KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд


Кокуе Ленд

Сообщений 1 страница 100 из 207

1

...

0

2

Мукуро уныло бродил по темным корридорам здания и искал свою книгу. Он остасил ее где-то не дочитав,  поскольку его отвлекли, и сейчас он хотел бы продолжить чтение. Обыскав почти все комнаты он нашел ее в пыльном сыром углу и покачал головой. Книга была старой и могла сильно пострадать от сырости. Он поднял ее, отряхнул от пыли, нашел нужную страницу, и вернувшись на облюбованный им старенький диванчик, возле просвета в занавесках, продолжил чтение.

+1

3

Бьякуран пришёл сюда и огляделся, он чувствовал тут присутствие Мукуро, к которому и пришёл.
-Мукуро-кун, выходии~

0

4

От чтения Мукуро оторвал знакомый голос. - Интересно, что ему от меня надо?.. Рокудо не очень любил когда ему мешали читать, даже если это был Джессо. -Выйти или пусть сам ищет?... Мукуро задумался. Вставать с диванчика не хотелось.
- Сам подойди... ответил он пока что не отрываясь от книги.

0

5

-Как невежливо..
Бьякуран уселся рядом с Мукуро.
-Мы таак долго не виделись, а ты даже не рад~
На лице мужчины снова заиграла его обычная улыбочка.

0

6

-а что тебе мешало прийти раньше?.. мукуро почему-то немного сердился на Джессо, хоть и сам не совсем понимал почему. Он закрыл книгу и положил ее на подоконник, решив что почитать не получится.
-чего хотел-то?.. Рокудо зевнул.

0

7

Бельфегор здесь никогда раньше не был, но заброшенный парк ему понравился. Аурой своей что ли... Он выглядел таким пустынным, что принц засомневался, есть ли в полуразрушенном здании хоть кто-нибудь.
- И-ши-ши!.. И здесь живут? - спросил он, забыв, что рядом стоит Расиэль.

0

8

-Представь,да.-тихо сказал Джилл,всё так же читая книгу.Он всегда предпочитал общество литеретару,а не людей.Просто в людях Король не находил ни чего интересного.

+1

9

Бел не понимал, как можно читать стоя.
Принц пошел в глубь парка, слыша как за ним следует Расиэль. Они вошли в разрушенное здание. Было темно и сыро, но то и дело попадались признаки того, что здесь живут: то обертка от еды, то какая-нибудь книга. На втором этаже, в одной из комнат, Бел увидел силуэты

0

10

Джилл читал на ходу,успевая смотреть под ноги.Но в здании,он убрал книгу,так было плохо видно буквы из-за освящения.Осматривая обстановку,Расиэль неосознанно улыбался.Так мрачно.Однако ему нравились тёмные и слабо освящённые помещения.

0

11

Мукуро насторожился, услышав шаги в коридорах здания. - еще кто-то пришел?.. сколько можно?.. хоть переезжай....
Он любил Кокуё Ленд за то, что там было тихо, и люди забредали туда крайне редко. Но такими темпами излюбленное местечко превратится в проходной двор.
- Кого еще принесло?... устало поинтересовался Рокудо, смотря в темноту дверного проема.

0

12

Бел вошел в комнату. Здесь освещение было лучше и он смог разглядеть молодого человека, сидящего в кресле. Рокудо Мукуро...
- Ну привет. Мы пришли к тебе в гости.

0

13

- Что-то много вас сегодня ко мне пришло... Он окинул взглядом мирно сидящего рядом Бъякурана, а затем посмотрел на Братьев.
- а по какому собственно вопросу-то?.. я что-то натворил?.. Последнее он спросил с легкой усмешкой.

0

14

Расиэль зашёл следом за братом и опёрся о дверной косяк,смотря на Рукудо Мукуро.
Какая забавная причёска-пронеслось в голове Короля.Причёска действительно напоминала ему..ананас.Немного улыбнувшись,Джилл снова уткнулся носом в книгу.Бел - капитан.Вот он пусть всё и делает.Позволяя младшему брату показать на сколько тот самостоятелен,Король вздохнул и больше не кину и единого взгляда на этих двоих.

0

15

- Да нет... Пока нет... Только надо тебе несколько вопросов. - Бел выждал паузу. - Может предложишь мне сеть?
Он посмотрел на еще одного человека в комнате. Бьякуран Джессо? Как интересно... Посмотрим какие у них с Джиллом отношения. Но Расиэля, похоже не волновало присутствие бывшего босса. Он опять уткнулся в книгу.

0

16

Рокудо вздохнул.
- Садись... Он указал на еще один диванчик, стоявший рядом у стенки. -правда чистоту штанов не гарантирую, здесь много пыли.. Мукуро сел поудобнее и внимательно посмотрел на Бельфегора. - Что за вопросы?...

+1

17

Присутствие Бьякурана действительно ни как не волновало Короля.Бывший Босс,поддавшись на уговоры Шоичи,согласился с ним и можно сказать "уволил" старшего Каваллини.Ну и ладно.Им же хуже.Дочитав главу,Расиэль закрыл книгу,посмотрев на брата,затем на Мукуро,а вот на Бьякурана он решил даже не переводить своего Королевского,скрытого за чёлкой,взгляда.В комнате находилось окно,на котором виднелись маленькие трещинки.Джилл изучал взглядом их,а после ушёл взглядом куда-то в даль.

0

18

Сколько народу... С лица не сходила улыбочка. Джессо достал зефир, решив, что лучше подождать пока братья уйдут.

0

19

Бел, отряхнув пыль с диванчика, уселся. Он испытующе глядел на Мукуро из-под челки. Было интересно рассмотреть поближе учителя Франа.
- Надеюсь ты знаешь человека, по имени Деймон Спейд?

+1

20

От этого имени у Мукуро слегка нервно дернулся глаз. Он знал Спейда, и не был в особо хороших отношениях с ним. С одной стороны у них были похожие цели в свое время, но с другой стороны у них были разные взгляды на мир, и Рокудо это порой раздражало.
- Знаю.. а чем он вызвал такой интерес к себе?...
Мукуро уже потерял надежду провести вечер за книгой. "-ладно еще бъякуран, но расспросы про Деймона?..." Он стащил у Джессо зефирку, и съев ее снова посмотрел на варийца.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-05-18 16:15:34)

0

21

Бьякуран слегка офигел и недоумённо посмотрел на Мукуро, подняв одну бровь.
-С каких пор ты зефир ешь?

0

22

Рокудо стащил у Бъякурана еще пару зефирок и съел их.
- Ты думал ты один сладкое любишь?... Раз уж пришел ко мне в гости - делись..

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-05-18 16:30:41)

0

23

Джессо тихо засмеялся.
-Просто ты об этом раньше не говорил, Мукуро-кун~

0

24

Бельфегор посмотрел на делящих зефир (который на самом деле маршмеллоу...) и хмыкнул.
- Мне-то этот Спейд не интересен, но кое кто им интересуется. Ну и давно ты его видел?

0

25

Мукуро глянул на Бъякурана.
- Как будто тебя это интересовало.... Он был немного обижен на него, поскольку считал что Джессо от него хотел только одного. Снова вернувшись к разговору с Бельфегором Рокудо задумчиво посмотрел в потолок.
- Довольно таки давно... мне не зачем было его видеть, да и ему меня тоже. Так что если он и появлялся, то ко мне в гости не заходил. А что случилось-то?....

0

26

Чувствую нам надо поговорить будет.. Взгляд Бьяку стал довольно странным  даже немного пугающим, однако на губах играла та же "милая" улыбочка.

0

27

В ожидании окончания разговора,Джил ушёл от всех глаз.Немного походив по зданию,он ушёл вниз,сев на полуразрушенную скамейку он осмотрелся.Однако неплохой пейзаж.

0

28

- Пока ничего... Я не раскрываю конфиденциальную информацию. Так что извини, но мы пойдем. Спасибо, что поговорили, и-ши-ши-ши..
Бел встал и, не оборачиваясь, пошел к выходу. Все что надо было, он выяснил.
Спустившись на первый этаж, он еще раз осмотрелся. Да, похоже Мукуро здесь живет один...

Отредактировано Belphegor (2012-05-18 17:05:51)

0

29

Джил поднял взгляд на брата.
-Ну что,всё узнал?

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-18 17:13:49)

0

30

Иллюзионист вздохнул.
- Вечно ничего мне не говорят.. только используют в своих целях... Он откинулся на спинку дивана, запрокинув голову, выглядывая в окно сквозь просвет в темных занавесках. Настроение у него было неважное.
- Так чего ты хотел-то?.. Не поднимая головы обратился он к Джессо.

0

31

- Да. Мы возвращаемся. Или тебе здесь понравилось? - ответил Бел.

0

32

-Навестить пришёл.. или мне обязательно только за чем-то приходить надо?
Бьякуран кое-что вспомнил..
-Кстати, могу сказать кое-что косвенно связанное с тем за чем приходили близнецы..)

0

33

-Нет,возвращаемся.-Джилл встал со скамейки и подошёл к брату.

0

34

- Кто тебя знает зачем ты приходишь... Шея немного затекла и Мукуро вернул голову в нормальное положение, слегка хрустя позвонками.
- Ты что-то знаешь?.. рассказывай.. Взгляд Рокудо приобрел заинтересованность.

0

35

Улыбочка Джессо стала чуть шире.
-Тогда с тебя за информацию маленький поцелуй..)

0

36

Нет, Бельфегору решительно не нравилось, что Расиэль его выше. Не привык он смотреть на кого-то снизу вверх, а еще эта привычка Джилла подходить вплотную...
Принц отошел на шаг и развернулся, чтобы пойти к выходу из парка.

0

37

Решив немного пошутить над братом,усмехнулся,и подошёл сзади вплотную.
-И почему же стоим на месте,Капитан?- прошептал,с усмешкой и фамильярностью в голосе,обжигая кожу дыханием.
Почему же это было так весело?А Расиэлю всегда нравилось делать то,от чего выражение лица его брата менялось.Ему нравилось следить за тем,какие старший брат вызывает эмоции у брата.Обычно после каждой шутки Джиллу становилось безумно смешно,от чего Бельфегор злился ещё сильнее.

0

38

- Да без проблем... Рокудо нагнулся к лицу Джессо и коснулся его губ своими. В целом Бъякуран не был ему неприятен.. разве что Мукуро хотелось бы чтобы были какие-то чувства, а не исключительно физические контакты, но увы, пока что он ничего такого не наблюдал, поэтому постоянно немного злился.

0

39

Он издевается, да?
- Еще раз так сделаешь, я тебя убью, - с расстановкой сказал Бел и достал стилеты, чтобы Расиэль увидел всю серьезность его намерений. На этот раз он пошел уже не останавливаясь.
Кокуе Ленд ----> Особняк Варии.

0

40

"Пф...сухарь.."-пронеслось в голове Расиэля.
Немного разочарованный такой скучной реакцией брата,Джилл последовал за ним.
Кокуе Ленд ----> Особняк Варии.

+1

41

Мало.. Джессо вздохнул.
-Недавно другой я поведал мне очень интересную вещь... воскресло Первое и Второе поколения Вонголы и почти со 100% вероятностью это случилось и в нашем мире..)
Бьякуран рассматривал Мукуро, тот был определённо очень красив.

0

42

Сказать что мукуро был удивлен - ничего не сказать. У него почти в прямом смысле отвисла челюсть.
- То есть как это?... Воскресли?... Это Спейд натворил???... Информация была малость шокирующей. " - вот блин, только спокойно жить начал...."

0

43

-Даа.. именно он..)
Джессо съел ещё одну зефиринку и посмотрел на лицо Мукуро. Так забавно выглядит когда шокирован.. Бькуран улыбнулся почти искренне, а не как обычно.

0

44

Мукуро четко различал наигранную привычную улыбку Бъякурана и такую редкую искреннюю, которую он видел во второй раз в своей жизни.
- Теряешь маску... Рокудо вздохнул. - А знаешь что меня пугает?... то что в твоем присутствии я тоже ее теряю.. Он встал с диванчика и потянулся, опять хрустя суставами, поскольку давно нормально не двигался. О деймоне он говорить сейчас не хотел.

0

45

-При тебе можно..хоть ты и пытался меня убить, Мукуро-кун..
При воспоминаниях о том дне улыбка приобрела коварный оттенок.

0

46

Рокудо вспомнил о том дне, о попытке и о том, как это все закончилось, и вздохнул.
- не напоминай, а?.. Мукуро снова немного злился. Но тут раздался странный рычащий звук, издаваемый желудком иллюзиониста, он будто говорил хозяину, что он несносная сволочь и давно пора поесть. Рокудо и правда давно нормально не ел, не было желания, а съеденные пятью минутами ранее 4 маленькие зефирки пробудили аппетит.

0

47

Улыбка на лице Бьяку померкла, лицо стало серьёзным, а глаза недобро сощурились. Джессо прошептал иллюзионисту на ухо.
-Мукуро-кун..а ты знаешь, что если бы я просто хотел тебя трахать, то делал бы это, даже не пытаясь тебя куда-то приглашать или ухаживать?..

Отредактировано Бьякуран (2012-05-18 18:17:33)

0

48

- Ты хочешь сказать что у тебя ко мне есть чувства?.. или хочешь чтобы я просто оценил какую честь ты мне оказываешь?.. Рокудо в плохом настроении был крайне недоверчив и скептичен. Но тут его желудок снова забурчал, и еще громче.
- Если ты хочешь меня куда-то сводить, то своди меня сейчас поесть чего-нибудь, пока я с голоду не помер..

+1

49

-Твоё недоверие слегка расстраивает.. тут голос Джессо стал даже ласковым и как ни странно говорил он искренне. У меня чувства есть и очень бы хотелось чтобы они были взаимны..)
Сейчас босс Мельфиоре был как никогда серьёзен.

0

50

Эти слова насторожили Мукуро. Ему хотелось бы в них верить, но слышать такое от Бъякурана было немного странно. или же он совсем уронил свою маску?..  Вздохнув, и решив что в принципе Джессо в любом случае добьется того, чего хочет, Рокудо все-таки уступил.
- Ладно, поверю... только покорми меня уже.. я на мели.. Он говорил это почти умоляющим голосом и жалостливо посмотрел на Бъякурана.

0

51

Вглядевшись в лицо Мукуро мужчина понял что ему не очень то и поверили. На секунду его взгляд стал грустным, но потом на лицо вернулись привычная фальшивая улыбочка и хитрый прищур глаз.
-Идём..)
Джессо встал и пошёл к выходу.
---->Кафе

0

52

Рокудо последовал за Бъякураном, пытаясь справляться с урчанием в желудке, который похоже решил устроить хозяину настоящую истерику. Увидев привычную фальшивую улыбку на лице джессо он вновь слегка печально вздохнул и погрузился в свои мысли.
---->Кафе

0

53

Бъякуран взял его за руку, и это было немного неожиданно для мукуро. Это было приятно, поэтому он не спешил вырываться, и так они дошли до жилья Рокудо.
- зайдешь?.. можем выпить чего-нибудь покрепче... Он почему-то очень не хотел чтобы Джессо уходил сейчас, к тому же у него в баре хранилось много дорогого алкоголя, а пить одному как-то не айс.

0

54

-Можем..)
Джессо прошёл за Мукуро к бару.

0

55

Мукуро достал бутылку дорогого коньяка и поставил на столик, затем достал еще бутылку джина и какой-то настойки и полез в шкафчик за стаканами.
- Выбирай что будешь пить.. если что можешь еще в баре посмотреть, там много разного...

+1

56

-Думаю хватит этого..)
Джессо сел на диван и стал наблюдать за Мукуро, ожидая пока тот достанет стаканы.

0

57

Рокудо достал стаканы и разлил по ним коньяк. У него нашелся даже лимон на закусь, который он нарезал ломтиками. Закончив с приготовлениями Мукуро сел рядом с Бъякураном и поднял свой стакан.
- За что пьем?..

0

58

Мужчина взял свой стакан.
-Хотя-бы за то что мы наконец-то увиделись после долгого расставания...)

0

59

- Тогда пьем за это...)
Стаканы со звоном соприкоснулись и Мукуро опустошил свой за каких-то три минуты, заедая его лимоном даже не морщась.
Уже через 5 минут алкоголь стал на него действовать.

0

60

Бьякуран выпил совсем немного, ему было гораздо интересней наблюдать за уже не совсем трезвым Мукуро, чем стараться сохранить свою голову ясной.

0

61

- как то ты мало пьешь... Иллюзионист снова наполнил свой стакан, и , жуя лимон просто так, опустошил егобез какого-либо тоста. Вскоре голова поплыла, жопе захотелось приключений, а Бъякуран стал казаться ужасно привлекательным, еще ужаснее чем обычно. С выражением легкого удивления на лице он смотрел на Джессо некоторое время, а затем придвинулся ближе и поцеловал его в губы.

0

62

Джессо был слегка удивлён, однако хитрожопость взяла своё и он, перехватив инициативу, стал целовать Мукуро в ответ.

Отредактировано Бьякуран (2012-05-19 18:40:11)

0

63

Руки иллюзиониста обвили шею Джессо, и сам он каким-то образом оказался у него на коленях. Наслаждаясь поцелуем он плотнее прижимался к Бъякурану, немного ерзая и пошатываясь. Мукуро был сильно пьян, он понимал что делает, но ему было все равно чем это обернется, просто в данный момент он хотел целоваться, и именно с этим хитрожопым человеком.

0

64

Прижимая Рокудо к себе за талию, Бьякуран чувствовал вкус коньяка на его губах, видел что иллюзионист не совсем себя контролирует, однако пользоваться ситуацией не собирался т.к не хотел большого скандала утром, поэтому Джессо ограничивался поцелуем.

0

65

Мукуро ерзал и явно хотел большего, но поняв что Джессо не собирается пока что ничего делать, вздохнул и уткнулся ему в шею носом.
- Ты жестокий... Пробубнил иллюзионист заплетающимся языком.
- черт.. я слишком пьян... Он буквально повис на шее Бъякурана чуть ли не падая с его колен, и потерся носом о его рубашку, вдыхая запах.

0

66

-Это заметно..)
Джессо гладил Мукуро по спине и жалел что благородство проснулось именно сейчас.

0

67

Бъякуран приятно пах чем-то сладким, и мукуро, уже отбросивший все свои принципы, да и мысли в целом, потерся носом о шею Джессо, а затем аккуратно прикусил кожу возле уха, и лизнул место укуса будто пробуя на вкус.
- почему ты сладкий?.... пьяным голосом поинтересовался иллюзионист, а потом стал ерошить волосы босса мельфиоре, нюхая их и щупая.
- мягкие...

0

68

-Может сладкого много ем?..)
Действия Мукуро были ему очень даже приятны, но Джессо старался себя сдерживать.

0

69

- черт возьми...Джессо... я тебя хочу... С этими словами, в стельку пьяный Рокудо повалил Бъякурана на диван, нависая сверху и требовательно поцеловал, но тут его мозг решил что хватит на сегодня деятельности и Мукуро заснул во время поцелуя, свалившись на Джессо и с улыбкой дыша перегаром где-то в районе его подбородка.

0

70

Бьякуран мысленно выругался. Мукуро был не самым лёгким, а запах перегара не самым приятным. Джессо кое-как встал и уложил Рокудо на диван.

0

71

сквозь сон Мукуро почувствовал что его перекладывают, и решив что Бъякуран сейчас оставит его здесь и свалит, он протянул руку и на ощупь ухватился за его штанину, достаточно крепко в нее вцепившись.
- не уходи....

0

72

Джессо вздохнул. Был бы он таким когда трезвый.. Мужчина уселся рядом с Мукуро и погладил того по голове.

0

73

Мукуро потерся носом о ладонь Бъякурана, затем обнял его руку и снова уснул, на этот раз крепко.
во сне он довольно мило выглядел, щеки немного красноватые из-за алкоголя, волосы растрепаны, лежит поджав ноги к себе и что-то невнятное бормочет.

0

74

Милый... Джессо погладил Мукуро по щеке. Представив что будет утром он тихо засмеялся.

0

75

Мукуро пробормотал что-то отдаленно напоминающее признание в любви и затих, прижавшись к Бъякурану боком. Дальше он крепко спал и даже не ворочался, но руку Джессо так и не отпустил из объятий.

0

76

Даже злыдням иногда надо спать, поэтому Джессо не просидел до утра, а уснул минут через 15 после того как отрубился Рокудо. Естественно, пробуждение для него было не самым приятным: жутко болели спина и шея.

0

77

Мукуро спал крепко, но под утро начал замерзать. Обычно он спал не здесь, а в другой комнате в этом здании, этажом выше, где был диванчик поудобнее и не было щелей в окнах. Здесь же от окна, хоть и задернутого темной тканью, дул сквозняк, и Рокудо прижимался к Бъякурану во сне в поисках тепла.

0

78

Посмотрев на Мукуро, Бьякуран с ноткой садизма начал его будить.
-Вставай, Мукуро-куууун~ Пора начинать новый день)
Джессо легонько потряс Рокудо за плечи.

0

79

Мукуро проснулся от того что его трясли за плечи. По-видимому он застудил спину, лежа в неудобном положении на сквозняке, и когда он попытался сесть, зашипел от неожиданной боли, но все же сел, потирая спину и посмотрел на Джессо.
- Ты всегда по утрам такой энергичный?... Рокудо зевнул. У него ужасно болела голова и жутко хотелось пить. Самочувствие в целом было не особо хорошее.

0

80

-Бывает иногда..)
Джессо осмотрел парня.
-Пить хочешь? Хотя чего я спрашиваю и так понятно..
Бьякуран встал и взял спасительную для иллюзиониста бутылку минералки.
-Держи..) Мужчина протянул бутылку Мукуро.

0

81

Мукуро набросился на бутылку и выпил ее в один прием.
- Спасибо... Он поставил опустошенную бутылку на пол и вздохнул. Стало немного легче, но все равно болела голова и очень хотелось в душ.
- Пойду-ка я душ приму.. освежусь хоть как-то.. Рокудо морщась из-за спины встал с дивана и направился в душ, расположенный рядом с его нормальной спальней.
- Можешь пока в мою комнату перебраться, там посветлее да почище...

+1

82

Джессо пошёл в комнату Мукуро. Посмотревшись в зеркало, мужчина понял что на тот диван в белом лучше не садиться.

0

83

Мукуро минут пять просто стоял под душем, не очень холодным, поскольку болела спина. Затем он включил воду потеплее и быстро вымылся.
Он вышел из душа в одном полотенце, вытирая волосы вторым, и пришел в свою комнату.

0

84

И застал в своей комнате такую картину: полуголый Бьякуран чистит свой костюм от пыли. отчистив пиджак Джессо наконец-то заметил что Мукуро уже вернулся из душа.
-Как теперь самочувствие?..) С лица не сходит обычная улыбка. Мужчина откровенно любовался иллюзионистом. Неплохо, очень даже неплохо..

0

85

- Получше... Оглядев джессо и немного полюбовавшись, Мукуро подошел к шкафу и сняв с бедер полотенце оделся в серые штаны и белую майку (а трусы у него в ананасик *О*). Зевнув он попытался потянуться, но вновь тихо зашипел, хватаясь за спину.
- чтоб я еще хоть раз спал на этом диване на сквозняке... Рокудо сел на кровать.

0

86

-Это просто замечательно..)
Мысленно умилившись из-за трусов (хд), Джессо сел рядом с парнем.
-Могу массаж сделать..)

0

87

Мукуро задумался, массаж был бы сейчас очень кстати.
- Сделай если не сложно.. и мазью намажь потом заодно... Он протянул Бъякурану тюбик с разогревающей мазью, снял с себя майку и морщась прилег на кровать.

0

88

-Без проблем..)
Сев рядом, Джессо начал разминать спину Мукуро

0

89

Мукуро сразу почувствовал облегчение в спине, и быстро расслабился, развалившись по кровати и прикрыл глаза, наслаждаясь массажем. ..а он знает что делает... На повернутом в сторону лице Рокудо появилась блаженная улыбка.

0

90

Продолжая делать массаж, Джессо думал а его приятно щупать.. хд

0

91

Мукуро чуть было нне заснул во время массажа. Но желудок заурчал у него очень ввовремя. Рокудо вздохнул.
- есть хочу..

0

92

Бьякуран вздохнул.
-Насколько я помню еды у тебя нет?..

Отредактировано Бьякуран (2012-05-24 14:25:46)

0

93

- в точку.. Надо в магазин сходить.. Рокудо вздохнул еще раз. Спина болела уже много меньше.  Но теперь его немного знобило.

0

94

Укрыв иллюзиониста одеялом, Джессо пошёл в магазин.
----> Супермаркет

0

95

Завернувшись в одеяло Рокудо свернулся в комочек и снова задремал, ожидая когда Бъякуран вернется.

0

96

-Мукуро-кун, вставай и показывай где холодильник..
Джессо было очень даже хорошо так как большая часть купленной им продукции, была кондитерскими изделиями.

0

97

Мукуро проснулся, посмотрел на Джессор, вник в суть вопроса и указал на дверь, ведущую на кухню.
- Там... Рокудо кутался в одеяло, так как его немного знобило.

0

98

Бьякуран пошёл на кухню. Впервые себя заботливой мамочкой чувствую хд Раскладывая продукты по полкам, мужчина вспомнил, что отправил своего подчинённого в Варию с поручением. Интересно, а Шо-тян жив вообще?.. Достав из кармана телефон, Джессо набрал номер Ирие.

0

99

Мукуро продолжил лежать, так как вылезать из под одеяла не было никакого желания, он чувствовал себя неважно, и мысленно ругал себя за это.

0

100

Поговорив с Шоичи, Бьякуран вернулся в комнату к Мукуро.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Япония » Кокуе Ленд