KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Бела...


Анкета Бела...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Belphegor (Бельфегор)
2. Возраст| Ориентация:
25 лет| Би
3. Внешность:
Рост - 180 см. Худощав, но имеет изящное телосложение. В одежде предпочитает водолазка в полоску, поверх - форма Варии, куртка с мехом и черные сапоги. Что касается лица, то оно наполовину скрыто под длинной светлой челкой так, что видна только сумасшедшая улыбка в тридцать два зуба. На лохматых волосах непонятно каким образом держится небольшая диадема - подтверждение его королевского происхождения.
4. Биография:
Родился 22 декабря во Флоренции. Известно, что Бельфегор происходит из королевской семьи. В детстве он всегда соперничал со своим старшим братом-близнецом Расиэлем. Впоследствии убил всю свою семью в том числе и брата, как он думал. После этого Бел вступил в Варию, где заработал славу Принца-потрошителя. В конфликте колец победил Гокудеру. Потом, спустя 10 лет встречает своего живого брата, том его побеждает, но от смерти принца спасает Фран, кохай Бела.
5. Семья:
Вонгола (Вария)
6. Слабые стороны:
Теряет голову при виде собственной крови. Эмоционален.
7. Сильные стороны:
Все считают Бельфегора гением, и они не ошибаются. Он прекрасный стратег, превосходно обращается со стилетами. Всегда знает, чего хочет и почти всегда это получает.
8. Способности:
Как я уже сказала, он - стратег. Бел умеет обхитрить противника и выйти из драки победителем с наименьшими потерями. Как оружие использует стилеты. Иногда к ним привязаны лески. Владеет Пламенем Урагана. Так же у него есть ручной хорек Минк (Он тоже ши-шикает и у него есть челка)
9. Характер:
Бел эгоистичен и горд, как любой принц.Он не любит когда ему возражают. Расчетлив. Его почти невозможно застать врасплох. Старается просчитать все до мелочей, чтобы владеть ситуацией. Хитер, использует разные методы для достижения своих целей. При этом, никто не знает, что творится у него в душе, и он этим доволен.
10. Что любит и не любит:
Любит себя. Еще он любит, как ни странно, темноту, тишину и средневековую литературу. Не любит, когда ему противоречат. Ненавидит Франа, но от любви до ненависти, как говориться...
11. Связь с Вами:
id156803558
12. Как часто будете приходить?:
Постараюсь по-чаще. Скорее всего каждый день.
13. Какой хотите статус?:
Даже самые опасные убийцы безопасны, пока их не разозлить.

Все правильно? И вообще, я туда отправила?:question:

Отредактировано Belphegor (2012-05-14 21:31:48)

0

2

Принят :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Бела...