KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Японский штаб Вонголы


Японский штаб Вонголы

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

...

0

2

Здесь было пусто и темно.Все показывало на то ,что тут давно никого не было.Я подошел к рубильнику и включил свет.Он озарил коридор приятным белым светом."Я давно тут не был,очень давно."-Но отогнал эти ностальгические воспоминания .
"Я пришел сюда узнать где Джудайме!И я найду отгадку".Пройдя в в комнату совещаний ,я сел за компьютер, и залез на спец. страничку Вонголы.На первой же страницы сразу увидел информацию о Верде."Так так это уже интересно."
Там была информация о каком-то оружии , не известного типа."Хм,это тто что говорил мне Шамал."
Я откинулся на кресле и посмотрел в потолок,информации о место нахождение 10-го так и не обнаружил.
"Черт ,кто-нибудь подай мне знак где искать".

0

3

Я зашел сюда через северный ход. Думая, кто мог быть.- "Хибари? Нет он не любит сюда заходить.Может быть Ямомото?
Спустившись в низ, я направился прямо по коридору, ведущей в комнату управления.Но возле двери задержался одевая 3 кольца, мала ли что?
  Открыв дверь я увидел пустую комнату.Обойдя ее я внимательно все посмотрел.
"Черт не ужели сбой в сети?"-уже собираясь уходить я увидел, что на маленьком коврике натоптано.Это не было.
Я сел за компьютер, проверил камеры видео наблюдения.И увидел на них Хранителя Солнца- Сасагаву Реохея.
"Черт! Куда он сейчас свалил нет бы подождать кого-нибудь.Торфяная ты божка!!"
Выключив компьютер я пошел главному ходу.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-05 20:51:50)

0

4

Гокудера Хаято
Открыв глаза, Рехей вскочил с дивана.
Черт! Я ЭКСТРИМально заснул!!!думал хранитель солнца, смотря на пыльные часы. Он пошел в одну из комнат, взял с тумбочки стакан с водой.

0

5

Мы вошли через главный вход. Всё-таки я до сих пор не мог понять, если Мельфиоре уже не угрожает Вонголе, зачем до сих пор скрывать эту базу? Нельзя её уже достроить вверх, как нормальное здание.
Надо будет решить эту проблему. А то эти потайные ходы меня немного выводят из себя
- Фран, ты решил, что будешь есть? Мы шли вперёд по длинным коридорам, я изредка заглядывал в некоторые комнаты на ходу. Вскоре мы оказались на кухне.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-06 15:54:47)

0

6

Фран шел за Тсуной. Его очень удивила эта база. Такая необычная... как у каких-то супер агентов. Множество ходов, в которых можно было с легкостью запутаться.
- Фран ты решил, что будешь?
- Эм... - лягушонок немного запнулся. - А что у вас есть? Я не придирчивый к еде.

0

7

- У нас есть всё. Можешь посмотреть что-то в холодильнике. Если ничего того, что хочешь не найдёшь, скажи кухарке, она тебе всё, что захочешь? приготовит.
Сказав это, я вышел из кухни и направился в свой кабинет.
Пройдя идентификацию личности, я вошёл в комнату и включил свет.
Давно я тут не был... Пронеслось у меня в голове.
Я сел за большой стол из красного лакированного дерева и, открыв ноутбук, включил его.

0

8

- У нас есть всё. Можешь посмотреть что-то в холодильнике. Если ничего того, что хочешь не найдёшь, скажи кухарке, она тебе всё, что захочешь приготовит.
Фран кивнул и направился к холодильнику. Открыв его он увидел много чего вкусного, от чего слюнки потекли. Не долго думав лягушонок достал из холодильника баночку молока, нашел порцию картошки с мясом, завернутую в фольгу. Все это он аккуратно поставил на стол, снял фольгу, поставил блюдо в микроволновку на несколько минут. Прождав определенное количество времени лягушонок достал тарелку, снова поставил ее на стол и, сев на стул, принялся уплетать еду. Затем выпил молоко. Покончив с ней, Фран помыл посуду и снова сел за стол. Делать ему было нечего и парень включил телевизор. Десятый все не возвращался.

0

9

Я вызвал к себе одного из подчиненных, и сказал ему, чтобы он привёл тебя ко мне.
Сам тем временем я начал копаться в некоторых документах, пытаясь найти кое-какую информацию о Спэйде.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-06 16:35:48)

0

10

Дверь открылась и на пороге Фран увидел зрелого мужчину.
- Босс сказал, что бы ты шел со мной.
Лягушонок лишь взглянул на него своим безразличным взглядом. Хотел было возразить, но мало ли что... Поднялся, выключил телевизор  и пошел за мужчиной. Через несколько минут они остановились около большой двери.
- Заходи, - скомандовал мужчина.
Франу ничего не оставалось делать кроме как зайти. Открыв дверь лягушонок увидел десятого, который что-то делал. Фран прошел в кабинет, закрыв за собой дверь.

0

11

Услышав крик из спальни, я бросился туда. - "Кто это черт возьми орет?"
Рёхeй Сасагава
Забежав в комнату я увидел знакомое лицо.
- РЕОХЕЙ!!!-я подошел в плотную-Где ты был, все это время, Торфяная ты башка?.
Но на самом деле я был рад видеть его, чертовски рад.
В кармане запищал пейджер. -"Это значит Тсуна пришел"

0

12

- Фран посиди, пока тут. Я, не отрываясь от ноутбука, указал парню рукой на диван.
Я быстро просматривал какие-то бумаги и что-то читал в компьютере.
- Нашёл!
Я стал что-то записывать на небольшой листочек.
- Фран, тебе ещё немного придётся с нами поездить.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-06 16:57:31)

0

13

Фран послушно сел на диван.
- Фран тебе ещё немного придётся с нами поездить.
Лягушонок вопросительно посмотрел на Тсунаёши.

0

14

Я достал телефон и набрал Гокудеру.
Приложив телефон к уху, я стал слушать телефонные гудки.

0

15

Гокудера Хаято
Где ты был, все это время, Торфяная ты башка?
Э.. Ну.. - Сасагава не хотел говорить, что все это время спал.
- Я выполнял ЭКСТРИМальные задания!!!
Парень посмотрев на Гокудеру, отпил воды из стакана. Он поставил его обратно на тубачку.

0

16

Рёхeй Сасагава
Я в конце концов улыбнулся.
-Давно не виделись.Но отметим это чуть позже, а пока дуй за мной к Джудайме! -сказал я и выбежал из комнаты.
"Черт, я забыл сказать что телефон у Шитт П-тян.Он меня убьет!!"
Добежав, до кабинета 10-го я остановился и постучал.

0

17

Гокудера Хаято
-Тут Савада?.. - тихо сказал Хранитель Солнца, пока он бежал за Хаято.
Рехей встал возле Гокудеры.

0

18

Рёхeй Сасагава
- А ты что думал, тупая твоя голова, я же его правая рука, где он там и я!
Я конечно не стал говорить, что Тсуну чуть ли не украла Вария ,ну пофиг. Продолжает стучать.
- Джудайме!!Это я Гокудера,откройте!!

0

19

- Фран, прошу открой им дверь, а то эти ненормальные её выломают.
Я выключил компьютер и встал с кресла.
Я подошёл к какой-то тумбочке и стал от туда что-то доставать

0

20

Рёхeй Сасагава
Как никогда раньше Рехей терпеливо ждал, пока откроют дверь. -Там Савада.. - думал Сасагава смотря на дверь.

0

21

Фран медленно поднялся с кресла и послушно открыл дверь, встречаясь взглядом с гостями. Один из них лягушонку был знаком, а другой нет.
"Странные они какие-то..."

Отошел от двери и сел обратно в кресло, осматривая гостей.

0

22

Дверь открылась, я бросил на парня открывшего дверь быстрый взгляд и вошел в комнату.
Тсунаёши Савада
- Босс,  кое-кого привел к нам!- сказал я и отошел в сторону.

0

23

Хранитель Солнца медленно прошел в комнату, смотря на странного парня. Он перевел взгляд на Саваду Тсунаеши.
Давно не виделись,  Савада!

0

24

Я повернулся, держа в руках своё кольцо, коробочку и перчатки, и увидел своих двух хранителей.
- Старший брат! Я улыбнулся Рёхею, после чего вернулся в своё кожаное кресло.
- Я бы сейчас хотел просто с вами побыть и пообщаться, но времени на это у нас нету. Гокудера собирайся мы летим в Россию.

0

25

- Фран у тебя кольца и коробочки с собой? Может случится так, что нам придётся сражаться.
Я серьёзно посмотрю на Франа, босс Вонголы сейчас ярко выражен во мне, хотя дружелюбие всё равно никуда не пропало, поэтому после я лучезарно улыбнулся парню.

0

26

Фран перевел свой сосредоточенный взгляд на десятого. Затем засунул руку в карман и вынул из него коробочку с кольцом.
- Да, с собой, - не меняя своего флегматичного выражения лица протянул лягушонок.

0

27

Хром, решительно настроенная блуждала по коридорам штаба, заворачивая за угол и глазами выискивая нужный для неё кабинет. Кабинет Савады Тсунаёши. В конце концов, она знала всю сложившуюся ситуацию, да и помощь пригодится, скорей всего, не помешает. И сидеть без дела, сложа руки было не по ее. Вот уж долго она не бралась за серьёзные задания, а упустить такое, по её мнению, опасное развлечение не хотела. Завернув за угол, пройдя ещё прямо, Докуро нашла интересующий её кабинет. Собравшись с мыслями, дернула за ручку, распахнув двери и уверенным, спокойным шагом вошла внутрь помещения.
- Здравствуйте, Босс, - не выражая на лице эмоций, чуть поклонилась Наги.

0

28

- Привет. Давно не виделись Хроме Я улыбнусь девушке.
- Присаживайся, я как раз сейчас хотел разъяснить куда мы собираемся и зачем, твоя помощь тоже не помешает. Иллюзионисты сейчас лишними не будут.

0

29

Фран аккуратно надел кольцо на палец, чтобы ненароком не потерять его, а коробочку хотел было засунуть к себе в карман, но резкое и довольно громкое появление девушки заставило парня вздрогнуть и уронить коробочку на пол.
"Еще один человек пришел... И откуда они только берутся?"
Лягушонок лишь окинул девушку безразличным взглядом и, не отрывая от нее взгляда, поднял коробочку, положив ее на свое место.
"Ну посмотрим, кто эта особа..."
Иллюзионисты сейчас лишними не будут.
"Хм... Так она иллюзионист?" - про себя подумал парень. "Не похожа она на сильного воина.."

Отредактировано Fran (2012-06-07 17:11:15)

0

30

- Фран, знакомься это Хроме. Эна наш хранитель тумана и ещё она тесно связана с твоим учителем.

0

31

- Фран, знакомься это Хроме. Эна наш хранитель тумана и ещё она тесно связана с твоим учителем.
"Любовница учителя что ли?" -подумал Фран, внимательно осматривая девушку.
"И что он в ней мог найти?.. А! Она же из семейства ананасовых!" - посмотрел на ее прическу. Ему ужасно хотелось съязвить, но разряжать деловую обстановку не очень хотелось.
- Приятно познакомиться, - протянул лягушонок.

0

32

Девушка внимательно оглядела только что представленного её вниманию парня, с зелеными волосами и такого же цвета, глазами. Походу, тому было не особо интересно находиться здесь, по флегматичному выражению лица мальчишки можно было легко заметить. Что главное, так это то, что этот мальчишка ученик Рокудо Мукуро. Что ж, весьма занятно. И когда успел? Проигнорировав Франа, взглянула на Тсунаёши. Её больше интересовало узнать побольше об этом задании, а знать такую чушь, как имя этого зеленоволосого, ей было не интересно.

0

33

Сасагава посмотрел на девушку.
Привет, Хром. Я сел на диван, наблюдая за остальными.

0

34

Девушка проигнорировала ответ Франа, хотя парня это не удивило. Он лишь облокотился на спинку дивана, на котором он сидел и смотрел на окружающих. Ему всегда было интереснее быть в роли наблюдателя, нежели в роли наблюдаемого. Поэтому он не терял времени зря. Пытался изучить всех людей, находившихся в одном помещении с ним, их характеры. Это было довольно просто сделать. Не все люди этого поколения умеют скрывать свои мысли и чувства и эти очень часто вредит им самим.
Парень окинул взглядом парня, сидящего не далеко от него на диване. Фран сразу понял, что этот человек излишне эмоционален, хоть и пытается это скрыть.
Затем посмотрел на другого парня со странной прической, напоминающей осьминога.  Тот тоже был больно эмоционален. Но, как понял лягушонок, становился более тихим в присутствии десятого. Видимо Тсунаёши для него много значил...
Потом Фран снова кинул взгляд на девушку. Пока он еще ничего толком о ней не мог сказать, так как только сейчас ее увидел, но начал понимать, что она достаточно уравновешенная и спокойная в отличие от остальных. Ну это понятно. Она - иллюзионист. Это ей свойственно.
Вскоре взгляд парня перешел на Тсунаёши. И без особого наблюдения можно было понять, что он очень доверчив к людям. И очень добр по отношению к ним. Собственно таким и должен быть босс - добрым, понимающим, сильным и духом, и характером.

0

35

- У меня есть информация, что Спэйд сейчас может находиться в России начал я разъяснять всем ситуацию. Его там заметила наша разведывательная группа. Он с кем-то там встречался сравнительно недавно, поэтому есть вероятность, что мы можем ещё его там застать. Я беру с собой только Франа и Хроме, а остальные я посмотрел в это время на Гокудеру и Рёхея Поедут в нашу штаб-квартиру, находящуюся в Италии. Вы можете отправляться, только дайте мне знать, когда прибудете на место. Кстати, в аэропорте вы должны будете встретиться с одной из разведовательной организации Вонголы CЕDЕF
Я встал с кресла и направился к выходу.
- Фран, Хроме, самолёт уже ждёт нас снаружи, на площадке.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-07 21:52:32)

0

36

- Фран, Хроме, самолёт уже ждёт нас снаружи, на площадке.
Лягушонок отвлекся от своих глубоких раздумий. Не смотря на то, что он не вслушивался в повествование десятого, парень все прекрасно понял. Причем уже давно. Понял всю суть их поездки.
Правда все эти заморочки с письмами его мало волновали. Его больше напрягало то, что они сейчас едут в Россию, где Фран совершенно ничего не знает. Ни языка, ни людей, ни правил. Успокаивало только то, что Тсунаёши, как всегда во всем разберется.
Лягушонок встал с нагретого места и подошел к двери, дожидаясь, пока Вонгола и Хром подойдут тоже. Выражение лица оставалось все таким же флегматичным.

0

37

Прослушав всю известную им информацию до конца, Докуро заметно напряглась. В Россию? Выходит, что она не все знала об этом задании. Нет, русский она с горем пополам, но все-таки немного знала, хотя немного и подзабыла. Были времена, когда это было необходимо, вынуждали обстоятельства.… В прочем, это сейчас не особо должно волновать, девушка была уверена, что Тсунаёши со всем справится. Да и переводчики, возможно, будут, если надо. Волноваться не о чем. У нас все пройдет хорошо, убеждала себя Хром.
- Фран, Хроме, самолёт уже ждёт нас снаружи, на площадке.
Девушка только сейчас обратила внимание, на такой ненавистный объект, уже стоящий у двери. Что ж, какой он на самом деле иллюзионист, если понадобилась его помощь? В прочем, Докуро спорить не стала. Будет, так будет. С её стороны просто игнорирование. Поднявшись с места, Наги неторопливо подошла к выходу, терпеливо дожидаясь, когда подойдет Дечимо.

0

38

-начало игры-
Руичи совершенно забыл про общее собрание. Ну напрочь из головы вылетело. А все потому что лег поздно. Теперь еще вдобавок голова болела из-за недосыпа. Парень наскоро переоделся и затем, с помощью способностей иллюзиониста, перенесся прямо в штаб, возникая в проходе и едва не сталкиваясь с группой, состоящей из Тсуны, Хром и Франа, стоящих там же. Но успел отшатнуться вбок. Да, хорошо он появился, нечего сказать. Нет чтобы эффектно, с образованием тумана и постепенно проявляясь... Хотя... Он же торопился. В такой ситуации не до эффектности.
- Ано... - протянул Руичи, извиняюще осматривая собравшихся - Я уже все пропустил, да? - поинтересовался Тоширо, было ужасно неловко.
А вроде уже давно должен был повзрослеть. От такой мысли он натянул на себя деловой вид и прошел внутрь.
- Прошу извинить меня за опоздание - уже более серьезно проговорил мужчина, кивая всем в знак приветствия. - Я многое пропустил?
Вот, а теперь уже как-то слишком официально. Ну и ладно. Бросил вопросительный взгляд на Дечимо, переступая с ноги на ногу.

0

39

Стоял себе спокойно, никого не трогал, ждал десятого, как вдруг перед лягушонком появился человек. Фран отошел немного в сторону, собственно так же сделал и незнакомец.
"И он хранитель тумана?" - подумал парень, осматривая незнакомца. "Развелось их нынче.."
Лягушонок не сказал ни слова. Лишь присмотрелся к незнакомцу. Вел он себя странно, как показалось Франу. Сначала был излишне эмоционален, затем принял официальный вид.. "И все же не умеют люди сдерживать свои эмоции," - про себя усмехнулся лягушонок, не переставая пристально смотреть на гостя.

0

40

Я стоял переваривая информацию которую сказал Тсуна. "Спейд в России?Что ему делать там?"
"И почему 10 берет туда только туман?Хроме,Парень из Варии.."
Придется соглашаться, это звучало как примой приказ.
Тсунаёши Савада
- Джудайме, я вас не подведу!!Только вот почему вы берете только хранителей тумана? Возьмите хотя бы Реохея, я думаю что и один справлюсь.-сказал я не громко.

0

41

- Потому, что если мы вступим в схватку со Спейдом, нам понадобятся иллюзии, и довольно сильные. Фран очень хорош в этом, да и Хроме не хуже плюс она уже с ним встречалась. А если вдруг понадобится физическая сила я и сам смогу справиться, или ты так не считаешь?
Не оборачиваясь скажу я Гокудере, а потом переведу взгляд на Тоширо.
- Да Тоширо ты много е пропустил, поэтому сейчас ты отправляешься с Гокудерой и Рёхеем в Италию, они тебе по дороге расскажут всю сложившуюся ситуацию.
Договорив с подчинённым я пошёл по длинному коридору со множеством заворотом и камер, которые следили за всем с так называемом штабе. Стены были окрашены с обычный светло-серый цвет, и создавалось ощущение, что их и не красили. На полу была плитка того же цвета, что и стены, и обычный белый потолок. Нечего примечательного. Всё по обычному серо и скучно. В это штабе сразу создавалось ощущение незаконченного ремонта, и холода, из-за чего он мне и не нравился. Но радовало то, что хоть мой кабинет я обустроил хорошо, даже как-то по домашнему.
Наконец дойдя до огромной железной двери, я ввёл код и та открылась. Я вышел на улицу и направился к своему самолёту.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-08 15:04:40)

0

42

Фран послушно следовал за десятым. Почему то ему было на все глубоко наплевать. Не хотелось уже ничего делать. "Зачем я вообще согласился на это задание?" - постоянно думал лягушонок. "Мог бы спокойно отсиживаться в особняке и ни о чем не думать.."
Лицо лягушонка как всегда не выражало эмоций. Да и в душе их было не так много.
"Что я вообще забыл в Вонголе? Я же тут никого толком не знаю."
Вскоре они оказались на улице. Было довольно прохладно, но в основном из-за ветра. Светило солнце. Фран вообще не любил холод. Даже самая обычная температура казалось ему пониженной. И это немного огорчало.
Тут лягушонок перевел взгляд с земли на самолет, стоявший неподалеку. Сразу было видно, что он принадлежал Вонголе. Такой уж он был огромный и величественный, если о нем можно было так сказать.

0

43

Я поднялся по своеобразной лестнице и зашёл в самолёт. В нём было всего около одиннадцати мест на такой огромный самолёт. Но зато было два больших телевизора, и одиннадцать маленьких, на каждое кресло, хотя они были скорее чем-то между планшетом, компьютером и телевизором. Стоял большой стол и даже три тумбочки со всяческими бумагами. Кресла сами по себе были тоже большими и когда откидывались, больше походили на диваны-кровати.
Я прошёл дальше и сел в одно из кресел, которое было по середине. Остальные кресла стояли по бокам от главного. Пять справа и пять слева.

0

44

Гокудера Хаято
Да ладно тебе, осьминожья бошка! Вместе Экстремально веселее! - Рехей рассмеялся.
Он встал с дивана, направляясь к двери.

0

45

Фран очень удивился, когда увидел самолет изнутри. Ему казалось, что он будет таким же обычным, как и те самолеты, на которых он летал ранее. Он никогда не думал, что вообще есть такие самолеты.
Медленно пройдя дальше, лягушонок заметил, что прямо по середине кресло, видимо предназначенное для босса. Как и догадался парень, Тсунаёши сел туда. Фран осмотрелся и прошел к одному из сидений, упав на него и уставившись в окно.
Делать все равно было нечего.

0

46

- Да, Тоширо, ты многое пропустил, поэтому сейчас ты отправляешься с Гокудерой и Рёхеем в Италию, они тебе по дороге расскажут всю сложившуюся ситуацию. - Руичи выслушал Тсуну и кивнул, отходя от прохода и пропуская группу.
После чего перевел взгляд на тех, с кем он поедет, то есть на Гокудеру и Реохея. Хм... Надеюсь, Гокудера не будет снова напоминать о моем прошлом? - вздохнул про себя туманник, а внешне накинул на лицо улыбку.
- Хорошо, тогда пойдем - предложил Тоширо.
- Да ладно тебе, осьминожья бошка! Вместе Экстремально веселее! - "да, Реохей никогда не меняется" усмехнулся про себя мужчина.
А затем, увидев, что хранитель Солнца направляется на выход, тоже пошел следом за ним. Похоже, в Италию они полетят на самолете... Хотя, что за глупая мысль? Как они могли бы на поезде поехать из Японии в Италию? Конечно на самолете.
офф - Загляните в мою анкету, там написано, как к Руичи каждый канонный персонаж относится... Чтобы вам легче было

Отредактировано Toshiro Ruichi (2012-06-08 17:27:00)

0

47

Усмехнувшись, девушка последовала за Тсунаёши, по дороге часто оглядываясь и поглядывая на Франа. Интересно, он уже успел несколько раз пожалеть о том, что решил связаться с этим заданием и помогать Вонголе? Увы, здесь не поймешь. Часто безразличное выражение лица и ни одного намека даже на удивление, на истинные чувства. В общем, для иллюзиониста это хорошо прятать свои истинные эмоции в тайниках души, но, порой раздражает. И вообще, с какого она обратила на него внимание? Сейчас у неё другие цели, нежели рассматривать одного из попутчиков Савады. Добравшись таки до самолета, уже ждущего своих пассажиров, Докуро вошла внутрь, подыскивая себе подходящее место для себя.

0

48

Покак мы ждали Хроме, я достал из кармана телефон и набрал Занзаса, а после преложил телефон к уху. К счастьтю гудки всё-таки пошли и теперь оставалось лишь дождаться ответа.

0

49

Поговорив с Занзасом, я убрал телефон обратно в карман.
- Хроме, ты ела сегодня, спала хорошо? Ты опять бледно выглядишь.

0

50

Докуро удивленно взглянула на шатена.
Вам показалось, Босс, - улыбнулась Хром, чуть склонив голову набок - Благодарю за беспокойство.

Отредактировано Хром Докуро (2012-06-08 17:35:47)

0

51

- Но если что-то случится сказу скажи мне. Я откинулся на спинку кресла и мы взлетели.
- Дорогие пассажиры, полёт продлится семь часов пятнадцать минут. Приятного полёта Прозвучал мужской голос пилота самолёта из динамиков.

0

52

Самолет взлетел, открывая лягушонку вид на просторы Японии. Фран любил высоту. Так свободно, просторно. Кажется, что тебе открывается совершенно новый, не знакомый мир. Хотя для лягушонка он и правда был не знакомым. Он все время сидел в особняке, редко выбирался куда-нибудь. Его сердце трепетало при виде этих обновлений в его жизни, но лицо оставалось таким же невозмутимым, не выражающим каких-либо чувств.
- Дорогие пассажиры, полёт продлится семь часов пятнадцать минут. Приятного полёта.
"Целых семь часов покоя," - думал Фран. "А ведь в особняке мне никогда не давали насладиться тишиной..." - чуть заметно лягушонок улыбнулся.
И правда, где бы он не находился, где бы ни хотел уединиться, его постоянно отвлекали. То Бельфегор со своими потрошительскими заморочками, то Скуало со своими криками, то Занзас со своими выстрелами и рушением всего вокруг. Вот и приходилось терпеть. А сейчас у парня в расположении семь часов отдыха! Правда заняться все это время лягушонку было нечем.
Тут Фран увидел перед собой некий прибор, напоминающий сенсорный компьютер. Хотя, как понял парень, это он и был.
Не долго думая лягушонок включил этот незамысловатый предмет, вошел в интернет и вбил в поисковик "книги". Высветилось множество ссылок. Нажав на одну из них, он набрал название одной из своих книг, которую парень не успел дочитать и, найдя место, на котором он остановился, углубился в чтение.

Отредактировано Fran (2012-06-08 18:32:42)

0

53

Toshiro Ruichi
Сасагава улыбнулся парню.
-Идешь? - он вышел из комнаты, направляясь к выходу. [i]Японский штаб Вонголы --------> Аэропорт Намимори[/b]

0

54

Из задумчивости Руичи вывел голос Реохея.
-Идешь? - Туман даже неосознанно вздрогнул от внезапности.
- А? Да, иду - улыбнулся туманник, оборачиваясь на Гокудеру, после чего двинулся следом за хранителем Солнца.
-Аэропорт Намимори-

0

55

Я молча вышел из номера, в разбитом расположении духа."Тсуна....я же его правая рука,хоть раз послушался меня!" Я хоть и не сомневался в его силе но против хорошей ловушки, он бессилен.
Да ладно тебе, осьминожья бошка! Вместе Экстремально веселее!
- Ага, очень весело уже  чувствую веселье!! - сказал я устало- ладно ребят вперед в аэропорт
Штаб Вонголы ------>Аэропорт Намимори.

0

56

Во время всего полёта я просматривал множество всяческий документов и бумаг. Так же  я всё искал какую-то информацию о Спейде. Я так погрузился в работу, что даже не заметил как мы прилетели.Я посмотрел в иллюминатор самолёта.
А ведь и правда, мы уже приземлились.
Я встал с излюбленного кресла и пошёл к выходу из частного самолёта, ожидая иллюзионистов.

0

57

Фран так увлекся, что не заметил, что они уже прилетели. Только когда услышал, что Тсунаёши поднялся и направился к выходу, лягушонок вышел из интернета, запомнив при этом страницу книги и, встав с нагретого места, потянулся и направился к выходу.
Японский штаб Вонголы ------> Россия

0

58

Японский штаб Вонголы -----> Россия

0

59

Японский штаб Вонголы -----> Россия

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Японский штаб Вонголы