KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии


Особняк Варии

Сообщений 201 страница 300 из 761

201

Зря это он... - подумал принц, смотря на Тсуну и стоявшую вплотную к нему Мармон. Венценосец номер один... Неужели... Бела поразила догадка, кто это может быть, но настроение от этого не улучшилось.
- Мармон! - позвал он. - Так как я и так тебе должен вернуть долг, может скажешь бесплатно?
А к боссу надо бы все таки сходить... Этого мальца с письмом показать. И заодно узнать, что происходит - решил он и подошел поближе к парочке

0

202

Мармон довольно улыбнулась, тихо хихикнув и тонкая холодная рука опустилась на лохматую голову юного Босса Вонголы. Ей понравилось смущение этого мальца.
- Дружелюбие в Варии? Так уж и быть, дыши ровно, Вонгола Дечимо, - Мармон отодвинулась, убрав руку с кольцом Тумана вновь под бесконечный черный плащ. - Но не думай, что все будут улыбаться в ответ на твою мордашку. Советую спрятать свою дружелюбие и ничего не упускать из виду.
- Так как я и так тебе должен вернуть долг, может скажешь бесплатно?
- Ты издеваешься? - девушка хихикнула. Но тут ей в голову пришла одна идея. Есть кое-что, что будет так же дорого ей, как и деньги. - Я предлагаю сделку. Моя информация в обмен на одно обещание. Пойдет?
И Вайпер вновь улыбнулась, однако, это была улыбка коварного и расчетливого человека, для которого нет понятия "по дружбе". Для нее все окружающие - расходный материал. Рука вновь появилась из под плаща, как бы предлагая закрепить уговор рукопожатием. В воздухе тонкие длинные пальцы слегка дрожали, но это лишь от физической слабости рук.

0

203

Бельфегор рассмеялся, посмотрев на протянутую руку. Как бы он не относился к Мармон, на непонятные сделки принц идти не собирался.
- Прости, не в этот раз. А сейчас мы с Тсунаеши пойдем отчитаемся, - сказал он, кладя руку на плечо паренька. - Заназас ведь у себя?
Чуть сжав руку, Бел дал понять, что отвертеться Тсуна не сможет.

0

204

Не услышав ответа от Занзаса,Расиэль нагло прошёл в кабинет и сел на диван,с другого края от Франа.Закинув ногу на ногу он зевнул,прикрыв рот рукой и лениво потянулся.Как-то скучно.Поэтому он пришёл,что бы Босс дал ему какое нибудь задание,что бы Джилл не умер от скуки.Это конечно образно выражаясь,но всё равно скучно было очень.

0

205

Marmon написал(а):

Мармон довольно улыбнулась, тихо хихикнув и тонкая холодная рука опустилась на лохматую голову юного Босса Вонголы. Ей понравилось смущение этого мальца.
- Дружелюбие в Варии? Так уж и быть, дыши ровно, Вонгола Дечимо, - Мармон отодвинулась, убрав руку с кольцом Тумана вновь под бесконечный черный плащ. - Но не думай, что все будут улыбаться в ответ на твою мордашку. Советую спрятать свою дружелюбие и ничего не упускать из виду.

- Хорошо, я запомню это. На лице опять появилась улыбка

Belphegor написал(а):

Бельфегор рассмеялся, посмотрев на протянутую руку. Как бы он не относился к Мармон, на непонятные сделки принц идти не собирался.
- Прости, не в этот раз. А сейчас мы с Тсунаеши пойдем отчитаемся, - сказал он, кладя руку на плечо паренька. - Заназас ведь у себя?
Чуть сжав руку, Бел дал понять, что отвертеться Тсуна не сможет.

Эх...К Занзасу идти...там уж меня точно убьют...если только не по дороге этот Бельфегор

0

206

Рыжий программист продолжал ждать что же скажет босс Варии иногда посматривая на сидящих на диване. Они виделись ему  расплывчево,так как на боковое зрение очки Шоичи не были расчитаны.-И за какие грехи меня послали сюда? У парня снова заболел живот,но виду он подавать не хотел. Ирие сильно нервничал из-за всего этого.

0

207

- Жаль. Тогда тебе придется все узнать самому, - туманная аркобалено убрала руку и пристроилась рядом с Принцем. - Вонгола, не стоит пренебрегать твоей интуицией.
Разумеется, Мармон знала об интуиции Вонголенка. Как и о его умении очаровывать. Кажется, он попытался сделать это своей милой улыбкой.
-Не выйдет. Я люблю только деньги, - усмехнувшись, девушка повернулась к ним спиной.
- Идем, Фантазма, - и Вайпер, легко качнув плечом, направилась в сторону гостиной. Идти сейчас за ними было бы в крайней степени нелогично. Когда Бельфегор увидит своего брата - он вряд ли будет в хорошем настроении. Поэтому находится рядом просто опасно.
Зайдя в гостиную, девушка села в кресло у окна,  и закрыла глаза. Легкий дневной ветерок качал выглядывающие волосы, а глаза были плотно закрыты. Иллюзионистка позволила себе ослабить контроль над иллюзиями, что окружали ее, и впасть в полудрему.
-Хотя я уже и не аркобалено, но старые привычки остались...

0

208

Бел посмотрел вслед удаляющейся фигурке. Блин, забыл спросить на какой она сейчас должности... Ну да ладно, еще успеется.
- Пошли, Вонгола Дечимо, - передразнил блондин Мармон и толкнул Тсуну в спину.
Они поднялись на нужный этаж. Пока Бел шел, настроение его все ухудшалось. Плохое предчувствие оно и есть плохое предчувствие.

0

209

Пока мы поднимались у меня от волнения начало болеть в низу живота.Что же я так волнуюсь?? Я осматривал всё вокруг. Лестницу, перила, плитку, стены, потолки, окна и занавески на них. А у них очень красиво... И опять же на моём лице появилась улыбка, хотя с моего лица она почти и не сходила, за исключением тех случаев, когда мне было страшно.

0

210

Похоже этот парень не улыбаться не может.
Тсуна с таким интересом смотрел на интерьер особняка, что даже догадки не могло возникнуть, что он босс мафии.
Дойдя до нужной двери Бел резко остановился. За ней не было слышно не звука. Принц пнул ногой дверь и она послушно открылась. Осмотрев сидящих в комнате, он рассмеялся.
Да, похоже сегодня день воскрешения мертвых..

0

211

Расиэль окинул брата скучающем взглядом и тихо усмехнулся.
"Я,однако,давно его не видел."-подумал Расиэль.
Смех Бельфегора его явно раздражал,но виду он не подал.Как истинный аристократ он продолжал спокойно сидеть на диване,театрально скрестив руки на груди.Он решил промолчать на это некультурное действие брата,поэтому для того что бы оскорбить Бела,на счёт его манер,Джиллу достаточно было наигранно вздохнуть.Что он,собственно,и сделал.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-17 19:11:24)

0

212

Услышав смех Бельфегора, Мармон приоткрыла глаза. Она даже представлять не хотела, что сейчас творится с Принцем. Сначала погибший аркобалено, а потом и брат воскресли из мертвых. Кажется, теперь в Варии будет много шума. Поднявшись, маленькая иллюзионистка быстро направилась в сторону комнаты Босса и встала у дверей, спрятавшись за закрытой ее частью. Но двигалась она столь бесшумно, что могло показаться, будто фигура появилась из тени, как призрак или чудовище.
- Как тебе, Бельфегор? - усмехнувшись, произнесла Вайпер. Разумеется, она уже была знакома с братцем лохматого Варийца. Но тот пока не знал, что ему доведется командовать Расиэлем. Наверное, это будет единственная хорошая новость для парня за сегодняшний день.

0

213

Бельфегор сделал вид, что не заметил вздоха Расиэля. Так значит это наш первый коронованный, да Мармон?
- Привет, брат, - принц выделил голосом последнее слово. - Ты второй раз воскрес из мертвых?
Ожидая реакции, Бел осмотрел Джилла. С их последней встречи он почти не изменился. Такой же наглый.
Блондина раздражало его поведение, но если бы он сейчас бросился на него, то проиграл бы морально.

Отредактировано Belphegor (2012-05-17 19:21:43)

0

214

Фран отвлекся от мыслей, которые нахлынули на него во время скуки, когда в кабинет вошел Бельфегор.
"Да~... Бел-семпа~й конечно во~время..."
Лягушонок окинул взглядом принца, сидевшего около него и, собственно, самого семпая.
"Че~рт... Они что, близнецы что~ли?" - подумал Фран.
Он часто переводил взгляд с одного принца на другого, не решаясь что-нибудь сказать. Ему было интересно, как себя поведут в такой ситуации два коронованных брата...

0

215

Я стоял сзади Бельфегора.
Хоть бы меня никто не заметил... Я потихому начал отходить назад
Не смотрите на меня...меня тут нету...

0

216

Наблюдая за происходящим, лягушонок увидел еще одного странного гостя, стоявшего за спиной у Бела. Он потихоньку начал отходить, когда увидел некую напряженность.
"Похоже, он испуга~лся..." - не долго думая решил Фран.
"Ну что ж, посмо~трим, чем это все зако~нчится..."

0

217

А Занзаса не было в кабинете. Он тихо почивал в своей комнате, но едва Фран переступил порог его кабинета, как брюнет открыл глаза. По звукам мужчина определил, что в его кабинете пять - шесть человек, которым явно что-то от него надо. Ну что ж, он любил раздавать "бонусы" направо и налево. Босс Варии встал с постели и оделся. Занзас прошёл в ванную комнату, но пробыл там не больше пяти минут, после чего покинул её и спокойно вошёл в свой кабинет, даже не посмотрев на присутствующих. Брюнет начал по-порядку.
- Первыми вошли мелкий мусорный мешочек и рыжий мусор из Мильфиоре. Что вам нужно?

0

218

- Арэ? - Фран удивился внезапному появлению босса. Но он не растерялся и, встав с кресла, громко объявил:
- Этот рыжий па~рень пришел к ва~м, дабы отдать вам письмо~.. - Фран указал на парня.
Следующие действия он предоставил Шоичи, который в этот момент сильно нервничал. Ну, он и не удивительно. Он одного вида Занзаса можно было упасть в обморок...

0

219

- Значит письмо от Мильфиоре. Что ж, это интересно.
Занзас подошёл к Шоичи и посмотрел на него.
- Не трясись. Я с тобой поговорю чуть позже.
Босс Варии оглядел остальных: Джилл, Бельфегор, Савада Тсунаёши и Мармон. Иллюзионисты тут явно как фоновое дополнение, им толком ничего не надо. Тогда осталось выяснить, что же привело Саваду в особняк Варии. Хотя, у Тсунаёши сейчас было лицо, ну прямо как у Ирие. Да уж, стоило появиться брюнету, как у всех сердце в пятках, мозг где-то отдыхает, хотя сам Занзас ещё никак их не напугал должным образом. Босс Варии сел за свой стол и сложил на нём ноги.

0

220

Босс неожиданно вошел в кабинет и отвлек Бела от пожирания своего родного брата взглядом. Все обратили внимание на него, но он в своей обычной грубой манере велел говорить Шоичи. Поэтому Бел отвлекся и заметил, что Тсуна решил свалить. Он уже спиной вышел из комнаты, но принц поймал его за локоть и поставил рядом с собой.
- Стой и не рыпайся, - прошипел он на ухо парню.

0

221

"Ты второй раз воскрес из мертвых?"
-Нет,братец.Я по прежнему первый.Я ведь старше.И ты это прекрасно знаешь.-сухо ответил Джилл отведя взгляд от "любимого" близнеца.
После он посмотрел на всех присутствующих.Особенно его раздражало присутствие Шоичи.Ведь это он настоял на том,что бы Расиэля выгнали из Мельфеоре под предлогом "Нам не нужны такое слабаки." Ну ни чего.Вздохнув коронованный принц вновь посмотрел на брата.
-Я,теперь,твой заместитель,Бел.-не без иронии произнёс старший близнец,вновь переводя взгляд то на одного "посетителя" данной комнаты,то на другого.

0

222

- Да? Первые заместителями быть не могут. Ши-ши-ши. - Не упустил Бел случая съязвить. Но, сказать по-честному, он был удивлен. Босс сделал его моим заместителем?!

0

223

-Ну,видимо,я сломал твои стереотипы?Какая жалость.Не удивляйся ты так.Всего лишь заместитель.Кое-кто,видимо,лениться писать отчёты,нет?-Расиэль сказал это без особого интереса или эмоций.Чесно говоря Бел его совсем не раздражал.Привык уже к его хамству.Там более что младшему брату ни когда не удавалось задеть самолюбие старшего.Как ни крути,а за всё время,пока они не виделись,Бел изменился.Стал менее вспыльчивым что ли,но удержаться и не нахамить брату по-прежнему не мог,что веселило постоянно пафосного Джилла.

0

224

Я опять же покраснел и зажмурился, выдавив из себя что-то похожее на: "Хорошо"
Почему опять на ухо? Мне просто было страшно, находится в этой компании, и теперь я даже боялся дышать, не говоря уже о том, чтобы пошевелиться или сбежать. Вария - это страшное место. Хотя кто этого не знает.

0

225

- Так, кстати, на счёт вас, коронованные стога сена! Я вам кое-что собираюсь поручить и слова "Нет" для меня приравнивается к "Прострелите мне, пожалуйста, голову раз шесть".
Занзас усмехнулся и взял в руки свою записную книжку. Он прекрасно знал, что братья не ладят, но это уже их проблемы и брюнета это не касается. Они хоть поубивать могут друг друга, но лишь тогда, когда Вария в них не будет нуждаться. Мужчина открыл блокнот и посмотрел на возможные варианты, которые он ещё несколько дней назад обвёл красной ручкой.
- Значит так, слушаем и вникаем. Вы двое, коронованные наши, отправляетесь в Кокуе Ленд к Рокудо Мукуро. У вас к нему три вопроса. Во-первых, не видел ли он Деймона Спейда в промежутке от прошлого месяца, до настоящего времени. Во-вторых, вы должны доложить мне о положении дел в Кокуе Ленде и в самой банде. В-третьих, это миссия на становление дружеских отношений между главой отряда и его капитаном. Ну, или можете выбрать свинец. На этом всё. Отправляться можете тогда, когда будет удобно: сейчас или сейчас.

0

226

Шоичи смотрел на это всё.-Шум и гам....Хочу обратно к компу.... Он снова поправил очки,то что они сломались стало немного раздражать и к томуже живот не переставал болеть. Потом он увидел Тсуну и подошёл к нему,так как на взгляд рыжего программиста был намноого спокойнее остальных.

0

227

Мармон вздохнула и подхватила Вонголу за плечи, необыкновенно крепко сжав тонкими пальцами.
- Тебя никто не собирается убивать, пока ты хорошо себя ведешь, молодой Вонгола, - сказала тихо Вайпер, держа мальчишку. - Поэтому не старайся убежать и не усугубляй свое положение. Если Босс вызвал тебя, значит ты нужен ему живым.
Она не показывала, что боится взгляда Занзаса, пока тот не смотрел на нее. Да и внешне не особо изменялась, когда все же светлые очи Босса кидали на нее взгляд. Да даже тогда она делала вид, что это касается кого-то другого, а не ее. Она от души надеялась, пока что, что никто не сказал ему о том, что под этим плащом и несколькими иллюзиями скрывается мелкая девчонка. Пока что это волновало ее больше всего.

0

228

Расиэль посмотрел на Босса и ни чего не возрази.Почему не возразил?Да потому что его всё устраивало.Да и к тому же не хотелось быть застреленным как это любезно предложил сам Занзас.Поднявшись с дивана он подошёл к Белу,возвышаясь на ним примерно сантиметров на десять,и посмотрел на него сквозь чёлку,дожидаясь пока он наконец соизволит выполнить указание Босса.

0

229

Когда Расиэль подошел к Белу, последний с некоторым удивлением отметил, что брат его выше. Причем прилично так. Но принц лишь фыркнул:
- Мне еще отчитаться надо. А заместитель может подождать за дверью.
Он подошел к столу босса и положил два письма.
- Думаю вам будет интересно на них взглянуть. А подробности вам расскажет Тсунаеши. - Блондин подтолкнул парня к столу, а сам раз вернулся и, не смотря на Расиэля, вышел из кабинета.

0

230

Джилл же,отмалчиваясь,прошёл следом за своим так называемым Капитаном.Он не хотел идти рядом с ним поэтому шел немного позади,просверливая его спину пристальным взглядом.

0

231

Занзас усмехнулся: оказывается Бельфегор ещё большой ребёнок, когда его брат действительно старший и это видно просто по поступкам. Брюнет взял два письма и посмотрел на них.
- Мармон, тебе тоже что-то нужно или ты пришёл на шум?
Мужчина даже не поднял свой взгляд, который был пристально сфокусирован лишь на письмах. Что-то странное в этих конвертах и очень хотелось бы послушать Саваду.
- Да, кстати, ты!
Босс Варии указал на рыжего и поманил его к себе чуть ближе.
- С чем ты ко мне явился?

0

232

Белу надоело, что на него так пристально смотрят. (Он это спинным мозгом чувствовал) Он резко развернулся и спросил:
- Ты за мной и в комнату пойдешь? Иди к себе и соберись. Встречаемся у выхода через полчаса. И попробуй опоздать!
Принц отвернулся и пошел в кухню. Вещи он не брал, но есть хотел

0

233

- С чем ты ко мне явился?
Шоичи немного вздрогнул,но потом собрался и подойдя к боссу Варии,отдал конверт в документами.-Это от Бьякурана-сана. Ирие не знал что было в этих документах и сейчас ему стало особо интерестно,но виду он не подал,так как боль в жимоте перекрывала все мысли.

0

234

Ее заметили. Но кое-что, что было крайне необходимо, иллюзионистка уже заметила. И этого стало достаточно. Разумеется, ей было интересно, зачем вызвали Саваду, что это за письма, при чем тут Спейд? Да и голос Босса Варии не выражал особого гнева.
- Я? Просто пришел на шум, - это же просто смешно! Если бегать в Варии везде, где шумно, так это никаких ног не хватит. - Мне от Вас, Босс, ничего не нужно.
-Вы и так мне все дали, - усмехнулся Мармон, чувствуя холод кольца Тумана на пальце. Это была приятная тяжесть металла.
Отпустив Саваду, девушка встала у двери, скрестив руки на груди. Ей вряд ли стоит опасаться того, что ее прогонит Босс - раньше она знала информации едва ли меньше, чем Скуало. Потому что маленький аркобалено знал цену информации. И ни одна из них не стоила жизни. Поэтому, Босс мог просто не замечать ее. Доверять - это слишком громко по отношению к иллюзионисту.

0

235

Marmon написал(а):

Мармон вздохнула и подхватила Вонголу за плечи, необыкновенно крепко сжав тонкими пальцами.
- Тебя никто не собирается убивать, пока ты хорошо себя ведешь, молодой Вонгола, - сказала тихо Вайпер, держа мальчишку. - Поэтому не старайся убежать и не усугубляй свое положение. Если Босс вызвал тебя, значит ты нужен ему живым.

Я кивнул девушке. Напряжение ситуации немного ослабло, и я попытался расслабиться, но не тут-то было. После слов принца я понял, что теперь мне придётся всё рассказывать Занзасу и это меня насторожило. Я тихо подошёл к столу босса Варии, где лежали 2 письма с, уже появившимися на одном из них какими-то словами.

0

236

-Я как раз и ждал указаний.-пожал плечами Джилл.-Зачем же так грубо?-уже сам для себя сказал он и направился в свою комнату.собираться ему не было смысла.Просто не чего было брать.Он прилёг на кровать и достал книгу с интересным названием "Из царства мёртвых." Это название его даже чем-то смешило.Он начал читать и ближайшие пол-часа он был полностью вовлечён в роман Буало-Нарсежака.Взглянув на часы,он порядочно,как пунктуальный человек пришёл к выходу.
Король опёрся о дверной косяк входной двери,продолжая читать и не замечая,что Бел опаздывает.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-17 21:03:33)

0

237

- Садись или ты спешишь?
Занзас обратился к Шоичи и посмотрел на него, открывая папку и извлекая из неё документы.
- Бьякуран про срочность ничего не говорил?
Босс Варии был абсолютно спокоен, но это ещё как максимум продлиться пол часа, так как брюнет проснулся, но позавтракать ему никто не дал, у всех сразу к нему вопросы. Мужчина перевёл свой взгляд на документы и стал пробегаться по ним, читая достаточно внимательно и быстро, что Занзас отлично умел делать, благо опят есть в таких делах. Внимание было уделено и Мармону, и Тсунаёши, которые почему-то стояли совершенно молча, хотя и иллюзионисту был вопрос задан, да и Савада что-то хотел рассказать.

0

238

Пока Бельфегор ел, он думал, что эта поездочка будет неприятной. Когда он допил чай, часы показали, что он опаздывает. Не на долго, но в данной ситуации это было неприемлемо. Быстро поставив посуду в раковину, он спустился к выходу. Как принц и предполагал, Расиэль уже был на месте. Выругавшись про себя, Бел подошел и открыл дверь.
- Ну пошли.
Особняк Варии ----> Кокуе Ленд

0

239

- Садись или ты спешишь?
Парень присел на один из стульев.-Нет я не спешу, и Бьякуран-сан ничего не говорил про срочность этих документов. Шоичи еле заметно держался за живот,который стал проходить и это было хорошо для программиста. Он смотрел на Занзаса и как тот смотрел документы.-Если что я могу и подождать. Ирие сказал это спокойно,но на самом деле ему хотелось скорее уйти,ему здесь было как-то некомфортно.

0

240

Ни чего не сказав,Джилл закрыл книгу,заложив закладку и пошёл следом за не пунктуальным братом.
Особняк Варии ----> Кокуе Ленд

+1

241

Занзас три раза щё\лкнул пальцами и в его кабинет тут же вошли рядовые. Брюнет велел принести ему завтрак, так же проверить запасы продуктов и пополнить их. Мужчина посмотрел на Мармон.
- Послушай меня, есть к тебе одно дело. Помниться в прошлом ты всегда мог спокойно справляться с бухгалтерией Варии, так что не хотел бы ты снова с ней поработать? У меня слишком много дел, мне совсем некогда писать сметы. И ещё кое-что, Мармон, распорядись, чтобы мне доставили новые стаканы и пробегись до винного погреба.
Раз уж иллюзионист просто стоял, то почему бы и не дать ему такое, на взгляд мужчины, простое задание. Занзас закончил с проверкой документов и посмотрел на Шоичи.
- Да, ты прав, нет ничего срочного. Я напишу отчёт, которы ты впоследствии доставишь Бьякурану, но до этого тебе придётся задержаться в особняке. Фран проводит тебя в правое крыло на третий этаж и покажет свободную комнату. Отчёт будет завтра, а до тех пор можешь прогуляться по особняку или же сидеть в комнате, всё на твоё усмотрение.

0

242

Я всё так же молча стоял около стола. Уж лучше бы было молчать, чем что-то говорить и мешать Занзасу.

0

243

- Да, ты прав, нет ничего срочного.
Парень выдохнул,но перспектива остаться здесь не радовала его. Хотя если здесь есть интернет,то не всё потеренно и Ирие просто запрёться где нибудь и будет тихо дописывать программу. -Хорошо,только можно вопрос? У вас здесь есть интернет? Рыжий программист неуверенно улыбнулся,хотя это было не в тему.

0

244

- Как Вы прикажете, Босс, - отпустив мальчишку, девушка легко поклонилась и, развернувшись, направилась к винному погребу. Может быть, Занзас просто хотел избавить себя и Саваду от лишних ушей, потому и послал всех. Хотя нет, сейчас он просто отправил, если бы он послал - все бежали бы так, что пятки только и сверкали бы.
Да и работа с бумагами не так плоха, как кажется на первый взгляд. Тем более, Занзас знал, кого ставить на эту должность. Мармон очень придирчива к деталям. Да и она намного безопаснее для собственной шкуры, нежели ездить по заданиям. По дороге до погреба Вайпер подозвала к себе рядовых и приказала доставить Боссу стаканов из небьющегося стекла и как можно скорее.
-Как бы не прибил он Вонголу ненароком, - тихо хихикнув, девушка спустилась в винный погреб и зависла, выбирая вино для Босса, на завтрак.

0

245

- Да, интернет есть на всей территории поместья. Что не говори, а он сейчас нужен. И в Варии есть техники и гении, которые без него обойтись не могут.
Брюнет сложил все документы в папку и убрал её в стол. Теперь его взгляд был направлен на Саваду Тсунаёши.
- Савада, ну и что значат эти письма? Известно ли тебе хоть что-то?
Мужчина кивнул Десятому, предлагая разместиться в кресле напротив. Что-то этот шатен весь извёлся, ну прямо дрожит как берёза в поле. В Варии не убивают просто так, тут нечего бояться, если ты не накосячил или не перечил боссу.

0

246

Услышав про интернет Шоичи выдохнул и попращавшись вышел из кабинета,но тут же возникла проблема: он не знал куда идти именно.-Вышел и сразу потерялся...мда... Парень пошёл в право по карридору,но не знал правильно ли это.

0

247

- Я рассказал Бельфегору, как пытался найти хоть что-то написанное на них, после чего он задумался, а потом спросил у меня про спирт. Я сказал ему где он, и после того как он выплеснул его на одно из писем что-то на нём проявилось. И тогда мы сразу поехали сюда. Это всё, что я знаю. А как Бельфегор догадался про спирт, это уже у него надо было спрашивать. Но по состоянию моего конверта  и из-за моей интуиции я могу ещё предположить, что им как минимум лет 200-300. Меня как будто подменили, я говорил слаженно, и чётко выкладывая всю информацию, которую знаю. Мне тоже было очень интересно, что это за конверты, от кого они, как у нам попали, и что они означают.

Отредактировано Тсунаёши Савада (2012-05-17 21:41:04)

0

248

- Всё ясно. Не удивительно, этот стог сена не зря слывёт варийским гением.
Занзас усмехнулся и сопоставил два письма друг с другом.
- Да, ты прав, действительно этим письмам много лет. Больше восьмисот, если быть точнее. Но твоё отличается от моего. Печати на письмах разные и я предполагаю, что коль на первом письме печать второго босса Вонголы, то на втором письме печать первого.
Брюнет вновь щёлкнул пальцами и в его кабинет явился рядовой. Мужчина приказал тому отнести письмо на анализ и попытаться восстановить то, как выглядела печать ранее.
- Савада Тсунаёши, у еня есть подозрения, что в данной ситуации замешан первый хранитель тумана Вонголы. Мои люди уже отправились поговорить с твоим хранителем и как только они получат ответы на все вопросы и вернуться, то мы уже начнём разбираться в происходящем.
Босс Варии посмотрел на десятого босса и перевёл взгляд на часы.
- Быстро они может и управятся, но вернуться лишь завтра, так что тебе придётся провести как минимум сутки в особняке Варии. Как только вернётся Мармон, то я скажу ей препроводить тебя в левое крыло на третий этаж.

0

249

Фран спокойно вышел из кабинета.
"Где же этого Шо~ичи но~сит?"
Пройдя некоторое расстояние, парень с трудом нашел растерявшегося рыжика, пытающегося найти дорогу... Это было понятно по его виду.
- Эй, Шоичи-са~н! - окликнул его лягушонок. - Босс приказал мне отвести вас в кабине~т ... Пошли~.
Фран жестом указал, что парень должен идти за ним.

0

250

- Босс приказал мне отвести вас в кабине~т ... Пошли~.
Это было в какой-то степени спасением для рыжеволосого и он направился за пареньком. То что Шоичи не ореентировался было нормальным,так как он здесь никогда не был. Он поправил очки и наушники висящие у него на шее,продолжая идти.

0

251

TYL!Xanxus
- Понятно значит мои догадки по поводу того, что они из прошлого были верны.
Я осмотрел кабинет.
- Первый хранитель тумана Ванголы говоришь? Может мне как-ниудь связаться в Примо? Он тоже наверняка что-то знает...
За сутки, думаю, я не умру...хотяяя кто его знает.
- А пока мне её где подождать?

0

252

Выбрав, наконец-то, вино, девушка взяла бутылку покрепче и стремительным шагом отправилась обратно. Не хотелось бы заставлять Босса ждать. Потому иллюзионистка шла быстрее обычного.
-Почему я бегаю, как какой-то рядовой? За это я буду просить платы, - фыркнула иллюзионистка и постучалась в кабинет Босса.
- Бооосс? - протянула она, заглянув, и подошла к столику рядом с Занзасом. Там уже стояли бокалы. Что же, теперь остается мечтать, что на ближайшие часы этого хватит. Да и Скуало нигде нет - бросаться не в кого. - Я принес.
И девушка осталась стоять, оправив капюшон, что надежно скрывал лицо Майпер.
- Я тут услышал обрывок разговора, - спокойно произнесла она. - Мне проводить юного Вонголу?
И после чего она повернулась к Дечимо, оглядев его. Да, перемена в его характере была. Может ведь, когда прижмут.

0

253

Через несколько минут они были у цели.
- Мы пришли~, - протянул Фран, оглядываясь на парня. - Уж не зна~ю, зачем вам сюда ну~жно, ну будьте осторо~жней...
С этими словами Фран ушел, оставив парня в одиночестве.

0

254

- Уж не зна~ю, зачем вам сюда ну~жно, ну будьте осторо~жней...
-Спасибо..Парень слегка нервно улыбнулся и зашёл в комнату.-Осторожнее? Аж страшно стало...Шоичи действительно было страшновато,но он просто спокойно лёг на кровать и достал ноут,а так же два дополнительных винчестера. Слегка размяв пальцы,рыжий программист принялся работать,надев перед этим наушники. В последних играла любимая музыка парня и он уже не отвликаясь ни на что щщёлкал по кравиатуре своими тонкими пальцами.

0

255

Мне проводить юного Вонголу?
- Да, препроводи его в свободную комнату на этом этаже и именно в этом крыле. Тут сейчас наиболее тихо, практически никого нет.
Брюнет вдохнул поглубже. Что-то неладное происходит, да и какое-то чувство нависло над ним. Спокойно даже не сидится, что уж там говорить о здравом руководстве, однако же, Занзас босс и чтобы ни случилось, в каком бы он ни был состоянии, он обязан руководить, ведь многие, пусть и способные, но без урегулирования просто начнётся хаос. Вот в этом то и заключается не только суть должности босса, но и суть пламени неба.

0

256

Девушка проснулась в холодном поту. Кошмар... хм, ничего такого сверхъестественного нету. Ну да ладно. Элиан встала, пошла в душ, после чего переоделась в другие джинсы и майку с кардиганом. Выйдя из комнаты, прихватив с собой сумочку, она заперла дверь и спустилась вниз. Быстро соорудив себе бутербродик, девушка на ходу начала жевать его, пока направлялась к боссу.

0

257

Фелини быстро преодолело расстояние до кабинета, быстро доела свой так называемый завтрак, убрала следы крошек и прочего, после чего постучала в дверь кабинета.

0

258

Брюнет поднял свой взгляд на дверь и тихо, даже слишком, с некой сухостью в голосе произнёс.
- Войдите.
Опять же его голова была забита отнюдь теперь не одной лишь Варией, теперь его мучили эти письма, а также ожидание отчёта о письме, переданным десятым вонголой. Мужчина взял бутылку, которую принёс иллюзионист, и наполнил вином стакан, свой любимый последний стакан, который держится уже много лет и которым брюнет никогда и ни в кого не кинет, ибо стакан жалко.

0

259

Девушка открыла дверь и вошла в кабинет.
- Прошу прощения босс, но не могли бы вы мне предоставить два выходных?
Элиан очень надеялась, что Занзас не откажет, она все равно уже оставила за место себя главным своего помощника, да и заданий никаких не предвидеться.

0

260

Брюнет посмотрел на неё и отпил из своего стакана, не сводя взгляда с девушки.
- Мне интересно лишь одно: куда ты отправляешься. Меня не интересует причина, меня интересует географическое положение.
Мужчина поставил свой стакан на стол и убрал ноги со стола. Похоже пообедать ему сегодня не представится возможность. Босс Варии взглянул на часы. В последнее время что-то уж слишком часто он смотрит на свои часы, будто ждёт кого-то, но этот кто-то так и не является.

0

261

- Англия. Первая остановка. А там как пойдёт.
Девушка сжимала за своей спиной кулаки. Она не могла себе простить то, что она уснула. Могла и в самолёте поспать.

0

262

- Иди, я отпускаю тебя на два дня. Если не вернёшься, о можешь прощаться со своей должностью.
Занзас всё сказал. Мужчина вновь посмотрел на девушку, предлагая более не отнимать у него время и отправиться по своим делам. Теперь осталось лишь разобраться с письмами и Савадой, которого в скором времени благополучно до комнаты проводит Мармон. Наконец-то практически все при деле и не нужно сильно беспокоиться.

0

263

Элиан молча вышла из кабинета и выдохнула. Девушка отправилась на улицу, где её уже ждала машина.
-----> Англия

0

264

- Слушаюсь, - кивнула головой Мармон и посмотрела на Саваду вновь. - Пройдемте, юный Вонгола, я помогу Вам разместится.
Только они хотели уйти, как появилась эта девушка, которая слишком много знает. Попросила уехать на пару дней? Мармон про себя облегченно вздохнула. Все-таки, без этой девчонки она будет чувствовать себя более спокойно.
А вот Занзас, похоже, начинал напрягаться. Его лимит доброты на сегодня был исчерпан. Поэтому лучше пока мотать удочки и грести из кабинета, оставив Босса в раздумьях на часик-два.
Подхватив Дечимо под локоть, девушка быстрым шагом вышла в коридор и только там его отпустила, когда дверь за ними закрылась.
- Не отставай, а то потом днем с огнем не сыщем, - и девушка пошла вперед, а черный плащ позади нее развевался, как пиратский парус. Стук шагов по полу был мягок и ритмичен. При этом она не забывала краем глаза поглядывать на Саваду. Этим "краем глаза" являлась Фантазма, что сидела у нее на плече и, не отрываясь, смотрела на гостя.
-Можно не особо торопиться, потом просто подойду к Боссу и возьму какие-нибудь бумаги на рассмотрение. Судя по всему, его сейчас сильно волнуют эти письма.

0

265

Фран снова пришел к кабинету босса. Он уже хотел было постучать, но дверь открылась и из нее вышла Элиан-сан. Она даже не заметила юного иллюзиониста, а просто прошла мимо. Выглядела она малость подавленной.
Недолго думая, Фран юркнул в еще не закрытую дверь и, немного пошатнувшись, встал прямо, объявляя:
- Я отвел Шоичи-са~на в ко~мнату. Для меня еще бу~дут зада~ния, или мне идти~? - своим фирменным голосом протянул парень.
Тут же Фран обернулся, закрыл дверь, которая до этого была открыта, и продолжил ожидать ответа босса.

0

266

Шоичи проснулся,оказалось что он уснул доделовая программу.С ним это случалось очень часто,ведь он мог уснуть в любом состоянии. Распутавшись из проводов ноута,винчестеров и наушников,рыжеволосый сел на край и огляднлся вокруг. Если честно он так надеялся что проснётся вновь в японском штабе Мельфиоре,но реальность была суровой,он находился в Варии. Очки держались на честном слове и сильно спадали из-за чего Ирие просто снял их и сразу же перестал что либо видеть.Он очень жалел что не взял запасные очки с собой,но делать было нечего и он просто лёг на кровать и одел наушники,в которых всё ещё играла музыка,ноут всё так же работал и всё это потребляло Варийское электричество (справка для Мармон хD).

0

267

Marmon написал(а):

- Слушаюсь, - кивнула головой Мармон и посмотрела на Саваду вновь. - Пройдемте, юный Вонгола, я помогу Вам разместится.
Только они хотели уйти, как появилась эта девушка, которая слишком много знает. Попросила уехать на пару дней? Мармон про себя облегченно вздохнула. Все-таки, без этой девчонки она будет чувствовать себя более спокойно.
А вот Занзас, похоже, начинал напрягаться. Его лимит доброты на сегодня был исчерпан. Поэтому лучше пока мотать удочки и грести из кабинета, оставив Босса в раздумьях на часик-два.
Подхватив Дечимо под локоть, девушка быстрым шагом вышла в коридор и только там его отпустила, когда дверь за ними закрылась.
- Не отставай, а то потом днем с огнем не сыщем, - и девушка пошла вперед, а черный плащ позади нее развевался, как пиратский парус. Стук шагов по полу был мягок и ритмичен. При этом она не забывала краем глаза поглядывать на Саваду. Этим "краем глаза" являлась Фантазма, что сидела у нее на плече и, не отрываясь, смотрела на гостя.
-Можно не особо торопиться, потом просто подойду к Боссу и возьму какие-нибудь бумаги на рассмотрение. Судя по всему, его сейчас сильно волнуют эти письма.

- Хорошо, постараюсь не отставать. Я тихо шёл за девушкой, рассматривая всё вокруг и замечая на себе взгляды Фантазмы, что меня настораживало. Как-то мне не по себе...
- Кстати[./b] я обратился к девушке.
[b]- Мне почему-то очень кажется, что ты не тот или та за кого себя выдаёшь... извини, конечно, но мне просто надо было сказать.
Моя гипер интуиция опять была в деле.

0

268

- А кто же я по-твоему, юный Дечимо? - хоть это и было не заметно, но спина девушки окаменела. Чертова гипер-интуиция Вонголы. Но Мармон плевать, она сможет ответить. Тем более, Вонгола - не ее босс. Вот если бы это сказал Занзас, она бы еще начала нервничать. Но словам мальчишки касательно личной жизни Варийцев, никто не вразумит. - Я - иллюзионист. Сегодня я один, завтра другой.
Фиолетоволосая не обернулась на Саваду Тсунаеши. Но она видела то, что видит Фантазма, хоть и вылупившаяся огромными глазами лягушка, наверняка, немного смущала наследника.

Отредактировано Marmon (2012-05-18 17:51:22)

0

269

- Думаю ты девушка... Да и повадки у тебя как ни странно женские... Хоть ты иллюзионист, но пол от меня скрыть не смогла. Просто возьми себе на заметку. Мы уже прошли множество коридоров и заворотов, казалось, что замок Варии это тупо лабиринт с нарисованными на стенах дверьми. Вот почему мне говорили не отставать. Я бы тут как минимум неделю бы выход искал.
И как только они тут все не заблуждаются? Они, что прежде чем вступить за порог месяц план замка изучают?

0

270

- Мы пришли, - девушка сделала вид, что не услышала парня. Она открыла дверь и отошла в сторону, пропуская его вперед. - Думаю, Вам не стоит ходить в одиночку, молодой Вонгола. Здесь найдете средства связи.
Девушка повернулась и пошла обратно. Однако, она остановилась, поравнявшись с Тсуной.
- В знании - сила, а в незнании - сохраненные здоровье и деньги, - тихо сказала она. - Ты вправе думать все, что захочешь, но я оштрафую тебя, если будешь делиться своими мыслями с другими. Вария - организация, где бал правит мужское начало. Поэтому аккуратнее со словами.
И девушка пошла дальше, медленно, опустив голову. Чертов мальчишка испоганил весь день. Хотя, это сделал еще Фран.
-Возьму и сотру всем память. Или оштрафую так, что рот побоятся открыть, - мстительно размышляла иллюзионистка, медленно уходя под стук каблучков.

0

271

В какой уже раз за последнее время, Бельфегор стоял перед дверью в Варию?
Он открыл ее и по уже знакомому маршруту поперся к боссу. Внимания на Расиэля он старался не обращать. Себе дороже. Тем более довольно странное поведение брата его настораживало. Все еще хотелось его убить, но себе дороже. Замкнутый круг.
- Можешь быть свободен. Я сам все доложу Занзасу, а ты можешь идти свою книгу читать. Похоже ни с кем другим ты общаться не умеешь. - все таки обратился к нему Бел.

0

272

-Какой же ты грубиян.Надо бы заняться твоим воспитанием.-укоризненно и с усмешкой отозвался Расиэль.-Хорошо,раз ты настаиваешь,пойду.Пока-пока.
Добродушно улыбнувшись брату на прощание,Джилл поменял курс и вскоре оказался в своей комнате.Книгу он читать не хотел.От скуки он сел за письменный стол и начал разбирать свои листы исписанные аристократически ровным почерком.
"Надо выбрасывать этот хлам."-подумал наследник пристола и на его лице выразилось отвращение.Сейчас он перечитывал...собственные стихи.Когда у него проснулся талант к поэзии?Он и сам не знал.Просто он записывал всё что приходило в голову,меняя постановку слов и создавая рифму.У него насчитывалось ужа штук двадцать ненужных листов.
Так же он начал рассматривать свои рисунки.На счёт них всплывали те же мысли,хотя многие посчитали бы его творчество красивым,Джиллу оно не нравилось.Вскоре на полу оказалось много листов,которые Расиэль,позже,намеревался выкинуть.

0

273

Я нечего, не ответив, прошёл в комнату, закрывая за собой дверь. Комната мне очень понравилась. Она была простой, просторной и уютной, что не очень характеризовало Варию. Так как плотные занавески были задвинуты,  прошёл к окну и раскрыл их, закрепив их позументами по бокам. Комната стала намного светлее. Потянувшись и устало вздохнув, я направился к дивану. Сев на него я подпёр голову рукой, поставив её на подлокотник. Я тихо начал засыпать, всё-таки день для меня выдался очень тяжёлый, да и эмоций слишком много. Прошло минуты две, а я уже крепко спал, лёжа на диване, хотя зазыпал я совсем в другой позе.

0

274

- Попробуй, - ухмыльнулся Бел когда Расиэль скрылся за поворотом.
Он прошел к кабинету босса, обдумывая, что же он скажет. А ведь если Занзас опять в дурном расположении духа, то принцу достанется. Но Бел воспользовался методом "пока не проверишь, не узнаешь" и, постучавшись, вошел.

0

275

Фран оглянулся, когда в кабинет неожиданно вошли. Это был не кто иной, как его семпай.
- Здра~вствуйте.. - парень посмотрел на чем-то недовольного принца. - Что у вас с волоса~ми, Бел-семпа~й? Или по вам бульдо~зер проехался?
Собственно не только волосы принца, но и сам он находился в полном беспорядке.
- Видать, ваш брат вас конкте~тно достал, раз вы от него в мусорный боче~к спря~тались...
Да, Фран должен был выговориться. Уже долгое время принца не было в поместье и Франу просто не над кем было поиздеваться. А когда такой случай появился, то зачем тянуть то?..

0

276

- Отвали, лягушка, - бросил Бел Франу и плюхнулся на диван. Говорить ни с кем не хотелось, а уж с этим иллюзионистом тем более.

0

277

- Зачем же так гру~бо? - протянул Фран.
- Вы знаете, что оскорбили мое досто~интсво? - парень немного наклонился, чтобы быть ближе к семпаю. Так он был уверен, что тот его слышит. - Вы зна~ете, что за это са~дят, а, семпа~й?

0

278

- За то что оскорбили твое достоинство? Сомневаюсь, - рассмеялся Бел. Похоже, что за отсутствие он отвык от Франа. Его растягивание гласных и тон раздражали хуже некуда.

0

279

- А вот вы совсем не измени~лись... - прочитал мысли принца лягушонок.
- Все такой же самовлюбле~нный недокороно~ванный стог се~на, - оставаясь невозмутимым, произнес Фран.

0

280

Время на улице уже начинало подходить к вечеру, поэтому и начало холодать. Из-за того, что я тогда открыл окошко, и в комнате стало холодно. Я во сне стал шмыгать носом, дрожать и поджимать под себя ноги. Не хватало мне сейчас ещё заболеть. Всё-таки Вария ведь тут, заботиться тут о тебе, мало кто будет, а помирать тоже не хотелось.

0

281

Собрав с пола то,что хотелось выкинуть,Расиэль резко передумал.Память как ни как.Сложив их на краю стола в аккуратную стопочку.
"Надеюсь ни кто сюда не зайдёт."-не потрудившись убрать свои "творения" подальше,Расиэль покинул свою комнату и направился в душ.

0

282

Занзас сверлил взглядом Бельфегора и Франа, которые посмели шуметь у него в кабинете.
- Так, мешки с помоями, КАКОГО ХУЯ ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ!
Ну, действительно, лимит хорошего настроения и доброты у босса закончился и наконец вернулся стары-добрый злющий Занзас, которого раздражало абсолютно всё. Брюнет посмотрел на этих двоих и наставил на Франа пистолет. Потом он медленно перевёл ствол на принца и так несколько раз.
- Кого же первого пристрелить? Вы не могли бы по-одному ко мне в кабинет ходить, мешки с дерьмом.

0

283

Я ворочался ещё где-то минут 10, а потом всё-таки проснулся. Делать было нечего, поэтому на свой страх и риск я пошёл погулять по Замку. Я ходил по коридорам, как обычно рассматривая всё вокруг. Я сделал для себя вывод, что замок немного мрачноват и аристократичен, идеальный интерьер для Варии. Вдруг я увидел немного приоткрытую дверь и горящий из него свет. Я постучался, и спросив разрешения вошёл. Из ванной комнаты раздавались звуки душа, поэтому я просто прошёл в середину комнаты, а потом и к столу.
Думаю тут хоть с кем-нибудь пообщаться можно. Я увидел на столе какие-то бумажки, и любопытство взяло надо мной верх. Я наклонился посмотреть, что написано на них и увидел несколько строк из стиха, написанные очень красивым почерком, что заворожило меня.
Как красиво... интересно, чьё это, кто же там в ванной? У человека явно дар...

0

284

Элиан приехала из аэропорта быстро. Но ей было все равно. Она шла и шла. Единственной целю сейчас было отчитаться Занзасу о прибытии обратно. Посмотрев по пути в зеркало, Фелини даже не напугало её мертвенно-белое лицо. Плевать. Девушка поплелась к кабинету босса.

0

285

Мармон пока не хотела возвращаться в кабинет Босса. Она уже услышала его гневный вопль, возвещавший о том, что пока он не поест, не выпьет и не посидит в тишине, даже за бумагами для работы заходить опасно для маленькой хрупкой иллюзионистки.
-В резиденции слишком тихо, - решила девушка. - Странно, что я за эти два дня не слышала ни Скуало, ни Леви..
Зайдя в гостиную, Мармон села за шахматную доску и начала молча переставлять фигуры, как бы играя в одиночную партию. На самом же деле она отдыхала и пыталась осмыслить день.
-Mu? - она обернулась, услышав шаги. Мимо комнаты прошла Элиан. Что же, она быстро вернулась. - Не особо уверенной она теперь выглядит. Ну, это не моя проблема.
И Майпер вновь начала переставлять шахматные фигуры.

0

286

- Я пришел с докладом, - довольно спокойным голосом сказал Бел, переведя взгляд на Занзаса.

0

287

- С докладом говоришь.
Брюнет усмехнулся, он был в неописуемом гневе в данный момент. Весь этот шум так надоедал, что хотелось убить всех, хотя, кто Занзасу запретит? Мужчина перевёл пистолет на Бельфегора и выстрелил, задев лишь край уха потрошителя. "Королевская кровь пролилась!" - сейчас эти вопли могут позабавить, ну или, если он всё же разумен и не станет сходить с ума, то по крайней мере Занзас немного выпустил пар. Хотя, столь малой крови ему недостаточно, он готов отсечь голову любому ублюдку, что сейчас потревожит его. Типичный босс Варии, у которого настроение обычно никогда нельзя предугадать, однако чаще всего он лишь жаждет тишины, но ведь смертники мешают.

0

288

Когда босс выстрелил, то принц подумал, что ему крышка. Но нет, было задето только ухо, и маленькие капли крови скатились по шее. Бельфегор хотел уж было в своей обычной манере сойти с ума, но его второе я, которое было гораздо более рассудительнее первого, заставило парня промолчать. Ухо было не так жалко, но вот волосы... Королевские волосы!
Решив, что чем быстрее он отчитается, тем меньше испытает на себе гнева босса, Бел продолжил.
- Да, с докладом. Я был у Мукуро. Спейда он не видел, и как я понял довольно давно. Живет он один в Кокуе Ленде, но когда я уходил, он довольно мило общался с Бьякураном.

0

289

Выйдя из душа (с мохровым полотенцем на бёдрах.х)) направился в свою комнату и оделся в чистую одежду.Натолкнувшись взглядом та ту самую стопку с листами он поморщился и небрежно бросил листы в ящик стола.Вздохнув он начал вытирать мокрую голову и укладывать волосы,которые так и норовили встать дыбом и в разные стороны.

0

290

- Его "милое" общение с Бьякураном можно было и опустить. Меня больше ничего не интересует, ты можешь быть свободен.
Брюнет опустил пистолет, потом убрал его в ящик своего стола. Мужчина не собирался так просто остывать, теперь его интересовал мальчишка.
- Ну и с чем же пришёл ты, юный пылесборник с неведомой хуйнёй на голове?
Занзасу, честно говоря, было плевать, что носят его подчинённые, но ЭТО просто не поддавалось описанию. Хотя, у всех разные фантазии и не все здоровы в полной мере психически.

0

291

Услышав пронзительный крик босса, Фран встал в стойку смирно, повернувшись к Занзасу.
Ему было немного страшно, когда мужчина вдруг выстрелил в семпая, но в то же время и радостно, что Бельфегор все же получил свое.
Фран сделал свое фирменное выражение лица и продолжил наблюдать за происходящим, пытаясь не привлекать к себе излишнее внимание Занзаса.

0

292

- Я пришел сказа~ть, что вы~полнил поруче~ние, - немного вздрогнул лягушонок.
- Я отвел Шоичи-сана в его ко~мнату, протянул парень, стараясь говорить более спокойно. - Для меня будут еще зада~ния, - повторился Фран, - или я свобо~ден?

0

293

- Так, отвёл - молодец. Далее...
Занзас достал блокнот и стал перелистывать его. Всё было как-то вторично и несерьёзно, так что напрягать мелочёвкой одного из хранителей не было смысла.
- Можешь разве что проводить стог сена в медпункт, а так ты свободен.
Брюнет всё старался успокоиться, ведь он прекрасно понимал, что перебить всех своих хранителей ему нельзя, просто потому что они лучшие, Занзас сам выбрал их.

0

294

Бельфегор встал и вышел из кабинета. Только отойдя на приличное расстояние, он позволил себе нервно шишикнуть.
В своей комнате принц посмотрел в зеркало на дверце шкафа, чтобы оценить урон, нанесенный Занзасом. Ничего, само пройдет. Он запустил руку в волосы, убирая их с лица и одновременно взлохмачивая еще больше. С минуту посмотрел на свое отражение и обдумывал события последних дней. Потом он хмыкнул, вернул свою внешность в нормальное состояние и лег, не раздеваясь на кровать. Заснул он почти сразу.

0

295

Фран обернулся и посмотрел на израненого семпая.
"Бел-семпая? Проводить до медпункта? Он же меня сам убьет по дороге, особенно после того, что я сказал ему!"
Лягушонок посмотрел на босса и, не подавая вида, ответил:
- Будет сде~лано, босс...
Фран развернулся, открыл дверь и вышел из кабинета, сказав:
- Пошли~те, стог се~на...

0

296

Я дальше стал бродить по коридорам замка. Разглядывая канделябры на столах и картины на стенах. Побродив так ещё минут пятнадцать, я опять наткнулся на приоткрытую дверь и постучал в неё.
- Тут кто-нибудь есть? Войти можно?
Из щели был виден синеватый свет, похожий на свет монитора, и были видны провода на полу. За столом сидела фигура юноши и всё что-то печатала.

0

297

- Тут кто-нибудь есть? Войти можно?
Ирие чуть вздрогнул и посмотрел туда откуда доносился голос.-Да,конечно можно.Так как на Шоичи не было очков он не мог разглядеть человека напротив него,но поголочу он понял что это Тсуна. Из лежачего состояния рыжий программист перешёл в сидячее и рукой пытался насчупать на тумбочке сломанные очки. -Тсунаёши-кун,проходи. Сказал Ирие уже оодев очки,которые тут же начали спадать,и хоть это его злило,он улыбнулся гостю.

Отредактировано Shouichi (2012-05-19 14:41:03)

0

298

Бельфегор проскочил мимо лягушонка, отправляясь в свою комнату.
- Ну и ла~дно, мне же ле~гче, - Фран развернулся и отправился в свою комнату. По пути он встретил Тсуну, который ходил по коридорам, а затем, постучавшись, зашел в одну из дверей.
- Эх, все ему на~до...
Парень продолжил свой путь.

0

299

- Я тебе не помешаю? Я прошёл в комнату, усаживаясь в кресло. Как много тут проводов... Сразу видно, что это Ирие Я начал оглядывать комнату. Для освещения комнаты светильником служит монитор ноутбука. Везде порядок, кроме области вокруг рабочего стола. Занавески из плотной ткани задёрнуты. Оглядев комнату, я посмотрел на программиста.
- Что у тебя с очками? Почему они спадают?

0

300

- Я тебе не помешаю?
-Неет. Шоичи добро улыбнулся и вновь стал воевать в очками. Ноут он закрыл,а потом оглядел комнату.-Мдаа и суток не прошло и всё как дома стало..Он снова посмотрел на Тсунаёши,придерживая очки.
- Что у тебя с очками? Почему они спадают?
-В самолёте я уронил их, и теперь душка сильно расшатывается...Ирие проговорил это довольно грустно,ведь для него это была серьёзная проблема.-А что ты делаешь в Варии-то,кстати? Этот вопрос интересовал программиста с тех пор когда он увидел десятого в кабинете Занзаса.

Отредактировано Shouichi (2012-05-19 14:57:05)

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии