KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Франа


Анкета Франа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Фран (Fran)
2. Возраст| Ориентация:
От 15 до 17 лет. Точный возраст неизвестен.
Би
3. Внешность:
Достаточно худой парень среднего роста. Выглядит беспомощно, особенно если сравнить его с остальными офицерами. Недлинные бирюзовые волосы выглядывают из-за огромной шапки в форме лягушки, превышающей размер его головы примерно в 2 раза. Лицо правильной формы: прямой нос, небольшие бирюзовые глаза и бледные губы. Под его глазами красуются маленькие треугольнички. Одежда такая же, как и остальных офицеров: недлинная куртка с мехом и узкие черные штаны с бежевыми вкладками.
4. Биография:
О Фране известно мало. Мы знаем, что в детстве он жил со своей бабушкой в горах. Уже тогда он умел делать иллюзии (к примеру в то время он носил шапку в форме яблока, которая непосредственно являлась иллюзией). Также известно, что Мукуро был учителем Франа. Он обучил его многим техникам, которые сделали из беспомощного парня иллюзиониста, который по силе мог сравниться с самим Мукуро. Вскоре он попал в Варию, где заменил Мармона, который на тот момент был мертв. Именно поэтому Бельфегор, хранитель урагана Варии, заставлял Франа носить шапку в форме лягушки (потому что сам Мармон любил их). Бельфегор был семпаем Франа. У них были очень своеобразные отношения. Фран то и дело подкалывал своего семпая, а тот в свою очередь метал стилеты в лягушонка.
5. Семья:
Вария
6. Слабые стороны:
Фран не воспринимает окружающий мир всерьез. Он умеет только подкалывать окружающих людей, а когда дело доходит до серьезных битв, предпочитает остаться в стороне.
7. Сильные стороны:
Может довести кого угодно. ^^
8. Способности:
Фран - иллюзионист, и его способности - иллюзии. Но помимо этого у него есть кольцо Ада 666. Толком ничего о нем не известно, но говорят, что оно таит в себе очень могущественную силу.
9. Характер:
Фран очень спокойный. Об этом говорит его постоянное выражение лица: скука, смешанная с печалью. Он умеет унизить человека, задевая его самые слабые места и при этом оставаясь спокойным, как спящий кролик. (^^) Он не отличался особым желанием помочь кому-то из своих товарищей, как собственно и остальные члены Варии, был всегда безразличен к окружающему миру.
10. Что любит и не любит:
Фран любит тишину, побыть в одиночестве. Ненавидит шумные места и... пожалуй своего семпая.
11. Связь с Вами:
id107728092
12. Как часто будете приходить?:
Как смогу, но постараюсь заходить почаще.^^
13. Какой хотите статус?:
Безразличие - сестра успеха!

(Вроде все правильно сделала ^^")

0

2

Принят  :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Франа