KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Виола Экспозито


Виола Экспозито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Виола Экспозито / Viola Ekspozito.
2. 25, Би.
3. Миловидная девушка среднего роста (177 см). Глаза зелёные, немного раскосые. Волосы каштанового цвета, длинные, ниже пояса, немного завиваются. Виола любит вплетать в волосы всякого рода цветы, которых очень любит. Светлая кожа. Лицо овальной формы, немного вытянутое. В одежде Виола предпочитает стиль лолита - пышные платья до колена, юбки, кружева, чулки. Впрочем, эти платья только подчёркивают её женственность. Так же в одежде можно увидеть цветочные элементы - всяческие принты цветов, или сами цветы.
4. Родилась 21 сентября в Италии, в городе под названием Верона. Была единственным ребёнком в обеспеченной семье, её баловали, чуть ли не заваливали красивыми игрушками и платьями. Вот только родители, владеющие семейным бизнесом, вынуждены были много работать, оставляя девочку на попечительство нянькам и учителям. Виоле не хватало внимания родителей, которых она видела только раз в день, да и то мельком, ведь когда они уходили на работу, она ещё спала, а когда возвращались - была уже ночь. Виола пыталась дождаться их после работы, но каждый раз засыпала. Так что когда родители находили время поговорить с дочерью, Виола чувствовала себя не в своей тарелке, будто общаясь с чужими людьми. Хотя, в духовном плане, они и были для неё чужими. Когда Виоле было восемь лет, она узнала о Вонголе - мафиозной итальянской организации, следящей за порядком в мафиозном мире. Она услышала о ней от своего учителя истории, но упоменул он их только мельком. Виола заинтересовалась Вонголом, и попыталась раздобыть как можно больше информации, а потом, когда ей было десять, решила, что сама станет мафиози. Уговорить родителей, очень любящих свою дочь, было непросто, но Виола настояла на своём и родители дали своё согласие. Уроки этикета, хореографии и музыки, заменились уроками фертования, стрельбы и просто физической подготовки. Девочка обучалась довольно легко, ей нравилась новая жизнь, а в душе она мечтала стать мафиози. В возрасте шеснадцати лет уехала в Японию, узнав, что теперь Вонгола перебывает там и поселилась в тихом городке Намимори. Всё это время она следила за новым боссом Вонголы, его тренировками. Десятый Вонгола для неё стал чем то вроде кумира, примера для подражания. Позже попыталась проникнуть в штаб Вонголы, но была поймана охраной и отправлена к Девятому. Виола не растерялась и попросила его взять её в Вонголу. Девятый согласился только тогда, когда девушка продемонстрировала ему свои способности. Так Виола и стала рядовым солдатом Вонголы. Позже обнаружила в себе способности управлять атрибутом дождя и обрела свою собственную коробочку.
5. Вонгола.
6. Боязлива, страдает арахнофобией (боязнь пауков), астрапофобией (боязнь грозы, молнии, грома) и кинофобией (боязнь собак). Это способно сделать её безпомощной.
7. В нужный момент может собраться и стать серьёзной, довольно умна.
8. В бою чаще всего использует своё животное из коробочки - змею по кличке Велено. У Велено есть две формы, первая - обыкновенная, когда Велено - ничем не примечательная, обычная змея и боевая - когда она удлинняется до десяти метров в длинную и выполняет все команды хозяйки. Яд Велено смертельно опасен для человека и отрицательно воздействует на животных из коробочки, за десять минут парализуя из на небольшой отрезов времени (3-5 минут). Так же максимально удлиненная Велено способна обвиться вокруг человека или животного из коробочки и задушить или просто связать его. Не смотря на всё это, Велено - не очень сильна и врятли поможет справиться с серьёзным противником. Так же Виола использует парные пистолеты из серебра системы Colt и поэтому всегда носит с собой запасные пули на слечай боя.
9. По темпераменту - смесь флегматика и меланхолика. Рассудительна, довольно умна, соображает медленно, но точно. Немного медлительна, но во время боя способна собраться и выложиться по полной. Правда, потом долго ещё ходит вялой. В общении ведёт себя непосредственно, не любит внимания со стороны окружающий, и предпочитает сидеть в уголке и слушать, что говорят другие. Дело даже не стеснении или замкнутости, а в спокойном, немного ленивом расположении духа, в котором Виола пребывает большую часть дня. Хотя он и выглядит лениво, но сидеть без дела не может - то бродит по каким-то улочкам, то рисует, то пишет что-то в тетради, то играет с Велено, то читает какую-нибудь книгу. Если ей надо что-то сделать, то она сделает это сразу же, как только появится свободное время, так как считает, что всю дела нужно делать сразу, чтобы потом не мучаться. Так что, ленивой её назвать нельзя. Она весьма дружелюбна, любит разговаривать с людьми на самые разные темы. Перед тем, как принять какое-либо решение, сотню раз подумает и взвесит всё за и против, а начав что-либо обязательно доведёт до конца. Ценитель искусства и вообще всего прекрасного. Неплохо разбирается в людях и чуть ли не с маникальным интересом изучает каждый уголок души того человека, который её заинтересовал. Много наблюдает, но мало с кем делиться своими наблюдениями, так как считает, что если человеку что-то интересно - он спросит сам. Не ценительница лишней болтовни. Больше слушает, чем говорит. Ей никогда не бывает скучно, она везде и всегда найдёт себе занятие по душе. Категорична и немного прямолинейна, слишком честный человек, предпочитает говорить только правду, не потому, что она считает, что это хорошо, а потому, что такой у неё характер.
10. Любит:
      Всякого рода искусство, стрельбу, книги, кошек, змей, цветы, психологию, мафию, Италию, Японию, Велено.
      Не любит:
      Болтливых, эгоистичных людей, хотя сама, в некотором роде эгоистка, собак, пауков.
11. http://vk.com/id172902108
12. Примерно раз в день.
13. -

0

2

Принята.
Только аватар подкорректировать стоит.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Виола Экспозито