KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Скуало


Анкета Скуало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия: Superbia Squalo/Суперби Скуало
2. Возраст| Ориентация: 32 года|Би
3. Внешность: Высокий, стройный, можно даже сказать худощавый блондин. Черты лица немного резковаты, как говорится,  на внешность человека  накладывает отпечаток его характер. На губах чаще всего презрительная усмешка или хищный оскал. Светло-серые глаза миндалевидной формы смотрят на всех свысока, исключение - Занзас. Самой выдающейся деталью образа мечника стали его роскошные серебристые волосы длиной почти до колен, не тронутые парикмахерскими ножницами уже почти десять лет. Впрочем, чёлка неровно подстрижена, дабы в бою волосы не лезли в глаза.  За них мечник Варии кого угодно порубит в капусту - это его гордость, живое доказательство того, что обещание, данное Занзасу в пятнадцать лет, всё ещё в силе.
Скуало носит узкие  черные штаны, заправленные в невысокие сапоги ,  фирменный плащ  с эмблемой Варии и шикарным меховым воротом, иногда просто белую  рубашку, а также белые перчатки, которые практически никогда не снимает.
Левая рука, потерянная во время боя с Тиром, заменена протезом, к которому крепится острейший клинок Императора Меча. Со своим оружием Скуало не расстаётся практически никогда, так что не старайтесь застать его врасплох. Вам же будет хуже
4. Биография: Скуало родился в Италии, с детства любил холодное оружие, поэтому главным своим увлечением сделал ремесло мечника. Уже в 14 лет он стал достаточно способным, чтобы побеждать всех своих врагов. На его стороне было замечательная способность - перенимать стиль любого воина, делать его своим и побеждать. Затем он победил Короля Мечей -Тира, получив в наследие его клан - Варию. Однако, вот здесь все пошло не так. Казалось бы, что ещё желать? Свой клан, столько силы, столько возможностей. Но одна встреча, один взгляд алых глаз , и Скуало пустил свою жизнь под откос. Впрочем, он не жалуется. Быть мечником в Варии тоже приятно, если только не обращать внимания на стаканы и периодическую неадекватность босса. А потом они проиграли по-крупному, потому что Занзас опять захотел того, что было трудно достать. Скуало, проклинал каждый день и час все восемь лет тот момент, когда он не смог прикрыть босса. И все восемь лет странные эмоции, которые родились при их первой встречи, не оставляли мечника в покое. Потом, правда, жизнь завертелась быстрее - Занзаса разморозили, клан обрёл очередную великую цель, помимо обычных миссий. И мечник оказался в гуще событий, довольный тем, что можно продолжать движение по судьбе. Ведь движение для акулы - это жизнь.
5. Семья: Вонгола(Вария)
6. Слабые стороны: Наверное, он самый раздражительный из всей Варии, не скрывает  своих эмоций и имеет при этом, как назло,  весьма громкий голос, что нервирует всех вокруг.
7. Сильные стороны: Целеустремлен. Скуало не боится трудностей и проблем. После того, как мечник ставит перед собой какую-либо задачу, его не заботит, какой ценой он выполнит её, главное – победить.
8. Способности: Пламя: Дождя.
Кольцо: Дождя Варии.
Кольца высокого ранга, скорее всего А или S.
Меч, прикрепленный к руке.
Attacco di Sgualo - ( Атака Акулы ) - Атака шокирующей волной несущая  мощные удары оглушающий мускулы противника . От чего он несколько секунд не в состоянии двигаться .
Zanna di Sgualo -  ( Акулий Зуб ) - Множественные ,мгновенные  удары лезвием  меча, которые  противник практически не в состоянии увидеть .
Grande Pioggia (Огромная Акула) - выпускает силу коробочки
9. Характер: невыносимый человек, но вместе с тем именно на нём, да-да, без преувеличения, держится Вария. Останься босс один...рано или поздно угодил бы в состоянии комы от выпитого в больницу, а офицеры бы разбежались. Скуало умеет улаживать проблемы в семье, подстёгивать Занзаса к действиям, терпеть выходки босса, выводить Бельфегора из состояния неадеквата, усмирять остальных, вовремя подсовывать Маммону деньги и не позволять Луссурии таскать мужиков в штаб.
Скуало олицетворяет собой грех гордыни. Поэтому все - низшие создания, а он бог.
Супербиа достаточно шумный, поспешный, даже стремительный в своих решениях, но это почти не подводит его на жизненном пути. Скуало считает, что лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и плакать о несбывшемся. Единственной материальной ценностью в этой жизни для Скуало являются его волосы, которые он старается беречь во время битв. Это ведь напоминание себе и боссу, что есть ради чего бороться. У мечника Варии почти нет секретов, кроме одного, самого важного. На каждый, кто смеет влезать в вопрос об отношении мечника к боссу, не уходит живым.
10. Что любит и не любит: Любит: содержать мечи в  порядке, когда Занзас доволен, достойных противников, побеждать, орать.
Не любит: людей, стаканы с виски, когда трогают его волосы
11. Связь с Вами: http://vk.com/id73256893
12. Как часто будете приходить?: Раз в два дня точно.
13. Какой хотите статус?: Не имеет значения.

0

2

Принят  :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Скуало