KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Мир » Англия


Англия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Через несколько часов Элиан прилетела в Англию. За время полёта девушка успела и поесть и поспать и полюбоваться видом в иллюминаторе. По прибытию в Великобританию, девушку поймала такси и попросила поехать в город Лестер. Спустя ещё несколько часов, Фелини стояла напротив дома своих родителей. Она его узнала сразу же - Амели и Джордж Фелини, её отец и мать, присылали фотографии нового дома. Они писали о впечатлениях, о том как им здесь нравится. Но девушка впервые приехала сюда. Её охватило волнение и...какая-то странная обеспокоенность. Элиан выдохнула и подошла к двери, после чего позвонила в дверь. Нет ответа. Позвонила ещё раз. Тишина. Девушка подёргала ручку двери. Незаперто. Фелини вошла в дом, прикрыв за собой дверь и осмотрелась. Да, сразу чувствуется стиль родителей: деревянный пол, обитые деревянными плитками стены - всё как любят мама с папой. Девушка прошла в гостиную и остолбенела. Первое, что увидела Элиан, это надпись, сделанная сгустками крови "Как дела?". Дальше глаза девушки скользнули на пол, и капитан прижала ко рту кулак, чтобы не закричать. На полу располагались расчлененные тела...Судя по всему тела её родителей. По всей гостиной были разбросаны их кровавые внутренности. Элиан посмотрела на изуродованные тела родителей, и по щекам побежали слёзы. Она села на колени и зарыдала. Она потеряла самых дорогих людей на свете. Девушка медленно подползла к телу матери и тихонько провела по целой руке матери. Она была ещё довольно-тёплой. Элиан не почувствовала разницы в их температуре. Значит убийца совсем недавно ушёл отсюда. Значит он предвидел её приезд. А вот это странно. Тут Фелини увидела что-то внутри мамы. Она зажмурилась и вытащила бумажку, что была вся в крови. Она тихонько развернула её и увидела:
А теперь угадай, где я. Подсказка: он будет следующим.
Она поняла. Эта сука хотела убить его. Её брата...

Девушке стоило много сил встать и успокоиться. Как будто у тебя вырвали сердце. Элиан встряхнула головой и пошла на поиски ванной. Пока она мыла руки, девушка думала о том кому она или их семья могла перейти дорогу, а главное, как найти этого ублюдка и расквитаться с ним. Слёзы непроизвольно лились из её глаз. Не дай бог что случиться с Тери. Она этого не переживёт.
Элиан вытерла руки, пошла на кухню, где по обыкновению лежал телефонный справочник. Найдя нужный номер, она позвонила в районную похоронную организацию и попросила приехать по нужному адресу специалистов. Она рассказала, что их ждёт. Те ответили, что будут через 20 минут. Ну чтож... Эмили пошла в гостиную, предварительно прикрыв глаза, чтобы не видеть их тела и взяла бумажку. Она могла просто сойти с ума. Сейчас у капитана был шок. Она чисто на автомате делала все это, но мозг уже начал осознавать, что случилось.

0

3

Где-то через минут 20, как и обещали, приехали сотрудники морга. Они без эмоций собрали всё в гостиной, что осталось от тел родителей девушки и увезли, сообщив, что остатки кремируют и положат в морозильник. Завтра уже можно будет устраивать похороны. Элиан подавлено кивнула, поблагодарила их и закрыла за сотрудниками дверь, после чего вновь села за телефон: нужно было устроить похороны. Слава богу девушка взяла с собой кредитку.
Через полчаса она уже стояла и выбирала место погребения усопших. Девушка держалась. но лишь чисто внешне. Когда она вновь останется одна, Элиан начнёт вновь сходить с ума. А пока нужно держаться. Хотя бы ради родителей. Ведь скорее всего это из-за неё их убили.
Капитан выбрала место под двумя красивыми деревьями, окруженными цветами на обрыве. Вид был прекрасный. Отдав за это место четверть того, что было на карточке, девушка поехала выбирать гробы и остальное. На всё это ушла ещё четверть суммы. Но для родных девушке ничего не жалко. Тем более они больше ничего у неё не смогут и попросить. Она их очень любила, поэтому нужно им предоставить приличный уход в мир иной. Чтобы их там ничего не беспокоило.
Смотря за тем, как устанавливают оградку, скамейку и столик, девушка не сдержалась и вновь заплакала. Тяжело видеть смерть родных. А не естественную смерть - ещё тяжелее. Элиан до сих пор помнит пожелание матери
- Хочу увидеть твоих детей. Боюсь, что до детей Тери я не доживу, но твоих малышей хочу увидеть 
Мама Элиан на отдыхе подхватила какую-то незаразную болезнь, но убивающую носителя изнутри.
Так и не увидела миссис Фелини внуков дочери при жизни. Тот кого любила Элиан погиб, а с остальными... Она просто расслаблялась, не доводя действий до крайностей.

0

4

На следующий день девушка приехала в похоронное бюро, где уже и находились гробы с останками родителей. Девушка, священник, гробы и несколько рабочих поехали на обрыв, в то место, что выбрала Элиан. Там вырыли две глубокие ямы и положили туда гробы. Священник начала произносит слова, но девушка их не слышала. Она рыдала. Ушло то, что держало её на земле. Как теперь быть, что теперь делать... Фелини поклялась себе, что отомстит во чтобы это не стало.
Гробы закопали, могилки зарыли, аккуратненько оформили и все уехали кроме Элиан. Она стала тихонько возлагать цветы на их свежие могилки.
- Мама, папа... Про-простите, что так получи-чилось. Я очень вас лю-ю-юблю...И Те-тери тоже... - всхлипнула она и затихла.  сердце разрывалось на части, а в кармане в кулак было сжато письмо, адресованное ей тем маньяком.
Девушка собралась с силами, встала и побрела к дороге, где её ждало такси. Она не знала, где искать брата. Да уже и не когда, иначе Занзас уволит. Девушка приказала ехать к аэропорту.
Примерно через пять часов она уже тихонько спала на борту самолёта, который летел домой.

0

5

------> Италия. Особняк Варии.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Мир » Англия