KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход / Отсутствие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь отписываемся, если надо уехать, проблемы с учёбой и заходить не можете, ещё какие-либо ЧП и т.п.! Не обязательно указывать обстоятельства, но пожалуйста, укажите хотя бы примерное время вашего отсутствия. Желательно берите временные рамки больше предполагаемых на три-четыре дня (мало ли что случится), ибо если вы вернётесь раньше, то ничего страшно-кошмарного не будет, а вот если будите отсутствовать дольше тех рамок, о которых писали, вас могут снять с роли (канонных персонажей это касается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! На ваши роли могут найтись претенденты). Отписавшиеся с роли сняты НЕ БУДУТ! (за исключением слишком долгого отсутствия, превышающего описанные вами же рамки).
_________________________________________________________________________________________
Если хотите поменять персонажа или не желаете больше участвовать в ролевой, то отписывайтесь здесь же. Прошу, не ждите, когда вас снимут с роли автоматически, могут найтись люди, желающие вашу роль, но она уже занята вами. Такие люди могут просто пройти мимо ролевой, ибо другая роль их может не интересовать, а вы попросту будите "для вида". Они, возможно, не станут интересоваться у вас, хотите ли вы отыгрывать вашего персонажа и просто пройдут мимо.
_________________________________________________________________________________________
Флуд в данной теме ЗАПРЕЩЁН! Отписались и всё. Не надо комментариев типа "О, нет, не уходи!" или чего-то в том же духе.

0

2

Буду отсутствовать некоторое время.
Надеюсь, Занзас соизволит здесь бывать чаще, чтобы за всем следить.

0

3

Покидаю ролевую я. Не скучайте, всем пока.

0

4

Я ухожу. Здесь мне делать больше нечего. До свидания.

0