KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Byakuran


Анкета Byakuran

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Бьякуран Джессо / Byakuran Gesso

2. Возраст | Ориентация:
26 | Би

3. Внешность:
Сам по себе молодой человек выглядит даже не худым, а подтянутым, довольно высокий. Кожа бледная. Глаза у Бьякурана в большинстве случаев добрые, временами надменные светло-фиолетового оттенка. Черты лица правильные: губы узкие, глаза так же сравнительно узкие, волосы белые, взъерошенные, отливают сиреневатым оттенком. Под левым глазом расположена пометка (татуировка) темно-фиолетового цвета.

4. Биография:
О Бьякуране почти ничего неизвестно. Он босс новой семьи Джессо. По началу ее существования враждовал с Джиглио Неро. Причины сего, так же неизвестны.
После предательства Генкиши, со стороны Джиглио Неро, Юни, их боссу, пришлось идти на встречу с Бьякураном. Закончилась она образованием новой семьи – Мельфиоре. Скорее всего, Юни была под контролем Бьякурана или типа того и согласилась принять это, объявив Бьякурана первым боссом, а себя вторым.
Сия семья была создана для уничтожения Вонголы, все планы Бьякурана неизвестны. Так же зачем все это ему. Может, что бы прославиться и стать главной семьей в альянсе.
По словам Ямамото, Цуна был убит Бьякураном, на их встрече.
Так же, все кольца Маре, что были розданы 7 капитанам Мельфоре, были ненастоящими. В запасе у Бьякурана были более сильные люди, к которым, скорее всего, причислялся Расиель, которого он «приручил».

5. Семья:
Мельфиоре

6. Слабые стороны:
Тринсетте. Ради него готов пойти почти на все.

7. Сильные стороны:
С помощью кольца может создать абсолютную непробиваемую защиту.

8. Способности:
В прошлом вор и профессиональный киллер. Отличная физическая подготовка. Владеет кольцом Маре. Вид Пламени - Небо. Кольцо Неба дает его обладателю способность видеть себя во всех параллельных реальностях. Так же может контролировать разум и поведение людей.

9. Характер:
Сдержанный. С людьми предпочитает разговаривать на равных, независимо от того, какой ранг они имеют. Постоянно улыбается, любит подшучивать над теми, кто ему более менее знаком.
Хотя, его улыбка не всегда добрая. Все это, как некая маска, скрывающая его истинную личность и планы. Сам по себе Бьякуран довольно смышленый и может без чьей-либо помощи продумать весь план. Люди для него – игрушки, которыми он управляет. Какую бы он не поставил цель, он пойдет на пролом, и ему все равно какие жертвы придется отдать за осуществление всех его грез.
Его моральная сила, превосходит силы многих людей. Что делает его несомненно интересной, но отпугивающей личностью. На его лице всегда играет полуулыбка, которая чаще всего только настораживает. Всегда говорит спокойно. И, даже не видя его самого, а слыша только голос, можно услышать, что улыбка присутствует на его лице всегда, не зависимо от того, с кем имеет честь беседовать. Его взгляд отпугивает каждого, если то необходимо самому Бьякурану, но ежели оно не требуется, то взгляд его будет манить и, не показывая истинного отношения к человеку, будет оставлять его в пугающей неизвестности.

10. Что любит и не любит:
Любит: Обожает зефир и вообще сладости. Любит цветы.
Не любит: Скорее всего — людей.

11. Связь с Вами:
http://vk.com/id111346362

12. Как часто будете приходить?:
Постараюсь заходить каждый день, но по личным причинам могу не заходить пару дней. Об этом заранее предупреждаю.

13. Какой хотите статус?:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.©

Отредактировано Byakuran (2012-06-28 23:22:27)

0

2

Можешь, пожалуйста,  уменьшить статус. Слишком большой.
А так принят) :flag:

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Byakuran