Итак, здесь вы сможете найти маленький сюжетик по своему вкусу.
Смысл маленьких сюжетиков в том, что иногда, когда вы играете по основному сюжету, может отсутствовать тот игрок, который с вами играет. Значит, игра замедляется и Вам становится скучно. А у нас заходите сюда и строите другую игру.

Правила второстепенных сюжетов:

1. Второстепенные сюжеты ( в дальнейшем ВС) могут происходить в любом времени (прошлом, настоящем или будущем – в нашем случае настоящее это TYL!, то есть на 10 лет вперед с времен настоящих действий в аниме KHR, прошлое – как раз настоящие действия, когда Саваде было 15, и будущее, где Савада, к примеру, уже имеет детей и тому подобное).

2. Второстепенные сюжеты НЕ ОТНОСЯТСЯ к основному сюжету! То есть, если Ваш герой поженился ( ну мало ли) во второстепенном сюжете, то в основном это НЕ СЧИТАЕТСЯ. Так же это не считается и в других ВС.

3. Второстепенный сюжет – это отдельный мирок, в котором даются совершенно другие правила. Вы в нем можете творить все, что хотите, но Вы так же прислушиваетесь к Главным правилам всей ролевой и к сюжету этого мирка.

4. Если есть вопросы, предложения и подобное – задавайте и предлагайте все в этой теме. Мы постараемся Вам ответить. Так же принимаются идеи по поводу сюжетов.

5. Второстепенные сюжеты у нас будут называться «Параллельными Мирами». Они состоят из:
- Самого сюжета.
- Время, в котором происходит действие.
- Список персонажей, которые участвуют во всем этом.
- Статуса, указывающий, канонный сюжет или нет, а так же отыгран сюжет или нет.