KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии


Особняк Варии

Сообщений 501 страница 600 из 761

501

-Понятно.
После этого всю дорогу до моей комнаты мы шли тихо, да и по пути мы не на кого не наткнулись.  Это даже было хорошо.
Когда мы подошли, я открыл дверь, пропуская девушку в комнату.
-Прошу, проходи и садись где хочешь. В комнате было непривычно чисто. Всё вещи убраны, окно немного приоткрыто, поэтому в комнате было свежо и прохладно.

0

502

Мармон легкой тенью прошла в комнату и села на кровать. Эта комната словно пропиталась духом Савады. Такая же успокаивающая, приветливая. Здесь девушка почувствовала, что может открыться, и никто никогда не узнает о том, что было произнесено здесь.
- Ты неплохо устроился, - сказала девушка и осмотрелась. Тонкие пальцы она соединила кончиками пальцев и тихо усмехнулась.

0

503

-Это ты подразумевал себя?
Фран замешкался. Это была чистая правда.
"Откуда он?.." - пронеслось в голове у парня. "Хотя... Да, он же гений."
Он предпочел ничего не отвечать. Да и зачем? Принц и так обо всем догадался... Незачем было оправдываться. Лягушонок предпочел оставить свое серьезное выражение лица и смотреть, что будет дальше.
Неожиданно, лицо принца стало еще ближе. Рука потянулась к его волосам, перебирая пряди его волос.
"Какого?.." - все о чем подумал иллюзионист.
Резко он выпрямился и сделал шаг назад. Фран сам не знал зачем. Это было что-то вроде рефлекса.
На лице лягушонка выступил совсем незаметный румянец, который было невозможно увидеть за тонкой маской безразличия.

0

504

Молчание Расиэль воспринял как доказательство своих догадок от чего на его лице появилась улыбка,но когда Фран отстранился и рука Короля отпустила волосы иллюзиониста,эта улыбка тут же пропала из виду.Взглянув на Франа он вздохну,после чего отвернулся,не желая показывать своего недовольства.Джил взял в руку чайную ложку и начал крутить ей над столом как маятником.Сейчас он не хотел ни о чём думать и сосредоточился на качающемся предмете.

0

505

-Спасибо.
Я подошёл к тумбочке и, взяв с неё чайник, пошёл в ванную набирать воду, когда это было сделано, я вернулся в комнату и поставил электрический чайник обратно, включив его. Пока чайник закипал я достал из той же тумбочки 2 чашки с блюдцами. Их я поставил на серебреный поднос, который был на столе. На него же я ещё поставил сахарницу и блюдце с шоколадным и овсяным печеньем.
-Тебе какой чай? У меня есть зелёный обычный и с сакурой, а ещё фруктовый и эрл грей.

0

506

Фран увидел явное недовольство со стороны принца.
"Я что-то сделал не так?" - подумал лягушонок, усаживаясь на стул, стоящий около Расиэля. Положив руки на стол, он опустил на них голову и выдохнул. Затем он повернул голову к парню. Ему стало интересно, чем он занимается. Опять думает? Скорее всего.
Следующий вопрос, который задал лягушонок Расиэлю был настолько неожиданным для самого Франа, что последнему в голову начали приходить не самые лучшие мысли.
- Можете показать мне свои глаза?

0

507

Вот это гостеприимство! Мармон выдавила из себя что-то вроде улыбки и тихо произнесла:
- Обычный зеленый.
Встав, девушка подошла к окну. Складки плаща легко покачивались от озорного ветерка, что залетал в комнату. А у нее в комнате окно ни разу не открывалось. Пальцы прижались к холодному стеклу, после чего иллюзионистка прижалась лбом. Головная боль проходила. Теперь просто можно забыть о том, что произошло.

0

508

-Зачем?Нет.-не дождавшись ответа сказал Король положив ложку на стол.
Он гордо выпрямил спину,возвышаясь над столом.Он повернул голову в одну сторону и в другую,разминая её.Король посмотрел на лежащего на столе парня.
"Зачем ему мои глаза?Нельзя открывать глаз.В них всегда отражается то,что ты чувствуешь.Нельзя пускать в свою душу людей..хотя..Фран вроде не из тех кто может спокойно вытереть ноги о чужую душу.."
Опять мысли.Это надоело.Расиэль взял конфету,что лежала в вазе,и с удовольствием съел сладость.

0

509

Достав из двух коробок 2 пакетика зелёного и фруктового чая, я кинул их по обеим чашкам и в тот момент услышал, что вода для чайника закипятилась. Я подошёл и, взяв чайник, понёс его к столу. Разлив воду по кружкам я вернул его на положенное ему место на тумбочке. Я взял поднос, подходя к девушке, стоящей около окна и остановился от неё на метр, дабы, если, что не разлить чай.
-Готово. Твоя кружка справа. С сахаром и печеньем думаю, ты сама разберёшься.

0

510

- Просто... - Фран запнулся. Он не мог сформулировать свои мысли в одно единственное предложение. Немного поводив пальцами по столу, лягушонок все же продолжил:
- Вы видите мои эмоции, а я нет. Это не справедливо.
Последнюю фразу иллюзионист произнес без чувств. И как-то очень тихо. Как будто не хотел, что бы его услышали.
Фран снова принял ту же позу, что и минуту назад. Парень сам не понимал, что он несет. К чему это все. Да и вообще, зачем?...

0

511

Девушка развернулась к мальчишке и взяла с подноса чашку и печенье. Зажав последнее в зубах, она села вновь на кровать и откусила кусочек.
- Благодарю, - пробормотала она и медленно начала пить чай. Однако, глоток был сделан поспешно, и бывшая Аркобалено обожгла язык.
-Больно, - она поморщилась, проглотив горячий напиток. Горячий поток продолжил свое движение, от чего иллюзионистка сжалась, едва не захрипев. Она не могла терпеть боль, как и любой другой иллюзионист.

