало жар. Может проблема в нем? Может я использовал слишком много сил, спасая нас с семпаем? Хотя это маловероятно. Не возможно потратить столько много энергии на одну лишь иллюзию. Просто невозможно.

Неожиданно вспомнились слова моего учителя: "Если ты будешь использовать кольцо Ада, при этом раскрывая свою душу, то кольцо среагирует на твои эмоции и погубит тебя". Но разве может это быть причиной?! Конечно, я тогда испытывал разочарование, да и страх за семпая, но...

Вновь меня одолела головная боль. Никогда мне еще не было так больно. Что со мной происходит? Что же будет, если я умру? Я не хочу этого... И вовсе не потому, что я боюсь. Я просто не хочу терять семпая. Он мне очень дорог и я не могу оставить его из-за какой-то нелепой случайности. Нет... Я не хочу, что бы моя ошибка так повлияла на наше будущее.

Приложив неимоверное усилие, я приподнялся и сел на кровати, при этом несколько раз издав тихий приглушенный стон. Голова кружилась, все вокруг плыло, но даже так я все еще мог рассмотреть лицо самого дорогого мне человека. Такое милое, умиротворенное. Семпай не проснулся. Это хорошо.

Где-то тут должна быть кухня. Совсем недалеко. Я поднялся, встав босыми ногами на прохладную поверхность пола, и чуть покачнулся. Боль дала о себе знать. Снова. Я чуть было не упал под тяжестью своего тела, но вовремя схватился за спинку кровати, удержавшись на ногах. Простояв так еще немного и заставив тело привыкнуть к вертикальному положению, я медленными шагами направился на кухню. Там смог найти графин с водой и несколько чашек. Взяв одну из них, я налил в нее прохладную жидкость и отпил немного. Больно, мне ужасно больно. Почему же? Почему я не могу не обращать на боль внимания как раньше? Это ужасно. Ноги подкашиваются, но я держусь. Совсем немного. Вскоре просто не выдерживаю и падаю, роняя чашку. Она разбивается и осколки ее разлетаются по всей кухне. А боль не утихает даже сейчас. Даже когда я нахожусь в почти бессознательном состоянии, она разрывает меня изнутри.

Конец POV Франа.

Бел проснулся и долго смотрел в темноту, пытаясь понять, что же его разбудило. Но, так и не найдя ответа, он повернул голову в надежде увидеть Франа. Принц прекрасно помнил, что лягушонок лег с ним вчера, заснул и прижимался к нему ночью, желая согреться и как сам Бел аккуратно прижимал мальчика к себе, преодолевая всю боль в мышцах. Бел просто не мог забыть то прекрасное чувство, овладевшее им вчера вечером и которое оставалось с ним ровно до того, как потрошитель заснул.

Но сейчас, когда он обнаружил исчезновение лягушонка, его сердце на миг сжалось. Было больно осознавать, что близкий ему человек бросил его пока он спал. Бельфегор никак не мог понять, что же заставило Франа уйти.

Тут он заметил неяркий свет из кухни.

- Фран! - тихо позвал его парень, в надежде, что тот откликнется, но в доме все так же оставалось мертвенно тихо. - Фран, ты там? - громче позвал его принц, но результат остался прежним.

Парень начал не на шутку волноваться. Хоть Фран и любил подолгу не отзываться или не отзываться вообще, но эта тишина заставила Бельфегора не на шутку поволноваться. Так и не получив ответа, он решил самостоятельно проверить, в порядке ли все с лягушонком. Принц поднялся на кровати и сильно удивился, когда не почувствовал особой боли, но он быстро забыл об этом, казавшимся ему неважным, факте, ведь желание узнать, все ли в порядке с Франом было гораздо сильнее раздумий о собственном здоровье. Бел встал на ноги и быстрым шагом направился к кухне.

То, что увидел парень в кухне, не могло оставить его равнодушным. И разве можно было остаться равнодушным, видя, как любимый человек лежит на полу, не подавая признаков жизни? Не долго думая, Бельфегор бросился к Франу и, встав рядом с ним на колени, приподнял с его с пола и прижал к себе.

- Фран, что случилось? - дрожащим голосом спросил он, но, не услышав ответа, начал трясти лягушонка за плечи, в надежде, что тот ответит. Через пару минут Фран, застонав, все же открыл глаза:

- Все будет хорошо, семпай... - с этими словами Фран потерял сознание.

0

84

Глава 13. Жестокая судьба.

POV Франа.

Я пришел в себя оттого, что кольцо вновь дало о себе знать. Я чувствовал, как его жар разносится по всему телу, заставляя мышцы изнывать от боли. Как бы я хотел оставаться без сознания вечно, не чувствовать эти колющие ощущения, не видеть обеспокоенное лицо семпая... Да, я помню, как он вывел меня из полуобморока. По одному выражению его лица можно было понять, насколько он обеспокоен. Я так его понимаю. Мне было так же больно осознавать, что после падения, Бел-семпай мог погибнуть. Как же хорошо, что мне тогда удалось его спасти. Как же я рад, что смог спасти жизнь самого дорогого мне человека! Ведь если бы не он, то, возможно, я бы никогда не смог жить, чувствовать, как нормальный человек. Как же мне хотелось быть обычным подростком, способным на любовь.

Но все это уже не возможно. Я не успею стать нормальным. Похоже, это моя судьба. С каждой минутой мне кажется все больше, что мои силы покидают меня. Видимо, кольцо все же среагировало на мои чувства. Думаю, что проживу не очень долго. Даже не уверен успею ли  узнать, любит ли меня семпай и любил ли он Расиэля. Я запутался! Каждая мысль приносит в мою душу больше печали и с каждой новой мыслью мне хочется плакать все сильнее. Но я не могу.

Голова раскалывается. Ощущение, что по ней ударили многотонной кувалдой. Из глаз все же потекли несколько прозрачных соленых капель, стекая по щекам, и в конце упали на подушку, исчезнув совсем. Это были скорее слезы боли.

Я устремил затуманенный слезами взгляд на комнату. Она уже была не настолько темной, как ночью. Темные плотные шторы были раздвинуты и лучи солнца могли спокойно блуждать по комнате, весело освещали мебель, стены, ковер и мое лицо. От этого я невольно зажмурился и издал звук, похожий на мурчание котенка.

Тут же послышался тихий шорох и звук приближающихся шагов. Меня обняли такие знакомые и теплые руки, прижали к себе. Так нежно прикасаясь, как к фарфоровой кукле, только что купленной в дорогом магазине. Я знал только одного человека с такими руками. Семпай. Я был уверен что это он, даже не открывая глаз. Он легонько провел по моей щеке подушечками пальцев, стирая с них остатки влаги. Как же мне хотелось открыть глаза, как хотелось посмотреть в  ярко-рубиновые глаза семпая, но... я не мог. Лишь слабо обхватил руками его талию и чуть сжал  кофту.

- Ари, оставь нас, - обратился Бел к девушке. Видимо, она тоже находилась тут, но меня это ни капли не волновало. Пусть в этой комнате соберется хоть целый мир, лишь бы семпай оставался рядом, продолжал обнимать меня. Больше мне ничего не надо.

- Да, конечно, - как-то холодно ответила девушка и удалилась, оставив нас одних.

- Что с тобой происходит? - уже ко мне обратился семпай. - Что болит? - видимо, он и правда не на шутку волновался за меня. Его речь, интонация, да и сами вопросы говорили сами за себя. Но я не могу ему все рассказать. Он будет переживать еще больше, а я не хочу, чтобы остаток моей жизни он провел в страхе меня потерять. Не хочу делать ему больно.

- Все хорошо, семпай. Просто немного устал, - с безразличием ответил я. У меня не получается подделывать эмоции. Именно по-этому я решил убрать чувства со своего лица. Это часто мне помогало. Вот и сейчас, надеюсь, поможет.

- Утомился? - воскликнул семпай, подавляя злость. - Ты когда-нибудь видел, что бы человек падал в обморок только из-за того, что <i>немного</i> устал? Что произошло?

К моему горлу подступил ком. Я приоткрыл глаза. Не знал, что ответить. Врать любимому человеку всегда невыносимо сложно. Особенно о таких вещах. Боже, что мне делать?

- Фран, что случилось? - серьезным голосом повторил он свой вопрос.

Я молчал, словно на допросе. Не мог выдавить из-себя даже самой банальной фразы. Все в голове перемешалось, я не мог здраво мыслить, но и отступать от плана не хотел. Нельзя было допустить, чтобы семпай волновался. Никак нельзя. Потом он все узнает, но только когда придет время.

- Правда, все хорошо, - чуть улыбнулся я, пытаясь таким образом сказать, что не о чем беспокоиться, но он не хотел верить. Да и мало кто поверил бы, что человек здоров, когда он даже пальцы в кулак сжать не может.

- Не нужно мне врать.

Я просто не знал, что мне отвечать. С каждой последующей фразой я понимал, что продолжать врать будет просто глупо. Да и времени у меня осталось не так много. Кольцо, будто какой-то насос, выкачивало из меня энергию. Думаю, даже если бы я снял его, ничего бы не изменилось. Это как проклятье, которое дает тебе силы жить, а затем отнимает все, что у тебя есть из-за нелепой случайности. Жестоко, да? Но такова жизнь.

- Семпай, - решился все же заговорить я, - думаю, сегодня последний день, когда я разговариваю с вами.

- Что ты имеешь в виду? - явно запаниковал он.

Я сделал паузу, собираясь с мыслями, и глубоко вздохнул: - Понимаете, семпай, в этом мире ничто не вечно. Люди рождаются и умирают быстро, но успевают натворить много глупостей. Вот и я не исключение. Думаю, я все не так понял и поэтому подверг вас опасности. Но знаете что? За все свои ошибки люди когда-нибудь чем-нибудь расплачиваются. За свою ошибку мне придется расплачиваться жизнью.

- Ты... ты что такое несешь? - семпай явно не понимал, что я имею в виду. Конечно. Это естественно. Ему нужны факты, логическое объяснение. Я не умею говорить логично, но все же попробовать стоит.

- Помните вчерашний день? Тогда я хотел сброситься с обрыва, но вы меня остановили, пытались защитить, как могли. Вы могли погибнуть, семпай. Вот именно тогда я и использовал кольцо ада. Я думал, что все будет хорошо, но... я забыл, что нельзя им пользоваться, когда твое моральное состояние не совсем в норме. А тогда я был очень расстроен. Я не мог мыслить здраво. В общем, похоже, что кольцо начало меня потихоньку забирать мою энергию, убивать, - я вздохнул и попытался рассмотреть его глаза за густой челкой, пытался увидеть хоть какие-то чувства на его лице. Но его губы все так же оставались спокойными, лицо не выдавало эмоций. Было даже немного обидно, что ему все равно. Я слабо, немного печально улыбнулся, отвел на секунду взгляд, а затем, когда вновь посмотрел на семпая, мое сердце заболело так, как не болело от физической боли. Я увидел слезы на его щеках. Их было не много, но и этих нескольких капелек было достаточно, чтобы понять, насколько ему сейчас больно. Я во всем виноват. Это я сделал ему так больно. Сейчас, мне больше всего на свете хотелось обнять его, прижать к себе, успокоить, но от одного малейшего движения по всему телу разливались волны боли, эхом отдавались в голове и возвращались обратно.

- Не двигайся,  - по голосу семпая было понятно, что говорить он сейчас не в силах. Как же я хотел вернуть время назад и остановить себя у самого входа в его комнату! Лучше бы я ничего тогда не узнал. Тогда все было бы хорошо. Тогда, возможно, мы были бы счастливы.

- Бел-семпай, - я произнес его имя и сделал паузу, чтобы привлечь его внимание. Мне ужасно хотелось спросить его о его брате, узнать об их отношениях хотя бы сейчас. Пусть мне будет хуже от знания, но мне нужно узнать правду, - расскажите мне о Расиэле.

- Что? Зачем тебе это?

- Мне надо понять ваши чувства, - не задумываясь, ответил я.

- Что именно тебе рассказать? Он мой брат, мы с ним очень много ссорились вместе, недолюбливали друг-друга...

- Нет, - перебил его я, - в вашем дневнике я нашел запись, что вы любили своего брата и очень сожалели о его убийстве. Это правда? - последнее предложение я произнес с некой осторожностью, ведь я очень боялся услышать ответ.

- Да, - отвел он в сторону глаза, - я, не смотря ни на что, любил Расиэля. Я действительно очень сожалею о его смерти, я бы даже повернул время вспять и умер вместо него, но... понимаешь, Фран, я понял, что нужно идти вперед. Да, я очень хотел, что бы брат снова появился в моей жизни, но... Теперь для меня существуешь только ты. Ты смог подарить мне то, что бы мне навряд-ли смог подарить Расиэль - любовь.

Я молчал. Не знал, что и сказать. Я никогда не думал, что могу доставить кому-то радость. Тот факт, что я сделал что-то особенное для Бела, делал меня неимоверно счастливым. Мне даже казалось, что я покраснел от его слов, но видимо семпай этого не заметил. Хорошо.

- Ты не умрешь. Я не позволю тебе умереть, - вновь заговорил Бельфегор, и от этих слов мне стало больнее в тысячу раз. Он ничего уже не мог сделать. Я это понимал и, думаю, семпай в глубине души, тоже. Мне было ужасно больно представлять себя на его месте. Как жаль, что уже ничего не изменить...

Вновь эта острая режущая боль пронзает мое тело миллиардом стальных игл. Эта боль не сравнима с той, что одолевала меня совсем недавно. Из уголка губ тоненькой струйкой сочится кровь, стекая по подбородку и капая на ключицы, засыхая на них. Чувство, будто мое сердце сжимает чья-то холодная рука, с каждой минутой все сильнее. Так вот, что это значит. Умереть - значит уйти в мир иной, отдавая плату за все твои грехи. У меня грехов много... С моих губ срывается стон. От нечеловеческой боли я перестаю различать предметы, перестаю мыслить. Просто кричу, моля Бога, что бы все это поскорее закончилось. Бел-семпай... Вы вновь обнимаете меня, думая, что это как-то поможет. Вы прижимаете меня к себе. Я слышу ваши всхлипы, слышу, как вы просите меня остаться с ним, но... это невозможно. Понимаете, семпай, ничего уже не изменить. Я навсегда уйду от вас. Мне жаль, мне так жаль. Я еще многого не успел вам сказать, многое не успел сделать. Пожалуйста, только не забывайте меня. Я всегда останусь с вами. Я буду и далеко, и близко. И на небе, и в вашем сердце. Вы только живите.

Чувствую тепло его губ на своих. Мне холодно сейчас и это, пожалуй, единственное, что хоть немного меня согревает. Мне уже не больно. Я ничего не чувствую. Уже ничего. С губ срывается всего одна прощальная фраза:

- Я люблю вас, семпай, и всегда буду любить...

POV Бельфегора.

До самого конца я надеялся, что он будет жить. До самого конца я думал, что это просто дурная шутка, но похоже, что я был глупцом. Нет ничего ужасней холодного тела любимого человека на твоих руках. Если бы я задумался о чувствах Франа с самого начала, то смог бы все предотвратить! Это я... я виноват. Почему я должен убивать дорогих мне людей, одного за другим?!

Слезы лились ручьем, и мне было совершенно наплевать, что меня могут увидеть. Я коснулся своими губами холодных губ лягушонка. В последний миг они произнесли самые важные для меня слова. Фран обмяк в моих руках. Я больше никогда не смогу почувствовать его тепла, больше никогда не смогу быть рядом. Мне кажется, что моя жизнь никогда не станет прежней. Никогда.

0

85

Чёрт...как же трогательно..*аж плачет.* Но..я так не хотел что бы Фран умирал..нет..Т____Т

0

86

Расиэль Каваллини
/пожал плечами/
Франу пришлось умереть.. Да и по-другому было бы не так интересно~
Ты только не плачь..) Все хорошоо~

0

87

И да..где продолжения фанфика "Одно лишь желание полюбить"??

0

88

Fran
Я просто не люблю В26..=.=
Франа жалко..тт

0

89

Расиэль Каваллини
Мне лень его писать.о.о
А точнее..мне просто надо этот фик дописать (наконец-то уже.) и успокоиться.)
Ты ж вроде говорил, что любил В26, нэ?о.о""
А всем Бела жалко~ А мне никого не жалко, я злобный автор.хд (хотя сам в конце всплакнул)

0

90

Fran
Ну да,бедный Бел.хд
А это разве не конец?о.о
Ну..и люблю и не люблю.хдд
Пиши давай.:О

0

91

Расиэль Каваллини
Бедный..хд
Нет.о.о Еще пролог, где описание того, как Бел сошел с ума~ Только я не смогу это написать как нужно..т.т
Это как?о.о
Нуу~ Мне нужен отдых.) А то две главы за два дня - это...очень тяжело..т.т

0

92

Fran
Он сойдёт с ума?Не удивительно .___.
А вот так.хд
Я жду.:3

0

93

Расиэль Каваллини
Да, предсказуемо.хдд
Ты гений._.
Ждать придется ооочень и ооочень долгоо~)

0

94

Fran
Даа.х)
А ты сомневался?:3
Нуу..тт

0

95

Расиэль Каваллини
А я не умею быть не предсказуемым..)
Ни минуты не сомневался.)))
/смотрит на тебя, думает, долго думает и смотрит/ Ну лааадно.. Не отдохнуть мне в ближайшее время.т.т

0

96

Fran
Да ладно,отдохни.))

0

97

Расиэль Каваллини
Добрый, добрый ты человек!*-*

0

98

Fran
Ну ведь я люблю теб..и не хочу тебя переутомлять.)

0

99

Расиэль Каваллини
Боже.. ./////.

0

100

Ну..как-то так. о.о""

т_____т
Ну не смотриии~ т.т
Не смотри._.

http://s1.uploads.ru/t/sgLuH.jpg

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Творчество великого иллюзиониста Варии - Франа!