1.Имя,Фамилия:
Реборн (Reborn).
2.Возраст| Ориентация:
С виду 5 лет. Настоящий возраст - близко 25-ти.
Би.
3.Внешность:
У Реборна черные, торчащие в разные стороны волосы. Темные глаза выглядывают из-под черной шляпы с оранжевой полоской. На шляпе сидит его маленький друг, зеленая ящерица с именем Леон. Аркобалено носит классический строгий черный костюм, оранжевую рубашку, черный галстук и того же цвета ботинки. На шее красуется желтая пустышка, символ аркобалено солнца. В пятилетней версии любит наряжатся в самые разные костюмчики. Во взрослой форме Реборн - элегантный высокий мужчина.
4.Биография:
Известно, что Реборн - один из семи проклятых младенцев - аркобалено. Его атрибут - солнце. Реборна прозвали сильнейшим аркобалено. После нанесения проклятья он стал верным подчиненным 9-го босса большой мафиозной семьи "Вонгола". После просьбы Девятого Реборн должен был стать репетитором Савады Тсунаёши, пятнадцатилетнего подростка, который должен в будущем стать Десятым Вонголой. Но этот парень оказался очень никчемным. Даже, более никчемным, чем его предыдущий ученик - Кавалонне Дино, который уже стал отличным босом мафиозной семьи "Кавалонне". Теперь над аркобалено нависла сложная миссия: из никчемного, глупого, слабого и отвергнутого всеми паренька сделать полноценного, сильного и мудрого босса знаменитой мафиозной семьи.
5.Семья:
Вонгола.
6.Слабые стороны:
В пятилетней форме драться сложнее. Без Леона в серьезном бою ему будет намного труднее.
7.Сильные стороны:
Его зеленая ящерица. Леон может принимать форму любого оружия.
8.Способности:
Реборн отличный снайпер, владеет техниками рукопашного боя, умеет отлично маскироваться. Также, аркобалено владеет пламенем солнца и, соответственно, исцелением.
9.Характер:
Репетитор-киллер. Он всегда требователен к своим ученикам. Никогда не упускает возможности ударить Тсуну, или даже Дино, который уже не является учеником аркобалено. Часто действия или слова Реборна приводят к замешательштву окружающих. Он непредсказуем, горд, остроумен и достаточно хитер. Его трудно вывести из себя. Он справедлив, но в то же время, жесток. Аркобалено предан своим товарищам и не оставит их в опасности. Реборн и не заметил, как привязался к Вонголе.
10. Что любит и нелюбит:
Любит кофе и поиздеваться над Тсуной.
Не любит плаксивых, вечно достающих коров :D
11. Связь с Вами:
http://m.vk.com/idokami
12. Как часто будете приходить?:
Несколько раз в неделю точно. Постараюсь заходить чаще.
13. Какой хотите статус?:
Если он врет, тогда мы просто вышибем ему мозги…