0

512

-И?Не хочешь - я вообще не буду на тебя смотреть.Что бы не видеть твоих эмоций.-Джилл сказал это с такой иронией и отвернул лицо.
Расиэль не понимал зачем он это сказал.Да ещё и таким тоном.Просто раз он скрывал глаза,значит так было нужно.Если он захочет он сам покажет.И не надо на него давить.Логично?Логично.Его всегда бесили те,кто заставлял делать что-то против чужой воли.Но Фран его не бесил.Скорее даже наоборот.

0

513

Я быстро поставил поднос на подоконник и подбежал к девушке.
-Что такое? Ты обожглась?
Парень явно забеспокоился, ведь девушка выглядела плохо.

0

514

- Я..в порядке - прохрипела девушка, сжав плащ на груди. - Это не стоит волнений, Вонгола Дечимо.
На самом деле она не хотела показывать, насколько иллюзионисты требуются в физической защите. Насколько они слабы и беспомощны без чужой помощи в этом плане.

0

515

-Не ври! Я же вижу, что больно. Я быстро поднялся и пошёл к мини холодильнику доставать оттуда лёд. Я открыл морозилку и достал один небольшой кубик льда и вернулся. Я взял девушку за подбородок и потянул его вниз, тем самым открыв рот, и положив туда лёд.
-Вот. Как только он будет таять глотай холодную воду. Это должно помочь.

0

516

Лед приятно охлаждал обожженный язык. Девушка начала перегонять кубик от щеки к щеке, как конфету. Она не поднимала взгляда, чтобы Савада не увидел вспыхнувший на ее щеках румянец. Когда он прикоснулся к ней, в груди что-то кольнуло с новой силой. Эта забота..
Девушка прижала пальцы к вискам и прижалась лбом к груди Тсунаёши. Ей нужно было это успокаивающее тепло, которым обладал парень.

0

517

Я почувствовал, что сейчас девушке нужен кто-то, кто согреет её изнутри. Поэтому я приобнял девушку за плечи и немного прижал к себе.
-Почему все иллюзионисты такие глупые?? Вы же сами знают, что вам нужна физическая защита, но при этом всё стараетесь быть одни...глупо...

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-25 23:07:30)

0

518

Заявление Савады больно кольнуло девушку.
- Мы не глупые. Мы предусмотрительные, - сказала спокойно она, прижимаясь к нему. - Телохранителя всегда можно приобрести. Но не мне рассказывать Дечимо, что Туман всегда остается в стороне и наблюдает, скрывается. А скрываться, когда вокруг тебя кто-то есть очень тяжело.
Она медленно пила чай, откусывая печенье. При этом поглядывала на мальчишку. Она ведь не одна. Она в Варии. Хотя.. Со сколькими она общалась, не требуя денег? Скольким помогала, как друзьям? Вайпер не изменится в отношении к сослуживцам, но ей действительно было необходимо хоть иногда чувствовать это нежно тепло, которое сейчас дарил Тсунаёши.
- Савада, - тихо и смущенно произнесла она. - Все, что ты делаешь - пустая трата времени.

0

519

Скуало улыбнулся, ощутив горячее прикосновение груди Фиретаэ к своей коже. Слегка покраснев, мечник посмотрел на девушку, прижав к себе. Теперь его слегка грубое и холодное тело соприкосалось с мягким и горячим телом девушки. От теплых прикосновений к спине, альбинос слегка вздрыгивал из-за контраста температуры. Также он накрыл одеялом и девушку, так как ему не хотелось, чтобы ему одному было тепло.
Обнаженное тело Фиретаэ, возбуждало парня и он, не стесняясь рассматривал его. Все, что оставалосьна давушке, так это тонкие слегка прозрачные трусики. Мужчина, покраснев, приблизился к лицу своей возлюбленной, посмотрев в глаза. Он рассматривал почти вечно розовый румянец на ее пухлых детских щечках. Одна рука невольно погладила девушку по голове, а потом плавно перешла к щекам, пальцами поглаживая их. Скуало, еще немного приблизившись, носом коснулся шеи девушки, слегка трясь им по теплой коже. Не удержавшись, мечник провел язычком по коже Фиретаэ, оставив слабо влажный след. Немного приподнявшись, он посмотрев глаза, после чего прикрыв свои глаза, мягко поцеловал девушку в губы, попытавшись проникнуть в ее ротик.

0

520

Фиретаэ слабо вздрагивала от ласок. К тому же, пальцы парня были холодными... Приятно, но непривычно и слегка прохладно. Девушка, когда пальцы мечника достигли ее щеки, коснулась его волос, начав медленно нежно перебирать прядки. Кажется, волосы мужчины теперь стали ее любимой "игрушкой". Скуало придется терпеть. Или наслаждаться. От прикосновений к шее Фиретаэ дважды вздохнула: первый раз, когда Суперби прижался, согревая своим горячим дыханием, второй раз - когда его теплый язычок коснулся кожи, немного щекоча шейку.
Девушка, наверное, интуитивно ощутила, что сейчас опасный момент, насколько бы приятно все происходящее ни было. Но и резко оттолкнуть мечника она не могла. Фиретаэ, испуганно глядя на мужчину, робко слегка приоткрыла ротик и неуверенно коснулась язычка Скуало.

0

521

К горлу парня подступил ком. Франа охватило какое-то неописуемое чувство тоски. Он сам не понимал, почему. В горле пересохло. Лягушонок резко поднялся и направился к графину с водой. Парень налил в кружку освежающую жидкость и сделал глоток, отчего лягушонку сразу стало легче. Он выглушил всю воду и, поставив кружку на стол, посмотрел на принца.
- Простите, что задел ваши чувства, - как-то по-обычному протянул лягушонок.
- Было приятно пообщаться, - с тоской произнес Фран, проходя мимо принца и направляясь к выходу.
Сердце бешено колотилось. Фран вовсе не хотел уходить. Парень сам не знал, почему он это делает. С каждым его движением на душе становилось больнее. Лягушонок не мог этого объяснить. Он просто шел, пытаясь не думать ни о чем.

