KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Алауди


Анкета Алауди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Алауди\Alaudi

2. Возраст| Ориентация:
примерно 30. Гетеро

3. Внешность:

Платиновый блондин с немного растрёпанными во все стороны волосами, среднего роста и нормального телосложения. Волосы короткие, а глаза голубые и немного прищурены, как будто две льдинки, которые всегда смотрят хоть и с небольшим высокомерием, но и высматривают в человеке то, что ему нравится или нет. Кожа немного бледновата, она не поддаётся загару. Постоянно носит строгое пальто тёмного цвета с подвязанным ремнём на боку. Такие же тёмные строгие брюки и мужские туфли. Не очень любит одевать открытую одежду. Дома может ходить просто в рубашке и брюках.

4. Биография: (не менее 4-5 строк):
Отец Алауди был коренным японцем, однако, вопреки традициям, он женился на европейской девушке, в которую был страстно влюблен. Лишившись из-за подобного поступка покровительства со стороны родственников, молодожены вынуждены были самостоятельно, потом и кровью, зарабатывать себе на хлеб. Как и твердили его родственники, ничего хорошего из этого брака не вышло: после рождения первенца, коим и стал Алауди, мать его сбежала к богатому любовнику в америку, бросив новорожденного сына на попечение отца.
Последний, к слову, безумно любил свое чадо, и всю душу вкладывал в него, будто в оправдание за его мать стараясь воспитать ребенка в строжайших японских традициях. Мальчик с малого возраста обучался восточным боевым искусствам и владению различными видами оружия. Так как дома за ребёнком приглядывать было некому, отец часто брал его с собой на работу, к сотрудникам, ставшим вскоре для Алауди второй семьей. Именно благодаря большому времени, проводимому в детективном агентстве (а именно там работал отец юноши), блондин полюбил загадки и с азартом втянулся в работу, помогая расследовать те или иные дела. Обучаясь в средней школе, Алауди нашёл себе подружку, коренную японку, что не могло не радовать его отца. Роман стремительно развивался, и к концу обучения молодые люди всерьёз задумались о женитьбе. Алауди официально устроился работать в агентство, ставшее родным с детства, дела шли в гору: они поймали на крючок крупную рыбку, обещающую привести их к разоблачению сети работорговцев по всей Японии. Вобщем, всё шло к повышению, и очень большому повышению. Окончательно утвердило решение пожениться известие о том, что девушка беременна. Подготовка к торжеству шла полным ходом, на влюбленных нельзя было смотреть без улыбки. Однако, за пару дней до свадьбы случилось непредвиденное. Невеста Алауди и его отец возвращались из супермаркета, когда дорогу им преградил черный джип с тонированными стеклами, принадлежащий одному из влиятельных кланов Якудзы. Отца избили на месте, а невесту увезли с собой. Через несколько дней её тело, опороченное и изуродованное, нашли на одной из помоек города. Алауди поклялся отомстить обидчикам, всей душой ненавидя мафию. Именно идя по следам убийц, блондин познакомился с Джотто, признав его сильным, после с головой уйдя в работу, выискивая казалось бы в самых безнадежных местах кусочки информации, не заметил, как сам стал своим среди мафиози.

5.Семья: (Вонгола, Мильфиоре, Шимон и т.д.):
Вонгола. Первое поколение

6. Слабые стороны:
Не терпит поражения

7. Сильные стороны:
Хорошо развит физически, даже больше чем следовало бы

8. Способности:
Наручники, которые могут увеличиваться в размерах и в количестве, тем самым охватывая всё тело человека и сдавливая его до смерти. Кольцо Вонголы с атрибутом облака.

9. Характер (не мене 3 строк):
Скрытный, иногда жесток. Всегда уверен в себе. Как упоминал Кнакл, в детстве у него была сильная жажда крови и поэтому он постоянно дрался со всеми. С возрастом стал более серьёзнее и начал отбирать врагов по силе. Ненавидит группы и считает, что в одиночку сам сможет всё сделать. Избегает дружеских отношений с другими хранителями и держится в стороне. Никогда ни о чём не просит. Если бы ему предложили присоединиться, то он бы спросил, что достоин ли тот человек быть его напарником. Если человек оказывается сильнее его, то может к нему присоединиться. Так как он детектив, то всегда рассудителен и не спешит с выводами. Может помочь Вонголе, если их цели совпадают.

10. Что любит и не любит:
Любит: Свою работу
Не любит: Слушать других

11. Связь с Вами (желательно Вконтакте):
Написать адрес страницы в контакте.
Если же вы стесняетесь или не хотите афишировать ссылку, то просто пишите её скрытым текстом ---->

Скрытый текст:
http://vk.com/id82597933

12. Как часто будете приходить?:
Постараюсь каждый день. Если я уеду, то сообщу.

13. Какой хотите статус?:
Какая глупая смерть-разбудить меня в 6 утра.

0

2

Принят :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Алауди