KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии


Особняк Варии

Сообщений 301 страница 400 из 761

301

-В самолёте я уронил их, и теперь душка сильно расшатывается...
-Понятно, это проблема конечно. Я устало вздохнул.
-А что ты делаешь в Варии-то, кстати?
- Меня сюда Бельфегор притащил. Это всё из-за этих странных конвертов, чувствую, мы с ними долго будем разбираться. Даже не знаю, сколько мне тут ещё сидеть. Мне стало как-то грустно. Ведь я даже никого не предупредил о том, что уехал. Родные и друзья наверняка будут волноваться. Я очень скучал по друзьям. Я их уже дня три не видел.

0

302

- Меня сюда Бельфегор притащил. Это всё из-за этих странных конвертов, чувствую, мы с ними долго будем разбираться. Даже не знаю, сколько мне тут ещё сидеть.
-Меня сюда послали с документами,но они особо не важные поэтому я тоже не знаю сколько здесь буду. Это было сказанно с лёгкой ноткой раздражения,так как Шоичи всё ещё злился на Бьякурана за то что именно его послали сюда.-Ты помнишь их электронные адреса? Сказал Ирие,держа очки на уровне глаз,так как душка сломалась совсем. Рыжеволосый повернул к Тсуне ноут.-Если хочешь,напиши им..

0

303

- К сожалению нет... Ладно, я потерплю. Мне сейчас надо сосредоточиться на этих письмах и попробовать как-то связаться с Джотто.
Я  опять задумался над этими письмами. Всё же кто это сделал? И зачем? Может они что-то означают? Это наверняка какой-то знак. Не станет же отправитель просто так это делать.

0

304

- К сожалению нет... Ладно, я потерплю. Мне сейчас надо сосредоточиться на этих письмах и попробовать как-то связаться с Джотто.
-Хорошо. Шоичи закрыл ноутбук и посмотрел на Тсуну. Ирие догадывался что все эти письма как то были связаны с проблемой которую решала и Вонгола,и Вария, и Мельфиоре.Он сдержал свой интерес и вздохнул.Рыжеволосый потянулся и прищурившись посмотрел на очки.-Тсунаёши-кун,ты когда нибудь был здесь? Не знаешь где можно купить очки?

0

305

- Несколько раз был, но по магазинам не ходил, так что извини, но не знаю. Я тут (в италии) только на совещаниях семьи бывал.

0

306

-Ясно..Обречённо проговорил рыжий программист и вновь положил очки на тумбочку,так как они ему были не нужны при разговоре.Местонахождение Тсуны он мог определить по голосу.-Интерестно,когда Занзас напишет все отчёты. Это были мысли в слух.-Кстати что в письмах?

0

307

- Я не знаю. У нас только конверты... Да и проявившиеся предложения я не успел прочесть на них. Я тихо вздохну.
- Извини, но мне нужно уходить. Я встану с кресла и пойду по направлению к двери.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-19 16:11:46)

0

308

Шоичи слушал,ему было довольно интерестно,но то что Тсуна ничего не знал немного нагнало на рыжеволосого грусть.
- Извени, но мне нужно уходить.
-Конечно! Шоичи улыбнулся и подождав пока Тсуна уйдёт,снова развалился на кровати.

0

309

Скуало недавно вернулся с миссии. Все было вполне хорошо, да и выполнение миссии не составило труда. В общем все в порядке. Однако вот Скуало нервничал. Он вдруг понял, что Занзас вот уже давно как должен был дать один разгрузочный день. Однако такого даже и не было. Так вот мечник собирался навестить Босса и попросить дать отгул на два дня. Хоть шансы на это были довольно малы, попытаться стоило.
Альбинос, стоя за пределами штаба и давно отправивший свой отряд на базу, стоял у входа в штаб, обдумывая свои дальнейшие действия. Хоть уверенность Скуало была огромна, как и всегда, он затруднялся подойти к брюнету и попросить выходные. Действительно, эта просьба может лишить мечника жизни, но все же надо как-то отдохнуть, а не быть в одной базе и ждать миссий, заданий. Набрав побольше воздуха в легкие, он вошел в штаб и чуть ли не на весь штаб заорал:
- Врааааааааай!!!! Скуало вернулся!!! - с этим криком он спокойно прошел в свое крыло, а дальше и в свою комнату. Теперь стоило ожидать плохого настроения босса, если мечник разубдил его(всякое может быть) или хоть как-то помешал ему. Альбинос, достигнув своей цели, как и всегда, открыл дверь ногой. Зайдя в комнату, он сел на кровать, решая, пойти к Занзасу или нет.

0

310

- Врааааааааай!!!! Скуало вернулся!!!
Фран шел по коридору и обернулся, когда услышал этот пронзительный ор.
- Похоже Ску-ча~н верну~лся.... А босс сейчас не в са~мом хорошем настроении~, - протянул Фран и продолжил свой путь.
Вспоре парень был уже у себя. Он достал с полки книгу, которую так и не успел закончить, и, сев на кровать, принялся читать.

0

311

Брюнет окончил свой поздний обед, плавно переходящий в ужин, после чего опробовал вино, что принёс ему Мармон. На этот раз иллюзионист не прогадал и вино принёс отменное, мужчина им был вполне доволен. Босс Варии закончил осушать бутылку и решил наконец вновь заняться делами Варии. Как ни странно, но сейчас всё шло очень гладко, да и офицеры в последнее время чудили реже. Поступок Бельфегорав Занзаса, скажем прямо, удивил и поразил. Раньше этот мальчишка не обладал достаточным самоконтролем, а теперь всё куда лучше, растёт видимо. Также и остальные: Мармон стал спокойнее, Фран немного оживился.
- Врааааааааай!!!! Скуало вернулся!!!
Услышав вопли своей правой руки, брюнет усмехнулся. На этот раз капитан припозднился с заданием, да и как обычно только на порог, а уже орать. Хорошо хоть Мармон распорядился доставить Занзасу новые стаканы из прочного стекла. Хотя, голова Скуало куда крепче таких стаканов - проверялось и не раз.

0

312

Скуало, сидя на кровати думал, идти или не идти, жить или не жить. Однако, все же, решив довериться тому, что Занзас все-таки не убьет его по старой дружбе, он решил сходить к нему. А что? Сколько были вместе не убивал, точнее не пытался. Хотя...если не считать швыряние стаканов виски, которое опасно, то все же он слегка жесток. А точнее слишком жесток. Ведь если осколки попадут в голову могут быть серьезные раны. Собравшись со смелостью, он встал, а потом, открыв дверь, пошел по коридору. Так как он готовился морально принять отказ от Босса и, вообще, получить от него стаканом по макушке он никого и ничего не замечал вокруг.
Оказавшись у кабинета Занзаса, альбинос спокойно открыл дверь, но, к великому удивлению, рукой, что было для него необычно. Мечник заметил, что его начальник кушает, а потому решил не мешать ему, и поговорить позже, в более спокойной ситуации. Скуало также с серьезным лицом вздохнул и уже было повернулся, как снова посмотрел на босса.
- Враай... Босс, мне нужно поговорить... - будто бы обиженно произнес мечник, ожидая ругани или насмешки со стороны брюнета.

0

313

- Враай... Босс, мне нужно поговорить...
Занзас поднял свой холодный взгляд на мечника, который застрял в дверном проёме.
- Ты застрял в дверях? Попросить кого-нибудь тебя пнуть, чтобы ты вошёл?
Брюнет усмехнулся и кивнул капитану на кресло около письменного стола. Мужчине было интересно не только узнать, как прошла миссия дождя Варии, но и узнать, зачем тот к нему явился. Босс Варии знает Суперби много лет, тот никогда не приходил просто поговорить. Скуало является по делу, эдакий трудоголик, каких в Варии днём с огнём не сыщешь. Но именно это и сделало его капитаном всех отрядов Варии. Занзас потянулся и убрал бутылку в мусорную корзину. Брюнет встал и подошёл к бару.
- Говори, с чем ты пришёл?

0

314

Девушка недовольно зажмурилась, услышав знакомый вопль, от которого задрожали стены:
- Врааааааааай!!!! Скуало вернулся!!!
-Помянешь черта, - недовольно подумала иллюзионистка и прошла к комнате акула. Тот, похоже, пошел именно туда. Нужно было поприветствовать Суперби, как новый член Варии. Точнее, просто вернувшийся.
- Суперби Скуало, - произнесла девушка слегка потусторонним голосом, отчего он немного исказился. Фигура, казалось, создана из тени - на ней даже не отражались блики света. Иллюзия. - Главнокомандующий. Правая рука Босса. И "голосовые связки" Варии.
Вайпер усмехнулась, прислонившись к косяку и скрестив руки на груди. Но его там уже не было. Ничего, можно и подождать. Скуало ведь обязательно вернется в свою комнату... И когда увидит незваного гостя (немного подросшего), то Вария резко перестанет быть тихим местечком.

Отредактировано Marmon (2012-05-19 18:17:05)

0

315

Скуало не удивился словам начальника. Все тот же грубый босс Варии, который, безусловно, является тем, кто может удерживать таких же убийц как он сам. Который держит всех в своих "ежовых рукавицах". Альбинос, благоразумно подошел к столику и сел в маленькое кресло напротив босса. Пока тот был у бара, мечник обдумывал как бы попросить разрешения. Стояла недолгая тишина, но снова тот же стальной голос Занзаса прервал ее. Суперби, преданно, в то же время гордо, глядя на босса, решил начать все с самого начала. Ну там отчитаться о миссии, ну а потом приняться за объяснения того, за чем он пришел.
- Миссия прошла успешно, потерь не обнаружено, какая-то мафиозная семья решила потягаться с силами. Но наш отряд перебил их к чертям, угроза устранена, - после этих слов, мечник, все также смотря на Занзаса, слегка опустил голову. - Это еще не все... - спокойно ответил альбинос после недолгой тишины, подняв голову и серьезно посмотрев на начальника.

0

316

- Так, доклад о миссии меня устраивает, отчёт через три дня должен быть у меня на столе в письменном варианте, иначе пристрелю.
Занзас взял стакан и бутылку конька. Как только мужчина сел в кресло, то тут же наполнил стакан алкоголем и осушил его.
- Если есть просьбы, то говори уже, тебе не десять, чтобы бояться.
Брюнет никогда не любил, когда его офицеры мямлили что-то невнятное да ещё и себе под нос. Мужчина посмотрел на Суперби и выдохнул. Сейчас его взгляд не испепелял, просто слегка поджаривал. Занзас не умеет смотреть на людей иначе, даже на тех, кого можно поставить в статус "друзья".

0

317

Скуало смотрел прямо в глаза босса, чтобы он не усомнился в его уверенности, так как есть тут принцы всякие, проявляющие страх к боссу. Но мечник был не таким, хоть он и уважал Занзаса, он общался с ним на равных, хоть и отлично понимал, что это не так, что он не имеет право так говорить. Во всяком случае начальник его не убивал, а просто швырял в него стаканы с виски, которые альбинос ненавидит, особенно когда по его волосам тек алкоголь. Теперь Скуало смотрел на босса слегка нахмурившись.
- Враааай!! - судя по интонации клича, Скуало был возмущен, что его унижает его друг. Сейчас почему-то ему казалось, что Занзас ему не начальник, а просто хороший друг. Он надеялся на его понимание, и поэтому ни о чем не задумывался. Мечник встал с кресла и ладонью хлопнул по письменному столу. - Босс, я хочу взять отпуск, на два дня!! - ответил Скуало без всяких там сомнений. Конечно, никто кроме альбиноса так не разговаривал с боссом, а потому в его словах была уверенность, а не та вялость и слабый страх, который он испытывал еще в самом начале. - Врааай!! Я прошу, чтобы ты дал мне два дня на отдых!!.. - мягко говоря, громко произносил Скуало, смотря прямо на босса.

Отредактировано Squalo~ (2012-05-19 19:04:26)

0

318

Элиан вяло подошла к двери и услышала крики Скуало.
"О, не прошло и года как и блондинка вернулся"
Но девушке было на это наплевать. Как и на всё. Она просто села на любимый подоконник, ожидая, пока уйдёт Суперби.

0

319

Занзас рассмеялся на весь кабинет. Да, он много раз получал просьбы об отдыхе, и даже от капитана, но чтобы вот так! Скуало слишком серьёзно отнёсся к своей просьбе.
- Ты будь проще, хватить вопить на весь особняк. Два дня выходных я тебе дам, однако, ты будешь должен мне письменный отчёт о своей последней миссии, однако, так уж и быть, сделаешь, как приедешь. Да, и ещё одно: назови страну, в которую отправляешь, дальнейшие подробности меня не интересуют, если мне надо, я достану и из-под земли.
Мужчина налил себе ещё стаканчик коньяка и вновь посмотрел на Скуало.
- Однако, если задержишься, уж посмей удосужиться предупредить хотя бы о том, что срок твоего внепланового отпуска продлевается.

0

320

Мужчина закрыл глаза и, расслабившись, слегка криво улыбнулся. Все-таки старый друг все еще понимает его. Это удивило Скуало настолько сильно, что и сам альбинос слегка рассмеялся. Он не думал, что так будет, но так произошло. Также порадовала ругань начальника. Обычно если почле одобрения чего-либо он оскробляет тебя, то это значит, что разрешает. Ведь так было всегда и будет, возможно.
- Враааай... - одобрительно произнес мечник, смотря на Занзаса. - Я знал, что ты поймешь меня... - уже расслабленно ответил Скуало. Суперби, отвернувшись, уже пошел к двери. Однако он остановился, подняв руку с мечом вверх и слегка наклонив голову к мечу. - Бывай! Босс... - попращался альбинос и снова продолжил свой путь.

0

321

- Смотри не встрянь в передрягу, нам дохлый мечник не нужен!
Занзас усмехнулся и проводил Скуало взглядом. Как бы то ни было, брюнет всегда заботиться о своих офицерах, даже методом кнута, он просто доносит что-то, что пряником не объяснить. Мужчина никогда не забывал старых друзей, а особенно Суперби, который из них самый смелый, поэтому самый лучший. Терпеть стаканы столько лет, да у него и выдержки навалом. Босс Варии встал со своего кресла и посмотрел на часы: время детское, ещё можно чем-нибудь заняться, если предоставится возможность. Однако, коль возможности не будет, то Занзас уйдёт в гости к Морфею часиков на десять.

0

322

Девушка приметила, как ушёл Скуало, и спокойно встала с подоконника, после чего постучала в дверь кабинета и зашла к Занзасу. Она слегка приподняла своё белое безжизненное лицо и тихо произнесла.
- Капитан Фелини прибыла обратно, босс.

0

323

- Что с тобой, заместитель командующего отрядом грозы? Тебе бы в медпункт наведаться. Садись, ты ведь по делу?
Занзас внимательно оценил весьма плачевное состоянии девушки. Раньше в ней можно было заметить независимую львицу, а вот сейчас скорее мокрого котёнка, которого выкинули на улицу. Брюнет не привык лезть в душу своим подчинённым, но тут ему было весьма интересно узнать немного подробнее о случившимся с Элиан. В конце концов это даже можно было объяснить тем, что ему вовсе небезразличны его офицеры и их состояние.

0

324

- Нет. Мне не нужно в мед пункт. Спасибо за заботу, сэр. Я зашла только для того, чтобы отчитаться о своё приезде. Не буду больше надоедать. Простите за беспокойство. - Элиан медленно развернулась и пошла к двери.

0

325

- Смотри не встрянь в передрягу, нам дохлый мечник не нужен!
Послышалось вслед капитану от своего начальника. Скуало, улыбнувшись и снова слегка рассмеявшись, открыл дверь. Посмотрев на босса, который встал из-за стола, Скуало медленно поклонился, а затем ушел дальше. Не уйдя от двери и двух метров, альбинос крикнул в след:
- Япония!! - крикнул мечник, поняв, что так и не ответил на вопрос Занзаса. Но, вместо того, чтобы идти дальше по своим делам, Скуало решил остаться и проверить реакцию босса и если будет нужно взять миссию. Акула, стоя почти на пороге, снова вошел в кабинет и, облокотившись от стену, посмотрел на босса, ожидая его поручений или какой-нибудь реакции. Все-таки в Японии молодая Вонгола, может начальнику что-то нужно...

0

326

- Заместитель командующего отрядом грозы, стоять на месте!
Занзас даже с места не сдвинулся. Однако, он её ещё никуда не отпускал.
- Сядь в кресло и подожди хоть раз в жизни.
Теперь босс Варии перевёл своё внимание на Суперби.
- Скуало, Савада Тсунаёши нынче у нас в Варии по неотложному делу. Если ты будешь свободен, то можешь проверить как идут дела у твоего ученика, а также если вдруг заметишь Деймона Спейда или Примо, то сообщи мне немедля! Теперь свободен, ты можешь лететь в Японию спокойно.
Далее дошла очередь вновь до Фелинни. Брюнет посмотрел на неё.
- Закрой дверь и сядь в кресло уже.

0

327

Та развернулась и кивнула. Прикрыв дверь она послушно села в кресло напротив стола босса.

0

328

Занзас посмотрел на девушку, что села напротив его и вздохнул. Она вряд ли что-либо ему расскажет, однако без попытки он не сдастся. Брюнет наполнил свой стакан коньяком, но пока не тронул его.
- В чём дело? Не стоит убеждать меня в том, что ничего не случилось. Пусть я и не являюсь кровью Вонголы, но интуицией меня не обделили.
Мужчина был настойчив. Его интересовало то, что происходит у девушки, однако, подобное интересовало его впервые в жизни. Теперь, раз уж он начал, то просто так не отступится и будет продолжать.

0

329

- Я поехала в Англию, чтобы навестить своих родителей, которых я не видела больше года. Приезжаю к ним домой, вхожу в дом, прохожу в гостиную и вижу: на стене надпись кровь "Как дела?", а на полу лежат расчлененные тела родных. Все их органы вместе с кровью разбросаны по всей гостиной. А внутри останков матери я нашла записку..."Угадай, где я теперь? Подсказка: он следующий..." - Девушка не сводила глаз со стены за спиной Занзаса. Пока девушка рассказывала, по её белым щекам побежали слёзы. Но взгляд оставался таким же опусташённым.
-  Я не знаю, кто это сделал. Но трупы были горячими. Значит убийца ушёл перед моим приходом и этот "сюрприз" предназначался мне- Она вытащила из кармана листок весь в засохшей крови.

0

330

Утешать Занзас никогда не умел, однако помочь мог. Мужчина встал из-за стола и подошёл к девушки. Брюнет взял в руки записку и посмотрел на то, что в ней. Довольно странный почерк, он скорее принадлежит сумасшедшему, чем киллеру. Именно почерк убийства.
- Твоя семья имела какое-либо отношение к мафии и знала ли о том, что ты являешься одной из Варийских наёмниц?
Да уж, смелости и стойкости этой девушки не позавидуешь. Сейчас она сама себя изнутри губит. Просто настанет момент и она завянет. Каким бы чёрствым не был босс Варии, но такого обращения с семьями своих подчинённых... Можно сказать, что убийца косвенно бросил вызов и ему.

0

331

Скуало, выслушав речь свое босса, пошел дальше. Однако перед ним прошла девушка. Мечник остановился, забыв о том, кто это. После недолгого раздумья, альбинос скоропостижно пошел в свою комнату. Дойдя до комнаты, и открыв дверь ногой, лишь криво улыбнулся. Заметив Вайпер, мечник удивился, показывая удивленную гримасу.  Однако заметив грудь, слегка выступающую под балахоном Скуало лишь усмехнулся.
- Врааааай!! Мармон, а ты подросла!! Теперь ясен и твой пол!! - рассмеялся Скуало, глядя на Аркобалено и бывшего Тумана. - Живи и зарабатывай, Мармон... - напоследок сказал мечник, уже уходя из комнаты: чтобы поговорить с иллюзионисткой у него не было времени.
Он стал думать о том, как он до туда добереться, и что там будет делать. Выйдя из штаба, мечник вдохнул прохладный вечерний воздух в свои объемные легкие. Вскоре он направился в аэропорт, медлить ему не хотелось, к тому же, всего навсего два дня...

Отредактировано Squalo~ (2012-05-19 20:48:30)

0

332

- Только родители. Но они не кому бы и не сказали - нет смысла.

0

333

- Врааааай!! Мармон, а ты подросла!! Теперь ясен и твой пол!!
Хоть это было и не заметно, но Мармон невольно зажмурилась. Она не любила громкие звуки. Однако, удивление мечника ей доставило удовольствие.
- Добрый вечер, Скуало, - сказала она, провожая его взглядом. Он торопится? Что же, Вайпер его не держит. Это было бы слишком опасно. Выйдя из комнаты, она закрыла за собой дверь и пошла прочь, не особо задумываясь, куда идет. Кажется, хватит ей скрываться. Она будет продолжать говорить о себе в мужском роде, но не будет прятать свою половую принадлежность. Все-таки, она настолько глубоко ушла в изучение иллюзий, что потеряла всякие человеческие влечения, кроме жадности.
Ноги сами принесли ее в холл. Оттуда хрупкий силуэт вышел на улицу и холодный вечерний ветер заставил ее закутаться в плащ сильнее. Она медленно пошла вокруг замка, как потерявшаяся тень, что ищет своего хозяина. Она поглядывала на окна, в которых загорался свет, и вспоминала, кто там живет. Просто так.

0

334

Ещё немного походив по коридорам замка я наконец нашёл кабинет Занзаса. Я постучался и стал ждать хоть какого-то ответа. Заходить без него не хотелось, мало ли какое сейчас настроение у босса Варии.
- Занзас, это Савада.

0

335

===> Япония. Парк Намимори.

Скуало вернулся очень-очень поздно. Темнота окружала котенка и мечника. Но они без проблем пришли к штабу. Альбинос прижимал зверька к себе, чтобы ему не было холодно. Зайдя в особняк, Скуало решил не шуметь. Кто знает, спит Занзас или нет? "Спит ли он?.." - вот, что сейчас волновало Скуало. Хотя, даже если это было проблемой, то помощь котенку была на первом месте. Мечник тихо пошел к своей комнате, решив уединиться и спокойно помочь зверьку. Достигнув цели, он медленно открыл, чтобы не создавать шум. А то бывает же закон подлости - дверь как заскрепит, так уже раздражает. Альбинос, положив маленького котенка спиной на кровать, чтобы не замарать кровью, подобрал аптечку. Водрузив все необходимое для обработки раны, он посмотрел на зверька, слегка улыбнувшись.

0

336

Парк Намимори. ===>

Еще на подходе к аэропорту Фиретаэ сообразила, куда ее несут, и просто в дичайшей панике стала вырываться, однако сил ей, чтоб преодолеть сопротивление мечника, явно не хватало. Котенок, уже глядя в окошко, печальным взглядом провожал скрывающийся из виду Намимори, чуть ли не плача. И самое глупое... Что ей помешало просто превратиться в человека? Просто, даже не говоря ничего. Это итак изменило бы ситуацию, возможно, она была бы сейчас дома. И что же? Стеснительность, черт возьми. Просто-напросто стеснительность, заставившая ее сотворить (точнее, не сотворить) сию глупость, которая наверняка теперь перечеркнет ей жизнь. Ну вот куда она летит? Она даже не знает, в другой ли город или даже страну... Как она вернется назад, когда у нее нет абсолютно ничего?
Фиретаэ понимала, что сделала нечто очень-очень плохое. Из ряда вон выходящее. Почти обман. Только лишь из-за того, что не захотела столкнуться с мечником в человеческом обличье и вообще не захотела, чтоб об этой способности знали. Мало ли, какова может быть человеческая реакция. Кто-то захочет скрыть это от других, кто-то потом случайно проболтается, а кто-то и прямиком отправит к ученым в лабораторию, аномалия ведь. В душе было пусто, смутные сомнения глодали сердце. Котенку казалось, что впереди - пустота. И ничего более. Зверек уныло лежал на коленях Скуало, уткнувшись мордочкой в лапки и делая вид, что спит. На самом же деле котенок плакал, понимая, что он никогда не вернется назад. Выдать то, что Фиретаэ уж никак не находится в объятиях Морфея могло лишь то, что она слабо дрожала и временами вздыхала.
Однако кошка поняла, что с этим нужно смириться. Не сразу, но поняла. Что ей теперь оставалось делать?.. Только как-то адаптироваться. О Скуало она не знала ровным счетом ничего, просто интуиция подсказывала, что он не плохой человек. Значит, быть может, поймет и простит, отправит назад как-нибудь... Котенок все же и правда уснул под конец, поскольку полет был долгим и утомительным. Монотонный шум вокруг укачивал.
Проснулась Фиретаэ уже в комнате Скуало. Повезло. Если бы она увидела, куда он привез, и хоть краем глаза заметила кого-нибудь из здешних "жителей", то вырывалась бы гораздо сильнее, ибо в чужом государстве еще есть какой-то шанс выжить, а вот тут уже едва ли, сколько она - не умеющая приспосабливаться, боящаяся людей и абсолютно беспомощная жалкая Фиретаэ, - проживет, было лишь вопросом времени и удачи, которой ей, увы, не хватало. Иначе сейчас она была бы в Намимори и укутывалась бы в теплое одеяло,читая какую-нибудь книжку...
Зверьку перспектива быть перебинтованным при маленькой царапине, которая уже даже не кровоточила, не очень нравилась. К тому же, бинт мог сделать больно при превращении. Толчок вперед, к правде... Даже не толчок, а пинок. И то зверьку понадобилось еще секунд десять уговаривать себя, накапливая смелость. И все-таки Фиретаэ, перевернувшись, спрыгнула с кровати и подбежала к стене, к окну. Только затем превратилась. Стояла она лицом к Скуало. Впрочем, это самое лицо скрывал капюшон, так что понять, что Фиретаэ безобидна и все это чистая случайность, было вообще невозможно. И как назло вся смелость испарилась, ее хватило только на один решительный шаг - начало дела. А вот как все это завершить и объясниться перед Скуало - она не знала. Так и стояла, опустив голову, прижимаясь к стене и слабо дрожа...

0

337

Скуало слегка удивился, когда котенок спрыгнул с кровати и побежал к стене. Думая, что зверек хочет убежать, мечник поднялся с кровати. И вот уже хотел сделать шаг, как вдруг... Котенок превратился в человека?!!? Быть не может, сверхъествественно. На лице альбиноса выразилось яркое удивление, которое он не смог бы скрыть.
Увидев то, что это девушка, по выбившимся из капюшона крававо-красным волосам, он улыбнулся, мгновенно убрав маску удивления с лица. Скуало, решивший, что эта тишина, сопровождающая этих двоих вот уже как две минуты, должна прекратиться, подошел к девушке и смело снял с нее капюшон. Так как голова Фиретаэ была опущена вниз, альбинос не мог видеть ее прекрасное личико, такое безобидное и, что самое главное, невинное...
Решив посмотреть на Фиретаэ, мечник аккуратно, той рукой, что без меча, а именно двумя пальчиками, держа за подбородок, приподнял голову девушки к себе, чтобы посмотреть в глаза. Заметив эти, слегка заплаканные и жалобные, глазки, Суперби невольно улыбнулся, видя как беспомощна эта девушка. На щеках альбиноса появился слабозаметный розовый румянец, который появился, когда Скуало посмотрел в глаза, радужка которых была как красно-алая кровь, и "проник в них". Он буквально таял при виде черненьких маленьких зрачков Фиретаэ. Однако, альбинос пока еще не понимал, что влюбился в эту "девочку", хоть симпатию к ней он явно ощущал.
- Враай... Кто тут у нас?.. - спросил мечник, смотря в эти невинные глазки, слегка краснея.

Отредактировано Squalo~ (2012-05-20 18:58:28)

0

338

Фиретаэ, пожалуй, стояла бы так и десять минут, и час, и два, если бы мечник не подошел первым.Увидев, как темная тень приближается к ней, девушка вздохнула и еще больше прижалась к стене, боясь. Реакция Скуало могла быть абсолютно любой, предугадать для Фиретаэ было просто невозможно. И все же, она думала, что расчленять ее мужчина не станет. То, что она сделала, в принципе, и обманом-то сложно назвать... Просто побоялась. Это даже произошло не намеренно, само по себе. Скуало и подошел первым, и забрал оттуда сам.
Девушка сильно вздрогнула, интуитивно пытаясь скрыть лицо еще больше, опустив голову ниже, когда не ощутила соприкосновения с капюшоном. Одной рукой она судорожно сжимала ткань плаща, теребя ее большим пальцем. Нервы, нервы, нервы... Даже дыхание и то сбилось, стало прерывистым из-за страха. И дрожь тоже усилилась. Ей было гораздо проще, когда люди не видели ее. Это позволяло спрятаться ото  всех, стать незаметной, просто призраком, блуждающим где-то неподалеку и следящим за всеми. Она не чувствовала никакого духовного единения с остальными, что отделяло ее от толпы, подобно тому, как ловят рыбу, вырывая из среды, необходимой для жизни. Вроде, все тот же воздух, и вода перед глазами... Нет, все не то. Но Фиретаэ этого не понимала, поскольку с детства была отделена от других. Сейчас же она осталась без защиты. И без того неуверенная в себе девушка сейчас и вовсе ощущала себя беззащитной. Так оно и было.
Еще страшнее стало, когда Скуало коснулся и поднял ее голову. Она вздрогнула от непривычки. Ранее ее мало кто касался вообще. Сопротивляться Фиретаэ не стала. Не было смысла. Девушка прищурилась от света, ударившего в глаза, настолько непривыкшие к более-менее яркому освещению. Фиретаэ замерла, лишь посмотрев в глаза альбиноса. Взгляд доброжелательный, хоть и слегка... диковатый, "не прирученный". Оцепенение продолжалось сравнительно недолго. На глазах девушки начали наворачиваться слезы. Чувствовала себя Фиретаэ как-то потеряно. И правда, она потеряла Намимори, Намимори потерял ее... А тут она ничего, совсем ничего не знает. На данный момент главное - она  не знает, что сказать Скуало.
Это напоминало детство. Когда к матери приходили ее подружки, они тоже так подходили и трепали за щеки, гладили по голове, рассматривали и спрашивали, кто это тут такой маленький. Девушка при таком поведении терялась, не зная, что сказать. И если всегда были родители, которые сами отвечали за тебя, а потом ты мог уйти, то сейчас она была одна. И ко всему этому что бы она ни сказала, это никак не поможет мечнику. Ну, назовет, допустим, она свое имя... И что? Ему это о чем-то скажет? Фиретаэ вообще причислила этот вопрос к классу риторических...

0

339

Скуало слегка улыбнулся, думая, что девушку робость не покидала всю жизнь, от самого ее начала и до нынешнего момента. Так и было, но Скуало не знал этого, а если бы знал, то не улыбался. Хоть догадаться в этом по виду девушки было не так уж и сложно, альбинос не хотел думать об этом, а просто смотреть и любоваться этим милым ангелочком.
Мечник печально улыбнулся, снова. Конечно, такой жалобный взгляд, плюс к этому выступающие из век слезы. Все же альбинос не успел предотвратить падение слез, так как прежде, чем он собирался вытереть их, мягкие слегка розовые от слез веки, не сдержали слезы.
Суперби встал на одно колено, чтобы быть на уровне маленькой Фиретаэ, после чего аккуратно, не желая делать больно, пальчиками свободной, без меча, руки, стал мягко вытирать слезы девушки. Характер был слабеньким, но это не волновало уже влюбившегося мужчину, ну а что, не проблема - постепенно станет лучше. Скуало погладил девушку по голове, а потом плавно перешел к вечно розовой щеке Фиретаэ, ладонью грея и успокаивая. При этом, грубости в действиях не было, а только ласка. Удивительно, что же может сделать любовь с человеком, который почти всю жизнь был один. Во время всего происходящего с лица альбиноса не уходила слабая печальная улыбка.
- Н-ну хорошо... Потом скажешь... - прервал тишину слегка хриплый голос Скуало. Даже говорить он стал тише, лишь бы не испугать девушку. Поднявшись, мужчина аккуратно приобнял девушку за спину, так как дотянуться до талии было невозможно даже при длинных руках мечника. Немного подождав, Суперби медленно повел девушку к кровати, где позже и усадил ее. Даже, если рана не значительная, обработать ее надо.

0

340

Фиретаэ сильно удивилась, когда мечник стал вытирать ее слезы, встав на одно колено. Прикосновения его были еще мягче, чем прежде. Девушка и плакать-то перестала от удивления. Она просто доверчиво смотрела в эти серебристые глаза, невольно немного подавшись вперед, ближе к мужчине. Жесты не могли врать: Дождь действительно был хорошо настроен по отношению к ней. Это приносило успокоение, которого сейчас так не хватало. Впрочем, это было странно... По общему телосложению, взгляду, выражению лица было сложно сказать, что Скуало - спокойный, тихий и ласковый. Добрый, но, скорее, где-то в глубине души... Фиретаэ, подобно маленькому котенку, робко немного подставляла голову под руку. Может, просто не отошла еще от превращения. Затем и щекой к руке девушка тоже прижималась. Испуг во взгляде заменила более привычная доброта. А ведь нельзя так доверяться первому встречному... Хотя Фиретаэ и не к каждому чувствовала такую сильную симпатию.
Девушка слабо вздрогнула, опять услышав голос мечника. И все же звучал он приятно для слуха. Слышала бы она его фирменный клич... Фиретаэ довольно послушно проследовала со Скуало до кровати и села, не понимая еще, что он собирается обработать рану. Девушка слегка прижалась к мечнику и едва коснулась одной рукой его волос, не зная, что за этим, вообще-то, может последовать в лучшем случае громкое предупреждение.
- Вы хороший... - подобно ребенку сделала вывод Фиретаэ. Голос ее был очень тихим, едва слышным, с нотками умиротворения и радости, тихой, не безумной, радости. Наверное, Скуало, привыкшему к шуму, это было очень непривычно, но девушка иначе не могла. - А что мне теперь делать?.. - растерянно спросила девушка, даже и не зная, как иначе сформулировать вопрос. Мечник не был похож на человека, который мог прогнать. Но кто знает, вероятно, он и не желал ее присутствия здесь, просто не говорил об этом.  Хоть действия его и говорили об обратном.

0

341

Скуало вот уже было хотел наорать, из-за того что ему не нравилось, когда трогают его волосы, но потом передумал, зная, что это может испугать девушку в лучшем случае, в худшем - она подумает, что он сумасшедший и доверять нельзя. Как странно, мечник это понимал, неизвестно как, но понимал. В одно время ему понравилось прикосновение, оно было таким мягким, что в некоторой степени было приятным.
Услышав сладкий приятный тихий голос девушки, Скуало умиротворенно улыбнулся: его ушам было так приятно: никакой ругани, ни сумасшедшего смеха типо "ши-ши-ши", ни всяких там расстягиваний слогов. Идеальный голос, способный расслабить альбиноса, когда он устал от всего шума, который его окружает. Суперби, мягко и ласково погладив девушку по голове, аккуратно отсел и положил ногу девушки к себе так, чтобы она была на коленях. Мужчина, взяв вату и накрыв ее бинтом, мокнул в спирт, а затем стал предельно аккуратно дезинфицировать рану Фиретаэ. Закончив с этим, Скуало стал перевязывать стопу так, чтобы было удобно при ходьбе. Альбинос вздохнул с облегчением, когда закончил. Мечник, слегка улыбнувшись, ласково положил ногу девушки на пол, а затем посмотрел ей в глаза. Он слегка приобнял Фиретаэ, прижав к себе. Свободная рука невольно стала гладить девушку по голове, ласково перебирая прядки крававо-красных волос.
- Будешь жить со мной... - ответил на вопрос девушки. Признаться, вопрос заставил подумать, что же и в самом деле будет делать маленькая Фиретаэ. Но Скуало, не желая отпускать девушку, ответил слегка опрометчиво. Ведь неизвестно, как отреагирует Занзас, если увидит ее.

0

342

Фиретаэ, не услышав и не ощутив возражений, почти невесомо бережно стала гладить мечника по его приятным на ощупь волосам. Удивительно, мужчина, а волосы не жесткие, мягкие, ухоженные... Еще смелее заставила стать расслабленная улыбка альбиноса. Теперь девушка действовала более уверенно и, пожалуй, теперь можно было сказать, что гладит она его по спине, поскольку прикосновения были более ощутимы. При всем при этом Фиретаэ смотрела в глаза Скуало так наивно, что наверняка и это тоже заставляло его смолчать, даже если происходящее совершенно не нравилось.
Все прекратилось, когда мужчина отстранился, чтоб наконец перебинтовать девушке ногу. "Рана ведь не смертельна... Да и кровь не идет," - подумала Фиретаэ, но мысли свои благоразумно озвучивать не стала, ибо не хотела обидеть Скуало, так яро желающего помочь. Лучше было просто поблагодарить, что девушка и сделала, когда мечник завершил обрабатывать рану. Он получал раны и более серьезные, но маленькая царапина почему-то побудила его даже перебинтовать ногу.
- Спасибо... - все так же тихо произнесла девушка, снова придвинувшись к Скуало, как только нога ее вновь коснулась пола. По правде говоря, бинт доставлял небольшие неудобства, но Фиретаэ все равно ни за что бы не сняла его и была благодарна Дождю. Что нетипично для девушки, так это то, что она почти все время смотрела мужчине в глаза. Она даже вокруг не осмотрелась... Хотя обычно она отводила взгляд почти мгновенно, как только начинали смотреть на нее или даже ранее.
- Будешь жить со мной... - Фиретаэ немного удивилась ответу. Не сказать, что это было неожиданно, но... почему-то именно это поразило. Да еще и уверенность мечника... Девушка и знать не знала, что "со мной" подразумевало еще пару десятков довольно колоритных разношерстных убийц, каждый из которых был весьма и весьма опасен. Лучше вообще было не приближаться к ним и на расстояние километра, а она находилась с ними в одном здании, которое являлось их штабом. И не знала об этом, что существенно влияло на ее поведение...
- А как вас зовут? - наконец перешла к элементарному вопросу Фиретаэ. В любой другой ситуации он стал бы первым, но не сейчас, когда все было так туманно и неясно. Ладно, жить-то со Скуало она будет. Но это же не значит, что она, аки каменное изваяние, так и будет постоянно сидеть тут. Наверняка у нее будут какие-то иные занятия, причем не факт, что чисто бытовые обязанности.

0

343

Скуало улыбнулся, прижав девушку к себе как можно ближе. Он смотрел ей в глаза, слегка краснея. Альбинос смотрел на очаровательные глазки Фиретаэ, начав тонуть в них уже с самого начала их просмотра. А также от девушки исходил сладкий аромат, появившийся неизвестно откуда. Мечника тянуло к Фиретаэ и к запаху чего-то сладкого. Постепенно мужчина приближался к личику девушки, а затем мягко поцеловал ее в уголок губ, чуть ли не губы.
Однако отрезвил мужчину вопрос, который произвела девушка. От вопроса Суперби аж сам растерялся, и было двадцать секунд не мог ничего сказать, просто слегка смущенно глядя в глаза Фиретаэ.
- Скуало, Суперби Скуало... - также тихо ответил альбинос, вспомнив наконец чертово имя. Однако, хоть и мечник сказал свое имя, ему хотелось задать тот же самый вопрос и Фиретаэ.
- Ну а как зовут тебя, мой ангелочек?.. - ласково произнес Акула, погладив по голове.

0

344

Румянец, и до этого розовевший на бледных прежде щеках девушки, вспыхнул еще больше, когда мужчина приблизился. Фиретаэ же, хоть и считала, что относится к ней мечник в крайнем случае чисто по-дружески, немного испугалась и даже перестала так сильно прижиматься к Скуало. Возможно, просто растерялась из-за того, что раньше к ней так никто не относился. Чувствовала себя девушка уже не так растерянно, зато глупо. "Я чисто случайно попала в другой город..." - понимала Фиретаэ. Еще не каждый способен ненамеренно так сделать... Это "дар" тех, кто может попасть в передрягу нехилого масштаба даже при походе в магазин, который находится в сотне метров от родного дома.
Отстраняться девушка перестала именно тогда, когда Суперби коснулся ее. Мягкое, теплое прикосновение, полное нежности и желания успокоить. Именно так восприняла это Фиретаэ и снова прижалась, как только мечник немного отстранился. При этом девушка еще и обняла мужчину, ощущая, что она находится под его защитой. Нет... Скуало пока что бояться не стоило. Наоборот, надо было держаться как можно ближе к нему. В таком расположении духа Дождь вряд ли сделал бы ей что-то плохое.
- Фиретаэ, - тихо прошептала девушка на ушко альбиносу, стараясь как можно меньше шуметь. Хотя какие-то подозрительные звуки снаружи комнаты она слышала... Как будто здесь был кто-то еще. Но Фиретаэ скинула все это на игры воображения и успокоилась снова, улыбнувшись и смущенно опустив голову.

0

345

Скуало улыбнулся, зная, что девушка просто не привыкла к нему, а потому слегка отстранилось. Но это не мешало мечнику ласкать и дальше. Альбинос прижимал девушку к себе, гладя по спинке. Мужчина поцеловал девушку в лоб, слегка покраснев.
- Красивое имя... - снова прервал тишину хриплый голос альбиноса. Он было уже хотел посмотреть на девушку, увидеть ее очаровательно красивые глазки, но не успел, как маленький ангелочек опустил голову. Она выглядила так мило, что улыбка не сходила с лица Супеби примерно секунд десять. Снова, как и тогда, двумя пальчиками подняв голову девушки и повернув к себе, мужчина заглянул в глаза, краснея и любуюясь.
- Ты так красива, не прячь свое личико... - произнес капитан и поднялся с девушкой. Обнимая Фиретаэ, он прижал ее к себе, одной рукой расправляя кровать. Наверное, от такого перелета и, вообще, за день она устала.
- Ложись спать...

0

346

"Он ко мне очень добр... А я даже не могу никак отблагодарить его за такую ласку..." - девушка печально вздохнула. Пока что в нынешних условиях не было ни шанса осуществить это, даже элементарно выразить свое отношение к альбиносу. Простого "спасибо" было мало, не хватало. Это банальное слово было настолько затерто людьми и настолько вбивалось в привычку, как минимум, для вежливых и воспитанных людей, что никакого особого смысла в себе совершенно не несло. Девушка к такому разряду людей относилась, а потому предпочитала выражать благодарность поступками. Однако для этого нужны были знания, информация, которой не было совсем. Однако ничто не мешало получить ее от мечника. Вряд ли он был против.
От раздумий Фиретаэ оторвало то, что Скуало опять поднял ее голову. Наверное, переживал по поводу ее состояния и хотел видеть, в каком она настроении. Взгляд девушки теперь был немного печальным, но она снова слабо улыбнулась, посмотрев в глаза мужчине. Только она хотела задать вопрос, как послышался голос Хранителя. Фиретаэ мгновенно, смутившись, покраснела от комплимента и уже было снова хотела спрятать румянец, опустив голову и сразу же ослушавшись капитана, но вспомнила о его словах. Растерявшись вновь, девушка растратила всю свою решительность и на пару мгновений позабыла о том, что хотела спросить.
Затем они поднялись, и Фиретаэ опять промолчала, не имея возможности спросить. Предложение Скуало вызвало на лице девушки улыбку. Она даже тихо, по-детски искренне рассмеялась. За окном хоть и не было светло, как прежде, но и ночь еще не наступила. Просто ранний вечер. Неужели Суперби настолько трепетно относился к ней? Фиретаэ бережно села на кровать и осторожно слабо потянула мечника вниз за край рукава, чтоб он тоже сел.
- Еще рано, я не хочу спать... Лучше расскажите, пожалуйста, о себе. Кто вы, чем занимаетесь? Я думаю, мне это можно и даже нужно знать... - девушка явно вела себя более уверенно и не так напряженно, как по началу. Во всяком случае, теперь для того, чтоб произнести всего пару слов, ей не нужно было храбриться пару минут. Фиретаэ просто поняла, что Скуало не стоит бояться. Теперь это единственный человек, которому она должна поверить, вне зависимости от того, искренне он о ней заботится или это лишь иллюзия. У девушки больше никого не было.

0

347

Скуало улыбнулся, когда девушка рассмеялась. Ее нежный смех был так прекрасен, как и она сама. Причем это ведь был искренний смех, а искренний смех самый доброжелательный. Ведь так?
- Еще рано, я не хочу спать... Лучше расскажите, пожалуйста, о себе. Кто вы, чем занимаетесь? Я думаю, мне это можно и даже нужно знать... - эти слова вызвали растерянность альбиноса. Но он, не желая заставлять девушку ждать, решил ответить поскорее. Хотя, осознав то, что девушка испугается его, когда узнает, решил промолчать. Он слегка печально посмотрел в глаза девушки, улыбнувшись.
- Прости, как бы я ни хотел тебе говорить, но я не могу тебе сказать... - как можно мягче ответил мужчина. Если он скажет, что тогда произойдет? Просто конец отношениям, которым и не было почти начала.

0

348

Скуало почему-то мялся, аки провинившийся ребенок, который не хочет отвечать родителям за свой поступок. Девушка внимательно наблюдала за мужчиной и уловила, как на его лице отобразилась растерянность. Растерянность и Скуало... Это удивляло, хоть она и знала его совсем немного. Да что там немного... Пару минут, не считая того времени, пока она была в облике котенка. Все равно один и тот же человек относится к безмолвным преданным зверюшкам, которые в жизни не предадут или по меньшей мере не сделают крупную гадость за редким исключением, совсем иначе, нежели к людям, от которых можно ожидать что угодно. Но мечник вел себя все это время самоуверенно. Даже гордо. А это уже о чем-то говорит... Если нет уверенности в себе, то не будет и гордости.
А затем снова решительность. Мечник даже набрал воздуха в легкие, чтоб что-то сказать, но почему-то остановился. Фиретаэ, подумав, что, быть может, это она смущает Скуало, решила дать ему немного времени и пока что отвернулась, осматриваясь по сторонам. Быть может, она тут же сейчас и найдет какие-то подсказки к ответу на заданный ею вопрос. Но нет, все было вполне стандартным. Настолько, что в лишнем описании даже не нуждалось. Разве что на рабочем столе были какие-то бумаги, содержание которых, может, и могло бы разъяснить ситуацию, но Фиретаэ не обладала должной наглостью, чтоб прямо сейчас встать и проверить их содержание. Голос мечника снова привлек внимание девушки к нему и она, посмотрев ему в глаза, почему-то заметила печаль.
Слова Суперби поселили сомнение в душу девушки. Она, конечно, не собиралась вот так оставлять внимательного и доброго (как ей казалось) мужчину и уходить только по той причине, что он не хочет отвечать на вопрос, но причина такого поведения была ясна не до конца. "У него должны быть причины так говорить. Он почему-то не доверяет, боится говорить об этом... Почему? Может, у него какая-то... тайная работа и он не может разглашать эти секреты?" - в голове Фиретаэ возникали образы из классических боевиков... И, кстати говоря, она была недалека от истины.
- Скуало-сан, вы мне не доверяете? - спросила девушка, нежно улыбнувшись. Она ласково приобняла Скуало, осторожно перебирая пальчиками прядки его волос, и немного прижалась, стараясь успокоить мечника. Ладно, если он действительно не мог говорить об этом, если было нельзя... Но вдруг это банальное недоверие? Кстати говоря, второе было вероятнее. - Не переживайте. Я же вам доверяю, - Фиретаэ приблизилась и слабо коснулась губами щеки мужчины, пытаясь показать, что ее слова правдивы и что ее отношение к Скуало ничуть не изменится. Она ведь не знала, что ее будет ожидать такой шок...

0

349

Занзас внимательно посмотрел на записку, что отдала ему Элиан. Как ни прискорбно, но брюнет ни раз сталкивался с таким, ведь семьи мафиози очень уязвимы, особенно, когда они ещё и в неведении. Хотя, их не спасает и информация, наоборот,она может шокировать их. Мужчина взял стакан с коньяком и протянул девушке.
- Выпей, хоть немного успокоишься и сможешь вспомнить детали.
Босс Варии даже был готов к тому, что Элиан начнёт сопротивляться и пить откажется. Ничего, заставит насильно, в конце концов нужен ясный ум, а горем делу не помочь, только усугубить ситуацию. Да, а ситуация довольно скверная. Эта девушка никогда ещё не казалась Занзасу настолько беспомощной. Раньше он и держал её в Варии как женщину лишь потому, что она могла уткнуть многих мужчин в своём отряде, да что уж там, в своём так и всех уткнуть могла. А вот сейчас, сейчас она вряд ли справится даже с Франом, который великодушно решит не использовать иллюзии.

0

350

Элиан посмотрела сначала на Занзаса, потом на стакан, взяла его, закрыла глаз и махом опустошила стакан, слегка сморщившись. Всё. На этом реакция организма закончена. Девушка никогда в жизни не пила алкоголь - не видела в этом смысла, ей и так хорошо по жизни было.
- Какие детали? Единственное что я могу в дополнение к этому всему сказать, что я знаю за кем он охотиться дальше. За моим младшим братом. Но я не знаю где он. Тери уехал учиться в колледж и всё. Только родители он поддерживал с ним связь. Чтоб не волновались. А они мне говорили. - Фелини посмотрела на босса стеклянными глазами. Настроение стало лучше. оно теперь хотя бы нулевое.

0

351

- То, что ты распустила сопли и дала себе слабину не оправдывает то, что ты девушка. Ты, чёрт возьми, офицер Варии! Немедленно возьми себя в руки или помрёшь сразу после родителей!
Занзас разозлился и поднял девушку с кресла на ноги. Он посмотрел на неё и отпустил обратно, девушка же шмякнулась в кресло. Брюнет не любил сентиментальность такого рода. Неужели нельзя думать перед тем, как идти в мафию? Это опасное место, такое, в котором детям и женщинам нет места. В этом плане мужчину было не переубедить
- Брата ты ещё можешь спасти, просто необходимо попытаться понять, где он учится. Не надо вопить, что такое невозможно. Всё возможно, просто надо захотеть.
Занзас взял из рук девушки свой стакан и наполнил его коньяком, после чего сразу же осушил.

0

352

- Ну так убей меня.  - У девушки начало срывать башню от алкоголя. Хотя она знала, что она говорит и кому она это говорит. - Минутная слабость лишь заминка. Если быть полностью непоколебимым, то однажды можно просто убить самого себя своими же руками. А тут хоть пар выпустить можно. Сожалею, что Вы увидели меня такой. Больше этого не повториться. А по поводу брата - он учиться в Кембридже. Но его сейчас там нет. Он забрал документы и свалил. Но я без понятий куда. Пыталась найти, но он никуда не поступал. А значит скрывается. Только тогда я не понимала почему. А теперь понимаю. Потому что знает, что нас хотят перебить. Если его убьют, то следующей на очереди стану я.

0

353

Занзас посмотрел на неё и усмехнулся. Раньше ему было жалко её, а теперь. Да, действительно, когда то давно брюнет попытался задушить в себе зачатки жалости, видимо одно маленькое семя осталось, но пламя ярости спалило сейчас и его. Мужчина посмотрел на Элиан, после чего отвернулся и подошёл к окну.
- Меня не волнуют личные дела моих подчинённых, их личная жизнь тоже. Если ты хочешь давать слабину, то давай её в другом месте. Вонгола подходящее, советую. Я теперь понимаю, что женщина в Варии всё равно что танк в пустыне - бесполезно, хлопотно и тянет вниз. Я не терплю соплей в рядах мафии, даже если убивают кого-то близкого. Если ты не хочешь этого, так сделай так, чтобы тебя боялись, а не впадай в уныние и отчаяние! Ты должна была думать головой прежде ем идти в наёмницы.
Брюнет начинал пылать. Такие сопли и сентиментальщина ему были противны просто потому, что он и сам терял дорогого ему человека, однако стал сильнее и теперь может защитить других. Никто уже не вернёт тех, кто погиб, нужно просто смириться. Нет смысла биться в истерике или лить слёзы, горю этим не помочь, печаль надо голыми руками душить.

0

354

- Нашёл кому врать. Ну конечно, тебя не волнуют, ага. А по поводу слёз и слабости... Ты же тоже потерял. Её. Так ведь? И тебе тоже было больно. В душе. Но ты этого не показывал никому. Ты смирился и стал жить дальше. Я здесь сейчас потому что тоже смирилась. Они ушли, мы все когда-нибудь уйдем. А до этого времени нужно жить полной жизнью, не зацикливаясь на прошлом. Его просто нужно помнить, но отпустить. Оно прошло. - Элиан закрыла глаза. - А брата...Брата я не буду искать. Я знаю этого мелкого мерзавца - он умудрялся спрятаться перед самым моим носом, и я его не могла заметить. - Фелини хмыкнула. - Ладно, чувствуется вы снова стали самим собой и вновь стали меня ненавидеть и презирать всеми клеточками своего тела. Не смею Вам больше мешать, босс. Если не хотите меня видеть вообще - передавайте всё через Скуало. - Элиан встала с кресла и пошла к двери.

0

355

- Тебя не касается то, кого я потерял. Ты можешь идти куда вздумается, меня не волнует.
Занзас вновь повернулся к столу и посмотрел на Элиан. Дерзкая, но для Варии это норма. Брюнет сел в своё кресло и закинул ноги на стол. Мужчина взял бутылку с остатками коньяка и выпил его весь до капли, после чего отшвырнул бутылку в стену и та вдребезги разбилась, а осколки разлетелись по полу. Босс Варии ненавидел, когда затрагивали тему его отношений, потому что он босс и должен служить примером истинного хладнокровного киллера. Никто и не знает о событиях той ночи, никто даже не знает, почему брюнет хранит эту фотографию, да и кто на ней никому не известно. Мужчина был добр когда-то, пока его не обвёл вокруг пальца собственный "отец". Теперь Занзас привык не быть добрым ни под каким предлогом, ведь об твою доброту вытирают ноги, а когда ты внушаешь страх, то становишься тем, перед кем падают ниц.

0

356

- Нет, не касается. Вы правы. - Об стену рядом с Элиан. Она посмотрела на это, оценила на твёрдую 4, ибо в неё не попало, и открыла дверь.
- Но вы тоже человек. И каким бы вы не были безжалостным, те, кто практически круглосуточно рядом в вас не видят монстра. Они вас уважают. А уважают за стойкость. А не за тиранство. Ну, за некоторым исключением. Шишикающее сено к примеру. - Фелини повернула голову, посмотрела в сторону босса, мило улыбнулась ему и вышла из кабинета.

0

357

Занзас усмехнулся. Он и так прекрасно это знал, ведь тиранов обычно свергают, а он стойко обосновался в кресле варийского босса лишь потому, что внушает некое уважение. Кто ещё сможет контролировать группировку из элитных убийц? Однако иногда приходится применять и грубую силу к тому же сену к примеру. Ну не понимает он итальянского, но что поделать. Однако Занзас никогда его не убьёт, ну, возможно уже даже и привык за столько то лет. Мужчина закинул голову назад и посмотрел на гардину. Зачем? Кто знает, просто нужно было на что-то смотреть. Постепенно он начал успокаиваться, но слова этой девчонки никак не выходили из его головы. Как она вообще узнала, что женщина на фото мертва? Хотя, может просто угадала, кто знает.
"Когда-нибудь я точно запрещу женщинам вступать в ряды Варии, ей богу."
Брюнет внимательно следил теперь уже за вечерним небом. В голове уже вся информация по полочкам, да вот только есть охота. Занзас впервые сам решил спуститься вниз и наконец хоть на кухню своими глазами посмотреть, хватит уже в кабинете сидеть. Мужчина встал с кресла и направился к двери. Вновь его взгляд упал на рамку на камине. Босс Варии вздохнул и вышел из кабинета.

0

358

Элиан закрыла за собой дверь и усмехнулась. Почему то на душе ей стало легко и спокойно. Нужно будет как-нибудь поблагодарить Занзаса за то, что он её привел в чувства. Небо Варии много что сделало для Элиан, к примеру опять же взял её в Варию, хотя не должен был. Девушка быстро сбегала вниз на кухню и попила. После чего решила что-нить забабахать себе на ужин, ибо после разговора с Занзасом захотелось кушать. Достав то что нужно, Элиан на быструю руку порезала овощи, закидала их на сковородку, залила смесью из яиц и молока, а сверху потёрла сыр. Закрыв это под крышечку и на медленный огонь, она подтянулась и засекла время. 15 минут. Ей хватит для того чтобы дать пиздюлей любимым рядовым. В хорошем расположении духа, Фелини пошла к рядовым отряда Грозы, которые стопудово халтурили. Ну да, конечно. Элиан зашла в их расположение и увидела бардак. Ну чтож. Пора учить рядовым. На шее татуировка зажглась электричеством и девушка, с улыбкой на лице, пошла в гостиную, чтобы всех там переубивать. Но не успела. Они шухернулись и убрались в гостиной. Печально. Ну ничего, до окончания готовки омлета осталось 9 минут, она успеет всех пришпорить.

0

359

Я снова постучался в кабинет Занзаса, и тут сразу же из него вышла девушка и прошла мимо даже не посмотрев на меня, но меня это не волновало.
- Занзас? Ты не занят? Я насчёт писем.

0

360

- Я занят, я голоден.
Занзас уже стоял перед Савадой и смотрел на парня.
- Боссу Вонголы спать не пора? Детское время вышло, время девять, всё, а ну в кровать!
Брюнет усмехнулся и закрыл дверь в свой кабинет.
- А на счёт писем пока ничего не ясно. Вернее, ясно то, что они не из этого места, просто кто-то захотел, чтобы они попали в руки именно боссу Варии и боссу Вонголы. Только вот я не знаю, кому это было нужно и зачем. На втором письме указано то же место, что и на первом, подпись принадлежит первому Вонголе. Для чего назначались подобные встречи мне не ведомо, интересно было бы спросить прямо у Примо. Однако, подобное невозможно. Сейчас пытаются восстановить ещё один повреждённый фрагмент на твоём письме, юный Вонгола. Как только будет сделано, я сам приду к тебе.
На этом Занзас закончил разговор и направился вниз, на кухню.

0

361

Я так и не смог нечего сказать насчёт писем, но решив, что с Занзасом лучше не спорить, я послушался его и отправился к себе спать.

0

362

О, как же быстро стали копошиться рядовые, когда узнали что командир вернулась раньше срока. Все постепенно начинало приходить в порядок. Ну вот почему нельзя не мусорить с самого начала? Сами же потом убираются. Элиан аж расстроилась: ни на кого  не поорала, никого не избила. Фюю~

0

363

Брюнет спустился по лестнице и, конечно, в теории он знал, где находится кухня, но вот на практике. Мужчина решил вспомнить план особняка. Да, действительно, даже сам Занзас в собственном доме может заблудиться, но ненадолго. Босс Варии вспомнил сколько поворотов и коридоров до кухни и спустя пять минут был уже там. Продукты должны были закупить, Занзас недавно распоряжался, так что в их наличии брюнет не сомневался. Однако стало ясно, что на кухне кто-то есть, просто по запаху. Не хотелось бы идти туда, если там не пусто. Мужчина вздохнул и прошёл на кухню. На удивление никого, но тут ещё недавно кто-то готовил. И по запаху можно было определить, что именно готовили. Босс Варии открыл холодильник, потом морозилку, и достал из неё большой кусок говяжьей вырезки. Брюнет никогда травкой и овощами не увлекался, хищник снаружи, хищник и внутри.

0

364

Спустя положенных 9 минут Элиан пошла на кухню за ужином. Но прежде чем уйти она пообещала устроить весёлую ночь всем, если к её приходу не будет идеальной чистоты. Девушка в хорошем настроении зашла на кухню и остолбенела, увидев Занзаса, роющимся в холодильнике. Это было как минимум удивительно, а как максимум возникал вопрос: он что, умеет готовить? Смешно конечно, такой дядечка и готовить, но и всё же. Фелини аж залюбовалась этой картиной: не часто увидишь Занзаса на кухне.

0

365

Занзас моментально среагировал на то, что кто-то вошёл на кухню и развернулся. Увидев девушку, брюнет приподнял одну бровь. Ну да ладно, они всё равно уже сюда пришёл, да и к тому же он голоден, нет никого, почти. Мужчина взял замороженное мясо и поставил его в микроволновку на разморозку, после чего подошёл к кухонному ящику, нашёл кофе и решил его сварить. Как бы это ни было странно, но брюнет был более чем самостоятельным, ведь босс везде должен всё уметь, даже на кухне, если потребуется.

0

366

Элиан в невозмутимым лицом и поджатыми дрожащими губами медленно подошла к плите, приподняла крышку и оценила готовность блюда. Взяв из холодильника бекон, Фелини добавила последний ингредиент и врубила конфорку на троечку. А сама тем временем начала себе делать чай.

0

367

О этот неловкий момент, когда твоя подчинённая, с которой ты недавно ругался, теперь наблюдает как ты готовишь. Но Занзас держался молодцом и даже почти не смотрел на девушку. Брюнет сварил себе чашку кофе, как раз мясо немного разморозилось и его можно было отбивать. Мужчина даже нашёл всё необходимое, но пока оставил на столе и сел пить кофе. Рано или поздно она ведь уйдёт. Занзас спокойно сидел на стуле и пил кофе, эдакий интеллигент, если бы не шрамы по всему телу.

0

368

Да. Уйдёт. Девушка не любила кушать в комнате, ибо она не приучена к этому, поэтому доделав свой ужин, Элиан положила его на тарелочку, замочила посуду, чтобы потом положить в посудомойку, захватила чай и пошла с этим всем на подносе в другой конец стола, где и разместилась для трапезы.

0

369

Ну, либо она очень культурная, либо конкретно издевается, однако, Занзас на то и Занзас, что его так просто не вывести из себя. Никаких неловких моментов, брюнет допил кофе и пошёл отбивать мясо. Кто увидел бы - не поверил бы своим глазам. Мужчина делал это мастерски, будто занимался подобным каждый день. Хотя... Нет, босс Варии действовал именно мастерски, а не как кухарка, которая таракана увидела и давай по столу молоточком колотить. Как только мясо было отбито, брюнет приправил его, посолил и отправил на сковороду, которую предварительно раскалил. Мясо тут же зашипело. О этот звук шипящего мяса на сковороде, ностальгия. Нет, не время придаваться воспоминаниям, пришло время для гарнира. А мясо едят либо с бобами, либо с овощами. Что поделать, немного овощей Занзас спокойно съест. Брюнет достал необходимое из холодильника помыл, ошпарил и откинул на дуршлаг.

0

370

Честно сказать, Элиан обычно ест в столовой, но ради такого случая она останется на кухне чтобы полюбоваться этим незабываемым зрелищем. Отправляя в рот вилку за вилкой, девушка наблюдала как мастерски готовит босс. Прям профи. А девушка все растягивает удовольствие, и тогда, когда Занзас занялся овощами, Элиан осилила одну восьмую ужина, причём с покер фейсом и причем конкретно разжёвывая еду.

0

371

Брюнет закончил с овощами и принялся за мясо. Спустя некоторое время и оно было готово. Занзаса немного настораживал тот факт, что девушка так долго ест. Босс Варии нашинковал овощи и уложил весь свой поздний ужин на тарелку. Мужчина вернулся на место и принялся за еду, при том поглощая её очень быстро и взгляда с тарелки не сводя.

0

372

Элиан наконец покончила с едой и принялась за чай. Её распирало на ха-ха, но она держалась. Но это выглядело все как в детском саду. А это не могло не радовать. Закинув посуду в посудомойку, Элиан вернулась на место и стала пить чай, не отрывая взгляда от кружки.

0

373

Занзас закончил свой ужин, убрал за собой, так сказать, следы замёл. После этого мужчина потянулся и направился наверх. Теперь можно спокойно заняться всей накопившейся за день работой, прочитать все отчёты и заполнить документы, которые ежедневно присылают боссу Варии подчинённые от других семей. Брюнет быстро поднялся наверх и заперся у себя в кабинете. Ему не привыкать работать по ночам, ведь он по природе своей сова, ночь - лучшее время суток. Мужчина сел в своё кресло и зарылся с головой в работе.

0

374

Допив свой чай, Элиан пошла к себе в комнату. Пройдя в душ, она ополоснулась, умылась и легла спать. Ужас дня вернулся вновь. Для неё ничего уже не будет прежним. И никто. Брат её не хочет видеть. а больше у неё никого не осталось. Хотя...Теперь есть новый друг. Обзавелась им-таки. Быстро сбегав к скрытому бару на втором этаже, она взяла коньяк и пошла к себе. Выхлестав из горла полбутылки, Элиан уснула в слезах.
Может, уйти нахер из мафии? Что я здесь делаю? Кому я здесь нужна? Никому. Я только обуза.
А вот теперь в одиночестве у девушки началась депрессия. Она уснула. Но с желанием, чтобы её жизнь вновь обрела смысл. Чтобы она вновь круто изменилась. Как тогда предсказал мужчина на берегу.

0

375

Мармон стала невольной свидетельницей откровенного разговора Занзаса со своей подчиненной, стоя под окном в кабинет Босса.
- Mu? Вот оно что, - протянула девушка и направилась в особняк. Вот почему она скрывала свою принадлежность к женскому полу и уничтожила свою память. От нее никто бы не дождался воспоминаний о семье и горьких слез.
-Вот почему забвение - это божий дар в нашем случае, - Мармон усмехнулась, кое-что вспомнив. Точнее, кажется, Босс подзабыл, что у него теперь есть Вайпер с ее налаженной системой поиска - "Чихни имя на бумагу". Жутко, неприятно и дорого, но она могла бы помочь отыскать мальчишку. Но сама Мармон не будет ничего предлагать. Она не благотворитель.
- Опаснее всего жить семьям тех, кто в мафии. Даже не поймешь, откуда и почему в тебя прилетела пуля, - протянула сама себе иллюзионистка и медленно потянулась в дом. Начинало холодать по настоящему.

Отредактировано Marmon (2012-05-21 07:41:23)

0

376

Скуало улыбнулся, прижав девушку к себе ближе. Однако на лице была не слишком радостная улыбка, а, скорее всего, слегка печальная, грустная. Было так ведь, что если девушка узнает о том, что он один из мафии и профессиональный убийца, ее быдет ожидать шок, разочарование и, чтол самое главное, страх перед альбиносом.
- Не переживайте. Я же вам доверяю, - послышалось мечнику. Мужчину рассмешило то, что девушка считала себя уверенной выслушать Скуало. Однако, она даже не подозревала какой шок ее ожидает. Не удержавшись Суперби слегка рассмеялся.
- Коль ты хочешь это знать, - Скуало вздохнул, слегка наклонив голову в сторону девушки. Альбинос набрал в легкие побольше воздуха. - Я один из мафии, профессиональный мечник-убийца, Суперби Скуало... - Мужчина посмотрел на девушку, даже не улыбаясь, а затем прижал к себе.

Отредактировано Squalo~ (2012-05-21 10:25:00)

0

377

Наверное, Фиретаэ больше удивилась, чем испугалась. Секунд на тридцать она замерла, не зная, что сказать. Нет, ну, она, конечно, была готова к чему-то необычному... Да, пожалуй, ко всему Фиретаэ была готова, кроме этой новости. С одной стороны, она прекрасно понимала, что убивать её мечник не собирается. Тому было много причин. Забота его была искренней... Хотя Фиретаэ была настолько доверчива, что могла бы утверждать это почти в любой ситуации. Главным фактом было то, что Дождь не стал убивать сразу. Беззащитным и без того врагам перебинтовать раны не помогают. И не грустят, когда боятся потерять.
С другой стороны, человек, убивший другого человека, мыслит иначе. Девушка вообще не любила жестокость в любых её проявлениях. А когда понимаешь, что рядом с тобой сидит взрослый убийца, доставивший не одну душу в Преисподнюю и принесший много, очень много горя живущим, становится не по себе. Если Скуало убил множество других людей, то мог запросто убить и Фиретаэ. Она понимала, что это было опасно.
Но все же Супербия вел себя как-то странно для хладнокровного киллера. Слишком ласково, слишком доброжелательно. Будь она сама не безобидной девушкой (хотя, впрочем, оружие у нее было, но все как-то больше для придания самоуверенности), а таким же убийцей, Скуало мог быть уже мертв. Он давал не один шанс убить себя. Девушка слегка недоверчиво смотрела в глаза Скуало. Даже она сомневалась при всей её доверчивости...
Но все же Фиретаэ поверила. Это не было однозначно «левым» вариантом, сказанным ради того, чтоб девушка отвязалась. Правда была очень простой и страшной. И, осознавая опасность, Фиретаэ решила рисковать. Она вновь слабо, хоть и растерянно улыбнулась и прижалась к альбиносу. Мужчина все же доверился ей и рассказал правду, хоть и тому было много препятствий. Это заслуживало уважения и... понимания. Во всем надо было искать хорошие черты. Наверное, за спиной убийцы чувствуешь себя как за каменной стеной. Если, конечно, не учитывать, что у них как раз и врагов много. Но то, что Суперби все ещё живой, говорило само за себя.
Фиретаэ так и не знала, что в этой ситуации сказать. Она была шокирована, а потому старалась приободрить мечника своими действиями. Показывая, что она не испугана (хотя немного испугана девушка, конечно, была), Фиретаэ снова поцеловала Скуало в щёку, благодарно посмотрев ему в глаза. Все-таки открыл опасную тайну.

0

378

Скуало прижал девушку к себе, уже полностью обняв. Руки невольно скользили по спине девушки, одной грея, другой делая холодно. Ну а что? Контраст не помешает ведь. Слегка покраснев, мечник посмотрел на личико юной Фиретаэ, заглянув в глаза и увидев доверия, хоть и с малой дозой страха. Альбинос рассматривал черты лица девушки, невольно улыбаясь от того, что у него есть возможность наблюдать за ангелочком.
"Такой взгляд, преданный, верный... В некоторой степени детский, доверчивий... Идеальна..." - думал Суперби, пока смотрел в глаза девушки. Он наслаждался, довольствовался девушкой. Тишина покрывала уста обоих, было очень тихо, казалось бы, что даже за дверью очень тихо. В глазах Скуало горел яркий огонь любви к этой девушке, пусть и слегка необычной. В сердце мечника зажглась искра страсти, которая потом переросла в яркое пламя. Мужчина, не удержавшись, приблизился к девушке, а затем мягко своими губами коснулся ее губ, слегка покраснев и попытавшись проникнуть в ротик своей избранницы. Глаза автоматический закрылись.

Отредактировано Squalo~ (2012-05-22 10:14:01)

0

379

Фиретаэ не совсем понимала, что происходит с ней и с мечником. Даже больше она не понимала, что с ней самой... Под сердцем словно тлели угли, поддерживая не огонь, но теплоту. Тепло не жгло, в отличие от огня, а согревало. И девушка этим наслаждалась. Интуитивно понимая, что источником этого тепла является мечник, она прижималась к нему, крепко обнимала и немного приближалась ближе, как и он. Фиретаэ теперь даже не придавала большого значения тому, что Суперби убийца. Он человек. Обычный... Или не совсем. Более благородный, чем большинство. Во всяком случае, он её, именно её Скуало. Она как-то это чувствовала. А человеку, с которым ты чувствуешь близость, можно простить многое. Даже переступление через закон. Хотя закон - слово слишком... сухое для описания убийства.
Девушка ощутила прикосновение к губам и невольно, руководствуясь инстинктами и желанием быть как можно ближе, приоткрыла ротик, не препятствуя Скуало. Она начала гладить его по спине, тоже стараясь подарить тепло, какое получала от него самого. Фиретаэ все ещё слабо улыбалась. Несмотря на, откровенно говоря, идиотскую ситуацию, в которой она оказалась, причин грустить не было.

0

380

Мужчина улыбался, краснея. Радовало то, что девушка, зная правду о работе Скуало, не отвергла его. И то, что очень понимала то, что он не хочет ее терять и, что очень ею дорожит. Альбинос медленно расслабленно открыл глаза, чтобы посмотреть в очи возлюбленной. Увидев, столько ласки и нежности во взгляде Фиретаэ, сердцу становило теплее.
Проникнув в ротик девушки, он аккуратно коснулся язычка Фиретаэ, и посмотрел на ее реакцию. Однако, страсти в Скуало было больше, чем достаточно. И он, решивший, что Фиретаэ сама привыкнет к этим нежным, полным ласки, прикосновениям. Мечник игрался с язычком Фиретаэ, ласко обвивая ее язык своим. Суперби все больше и больше прижимал девушку к себе. Ему хотел быть очень близко к ней, и вообще рядом...

Отредактировано Squalo~ (2012-05-22 10:15:43)

0

381

Фиретаэ радостно и влюбленно смотрела в глаза Скуало. Она ещё не понимала, что за новое чувство билось в её сердце, стремясь вырваться наружу, в полет. Однако это Фиретаэ не смущало, будто она сама все понимала и знала, словно разобралась во всем и теперь хотела быть с мужчиной. Прежде она почти не контактировала с людьми, поэтому теперь, когда цепи были разорваны, Фиретаэ даже слишком сильно торопилась, не понимая, к чему это может привести. Скуало - не юный парень, он уже зрелый мужчина. Даже если он будет стараться обращаться к ней как можно аккуратнее, против природы пойти невозможно.
Но девушка, наивно глядя в глаза мечнику, доверяла себя ему. Почему бы и не жить ещё для кого-то, кроме себя? Вернее, сейчас Фиретаэ даже и себя не замечала, не волновалась. Для нее только был Скуало. Поцелуй был, как ни удивительно, пряным, жгучим... Как острые специи, после которых остается послевкусие, после которых надо потушить пожар, иначе будет больно. Девушка, на мгновение потеряв контроль, сильно прижалась к Суперби, ощутив его крепкое, но податливое тело. Одну руку Фиретаэ запустила в волосы мечнику, ощущая мягкие прядки волос между пальцами. Девушка прикрыла глаза, оставляя место только чувствам, только ощущениям.

0

382

Фран оторвался от чтения. Он осмотрелся. Было уже темно и довольно прохладно. Парень посмотрел на часы, висевшие прям напротив него.
"9 часов... Ну и засиделся же я~."
Откинув книгу метра на три на стол, юноша повалился на кровать и моментально заснул.
Все же книги, какие бы они ни были интересные, заставляют людей спать крепче.

0

383

Выйдя из своей комнаты,Джилл отправился на улицу.Неподалёку от замка Варии располагалась аллея,вдоль которой тянулись узорчатые скамейки.Сев на одну из них,под большим дубом,Король открыл книгу,которую уже давно не читал,и продолжил чтение.

0

384

С слегка розового лица мечника не сходила эта радостная улыбка. Безусловно он понял, что влюбился в девушку и ничего иначе не может быть. Альбинос, когда девушка усердно прижималась к его спортивно-подготовленному и слегка податливому телу, тоже прижимал к себе, чувствуя близость и тепло, исходящее от Фиретаэ. Однако, такое удовольствие слегка размягчило тело Скуало, что он, не выдержав, повалился на кровать, держа на себе маленькую девушку, которая даже не представляла для него груза.  Сейчас все плыло под глазами от удовольствия, что Суперби видел перед собой только девушку, создавалось впечатление будто бы никого и нету больше во всем штабе, да причем тут штаб, во всем мире...
Такое положение пары заставило мужчину слегка возбудиться. Причем все это возбуждение прошло по всему телу, вызывая слабую дрожь. Хоть и слабо, но разум мужчины снова приходил в норму и он понял, что пока что это лишь слабые отношения. К тому же он не знал, хочет ли девушка серьезных?.. Ведь если сделать все так быстро, пламя любви станет угасать, хоть и малым количеством...
Тем временем время не переставало двигаться дальше, заставляя улицу темнеть еще больше. Ну наконец-то уже можно сказать ночь. Скуало, поняв, что детское время кончается(или уже кончилось?), мягко аккуратно прервал поцелуй, стобы не обидеть Фиретаэ, а затем одним пальчиком прикрыл ей ротик, прижав его к губам. Он ласково посмотрел ей в глаза, улыбаясь.
- Любимая, пора спать, тебе в любом случае... А мне скоро уйти на время надо будет... - альбинос поцеловал девшуку в лоб. Аккуратно поднявшись, мечник приобнял девушку. Поставив ее на ноги он подвел ее к кровати и усадил. Теперь он стал медленно снимать с нее плащ, а потом уже и пиджак.

0

385

Фиретаэ опустилась на кровать вместе со Скуало, не прерывая поцелуй. Честно говоря, она даже и не заметила, что они находятся в положении лежа. Ей было просто не до того. Кажется, если бы даже кто-то зашел в комнату, девушка могла бы и на это не обратить внимание. Разум был слишком опьянен происходящим и отказывался отвечать на любые запросы, включая обращения к здравому смыслу.
Фиретаэ ощутила, как в низу живота что-то болезненно требовательно заныло. Хотелось чего-то, но девушка не могла понять, чего. Таких ощущений прежде не бывало. Одновременно девушка ощутила, как что-то уперлось в нее снизу. И это вызвало новый прилив боли. Отчасти эта боль даже была приятной... Хоть Фиретаэ и не была мазохистом. Впрочем, по постоянным травмам от падений/столкновений с чем-либо это было сложно сказать.
Девушке недолго было суждено играться с язычком альбиноса: он прервал поцелуй, но не резко и не грубо. Фиретаэ медленно немного приподнялась, упираясь локтями в кровать, и умиротворенно посмотрела в глаза мужчине. Хоть девушка и не улыбалась, было ясно, что она чувствует себя хорошо: не испугана, не опечалена. От прикосновения ко лбу она слабо вздрогнула, но прижалась чуть больше, насколько это было возможно. Возможно, Фиретаэ постепенно привыкала, хоть ей еще и нужно было время.
Девушка прекрасно скрывала свои эмоции: хоть внутри и был пожар, но снаружи она выглядела спокойно. Что, кстати, бывает редко, особенно рядом с другими людьми. В такой ситуации она гораздо чаще ведет себя как маленький зверек, загнанный в угол хищниками. Боится, пытается куда-то поскорее уйти... Причем скрывала Фиретаэ ощущения неосознанно. Так получалось.
Девушка послушно села, постепенно даже румянец стал сходить, но тут стеснение окутало ее вновь, когда Скуало стал расстегивать ее плащ. Фиретаэ думала, что этим все ограничится, а потому пока что вела себя смирно и просто ждала, слегка опустив голову. Зря опустила... Увидев маленький бугорок на брюках мужчины, она быстро отвела взгляд в сторону, почувствовав, как щеки запылали. Девушка только сейчас осознала, что мечник что-то сказал. Нечто важное. Что он куда-то уйдет... Фиретаэ мгновенно жалобно посмотрела в глаза Скуало, даже побледнев. Она о смущении как-то позабыла.
- К-куда?.. - девушка явно не хотела, чтоб Суперби куда-то уходил, а особенно сейчас. Впрочем, понимала она и то, что профессия обязывает. Это еще хорошо, что Фиретаэ не знала, что она находится не совсем в доме, а в штабе. Иначе отказалась бы наотрез оставаться тут в гордом одиночестве. Хотя как раз одиночество здесь страшным не было... Гораздо хуже, если кто-то зайдет.

0

386

Скуало улыбался, чувствуя, что заботится о девушке. Мягко снимая плащ с Фиретаэ, альбинос посмотрел на девушку и, заметив яркий румянец, улыбнулся больше, тоже слегка покраснев. Аккуратно сняв плащ, он отложил его на тумбочку, а затем мягко, не желая делать плохо, стал снимать пиджак с Фиретаэ. Он так занялся раздеванием Фиретаэ, что даже пропустил ее слова мимо своих ушей.
- А?.. Надо, кое-куда... - все-таки ответил альбинос, вспомнив о чем спрашивал ее ангелочек. Улыбка с лица, вроде, не уходила, но она стала слегка печальной, так как мечник не хотел оставлять девушку одну, да еще и в таком месте. Но все же надо хоть как-то предупредить босса о том, что два дня отпуска отменяются и они будут тогда, когда Суперби снова попросит. Мужчина, сняв пиджак, тоже убрал на тумбочку. Увидев маленькую Фиретаэ в рубашке он умилился, улыбнувшись. Также под этой белой слегка прозрачной рубашкой был виден ливчик ярко-красного цвета. И альбинос посмотрев на него, невольно задержав свой взгляд, слегка покраснел. Далее он быстро, и в то же время аккуратно, снял с девушки и брюки. Да...мечник покраснел, видя своего ангелочка в рубашке почти голой, да еще и в срко красных трусиках. Однако, мужчина мог смотреть на это еще дольше, но он решил не смущать Фиретаэ и не заставлять ждать своего босса. Суперби быстро вышел из комнаты.

0

387

Фиретаэ запоздало вспомнила наконец о том, что ее сейчас раздевают. А она даже не сопротивляется никак. Девушка, опять покраснев, руками прикрыла грудь, мешая расстегнуть пуговицы на ней. Но сопротивление было подавлено даже до того, как Суперби дошел до этих самых пуговиц. Руки Фиретаэ медленно невольно опустились, пока она смотрела в глаза Скуало. Хищный, но ласковый взгляд... Как у защитника. Собственник, наверняка собственник...
- А можно мне пойти с вами? - тихо, очень тихо невнятно попросила девушка. Фиретаэ, видя, как взгляд альбиноса бегает по ее телу, смущенно немного отстранилась. От внимания ей уже становилось не по себе, слишком непривычно, слишком волнительно. Но, видимо, Суперби слишком увлекся, что девушку смущало еще больше. У впечатлительной и эмоциональной Фиретаэ даже в глазах зарябило, что оповещало о том, что она может в обморок упасть.
Однако, к счастью, Скуало быстро вышел из комнаты. Наверное, хочет поскорее вернуться. Значит, скорее всего, уходит он не до утра, имеет смысл подождать. Девушка, хоть в комнате сейчас никого и не было, робко прижалась к стене и укуталась в одеяло, прикрывая свое полуобнаженное тело. Постепенно Фиретаэ успокаивалась. Она прикрыла глаза, ожидая... "Надеюсь, он скоро вернется," - подумала девушка, невольно прислушиваясь к происходящему снаружи.

0

388

Рыжеволосый проснулся.Он опять уснул,так как и работы привезённой из Японии было мало и вообще за всё всемя его рабочьих будней Ирие ни разу нормально не спал и теперь организв восполняет потери. Встав с кровати,программист рукой нащупал очки. Так как они были сломаны,что бы видеть рыжеволосый держал их на уровне своих глаз.-Надо найти кого-нибудь...а то со сломанными очками и работать невозможно....С этими мыслями парень решил пооискать кого-нибудь в замке. Выйдя из комнаты,Ирие пошёл по корридорам особняка.-Как они тут не блуждают,лабиринт какой-то....Шоичи вздохнул и постучал в одну из дверей.-Простите,можно зайти?

0

389

Мармон шла мимо аллеи, спрятав руки в рукава, используя их, как муфту. Из губ вырывались облачка пара - воздух был уже достаточно прохладен и хорошо бы возвратиться в комнату, но как-то не тянуло ее возвращаться. Тут она заметила силуэт.
-А, брат нашего некоронованного, - девушка решила обойти его и, желательно, так, чтобы не столкнуться. Хотя, похоже, парень был настолько занят книгой, что не заметил бы и упавшего под ноги метеорита. - И как они оба под челками что-то видят?
Девушка обогнула розовый куст и теперь он разделял любителей вечерней прогулки. Пройдя до скамейки, иллюзионистка вдруг  оказалась скрыта кустом, потому что устроилась прямо за ним.

0

390

Фран спал, но, услышав, что кто-то стучится в дверь, открыл глаза. У него был очень чувствительный слух, как собственно и само тело. Фран мог без особого труда распознать приближение людей, словно кошка.
"Кого еще принесло с утра по-раньше?"
Парень перевел взгляд на часы. Было чуть больше девяти часов.
- Бли~н, я даже поспа~ть уже не могу~, - недовольно и чуть слышно произнес лягушонок, переворачиваясь с бока на бок и смотря прямо на дверь.
- Войди~те.

0

391

- Войди~те
Шоичи зашёл в комнату и посмотрел на сонного пареня.-Я тебя разбудил? Прости. Рыжеволосый неуверенно улыбнулся,как бы извиняясь.-Просто я совсем не знаю Италию,а мои очки сломаны и нужны новые и я не знаю где их можно купить..Ирие смотрел на Франа виноватым взглядом.-Вот к чему приводят сбившееся внутрение часы...Уже не различаю ночь и утро...Людей бужу..

0

392

- Я тебя разбудил? Прости.
- Арэ? - вопросительно посмотрел Фран на парня. - Конечно разбуди~л.
Фран зевнул.
- Сходите к бо~ссу, он то уж то~что зна~ет, где что иска~ть...
Тут же юноша понял, что если Шоичи пойдет к Занзасу, то и рыжику, и Франу не поздоровится. Парень сглотнул и немного начал отходить от ужасных мыслей, ворвавшихся в голову к лягушонку.
- Ла~дно уж... - согласился Фран.
Он встал с кровати, надел на голову шапку и вышел из комнаты.

0

393

- Конечно разбуди~л.
-Простиии..Шоичи было неудобно что он разбудил бедного парня. Ирие было уже подумал что его пошлют или что-то типо того,так как Вария обычно не церемонилась.
- Ла~дно уж...
-Спасибо! Рыжеволосый облегчённо вздохнул и вышел за парнем,его шапка негого смешила его,но Ирие решил промолчать.

0

394

- Спасибо!
- Всегда пожа~луйста... - пробубнил Фран, направляясь к лестнице. - И да, кстати, я ношу эту шапку не по свое~й во~ле, - парень посмотрел безразличными глазами на Шоичи.
- Была бы возмо~жность, выкинул бы ее к чертя~м соба~чьим, - да, Фран понял, о чем думал рыжик в это время.
- Что ж вы де~лали, что у вас очки слома~лись? - резко перевел тему лягушонок.

0

395

- И да, кстати, я ношу эту шапку не по свое~й во~ле
-Ты читаешь мысли? Программист улыбнулся,ему было неловко что Фран догадался о чём тот думает.-И кто же заставляет тебя её носить?С долей любопытства спросил Шоичи смотря на лягушонка сквозь очки,которые Ирие продолжал держать на уровне глаз,ведь вез них он ничего не видел.
- Что ж вы де~лали, что у вас очки слома~лись?
-Видимо для него это довольно не приятная тема,чтож тогда не буду мучать его расспросами... Рыжий программист вздохнул.-В самолёте я их уронил и надломилась душка.

0

396

- Ты читаешь мысли?
- Ну я же великий иллюзионист Ва~рии... - немного тускло произнес Фран.
- И кто же заставляет тебя её носить?
- Да е~сть тут оди~н, - пробормотал парень, - при~нц недокоронно~ванный...
-В самолёте я их уронил и надломилась душка.
- Я~сно... А у вас де~ньги то е~сть?

0

397

при~нц недокоронно~ванный...
Шоичи понял о ком идёт речь и только улыбнулся,мысленно пожалев Франа. Он продолжал идти за парнем. Рука уже устала постоянно держать очки но рыжеволосый не падавал виду.
- Я~сно... А у вас де~ньги то е~сть?
-Есть,хотя я чуть не забыл их отправляясь сюда..Ирие вздохнул,ведь он вспомнил что ещё не скоро вернёться в свой город.

0

398

- Это хорошо~, а то пришлось бы гра~бить, - Фран усмехнулся.
Они дошли до двери. Фран достал из шкафа куртку Шоичи и протянул ее ему, затем достал и свою.
- На улице прохла~дно, - произнес парень. - Так что надева~йте. Если вы умрете в поме~стье, боссу это доставит ку~чу пробле~м.

0

399

скуало с еще малозаметным розовым румянцем вышел из комнаты, улыбаясь. Однако, уступая место решительности и легкому страху, румянец также испарился. Он слегка боялся того, что босс может не разрешить перенести отдых, так как он, наверное, запарился со своей правой рукой. Также этот слабый страх питался другим страхом, за девушку. Альбинос боялся, что ему в комнату может кто-то войти и заметить Фиретаэ. Мечник шел к кабинету начальника с слегка опущенной головой. Но, дойдя до двери, Суперби лишил себя страха, чтобы не казаться тряпкой в глазах Занзаса. С легкой уверенностью, он чуть было не открыл дверь, как увидел время на часах.
"Поздно... Зайду по позже..." - думал Скуало, так как босс в это время полностью погружен в работу, заполнения бланков, листовок, письма... Хотя, какая разница мечнику? Он снова слегка коснулся дверной ручки, как вдруг вздрогнул, поняв, что все-таки начальника злить нельзя. Он, развернувшись, с улыбкой пошел обратно в свою комнату. После недолгого пути, он все же дошел до комнаты, и с улыбкой вошел внутрь. Он, слегка покраснев от увиденного, подошел к девушке и сел на колени, чтобы быть на уровне со своим анелочком.
- Ну вот и все... - ответил мечник, улыбнувшись. Он мягко поцеловал девушку в щеку, после чего обошел кровать, до этого с неохотой отпустив девушку. Сев на кровати, альбинос расстегнул пуговицы на своей форме, после чего снял верх. Так как была весна, а куртка такая теплая, то альбинос просто ничего не одевал под низ. Теперь можно было бы любоваться его натренерованным и худощавым телом. Мужчина лег на кровати и приобнял девушку, прижав к себе. Накрыв обоих одеялом, Скуало невольно покраснел, улыбнувшись. Он думал, что Фиретаэ, возможно, холодно.

0

400

Не отрываясь от книги,Джилл улыбнулся и обратился к девушке.
-Может не стоит прятаться за кустом?Можно и на скамейку сесть.
Король посмотрел на наручные часы и понял на сколько сильно увлёкся книгой.Ну и ладно.Закрыв её,отавив закладку,он посмотрел на шевелящийся куст,за которым скрывалась иллюзионистка.

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии