KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Мир » Россия


Россия

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

...

0

2

После очередной важной встречи Спейд отправился в свои апартаменты. Сев в такси, парень задумавшись, уставился в окно...
Что же я делаю не так?
Через несколько минут такси остановилось рядом с многоэтажной гостиницей. Заплатив и выйдя из такси, парень поднялся в свой номер и, скинув кардеган, упал на кровать.

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-08 00:51:51)

0

3

Спустя пол часа Ди уснул сжимая в руке какие то бумаги.

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-08 00:52:12)

0

4

Спейд открыл глаза.
-О Госпади! Сколько я проспал!?
Встав с кровати парень сел за компьютер.

0

5

Парень просидел несколько часов за компьютером.
Как же странно...и еще это предчувствие.
Посмотрел на часы,вновь принялся за дело.

0

6

Ближе к ночи Спейд вновь покинул отель.Сев в такси,уехал в неизвестном направлении.

0

7

Под утро,встревоженный услышанным от человека с которым Спейд встречался,он возвращался домой.
Я ничего не понимаю...и не помню...
-Черт...
Вырвалось у парня.Вскоре он оказался в холле гостиницы,зашел в лифт и доехав до своего этажа, вышел.Зайдя в номер Спейд рухнул на кровать.

0

8

Выйдя из самолета, Фран невольно удивился. И все же Россия сильно отличалось от Италии, или от той же Японии. В ней все было совершенно по-другому: улицы, дома, люди, язык, манера разговора.. Это немного пугало, но и радовало. Лягушонок никогда не был в России и ему хотелось узнать людей, живущих в этой стране, понаблюдать за ними.
Да и было интересно взглянуть на архетектуру. В Италии большинство домов - низкие, не выше пяти этажей, а в этой стране были одни высотки, возвышающиеся над землей.
Лягушонок перевел взгляд на десятого. Он стоял, как ни в чем не бывало и ждал, пока все выйдут. Почему-то только сейчас лягушонок заметил истинную натуру Десятого босса Вонголы. Но, как и всегда, не подал виду. Его лицо все так же не выражало эмоций. Фран подошел к Тсунаёши и стал ждать девушку.

0

9

Открыв глаза Спейд уставился в потолок...
-Снова отрубился....
сказал он,потом рассмеялся...
-Ты скоро сойдешь сума,от всех этих вопросов....
сделав паузу
-На которых у тебя нет ответов...
парень явно не хорошо себя чувствовал,усталость сбивала его с ног уже который день...Против своей воли,но он все же закрыл глаза и вновь погрузился в сон.

0

10

Я терпеливо ждал ждал девушку, а потом перевёл взгляд на иллюзиониста и лучезарно улыбнулся ему, пытаясь разглядеть на лице хоть толику эмоций.

0

11

Фран заметил, как Тсунаёши посмотрел на него и улыбнулся, но не среагировал.
"Такое чувство, что он пытается выпытать из меня эмоции," - подумал лягушонок, всматриваясь в глаза десятого. Лицо Франа все так же не выражало каких-либо чувств.
"Это немного пугает," - пронеслось в голове парня. "Да что ему от меня нужно? Слишком уж он хорошо ко мне относится. Да и эта вечная его улыбка.." - лягушонок вздохнул. "Наверное я уделяю этому слишком большое внимание.."
А ведь и правда. Парню совсем не обязательно обращать на действия Тсуны какое-либо внимание.
Лягушонок перевел взгляд и посмотрел вокруг.
"Тут довольно мило.."

0

12

Выйдя из самолета, девушка огляделась, осматривая местность. Лицо эмоций не выражало. ну, может только одно, любопытство. Да, было интересно сейчас погулять, зайти в какие-нибудь тихие места. Побольше узнать о России. Нет, она знала, конечно, малую информацию об этой великой стране, но тяга к знаниям всегда влекла её в свои миры.… Но, увы, экскурсией она займется позже, а сейчас её основное дело - задание. Которому она в первой очереди предъявляла как много больше её внимания, сосредотачиваясь на нем.

0

13

Я спустился вниз по лестнице и направился вперёд к машине, которая уже давно нас ждала. Это был чёрный, длинный, тонированный лимузин, трудно было его не заметить.
Я подошёл к машине, и мне открыл дверь водитель.
Сев в машину, я стал ждать иллюзионистов, уже сказав куда нам нужно ехать.

0

14

Докуро последовала за Десятым, по пути рассматривая предложенный им чёрный лимузин. Честно она не была удивлена подобному. Не впервые приходилось ездить на подобных машинах. А знание того, что Тсунаёши уладил ещё перед приездом сюда все, несказанно радовало девушку. Открыв дверцу, Хром залезла внутрь, пристроившись на последних сиденьях лимузина.

+1

15

Да, его зацепил весь этот пейзаж и лягушонок даже не заметил, как остальные начали отходить. Тогда он направился за всеми. Пройдя к машине, он открыл дверь и уселся на одно из сидений. Затем прикрыл дверь за собой и, усевшись поудобнее, вновь принялся разглядывать пейзаж через стекло. Задание его сейчас мало интересовало, да и Фран не был таким человеком, который серьезно относился к важным поручениям.
Ранее его ставил на место Бельфегор, а сейчас его тут нет. Тем лучше для лягушонка. Меньше нервов - больше спокойствия.

0

16

По дороге я всё рассматривал эти непонятные письма.
И всё-таки зачем они здесь? Почему нужно было делать их такими запутанными? И Спейд ли их сделал? Знает ли он вообще, что сейчас твориться?
Много вопросов мучило меня, но к сожалению ответы на них я дать не мог. Да и Спейд вряд ли на них всех бы ответил.
Мне бы стоило хоть сейчас отвлечься от этих писем и посмотреть по дороге в окно, узнать новую культуру, хотя бы взглядом её оценив. Но сейчас мне было явно не до этого.

0

17

Спайд спал,спал и спал...одиночество начинало медленно сводить его с ума.Вопросы не давали ему нормально отдыхать,а желание найти ответы на них в корень изматало его.

+1

18

Вскоре мы подъехали к какому-то отелю.
- Хроме, Фран, вы сейчас остаётесь тут, если мне понадобится ваша помощь, то та красная кнопка загорится. С этими словами я вышел из машины и направился к отелю.
Зайдя в него, я пошёл к регистратуре. Узнав номер комнаты Спейда, я поднялся на нужный мне этаж и постучал в дверь.

+1

19

Услышал стук
-Зайдите попозже...
пробурчал парень сквозь сон,прижимая к себе подушку

0

20

- Спейд! Открывай! Я постучал настойчивей.
- У меня к тебе очень много вопросов! Тебе же будет лучше если ты на них ответишь сейчас и не будешь сопротивляться.

0

21

услышав это Ди засмеялся и пошел открывать двери
-Кто же у нас тут такой смел....
не успев договорить Ди открыл дверь и остолбенел...
-Джотто...

0

22

- Извини конечно, но я не Джотто. Я десятый босс Вонголы - Савада Тсунаёши. И у меня есть к тебе несколько вопросов, Спейд.
Я без приглашения прошёл к комнату.
- Если помнишь мы уже с тобой встречались, и я победил тебя...

0

23

Ди приподнял бровь
-Тсуна ...
сев на кровать , Спейд потянулся
-Я слушаю тебя...

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-11 01:30:44)

0

24

Я достал из кармана своё письмо, пока лишь показывая его Спейду.
- Тебе это знакомо? Такие письма примерно в одно время появились у меня, Занзаса и Рикардо. На них изначально не было написано ни отправителя, ни получателя, так же внутри не было писем.
Остальное я пока рассказывать не стал, дожидаясь ответа от иллюзиониста.

0

25

-Рикардо...
Спейд явно удивился
-Я не буду отрицать,что я видел подобные конверты,но я не знаю что это!
Ди немного изогнул бровь,ему было самому любопытно что это

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-11 01:41:16)

0

26

- У кого ты видел такой конверт? Ты хоть что-то о них знаешь?
Меня немного насторожило то, Спейд ничего о них не знал. Хотя ведь он иллюзионист, он с  лёгкостью может сейчас врать. К нему у меня пока не было такого доверия, как к Мукуро, хотя тот тоже пытался меня убить, поэтому я держался на расстоянии.

0

27

-Я видел такие конверты у Джотто...
минуту помолчав и подумав
-Да,да точно у Джотто....
-Но он редко ими пользовался....

Спейд уставился на конверт

0

28

- Мы смогли обнаружить надписи на конверте с помощью спирта, а письмо мы смогли найти, только после того как Фран снял иллюзию с конверта, и по его словам, иллюзия была сильная. Письмо было написано на старом японском языке да и сам перевод был странным, но как сказал Бьякуран в моём письме говорилось о встрече Джотто и Рикардо.
Я протянул конверт с письмом и лист с переводом иллюзионисту.
- Кстати, почему ты тут? И не ты ли замешан в том, что Рикардо появился в нашем времени, и при этом такой же как ты? Обычный человек, а не призрак.

0

29

взял конверт и листок,начал быстро бегать по ним глазами
-Может и я ,а может и нет...
-Я ничего не помню...

Спейд вертел в руках конверт и явно немного занервничал
-Иллюзия которая скрывала письмо...
снова сделав паузу
-Была явно наложена мной....

0

30

- Как понять твоё "я нечего не помню" ?
Я внимательно посмотрю на парня, сидящего передо мной.
- Насчёт иллюзии я и не сомневаюсь, кто бы другой ещё мог наложить? Правильно никто. Только ты.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-11 02:10:23)

0

31

-А вот понимай как хочешь...
-Я не помню,как я здесь оказался и до этого всего я все смутно помню!
-Но я точно могу сказать,что это как то связано с Верде...Я помню что у нас с ним был разговор...
-О базуке десятилетия и Вонголе...

Спейд замолчал,но вскоре с какой то надеждой посмотрев на Тсуну спросил
-А Джотто здесь нет?Вы его не нашли?

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-11 02:16:08)

0

32

- Пока мы летели сюда, я пытался понять где он. Видимо вас всех раздрасало по миру, раз ты оказался в России, Рикардо появился в Италии, а Джотто где-то в  Англии.
- Ты не против, если я кое-что попробую сделать с твоей памятью? Я даже не стал доставать своё кольцо, и безо всяких капсул и пуль зажёг пламя на лбу.
- Просто, голова человека тоже своеобразная коробочка, а как известно пламя неба может открыть любую коробочку.
Я улыбнусь парню.
Видимо ему можно доверять, после той битвы он стал более добрым.

0

33

Спейд не доверчиво посмотрел на парня
-Моя голова не коробочка,а кладезь ума....
Фыркнул иллюзионист
-Но если это поможет....

+1

34

Я подошёл ближе к Спейду и обхватил его лицо руками, а потом прижался лбом к его лбу, успокаивая себя и не обжигая пламенем.
- Расслабься, закрой глаза, сосредоточься на мыслях, вспомни все те моменты, которые ты ещё помнишь.
Я уже это делал один раз, и сейчас должно это сработать.

0

35

Спейду стало смешно от этих слов,но он не подал виду,а всего лишь сдержанно улыбнулся и закрыл глаза
ой сомневаюсь что у тебя ,что нибудь выйдет....юнец....

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-11 02:31:47)

0

36

Пламя немного усилилось и стало тёплым.
Я сам прикрыл глаза, сосредотачиваясь на пламени, ведь поддерживать постоянный его размер и температуру, и при этом оставаться расслабленным было не просто.

0

37

Спейд пытался собрать во едино,те мелкие отрывки,жалкие подобия воспоминаний...обрывки фраз,лица и голос,знакомый и родной до боли

0

38

Я всё так же сидел, не двигаясь и сосредотачивался на пламени.
Процедура займёт больше времени, чем я предполагал... видимо тут тоже замешаны иллюзии, наподобие той, какой Мармон стёрла свою память.

0

39

-Джотто...
произнес Спейд

0

40

Фран перевел взгляд на уходящего десятого.
"Хм, вот нас и оставили вдвоем.."
Была уже глубокая ночь, а спать совершенно не хотелось. Да и место было не очень удобное. Сейчас хотелось рухнуть в свою мягкую кровать и заснуть, проспать весь день. Но нет же, ему приходится сидеть тут и быть наготове. Вот что-то, а драться лягушонку совершенно не хотелось.
Эта постоянная картинка в окне уже начала надоедать, отчего Франу пришлось перевести свой не менее безразличный взгляд на что-нибудь другое. Вот парень и принялся осматривать машину. Большая, много сидений, уютная обстановка..
"А самолет мне понравился больше."
Тут взгляд лягушонка остановился на девушке, сидящей впереди него. Но только на миг. Он прекрасно понимал, что наладить какие-либо отношения с ней будет не просто, да и сам Фран не является мастером этого дела. Так что он просто облокотился на спинку сидения и устремил свой взгляд куда-то вдаль.

0

41

Хром недовольно хмыкнула, оставаясь наедине с Франом. Сложилось даже начальное впечатление, что их помощь и вовсе не нужна, а шатен и сам справляется прекрасно. Просидеть всю ночь в душной машине в её планы не входило. Даже скучно как-то стало. Докуро даже не против поразговаривать с этим… Франом. Но гордость путается под ногами. Каким же местом тут гордость? Скорей всего, Наги просто не желала начинать разговор первой, она считала себя выше этого. К тому же у неё другое понятие " дружеской беседы ". Франа она видит впервые, практически и не зная о нем ничего путного. Ну, офицер Варии, атрибут Туман, из характера что-то уяснила, всё...
- Великолепно просто, - раздраженно цыкнула иллюзионистка, переводя взгляд на боковое стекло и задумчиво разглядывая силуэты мелькающих домов, покрытых в ночной тиши. С точно таким же успехом она бы сейчас могла сидеть дома... не судьба.

0

42

Фран вздохнул. "Похоже ей тоже совсем не хочется находиться тут.." - подумал лягушонок, переводя взгляд на девушку.
Было очень скучно. На улице царила темнота, можно было увидеть только некоторые предметы, слабо освещенные светом фонарей и больше ничего. В машине становилось душно. Заняться было нечем.
Хотелось поговорить, ведь даже Фран не мог долго молчать. Это просто-напросто сводило с ума. Он догадывался, что Хром тоже хочет поговорить. Это было заметно по фразе, сказанной ей недавно. Но, лягушонок прекрасно понимал, что гордость ей не позволит.
"Ладно уж, буду снисходительным и начну разговор первым..."
С этими мыслями лягушонок облокотился на спинку сидения, стоящего перед ним и протянул своим обычным, не выражающим каких-либо чувств голосом:
- О чем думаете?

0

43

Джотто? Интересно, а что же всё-таки произошло?
Данная техника уже стала отнимать довольно большое количество сил, поэтому я стал дышать глубже, ведь воздуха стало не хватать, было такое чувство, что я совсем недавно пробежал кросс.

0

44

Спейд отстранил от себя юношу
-Довольно...
-Ни к чему хорошему это не приведет....
В глазах Ди читался некий испуг ,смешанный с болью...
-Сейчас не время....

0

45

Я заглянул в глаза парня.
- Что ты вспомнил? Сейчас не время что-то умалчивать...

0

46

-Это явно не касается дела....
-Хотя...отчасти...
-Джотто не хотел чтобы я встречался с Верде...
-Кричал в последнюю нашу встречу...
-И говорил что-то о Вонголе....

Спейд пытался в голове связать все в единую картину

0

47

- Значит, теперь нужно найти Верде... Сказал я сам себе.
- Я думаю тебе будет тоже полезно поездить с нами. Собирайся
Скажу я, направляясь в выходу.
- Около отеля тебя будет ждать машина, она там одна, так, что не ошибёшься.

0

48

Девушка вздрогнула, устремляя взгляд на зеленоволосого.
- О чем думаете?
Задумавшись над ответом, Наги чуть раздраженно пробормотала. Хотя по сути она была даже рада, что с ней заговорили. Хоть как-то развеять напряженную тишину, разбавить ситуацию.
- Думаю о скорейшем выполнении задания, - сухо кинула она иллюзионисту, вновь продолжая свое начатое дело, разглядывать высоко возвышенные здания России.

0

49

"Да, неприветливость - это походу ее тема", - выдохнул лягушонок. "Хотя это можно и обо мне сказать."
- Ясно~, - протянул лягушонок своим обычным голосом.
Фран был не из тех людей, кто мог говорить с людьми так просто. Иногда, когда лягушонку действительно хотелось пообщаться, он просто не мог придумать тему для разговора. Это было намного выше его сил. Именно по этой причине Фран пытался меньше разговаривать.
Были и такие моменты, когда он просто говорил, что думал, и это приводило к незамедлительной ссоре, что тоже не мало огорчало парня. У него был такой характер и с этим парень ничего сделать не мог. Такой уж он был.
- И зачем десятый нас вообще взял с собой, если заданий для нас все равно нету? - спросил лягушонок сам себя, даже не надеясь получить ответа. Лишь сел в свою недавнюю позу, снова устремив свой взгляд куда-то в даль.

0

50

Скорчив недовольную гримасу, Спейд встал с кровати и взял камзол лежащий на кресле.Накинув его,парень захлопнул дверь номера и проследовал за Тсуной.
Господи...Зачем мне уже таскаться с ним?почему нельзя оставить меня в покое?
Спейд шел за десятым и его лицо выражало некую тоску и раздражение.

Отредактировано Daemon Spade (2012-06-11 17:58:22)

0

51

Я вышел из отеля и пройдя к машине сел в неё, ожидая Спейда.
- Фран, Хроме, вас сейчас отвезут в аэропорт, ваша помощь уже не нужна, так что вы отпраляетесь обратно.

0

52

Вышел следом за десятым,подошел к машине,открыл дверь и сел в нее.
А это что за шуты....
Подумал Спейд окидывая взглядом юношу с девушкой

0

53

- Спейд, это Хроме - она мой хранитель тумана. Я показал рукой на девушку.
- А это Фран - он хранитель тумана Варии Теперь я перевёл жест на парня.
- Я думаю, что сейчас мы всё полетим в Италию. От туда попытаемся узнать место нахождение Верде...

0

54

Спейд еще раз окинул взглядом иллюзионистов
-Дети...
-В Италию,так в Италию....
Спейд развалился на сидении и скрестив руки на груди ,уставился в окно

0

55

Так и не дождавшись ответа, Фран просидел еще немного времени. Тут он заметил, что вернулся Тсунаёши с каким-то очередным парнем-ананасом.
"Так это и есть Деймон Спейд?" - подумал Фран в то время как десятый представлял их парню.
Его лицо все так же не выражало эмоций и он не проронил больше не слова.
"Так и знал, что от нас не будет большого толку", - вздохнул лягушонок, уставившись на Спейда. "По виду он сильный иллюзионист... Но такое чувство, что с ним что-то не то...", - не переставал думать Фран, облокотившись на сидение и устремляя свой взгляд в ту же точку.
- Я думаю, что сейчас мы всё полетим в Италию. От туда попытаемся узнать место нахождение Верде...
"В Италию, так в Италию..."

Отредактировано Fran (2012-06-12 09:34:55)

0

56

Машина быстро двинулась с места, направляясь в аэропорт, к самолёту.

0

57

Все так же скрестив руки на груди,смотрел в окно

0

58

Буквально через девять-десять минут мы уже были в аэропорту.
Так как самолёт был частный, мы не проходили долгой и нудной регистрации, а сразу пошли прямиком к нему.
Поднявшись в самолёт, я сел в своё кресло и сразу включил сенсорный компьютер, а так же заказал себе чая.
- Фран, Спейд, Хроме, вам чего-нибудь заказать?

0

59

Фран прошел обратно в самолет и сел на свое излюбленное место около окна.
- Фран, Спейд, Хроме, вам чего-нибудь заказать?
- Нет, спасибо, - раздался приглушенный голос со стороны лягушонка. Он все так же сидел и смотрел в окно. Со стороны могло показаться, что Фран вообще не имеет отношения к этим людям, находившимся в самолете, хотя от части это было так.

0

60

Следом за десятым вошел в самолет,сел в кресло и уставился в иллюминатор.Услышав предложение Тсуны повернулся к нему
-Виски....
Вновь уставился в иллюминатор

0

61

Услышав предпочтение Спейда, я вызвал официантку и сказал ей принести бутылку виски и два бокала.
Сейчас почему-то мне тоже захотелось немного выпить. И не чая, а чего-нибудь по крепче.
Так же я достал телефон и набрал Гокудеру, пока мы не взлетели.

0

62

Парень молча сидел и наблюдал за происходящим. Сам он испытывал некое отвращение к алкоголю и терпеть не мог, когда его распивали при нем, но в данный момент сделать он ничего не мог.
"Сейчас напьются, а потом кто их откачивать будет? Не я уж точно..." - подумал Фран, одаривая то Тсунаёши, то Деймона безразличным взглядом. "И зачем ему вообще понадобились иллюзионисты?" - остановил он свой взгляд на Саваде. "Он бы и так отлично справился, а я сам бесцельно провел время."
С этими мыслями лягушонок облокотился на спинку сидения и прикрыл глаза. Было ужасно скучно.

0

63

Гудки всё шли, а трубку никто так и не соизволил поднять, поэтому я бросил трубку и, поставив телефон на блокировку, убрал его подальше.
Самолёт тем временем уже взлетел и стюардесса принесла заказ. Я взял бокал в руку и одним разом опустошил его, после поставив обратно на стол.
Теперь нужно подумать над этими письмами. Если Деймон тут не причём, и у Секондо оказалось такой же конверт, то нужно во-первых всё-таки связаться с Примо и изнать нету ли у него тоже конверта, а во-вторых подумать кто же мог за этим ещё стоять.

0

64

"Все о чем-то думают, всех что-то заботит... А не скучно ли им делать такие нудные вещи?" - постоянно думал лягушонок, не отрывая сосредоточенного взгляда от Савады. "Глупые..."
Фран поднялся с кресла и почувствовал, что ослаб. Ну конечно, уже несколько дней почти ничем не занимался, сидел, спал, читал..а от этого и с ума сойти можно. Вот только с ума сходить лягушонок не собирался. Ему было скучно, конечно, но не настолько, что бы говорить об этом всему миру. Да и наблюдать за окружающими было довольно интересно. Смотреть на их лица, делать выводы о их характере.. Что может быть лучше? Главное, не разговаривать слишком много.
Парень осмотрелся вокруг и, не найдя ничего особенного для себя, решил просто напросто поблуждать по большому пространству самолета.
"А может мне уйти отсюда?.." - неожиданно вспыхнула мысль, но сразу же потухла. "Но как?.. Выпрыгнуть? Идея конечно интересная, но не факт, что я выживу после такого."
С этими мыслями Фран посмотрел в иллюминатор. Красиво. Вокруг облака, чистое голубое небо, яркое ослепляющее солнце...
- Если умирать, то только среди такой красоты.. - про себя прошептал лягушонок, не отрывая взгляда от открывающегося ему пейзажа. Тут же его окутал густой фиолетовый туман.
"Если бы я был обычным иллюзионистом, то мне пришлось бы сидеть тут.." - подумал парень и исчез. Туман начал распадаться и вскоре исчез совсем.

-----> Особняк Варии

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Мир » Россия