Отредактировано Fran (2012-05-26 17:00:03)

0

522

-Все, что ты делаешь - пустая трата времени.
-Ты и правда так думаешь? Если ды, то ты и вправда глупа...

0

523

Девушка недовольно поджала губы и слегка отодвинулась от парня.
- Что ты хочешь этим сказать, Дечимо? - достаточно холодно спросила она.

0

524

-Я говорю прямо. Это не трата времени. Я спокойно отвечу и подойду обратно к подносу, беря с него чай.

0

525

Мармон посмотрела на спину Савады и опять уткнулась носом в чашку, опустив взгляд. Что значит "не пустая трата времени"? Забота бессмысленна, если она не приносит дохода? Нога Мармон никогда бы не переступила порог Варии, если бы не щедрое вознаграждение за труды. Она ведь собирала деньги, когда была аркобалено. А потом, после снятия проклятья, это вошло в привычку. Жадность стала ее вторым Я. Хотя, деньги она собирала вовсе не из жадности, да.
-Никто не понимал моей цели. И не поймет, - заявила она себе и сделала еще глоток. Чай уже немного остыл. А вот кожа, наоборот, горела. Горела в тех местах, где до нее дотрагивался Тсунаёши. - Раз не поймут - зачем разъяснять? Это ведь все равно никому не надо.
Она грела тонкие и вечно холодные пальцы о теплую чашку.
- В Варии не приветствуется жалость, - сказала она Тсуне. - Жалость убивает мафиози лучше, чем самые сильные киллеры.

0

526

-А кто говорил про жалось? Это доброта. Я помогаю всем вовсе не из-за жалости. Просто, мне хочется, чтобы все были счастливы и не страдали. Поэтому я и сказал, что это не пустая трата времени. Своими поступками я дарю человеку душевное тепло и гармонию. А это очень дорого любому, даже тебе. Скажу я, повернувшись к девушке лицом, присаживаясь на подоконник рядом с подносом.

0

527

- Доброта, тсс, - девушка хихикнула и опять сделала глоток, осушив чашку. - Благодарю за чай.
Она медленно встала, подошла к подносу и поставила чашку.
- Пока на свете есть такие, как я, - тихо сказала она. - Тебе не сделать счастливыми всех. Потому что мой смысл жизни - обманывать людей, играть с их желаниями и чувствами. Это делает им очень больно. А я питаюсь этой болью.
И она замерла, не зная, что ей теперь делать. Он ее не прогонял, да и уходить некуда. В пустой комнате никто не ждет, работы нет, к Франу она не пойдет, а с Расиэлем теперь боялась столкнуться лицом к лицу. Хотелось остаться в этом тепле.
- Мне дороги исключительно деньги, - сказала она и глаза, скрытые тенью, игриво сверкнули.

0

528

Я подойду ближе к девушке и обниму её, прижимая к себе, даря ей этим то тепло, в котором она так нуждалась.
-А как насчёт спора?

0

529

Вайпер уперлась ладонями в грудь Савады и слегка отодвинулась, но при этом не выбираясь из объятий.
- Спор? - ее лицо приняло серьезный оттенок. - На деньги? Каковы условия?
В ней была уже серьезная и расчетливая Вайпер... нет. Это был Мармон, которого держала при себе Вария. Вайпер могла быть кем угодно, но Мармон - это эгоистичный комок в черном плаще, готовым продать свою душу, если кто-то будет в состоянии ее купить.

0

530

-Условия таковы: я в течение месяца сделаю так, что твой характер заметно изменится. Ты станешь более доброй, и кроме того, может, даже влюбишься в меня. Если же всё будет сделано, то я выигрываю спор и после мне нечего не надо, так как я уже всё получу. Ежели, выигрываешь ты, то получаешь немалую сумму денег. Ну как? Я с азартом посмотрю на девушку.

0

531

- Я? Более добрым? - девушка засмеялась до слез. Это было забавно. Как он собирается это сделать? Эгоистичная и жадная Мармон никогда не стала бы добрее. Скорее, в аду станет холодно, а небеса падут.
-Немалую сумму? - она облизнула губы кончиком язычка.
- Держись, Дечимо, - усмехнулась девушка и протянула ладонь, для закрепления сделки. - Тебе придется немало потратиться, когда проиграешь.

Отредактировано Marmon (2012-05-26 20:59:05)

0

532

-Я уверен в победе, да и если даже проиграю, деньги не проблема. Помни, что я всё-таки босс Вонголы Я стал дальше пить свой чай отойдя от девушки.
- Да и уже один мелкий шаг к этому сделан, и сделан успешно.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-26 21:01:23)

0

533

Вайпер хмыкнула и отошла к двери. Этот парень был настойчив, а не мягкотел, как обычно. В кабинете Босса он не показывал такой решительности, дрожа, как лист на ветру. Хотя, кто его знает, что у добрячков на уме.
- Это мы еще посмотрим, - сказала иллюзионистка. - Потому что я тоже уверен в своей победе.
И она отвела взгляд. Ей нравился этот спор. Во-первых, можно неплохо заработать, но при проигрыше не потратить и копейки. Хотя, какой проигрыш? Она же уверена. А во-вторых, при победе она утрет нос Дечимо, что жалеет ее. Пусть он называет это чувство, как хочет, но для Вайпер оно звалось "жалостью".

0

534

-Если хочешь, можешь сегодня на ночь остаться тут. Я всё равно спать не собираюсь.Сказал Тсуна, идя к столу, на котором было множество исписанных бумажек.

0

535

- У меня есть своя комната, - уверенно заявила та и обхватила тонкой рукой ручку двери. - И я предпочитаю спать там.
На то были свои причины. Та комната была просто пропитана иллюзиями. И в этой комнате Вайпер чувствовала себя в полной безопасности, как хомяк под опилками. Ее там бы никто не тронул.
- Собираешься работать? Тогда, я пойду, - внутри иллюзионистке стало легко. Парень напрочь забыл о ее головной боли и слабости, показанной в коридоре.

0

536

-Хорошо, но помни, что позже ты мне всё должна рассказать о том, что случилось. Просто я сейчас не хочу на тебя давить. Я тебе помог успокоиться и пока этого хватит. Сказал я, сидя к девушке спиной и уже что-то начав чирикать на листках.

0

537

- Ничего не случилось, сказал же, - раздраженно произнесла девушка и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Она медленно прижала ладонь к лицу и чуть приподняла капюшон. Мармон тяжело вздохнула.
-Что я делаю? Мне срочно нужно с кого-нибудь содрать денег, - и Майпер накинулась на пару мимо проходивших рядовых. Она не предпочитала срывать свое настроение на других, но сейчас был особый случай. Промывка мозга о доброте - не то, что понравится каждому убийце. Хоть иди котят спасай после этого.
- Этот этаж не для рядовых, - зашипела иллюзионистка, с удовольствием наблюдая, как парни отходят, испуганно переглянувшись. - Кажется, кому-то придется мне хорошо заплатить.

Отредактировано Marmon (2012-05-26 22:09:21)

0

538

-Ты..вовсе не задел моих чувств.
Джилл встал со стула и,схватив за руку,притянул Франа к себе и крепко обнял.Сейчас лягушонок был так близко.Так тепло и приятно.Что за странные чувства?Сердце ускорило свой темп и норовило выскочить из груди.Дыхание так же участилось.Король просто молча стоял прижимая к себе мальчика.Что это?Может Джилл влюбился?
"Нет..быть того не может..хотя.."
Он оборвал собственные мысли,поняв что вероятность того что он влюбился во Франа велика.И что теперь делать?Он был готов всё время вот так стоять и обнимать лягушонка.Что же делать если это не взаимно?А плевать.Будь что будет.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-26 22:18:54)

0

539

-Ничего не случилось, сказал же.
-Конечно, думает, что я поверю этому.
Я вновь вернулся к бумагам, стараясь понять, как можно вновь встретиться с Джотто. Ведь в прошлый раз он появлялся не просто так. Хотя сейчас тоже не просто случай, а очень даже серьёзный, но кто знает, может Джотто даже понятия не имеет об этих письмах.

0

540

Парень стоял, уткнувшись лицом в грудь принца. Он не знал, что ему следовало делать: ответить Расиэлю взаимностью или убежать, не контролируя себя. Много эмоций. Таких разных и недоступных понятию. Фран вдохнул, ощущая запах парня. Приятно. Лягушонок слышал стук сердца принца, его сбивчивое дыхание.. А Расиэль все обнимал лягушонка, так крепко, не давая ему вырваться. Тепло.
Медленно, еле шевеля руками, Фран приобнял принца за талию. Еле прикасаясь. Руки дрожали. Тело не слушалось. Дыхание сбилось.
Казалось, что время остановилось. Существовали только они.

0

541

Когда тонкие руки иллюзиониста обняли его,Расиэль улыбнулся.Улыбнулся так,как уже давным давно не улыбался.Он был счастлив.И он даже не подумал что Фран может быть хотел вырваться,но отпустить его Король просто не мог.Сейчас он так близко.Рядом с ним.Только с ним.И больше ни кто не нужен.Расиэль чуть ослабил хватку,испугавшись,что сжимает слишком сильно.Он взглянув в такие красивые,но не сильно выражающие эмоции,изумрудные глаза.Глаза Джилла были по-прежнему скрыты.Он наклонился к мальчику,но остановился в сантиметре от его губ.
"Что я делаю?!"
Но разумеется он не собирался отстраняться.Фран.Он был так близко..

0

542

Когда принц приблизился к лягушонку, Фран замер. Казалось, что сердце остановилось. Но только на секунду. Потом оно опять начало бешено стучать.
Парень сильнее обнял Расиэля, чтобы скрыть вдруг наступившую дрожь. Только сейчас лягушонок заметил, насколько велика была разница в росте между ними. Он встал на мысочки, тем самым стараясь увеличить свой рост и немного коснулся губ принца.
Затем он стал в прежнее положение и, уткнувшись носом в грудь Расиэля, почувствовал слабость. Глаза закрывались. Парня клонило в сон. А через несколько секунд лягушонок заснул, все так же обнимая его.
"Приятно..."

0

543

После прикосновения губ лягушонка,Король лишь сильнее улыбнулся.
"Такой милый...он что..уснул?!"
Расиэль тихо усмехнулся,поднимая лягушонка на руки.Он был очень лёгким,поэтому для Расиэля не составляло труда держать его на руках.Прижав мальчика к себе что бы он не упал,Король направился..в свою комнату.Почему-то Расиэль не подумал отнести Франа в его комнату.Придя в просторную комнату он уложил парня на небольшую двуспальную кровать.(Хотя не понятно почему она была двуспальной.хочется мне так.:D )Сам он сел рядом и погладил по волосам,смотря на его умиротворённое лицо.

0

544

Занзас проснулся как обычно с нулевым настроением. Сейчас всё зависело от того, кого он первым встретит и как будут с ним разговаривать, а главное, о чём. Брюнет встал с постели и потянулся. Одеваться мужчина по привычке не стал и так побрёл в ванную. Сегодня ему вообще было жарко и не хотелось особо ещё и много одежды на себе таскать. Приняв душ, Занзас вновь сел на кровать, потом решил, что сегодня у него день халявы и решил просто прогуляться по особняку. Разумеется, после завтрака, который как раз ждал его в столовой. Брюнет надел штаны и ограничился расстегнутой рубашкой, после чего направился прямиком в столовую. Мужчина поел достаточно быстро и при этом ни слова не проронил. Казалось, он игнорирует всё и вся.

0

545

Всю я ночь, как и хотел, разбирался с письмами и с тем как же встретиться с Джотто. Судя по тому, что за окном было светло, я для себя сделал вывод, что уже утро и посмотрел на часы.
Уже 8
Я встал с кресла и потянулся, разминая все кости. После ночи, провёдённой в сидячем положении, позвоночник дал о себе знать, даже позвонки захрустели от потягивания.
Надо бы в Занзасу сходить.

0

546

Брюнет обычно не встаёт так рано, но сейчас время такое, ещё и эти письма, о которых нет никаких зацепок. Хоть бы инструкции к ним прикладывали! Мужчина закончил завтрак и встал из-за стола. Было уж очень жарко, термометр показывал +32, хотя для Италии это ещё не потолок. Занзас поднялся к себе в кабинет и сел в излюбленное кресло. Сегодня босс Варии решил оставить свою голову более чем светлой, а нрав свирепым, так что пить не стал, он просто сидел в своём кресле и следил за обстоновкой в особняке, ибо слух у мужчины превосходный.

0

547

Умывшись и переодевшись в более подходящую мне по размеру одежду, я вышел из комнаты и направился в кабинет Занзаса.
На этот раз я до него дошёл, не встретив никого.
Встав у двери, я набрал в лёгкие воздуха и постучался, тем самым прося разрешения войти.

0

548

Брюнет посмотрел на дверь.
- Войдите.
Голос Занзаса звучал как всегда твёрдо и решительно. Злобы в голосе не было, но это лишь пока. Мужчина умело скрывал свой негатив к окружающему его миру. Он считал, что живут на этом всете одни бараны и волки, вот кто есть кто по внешности не определить. Главное быть хищником и не просто потому что ты можешь есть баранов, просто ты не будешь в стаде.

0

549

Услышав разрешения войди, я открыл дверь.
- Доброе утро Занзас. Можно поговорить о  письмах? Мне тут просто кое-что на ум пришло.
Я пройду в серидину кабинета и сяду на диван, немного расслабляясь.

0

550

- Говори, я слушаю тебя, Десятый Вонгола.
Брюнет и бровью не повёл. Сейчас он смотрел на своего оппонента, а сам в мыслях был далеко, хотя все его мыли в конечном итоге сводились именно к письмам. Такого интереса мужчина уже давно не испытывал, а серые будни быстро заставляют умирать со скуки. Занзас посмотрел на Саваду и наконец собрался с мыслями.

0

551

-Я уже давно хочу связаться с Джотто и почти придумал, как это сделать, ведь он наверняка что-то знает, раз на письмах его печать, да и про Деймона он тоже может что-то знать. И ещё насчёт Мукуро. Я знаю, что он связан с Бьякураном, который тоже наверняка многое знает, всё-таки он может бывать в нескольких мирах одновременно. Я думаю мне надо навестить своего хранителя тумана. Он уже шпионил у Бьякурана, и наверняка сможет достать информацию, и конечно не запросто так. Но попросить об этом должен его именно я, как босс и человек который его явно знает лучше, чем Бельфегор и Расиэль.
Вот он характер босса Вонголы. Всё чётко и точно изложено. Тсуна явно долго думал над этими письмами и проверил почти все цепочки, которые могут привести к разгадке.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-29 20:32:07)

0

552

- Я и не держал тебя здесь, Савада Тсунаёши. Разумеется ты можешь ехать к своему хранителю и спрашивать и его и Бьякурана. Это даже полезная информация, ведь письма могут быть важны для Вонголы.
Брюнет перевёл взгляд на стену выше головы парня и стал наблюдать за тем, как маленькая бабочка мечется около неё, разыскивая выход. Кого-то ему напомнило это насекомое, даже смешно стало. Однако, нет смысла смеяться о чём-то своём, пока у тебя в кабинете кто-то есть, в конце концов, это ведь невежливо.

0

553

- Тогда я сегодня же уеду обратно в Японию, а как только получу всю интересующую меня информацию, приеду обратно в Италию, но уже в штаб Вонголы, тогда я и свяжусь с тобой.
Я сказал всё, что мне было нужно и удалился из кабинета.

0

554

Фран открыл глаза. Осмотрелся вокруг и понял, что заснул. Уже было довольно светло. Лягушонок посмотрел на часы. 8 часов.
Парень поднялся, оделся, сходил умылся, привел себя в порядок и... начал думать, чем ему можно заняться на протяжении всего дня. Семпай куда-то пропал. Наверное поехал на очередное задание. Издеваться не над кем... Единственное, что пришло на ум иллюзионисту - сходить к боссу. Вот кто-кто, а Занзас-сан всегда мог занять человека работой.
Вот лягушонок подошел к двери кабинета. Было подозрительно тихо. Немного страшно. Парень вздохнул и постучался.
- Можно войти? - по-обычному протянул лягушонок, открывая дверь кабинета.

0

555

- Заходи, коль пришёл.
Занзас всё следил за бабочкой, которая порхала по комнате. Брюнет достал из верхнего ящика своего стола револьвер, после чего нацелился на насекомое. Один выстрел - и бабочки больше нет. Лишь останки некогда красивого насекомого пригвоздило пулей к стене кабинета рядом с дверью. Брюнет никогда не был ценителем прекрасного. Всё, что зашло в тупик, должно принять свою смерть.

0

556

Судя по всему, лягушонок пришел не в самый подходящий момент. Как только Фран вступил за порог кабинета, раздался выстрел, который немало напугал парня, заставив последнего подскочить на месте. Немного дрожащим от такой неожиданности голосом Фран продолжал:
- Не могли бы вы дать мне какое-нибудь задание, а то слишком скучно стало.
Лягушонок перевел взгляд на босса, дожидаясь ответа.

0

557

- Знаешь, ты вовремя пришёл, мусор. Сейчас Савада ещё в особняке. Догони его и скажи, что босс велел тебе отправляться с ним. Если не согласится, всё равно иди с ним, но так, чтобы он не заметил тебя. Хотя, если исходить из того, что у него гипер интуиция, то лучше тебе его уговорить.
Брюнет Опустил револьвер и убрал его обратно в верхний ящик стола. Занзас посмотрел на свой камин.
- Давай, иди уже.

0

558

Девушка стала ворочаться на кровати, после чего проснулась и осмотрела комнату. Чё ей только не снилось за эту ночь. Всякий бред наполнял её голову с самого утра. Элиан села на кровати и попыталась с неё сползти. Неудачная мысль, ибо не получилось. Ну по крайней мере с первой попытки. Но после семи попыток затея увенчалась успехом, и Фелини дошла-таки до ванной. Приняв душ девушка вытерлась и посмотрела на термометр за окном. Етить жара, +35. Не заморачиваясь с формой, которая предназначена для заданий, девушка оделась более легко: в юбку, корсет с блузкой и туфли. Пока оделась уже запарилась. Странно. Элиан начала убираться в своей комнате, после чего включила компьютер, невидимку и стала шастать по сети.

0

559

- Эм... хорошо. Как скажите, босс.
Лягушонок развернулся и вышел за пределы кабинета, закрыв за собой дверь.
"Где же он может быть?" - размышлял Фран, бегая по коридорам особняка и ища знакомый силуэт юноши.
Парень остановился, чтобы отдышаться. Осмотрелся вокруг. Неожиданно, вдалеке лягушонок заметил человека, медленно идущего ему на встречу. Это был ни кто иной, как десятый босс Вонголы. Фран выпрямился и встал посередине коридора, ожидая, когда Тсунаеши подойдет к нему.

0

560

Пошарив по сети, Элиан стало скучно. И тут девушке пришла шальная мысль в голову. Ну, етить, она же у нас любить походить по лезвию ножа. Поправив юбку, Фелини выключила оборудование и пошла к боссу, с целью спросить о задании.

0

561

Занзас посмотрел в след уходящему иллюзионисту, после чего откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Одна картина вечно стояла перед ним, когда он закрывал их. Брюнет резко встал из-за стола и выдохнул. Он не мог спокойно спать на трезвую голову, уж слишком много воспоминаний мешало ему. Мужчина подошёл к камину и взял рамочку с фото, что мирна покоилась на нём. Единственный человек, улыбающийся для него, сейчас улыбается на фото. Действительно, обещания могут выполняться, ведь она обещала вечно улыбаться и даже умерла с улыбкой на устах.

0

562

Элиан стояла перед дверью и не решалась постучать. Её внутри что-то останавливало. Но вот только что и почему....Девушка не знала. Улыбнувшись своему так называемому страху, потому что только такое определение этому чувству могла дать Фелини, капитан постучала в дверь, тихо произнеся.
- Занзас-сама, вы не заняты? Можно войти?
Она знала, что это глупый вопрос. В последний раз они так...эм..потявкались, что если он не обматерит, то встретит  её пулей в лоб.

0

563

Стук в дверь и голос Элиан вывел Занзаса из его же мыслей и брюнет поставил рамку с фотографией на место. Мужчина подошёл ближе к своему столу и, не поворачиваясь, произнёс:
- Входи!
Сейчас он был даже рад тому, что кто-то пришёл, ведь босс Варии так не любил оставаться один на один со столь печальными воспоминаниями, а посторонние помогали отвлечься, становилось легче. Занзас должен быть яростным и строгим боссом, ему нельзя давать слабину даже оставаясь в полном одиночестве и разглядывая рамку с фотографией.

0

564

В далеке я узнал, уже знакомые зелёные волосы. Невысокое, худое, хрупкое тело. Ошибки быть не может - это Фран. Странно, но за т несколько дней, что я провёл тут, я зал уже всех варийцев в лицо, хотя я только по голосу или силуэту уже мог распознать кто это. Я своим обычным шагом подошёл к парню.
- Ты меня ждёшь? Гипер интуиция как всегда не подвела.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-29 22:43:11)

0

565

- Судя по всему я помешала...
Элиан заметила, как слегка вздрогнул босс. Значит и он не каменный. Девушка вошла и прикрыла за собой дверь. Тут то и пришла ещё одна гениальная мысль в голову нашей барышне: босс наверное не обрадуется, если увидит её без формы. Ладно, семь бед, один ответ.

0

566

- Нет, ты не помешала.
Занзас повернулся к девушке лицом и усмехнулся, оглядывая её внешний вид.
- Это с каких пор Вария стала борделем? Или Деви явился и дал тебе задание охмурить всех мужиков в ближайшем стрип-баре?
Брюнет подошёл к своему бару и всё же взял бутылку коньяка. Такие сны ему больше не нужны. Сны, которые не являются кошмарами, они просто неприятны по своей натуре. Мужчина сел в своё кресло и открыл бутылку коньяка, после чего отпил прямо с горла, так как не прихватил с собой стакан.

0

567

- Очень смешно, босс, - девушка сделала ударение на последнем слове, - ну вообще-то на улице уже + 37 и я не вижу смысла париться в форме. И тем более я никого не охмуряю, - усмехнулась девушка и еле слышно произнесла, - будто мне нужны эти молокососы.
- У вас случайно нет никакого задания. А то скучно, сил нету уже. А в отряде все тихо-мирно и везде порядок.

0

568

- Вот как раз таки случайно у меня сейчас Фран последнее возможное задание и забрал. Удачно зашёл пораньше тебя. Других заданий нет. Хотя, можешь заняться обедом или повозиться с газоном во дворе. Устраивает?
Брюнет так же усмехнулся и осушил бутылку полностью, аккуратно убрав её под стол. Сейчас у него не было желания бросаться стеклотарой в стены и в людей. Такое настроение было конкретно нулевое, когда совсем ничего не хочется делать, когда на всё плевал с высокой колокольни.

0

569

- С газоном не интересно...Ладно, хоть с готовкой отвлекусь... - Девушка тяжело вздохнула и пошла к двери.
- А что приготовить? - не разворачиваясь спросила она.

0

570

- В столовой табличка висит, там всё чёрным по белому написано.
Брюнет вздохнул и подпёр одной рукой свой подбородок, после чего стал перебирать документы на своём столе. Брюнет решил, что дня халявы уже не получается, так что он благополучно разберётся с бумажной рутинной работой, которая успела накопиться за столь большой срок. Мужчина взял ручку и стал перечитывать содержание документов и ставить подпись о прочтении. Читал босс Варии быстро, так что подобной работы хватит ему максимум на час - полтора.

0

571

Вдруг у девушки в мозгу что-то щёкнуло. А Элиан-то думает, че это за чувство. Ну да, страх. Ага. Тихонько усмехнувшись, Фелини развернулась. Отдавать отчёт своим действиям? Да, слышала, но истинно игнорируем.  Девушка подскочила к боссу, мягко чмокнула его в губы и отстранилась. Улыбнувшись, Элиан вышла из  кабинета босса и закрыла за собой дверь, после чего Фелини пошла на кухню, думая о том, что она сделала. По сути - просто поддалась порыву.

0

572

Фран неподвижно стоял и ждал, когда Тсунаеши подойдет. Когда это все же случилось, за этим последовал ожидаемый вопрос:
- Ты меня ждёшь?
- А разве не похоже? - по-обычному протянул лягушонок, смотря своим безразличным взглядом в глаза босса Вонголы.  - Босс приказал, что бы я отправлялся с тобой в Японию. Не знаю, что у вас там происходит, но, по тому, как выглядел Занзас-сама, можно предположить, что что-то серьезное..

0

573

- Хорошо. Тольео я даю тебе 5 минут на собирание, так как я уже собран и сейчас спускаюсь вниз к машине.
Сказал я проходя лягушонка, идя вниз по лестнице к машине.
- Я жду тебя внизу.

0

574

Мармон сидела под лестницей. Ночь без сна давала о себе знать - она слегка осунулась, а цвет кожи стал чем-то отдаленно напоминать пепельный. Стрелочки на щечках оттого казались ярче, чем обычно. Однако, головная боль прошла и Вайпер позволила себе слегка затереть события ночи. Она встала и осмотрелась. В отряде все тихо, работы никакой. Нет работы - нет денег. И это было достаточно обидно.
Иллюзионистка медленно пошла к Боссу. Уж у кого точно найдется работа, хотя бы бумажная.
-Да хоть бы бумажная. Подрывать задницу и мчаться куда-то не особо хочется, - она вышла из тени и тут же почувствовала на себе жар солнца, что не просто грело, а жарило Италию. Под плащом от этого было еще хуже. Однако, нет, иллюзионистка его никогда не снимет Только не в Варии. Создав для себя иллюзию легкого ветерка, она прошла мимо жилых комнат. Где-то здесь комната Савады. Он же недалеко стоял, а рядом с ним Фран. Иллюзионистка тут же свернула в сторону и пошла другим путем, дабы не столкнуться с ними.
Вот дверь в кабинет Босса. Она была слегка приоткрыта. Интересно, значит ли это хорошее настроение Босса. В небольшую щелку Майпер увидела Занзаса, склонившегося за бумагами.
Дверь слегка приоткрылась и в комнату заглянула голова, закрытая капюшоном.
- Помочь, Босс? - сразу предложила она. Работать с бумагами гораздо безопаснее, чем бегать по заданиям, а платят одинаково. Потому расчетливая Аркобалено всегда с радостью приняла бы работу с бумагами.

0

575

"Странно. Его даже уговаривать не пришлось. Странный он все таки."
Размеренным шагом лягушонок отправился в свою комнату. Взяв из шкафа сумку и сложив туда все необходимые вещи, Фран направился к выходу. Ровно в указанное время он был там.
Выйдя на улицу, он увидел Вонголу, а немного позади него и обещанную машину.

0

576

- Готов? Тогда поехали. Я даже не стал слушать ответ, конечно же парень был готов.
Водитель открыл нам дверь и я уселся в машину, откидывая голову назад, теперь уже бессонная ночь давала о себе знать.

0

577

Лягушонок сел в машину следом, закрыв дверь. Облокотился на дверь и уставился в окно. Сейчас говорить о чем-либо было бы не к месту. Да и не хотел лягушонок. Не любил он разговаривать с людьми.

0

578

Я быстро погрузился в сон, всё равно в дороге до аэропорта делать было нечего, лучше уж поспать, полезней это для огранизма будет

0

579

Пока они ехали, Фран любовался обширной Италией. Лягушонок редко выбирался за пределы поместья и толком не знал города, в котором живет.
Оказалось, что это не так уж и плохо. Хотя бы сейчас парень мог насладиться этим пейзажем. И это радовало.
Но вскоре, преодолев множество пробок, они прибыли к аэропорту. Лягушонок повернулся в сторону Тсуны и увидел, что тот спит. Решил его разбудить.
- Вонгола, - протянул Фран. - Мы уже приехали. Давайте вставайте, а то так всю жизнь проспите.

0

580

-Не просплю. Потягиваясь, отвечу я.
Мы так быстро приехали, или мне просто кажется.
Я посмотрел на свои часы.
Прошло 2 с половиной часа? Да уж я явно отрубился
-Раз приехали, тогда выходи

0

581

Фран послушался Вонголу и вышел из машины, закрывая за собой дверь. Затем встал, ожидая, когда Тсунаеши выйдет тоже.

0

582

Я вышел из машины и направился в большое здание.
Особняк Варии -----> Аэропорт Италии

0

583

Лягушонок вышел следом за Тсунаеши и пошел за ним, пытаясь не отставать.
Особняк Варии ---> Аэропорт Италии

0

584

Немного погуляв на свежем воздухе,рыжеволосый решил отправиться обратно в замок. Он примерно помнил куда идти и на его счастье не ошибся и дошёл до комнаты. Зайдя в неё парень сразу лёг на кровать и пододвинул к себе ноут.

0

585

(у Шо-тяна зазвонил мобильник хд)

0

586

Еле нашёл надоедлево звонящий мобильник,который находился под кроватью. Ответив на него,Шоичи вздрогнул.-Здравствуйте,Бьякуран-сан..

0

587

(Пока они разговаривают здесь писать буду оо)
Голос Джессо стал вкрадчивым, таким он был почти всегда, когда он разговаривал с подчинёнными.
-Шо-тян, как письмо?..

0

588

-Шо-тян, как письмо?..
-Я отдал его,но отчёта пока не получил...Вздохнул Ирие,печатая что-то в ноутбуке.-Почему надо было посылать именно меня,ведь много людей находяться в штабе здесь,в Италии?

0

589

-Почему надо было посылать именно меня, ведь много людей находяться в штабе здесь,в Италии?
-Шо-тян, тебе полезно иногда потренировать свою храбрость, да и умение общаться со странными людьми тебе не помешает..

0

590

Это обьяснение немного задело Шоичи.-Могли хотя бы не так далеко от Японии! И что значит храбрость потренировать? Хотя рыжеволосый прекрасно знал о чём он.

0

591

Голос Бьяку приобрёл нехорошие интонации.
-Шо-тян, не забывай с кем ты разговариваешь. Ты прекрасно заешь, что храбрость не одна из твоих черт. Может, если ты побудешь у Варии некоторое время тебя перестанет скручивать от боли в животе каждый раз после разговоров со мной

0

592

И именно когда Бьякуран начал говорить с такой интонацией,у Ирие заболел живот и он беспомощно свернулся в клубочек на кровати.-Простите,Бьякуран-сан. когда мне отдадут отчёт мне можно будет обратно в Японию?Сказал он решив не говорить на эту тему.

0

593

-Да, ты можешь вернуться, когда закончишь.

0

594

Живот болел,но появилась улыбка и послышался довольный выдох.-Спасибо,Бьякуран-сан.

0

595

Не за что. Джессо повесил трубку.

0

596

Сказать, что Занзас был удивлён - это ничего не сказать. Брюнет был просто ошеломлён случившимся. С одной стороны он такого позволят не может! Он босс и никаких романов на работе, а хочешь романов, так вон из отряда! С другой стороны: всё же брюнет уже давно живёт в одиночестве и немного женской ласки ему бы не помешало. Мужчина просто зарылся в бумаги, стараясь не думать о произошедшем. Пусть лучше она просто пытается его позлить, такое оправдание её действиям придумал Занзас. Внезапно его размышления прервал Мармон.
- Помочь, Босс?
Босс Варии поднял свой взгляд на иллюзиониста. Парнишка как раз кстати, разберётся с бухгалтерией.
- Проходи, мусор, ты мне поможешь, прям вовремя спросил.

0

597

Пока девушка шла до кухни, её личико стала украшать самонаползающая улыбка. Элиан понимала, что босс её просто убьёт, но удержать не смогла. Почему, собственно говоря, не смогла? Просто... нужно в жизни хоть раз сделать то, что хочешь, а не то, что приказывают. Теперь она живёт в своё удовольствие, больше никому ничем не обязана. А брат... Брат сам выкарабкается, ведь если он заметит помощь сестры, он спецом полезет на рожон.  Девушка дошла о кухни, решила приготовить себе говядинку с картошкой, и начала приготовление сего блюда, думая о случившимся.

0

598

- Проходи, мусор, ты мне поможешь, прям вовремя спросил.
- Я всегда знаю, когда должен появиться, Босс, - довольно произнесла Вайпер и зашла в кабинет. Она взяла часть бумаг у Занзаса и села в кресло, рядом с небольшим столиком. В этом кресле, провалившись в него, девушка казалась такой маленькой, словно Мармон вновь стала Аркобалено.
Она знала, что Босс не любит не в меру любопытных, потому молчала. Она быстро просматривала бумаги и места, где ее внимание особо что-то цепляло, выделяла иллюзорная яркая полоска. В это время тонкие синие щупальца, вылезшие из под ее плаща, разбирали бумаги на кучки, аккуратно ровняя их. Бывшая Аркобалено знала свое дело, за которое ей платят.

0

599

Занзас усмехнулся и продолжил работать. Брюнет копался в бумагах и разбирал их по стопкам, расписываясь там, где была необходима его подпись. Мужчина посмотрел на иллюзиониста: парень не потерял навыков и отлично справляется со своей работой. Босс Варии по натуре своей не такой уж и любопытный, однако сейчас было довольно интересно узнать, где же пропадал иллюзионист эти годы. Нет, Занзас не собирался спрашивать, это личное дело каждого. Брюнет лишь был доволен работой. Мужчина разложил бумаги по стопкам и теперь уже стал ставить печати, а в голову полезли совсем левые мысли о Элиан.

0

600

Фелини тем временем отбивала мясо, наблюдая за тем, как картофель варится в кастрюле. 
"У него такие мягкие губы...."
Элиан отбила мясо, слегка посолила-поперчила и засунула его в духовку.
А мысли текли не в направлении еды явно.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии