KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флуд » Флуд № 5. В честь нового пополнения)))


Флуд № 5. В честь нового пополнения)))

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Secondo
Что Франь? о.о"

0

302

Fran
Аа! Домогаются взглядом о.о
- Хочу тебя разочаровать, меня невозможно уничтожить взглядом, - едко ухмыльнувшись, протянула Наги, медленно попивая кофеек и даже не взглянув на парня.

0

303

Secondo
Но Вы там рано не радуйтесь, Великий Второй Босс Вонголы о3о
Хана Фрисент
Вы меня пугаете...

0

304

Хана Фрисент
А мы не няшные,да? =3=
Fran
Франциск хD
Хром Докуро
Окей,коварная Хром хD

Отредактировано Secondo (2012-06-06 14:03:12)

0

305

Хром Докуро
Не домога~ются! xD
- Аре? А кто сказал, что я хочу тебя уничтожить? Да и к тому же, я на всех так смотрю... А тебя - изучаю, - на миг улыбнулся, но вскоре вновь принял флегматичное выражение лица.

0

306

Secondo
Франциск? о.о"

0

307

Fran
Да хD

0

308

Secondo
ну чоу ты меня таскаеееешь т___т

0

309

Secondo
С чего это так официально? xD

0

310

Fran
конечно, конечно...
- Да? Тогда возьми на заметку, я не люблю когда на меня кто-то так открыто пялиться, Франциск, - хмыкнула девушка, припоминая только сказанные слова Великого Второго Босса Вонголы ( теперь почти всегда буду так называть, пока не надоест хдд )

0

311

Хана Фрисент
Нравишся ты мне :DDD
Fran
Захотелось х)

Хром Докуро написал(а):

Fran
конечно, конечно...
- Да? Тогда возьми на заметку, я не люблю когда на меня кто-то так открыто пялиться, Франциск, - хмыкнула девушка, припоминая только сказанные слова Великого Второго Босса Вонголы ( теперь почти всегда буду так называть, пока не надоест хдд )

Меня будут ненавидить,да? х)

0

312

Secondo
Почему же ненавидеть? Уважать. Это я в знак уважения к Вам, о Великий! * поклонилась *

0

313

Secondo
*чуть ли не плача* за какие грехи то??1 Т_____________Т

0

314

Хром Докуро
- Вот ты сказала, и теперь я точно буду на тебя в открытую пялиться, - протянул Фран. - Или ты хочешь, что бы я был похож на маньяка, следящего за своей жертвой? - усмехнулся он, не отрывая взгляда от девушки. - Франциск? Милое имя.

+1

315

Хром Докуро
Мне приятно конечно хD Но ты не пугай меня хDD
Хана Фрисент
*Держит и обнимает*-За такие вот =3= Не замолчишь,поцелую хDD

0

316

Secondo
Почему же ненавидеть? Вполне милое прозвище, достойное короля! :3

0

317

Fran
Ты не король =3= я король хD

0

318

Fran
- На мою скромную персону обращено столько внимания. Предполагаю, я тебе нравлюсь? - улыбнулась, исподлобья взглянув на мальчишку, а затем отложила чай подальше. Взглянув на чисто выбеленный потолок.

0

319

Secondo
Сам придумал - сам и терпи. ^.^
Фран зло~бный +.+

0

320

Secondo
*про себя: "закричишь - сожру заживо" =_______= *
*смирно сидит,стуча палец о палец http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif *

0

321

Secondo
Не пугать? Вы воодушевили меня на новые подвиги, о Великий!

0

322

Хром Докуро
- Даже если и так, то что? - протянул парень. - Да и зачем тебе это знать, если это все равно не имеет большого значения?

0

323

Хром Докуро написал(а):

Сообщений: 70

Мукуро-сама! Q_Q Я только что убила его собственными руками... 69, если вы понимаете о чем я.

Отредактировано Хром Докуро (2012-06-06 14:21:58)

0

324

Fran
Эй! хD Меня тут что тлько Хром уважает? хDDD
Хана Фрисент
*Умилился хDDDDDDDDDDDD*
Хром Докуро
Да,я Великий *О*

0

325

Fran
- Просто не хочу терзать твое наивное, юное сердце, - театрально приложив руку ко лбу, проговорила фиолетоволосая.

0

326

Secondo
А вы бы уважали человека, который вас чуть не убил?
/вспоминает старые обиды/

0

327

*бурчит* да конечно,великий,только не понятно где =.=

0

328

Secondo
Вы самый Великий из Великих, которых Великих я только видела!

0

329

Хром Докуро
- Очень похвально, о юная леди, что так осторожно относитесь к своему сердцу, - улыбнулся Фран.

0

330

Fran
- Вы ошибаетесь, я очень переживаю за ваше, - усмехнулась Хром.

0

331

Хром Докуро
- А мое то сердце тут при чем? - усмехнулся лягушонок. - Думаете, что не переживу отказа и сброшусь с высокой колокольни, не сумев преодолеть свое отчаяние? - пофигистический взгляд так и не менялся.

0

332

(Лягушонок ты жесток т.т)

0

333

Хана Фрисент
Аре? о.о
Ну извините, характер у этой юной особы такой. По другому не получается ^.^

0

334

Fran
Уважал бы хD
Хана Фрисент
-Ты что-то сказала?*Поднял бровь*
Хром Докуро
Вы единственная меня понимаете х)

0

335

Fran
- Возможно, не буду оспаривать этот факт, - вздохнула девушка поднимаясь и выглядывая в окно. В подобный дождливый и тусклый день, в прочем как и остальные, становилось слишком скучно. Не было тех мотиваций. Хотелось просто в одиночестве насладиться тишиной. Просто сидеть пить чай и, не фокусируя ни на чем взгляд, смотреть в пол, избавляться от угнетающей атмосферы. Но, когда неподалеку крутятся такие назойливые персоны, как Фран, было трудно собраться с собственными мыслями, а желание ответить подколкой на подколку, усиливалось ещё больше...
остановилась, а то распишу во фдулильне целый пост.

0

336

Secondo
Стараюсь, о Великий хд

0

337

Secondo

Да молчу я,молчу =.= http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif

0

338

Хром Докуро
а сейчас не пугайтесь о.о
Фран вздохнул. Он прекрасно понимал, что Хром-сан не очень приятно такое общение, а тем более это общение. Лягушонок просто не мог себя контролировать. Такой уж был у него характер. Но отрицать то, что парень проявляет симпатию к девушке было бы не логично, т. к. сам Фран это прекрасно осознавал. Он молча поднялся со стула, подошел к девушке сзади и, немного приобняв ее, произнес:
- Не буду мешать наслаждаться одиночеством. Думаю, я уже конкретно тебе надоел, так что я пошел.
Лягушонок отпустил девушку и направился к выходу.

Ну не удержался я! ><

0

339

Fran
испугалась о.о
- Фраан, подожди, пожалуйста, - устало вздохнула девушка, неуверенно направляясь к Франу и схватывая того за запястье, заставила повернуться лицом к себе. Она чувствовала, что неправильно поступает с мальчишкой, ведь в таком юном возрасте, 17 лет, дети проявляют такие качества. Влюбляются, расстаются, совершают ошибки. да, каждый был таким. Докуро чувствовала себя сильно виноватой, что не сумела понять характер парня. Прошло ведь много времени с их знакомства, пора бы давно приучиться к таким выходкам с его стороны. Это наоборот притягивает. Он ей нравиться. Да, в глубине души она это знает. Но, не хочет проявлять на свет свои чувства. А разница в возрасте, пусть и не такая великая, смущала её.
- Прости... - нежно притянула зеленоволосого к себе, обнимая.

0

340

* в прострации * ндаа.. 0.о

0

341

Хром Докуро
Мне 20! xD
Фран опешил от таких действий. Он сначала вообще не понял, что происходит. Еще совсем недавно казалось, что девушка готова убежать куда подальше от лягушонка, только бы не слышать его постоянные подколы, а сейчас она обнимает его. Это немного смутило парня, но все же не дало ему забыться.
Парень приобнял Хром, немного улыбнувшись. Хоть девушка и была его старше, но была очень милой, а из-за своего довольно низкого роста казалась еще милей.
- Я не обижаюсь, - выдохнул парень, улыбаясь.

0

342

Fran
выходит, чтоя  плохо читала твою анкету? о.о

От 15 до 17 лет. Точный возраст неизвестен

. Хром 23 х3 Выходит, на три года...
Девушка расслабленно вздохнула, прижимая парня к себе ещё сильней. Может, она пока что не совсем была уверена, что парень её таки простил и её ещё мучило угрызение совести. А видеть немного смущенное лицо парня забавляло её, невольно улыбнувшись такому. Хром вздохнула.
- Очень надеюсь на это, - поцеловала парня в макушку, отпуская.
- Прошу, не обижайся на меня. Понимаешь, со мной иногда бывает, - мягче обычного улыбнулась, скользнув рукой по волосам Франа, немного растрепав их.
- Не хотел бы перекусить? Может, мороженое?

0

343

Романтика~ во флуде. Что о нас подумают люди о.о

0

344

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Fran Хана Фрисент Хром Докуро

Хэй, хватит нас палить хдд

О, теперь гость Q_Q

Отредактировано Хром Докуро (2012-06-06 15:12:15)

0

345

Хром Докуро
Заня сказал, что мне 20 xD
- Все хорошо! Правда, - выдавил из себя лягушонок. Увидев эту мягкую улыбку он просто не смог оставаться равнодушным. Он тоже улыбнулся, как бы говоря, что все и правда нормально. Он положил свою ладонь на голову девушки и погладил ее, взял прядку ее волос, покрутил немного у себя в руке, не переставая улыбаться.
- Мороженое? Звучит интересно... - протянул лягушонок. - Только это должен был я говорить, - усмехнулся Фран.

0

346

(Пока второй не пришел,я читаю милую романтику :3)

0

347

Fran
а, ну двадцать, так двадцать. Не буду спорить хд
Девушка удовлетворенно улыбнулась.
- Будем считать, что это сказал ты, - опять улыбка. Докуро, ускорив шаг, вся красная, подошла к холодильнику, оперевшись на одну из боковых стенок и закрывая лицо руками. Кто бы мог подумать, что тот наивный разговор перейдет в такое. Чуть ли не признание в любви, так тонко, намекая...  лицо продолжало пылать, смущенно отведя голову в сторону, прокручивая в  памяти только произошедшее. Нужно собраться. Надо чтобы никто не узнал о таких, даже теплых, отношениях иллюзионистов. Попыталась скрыть смущение. Немного. Нервно засмеявшись и теребя край своего платья, потянулась в морозилку, выудив оттуда две большие порции клубничного мороженого, хорошенько приукрасив верхушку, вернулась в комнату, поставив напротив Франа одну из порций, и взяла себе, усаживаясь на стул.
- Приятного аппетита...

0

348

Всем доброго дня  http://i053.radikal.ru/0806/95/d0f1a8d1fded.jpg  http://i037.radikal.ru/0806/a2/2c5bf8485995.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

349

Тсунаёши Савада
Добрый день)

0

350

Ладно. Отойду на неопределенное количество времени. Примерно час меня не будет.

0

351

Хром Докуро
Фран не мог стереть эту счастливую улыбку с лица. Хоть она и была не настолько ярко выражена, но давала о себе знать. Да и вообще лягушонок мало когда раньше улыбался, можно даже сказать, что он не улыбался никогда. А вот эта девушка заставила его вот так просто открыть все свои чувства. И это немало удивляло.
Когда девушка отошла, Фран не стал терять времени и мирно уселся на уже знакомый ему стул. Когда Хром вернулась, дав лягушонку обещанное мороженое, парень смог заметить некоторые перемены на лице девушки. Было видно, что оно залилось краской, хоть и не очень заметной. Но парень ничего не сказал по этому поводу. Лишь произнес: "Приятного аппетита" и принялся уплетать сладость, не редко посматривая на девушку, сидящую напротив него.

+1

352

Хром Докуро
Пока Q__Q
Тсунаёши Савада
Привет, Тсуна-сан.)

0

353

Fran
Я вернусь. Понимаешь, меня родители погнали сделать одну вещь на одном сайте. Но, это не значит, что я не вернусь и не отвечу х3 Ведь вкладка то раскрыта *0*
наши сообщения даже меня заставили невольно покраснеть, описывая подобное o\\o

0

354

Хром Докуро
Хорошо, буду ждать! *0*
ну я тоже тут весь красный, так что все ок! xD

0

355

Хром Докуро
Что творите тут...?

0

356

Fran
И самое главное, смотри где мы это пишем. Во флуде! хдд

0

357

Fran
Привет  http://i053.radikal.ru/0806/95/d0f1a8d1fded.jpg

0

358

Тсунаёши Савада
Мы с Хром-сан нашли общий язык .__.

0

359

Тсунаёши Савада
Чего такой замученный? Экзамены? Как сдал? о.о

0

360

Тсунаёши Савада
Флудим. Если это можно назвать так...

Fran написал(а):

Мы с Хром-сан нашли общий язык .__.

Да, с Фран-сама. Я, кстати, даже не сомневался. Ты легкий в общении человек х3

0

361

Хром Докуро
Я легкий? о.о
Ну... возможно, но только не лицом к лицу. :3
Ибо по жизни я оооочень скромный ^.^

0

362

Fran
Между прочим, я тооже :3
* признание, ога.

0

363

Приветствую всех!

0

364

Fran
А в каком смысле общия язык :D?
тупо сдал, сам не ожидал что так фигово нарисую
я на 4 не надуюсь вообще, мой рисунок похож на каляки 7-ми летней девочки Т.Т

0

365

Хром Докуро
Братааан! *Q*
TYL!Xanxus
Здрасте.)
Тсунаёши Савада
Не в том, в котором ты подумал о.о
Да ладно тебе, я уверена, что все будет хорошо! Что рисовал то?

0

366

Fran
Даа. *0* Кстати, как тебя зовут? Вот если выйти в реальность хд
TYL!Xanxus
Привет)
Тсунаёши Савада
4 тоже хорошая оценка)
Я вот, например, более менее рисую на планшете, когда вдохновение. А на бумаге чёрте что получается х_х

0

367

Хром Докуро
Думаю так же, как и тебя о.о
/смотрит на адрес твоего скайпа/

0

368

TYL!Xanxus
Привееет))
Ты меня не обнимешь? -подошёл-
Fran
композицию города, изначально была задумка современного города в старинном стиле с уклоном в аристократизм
а получился сон наркомана Оо
Хром Докуро
Ага, только у нас если есть хоть одна 3 из 3 экзаменов в другой клас уже не переводят, а я хотела на 2 года перепрыгнуть Т.Т

0

369

Fran написал(а):

Хром Докуро
Думаю так же, как и тебя о.о
/смотрит на адрес твоего скайпа/

Хромушка тоже Настя??

0

370

Тсунаёши Савада
А вот нехрен так сложно все задумывать! ><
/извините, не сдержался/

0

371

Тсунаёши Савада
О Боже, что же за правила такие. Строго, даже очень оо. Могу только пожелать тебе удачи в этом. Надеюсь, что ты всё сдашь на 5! *0* С тобою сила х3

Тсунаёши Савада написал(а):

композицию города, изначально была задумка современного города в старинном стиле с уклоном в аристократизм

Я так.. влезу... Брр, ненавижу подобные темы. -.-

0

372

Тсунаёши Савада написал(а):

Хромушка тоже Настя??

Угу.)
Fran
БРАТААН! хд Всё, теперь меня ничего не удивит.

+1

373

Хром Докуро
Почему это? :3

0

374

Fran
Мне просто кажется, что мы даже слиишком похожи) Потому что пока ничего не опровергло мое " кажется ".

0

375

Хром Докуро
Ну допустим :3
А я пока в этом сомневаюсь ^.^
Хотя тоже думаю, что схожи мы во многом.)))

0

376

Fran
оно не сложное, я эскиз полностью сделал и в карандаше всё отлично нарисовал, но вот почему-то раскрасил тупо Т.Т да и из-за нехватки времени прошлось от многово отказаться. и рисунок я всё равно не успел дорисовать
Хром Докуро
У нас 3 оценки всего лишь
5 4 и 3 всё, 3 самая плохая

Там тем дох*я было ну,хотя их там было всего 3 , но с ними можно было что угодно рисовать : город мечты, любимое животное, твой сон, я выбрал композицию города

0

377

Fran
Ну вот я и говорю. Всё-таки схожести есть. Хотя. Всё-таки все может изменится)

0

378

Хром Докуро
Это подозрительно, Хром-сан. ^.^
/коварно улыбнулся/

0

379

Тсунаёши Савада
Ну давай, сегодня разочек обниму по-братски)

0

380

Тсунаёши Савада
Бедняжка т.т
Ты главное не расстраивайся.) Все будет хорошо. ^^

TYL!Xanxus
/тихонько наблюдает за тем, как два босса обнимаются/
+.+

0

381

Тсунаёши Савада
Что ж, понятно. Не повезло. А у нас, в Украине, двенадцатибальная система. И три, у нас это 4,5,6 - оценка удовлетворительная. Я уже давно на пятибалльную систему все оценки перевела х3

0

382

Fran
Не обращайся ко мне " Хром-сан " Мне это непривычно. Ок, Фран-сама? >>

0

383

Хром Докуро
Двадцатибальная система? *0*
Круто *-*

0

384

Хром Докуро
в хужодке у нас 3-х бальная Оо
TYL!Xanxus
*О* -подошёл-

0

385

Fran написал(а):

Двадцатибальная система? *0*

Как ты прочитал-то?

Хром Докуро написал(а):

двенадцатибальная

0

386

Тсунаёши Савада написал(а):

в хужодке у нас 3-х бальная Оо

Художка? А, ну дак это всё меняет. Сорь, не о том подумала.

0

387

Хром Докуро
бл* как я написал =="
хужодка вместо художка. я лох всё-таки =="

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-06 16:30:00)

0

388

Fran
Лягуха, я могу тебя запереть в кладовке, наблюдательный ты наш!
Тсунаёши Савада
*Ну обнял Тунца по-братски*

0

389

Тсунаёши Савада
Опечатка, с кем не бывает? Это не заметно.

0

390

TYL!Xanxus
-умиляется и обнимает Зюзю- вай-вай-вай ~ *Q*

0

391

Хром Докуро
Извиняюсь, зрение ни к черту т.т
(хотя оно отличное)
А как мне тебя называть? *Q*

0

392

Хром Докуро
Но меня убило это слово "хужодка" :D

0

393

TYL!Xanxus
А я убегу! xD
/вековая отмазка/

0

394

Fran
Хах, юморнул!

0

395

Fran
Бывает)
Если так хочется по "имени" то Хром)
Тсунаёши Савада
Понимаю хд

0

396

TYL!Xanxus
Аре? о.о
Хром Докуро
А почему тогда ты со мной на "сама"? :'D

0

397

TYL!Xanxus
а про меня забыл ? Т.Т

0

398

Fran
В отместку хдд Это были такие тонкие намеки прекратить.

0

399

Хром Докуро
Наверно слишком тонкие :3
Ну да ладно.)
/приобнял/
Ты когда писать ответ будешь?  :love:

0

400

Тсунаёши Савада
Нет, ну что ты) Просто я был немного занят) У меня завтра экзамен по математике)

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Флуд » Флуд № 5. В честь нового пополнения)))