KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд


Кокуе Ленд

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Почувствовав, как его плечо кусают, Бьякуран оторвался от книги и посмотрел на Мукуро. Это еще что за номер?.. Усмехнувшись в слух, Джессо отцепил от себя Рокудо и крепче прижал его к себе, немного поглаживая свободной рукой спину, а другой, держа книгу, продолжил чтение.

0

202

Сон внезапно сменился, плотоядная зефирка исчезла, и появилась большая рука.. Которая гладила Мукуро по..кошачьим ушкам?.. Впрочем, это же сон иллюзиониста с богатым воображением, а значит все возможно. Поглаживания были весьма приятны, и сквозь сон Рокудо издал некий мурчащий звук, после чего потерся щекой о недавно обслюнявленное плечо Джессо.

0

203

Продолжая читать, Бьякуран то и дело поглядывал на лицо Мукуро. Оно было спокойно и не выражало никаких эмоций, равномерное дыхание и...прижав ладонь ко лбу иллюзиониста, Джессо выдохнул, так как температуры уже не было. Поднявшись с кровати, Бьякуран пошел на кухню и заварил себе чай, сев на край кровати, он все так же читал книгу и мирно пил чай.

0

204

Мукуро постепенно становилось лучше, и он крепко спал даже когда Бъякуран вылез из кровати. Он закутался в одеяло получше, его уже не знобило, снилось что-то приятное и на его спящел умиротворенном лице появилась легкая улыбка. Так он проспал еще около часа, изредка меняя положение, и только потом проснулся, и приоткрыв один глаз посмотрел на Джессо сидящего на кровати.

0

205

Бьякуран все сидел и поглащал каждое написанное в книге слово, уж очень увлекся он ею. Он даже не заметил, как проснулся Мукуро, хотя обычно он очень бдителен и внимателен. Немного поерзав, находя удобное положение, Джессо совсем развернулся спиной к спящему иллюзионисту и продолжил читать.

0

206

Спать уже не хотелось, Мукуро сел, потянулся,зевнул, почесывая затылок. интересно, что он там читает? в жилище Рокудо было много книг, и сам он читать любил, причем читал почти все жанры, от любовных романов до документальной литературы, и ему было интересно что же за книгу так увлеченно читает босс Мельфиоре. Он где-то с минуту смотрел на спину джессо,  потом беззвучно подкрался к нему и несильно ткнул пальцами в ребра с обеих сторон, заглядывая через плечо.

0

207

-Выспался? Ничуть не испугавшись, Бьякуран положив закладку, закрыл книгу и развернулся к Мукуро, смотря в глаза.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд