KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Творчество ака бредятина^^ Великой и Могучей повелительницы Молний :3


Творчество ака бредятина^^ Великой и Могучей повелительницы Молний :3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ибо мне временно лень, поэтому я пока спихиваю сюда ссылку на профиль в Фикбуке:
http://ficbook.net/authors/Dinamite+Tempesta
Потом перенес сюда фики, частично конечно :DD

0

2

1.  Мелодия слёз.
Автор: Dinamite Tempesta

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Гокудера Хаято

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, POV, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа

Статус: закончен

Описание:
Мама…
Я каждую ночь думаю о тебе.
Каждую ночь я вижу картинки из прошлого…

Примечания автора:
Людвиг Ван Бетховен – Мелодия слёз.

(Надеюсь, вам понравится^^ Буду рада вашим отзывам - http://ficbook.net/readfic/219092)
___________________________________________
Мама…

Я каждую ночь думаю о тебе.

Каждую ночь я вижу картинки из прошлого…

Я не помню, когда именно произошла наша первая встреча, но она состоялась в большом зале с белым фортепиано. Тебя тогда представили мне как одарённого музыканта, ведь я с раннего детства любил музыку.

Тогда ты спросила у меня, нравится ли мне играть на этом клавишном инструменте. Я ответил, что очень нравится. Ты взяла мои ладошки в свои и сказала что-то про то, какие у меня гибкие пальцы, как раз подходящие для великолепной игры. Я помню, как ты смотрела мне в глаза и, улыбаясь искренней и светлой улыбкой, сказала:

- Никогда не забывай, какое у тебя красивое сердце.

И я старался не забывать.

Мы очень редко виделись, но каждый раз я старался играть так, чтобы снова увидеть твою улыбку. Она была для меня своего рода наградой. Я сидел дни напролёт, изучая нотную гамму, горя желанием порадовать тебя. Тогда ты мне очень нравилась тем, что ты была открыта со мной, что ты поддерживала мои начинания в музыке. Я с нетерпением ждал каждую нашу встречу.

После моего третьего дня рождения намечался небольшой приём, на который тебя пригласил отец. Перед приёмом я хотел успеть показать тебе, чему я научился за всё то время, пока мы не виделись. Я упражнялся весь день, поглядывая во время игры в окно. Тут ко мне подошла сестра и спросила, что я здесь делаю. Я тогда ответил, что тренируюсь в игре. Она немного послушала, похвалила и оставила меня одного, дожидаться твоего приезда.

Помню, что я очень долго тебя ждал. Небо озарил как никогда кроваво-красный закат. Лучи солнца плавно передвигались по фортепиано, окрашивая его в этот насыщенный цвет. Я играл до вечера, не переставая. Играл и смотрел в окно. У меня было так тяжело на душе, как будто камень повесили. А я продолжал тебя ждать, продолжал верить, что ты ещё придёшь.

На небе уже зажглись звёзды, а тебя всё не было. Меня позвали вниз, на торжество. У меня не было настроения, да и желание покидать эту комнату тоже отсутствовало, но чтобы не разочаровывать отца с матерью, я спустился.
Больше я тебя никогда не видел.

Никогда.

Спустя пять лет я узнал, и, главное, совершенно случайно узнал, что ты моя настоящая мать. И то, что тебя убили, я услышал в этот же день.

Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Всё вокруг казалось лживым и противным. Я не захотел находиться под одной крышей с человеком, который в один момент стал мне мерзок и противен. Я убежал и замка. Я стал жить сам по себе, гордым волком, заботящимся лишь о своей шкуре. Днём я работал киллером, ночью я погружался в царство Морфея, где была ты. Где были мы. Я плакал каждую ночь.

Лишь повзрослев, я понял, почему всё так сложилось. Ну и что, что я был внебрачным ребёнком?! Он не имел права лишать меня присутствия родной матери в моей же жизни.

Я стал старше и гораздо черствее.

Я больше не верю в сказку про домашний очаг.

Я вечно буду одиноким волком, который будет сражаться за право жить. Я буду стоять до последнего за то, что у меня осталось: за гордость, честь и доблесть. Ради тебя. Я буду в этой жизни делать всё ради того, чтобы ты там, на небе, улыбалась и радовалась за своего сына. Я не сдамся, ни смотря не на что.

Я буду по-прежнему играть только для тебя. Ради твоей радости. Ради твоей улыбки.

Хоть я её и не увижу, зато я её почувствую сердцем.

0

3

2. Но вечно будет жива Вонгола.

Автор: Dinamite Tempesta

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL! Вонгола.

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Hurt/comfort, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа

Статус: закончен

Посвящение:
Тем, кого я боюсь потерять.
Мы живём, чтобы мы смогли смеяться вместе.

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения.

Отзывы-отзывы :D - http://ficbook.net/readfic/215451

_____________________________________________________

Босс Вонголы сидел своём кресле и спокойно взирал на всех присутствующих.

- Нам нужно что-то делать. Мы не можем сидеть и ждать. Нужно действовать. Гокудера!

- Да, Джудайме! – хранитель Урагана был весь во внимании.

- Ты доверяю тебе северную часть Японии.

- Я вас не подведу, Джудайме! – воскликнул Хаято и вышел из комнаты.
Тсуна посмотрел на остальных.

- Старший брат, отправляйся на юг. Передай Хибари, что он возьмёт запад.

- Это экстремально, но я готов! – Вслед за подрывником умчался к своему аэромотоциклу и Сасагава.

Тсунаёши посмотрел влево, после чего его взгляд вновь прошёлся по оставшимся хранителям.

- Мукуро, я не волен тебе приказывать, но ты обязан исполнить свой долг перед семьёй. На тебе восток Японии.

Мужчина, до этого облокотившийся спиной на стену и скрестив руки, встал и сделал небольшой шаг вперёд.

- Ку-фу-фу, ты верно подметил, Савада Тсунаёши, мне никто не волен приказывать.

- Тем не менее, это твой долг.

- Ку-фу-фу, я не имею никакого отношения ни к Вонголе, ни к мафии в целом.

- Это мы уже слышали. Я всё сказал. Твоя обязанность – выполнить мой приказ, как главы семьи, в которой ты состоишь как хранитель Тумана.

На лице иллюзиониста появилась легкая насмешливая улыбка.

- Хорошо. Но я это сделаю только потому, что это выгодно мне. – Смеясь, Рокудо Мукуро растворился в воздухе.

- Ямамото, Ламбо. Вам достаются, юго-запад и северо-восток соответственно. Я очень надеюсь на вас.

- Расслабься, Тсуна, мы и не из таких передряг выходили победителями. Ты только вспомни, к примеру, битву колец.

Босс нервно усмехнулся.

- Да, было дело. Мы тогда были молодыми, наивными и зелёными.

Такеши широко улыбнулся и покинул комнату. Вслед за ним пошёл им Ламбо. Но у самой двери он остановился и повернул голову в сторону Савады.

- Тогда, десять лет назад, ты был забавен, в виде молодого Вонголы. Всё будет хорошо… Бесполезный Тсуна. – С этими словами ушёл и самый юный мафиози – хранитель Грозы.

Савада посмотрел на закрывающуюся за Ламбо дверь и тихо вздохнул. Теперь он был один в комнате. Можно было раскинуть мыслями, подумать над всем, составить план и действовать. Но на душе скребли кошки.

- А что бы сказал Реборн, будь он жив? – Задал вопрос босс Вонголы. Он не ожидал на него ответа. Это были просто рассуждения вслух.

Тсунаёши закрыл глаза и представил себе образ маленького карапуза с чёрными завитушками. На его шляпе спокойно восседает зелёный хамелеон Леон, а сам аркобалено Солнца сидит на креслице и попивает любимый кофе.

- Не забывай обо мне, Тсуна. Я-то всё вижу. И они видели. Мог держаться намного лучше ведь. Думаешь, им легко уходить, когда босс их семьи так переживает?! – Будто говорит репетитор ему.

- Я так не думаю. Но это всё, что я могу сделать, – вздохнул шатен.

- Ты как был никчёмным Тсуной, так им и остался! Тебя что, все эти годы не научили быть стойким? Не научили доверять своим друзьям?! Верить в своих хранителей?! Верить в то, что они вернуться с победой?!

- Я верю и доверяю им. Иначе, что такое друзья?! Я просто немного волнуюсь за них. Ведь это естественно.

- Всё будет хорошо.

- Да. Я знаю.

0

4

♣ ♣ ♣

Ямамото прибыл на место. Он спрыгнул с мотоцикла.

- Братик Тазару, вон он, тот, что с ласточкой.

- Назару, я вижу, не слепой.

- Так чего ждешь? – Розоволосые паренёк кипел негодованием. Не дождавшись ответа брата, он крикнул:

- Блэк Спел, прикончите его!

Такеши поднял голову и усмехнулся. Братья Назару и Тазару парили сейчас в воздухе, а младший из них уже приготовил косу, лезвие которой окружено пламенем Урагана.

Хранитель Дождя мгновенно зажёг кольцо пламенем посмертной воли, открыл свою коробочку и выпустил питомцев.

- Значит, вы мои противники?

- А ты здесь видишь кого-нибудь ещё? – Назару явно не терпелось сразиться. Он зажёг косу ещё ярче, и, спустя всего секунду, лезвие оружия просвистело над головой Такеши.

Тот явно не ожидал такого поворота событий. Мужчина успел лишь присесть на корточки, чтобы его не задел удар.
Что-то изменилось в противниках: они стали намного сильнее и быстрее, чем раньше. Ямамото двигался, будто в замедленном движении. Казалось, что он сам нейтрализует свои действия своим же атрибутом. Дождь должен замедлять атаки противника. Но сейчас было по-другому.

Блек Спел нападали, а Такеши лишь успевал уворачиваться...

- Коджиро, комбиоформа! Шигури Соен Рю, четвёртая защитная форма – сезонный дождь! – Атаки противника стали медленнее доходить до своей цели, а сама цель успела отбиться и убить несколько противников. Но тут его сзади насквозь пронзило лезвие косы урагана.

- Игра закончена, Ямамото Такеши. – Тазару пробился сквозь защиту дождя и лишь глубже завёл лезвие.

Мечник упал на колени, из раны в солнечном сплетении шла кровь, окропляя его голубую рубашку. Глаза хранителя постепенно закрывались. Тишину разрывало до боли жалостливое поскуливание собаки. Последнее, что Ямамото видел, это радостную ухмылку на лице Назару и то, как в воздухе, вместе с хозяином, растворяются и Джиро с Коджиро.

Тсуна стоял у окна и не верил глазам. Ещё минуту назад была ясная погода. Сейчас же нещадно хлестал проливной дождь, смывая всё вокруг.

♣ ♣ ♣

- Максимум Ингрем!!!! – Взревел хранитель Солнца, отбиваясь от противников. Боксер окружил, двигаясь с максимально быстрой скоростью. Рядом с хозяином ревел и кенгуру Гайрю.

- Гайрю, комбиоформа!!! – В момент кенгуру превратился в шлем и перчатки первого хранителя Солнца.

«Три минуты» - пронеслось в голове Рёохея. Обычное напоминание, что по истечению этого времени будет всё закончено.

Однако так просто противники не собирались сдаваться. Гамма лишь усмехнулся.

- Электрико Вольпи!!! Тройной заряд! – Всех мильфиоревцев окутало плотное пламя молнии. Сколько не старался Сасагава, сколько сил не приложил – он не смог даже чуть-чуть пробить этот купол. Мгновение – и боксёр уже горел в пламени врага.

- Ты не сможешь долго регенерировать. В конце концов, ты просто зажаришься. – Гамма усилил действие своего пламени.

- Нет! Этого не будет! Никогда! – Прокричал Сасагава. Пузырь из пламени молнии, в котором был боксёр, стал уничтожаться изнутри пламенем Солнца.

- Ошибаешься. – Шары для бильярда встали в ряд. Хозяин электрических лис нацелил кий на белый огромный шар и ударил по нему. Шар ударил следующий. Чем ближе к хранителю солнца была цепная реакция, тем сильнее были удары. Рёохей хотел увернуться, но ему не дало это сделать пламя грозы. Последний шар, заряженный пламенем, врезался в Сасагаву и тот отлетел с огромной скоростью на землю.

- Вот и всё.

Тсунаёши всё также волновался. Теперь сквозь хлеставший дождь светило яркое солнце, которое не смогло отразить напасть от семьи.

♣ ♣ ♣

- Ку-фу-фу, наивная кукла.

Мукуро посмотрел на Джинджер Бреда. Тот лишь запустил свои лучи солнца. Хранитель Тумана, исчез и появился вновь, но уже за спиной куклы мага. Усмехнувшись такой лёгкой добыче, Рокудо проткнул Джинджера рукой насквозь, стараясь захватить его душу. Но его попытка вновь не увенчалась успехом. Кукла лишь заливисто рассмеялась. Её глаза закрылись, руки-ноги упали на землю. Обыкновенная марионетка.

- И долго ты её держать будешь? – Раздался озорной голос позади Мукуро. Тот усмехнулся и растаял в воздухе.
Джинджер Бред, в новом теле, стал палить солнечными лучами всё вокруг. Вдруг он нечаянно задел частичку Мукуро и стал добивать его. Иллюзионист переместился, стал видимым и посмотрел на своё плечо – теперь в нём копошились мелкие личинки пауков, Рокудо это чувствовал.

- Ку-фу-фу, я же говорю, наивен.

Позади куклы вновь оказался Мукуро, но уже с серебристым пистолетом. Мгновение – и раздался выстрел. Душа иллюзиониста переместилась в Джинджера и подавила его душу.

- Ку-фу-фу, это было слишком быстро и неинтересно.

- Согласен. Я хотел бы поиграть ещё, - прошептал Джинджер Бред и умолк.

Савада вышел из особняка и сел в поданную машину. Он чувствовал, как атмосфера накаляется. Ему было очень не по себе, но нужно действовать. Бездействие ничего не изменит.

0

5

♣ ♣ ♣

Хибари ехал на своём аэромотоцикле и внимательно следил за местностью. Ничего подозрительного он не приметил. Да он вообще ничего не приметил. Что было довольно странно. Здесь явно что-то нечисто. Слишком тихо и неестественно пусто для густонаселённой местности.

Кёя определённо чувствовал угрозу. Но он не понимал, откуда её ждать. Мужчина ехал и пытался понять, что это всё значит. Тут его сердце начало отбивать бешенный ритм и вдруг замерло.
Он выставил руку с тонфа влево, отбивая иллюзию.

Сердце замерло от ощущения холодного металла, что проткнуло его. Вдох-выдох. Судорожный вздох. Лёгкие уже отказывают и не дают глотнуть спасительного воздуха. Они сгорают изнутри. Волна непривычной дрожи по телу. По алым губам хранителя Облака побежала струйка крови. Веки дрогнули, мотоцикл уже давно остановился. На последнем издыхании…

- Какая красочная картина для Бьякуран-сана.

Стоя справа, Генгши резко вытащил из мужчины свой меч и испарился синеватой дымкой.

Вдох-выдох. Вдох-выдох. Савада открыл глаза, и перед ними предстала картина: всё небо заволокло тяжёлыми чёрными, как смоль, тучами.

♣ ♣ ♣

Гокудера стоял и смотрел на хранителя Грозы сверху вниз. Тот бил руками по земле и рыдал в три ручья.

- Что ты здесь делаешь, тупая корова?!

- Аааааааа! Он меня обижает! – Всё ещё плача, вскрикнул брюнет.

- Он? – Гокудера оторвал взгляд от Ламбо и посмотрел вдаль. И действительно, к ним на всех парусах нёсся Гло Ксиния со своим гигантским осьминогом.

- Вот только этого мне не хватало для полного счастья. – Хранитель Урана отвернулся и посмотрел на свою противницу. В это время Айрис нещадно хлестала своих слуг.

- Извращенка, ты собираешься драться? Или так и будешь развлекаться? - Мужчина наставил на неё Красную Стрелу.

- А как же я?! – удивился Ламбо.

- Мне некогда. Ты Хранитель, так встань и дерись, а не лежи и ной! – Ури соскочила с плеча Гокудеры и приземлилась перед Ламбо.

- Мяу, - согласилась она с хозяином.

- Ну и ладно! Я сам справлюсь, Глапудера! – разозлившись, юный хранитель встал, и его кольцо засияло пламенем. - Гюдон, выходи!

Парень коснулся пламенем отверстия в коробочке. Та открылась, и из неё вылетел огромный бык грозы. Он встал рядом с Ламбо, который стоял теперь спина к спине с Гокудерой. С двух сторон на них пошли Айрис и Гло Ксиния.

- О, какие люди, Глокся явился. – Девушка стала ещё усиленнее бить своих подчинённых, тем самым кормя их своим пламенем облака.

- Я же просил, не называть меня так. – Рыкнул Погребальный Венок Дождя.

Хаято оглянулся и увидел большого осьминога, чьи щупальца были покрыты водой. Потом мужчина посмотрел перед собой и увидел огромных рабов Айрис.

- Ты готов, Ламбо?

- Да! – Заплакал от страха хранитель Грозы.

- Ури, комбиоформа!

- Гюдон! Давай, говядинка!

Их животные превратились в оружия первых хранителей Вонголы. Гокудера наставил на Хепберн свой огромный лук Арчери, а Ламбо же был теперь под щитом Лампо.

- Ураганная стрела! – Крикнул Гокудера, спуская натянутую тетиву, вместе с ней пуская в брюнетку огромное количество пламени Урагана в виде стрелы.

Ламбо попыжился и приказал Гюдону:

- Давай, Рога Грозы! – Навстречу к Гло Ксинии помчались копья сильных молний.

Тот лишь усмехнулся.

Пышногрудая красотка улыбнулась и утвердительно кивнула.

- Пожиратели смерти! Нейтрализовать атаки!

Огромные существа, состоящие из горы мышц, моментально окружили Ламбо с Гокудерой. Их атаки пламени разбились об тела слуг Айрис.

- Поприветствуйте свой конец, Вонголы. – Засмеялся Гло Ксиния. Его осьминог устремил свои щупальца к хранителям.

Гокудера понял, что сейчас будет, чем это произошло. Он повернулся всем телом к Ламбо и крепко обнял, прижимая к себе. Атаковать не давали чудища извращенки, поэтому оставалось только держаться. Ламбо сразу же разнылся и уткнулся лицом Хаято в плечо.

- Гла-глапудера!

Мужчина усмехнулся.

- Наверное, ты так никогда и не повзрослеешь, тупая корова.

Вокруг них образовался щит из пламени Грозы и Урагана.

- Ури, Гюдон, держитесь! Мы сможем!

Но щупальца осьминога быстро замедлили и обезвредили их пламя.

- Обязанность дождя замедлять и останавливать атаки, нейтрализуя их.

Гло Ксиния поправил очки, откинул волосы назад и сжал кулак.

Гокудера почувствовал резкую боль в теле. Как будто выжимали для сока. Как фрукт. Но мужчина лишь крепче прижал к себе непутёвого телёнка, незначительно выросшего за эти годы.

Гордо смотря в глаза идущей смерти, Хаято лишь прошептал:

- Простите меня, Джудайме. Мне нет оправдания…

Сверкнула яркая молния. Раздался гром и забушевал ветер. Деревья сносило сильными порывами ветра. Сердце обливалось кровью.

- Гокудера…

Савада понял всё без лишних слов. Он понял, что произошло. Теперь он лишился друзей. Он лишился семьи, с которой он прошёл и огонь, и воду, и медные трубы. Они прошли и битву колец, и битву с Мильфеоре. Но это всё в прошлом. Всё вновь повторилось. Но не так как раньше. Он лишился тех, кто был ближе всего на свете. Он лишился тех, с кем прожил большую часть жизни плечом к плечу.

Машина осталась единственным объектом, которого не тронули ни ливень, ни ураганный ветер, ни заряды молний. Она подъехала к особняку, в котором должны были состояться переговоры двух семей.

Тсуна вышел из машины, прошёл по дорожке и поднялся по ступенькам. Он с готовностью зашёл внутрь. Пройдя на третий этаж, слуга, который стоял рядом с дверью, услужливо открыл её. Тсуна выдохнул, и его сердце болезненно сжалось. Грудь пылала его багряной кровью с терпким запахом металла. Глаза успели сфокусироваться на едкой ухмылке босса Мильфеоре. Тело становилось свинцовым и тянуло к земле. Саваду жгло раскаянье. Он не смог защитить тех, кто дорог. Тех, кто дороже жизни.

Мы выживем, чтобы мы смогли смеяться все вместе.

Та клятва, что сохраняла жизни друзей.

Савада упал на пол под смех Бьякурана и чей-то ещё. Но уже было не разобрать.
Веки тяжелели, скрывая под собой карамельные тускнеющие глаза.

Последний стук…

Последний вздох…

Разум стал чистым. Все мысли ушли, оставив своего хозяина умирать. Все мысли. Кроме одной.

Это не конец.

0

6

3. И на шестой день пришёл ангел.

Автор: Dinamite Tempesta

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: B26 (TYLБельфегор/Фран), мимоходом на заднем плане TYL XS

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Даркфик, Ужасы, POV, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика

Статус: закончен

Описание:
Подобие дневника Принца-Потрошителя...Бельфегор потерял то, чем не дорожил, но старался держать при себе. Он потерял своё земноводное, вечно стебущееся существо, которое отзывалось на всё иронией с ядом...Вы узнаете, что на самом деле чувствовал Бел, его мысли и стремления...

Посвящение:
Белу :33 У него же любимый зелёный цвет :D

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения.

Примечания автора:
Брееед ~.~ Но моя муза-таки решила как-то пошевелиться в плане B26. Хотели? Получайте :33

Лично я считаю, что это одна из самых моих эмоциональных работ - просто мне на момент написания фика было плохо.
Опять же буду рада отзывам)) Я им всегда рада)) Только если они по делу) - http://ficbook.net/readfic/192222
_________________________________________________________________

17 декабря.

Мои руки в крови…

В твоей крови…

Я, кажется, схожу с ума…

Твое побелевшее лицо, обрамлённое зелёными волосами, навсегда запомнится именно таким: открытые пустые глаза, в которых я больше ничего не могу увидеть, кроме как одиночества… Моего одиночества… Тонкие губы, из которых исходили саркастичные издевательства, ироничные выпады, ядовитые замечания... Губы, которые я целовал, которые кусал до крови, до потери сознания… Щёки, нос, шея… Дьявол, забери меня!!! Меня, но не тебя! Я не верю! Не желаю!!! Ты должен был умереть от моей руки! А не из-за какой-то глупой случайности!!! Слышишь!!! Обещал, что будешь со мной, чтобы до конца моей жизни доёбывать меня своей невыносимостью. До конца моей жизни, тупая жаба!!! Хотя, теперь не всё ли равно: моей, твоей, нашей… Тебя больше нет… Не верю… Тебя же нельзя убить?! Так какого хера я оплакиваю тебя в запертой тёмной комнате?!

Хочу иметь шанс вернуть всё обратно… Всего пару часов моей жизни – и ты жив… Лягушка…

После того, как твоя жалкая душонка покинула этот мир, я сел на землю и тупо стал смотреть в твои пустые изумрудные глаза… Ши-ши-ши… Минк убил этих сук, что посмели поднять руку на то, что принадлежит мне. Да, падла, ты принадлежишь мне. Даже там, в аду. Хочу вернуть тебя на землю, чтобы потом убить за то, что ты умер не от моей руки. Я бы стал убивать тебя медленно, вонзая стилет за стилетом, потроша все твои внутренности до единой, наблюдая, как из тебя красиво вытекает кровь, окрашивая мои руки… Я бы прижал их к своему лицу, наслаждаясь запахом твоей крови, что сводила меня с ума…

И поверь, я бы так и поступил, добил бы тебя, если бы не был поражен… Не знаю, сколько времени прошло, но помню следующий кадр – Луссурия, оттаскивает меня от твоего трупа. Этот педик недоделанный посмел меня отдалить от тебя! Посмел коснуться тебя! Ты только мой, земноводное недоразвитое… Я видел, как твои потускневшие глаза смотрели на меня…Че зенки пялил?! Я пожалел, что оставил твои глаза открытыми. Нужно было их закрыть и обо всём забыть. Зажить новой жизнью, оставить все воспоминания и мысли о тебе там, где я оставил твой труп.

Потом меня босс сам отволок в сторону и бросил под деревом… Стал объяснять, что всё нормально, всё в порядке… Что из-за такого мусора, как ты, я не имею права раскисать, ведь я же Принц Потрошитель… Во мне вскипела кровь… Я чувствовал, как мои руки хотели сомкнуться на шее этого урода… Он не смеет так судить! Он не смеет приказывать Принцу!

Потом подошла патлатая орущая швабра… Ах да, Скуало… Он, кажется, понял, как охуенно я себя чувствую, и увёл Занзаса подальше от своей неминуемой смерти в моём лице. А я всё сидел и расфокусировано смотрел куда-то вдаль…

Не знаю, как я попал обратно в особняк. Помню лишь то, что я схватил за волосы подошедшего капитана, когда он спросил, всё ли со мной в порядке. Надеюсь, ответ ему стал понятен. Но на всякий случай, я ему всё-таки объяснил методом «мордой об дерево», что я охрененно себя чувствую и мне ничья помощь не нужна.
Теперь я сижу на кровати, верчу в руках твою шапку и думаю, что мне теперь делать…

0

7

18 декабря.

Я не забуду никогда эту грёбанную ночь. Пережить всё то, что я сделал на протяжении всей своей жизни за одну ночь… Хотя это даже ночью назвать нельзя – я спал всего четыре часа. Вечером я проклинал тебя, думал, как я бы убил тебя. Хотел, чтобы это было как можно зрелищнее. Например, я хотел бы медленно воткнуть тебе стилет в брюшную полость, так, чтобы лезвие полностью вошло в твоё тело. Потом я, опять же медленно, потяну ручку ножа вниз, распарывая холодную бледную кожу. Её начинает украшать твоя кровь, стекая красными потоками вниз… Ши-ши-ши, я представлял, как вываливаются все твои внутренности, как я разрезаю твою грудную клетку, распарываю тебя, вырезаю твоё сердце, как беру его в руку и сдавливаю до такой степени, что оно лопается, и вся кровь начинает стекать по моей руке. А я смеюсь. Ши-ши-ши, смеюсь над твоим трупом…

Меня настолько успокоили эти мысли, в три часа ночи-то, что я незаметно уснул. Я увидел всю свою жизнь, как на киноплёнке. Я вспомнил наше соперничество с братом, вспомнил, как убил свою семью. Как же я торжествовал тогда… Сначала я убил Расиеля…. Да…он так мило спал, что мне аж тошно стало. Он загибался в своей крови, орал, вертелся, хотел выжить. А потом на крики пришли наши родители. Я обернулся и прочел на их лицах ужас… А на моём лице расползлась улыбка. Я смеялся над их беспомощностью, и, в конце концов, убил их. А потом сбежал и попал в Варию. Я сам пришёл сюда и не жалею о своём выборе. Ведь именно благодаря своей работе я могу наслаждаться красочными смертями, которые сам же и устраиваю. А ещё здесь был ты…

Ты.

Сегодня днём прошли твои похороны. Ну как похороны: Скуало, по настоянию Занзаса, (я даже не хочу думать, как долго босс уговаривал патлатого, но я слышал его «уговоры». Их, наверное, слышал весь особняк.) съездил и купил гроб. Дубовый. Прочный. Не знаю, почему босс не послал кого-нибудь из рядовых. Может, как последняя почесть довольно приличному иллюзионисту?

В общем, Скалка привез гроб, мистер Пропер нашего особняка положил тебя туда, но прежде чем это сделать, переодел твоё бледное тело в строгий чёрный костюм. Видите ли, ты должен быть похоронен по всем почестям. Бред. Но я не возражал. Я об этом вообще не знал. Я понял, что эти придурки хотят сделать только после того, как Скуало ввалился в мою комнату и битый час орал про похороны. Только после этого часа, я, наконец, вкурил.

Я встал и пошёл к боссу в кабинет и предложил внести коррективы: устроить двойные похороны. Как оказалось, Занзас не тупой, сразу понял, кого я хочу отправить на тот свет. После того, как до него дошла эта святая истина, он мне заявил, что капитан умрёт тогда, когда этого захочет босс, и только от его руки. Я аж позавидовал. Ты-то уже мёртв.

Мы вышли из особняка, и пошли глубоко в сад. Там есть место под одним симпатичным деревом. Ребята из отряда Леви принесли туда гроб вместе с тобой. Они выкопали глубокую могилу, положили туда гроб. Тут Луссурия решил произнести надгробную речь.

Честно, я его не слушал. Мне было плевать на то, что он скажет. Я смотрел на крышку твоего деревянного ящика и представлял то, как ты там лежишь, со своим обычным пофигистичным выражением лица, со смертельной раной в груди…

Тут меня озарило. Я перебил наше голубое солнышко и спросил у него, оставил ли он на тебе шапку. Как ни странно, он ответил утвердительно и дальше продолжил что-то лепетать.

Ну что ж, даже в аду ты будешь вспоминать меня, жабёныш.

0

8

19 декабря.

Наступил новый день, новый день для всего мира. Но не для меня. Я всё ещё живу позавчерашним днём. Не могу отойти. После похорон ко мне никто не подходил, даже Занзас. Но мне похер. Я их не замечаю. Мне не до них. Знаешь, порой мне кажется, что я очень сильно к тебе привязался из-за своей ненависти. Как только ты пришёл к нам в отряд, а точнее, когда тебя насильно приволокли, я не обратил на тебя внимание. Но потом своими выходками ты стал меня бесить, причём бесить не по-детски.

…Ши-ши-ши-ши, наступил второй день после твоей смерти, а я всё ещё хочу тебя убить…

Тогда всё казалось более-менее приемлемым, но ты так и не зарубил на носу, что Потрошителя во мне лучше не злить. Я терпел тебя только по одной причине – ты в Варии, а если ты в Варии, то каким-то неведомым мне чудом оказался пригодным для службы. Или просто Занзас не смог найти более достойной замены мелкому жмотяре. Но, тем не менее, факт остаётся фактом – ты был.

Знаешь, привыкал я к тебе недолго. Ты быстро влился в наши ряды, как будто был с самого начала. Быть может потому, что ты постоянно проводил свободное время в своей запертой комнате в одиночестве. А потом меня назначили твоим семпаем, мол, все заняты, а ты у нас как раз свободен… Я жалею, что тогда согласился. Правда, здесь имеет место то, как именно я согласился: к моему виску было приставлено дуло пистолета Занзаса, который был заряжен его пламенем посмертной воли, а в спальне меня ждала очаровательная красотка, которую развести ничего не стоило.

И я согласился. С этого момента я попал в ад. Ты мне постоянно шатал мозг, уничтожая крупицы моих извилин своей логикой и действиями. Я сначала пробовал тебя прикончить, но быть убитым боссом мне не очень-то хотелось. Ведь принц ещё не насладился всеми сладкими плодами этой прогнившей жизни. Поэтому я постепенно перестал ярко реагировать на твои едкие замечания, ведь сорваться – себе дороже. Чем старше я становился, тем больше я абстрагировал себя от этого мира, черстветь, переставая проявлять свои лучшие стороны, которых теперь уже никто не помнит. Я просто хотел забыться, уйти от прошлого, не жить настоящим и не думать о будущем. И у меня это отлично получалось… Но иногда тебе всё же удавалось довести меня до белого каления. Но я не могу сказать, что я очень злился. Скорее наоборот, это была рефлекторная реакция на то, что меня задели за живое. А в моём понятии, живое – это всё то, что хоть как-то связанно со мной.

Но я был даже немного рад. Рад тому, что ты мог меня расшевелить, в то время как весь мир меня старался усыпить. Я не хотел такого исхода, поэтому я просто уничтожал всех тех, кто пытался меня задеть. Всех, кроме тебя. Ты у меня пролетаешь по всем пунктам в рамке «Убить». Каждое твоё действие вписывается в правила моей жизни, которые гласили, что ты должен валяться дохлый в какой-то канаве. Но нет.

Знаю, что возненавижу себя после этих слов, но я стал дорожить тобой. Не так, как делают это другие люди, да, по-своему, но всё же дорожить. Теперь кроме своей Королевской Личности я перед своей совестью отвечал ещё и за тебя. Я сам был удивлён, когда понял, что у меня есть совесть. Нас даже никто не соизволил представить друг другу. И я узнал о ней только на двадцать шестом году своей жизни.

А теперь… Её нет. Пустота. Теперь я всё больше ухожу в себя. Пустота и одиночество – они теперь мои вечные спутники по жизни. Как и прежде. Да я и не против. Просто всё вернётся на круги своя. Но я, наконец, могу себе признаться вновь: ты мне был дорог.

0

9

20 декабря.

Я вспоминаю всё больше и больше моментов, когда был счастлив. Как ни странно, но таких моментов предостаточно. Но никто не должен знать, что я умел радоваться жизни, что я до недавнего времени умел… расслабляться. С тобой я уходил ото всех проблем. Одно твоё доёбство чего стоило.

Я никогда не мог с уверенностью сказать, что я тебя хорошо знаю. У меня вообще не мог повернуться язык, чтобы сказать, я тебя знаю.

Ши-ши-ши… Я помню, как приехал с задания, злой, уставший и ненавидящий этот бренный мир. Всё пошло не по маслу, а я терпеть не могу, когда что-то происходит не по-моему. Я открыл с ноги свою дверь, которую потом так же закрыл, бросил куртку на пол, и мой взгляд упал на мою кровать. Я офигел.

На моей кровати валялся ты, как ни в чём не бывало, как будто это твоя комната, твоя территория. Как же я тогда взбесился. А ты на меня посмотрел своими изумрудными глазами и спокойно так произнёс:

- Бел-семпай~, а что вы делаете в моей комнате?

В ступоре я пробыл минут семь. На восьмой минуте ты уже был похож на ежа, ибо стилеты покрыли всё твоё тело, каждый миллиметр кожи. Я подошёл к кровати, приготовил ещё несколько десятков стилетов и спросил:

- Ши-ши-ши… В твоей комнате? Схуяли моя комната, комната Принца, стала пристанищем для жаб?!

Твои следующие слова просто убили мою логику наповал.

- Так это ваша комната~? Перепутал со своей, значит.

Ты продолжил лежать на моей кровати, но теперь уже медленно вытаскивая из своего тела мои стилеты и ломая их. Я был в ахуе. Честно.

После того, как ты освободился от всех моих ножей, я схватил тебя за воротник и высоко поднял над кроватью.

- Лягушатина, у тебя есть десять секунд, чтобы унести отсюда свои ножки, иначе будешь ими завлекать посетителей во французском ресторане!

Ты спокойно посмотрел на меня. Твои глаза, выражавшие полное безразличие ко всему, ожили. Хотя нет, это глупость. Мне просто показалось. Показалось, что увидел искру в твоих изумрудах, не предвещавшую ничего хорошего. Но тогда я на это не обратил внимание. Хоть лицо твоё и изображало невозмутимость, но я задницей чувствовал, что что-то здесь нечисто.

Ты моментально испарился из моего захвата и переместился ко мне за спину. Я почувствовал твоё присутствие позади себя и развернулся. Сразу же пожалел об этом. Или нет? Скорее нет. Но я опять же охуел. Своими губами ты накрыл мои и чмокнул меня. Меня как током шибануло. В этот же момент я со всей силы отшвырнул тебя в стену. Ты медленно сползал по ней, а потом встал, будто ничего не случилось, и посмотрел на меня. А я всё также был ошарашен. Не то чтобы мне было противно. Просто… защитная реакция от дураков.

Ты сел на мою кровать и уставился на меня, прожигая спину своим пофигистичным взглядом. Я стоял и смотрел в стену. Что-то меня сломало… Нет! Не так. Что-то преодолело тот барьер, что я строил все двадцать шесть лет. И этим «что-то» оказалось мимолётное прикосновение твоих губ.

Вдруг я ощутил, как чья-то рука сняла с меня диадему. Ну, пиздец! Я развернулся и увидел, как ты скидываешь свою шапку, и теперь твою голову украшала моя тиара. Докатились, ёпт.

Но… я, почему то ничего не сделал. Вообще никак не отреагировал. Первые три минуты. Дальше меня из ступора вывели твои слова.

- Семпай~, просто скажите, что хотите меня, и всё.

Я сказал, вывели из ступора? Да, вывели. А потом снова ввели.

До этого момента я вообще не думал о тебе, как о чем то большем чем…просто уродливая жаба… Но после того, как ты озвучил эти слова, я стал понимать, что ты в чем то прав.

Я хочу тебя…
Убить. Зверски.

Усмехнувшись на твои слова, я встал, отряхнулся и посмотрел на тебя сверху вниз.

- Ши-ши-ши, и че дальше?

О да. В моей голове родился гениальный план. А каким он мог ещё быть, ведь я же гений.

А ты прожигал меня своим рентгеновским зрением.

- Тогда что вам мешает~?

Теперь мне стала ясна цель твоего посещения моей комнаты.

На лице появилась улыбка потрошителя, сопровождаемая шишиканьем. Я впился в твои губы и повалил на кровать.
Я помню ту ночь.

Я никогда не думал, что могу получить такое удовольствие от того, что трахнул парня, а уж про лягушку я вообще молчу. Мне было приятно ощущать твоё податливое юное тело под собой, чувствовать, как ты изгибаешься, как кусаешь свои губы, когда я входил в тебя. А я это делал быстро и резко, чтобы принести тебе боль, чтобы это стало первым, но незабываемым разом, который ты будешь ненавидеть всю оставшуюся жизнь. Я двигался на удивление легко и быстро, рваными движениями скользя внутри тебя. Судя по крови, что вытекала из твоего анала, я понял, что разорвал тебе что-то. Вот и славненько.

Я всё больше понимал, что хочу этого сам. Что это не твои иллюзии, а моё жгучее желание.

Дальше всё было как во сне.

Наконец, наступило утро, и я открыл глаз. Началось осознание того, что я и с кем я это сделал.Осознание того, что всё пошло не так, как я планировал. Я повернул голову. Увидел спящего тебя. Понял, что эта ночь изменила моё дальнейшее существование.

0

10

21 декабря.

Босс сказал, что мне уже пора прекращать раскисать. Я его в мыслях послал, ибо дорожу своей шкурой. Хотя… Мне не зачем теперь ею дорожить. В общем, Занзас отправил меня на задание, а сам начал поиски нового иллюзиониста.

Моё задание состояло в следующем: мне нужно было уничтожить одну мафиозную семейку, состоящую где-то из двадцати-тридцати человек. Ши-ши-ши, не знаю, зачем это понадобилось боссу, я даже спрашивать не стал, ведь мне всё это только на руку.

Я поехал на другой конец Италии, погружённый в свои невесёлые мысли и предвкушая хоть какое-то веселье. Как оказалось, я не обманулся в своих предчувствиях.

Моё Величество оказалось у небольшого особнячка в три этажа. Прошишикав, я бесцеремонно вошёл во внутрь, перед этим вышибав дверь ногой. Я увидел этих мафиозников с огнестрельным оружием, с цепями… Мне снова захотелось смеяться. Создавалось ощущение, что они меня поджидали. Ну, вот и славненько. Не люблю мышиную возню.

Я стал пускать стилеты с лесками в стены, и все мои враги мгновенно оказались в паутине.

- Ши-ши-ши, ну что ж, веселье только начинается. - После этих слов я вытащил коробочку, зажёг кольцо и открыл её, выпуская своего хорька на свободу. Нужно же ему размяться. Всунув ему в зубы пару стилетов, я отпустил его. Минк закружил под потолком комнаты, стягивая стилетами, что у него в зубах, те лески, которые были натянуты в комнате. А потом мой белобрысик подлетел к полу и начал творить тоже самое.

Знаете, как весело смотреть на то, как в кожу этих ублюдков впиваются лески, тем самым разрезая её? О, лучше развлечения в жизни не придумаешь. Скажу даже больше, я с великим удовольствием наблюдал, как истощаются их тела, и вся кровь реками течёт по полу. В этот момент я почувствовал, будто очнулся от долгого сна. Велев Минку всё сжечь, я пошёл на улицу подышать свежим воздухом.

Уже по дороге домой я поймал себя на мысли, что мне действительно не зачем по тебе страдать. Нахера тратить на таких, как ты, свои нервные клетки, коли у нас в жизни действует естественный отбор? Выживают сильнейшие. А ты оказался слабаком, раз сдох. И моей вины в этом нет. Ты просто никчёмное земноводное, которое не способно постоять за свою жизнь. Да ты за неё и не особо цеплялся.

На этой ноте я и решил для себя навсегда закрыть эту тему и больше о ней не вспоминать.

Я приехал в наш особняк, поднялся к боссу в кабинет, чтобы доложить, что я всё выполнил. Но Занзас был там не один. За моё отсутствие он уже успел найти замену обдолбышу в шапке. Ею оказался мужчина приятной наружности, лет тридцати. Меня он ничем вообще не заинтересовал. Для меня он не значительнее стены. Он для меня никто.

Покинув кабинет, я пошёл к себе, снял с себя всю одежду, открыл окно, чтобы проветрить комнату и пошёл в душ. Забравшись под струи ледяной воды, я заметил, что я не чувствую жжения кожи, была лишь приятная прохлада, распространяющаяся по всему телу.

Я вышел из ванной, закрыл окно, и завалился на кровать.

После миссии все мысли, чувства, всё-всё-всё встало по полочкам. Может, мне не хватало встряски? Вполне возможно.

Постепенно я уснул, погрузившись в царство Морфея. Не было ни привычных кошмаров, ни пёстрых раздражающих картинок. Была лишь чёрная мгла, которая поглотила меня. А мне плевать. Я, наконец, могу расслабиться.

0

11

22 декабря.

Бля, лучше бы я умер. Сегодня худший день на планете. Я его за день вообще не считаю. Он обычно длится так долго, насколько только можно. Да, сегодня мой день рождения, который я ненавижу всеми своими клеточками тела. Меня разбудило что-то орущее у моего уха. Прислушавшись, я услышал знакомое вройканье, и теперь мне не стоило труда догадаться, что это за самоубийца ко мне приперлась с утра. Однажды он проснётся с перерезанным горлом у себя в кровати, я обещаю.

На часах час дня. Я тебя замочу, Скалка. Такой сон испортил.

Ну, в конце концов, капитан дал мне тонко понять, что пока я не встану, эта сволочь не уйдёт. Ладно, похер. Встал, умылся, оделся в джинсы, футболку и толстовку. Спустился вниз.

- О, наш Бельчонок спустился!!! С Днём Рождения, мой милый!!! – провизжал педик. Еба-а-ать. Бельчонок, вы понимаете?! Бель-чо-нок. До чего я докатился. Я Лусу хотел в морду зарядить, но не успел, так как меня остановил голос Занзаса.

- Мусор, убьёшь его, будешь убираться везде ты.

Я призадумался и опустил руку.

- Значит так, - начал свою речь босс. – Щас мы быстро собираемся и отправляемся в стриптиз-клуб, отмечать твой день рожденье, мусор.

Судя по всему, варийцы давно не видели голых девушек, да побухать повода не было. Хотя для босса и повод не нужен.

Я не знаю, что можно было в особняке делать ещё два часа, но в итоге мы где-то в районе трёх выехали в город. Я был полон самых светлых надежд, ибо хотел, наконец, пристроить своего дружка в надёжные ручки, а лучше в ротик. Уверен, не я один питал такое желание. Скуало аж весь извёлся. Чувствуется, что сегодня у него будет траходром. Ну ладно, пускай с боссом веселятся, принц разрешает. Мой же всё- таки день рождение.
На полпути у нас сломалась машина. Далее Занзас, уже под градусом, предложил дойти пешком. Нам оставалось немного, так что мы все нормально отнеслись к этой идее. Тут-то я и заметил, что нас как-то маловато. Босс, патлатый, Леви, даже гей здесь. Ну, в стриптиз-клубе же есть зал для дамочек, любящих поглазеть на мужские тела. Ах, точно. Нет иллюзиониста.

- Ши-ши-ши, босс, а где наш новенький? – обратился я к поддатому Занзасу.

- Он на задании, мусор. Явится вечером, - усмехнулся тот и стал лапать Скуало за задницу. Тот лишь покраснел и что-то промямлил.

Тут у меня развязался шнурок прямо перед дорогой, а через неё, на другой стороне, находился вход в клуб. Все перешли дорогу и крикнули мне, что я будут ждать внутри. Я усмехнулся, завязал грёбанный шнурок и пошёл за ними. Оказавшись на середине дороги, я понял, что у меня бешено стучит сердце, грозясь выскочить из груди. Но я не понимаю почему. Странно, я смотрю на вход в стриптиз-клуб, и создаётся ощущение, будто я оглох. Тишина. Мёртвая. Я поворачиваю голову направо, и осознаю, что в метре от меня находится грузовик, который мчится на полной скорости. Я понимаю, что ничего не могу сделать. Будто прирос к земле. Всё это произошло в один миг. Я не успел ничего почувствовать.

0

12

Эпилог.

Фамилия: Каваллини.

Имя: Бельфегор.

Возраст: в районе 25-28 лет.

Место проживание: Италия, Верона, особняк Варии.

Место работы: элитный отряд наёмных убийц Вария.

Дата смерти: Сегодня, 22.12.08 (22 декабря 2008 года).

Время смерти: приблизительно 15:30*

*Примечание: по сведениям очевидцев 15:26.

Вид смерти: Насильственная

Род смерти: Несчастный случай.

Вид обстоятельств: Дорожно-транспортные аварии

Причина и описание смерти: в 15:26 грузовик выехал на главную дорогу, которую переходил умерший. Через несколько секунд произошло столкновение. Умершего отбросило на пять метров от грузовика, после чего наступила биологическая смерть.
______________________________
Труп забран сослуживцами и будет похоронен на территории места работы.

† † †

- Почему это произошло?

- Он даже не понимал того, что сам себя обманывал.

- Но это не значит, что он должен был погибнуть.

- Я знаю его мысли, как, собственно говоря, и мысли всех людей на этой земле. Он хотел покончить с собой. Он не смог пережить смерть любимого. Он думал, что убедил себя в том, что этот паренёк для него никто.

- Господи… А почему умер тот зеленоволосый парнишка?

- Его душа была связана с дьяволом, вот он и прибрал его к себе. Рано или поздно настаёт момент, когда нужно возвращать долги.

- А куда отправился принц?

- Ты же знаешь, Ангел, что он отправился в чистилище, откуда он попадёт в ад.

- Жаль его… ведь его жизнь могла быть совершенно иной.

- Да, ты прав.

- Господи, а можно поинтересоваться?

- Да, конечно, я тебя внимательно слушаю.

- Зачем дьявол связал того зеленоволосого паренька с адом?

- Знаешь, я и сам не могу однозначно ответить. Скорее всего, потому, что ему скучно. Он всегда любил поиграть жизнями.

- Вы не возражаете?

- Нет, что ты.

Ω Ω Ω

Белая дымка витала около места происшествия. Кровавое пятно – вот что теперь будет вечно напоминать присутствующим здесь о том, что произошло. Люди с ужасом смотрят на это пятно, не отрывая от него взгляда. Дымка вздохнула и превратилась в ангела. Он полетел в сторону особняка Варии, где сейчас и должны находится все наёмные киллеры это организации. И действительно, они на месте. Стоят в глубине сада, кладут гроб в землю. А рядом ещё одно надгробие… Странно… Ангел присмотрелся.

- Вновь захотел поиграть, да?

Вздохнув, он возвёл руки к небу, и стали собираться тучи. Через несколько мгновений стал накрапывать дождик, который постепенно усилился и превратился в настоящий ливень. Он должен смыть все переживания, что испытывают варийцы от потери друга. Вся горечь, все слёзы уйдут, оставив место пустоте, которую ничем нельзя будет заменить. Они смириться. Всё пройдёт. Кроме холода в душе от потери.

Да, члены элитного отряда убийц не должны иметь ни дружбы, ни привязанности, ни любви. Но время их изменило, и изменило к лучшему.

❖❖❖

Мужчина, весь уставший и мокрый, вернулся обратно с задания. На улице льёт дождь, как из ведра. Кинув куртку на диван, он прислушался. Вроде тихо. Но куда все подевались тогда? Он пошёл на третий этаж, в кабинет Занзаса, чтобы отчитаться о проделанной работе.

Поднявшись, иллюзионист решил заглянуть в любимую комнату. Закрыв за собой дверь, мужчина осмотрелся. Его каштановые волосы превратились в тёмно-зелёные, голубые глаза в изумрудные, а рост постепенно уменьшился.
Фран прошёл чуть вперёд, достиг тяжёлых красных гардин, за которыми уже разыгрался ливень, после чего повернул к кровати, плюхнулся на неё и тихо спросил:

- Сем~пай, вы здесь?

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Творчество участников форума » Творчество ака бредятина^^ Великой и Могучей повелительницы Молний :3