KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд


Кокуе Ленд

Сообщений 101 страница 200 из 207

101

Рокудо посмотрел на блондина, кутаясь в одеяло, сам он выглядел немного нездоровым. Подумав он встал с кровати, и пойдобнее завернувшись в теплое одеяло направился в сторону кухни в поисках еды.

0

102

Джессо вздохнул и лёг на кровать.

0

103

Мукуро зашел на кухню, просмотрел все продукты, принесенные бъякураном, сделал бутерброд и поставил его в микроволновку разогреться, затем налил воды в чайник и поставил его кипятиться.
- что-то джессо унылый какой-то.. о чем он думает?.. Рокудо посмотрел на ноги блондина, которые вместе с половиной кровати было видно сквозь дверной проем кухни.

0

104

- Этот язык знает Базиль в совершенстве
- Он сейчас в Италии на задании, поэтому помочь нам не сможет.
- Джудайме что дальше? Вы думайте он здесь?
-Должен быть тут... и прошу, не кури сейчас Гокудера-кун
Мы проследовали дальше, поднимаясь по лестнице, заходя к комнату, где сейчас был Бьякуран и Рокудо.
- Рокудо ты тут?
Я посмотрел на гостя Мукуро.
- Бьякуран, я рад, что ты тут. Теперь не нужно тебя искать. У нас к тебе дело.
Сейчас Тсуна опять показывал свою сильную сторону босса Вонголы.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-03 17:48:38)

0

105

Фран пошел за Тснуой, не раз спотыкаясь о какие-нибудь камни.
"Да это свалка какая-то", - про себя думал лягушонок. "И как только учитель может здесь жить?.."
Я посмотрел вперед и увидел того, кого и хотел увидеть. Учителя. Он ни капли не изменился. Только волосы отрастил, разве что. А так ананас ананасом.
Рядом находился какой-то мужик, который сразу не понравился Франу. От него веяло какой-то силой. Могуществом. Да и вид у него был немного устрашающим.

0

106

Я сразу же потушил сигарету- Простите Джудайме.- стала даже стыдно, у меня загорелись уши.
Я шел сразу за 10, ноги стали чуть ватными, из-за  напряжения.Зайдя с ним в комнату я увидел знакомы лица .
"Это они, Рокудо Мукуро и Бьякуран"

0

107

Почувствовав присутствие еще нескольких людей в своем жилище Мукро нахмурился. и ходят и ходят... и что им от меня понадобилось всем и сразу?...
- Рокудо ты тут?
Тихо вздохнув, Рокудо повернулся к пришедшим и натянул на лицо привычную всем маску.
- Ну надо же, кто пришел ко мне в гости.. И что же понадобилось от меня на этот раз?..
Гостей похоже вовсе не смущало что Мукуро стоит перед ними завернувшись в одеяло, лохматый и с кружкой горячего чая и бутербродом в руке. ну никакого приличия.. хоть бы стучались что ли... Однако на лице туманника его мысли вовсе не отображались.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-06-03 20:12:46)

0

108

- Ну надо же, кто пришел ко мне в гости.. И что же понадобилось от меня на этот раз?..
- Вообще-то сильно доставать теперь мы тебя не будем, мы хотели отыскать через тебя Бьякурана, а он тут оказался, но ты тоже может быть, нам сможешь помочь. Я пройду глубже в комнату.
- Может, предложишь присесть мне?

0

109

Хмм... звучит многообещающе.. хотя все равно не особо меня это радует.. теперь бъякурана припахают.. как все невовремя-то..
- Может, предложишь присесть мне?
-да пожалуйста, садись где хочешь, только предупреждаю, табуретка шатается, а на всей остальной мебели пыль. Рокудо изобразил улыбку и указал десятому вонголе на старенькую табуретку.
- а что собственно происходит такого, что все завозились?.. расскажите, а то я до сих пор не в курсе..

0

110

Я подошёл к Рокудо и, достав письмо протянул ему.
- Вот посмотри, тебе это может быть интересно. Это всё из-за писем. Это одно из них. Изначально отправитель и получатель были скрыты невидимыми чернилами, но они проявились после спирта. А текст письма был скрыт сильной иллюзией, которую снял твой ученик. Теперь осталось разобраться, что тут написано,  я могу прочитать лишь часть, так как письмо написано на старом японском. На конвертах так же стояли печать первого и второго Вонголы, но я не думаю, что отправители они. И мы до сих пор не знаем ,как письма попали к нам.
Я сел не так далеко от Рокудо на кровать, так как она была более мение чистой.

0

111

Мукуро глянул на письмо. хмм.. интересно...
- может это проделки спэйда?.. это ведь он у нас любитель попутешествовать.. Рокудо внимательно посмотрел на текст, пробегая глазами по строчкам.
- а почему думаете что отправители не они?... в любом случае письмо из того времени, не из нашего, тут говорится о встрече первого и второго боссов вонголы, и этот язык.. не многие смогут прочесть. Туманник вернул письмо саваде и получше завернулся в одеяло, так как оно немного сползло и стало видно его любимые трусы в ананас.
- а что во втором письме?

0

112

- может это проделки спэйда?.. это ведь он у нас любитель попутешествовать..
- Мы так и подозреваем, что он тут явно замешан.
- а почему думаете что отправители не они?
- Если бы это был Примо, он бы сам связался со мной, или бы не накладывал столько сложностей в прочтении письма...
в любом случае письмо из того времени, не из нашего, тут говорится о встрече первого и второго боссов вонголы, и этот язык.. не многие смогут прочесть
- Ты можешь прочесть всё письмо нам?
- а что во втором письме?
- Второе письмо у Занзаса, я как раз хотел рассказать ему об иллюзии, Вайпер ещё пока в Варии он сможет снять её, после чего я хотел попросить отослать текст письма мне.
Я немного поёрзаю на диване, а потом сожму руки вместе.
Вся эта ситуация меня настораживает...

0

113

Рокудо задумался. пожалуй савада прав... но если отправитель - спэйд, то чего он этим добивается?.. хочет просто поставить всех на уши?..  странно все это..
- если пороюсь в старых книгах, то может и смогу прочесть все.. хотя сейчас я неважно себя чувствую..  Он поставил опустошенную кружку на стол и полез за новым чайным пакетиком в шкаф, потом подумал и обернулся.
- может чаю?...
не хочу потом лишний раз с ними связываться.. сейчас все разберу по возможности и надо будет сгонять джессо в аптеку...

0

114

-Если ты не важно себя чувствуешь, то Гокудера сейчас сходит в аптеку. Как ты себя именно чувствуешь?
Я посмотрел на своего хранителя урагана.
- Гокудера-кун, тут же недалеко вроде была аптека да?
- может чаю?...
- Не откажусь..

0

115

- не стоит никого напрягать... просто немного простудился..
Рокудо заварил чай и протянул саваде кружку.
- сахар на столе если надо... затем посмотрел на остальных гостей. - если хотите чаю налейте себе сами..указал на чайник и коробку с чаем.
Отпив немного чая из своей кружки, на которой был изображен ананас с глазами смотрящими в разные стороны, он достал с полки несколько книг и принялся их листать, отыскивая нужные иероглифы. книги выглядели очень старыми, буквально рассыпающимися.

0

116

Слушая внимательно разговор, я отметил что Рокудо, какой - то не такой. -"Обычно он не помогает нам, ведь мы мафия...
На всякий случай подошел по ближе к 10.
если хотите чаю налейте себе сами..
- Мне не надо твой чай!- сказал я раздраженно, делая ударение на "твой".
Поискав табуретку и найдя ее я сел на нее, и сложил руки на груди.

0

117

- Но простуда сама собой не пройдёт...
- Гокудера-кун, не надо быть таких недоверчивым и раздражённым
Я внимательно посмотрел на хранителя урагана.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-03 22:31:48)

0

118

Раздраженную реплитку урагана Мукуро просто проигнорировал. Он уже был погружен в книгу, и переписывал на отдельный листок перевод текста письма на современный японский язык.
- Но простуда сама собой не пройдёт...
- высплюсь как следует и пройдет... чаю попью опять же..
Спустя минуты три Рокудо полез за другой книгой на полку.

0

119

Я внимательно посмотрел на хранителя урогана.
Под его взглядом, мне стало стыдно и так каждый раз.Только он и моя сестра могли заставить меня стыдится.
-Гокудера-кун, не надо быть таких недоверчивым и раздражённым
- Простите меня Джудайме!!  Я просто не могу простить его за то, что он покушался на вашу жизнь
Я опустил голову, и уставился в пол.

0

120

- высплюсь как следует и пройдет... чаю попью опять же..
- Ну, делай, как знаешь
- Простите меня Джудайме!!  Я просто не могу простить его за то, что он покушался на вашу жизнь
-Гокудара-кун, успокойся. Сейчас же всё хорошо. Не надо же так долго на людей таить злобу.
Я улыбнусь подрывнику, чтобы хоть как-то успокоить его, а потом оглянусь по сторонам в поисках иллюзиониста, пришедшего с нами.
- Фран, ты чего молчишь?

0

121

- Фран, ты чего молчишь?
Лягушонок вышел из тени, которая все это время скрывала его присутствие и, внимательно посмотрев на учителя, протянул:
- А что мне говорить? Мне мало интересны эти серьезные разговоры...
- А вы, кстати, сенсей, совсем не изменились, - Фран прикрыл рот рукой, чтобы не засмеяться. - Все такой же потрепанный, - протянул лягушонок.

Отредактировано Fran (2012-06-04 11:46:23)

0

122

-Хм.. Что за дело у тебя ко мне, Тсунаёши-кун?...
На лице босса Мельфиоре как обычно была улыбка.

Отредактировано Бьякуран (2012-06-04 12:17:35)

0

123

- Ты не знаешь, как эти письма попали к нам? Ты ведь можешь быть в параллельных измерениях, и можешь знать то, что не знаем мы.
Я посмотрю на Бьякурана.
Его аура немного изменилась... он стал более добрый...
Я встану и поставлю уже пустую кружку чая в раковину, а после остановлюсь около Бьякурана. Ведь разговаривать лучше так, чем держаться от собеседника на семь метров.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-04 12:29:06)

0

124

-Как именно эти письма попали к вам я не знаю, однако содержание мне известно..)

0

125

Мукуро посмотрел на франа.
- а зачем мне меняться?..
Не ожидая ответа рокудо закончил перевод и протянул листок бумаги Саваде.

0

126

Фран ничего не ответил, лишь отошел в сторону, давая им самим во всем разобраться, сел на подоконник и принялся наблюдать за пейзажем.

0

127

-Как именно эти письма попали к вам я не знаю, однако содержание мне известно..)
- Тогда ты может нам расскажешь?
Я взял лист и стал внимательно читать текст данного письма. Было написано всё как-то непонятно и зашифровано.
- Когда над зимним небом взойдёт луна, вы встретитесь с душой ожившего оленя? Рокудо, ты точно правильно перевёл?

0

128

Мукуро лишь пожал плечами.
- я переводил дословно..
Иллюзионист вновь наполнил свою кружку чаем, и поставил чайник кипятиться, налив в него еще воды. У него начала болеть голова и он полез в шкаф искать аптечку.

0

129

- Ладно, и за это спасибо, мы уже разберёмся в этих загадках.
Я убрал письмо и листок с переводом обратно.

0

130

-не за что..
найдя аптечку рокудо порылся в ней и нашел таблетки от головы. Проглотив две штуки он запил их водой и стал наблюдать за другими присутствующими. Его немного напрягало такое скопление народа.

0

131

Я повернулся к хранителю тумана и оглядел с ног до головы, заметив, что он немного напряжён, я произнёс.
- Мукуро, расслабься. Мы вскоре отсюда уйдём.

0

132

Все это время у смотрел на работу Мукуро. - "Может Джудайме прав и он не такой плохой".
Тут в кармане прозвучал короткий сигнал, я сразу же достал из кармана маленький прибор, похожий на пейджер.Экран горел синим, это значит лишь одно, кто-то зашел на базу Вонгола, по пропуску.
Тсунаёши Савада
- Джудайме, кто-то зашел на нашу базу, скорее всего это кто-то из хранителей.

0

133

- Джудайме, кто-то зашел на нашу базу, скорее всего это кто-то из хранителей.
- Хорошо, но не мог бы ты на всякий случай проверить, кто это был?
Я немного напрягся, мало ли, кто это мог быть. Осторожность не помешает.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-06-04 22:33:07)

0

134

да.. я на это надеюсь.. Подумал Рокудо в ответ на реплику Савады. сейчас ему больше всего хотелось спокойно отлежаться, да и настроение было неважное, он все таки только-только начал привыкать к спокойной жизни и вокруг снова возня. Видимо судьба моя такая... не стоило связываться с мафией.. жил бы себе спокойно.. так нет же, захотелось величия, могущества и прочего.. вот и вляпался... Такие мысли стали приходить в голову иллюзиониста относительно недавно. Просто ему захотелось немного свободы и спокойствия, и возможно личной жизни.

0

135

Хорошо, но не мог бы ты на всякий случай проверить, кто это был?
- Я понял, немедленно отправляюсь туда! - я встал и направился к двери, но возле нее я остановился и сказал парню из Варии. - Слушай сюда лягушонок, защищай Джудайме, и что бы волос с него не упал!!
Выходя я посмотрел 10-тому в глаза."Я скоро вернусь,Тсуна-сан."
Кокуе Ленд---------->Японский штаб Вонголы.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-06-04 22:42:26)

0

136

- Слушай сюда лягушонок, защищай Джудайме, и что бы волос с него не упал!!
Фран лишь перевел взгляд на парня.
"С чего это я должен его защищать?"
Ничего не ответил, лишь проводил парня взглядом и вновь уставился в окно.

0

137

Бьякуран мысленно посмеялся над этим забавным переводом и вновь посмотрел на Саваду.
-Тсунаёши-кун, ты прекрасно знаешь, что информация не бывает бесплатной.. так что ты мне сможешь за неё дать?..)

Отредактировано Бьякуран (2012-06-05 15:13:44)

0

138

Тсунаёши-кун, ты прекрасно знаешь, что информация не бывает бесплатной.. так что ты мне сможешь за неё дать?..)
- А чего ты хочешь, Бьякуран?
Я немного не довречиво посмотрел на босса Мельфиоре.
Даже странно как-то, что он не ест свой маршмеллоу...

0

139

Сейчас Бьякурану было лень даже за своими любимыми сладостями вставать.
-Выберу из того что предложишь ты, если что-то меня устроит..)

0

140

- Я даже не знаю, что тебе предлагать. Я думаю никто не будет против, если я просто останусь у тебя в долгу, пока тебе что-то не понадобится.

0

141

-Идёт..) В письмах Первый Вонгола назначает встречу Второму. Как ни странно письма эти были написаны в наше время, а дело в том, что Спейд, сотворив какую-то фигню, случайно воскресил оба этих поколения...) На секунду Джессо отвлёкся. -Мукуро-кун, кинь, пожалуйста, мне пакетик, который лежит на столе на кухне..)

0

142

Я ещё раз промотал новую информацию в голове.
- Ясно, спасибо.
-Фран мы уходим! Сказал я выходя из комнаты, идя к выходу и доставая из кармана брюк телефон, чтобы позвонить Гокудере.

0

143

Мукуро задумчиво кинул в бъякурана пакетиком и проводил взглядом уходящих.
мдаа.. ну и ситуация... чувствую не будет у меня спокойной жизни... Он чихнул и снова налил себе горячего чая. надеюсь я не лопну...

0

144

-В лоб мне его кидать было не обязательно..)
Бьякуран вскрыл пакетик и с удовольствием стал есть свою "прелесть" (хДД)

0

145

Мукуро лишь вздохнул.
- извини... И продолжил пить чай, голова все так же болела, таблетки видимо не действовали так как были просрочены.
Он посмотрел на Джессо, уплетающего сладости, и понял что даже есть не хочет.

0

146

-Ложись, Мукуро-кун..) я тебя полечу..)

0

147

- Полечишь?.. Чем?.. Он немного удивленно посмотрел на Бъякурана но все же лег на кровать, так всяко было легче.

0

148

-Хотя бы тем что схожу за лекарствами..)

0

149

Рокудо улыбнулся.
- Буду очень тебе благодарен. Он зевнул и устроился поудобнее, заворачиваясь в любимое одеяло.
- только надолго не уходи..

0

150

Хорошо..)
Джессо собрался и ушёл в аптеку. Вернувшись через пол часа, Бьякуран развёл в кружке вездесущее "Терафлю" и пошёл поить им Мукуро.

0

151

Мукуро тем временем задремал, и проснулся только когда почувствовал приближение кружки с лекарством. Слегка приподнявшись на локтях он выпил содержимое и вновь закутался в одеяло, так как его знобило. Он посмотрел на блондина. а он теплый наверное.... не долго думая мукуро обнял Бъякурана за шею.
- Согрей меня....

0

152

Фраза слегка двусмыслена..
Мужчина лёг рядом с Мукуро и обнял его.

0

153

Мукуро крепко прижался к Джессо. и правда очень теплый... Он снова немного задремал, пальцами вцепившись в рубашку блондина.

0

154

Погладив Рокудо по "ананасу", мужчина решил поспать т.к делать больше нечего хд

0

155

Ананас на голове слегка шевельнулся, а Рокудо крепко заснул, уткнувшись в Бъякурана носом и вдыхая его запах. Так он проспал около часа, а затем проснулся.

0

156

Джессо дремал, крепко обняв Мукуро.

0

157

Тепло исходящее от блондина было очень приятным, выбираться из объяттий не хотелось ни под каким предлогом. Мукуро открыл глаза и принялся рассматривать лицо спящего джессо и тихо прошептал сам себе красивый... и даже милый.. когда спит..

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-06-05 19:38:58)

0

158

Спасибо за комплимент, но я не совсем сплю..
Бьякуран зевнул.

0

159

Мукуро смутился.
- я думал ты спишь... Он чувствовал себя уже лучше, но температура еще не спала до конца.

0

160

Фран вышел за Тсунаёши, изредка переводя на него взгляд.
"И что в этом парне такого особенного?"

0

161

Я вышел из здания и сел в машину, которая стояла у входа.
Я ждал пока иллюзионист сядет, а пока обдумывал в голове информацию и набирал номер гокудеры.
Гудки шли, а на другом конце всё не отвечали.
Я повесил трубку и убрал телефон обратно.

0

162

Фран сел в машину и, не проронив не слова, закрыл за собой дверь.

0

163

Я уселся поудобнее и немного поближе к парню. После сказал водителю ехать в штаб-квартиру.
- Фран, может ты расскажешь что-нибудь о себе пока мы едем?

0

164

Лягушонок перевел свой безразличный взгляд на десятого.
- Я не интересный человек и рассказать мне о себе ничего, - протянул парень.

0

165

- Совсем нечего? Я не верю тебе
Я дружелюбно улыбнусь парню.
- Хоть что-то ведь должно быть.

0

166

Парень вздохнул. Он прекрасно понимал, что Тсунаёши будет долго мучить его расспросами и поэтому решил рассказать все же немного. Да и все равно делать было нечего. До аэропорта ехать было довольно далеко.
Все так же флегматично лягушонок начал рассказ:
- В детстве, когда я был совсем маленьким, мои родители погибли и поэтому я все свое детство провел с бабушкой. И именно из-за смерти родителей у меня сложился такой характер. Вскоре, примерно к десяти годам меня взял к себе на попечение учитель, т.е. Мукуро-сан. Он был страшным человеком, - Фран печально вздохнул, но продолжил. - Он сделал из меня хорошего иллюзиониста. Затем я каким-то чудесным образом попал в Варию.. Там были одни психи... Собственно они и сейчас такие же. Ну, а Бел стал моим семпаем... Вроде все.

0

167

- Понятно.
Я улыбнулся и смахнул прядку с лица Франа. А потом шнял огромную шапку, положив её на свбодное место
- У тебя есть люди которые тебе дороги?

0

168

Фран немного удивился действиям десятого, но не подал вида.
- У тебя есть люди которые тебе дороги?
- Скорее всего нет, - коротко ответил иллюзионист. - А почему вас это так интересует? - протянул он.

0

169

Мне просто хочется побольше о тебе узнать. Ты очень интересный. Я искренне улыбнулся парню, опять. Я постоянно улыбался, сам незная почему.

0

170

Лягушонка очень сильно удивило то, что Тсунаёши постоянно улыбался. Да причем так добро. Было немного не по себе, но Фран как всегда не подавал виду. Не считал, что это обязательно делать.
- Ты очень интересный.
- Это совсем не так, - коротко ответил лягушонок.

0

171

- Так. И не спорь. Я положил руку на шапку.
- А зачем ты её носишь?

0

172

- А зачем ты её носишь?
- Если бы я знал... - вздохнул Фран. - Я знаю только то, что после "смерти" Мармона Бел-семпай был очень сильно расстроен. А Мармон любил лягушек... Вот семпай и заставляет меня носить эту шапку.

0

173

- Но она же уже вернулась, можешь перестать носить ей. Да и вообще ты его, что боишься? Раз всё-таки носишь её.
Я с немногим недопониманием посмотрел на лягушонка.

0

174

- Кто знает этого недоделанного принца? - протянул лягушонок. - Я его не боюсь. Просто у меня роль такая, понимаете? Да и семпая я тронуть не могу... Знаете, что мне босс сделает, если увидит сошедшего с ума хранителя? Хотя он уже...

0

175

Я тихо засмеюсь, из-за чего мои плечи затрясутся.
- Ты знал, что ты очень милый? Я опять улыбнусь хранителю тумана Варии.
- Ты даже немного на девочку похож.

0

176

- Ты даже немного на девочку похож.
- Даааа, очень приятный комплимент, - протянул Фран с недопониманием уставившись на десятого.

Отредактировано Fran (2012-06-05 21:19:17)

0

177

Я усмехнулся.
- Мы скоро приедем. Нечего не хочешь? Поесть или попить? А то ты нечего не есл и не пил, после того как мы вышли из замка Варии.

0

178

- Эм... Нет, спасибо. Я не голоден.
Тут его живот издал характерный звук.
"Вот стоило напоминать про еду?!"
- Хотя от еды я бы не отказался, - протянул Фран.

Отредактировано Fran (2012-06-06 11:51:45)

0

179

- Хорошо. Чего бы ты хотел?Машина остановилась, видимо мы уже подъехали.
- Пошли, нам надо в штаб-квартиру. Там тебя и покормим.
Я снова улыбнулся иллюзионисту и вышел из машины.
Кокуе Лэнд----> Японский штаб Вонголы

0

180

- Угу, - Фран вышел из машины и направился за Тсунаёши.
Кокуе Лэнд----> Японский штаб Вонголы

0

181

-Как видишь это не так..)
Джессо погладил Мукуро по спине.

0

182

Поглаживание было весьма приятным. Рокудо прижался крепче.
-знаешь.. Ты мне нравишься..

0

183

Бьякурану было приятно это слышать, однако фальшивая улыбочка всё никак не хотела уходить с его лица.
-Я рад..)

0

184

Муукуро вздохнул.
- я есть хочу опять..  но покидать теплые объятия не хотелось совсем.

0

185

-К сожалению, еда сама не придёт..)

0

186

- угу.. Мукуро сел на кровати и потянулся, слегка разминая затекшие во время сна мышцы.
- а ты будешь есть?..

0

187

-Да..)
Бьякурану тоже иногда надо есть что-то кроме сладостей хд

0

188

Мукуро встал с кровати и пошел на кухню, пытаться сообразить что-нибудь съедобное. через минут 10 на столе стояли две порции вполне прилично приготовленной еды. Рокудо сел за стол и принялся есть.

0

189

Сев на кровати, Бьякуран потянулся и пошел на кухню. Увидев на столе еду, сел на против Мукуро.
- Приятного аппетита Придвинув тарелку поближе, Джессо принялся поглащать пищу.

0

190

- угу.. приятного.. Он уже вовсю поедал приготовленный завтрак, иногда поглядывая то в окно то на сидящего напротив Бъякурана. Температура у иллюзиониста похоже снова немного поднялась, но не так сильно как до этого, и Рокудо надеялся что не разболеется в конец. Подумав немного он налил себе горячего чаю и посмотрел на Джессо.
- тебе чаю сделать?..

0

191

Оторвавшись от еды и подняв взгляд на Мукуро, Бьякуран улыбнулся.
- Если не трудно Осматривая с ног до головы Мукуро, Джессо понял, что тот все же до конца не вылечился, и еле видно нахмурился. Вот же упрямый.. Доев всю порцию, Бьякуран встал из-за стола и чтобы не утруждать Рокудо, пошел мыть тарелку. Если температура не будет спадать, то придется его натереть спиртом...Я буду делать это только ради Мукуро-куна... Поставив тарелку на место, Джессо сел обратно за стол.

0

192

Немного пошатнувшись Мукуро подошел к шкафчику с посудой и достал еще одну кружку, чтобы сделать Бъякурану чай, голова немного кружилась.
- черный или зеленый?.. Он продемонстрировал две упаковки чая, не очень дорогого, но вполне приличного
Сам мукуро почти всегда пил зеленый, из черных любил только пу-эр и эрл грэй, но  хороший эрл грэй было трудно найти, а на пу-эр попросту не хватало денег.
надо будет пополнить запасы.. а то кончается все.. денег занять у кого-нибудь что ли?..

0

193

-Черный Наблюдая за пошатывающимся Мукуро, Бьякуран встал из-за стола и подошел к нему сзади, забирая из рук пачку чая и кружку. Джессо подпихнул того к комнате, говоря этим, чтобы он не утруждал себя и отвернувшись, принялся заваривать чай.
Тебе нужно лежать, а о себе я и сам могу позаботиться

0

194

Рокудо удивленно и немного расстроенно посмотрел на Джессо, однако чай из рук вырывать не стал.
-но я не хочу лежать.. тем более один... Он упрямо сел за стол, возвращаясь к своей кружке, и наблюдая как Бъякуран заваривает себе чай.
-к тому же я вполне нормально себя чувствую... и температура не высокая.. Допив содержимое кружки он долил туда еще горячей воды.

0

195

Выдохнув, Джессо сел за стол. Попивая чай, он пристально наблюдал за Мукуро. Прислонив ладонь ко лбу иллюзиониста, он с безразличным выражением лица не долго смотрел в глаза, а потом убрал руку.
Температура не высокая, но все же есть. Бьякуран ободряюще улыбнулся и отпил чай.

0

196

Мукуро вздохнул, по-детски надувая щеки.
- один я в кровать не пойду.. к тому же еще много дел надо сделать..Он попытался вспомнить каких именно дел, но не смог, и решил опустить этот нюанс.
Он допивал уже вторую кружку чая и смотрел на Бъякурана, разглядывая его прическу. интересно, он пользуется средствами для укладки?.. или это мутация такая?.. но его мысли были прерваны тем, что он громко чихнул.

0

197

-Будь здоров, Мукуро-кун Встав из-за стола, Бьякуран сполостнул кружку и кивнув Мукуро в сторону кровати, прошел в комнату. И все же он упрямый осел... Устроившись поудобнее на кровати, Джессо стал ждать, когда иллюзионист ляжет. Что-то не привык я целыми днями валяться на кровати...

0

198

- спасибо.. Мукуро взял салфеточку и высморкался, после чего проследил взглядом за Джессо, который пошел в спальню и пошел следом. Дойдя до кровати на которой уже устроился Бъякуран, иллюзионист забрался под одеяло, раздевшись перед этим, и прижался к теплому телу.
-тебе скучно будет наверное.. Можешь телевизор посмотреть если хочень.. Или книжку почитать..

0

199

-Ага..) Приобняв Мукуро одной рукой, Бьякуран стал ждать, когда иллюзионист уснет и только после этого, он достал книгу и принялся читать. Джессо любил читать книги разных жанров такие как: боевик, научная фантастика, философия, ужасы и мистика и многие другие. Читал он с большим интересом и иногда не замечая, что что-то происходит, но это случалось крайне редко. Переведя взгляд в окно, Бьякуран подумал о чем-то и снова уткнулся в книгу.

0

200

Рокудо уснул, крепко прижавшись к Бъякурану и вдыхая едва заметный запах зефира.  Ему снились странные и даже немного страшные сны, но такие у него случались часто, и он к ним почти привык. Ему казалась что его поедает огромная зефирка, а он пытается ее опередить и поедает ее. И при этом он во сне потихоньку начинал покусывать плечо Джессо.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд