KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии


Особняк Варии

Сообщений 701 страница 761 из 761

701

Брюнет закончил с бумагами, что лежали у него на столе, после чего вызвал к себе проверенного рядового и отправил его передать все папки с документами в штаб Вонголы, в Японию. Само собой, Занзас передал лишь копии, а так же прочесть данные документы мог лишь человек, что обладает шифром. Такой шифр состоял из комбинаций пламени посмертной воли неба и его хранителей, но в определённой последовательности, которая была известна лишь брюнету и десятому Вонголе. Мужчина отправил рядового и приставил к нему ещё десять опытных бойцов для надёжности. Как только кабинет Занзаса был пуст, он облегчённо вдохнул и направился к сейфу над камином. Необходимо было разобраться с бумагами, что дала ему Сецуна. Мужчина открыл сейф, взял документы и направился к столу. По дороге он прошёл мимо бара, где прихватил ещё бутылку скотча, просто бренди уже давно кончился. Брюнет сел за свой стол и начал внимательно перечитывать документы, наслаждаясь вкусом хорошей выпивки.

0

702

Просидев довольно долго на этой скамейке,Секондо успокоился и привёл свои мысли в порядок. Спать вообще не хотелось и то что было раннее утро,а он ещё и не ложился Рикардо никак не смущало. Брюнет встал со скамейки и направился в особняк,мимолётно обратив внимание на уже починенную дверь. Второй блуждал по корридорам,если быть честным то он не знал куда идти,поэтому просто прогуливался. Безумно хотелось выпить. Продолжая идти Секондо наткнулся на дверь,которую он запомнил и не стучась зашёл к потомку в кабинет.-Есть выпить? Рикардо спросил на прямую довольно спокойно,увидев что никого нет в кабинете кроме Занзаса.

Отредактировано Secondo (2012-06-12 16:00:11)

0

703

Брюнет оторвался от документов и поднял свой взгляд на Секондо.
- Да, у меня всегда есть выпивка. В баре, возьми то, что больше по вкусу.
Мужчина усмехнулся и отложил документы в сторону, он почти всё проверил, хотелось выпить и расслабиться.
- Ты не голоден?
Если честно, то Занзас не отказался бы от завтрака, ведь уже утро, пусть и раннее.

0

704

Рикардо подошёл к бару и быстро выбрал очень хороший коньяк,хотелось чего нибудь крепкого.
- Ты не голоден?
-Кстати,довольно голоден. Брюнет посмотрел на Занзаса и усмехнулся увидев документы.-Тоже больше работаешь ночью? Подойдя к столу стал взглядом искать стаканы.

0

705

- Зачастую я не успеваю поработать с документацией днём, постоянно не до того. Приходится работать ночью, пока все спят и никто не мешает мне.
Брюнет посмотрел на коньяк, что выбрал Рикардо.
- А у тебя отменный вкус!
Мужчина вызвал в свой кабинет рядового и приказал ему нести завтрак для двоих. Так как Занзас ел много, то он предположил, что Секондо ест не меньше, так что велел нести побольше.

0

706

Усмешка играла на лице Рикардо.-Знаю,и посмотрев что у тебя в баре должен признать что ты тоже далеко не новичок...Нашёл стаканы и взяв их,разлил коньяк.-Время всегда не хватает,что порой прискорбно.

0

707

- Да, ты прав, времени так мало, его всегда мало.
Брюнет посмотрел не Рикардо и откинулся на спинку кресла.
- Знаешь, я не любитель  пустой болтовни, однако, мне бы хотелось пообщаться со вторым Вонголой, раз уж предоставилась такая возможность. Ты не против?
Мужчина выпил скотч и посмотрел на документы. Занзас убрал их в стол, чтобы они не мозолили глаза.

0

708

-Тоже не люблю такого рода разговоры,но сейчас совершенно не против... Обычно Секондо не доверял людям,не считая своих хранителей,но в данной ситуации брюнет не вызывал в нём неоверия,а наоборот даже получил расположение. Рикардо сел на кресло,что соседствовало со столом Занзаса и отпил из стакана.

0

709

- Твои хранители... Ты упоминал о том, что они похожи на моих собственных. У тебя тоже орущая "правая рука", это я тоже запомнил. Так вот, разве они не попали сюда с тобой? Или же ты был один в тот момент, когда очутился здесь, да и до него, собственно говоря, тоже?
Брюнет посмотрел на Секондо. Ему действительно стало интересно услышать о вторых хранителях Вонголы, да и увидеть их, если вдруг предоставится такая возможность.

0

710

-Я был в своём кабинете. Остальные были где-то Дерби и Миамос вроде на задании,остальные в штабе. Может они тоже переместились,этого я не знаю..Секодно пожал плечами и осушил стакан полностью.-Но что-то подсказывает мне что они должны быть здесь в полном составе. А если Вария и мои хранители похожи,и последнии появятся,то будет очень весело. Эта мысль не очень радовала Рикардо.

0

711

- Весело будет - это несомненно. Миамос и Стерби значит. Туман и кто-то ещё. Хорошо, если они попадут сюда и сразу окажуться в логове мафии, как, к примеру, ты. Плохо, если окажутся на улице. Сейчас многое изменилось и они могут на это неправильно отреагировать. Ещё разрушат всё вокруг себя. Зная Варию, могу предположить, что твои хранители сильны.
Брюнет посмотрел на дверь. Через секунду раздался стук и мужчина дал разрешение войти. Принесли завтрак. Рядовые оставили его на столике, на котором и привезли угощения, а после - удалились.

0

712

Мармон едва разлепила глаза. Солнце уже встало и давно грело своими лучами землю. Лениво потянувшись, Вайпер натянула сползший капюшон и кое-как встала с кресла. Все тело ныло от неудобной позы, в которой спала девушка. Однако, теперь она себя чувствовала просто прекрасно. Обновив иллюзию мужского тела вокруг себя, она вышла из комнаты и отправилась на кухню. Теперь нужно поесть, прежде чем она начнет искать Верде.

0

713

-Будет не очень хорошо если мои хранители начнут рушить здания и убивать  без разбора...Рикардо вздохнул и посмотрел на вошедших людей.-Замечательно...

0

714

- Ну что ж, приятного аппетита.
Мужчина принялся завтракать, а заодно ещё и обдумывал слова Рикардо. Ведь действительно, появись хранители непонятно где, то точно без шума не обойдётся. Брюнет посмотрел на свои часы. Довольно поздно, ведь он так и не ложился, а уже час дня. Занзас уже не видел смысла во сне, и так сойдёт. Босс Варии быстро ел и теперь смотрел только в тарелку, да и то пустым взглядом.

0

715

Когда девушка проснулась, был уже почти вечер. Посмотрев на часы, которые показывали шесть часов вечера, Элиан встал с кровати и направилась в ванную. Приняв контрастный душ, который освежил девушку, капитан медленно выползла обратно в комнату, оделась и села за компьютер. Включив всю систему, вместе с невидимкой, девушка начала с проверки почты.

0

716

Проверив почту, девушка стала дальше бросить по всемирной паутине. Когда настроение ниже нуля, а за окном солнце - это ужасно. Не хотелось ничего делать вообще. Да и нечего было делать. Заданий нет, Мармон небось дрыхнет, из-за чего найти учителя не представлялось возможным. Можно было бы найти его своими силами. Но на это уйдёт целая куча времени. А Босс на столько времени не отпустит. Или отпустит. Ему пофиг кого и куда отпускать.

0

717

Перекусив тем, что смогла найти, Вайпер поймала кого-то из рядовых и приказала:
- Из под земли мне достать помощницу Леви-А-Тана и сказать, что я ожидаю ее в библиотеке, - прошипела она, с удовольствием смотря, как мальчишка бледнеет от страха. Совсем зеленый и не знает о том, что опасно попадаться на глаза фигуре в балахоне.
Что же, нужно искать Верде - деньги уже не счету. Зайдя в библиотеку, Вайпер достала карты, много карт: Мира, Европы, Италии, Сицилии.. Бумаги тоже придется потратить много, уже не смотря на то, сколько сил уйдет на мыслеграфию. Дожидаться девушки Мармон не стала и приступила к поиску одного из бывших Аркобалено.

0

718

Элиан услышала стук в дверь и открыла её. Она увидела своего рядового, который заикаясь сказал о том, что её ждёт Мармон. Фелини лишь подивилась тому, как Вайпер испугала рядового, после чего отпустила его и пошла в библиотеку. Дверь открылась и Элиан завалилась внутрь, не сводя глаз с иллюзионистки.

0

719

Вайпер даже не заметила, как Элиан зашла, Вайпер склонилась над картой Италии. В руках у нее была бумага, отмотанная от своего рулона. Что-то прошептал, ее лицо вновь засветилось. "Отвратительное зрелище" - как однажды сказал Леви. Но Мармон не цветочки раздает, чтобы это было приятно смотреть.
Иллюзионистка вновь вычихнула светящуюся слизь на лист и начала рассматривать ее, сверяясь с картой. Нет, он не на Сицилии. Палец заскользил дальше, следуя направлению, что появилось благодаря мыслеграфии.
- Где носит эту девчонку-Грозу? Неужели рядовые настолько медлительные? - пробурчала она, не отрываясь от карт. Грозу она просто не услышала.

0

720

- Я здесь.
Элиан была совершенно спокойна. Она подошла ближе  к иллюзионистке и стала наблюдать за её действиями. Внутри девушки что-то проснулась. Только она пока не понимала что.

0

721

Вайпер не особо спешила. Для нее главное в работе не скорость, а качество. Вдруг направление отклонилось от очередного города и пошло куда-то к лесу. Как же она сразу не додумалась? Разумеется, Верде только рад уединению. Какого дьявола его искать в городе? Грубо и негромко выругавшись, Вайпер вновь использовала мыслеграфию, уточняя местоположение ученого.
- Он здесь, - наконец-то произнесла она, указав пальцем левой руки на лес на карте, а потом начала записывать координаты. - Наверняка, этот психопат опять ставит какие-нибудь запретные опыты.

0

722

Фелини стояла и думала о том, чтобы мог ещё делать её учитель. О, он мог много чего придумать, зная его богатую фантазию и огромный запас денег.

0

723

Вайпер внимательно следила за мимикой лица Элиан. Как-то она задумчива. Слишком задумчивое для того, кто нашел искомое. Однако, это уже не дело Мармон.
- До вечера оставшаяся сумма должна быть на счете, иначе я начну прибавлять долг, - и иллюзионистка потерла глаза, спрятанные под тенью капюшона. Она начала собирать карты.

0

724

- Вообще-то уже вся сумма на твоём счету. Благодарю за помощь.
Холодно произнесла девушка и запомнив координаты, вышла из библиотеки. Пускай ей потом попадёт от босса, но она съездит туда, куда ей нужно.
Сбегав к себе, Элиан захватила всё необходимое и вышла из особняка, направляясь в лес.
----> Лес

0

725

Брюнет закончил есть и попросил рядового убрать со стола пустую посуду, однако ту, на которой ещё осталась еда, он велел не трогать. Занзас встал со стола и подошёл к своему бару. Мужчина достал оттуда первую попавшуюся в руку бутылку коньяка, после чего вновь вернулся в своё кресло и посмотрел на Секондо. Тот молчал, брюнет не считал это странным, но всё же эта тишина веяла рабочим настроем, так что Занзас достал из стола пачку документов и стал разбирать их, внимательно вчитываясь в содержимое бумажек с гербом Варии.

0

726

Собрав вещи, Вайпер потянулась. Силы было потрачено самую малость на поиски чокнутого Верде. Об этом задании девушка-иллюзионистка тут же забыла, ведь деньги уже были на ее счету, значит свою работу она выполнила. Теперь можно поработать немножко и на благо организации. Где взять работу? Правильно, навещаем Босса.
Вайпер подошла к кабинету Босса и постучалась, чуть приоткрыв дверь. Риккардо ди Секондо еще сидел здесь, хотя, куда ему идти? В этом времени он может только отдыхать и черпать знания для своего поколения.
- Босс, разрешите войти? - негромко спросила иллюзионистка, не высовывая носа из-за двери. Кто знает, в каком настроении сейчас ее Босс...

0

727

Россия ------>
В одной из пустых комнат особняка Варии начал появляться густой фиолетовый дым, который с каждой минутой заполонял все больше пространства. Через несколько минут он все же начал исчезать. Сквозь остатки тумана можно было разглядеть хрупкого паренька. Выглядел он немного взъерошенным, помятым. Видимо перемещение с одного место на другое, в тысячах километров друг от друга, его очень утомило. Видимо, еще и по-этому он еле держался на ногах, норовя упасть. Становилось больно двигаться. Кольцо Ада, находившееся на пальце иллюзиониста, жгло кожу, давая понять, что Фран потратил слишком много его энергии. Нужно было отдохнуть и тогда все снова будет хорошо.
"Все же в следующий раз лучше будет не использовать силу кольца..а то совсем помру.." - с этими мыслями лягушонок медленно направился к своей комнате. Сейчас он понятия не имел, где находится. Мало того, что все плыло в глазах, так еще и находился он в глубине замка, который он еще толком не исследовал.
Опираясь на мебель, парень потихоньку передвигался по коридорам, ища место, где можно было бы отдохнуть. Не важно, чья это была бы комната, просто ужасно хотелось прилечь.
Иллюзионисту повезло. В нескольких метров от себя он заметил комнату, напоминающую гостиную. В ее центре стоял большой диван. Не долго думая, Фран приблизился к нему и рухнул на него. Сразу погрузился в сон.

0

728

Фран приоткрыл глаза и устремил свой взгляд на комнату. Было очень светло. По крайней мере парню так казалось. Боль в мышцах не утихала и, судя по всему, утихать не собиралась. Лягушонок взглянул на кольцо. От него все так же исходил жар, по-этому Фран решил его снять с пальца, тихо ойкая от малейших движений.
"И долго это будет продолжаться? Я не вынесу этой боли..отрублюсь скорее.." - думал парень, возобновив попытки уснуть. А свет все продолжал резать глаза, немало раздражая лягушонка. Не вытерпев всего этого, Фран взял первую попавшуюся подушку, до этого момента мирно покоившуюся не далеко от него, и уткнулся в нее лицом.
"Лучше бы я и правда остался в самолете..теперь мне отходить еще несколько дней.."
Продолжая думать о своей большой ошибке, Фран вскоре вновь окунулся в спасительный сон, ограждающий иллюзиониста он едкой боли.

0

729

Вновь открыл глаза. Было чувство, что парень и не спал вовсе, что просто дремал несколько минут и вновь проснулся. Часов, как назло, поблизости не было. По крайней мере Фран их не разглядел, как ни старался. Боль уже не была столь заметна и это было хорошо. Лягушонок не собирался валяться тут целый день при смерти. Да и живот давал о себе знать. Конечно, парень же довольно долго нормально не питался. Вполне естественно, что он проголодался. Но вот только где кухня?
Фран осмотрелся снова. Это место было ему плохо знакомо, а точнее не знакомо совсем. Встав на ноги и немного покачнувшись, иллюзионист медленными размеренными шагами пошел к коридору, надеясь, что он приведет его к уже изученным местам.

Отредактировано Fran (2012-08-07 16:52:17)

0

730

Мужчина посмотрел на дверь своего кабинета, после чего промочил горло кофе.
- Входи.
Голос Занзаса звучал всё также сухо и грубо, хотя все офицеры уже давно должны были к этому привыкнуть. Ну, раз не бояться постучать, значит уже готовы и к последствиям. В особенности, когда прерывают завтрак брюнета. Босс Варии поставил уже пустую чашку с кофе на стол. Ему не составляло особого труда выпить её залпом, не смотря на то, что кофе достаточно горячий. Мужчина откинулся на спинку кресла в ожидании того, что же пришёл просить иллюзионист. Его вид мог напугать, но варийцы уже должны были привыкнуть, такое они видят каждый божий день. Занзас никогда и не отличался улыбчивостью и радужным настроением.

0

731

После трапезы босс Второго поколения молчал,точнее он думал что будет происходить дальше и что ждёт его хранителей. Положение вещей брюнету вовсе не нравилось,особенно то что здесь он не имеет никакого влияния и его хранители неизвестно где. Всё это раздражало и бесило. Хорошо хоть он попал не на базу Вонголы, а именно в Варию где порядки были почти идентичны второго поколения. Рикардо смотрел в окно,но ход его мыслей прервал иллюзионист Варии и взгляд красно-карих глаз был устремлён на неё. Его до сих пор поражало сходство офицеров Варии и его хранителей, будто офицеров выбирали по принципу похожести на второе поколение.

0

732

Вайпер зашла, отдав честь своему Боссу. В какой-то момент она стала похожа на Бельфегора - расслабленные острые плечи, руки опущены в карманы, легкая сгорбленность. Спросите, с чего бы это? Когда-то Вайпер и Бельфегор были партнерами, командой. Между ними завязались вполне себе дружественные (если Жадюга и Псих могут быть друзьями в принципе) отношения. Эти двое поперенимали друг от друга разные качества. Вайпер впитала в себя часть высокомерия Потрошителя.
- Тихо слишком в Варии, - тихо произнесла она. - Может, найдется бумажная работа?

0

733

Брюнет посмотрел на Вайпер, потом взглянул на Секондо, после чего усмехнулся и произнёс:
- Да у меня тут вновь проходной двор образовывается. Ну что ж, есть у меня для тебя работа, она будет ещё ближайшие лет так двадцать, пока сможешь работать.
Занзас чуть отодвинулся от стола и открыл самый нижний, четвёртый по счёту, ящик своего письменного стола. Оттуда мужчина достал целую стопку, весом, наверное, килограмм в пять, разных бумажек. Босс Варии кинул всё это на стол, после чего вновь поднял свой взгляд на Мармона.
- Знаешь, ещё выгляни за дверь и прикажи убрать со стола.
Да, брюнет не привык к тому, что рядом нет Леви, которого всегда можно послать за рядовыми. Теперь приходится ждать появления на горизонте других офицеров отряда Варии.

0

734

Король уже давно здесь не появлялся.Слишком давно.Но что поделаешь,были королевские обязанности и теперь,уладив их,Джилл смог со спокойной душой вернуться в особняк.Интересно,а где Бельфегор?Ведь Король находился именно под его началом,ну раз его нет,то надо пойти к Занзасу.Всё равно скучно,поэтому захотелось получить миссию и отвлечься.
Расиэль зашёл в резиденцию через парадную дверь,как и всегда,не забыв закрыть массивную дверь за собой и направился вверх по мраморной плите.Прошёл вперёд по коридору,повернул и наконец достиг кабинета Босса.
Стоит ли Королю стучаться?Ну да.Ведь теперь он в подчинении Занзаса,так что..Он тихонько постучался,дожидаясь позволения войти.

0

735

Через пару минут ходьбы парень все же нашел знакомый коридор. Тут он уже бывал однажды и, благодаря этому, мог дойти до кухни.
"Никогда бы не подумал, что поместье Варии такое большое и...запутанное. Зачем вообще его надо было таким делать? Чтобы враги потерялись как в лабиринте Минотавра и сдохли?" - от этих своих немного бредовых мыслей, на лице лягушонка появилась слабая улыбка. "Так, еда.. Самое главное - еда!"
Спустившись по лестнице на первый этаж, Фран дошел до кухни и, войдя в нее, сразу же открыл холодильник. Разнообразия особого не было, собственно, как и обычно. Вроде еды и было много, а выбрать лягушонок все никак не мог. Вздохнув, парень взял первое, что попалось под руку: какой-то непонятный рулет. Поставив тарелку на стол, Фран сделал себе чай и, поставив его рядом с остальной едой, сел сам и принялся есть.

0

736

Секондо усмехнулся. -В мой кабинет соваться боялись поэтому было очень мало народу.. Рикардо продолжал изучающе смотреть на Мармон,прокручивая в голове то что случилось за то время которое он прибывал тут. потом услышав стук мужчина посмотрел на дверь.-Похоже кто-то ещё считает что это проходной двор.. Потомок,неужели ты такой добрый что все стремяться в твой кабинет. Проговорив с иронией, Секрндо посмотрел на Занзаса всё с тойже усмешкой. Хоть Занзас и не являлся его потомком в биологическом смысле,зато в поведение на взгляд второго босса Вонголы был идеален.

0

737

- Знаешь, ещё выгляни за дверь и прикажи убрать со стола.
Вайпер недовольно поджала губы. Бегать и искать рядовых по резиденции? Нет уж, оставьте, Босс, это для Леви. Вайпер подошла к столу, чувствуя на себе внимательный взгляд Риккардо, и взяла бумаги, чуть не покачнувшись. Руки-то у иллюзионистки слабые. Поддерживая парой щупалец документы, иллюзионистка подошла к креслу около окна и села там, разбирая бумаги по кучкам. Далеко она с этой кипой бы не дошла, а если что-то порвется, потеряется, помнется, то Занзас сам ее помнет, порвет и потеряет так, что потом уже никто не найдет.
Услышав стук в дверь, иллюзионистка обернулась и чуть приоткрыла дверь щупальцем. О, Расиэль. То, что нужно для той, кто не хочет идти за подчиненными.
- Ты как раз вовремя, патлатый Король, - не без ехидства произнесла Жадюга, даже не оборачиваясь на гостя Босса. - Найди кого-нибудь из рядовых, чтобы они тут прибрались.
Вот она - великая цепочка Варии! Каждый пытается спихнуть грязную работу на ближнего своего. И Мармон не исключение. А что Босс? А Боссу все равно, лишь бы в кабинете чисто было, да выпивка была на месте.
Осталось только избавиться от этого прожигающего насквозь взгляда. От него становилось немного не по себе...
- Господин Секондо, - тихо спросила иллюзиониста. - Вам что-то нужно?

0

738

- Потомок,неужели ты такой добрый что все стремятся в твой кабинет.
Услышав это, брюнет чуть было не поперхнулся виски, что уже успел взять со своего стола. Что это ещё за "добрый"!? Занзас вновь поставил стакан на стол и взглянул на Риккардо.
- Не добрый. Что за абсурд?
Ну то, чтобы это был вопрос, просто мужчина был весьма возмущен подобным заявлением от Секондо. Да, он действительно не хочет просто так поубивать своих подчинённых, но однако по другому тут без Скуало никак. Обычно капитан всегда раздавал всем задания, а сейчас его как на зло нет. Вот когда не надо, он постоянно снуёт под носом, а как нужен, так пропадает невесть где и насколько. Тут Занзас быстро сфокусировал свой взгляд на входной двери его кабинета.
- Входи. У тебя есть пять минут, чтобы изложить то, с чем сюда пришёл. По истечении отведённого времени ты получишь в лоб с десяток свинцовых пуль, чтобы жизнь мёдом не казалась, припудренный.
Мужчина вновь взял свой стакан с виски и прикрыл глаза. Стоит успокоиться, чтобы не переубивать тут всех и сразу.
- Мармон, как только закончишь с работой, то разберись ещё с этим.
Брюнет положил на стол небольшую стопку примерно из десяти листов.
- Это расходы за неделю. Потом доложишь, кто слишком наглеет.

0

739

Услышав позволение,хоть и грубое,войти,Джилл не торопясь открыл дверь и посмотрел на Босса.
-Я займу меньше времени чем Вы мне дали.Во-первых,мне интересно где мой недо-братец,ведь я как ни как нахожусь в его подчинении,а во-вторых,я бы хотел поинтересоваться по поводу свободных миссий,так как я только вернулся и мне надо отвлечься хотя бы работой.-блондин пожал плечами,рассматривая присутствующих сквозь чёлку.-На этом мои вопросы иссякли.ще-ще~

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-08-07 18:22:45)

0

740

- Вам что-то нужно?
-Нет. Просто смотрю. Спокойно проговорил Рикардо и посмотрел на подавившегося Занзаса.Эта ситуация вызвала на лице мужчины усмешку.-Смотри не подавитьсь и не захлебнись,а то будет очень нелепая смерть. Потом внимание Секондо перехватил вошедший парниша.-Теперь плхожий на Аделая..да они что издеваются? Он стал изучать его взглядом,да, определённо он был копией хранителя Урагана второго покаления.-Занзас,ты точно не подбирал Варию по аспекту похожести на наше поколение?

0

741

- Занзас,ты точно не подбирал Варию по аспекту похожести на наше поколение?
- Верно, бегал по Италии с фотографиями твоих хранителей и подбирал. Так, этот не похож. Ты сильный? Ну и что! Ты же на фото не похож. Тебе это нелепым не кажется? Да и к тому же, он не мой хранитель урагана, он его старший брат. Моего хранителя где-то носят черти. Уже скинули бы его в котёл, чтобы нового искать, надоело выслушивать их нелепые оправдания за отсутствие.
Брюнет посмотрел на Расиэля, после чего усмехнулся.
- Хочешь помочь Мармону? Думаю, он будет рад, если ты перетаскаешь все мешки с собачьим кормом в псарню. Как раз на предпоследней странице есть данное задание. Ты удачно подвернулся под руку. Думаю, тебе стало ясно, что я думаю о стоге сена.
Мужчина вновь стал более чем серьёзен, после чего посмотрел на иллюзиониста.
- Выкрои ему там какое-нибудь задание поинтереснее, чтобы уже спустился с небес на землю. В самом конце стопки должны быть миссии и их ранги, ему, пожалуй, ранг C.

0

742

Выслушав Босса,сначала у королевской персоны задёргался глаз,хоть он и понял что это лишь насмешка.В конце-концов он сел на диван неподалёку от Мармон,дожидаясь пока иллюзионист соизволит дать ему задание.

0

743

Вскоре от еды не осталось и кусочка. Фран встал из-за стола и взял в руки кружку с недопитым чаем, который лишь немного остыл. Лягушонок не знал, чем ему можно было заняться. Усталость все еще не проходила, и по-этому парень решил не перетруждаться лишний раз. Хотя что его может так утомить? Заняться-то ему собственно и нечем, а ходить по особняку уже надоело.
Но тем не менее, Фран решил найти хоть кого-нибудь, кто мог бы развлечь его. С этой мыслью парень и пошел, сам не зная куда.
Не заметив того, он вышел к коридору, где находился кабинет босса. Слышались какие-то разговоры, причем людей в кабинете, как понял Фран, было достаточно.
"Столпотворение народа в кабинете босса? Такое не часто увидишь..."
Решив не вмешиваться в беседу, лягушонок сел на ближайший подоконник и, медленно попивая все еще горячий чай, устремил свой взгляд в окно, при этом пытаясь разобрать слова, доносившиеся в десятке метров от него.

Отредактировано Fran (2012-08-07 21:00:43)

0

744

- Просмотр не бесплатен, - тут же заявила дерзко ответила иллюзионистка и осеклась. Ей стоит поменьше общаться с Бельфегором и вести себя спокойнее с Риккардо. Так и пламенем Ярости получить можно, как нечего делать.
- Не убивайте пока что Бельфегора, Босс, - Вайпер усмехнулась, не отрываясь от бумаг. В ее мимике было что-то одновременно притягивающее и отталкивающее. Какая-то загадка, что однажды привлекла Бельфегора...пока он не влез в долги. - Наш Потрошитель в долгах, как в шелках. И я не намерен ему их отпускать.
Где-то под капюшоном сверкнули глаза, внимательно осмотрев Расиэля. Тонкие губы сжались в узкую полоску. Иллюзионистка все еще чувствовала некое смущение за тот рывок в своей комнате.
- Я пока еще не распределил миссии, - тонкая рука махнула, указывая на дверь. - Пока найди того, кто приберется здесь.
Произнесено это было так, словно Мармон хотела сказать: "Просто спихни уборку на кого-нибудь другого".

0

745

-Я могу и сам прибраться.Это всего лишь стол.И на нём лишь бумаги.-вздохнув,Джилл принялся убирать бумаги.-Мне всё равно скучно.-пожал он плечами.
Конечно Расиэлю не пристало убираться,но чего не сделаешь,дабы развеять скуку.

0

746

С фирменным криком распахнулась дверь, открытая с пинка.
-Босс, я вернулся!
Не обращая ни малейшего внимания на других присутствующих, мужчина за два шага преодолел расстояние и вплотную подошел к столу Занзаса, тут же небрежно кидая перед тем небольшую стопку бумаг.
-Отчет,- Пояснил мечник, скрестил руки на груди, так как меч уже давно был отцеплен от протеза, и дожидался позволения наконец таки идти отдыхать, если вдруг чертову боссу не приспичит занять его нудным поручением, что капитан так искренне не любил.

0

747

- Просмотр не бесплатен
Бровь изогнулась в удивлении,точнее в негодовании. Как эта малявка смела к нему так обращаться,особенно в таком тоне.Рикардо конечно понимал что здесь он не босс,но и такое отношение к себе терпеть никак не мог. Второй готов был прожжечь её взглядом,но тут но отвлекли, и он посмотрел в сторону двери,решив что разберёться с этим позже.
Тебе это нелепым не кажется?
Усмешка продолжала присутствовать на лице Секондо. Обратив внимание на столь громкое появление дождя Варии, мужчина вновь посмотрел на Занзаса.-Кажется..Но похоже всё было именно так..

0

748

От неожиданного шума лягушонок вздрогнул, чуть не пролив чай.
"Видимо Скуало-тайчо вернулся... То то шумно слишком стало," - устремил Фран свой взгляд на открытую дверь. "Ни минуты покоя..." - вздохнул парень.
Солнце ярко светило в глаза, лучи которого ловко пробирались сквозь частую листву деревьев. Иллюзионист прикрыл лицо рукой и продолжил пить, изредка поглядывая на кабинет босса, из которого все еще доносились голоса.

0

749

- Рикардо, тебе кажется, я ведь ясно сказал.
Занзас было уже хотел расслабиться, как ни с того, ни с сего вдруг у него под носом начали убирать.
- Какие бумаги? Лишь одна стопка. Её, кстати, отдай Мармону. На столе посуда. Тебе может чёлку под корень отрезать, чтобы не мешала?
Брюнет усмехнулся и взял свой стакан с виски. Когда же перед ним пронеслись слова мечника, то он уже окончательно вышел из себя. Ей богу, богадельня! Мужчина, скрипя зубами, старался не убивать всех раньше времени, а просто пинком отправить на воздушную экскурсию в коридор.
- Акула, не ори. Куда ты вообще отчёты швырнул, сам то понял? Стол грязный. Или же ты хочешь второй раз их переписать?
Занзас вдохнул поглубже, дабы успокоится и не дать агрессии взять над собой верх. В конечном итоге при таком раскладе от резиденции останется один пепел. Босс Варии опустошил свой стакан, дабы удалить сухость во рту. Далее последовал взмах рукой. Брюнет просто смахнул всё, что было на столе, в том числе и отчёт.
- А теперь принеси мне новый и чистый. И ещё вели кому-нибудь здесь прибрать. Ну или сам прибери. Надо хоть иногда протирать глаза. Я вообще-то тут разговариваю и разговор важный. То же мне, устроили тут бедлам!

0

750

Варийский капитан злобно сверкнул глазами и закричал:
-Я что тебе, уборщица? В мои обязанности не входит уборка твоих покоев! Позови принца или лягушку, пусть и уберутся! А над отчетом я два часа работал, пора бы уже ценить труды своих подчиненных!
Скуало недовольно рыкнул и поднял свой отчет с пола, назло пнув бумаги, которые упали со стола босса.

0

751

Король на секунду отодвинул чёлку,но так что бы никто не успел заметить его глаз.
-Не стоит её отрезать,просто не заметил.-буркнул он,и вернул чёлку на место.Сложив бумаги в ровную стопку,Джилл отдал её Мармон и,забрав часть посуды,понёс её на кухню,где заметил распивающего чай Франа.
-Здравствуй.-с улыбкой безумца произнёс он,даже и не думая мыть посуду которую принёс.

0

752

Задумавшись о своем, лягушонок даже не заметил присутствие Расиэля на кухне. Только когда он поздоровался с ним, Фран обратил на него свое внимание.
- Привет~, - своим обычным голосом протянул парень, сделав последний глоток, тем самым допив остатки чая. Затем он поставил кружку к остальной грязной посуде, скопившейся в раковине за долгое время отсутствия главной варийской хозяюшки, и продолжил:
- С каких это пор принцы работают уборщиками? - чуть наклонил он голову в бок, переведя взгляд на Расиэля.

0

753

-Во-первых,я не принц,а Король.Не путай.А во-вторых,я не работаю уборщиком,мне просто скучно и это пока единственное чем можно заняться пока Маммон не распределит задания.-со вздохом сказал Джилл,посмотрев на Франа.
Расиэль заварил себе чёрный чай с лимоном и по привычке положил три ложки сахара.Сев за стол,он принялся размешивать сахар,не касаясь ложкой стенок посуды.

0

754

- Ладно-ладно, - чуть улыбнулся лягушонок, осмотревшись вокруг. Ему тоже было скучно. Заняться в особняке было особо нечем, и даже сейчас Фран не знал, чем можно было позабавиться. Ну или просто занять свободное время. Покрутившись еще немного на одном месте, иллюзионист вздохнул и подошел к окну, оперевшись руками на подоконник. Солнце все так же светило, иногда скрывалось за облаками и продолжало светить вновь. Казалось, что сама природа скучала, и это было видно.

0

755

Вайпер поморщилась, когда Скуало своим голосом оповестил о своем приходе. Именно поэтому Вайпер предпочитала работать либо в кабинете, либо в своей комнате. Туда уж Скуало точно не сунется, да и его вопль слышно более приглушенно в самой дальней комнате на этаже. Хотелось запустить в него чем-нибудь, чтобы он заткнулся. Только вот не поможет - только хуже станет.
- Скуало, не мог бы ты заткнуться? - как можно более спокойно и терпеливо попросила Вайпер, не поднимая взгляда от бумаг, почти зарывшись в них. Кроме нее в Варии мало кто любил бумажную работу, потому бумаг накопилось ей, действительно, лет на двадцать работы. При чем круглосуточной.
По-хорошему, было бы неплохо сейчас напрячь Главнокомандующего, чтобы он перенес все эти документы куда-нибудь, где Майпер сможет поработать. Она кожей чувствовала, как Риккардо прожигает ее взглядом. Страшно и невозможно работать.

0

756

Как дома,ей богу. Секондо просто молча продолжал следить за происходящим. Всё это напоминало некий цирк или зоопарк, но всё было так привычно так как во Втором поколении происходило нечто подобное. После некоторых размышлений Рикардо вновь посмотрел на Мармон,чуть заметно прищурив глаза. Он  помнил как она или он попытался остановить его от драки и сейчас проявила такую дерзость и это явно не нравилось Второму боссу Вонголы. Хотя не сказать что брюнет был бы не поражён такой дерзости скрывающимся в этом маленьком тельце.

0

757

- Да какая из тебя уборщица то? Так, разве что фрейлина, корсетик дамам затягивать.
Брюнет даже не посмотрел на Скуало. тот был прав, чужой труд Занзас никогда не ценил, потому что никто и никогда не мог его превзойти, а ценить он будет лишь сильного и свирепого человека, под стать себе. Мужчина посмотрел на Рикардо, потом на Мармона, после чего спокойно произнёс.
- Знаешь ли, Секондо, не стоит прожигать моих людей взглядом, не отбирай у меня моё любимое хобби. У тебя были свои мишени для подобного.
Да, это босс Варии считал дерзостью. Никто, кроме него, не смеет пугать и издеваться над его офицерами. Уж такой у брюнета характер, даже несколько странный, не понятный порой никому, кроме него самого. Да он и не стремился к тому, чтобы его все кругом понимали.

0

758

-Ох, ну уж извини, что я не твоя личная горничная. Не тому я учился всю свою жизнь!
Скуало со злостью скрипел зубами, скрестив руки на груди и отвернувшись от босса. Когда уже Занзас вспомнит о его боевых поступках и будет относиться к нему по-серьезному?

0

759

Семейная ссора. Как Вайпер любила находиться в этот момент подальше от Занзаса и Скуало. Это было опасно для своего здоровья. если голову не пробьет Босс, то Скуало вырвет с корнем барабанные перепонки. Они друг друга стоят.
- Босс, с этим я закончил, - часть бумаг щупальцем отправились к столу Занзаса и легли аккуратной стопочкой.
Риккардо. Этот человек прожигал насквозь взглядом. Даже Занзаса Мармон так не боялась, как его. Занзас не опасен - он убивать не станет, потому что Вайпер - полезный мусор. Если она умрет, то никто в бумагах сутками копаться не будет. А вот Секондо плевать на это. Надоело - пристрелил, с него станется. Он уже давно в землю здесь закопан. Девушка поежилась под выжигающим взглядом и еще раз проверила иллюзию мужского тела на себе. Идеально, от настоящего парня не отличить.

0

760

- Знаешь ли, Секондо, не стоит прожигать моих людей взглядом, не отбирай у меня моё любимое хобби. У тебя были свои мишени для подобного.
-Но мне же надо не терять сноровку,пока здесь не появились мои хранители... Секондо ухмехнулся,переведя взгляд с Мармон на брюнета. Про себбя он уже давно решил что разберётся с этим потом,убивать он конечно не станет,просто поговорит.
(Простите,фантазии нет вообще Т__Т)

0

761

- Мармон.
Босс Варии посмотрел на иллюзиониста, после чего замер в своём кресле, немного подавшись вперёд.
- Подбери той метёлке что-нибудь подходящее, а если ему не понравится, то ссылай его чистить псарню. Не люблю, когда выбирают. Пусть берёт то, что ему дают.
Брюнет откашлялся, после чего посмотрел на Рикардо.
-Но мне же надо не терять сноровку,пока здесь не появились мои хранители...
- Сноровку говоришь? Да ты забавный, а вроде второй босс. Ладно, можешь потренироваться, однако лучше потренируйся на громадной рыбине без манер. Иллюзионист прекрасно выполняет свою работу, его оставь в покое. Я даже буду благодарен, если заставишь этот мешок дерьма переписать отчёт, который он сам же заляпал.
Занзас усмехнулся и вновь отклонился на спинку кресла. Сейчас ему даже выпить не хотелось, он вдруг вспомнил о письме.
- Мармон, постой. Я тут вспомнил. Подойди сюда.
Мужчина покопался в ящике своего стола и достал оттуда письмо с печатью первого.
- Тсунаёши говорил, что здесь есть скрытый пламенем тумана текст. Можешь прочесть?

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии