KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Лар.


Анкета Лар.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Лар Мирч.| Lal Mirch.

2. Возраст| Ориентация:
20 лет.| Гетеро.

3. Внешность:
Девушка спортивного телосложения, примерно среднего роста. Так же обладательница не столь привлекательных на первый взгляд, сколько попросту вечно находящихся в легком творческом беспорядке волос цвета морской волны, что плавно спадают с плеч Мирч, кончиками практически касаясь лопаток. А глаза же обычно чуть прикрыть, цвета рубина. Плюс на правой щеке и на правом предплечье можно увидеть небольшие ожоги.
Привычной одеждой для Лар в оснобном являются иссиня-черные/черные короткие шорты, на поясе которых закреплены так называемые держатели для коробочек, темно-красная майка с заметными и не столь уж малыми рваными дырами, плюс на правой руке отдельный рукав, а помимо прочего поверх всей той одежды девушка одевает нечто, вроде плаща, закрепленного на правом плече с помощью так называемой железной головы гориллы. Обе руки Аркобалено забинтованы до запястий. На правой руке носит мистические кольца, сила которых обычно скрыта благодаря цепям Мармона, дабы, как известно, не выдать свое местонахождение противникам, на левой - пушка(Облачная рукавица.), из которой сия особа способна стрелять Пламенем Посмертной Воли. А, и еще на голове девушки всегда находятся очки со встроенным компьютером и тепловыми сенсорами.
Под одеждой носит потерявшую свой цвет соску Аркобалено, что при активации режима 'Аркобалено' проявляет свой истинный голубой цвет, свойственный атрибуту Дождя.

4. Биография:
Особа эта все свое детство посвятила тренировкам, дабы не отставать от иных претендентов как в физической силе, так и в духовной и стать частью уже немало известного проекта, именуемого 'Аркобалено'. И все бы хорошо, да вот только в самый разгар процесса обращеня явился Колонелло - ее ученик, желая занять место Мирч.
Однако даже несмотря на то, Лар обрела свое проклятие и серую соску, что стала дополнительным показателем незавершенности ее проклятия. Изначально ее атрибутом был Дождь, но после становления Мирч неполноценным Аркобалено, тот обратился в два атрибута - Облако и Туман, ясное дело, давая девушке возможность контролировать оба.
Изначально, еще при обучении Колонелло, парень внушал большое колличество сомнений, несмотря на его врожденные таланты, однако время шло и юноше удалось-таки оправдать ожидания своего учтеля. Или нет, даже более. После той самой опереции по перерождению в Аркобалено, Лар полюбила этого парня, но как и обычно не желала раскрывать своих истинных чувств, аль просто не желала принимать правду такой, какая она есть, хотя Колонелло и без того хорошо понимал неполноценного Аркобалено, из-за чего почти сразу догадался о ее привязанности к своему ученику.
Позже Мирч работала на Внешнего советника Вонголы, ну а если забрести еще дальше, то можно ясно понять, что Лар из десятилетнего прошлого значительно изменилась. Не столько характером, сколько внешне. Да и не только она. Все те Аркобалено, которых она знала умерли, сея судьба не пощадила и ее возлюбленного.
Далее Мирч встречает Саваду и Гокудеру, буквально только-только прибывших из прошлого в будуще, и тут же устраивает им испытание, после прохождения которого лишь убеждается, что мелкий Тсуна и в подметки уже мертвому Десятому Боссу Вонголы из будущего не годится. Однако все таки набирая достаточный 'проходной балл', Савада получает малую дольку интнреса к своей персоне со стороны этого Аркобалено.
После пребытия на подземную базу Вонголы, Мирч нехотя, но берет никудышного Тсуну в ученики, а после целого ряда тяжелых тренировок проникает вместе с Савадой и его Хранателями на базу Мильфиоре, в надежде убить Ирие Шоуичи. Однако там ее ожидает сражение с Джинджер Бредом, в котором девушка показывает свои способности Аркобалено, всем сердцем желая заставить куклу Мага забрать свои слова о Колонелло, являющиеся, разумеется, ложью.

5.Семья:
Вонгола. (CEDEF)

6. Слабые стороны:
Слабой стороной ее можно назвать то, что несмотря на свою строгость и зачастую гневный характер, девушка на самом деле очень эмоциональна и чувствительна, пусть и старательно пытается скрыть то. И особенно видна ее эмоциональность тогда, когда речь заходит о людях, близких сердцу Лар и о Колонелло, конечно..

7. Сильные стороны:
Сильной сторой, на мой взгляд, считаются ее боевые умения, сила воли и упорство.

8. Способности:
В основном использует смешанный стиль боя.
Рукавица Облака - пушка, способная не парадоксально использовать Пламя Тумана, а не Облака. Особенность сего оружия заключается в том, что она может стрелять как и обычными пулями, так и сконцентрированным Пламенем Тумана.
Сеть из Тумана - техника осуществляется при помощи ранее упомянутой Рукавицы, а смысл ее в том, что Лар заключает противника в сеть, созданную из Пламени Тумана и при попытке выбраться из нее, враг однозначно получит немалое колличество ожогов.
Сороконожка Облака - животное из коробочки. Не столь сильное оружие, однако в опытных руках очень полезное. Лар, если не ошибаюсь, называет ее Замза.
Парашют и Воздушный шар - коробочка Тумана, оповещающая своего владельца о приближении врага.
Кольцо Стеллс - предмет, позволяющий полностью скрыть присутствие своего носителя.
Так же имеются очки со встроенными тепловыми детекторами и базой данных об определённых людях или предметах.

9. Характер:
Лар не из тех девочек, любящих клянчить, строить глазки и показывать каждому свои ангельские стороны. Мирч может быть нездержанной и агрессивной как к врагам, так и к близким. Но даже несмотря на то, девушка никогда не отступит и не убежит, оставив товарища погибать, особенно хоть малость, но близкого ее сердцу человека. В любом сражении будет стоять до конца, до того момента, пока сила окончательно не иссякнет.
Однако даже с этим, Аркобалено остается в меру адекватной и понимающей личностью. Поддержать Лар может, а вот в плане утешения девушка просто ноль.~

10. Что любит и не любит:
Любит Колонелло. Возможно, он единственный, кто больше всего привлекает ее внимание. Ненавидит Джинджер Бред и проявлять свои слишком эмоциональные или попросту мягкие стороны на публике, как уже было пару раз упомянуто ранее.

11. Связь с Вами:
VK. - http://vk.com/id173930052

12. Как часто будете приходить?:
Будем стараться каждый день.

13. Какой хотите статус?:
Незавершенный Аркобалено Дождя.~

Отредактировано AD!Lal Mirch. (2012-06-24 22:38:05)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Принятые анкеты » Анкета Лар.