KHR: по облакам за мечтой!

Объявление

Приветствуем тебя, гость! Не стесняйся, присоединяйся к нам! Вливайся в наш дружный коллектив *^*

Ссылки:








 (1000x703, 992Kb)





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии


Особняк Варии

Сообщений 101 страница 200 из 761

101

Фран тоже молчал. Он не хотел перебивать тишину, которая являлась редкостью в поместье. Поэтому он просто молча сидел и наблюдал за семпаем.

0

102

Бельфегор писал и думал, что в качестве мести, пусть Фран и Элиан посидят тут оставшееся время...
Принц специально писал размашистым почерком, но все равно, его писанина заняла 10 страниц. Когда до назначенного срока оставалось 5 минут, он сидел и размышлял, что ему написать на оставшихся 2 страницах. Когда оставалось 2 минуты, он написал чуть-чуть о том, как вернулся домой. Бел встал и направился к двери.
- Ну что, довольна? - спросил он у Фелини, не злобно, скорее разочарованно.

Отредактировано Belphegor (2012-05-15 19:30:15)

0

103

- Ну в принципе да, - усмехнулась она. - Хочу посмотреть на то, что скажет босс, узнав о том. что это меньше положенного.

0

104

//Начало игры
Ноги опять несли Вайпер сюда. Каждый день одно и тоже - она подходила к воротам Варии, скрывшись под иллюзиями и смотрела на особняк, после чего, усмехнувшись, поворачивалась спиной и уходила. Иногда до ее чуткого слуха долетали вопли Скуало, крики Босса. Ухмыльнувшись, бывшая иллюзионистка Варии прижалась пальцами к холодным воротам и перемахнула через них. Ей хотелось увидеть Варию, хотя сама Майпер и жила одиноким отшельником. А больше всего на свете она желала вернуть деньги, которые зажал этот венценосец. Подойдя к воротам особняка, Майпер натянула капюшон на глаза и, схватившись за ручку, постучала. Врываться было бы крайне неразумно. Иллюзия, скрывавшая ее присутствие, рассеялась.

0

105

- Но зато я расписал все, что нужно было, - ответил Бел, открывая дверь. Размашистым шагом он отправился в кабинет Занзаса.

0

106

Девушка кивнула и пошла следом. Теперь нужно было спросить у босса что-нить новенькое, ибо стало снова скучно.

0

107

Занзас смотрел на часы и уже раздумывал, в какой вольер кинуть бы принца. Конечно, хотелось бы его голыми руками задушить, но это слишком лёгкая смерть для него. Брюнет придумал кое-что по-изощрённей. Мужчина докурил и решил немного промочить горло хорошим коньяком. Вот уже осталась минута, теперь Бел либо успевает, либо получает по заслугам, но его заслуги аннулируют все те косяки, которые были у него за столько лет работы в Варии. Занзас помнил всё, каждую мелочь, ведь у него превосходная память. Босс Варии встал с кресла и подошёл к своему бару. Он наполнил свой последний целый стакан коньяком. Сейчас некому покупать ему стаканы, а их осталось мало, всего-то один последний.

0

108

Бельфегор подошел к кабинету Босса и постучался. Он надеялся, что на этот раз Занзас будет на месте и, что не менее важно, не захочет его пристрелить.

0

109

- Входи, мусор в короне.
Занзас как чувствовал, что это ходячий стог сена пришёл, но вот незадача, уже на две минуты опоздал. Брюнет даже слегка улыбнулся, но от такой улыбки только в дрожь и бросало. Мужчина сел обратно в кресло и предвкушал ляпистый отчёт на скорую руку, а так же Бельфегора в конюшне с лопатой. Ему пойдёт убирать навоз, это его научит манерам, раз мама с папой в детстве не успели, рано он их прирезал.

0

110

Услышав приглашение, Бел зашел в кабинет. Занзас сидел за своим столом и улыбался. Гаденько так, по мнению принца, улыбался. Как будто он точно знал, за что и каким образом убьет сейчас Бела.
Подойдя к столу, блондин разложил все 11 листов веером и тоже улыбнулся. Все написал и даже не коряво...

0

111

Никто не отвечал. Вздохнув, Вайпер вспомнила, куда она пришла. Это же Вария, детка! Здесь стучат только по хребту. Распахнув дверь, хрупкая фигура в черном плаще отправилась вперед, тихо переступая. Мысли тревожили воспоминания о Конфликте Колец.
- Кажется, я становлюсь все сентиментальней, - пробормотала бывший Туман Варии, направляясь прямиком к кабинету Босса. Легкий ветерок от стремительного шага пытался приподнять плащ, но не оголили даже колени.
Дойдя до двери в покои Занзаса, Вайпер помедлила входить без стука. Прислушавшись, она поняла, что смерть ей не грозит. За все время, что Аркобалено была в Варии, она усвоила характер Босса. Сейчас было своеобразное затишье. Открыв дверь, голова, скрытая капюшоном, заглянула.
- Босс, разрешите? - послышался столь знакомый Варийцам голос Мармона.

0

112

Элиан решила не заходить к боссу. Во первых, не приглашали, во вторых, и в коридоре у окна на подоконнике тоже неплохо.

0

113

- Стог сена с диадемой на верхушке, ты где ещё девять листов потерял?
Занзас действительно гаденько усмехнулся. Да, он уже предвкушал зрелище, которое принц навеки вечные запомнит. Брюнет хотел было уже его обрадовать, но тут заметил знакомую фигуру в дверном проёме. Глазам бы своим не поверил, однако, факт оставался фактом: у его кабинета стоял бывший туман Варии, так называемый аркобалено Мармон. Брюнет усмехнулся и приподнял бровь.
- Ты и здесь? Какими судьбами в Варию занесло. Все считают, что бывший аркобалено тумана мёртв и покоится где-то в сырой земле.
Но окончив фразу Занзас вновь вернулся к отчёту принца.
- А ещё ты опоздал с ним на две минуты. Я ненавижу ждать. А ещё я ненавижу работу наотъебись!

0

114

Бельфегор наконец выпустил Франа из комнаты. Уж больно надоело лягушонку сидеть в этом душном помещении, на твердом стуле... И он решил снова прогуляться.
"О, Бел-семпай же сейчас у босса в кабинете! Надо послушать, как босс будет на него кричать!" - подумал Фран, направляясь туда.
Когда Фран был уже у цели, он увидел Элиан-сан, сидящую на подоконнике. Ему было интересно, что она тут делает. Неужели тоже пришла посмотреть?.. Но, она выглядела очень грустно..
Фран уважал девушку. Она не раздражала, в отличие от Бела и у нее был сильный характер... Да и вообще, она много раз "спасала" лягушонка от сумасшедшего принца, за что Фран был ей очень благодарен.
- Кхм, еще раз здравствуйте, Элиан-са~н.

0

115

Фелини посмотрела на Франа.
- Здарово - перевела взгляд в окно. Что-то грызлось лапатой у неё на душе. Но вот только что...

0

116

Бельфегор обернулся, когда в комнату вошел Мармон, но сказать ничего не успел - к нему обратился Занзас:
- А ещё ты опоздал с ним на две минуты. Я ненавижу ждать. А ещё я ненавижу работу наотъебись!
- Написал я вовремя... Просто шел долго. Вы говорили 12 листов, а я написал 11 только потому, что на них можно спокойно все описать. И написаны они нормально. Прочитайте их хотя бы, прежде чем ругать!

0

117

- Аре? Почему вы такая гру~стная? - поинтересовался Фран.
Недолго думая, парень сел рядом с девушкой и замолчал, ожидая ответа.

Отредактировано Fran (2012-05-15 20:13:01)

0

118

Вайпер усмехнулась и зашла в кабинет. Кажется, слух о ее смерти разошелся быстро. Однако, это было только на руку.
- Иллюзионисты умирают с пафосом, Босс, - ответила Мармон и подошла ближе. Сейчас босс Варии был настроен более-менее миролюбиво. - Однако, смерть - не повод не выплачивать мне долг. За ним я и пришел.
Теперь лицо было повернуто к сторону Потрошителя. Он должен был понимать, что именно по его душу вернулся взрослый аркобалено. Вряд ли босс интересовался тем, что проклятье снято, а Вайпер не собиралась рассказывать ничего, касательно ее внезапного роста - хотя она все равно оставалась ниже всех в Варии - и воскрешения.
- Бел, я пришел за долгом, - иллюзионистка растягивала звуки.

0

119

- Я? Я не грустная. Просто мне скучно. - С интересом посмотрела на зеленоволосого иллюзиониста. Вот он, смена аркобалено тумана.

0

120

- Бел, я пришел за долгом,
- Каким таким долгом?
Бельфегор рассмеялся, хотя ему было не до смеха. Не каждый день к тебе приходит человек, которого ты считал мертвым и требует вернуть долг.

0

121

- Я велел написать тебе ДВАД-ЦАТЬ листов! Тебе купить слуховой аппарат?
Улыбка тут же исчезла с лица босса и на её месте оказалась устрашающая гримаса раздражения. Теперь принцу не отвертеться от наказания, это уж точно и наверняка. Однако, конюшни - теперь слишком мягко. Занзас встал с кресла, подошёл к Бельфегору и приложил его лицом о стол.
- Ты совсем тупой, а, мусорное ведро!
Мужчина отошёл и посмотрел в окно. Ярость переполняла его, однако это было не достаточным для того, чтобы явились шрамы. Слишком мелкий и не значительный конфликт. Просто детей надо учить, а видимо Бельфегор - ещё хуже ребёнка. Брюнет вдохнул поглубже и начал успокаиваться, чтобы в гневе не размозжить эту смазливую мордашку по столу.
- Ты отправишься к Вонголе, в дом Савады Тсунаёши и привезёшь ему подарок.
Занзас достал из своего стола письмо, то самое письмо.
-  Мусор, поинтересуешься, не обнаруживал ли он такого же. Если ответит нет, то ничего не объясняй и тихо возвращайся, тебя ещё конюшни ждут.

0

122

- А зачем грусти~ть? - с непониманием спросил Фран. - Мне иногда то~же бывает гру~стно... Но задерганный принц такой смешно~й!...
Фран поднялся с подоконника и, встав напротив окна, добавил:
- А что это за посторонний го~лос в кабинете босса?~ - парень вопросительно уставился на Элиан.

0

123

- Вайпер явился. Восстал-таки из мёртвых, - усмехнулась и тоже встала с подоконника, поправив на себе форму.
- Долг у принца требует...Ха, я хочу посмотреть на то, как он ему отдаст его.

0

124

- Какой долг? О, я тебе с радостью напомню. А за задержку еще и оштрафую, Бельфегор - кажется, тот совсем был зажат с двух сторон. Но даже закрывшись боссом, ему не спастись от иллюзиониста. Та не прощает долги. - Или ты решил, что если я умер - то долг прощен?
Вайпер медленно подходила к Принцу. Тонкие губы были зажаты в ниточку, а тонкие изящные руки появились из под плаща.
- Но я сделаю это позже. Кроме долга, я пришел к Боссу, - и Майпер показала всем своим видом, что разговаривать собирается исключительно без посторонних ушей. Ей не терпелось узнать о переменах в Варии, хотя она и всегда говорила, что ей плевать на других.
Всунув в ладонь Урагана клочок ценной бумаги, на которой была написана задолженность принца аркобалено, Вайпер потеряла интерес к принцу.
- Это еще со штрафом за задержку. И не думай умереть, пока не вернешь все, - сказала девушка, стоя уже спиной к Бельфегору.

0

125

Бельфегор зашипел сквозь зубы. Это все таки больно, когда тебя со всего размаху лицом об стол бьют. Особенно, после того, как с тебя потребовали невозможного, а главное нерационального.
Это вы мне говорите после того, как я отчет сдал невовремя - подумал Бел выпрямляясь.
- Есть, - сказал он, но не очень бодро.
Взяв письмо, принц направился к двери.
- Мне ехать одному? - спросил он, обернувшись.

0

126

- Вайпер? А~ Это который бывший ваш иллюзионист~ Мне Бел-семпай о нем расска~зывал...
Фран посмотрел на потолок и продолжил:
  - Но он же ме~лкий... Ему со мной по силе не сравниться, это точно!~

0

127

- Тебя и одного много. Однако, письмо может быть ценным, так что если потеряешь - считай, что ты труп.
Теперь Занзас закончил с Бельфегором и полностью был в распоряжении иллюзиониста. Довольно интересно было увидеть его без проклятья, однако, что-то он уж слишком мелкий, даже ниже Франа, да и к тому же его голос. Женственный, однако, иллюзионист. Брюнет сел в своё кресло и наполнил коньяком свой стакан.
- Какими судьбами в особняк Варии занесло бывшего аркобалено? У тебя есть заказ к Варии? Хотя, зная тебя, то ты никогда не раскошелишься и сделаешь всё сам, хоть и бранясь себе под нос.

0

128

- Не суди по виду. Раньше он был очень силён. А теперь...до недавнего времени он считался мёртвым. А теперь он пришёл. Мог поспорить, что ему интересно узнать о Варии.

0

129

Мармон стояла перед столом, спрятав вновь руки под плащ, отчего фигура стала еще более мелкая и хрупкая.
- Нет, мои враги погибают более искусно, чем можете предложить вы. Да и платить такие деньги я не готов, - однако, в его голосе звучала гордость. Она уважала людей, которые дерут, как липку... пока это не касается лично ее. Деньги для нее слишком много значат. - Босс, вы сами понимаете, я вернулся из мертвых. Хотел узнать, что изменилось в Варии за мое отсутствие.
Говорила Вайпер спокойно. Она вовсе не напрашивалась обратно. Просить не в ее интересах. Однако, иногда мыслишка вернуться искушала мозг юной леди, только вернувшей свое тело.
- А еще я пришел за долгом, который Бельфегор мне должен, - повторила она снова. Это была одна из главных причин ее возвращения.

0

130

Бельфегор вышел из кабинета, напоследок бросив взгляд на Мармон.
Недалеко от двери на подоконнике сидели Фран и Элиан. О чем они так мило беседовали принц не понял и понимать не хотел. Он прошел мимо них, направляясь в свою комнату. Бел хотел еще вздремнуть, перед тем как вечером сесть на самолет.
Блондин решил вылететь сегодня вечером, чтобы завтра утром быть в Японии.

0

131

- Возможно~ - вздохнул Фран. - Ну, а как мне тогда бы~ть? Два иллюзиониста в Варии... Не мно~го ли?
Мимо прошел принц. Фран думал, что он опять начнет приставать и поэтому не стал привлекать к себе внимания. Он выглядел как-то уставше, но Фран на это мало обратил внимания. Ему было интересно узнать все подробности об этом Вайпере.

0

132

- Пфф...он не вернётся. Для него это слишком геморойно. Он ведь умер. А не будет ли это выглядеть странным? то, что умерший аркобалено тумана Мармон теперь снова в Варии? - девушка даже не обратила внимания на принца.

0

133

- И то верно~, - пробубнил Фран. - Значит у меня теперь нет сопе~рников... - Фран зевнул.
- Ладно, пойду я в свою ко~мнату, а то спать охота...
Фран развернулся, поднял правую руку и протянул:
- Досвидания, Элиан-са~н. Приятно было пообща~ться.
Парень пошел к своей комнате только и думая о том моменте, когда он свалится в кровать и заснет. Это же он и сделал. Он заснул быстро несмотря на то, что было всего 9 часов.

0

134

Босс, вы сами понимаете, я вернулся из мертвых. Хотел узнать, что изменилось в Варии за мое отсутствие.
- Ты ведь и не умирал. Ты действительно считаешь, что я мог купиться уже на вторую твою смерть. Тела я не видел. Да, мне говорили, что твоё тело было найдено превращённое в нечто подобное каше. Меня же не интересовали подробности. Коль ты решил свалить, я не смел держать, ведь я не держу здесь никого, многим просто выгодно тут быть.
Босс Варии осушил свой стакан и посмотрел на него. Немного странный визит. Занзас не ожидал, что Мармон когда-либо ещё вернётся в особняк Варии и будет интересоваться ею. Брюнет откинулся на спинку кресла и продолжил разговор.
- В Варии нет кардинальных изменений: все остались при своём. Да вот только туман у нас новый появился, но ты наверняка слышал о ученике Рокудо Мукуро, да и битву представителей ты, надеюсь, ещё помнишь. Мальчик способный, но странный, неразговорчивый и с длинным языком. В личные дела своих офицеров я вмешиваться привычки не имею, так что о жизни варийцев вне заданий рассказать не могу.
Мужчина поднял свой взгляд на камин, а потом вновь переместил его на иллюзиониста.
- Ты действительно пришёл лишь повидать Варию, или же бывшему аркобалено вдруг стало скучно? А, Вайпер?

0

135

Босс, как обычно, видел всех насквозь. Вайпер даже почувствовала себя не очень уютно - мужчина читал ее, как открытую книгу. И про ее скуку..
-Нет. Это не скука, - твердо заявила себе иллюзионистка.
- Ученик Рокудо Мукуро? - в голосе зазвучали сталь и холод. Проигрыш слишком много значил для нее. Да и иллюзионист из Ада был, похоже, единственный, кто мог бы разгадать загадку пола бывшего Тумана Варии - слишком глубоко в ее сознание он тогда забрался. - Да, я слышал, что он все-таки пришел. Надеюсь, достойная замена.
Но внутри девушки бурлила обида. Разумеется, она помнила, как до битвы представителей еще Скуало предлагал забрать мальчишку раньше Мукуро, но все провалилось. Однако, будущее не сильно подверглось изменениям. В этот момент в кармане что-то зашевелилось.
- В чем дело, Фантазма? нас подслушивают? - кажется, Майпер потеряла бдительность. Она резко наложила иллюзию на дверь, ограничив себя и Занзаса от посторонних ушей. Да и обращение по имени от Босса слегка смутило ее. Обычно он звал ее все-таки Мармон. - Скучает ли бывший Аркобалено? Разумеется, возвращение в свой обычный облик - несказанная радость для меня. Но без вас мне, действительно, слишком тихо. Однако, не думаю, что меня намерены принимать обратно Вы, Босс. Два Тумана - слишком много для одной семьи.
Разумеется, в голове Аркобалено сразу же появилась идея просто держаться ближе к Боссу. Не зависеть от Варии, но быть в его прямом подчинении.
-Облако-туман? Ха-ха-ха, это забавно, - усмехнулась Мармон своим мыслям, однако, не произнесла ни слова.
- Пока можно считать, что я просто пришел увидеть Варию, - усмехнулась девушка и села на подлокотник небольшого дивана. Ноги оторвались от пола и, поправив шапку-капюшон, Вайпер внимательно смотрела на Занзаса скрытыми тенью глазами.

0

136

Элиан кивнула и пошла проверять своих подчинённых. Как ни странно, но они все выполнили так, что и придраться не к чем. Девушка пошла к себе и села на подоконник, смотря в окно и думая о своём.

0

137

Пока можно считать, что я просто пришел увидеть Варию
- Какая честь!
Занзас говорил, не намереваясь скрывать нотки сарказма в своём голосе, хотя, ведь он был на битве представителей и своими глазами видел, как иллюзионист может подчинить себе мозг любого противника. Такие способности поражают, однако, чтобы подобрать ключ к победе, необходимо быть также и прекрасным психологом. Брюнет вновь наполнил свой стакан коньяком и поставил бутылку на стол.
- Тебе скучно, а ты ведь прекрасно понимаешь, что у нас тут не цирк. Если ты хочешь поиграть в Варии подольше, то тебе придётся вновь встать в её ряды, однако, роль тумана ты благополучно отдал ученику Рокудо.
Мужчина пригубил коньяк и посмотрел на иллюзиониста, вернее, на его отражение в стакане. Босс Варии усмехнулся.
- Да, я понимаю, моё предложение может тебя разгневать или оскорбить, однако, не желаешь ли побыть у парня в подчинении? Так сказать, стать правой рукой командующего отрядом иллюзионистов Варии. Ну, а если тебе не по вкусу, то тогда бери то, за чем пришёл, а потом иди на все четыре стороны.
Занзас вновь усмехнулся и поставил стакан на стол рядом с бутылкой.
- Бельфегор скоро вернётся, доложить Саваде о письме не такое уж и хлопотное дело, так что уже после завтра ты получишь от него свой долг, если, конечно, он собирается его возвращать.

0

138

-Быть на побегушках у мальчишки Рокудо Мукуро?! - на виске девушки нервно дернулась жилка. Однако, молодым иллюзионистам нужен тот, кто будет приглядывать за ним. Недовольно поджав губы, Мармон задумалась. Долг, это дело хорошее, но в одиночку оставаться опасно. Тишина - святое, но иллюзионист слишком уязвим физически, чтобы вольно гулять одному.
- Хоть рукой, хоть ногой - мне все равно, лишь бы были деньги, - произнесла иллюзионистка, с напущенным равнодушием. Встав, она одернула плащ и подняла взгляд на Занзаса. - Я принимаю Ваше предложение, Босс.
Занзас принял ее вновь. Ее сила и загадки являются неплохим аргументом возвращения. А что касаемо мальчишки, то пусть делает все, что его душе угодно. Вайпер это не касается, пока он ей не должен. Разумеется, с появлением иллюзиониста неизвестной силы, придется вдвойне внимательно следить за скрывавшими ее иллюзиями. Не хотела Вайпер разглашать свой маленький секрет Варии - пуская считают ее парнем. Так будет больше уважения - если оно вообще возможно в Варии - со стороны старших офицеров. Мнение, что место женщины на кухне, могло бы сильно подорвать авторитет бывшего старшего офицера.
- Бельфегор скоро вернётся, доложить Саваде о письме не такое уж и хлопотное дело, так что уже после завтра ты получишь от него свой долг, если, конечно, он собирается его возвращать.
- Muuu? - знакомо протянула иллюзионистка, задумавшись. - Куда же он денется. Земля слишком мала, чтобы от меня можно было сбежать, не вернув денег.

0

139

Девушка поняла, что ей так не давало покоя. Элиан стала раздеваться, сложила форму, положила её на стул, одела тёмно-серые джинсы, чёрный туфельки и белую блузку с хорошим вырезом. После чего она распустила волосы, расчесала их, что теперь они мягко струились по её спине, прихватила сумку со всем необходимым и пошла к боссу. Остановившись у кабинета, она ничего не услышала, и подумала, что там кроме Занзаса никого нет. Элиан постучалась в дверь.

0

140

Занзас потянулся в своём кресле и встал с него.
- Тогда следуй за мной, Мармон, я познакомлю тебя с твоим новым начальником, по совместительству нынешним туманом. Сомневаюсь, что он сможет тобой командовать, он не подходить для этого. Мальчик слишком сильно замкнут в себе и ему счастье, когда его не трогают. Тебе придётся следить за всем отрядом сразу. И да, иногда спасай своего капитана от Бельфегора. Не хотелось бы лишиться одного из иллюзионистов из-за того, что некоему принцу моча в голову ударила.
Брюнет подошёл к двери и открыл её.
- Но для начала тебе кое-что нужно.
Босс Варии тут же закрыл дверь и подошёл к своему столу. Оттуда он достал небольшую синюю коробочку, запечатанную печатью Варии. Брюнет явно хранит её уже давно, так как та уже вся запылилась. Мужчина открыл коробочку и достал оттуда кольцо тумана Варии, такое же, как у остальных хранителей. Занзас протянул его Мармону.
- Возьми. Франу оно всё равно не нужно, так как он использует лишь кольцо ада, а вот тебе может пригодится.

0

141

Девушка офигела. Он даже её не заметил! Офигеть. Да ещё плюс Вайпер всё ещё тут. Значит он остается. Хм... Странно... Элиан больше не стала стучаться. Она села на свой любимый подоконник рядом с кабинетом босса. Ну чтож, времени у неё много же, она наверное не куда сейчас не торопиться, так что подождет, так и быть.

0

142

Мармон приняла кольцо и надела его на средний палец. Оно легко обхватило тонкий пальчик девушки и слегка болталось на нем.
-Немного велико.. Но это незаметно, - и Вайпер кивнула.
- Благодарю, Босс.
Сама девушка подумала, но, похоже, будет правой рукой лишь условно. Если ей придется защищать своего капитана, командовать всем отрядом, да и кольцо на ее пальце означали то, что положение дел до ее ухода и сейчас не сильно изменятся. Иллюзионистке не терпелось увидеть выражение лица Бельфегора. Разумеется, теперь ему будет тяжело таскать ее на руках - девушка все-таки немного вытянулась. Кстати, о росте. Теперь, когда Босс встал, она видела разницу между ними. Точнее, разницы не было никакой - Майпер продолжала смотреть на всех снизу вверх. Однако, теперь, даже на небольшом каблучке, она приходилась Боссу не выше, чем до плеча.
- Значит, я теперь нянька для нового Тумана? Посмотрим, что из этого получится, - задумчиво протянула девушка, слегка качнув сливового цвета волосами. - Надеюсь, платит Босс так же отменно?
Дверь открылась и теперь Вайпер видела стоящую перед ними девушку - она тоже была выше иллюзиониста в плаще. Фантазма тихо квакнула и скрылась в кармане.
- Девчонка? - в голосе послышалось отстраненное напряжение. - Я тебя помню?
Однако, личности, которые ничего не должны, выскальзывали из памяти, словно мокрое мыло из рук. Поэтому девушка тут же потеряла интерес к Варийцу и опять обернулась на Занзаса.
- Можно мне не сменять мой плащ? Я просто верну обратно нашивку, - и она похлопала себя по тому месту, где, судя по всему, находилось левое плечо - безразмерный плащ полностью скрывал фигуру своего хозяина, лишь обозначив плечи.

0

143

Значит, я теперь нянька для нового Тумана? Посмотрим, что из этого получится
- Да, можно сказать, что ты нянька, или вернее, нянька-телохранитель. Но не стоит увлекаться, ведь не всегда нужно эту мелочь оберегать, он и сам должен уметь позаботиться о себе. Пусть иллюзионисты и слабы физически, но ведь даже сильнейшего могут обдурить парочка хороших иллюзий.
Брюнет стоял позади иллюзиониста и смотрел в коридор.
Надеюсь, платит Босс так же отменно?
- Я не обделяю своих хранителей деньгами, не беспокойся.
Можно мне не сменять мой плащ? Я просто верну обратно нашивку
- И да, можешь просто вернуть себе нашивку. Однако, будь бдителен, пусть Вария и не шибко изменилась, но возможно я всего лишь заблуждаюсь.
Мужчина вышел из кабинета и заметил Элиан, сидящую на подоконнике неподалёку.
- Младший офицер, теперь это твой коллега, - брюнет указал на иллюзиониста.
- Укажи ему где находится комната Франа, ведь отныне это новый капитан отряда иллюзионистов под руководством Тумана Варии. Мармон должен познакомится с начальником. И кстати, ты ведь что-то хотела?

0

144

- Возвращение знаменитого Вайпера? Я так и предполагала. "как и то, что ты девчёнка. Но увы, это лишь предположение"
Элиан посмотрела на вновь прибывшего Аркобалено и кивнула.
- Хорошо, я отведу тебя. - девушка перевела взгляд на босса. - Да, хотела. Тогда я отведу Мармона и вновь к вам подойду.
Фелини пошла вперёд по коридору к лестнице, ведя за собой иллюзиониста.

0

145

Занзас недолго провожал их взглядом, а потом вновь вошёл в кабине и закрыл за собой дверь. Да, Вария вновь возвращает свой старый состав, однако, все хранители уже изменились, слава богу, что большинство лишь внешне. Эгоистичный ураган лишь сменил волосы на метлу без наконечника, туман немного подрос, сам босс лишь меньше нервничает, в остальном же всё по прежнему. Иногда перемены и не нужны, ведь стабильность не всегда плохо. Плохо стоять на одном месте на дороге жизни, а вот на одном месте на дороге собственной личности можно остаться и немного постоять, если тебе это нравится. Брюнет подошёл к столу и выкинул уже бесполезную коробочку в урну. Мужчина посмотрел на окно и заметил, что уже вечереет. Пора бы и поужинать. Занзас велел рядовым приготовить ему ужин, а пока сел за свой стол и достал из ящика стола книгу в плотном бардовом переплёте. Босс Варии начал читать.

0

146

Вздохнув, Мармон пошла за девушкой.
- Mu, эти стены навевают воспоминания о Конфликте Колец, - произнесла Вайпер, когда Босс остался позади. Все-таки, тот не любил разговоров о Конфликте, где они почти победили. Не хватало лишь малой части... Кровь Вонголы. - Ты называешь меня Вайпер. Но "Мармон" - это более правильно, так ведь?
Это был риторический вопрос. Эти имя Вайпер предпочитала использовать в Варии, так как ее настоящее имя было не шибко мужским, хоть мужчины и говорили о не в мужском роде. Коридоры менялись один за другим. И тут Вайпер задумалась о том, от чего по спине пошли мурашки:
-Только не говорите мне, что я буду жить с мальцом в одной комнате! - это означало постоянный контроль над иллюзиями. Но она ведь сможет и отлучаться, чтобы отдохнуть... - Нет, не смогу. Франа придется защищать от Бельфегора, а у того нескончаемый запас энергии. Ох, на что же я согласилась?
Приложив ладонь к лицу, девушка устало потерла глаза. Это все начинало ее раздражать. Где-то недалеко шумели рядовые. Однако, этот шум и радовал девчонку. Босс не прогнал и не убил ее за дезертирство. И она почти вернулась на свое место Хранителя. Кольцо, что болталось на пальце, только подтверждало это.

0

147

- Ты с ним не будешь жить в одной комнате, не волнуйся, - хихикнула девушка, взглянув на иллюзиониста через плечо. - Босс же сказал, что вам нужно только познакомиться. А про имя... - Элиан посмотрела вперёд. - Мармон - более мужественное имя чтоли. А я в тебе не чувствую мужского начала. Каким бы ты не был хлипким мужичком, парень чувствуется из далека - поведением, характером, нравом. Поэтому, Вайпер мне как то привычнее, - усмехнулась она и стала подниматься по лестнице.

0

148

- Это имя дал мне Бельфегор, когда я только появился в Варии, - сказала, как отрезала девушка. Эта девчонка что-то подозревала и это нехорошо. - Мне плевать на твои ощущения, я выше суждений о половых признаках. Поэтому оставь свое мнение при себе, если не хочешь познать все Пути Ада.
Успокоившись, девушка, слегка подпрыгивая, поднимается вслед за провожатой. Слишком умными стали Варийцы. Это значит, что нужно быть не в два и не в три раза осторожнее...
-Просто нужно меньше пересекаться с этой девкой. Черт, до чего я докатилась.

0

149

- Значит я тебя задела? Прости, не хотела.
"Просто я оказалась права. Юху. Никогда бы не подумала, что Вайпер может так спалиться"
- Вот комната Франа, - Девушка остановилась у одной двери. - До скорой встречи.
Фелини, скрыв усмешку, пошла обратно к кабинету босса.

0

150

Пилотируя на своём троне король приземлился возле особняка и оценивающе его оглядел.
"мдааа~ Этот Занзас меня вряд ли примет,но попытаться стоит."
Джил встал с трона и,медленно дойдя до массивной дубовой двери,распахнул её и зашёл внутрь.Осматриваясь,он приступил к поискам кабинета Босса Варии.Это оказалось не так уж и сложно для такого Гения как Расиэль.Морально подготовившись к встрече с несостоявшимся 10-ым Боссом Вонголы,наследник трона постучался в дверь кабинета.

0

151

Занзас поднял свой взгляд на дверь. Стук был незнакомый, изящный, но не женский. Брюнет вытащил из ящика своего стола ствол и направил его на дверь. Мужчина был убеждён, что за дверью отнюдь не член Варии и не кто-то из Вонголы. Что ни говори, а босс Варии знал всех своих рядовых если не в лицо, то по стуку. Занзас слегка озлобленно произнёс.
- Входи!
Сейчас брюнет не был раздражён, он только что заполучил одного из сильнейших иллюзионистов в мире и теперь подчинил себе двоих из трёх, это более чем поднимало ему настроение. Мужчина внимательно следил за дверью и ждал. Хотя, ждать Занзас никогда не любил.

0

152

Услышав недовольство в голосе Занзаса,Расиэль нервно усмехнулся.Но Король ведь не относился к трусам.Он повернул ручку двери и вошёл,закрыв за собой.
"Какой радушный однако приём"- подумал Джилл глядя на оружие что было направленно на него.Он решил поскорее что-то сказать,пока его тут не убили.
-Здравствуйте. - вежливо обратился к недовольному Боссу Расиэль.- Ты только не подумай ни чего.Я больше не имею ни какого отношения к Мельфеоре. - он посмотрел на Занзаса,ожидая ответа.

0

153

- Какой смелый маленький уложенный стог сена с диадемой, уже и на "ты" перешёл.
Босса Варии даже веселило то, как к нему обращаются, ведь раньше такого не было. Брюнет опустил пистолет, но не убрал его обратно в ящик стола. Он внимательно посмотрел на вошедшего и тихо произнёс.
- Ты пришёл поторчать у меня в дверях или же зайдёшь? Не относишься к Мильфиоре? Интересно. Я предполагаю, зачем ты явился, однако, это довольно неожиданно, но забавно и интересно. Но вот только тебе не понравится новая должность. Ты ведь понимаешь, что хранитель урагана у Варии может быть лишь один, верно? Но убить моего хранителя я тебе не позволю, мне пока это не выгодно.

0

154

Усмехнувшись,Король прошёл в кабинет Занзаса и сел в кресло напротив него.
-Такой вопрос.А я разве говорил что хочу убить Бельфегора?Нет,не говорил.Мне как-то самому не хочется этого делать.Он, пока, того не стоит. - сказал Джилл в своей обычной высокомерной манере.
-Я и не претендую на его место.Я же не дурак,поэтому понимаю что это было бы невозможно.-так же добавил Джилл.-И какая же должность меня ждёт,которая,по твоим словам,мне не понравится?

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-16 17:37:14)

0

155

- Должность заместителя Бельфегора, другими словами, твой брат будет твоим командующим.
Занзасу была интересна реакция Расиэля, ведь тот, что не говорили бы о нём, не выходит из себя по пустякам. Хотя, в правдивость слов о том, что он не прибьёт младшего брата, верилось как-то слабо. Брюнет пока не спешил судить о нём, хоть и помнил сражение с этим наглым мальчишкой. Убить его для Занзаса труда не составляет, блондин ведь должен это понимать, однако, теперь, когда старший брат варийского урагана прибыл в Варию, было даже любопытно его проверить. Сможет ли он верно служить или же выберет смерть от рук Занзаса? Решать лишь ему, мужчине же пока руки морать нет смысла, да и желания тоже.

0

156

У Расиэля нервно задёргался глаз.Как так?Бел,его младший брат,будет им командовать??Это ни как не хотело закрепляться в мозгу Короля.Тихий и нервный смешок дал понять что Расиэль не очень доволен,хотя он прекрасно знал что так может обернуться.Вздохнув,Джилл посмотрел на Занзаса сквозь чёлку и улыбнулся.
-Понятно.Я ожидал этого поворота событий.-Расиэль сказал ето тише обычного,что показывало его согласие.А куда ещё деваться?Иначе он мог умереть прямо здесь,от рук брюнета.Взгляд его глаза напугал бы кого угодно,даже Расиэль,который в жизни ни чего не боялся,готов был признать Занзаса выше своей Королевской персоны.

0

157

- Ну что ж. Во время отсутствия Бельфегора ты принимаешь командование отрядом на себя. Ты как нельзя лучше подходишь на роль заместителя лохматого стога сена: он не сможет заставить тебя делать за него всю работу и это радует. Этот ленивый мусор с диадемой постоянно пытается увильнуть от написания отчётов.
Брюнет усмехнулся и взглянул на новоиспечённого капитана отряда урагана Варии. Что сказать, в ряду капитанов пополнение. Теперь осталось лишь дождаться Элиан, которая отведёт это высочество в его новую комнату, а так же покажет, где проживает его младший братец. Вот кого жаль было, так это Франа, ведь Бельфегор только на нём и сорвётся, но ничего, у Франа теперь есть Мармон. Занзас открыл шкатулку на своём столе при помощи собственного пламени и достал из неё кольцо капитана с гербом Варии. Мужчина подкинул его в воздух, после чего передал Расиэлю.
- Твоё новое кольцо. И ещё одна вещь: тебе придётся носить вместо своих царских вещичек форму Варии.

0

158

-Мой брат ни когда не любил письменную работу.-недовольно сказал Джилл.
"И поэтому мне всегда приходилось писать одному,когда нас учили.Ленивая швабра."-подумал Король что отобразилось недовольством на его лице,но он тут же изменил мимику,опасаясь что новый Босс подумает,что Рас недоволен его словами.
Поймав кольцо,он незамедлительно одел его,после чего посмотрел на Занзаса.
-Ни чего,потерплю.-с усмешкой сказал наследник трона в ответ на то,что ему придётся носить форму.-Не смертельно.-добавив это Расиэль немного улыбнулся.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-16 18:20:31)

0

159

- Теперь осталось дождаться эту нерасторопную женщину, что проводит тебя до комнаты. Хотя, ты можешь прогуляться сам, если не боишься заблудиться в стенах особняка. Да, это не дворец, это нечто куда более огромное. Тут как-никак размещается семь отрядов из двадцати лучших бойцов, уже три капитана и пять хранителей.
Брюнет отвёл взгляд и теперь смотрел на часы над дверью в кабинет. Девушки не было уже долго, однако, мало ли что именно могло её задержать. Мужчина вновь взглянул на Расиэля.
- Если соизволишь погулять, то левое крыло - это комнаты хранителей, твоя же будет находиться на третьем этаже в правом. Вас там всего трое на весь этаж: ты, Элиан - капитан отряда грозы, а также Мармон - капитан отряда тумана. Находить ли с ними общий язык или абстрагироваться от них решать тебе.

0

160

-Я думаю я не буду ждать.Пойду осмотрюсь.-сказал Король встав с кресла.-До свидания,Босс.-вежливо сказал Король,после чего покинул кабинет Занзаса.
Это оказалось проще чем он думал.Итак.Теперь надо осмотреться и найти свою комнату.Третий этаж.Правое крыло.Хорошо.Король начал не спеша бродить по коридорам особняка,запоминая дорогу.Он хоть и Король,но заблудиться в этих лабиринтах мог даже он.Джилл обошёл весь второй этаж и немного заплутал,но буквально через пять минут понял смысл построения особняка и вскоре оказался в нужном крыле,на нужном этаже.Расиэль понял какая комната будет его,но решил ещё походить и осмотреться.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-16 18:38:07)

0

161

Занзас в то время встал с кресла и направился к книжному стеллажу. Брюнет поставил на него книгу в бардовом переплёте, после чего решил почитать ещё что-нибудь. Мужчина вытащил первую попавшуюся книгу наугад и вернулся в своё кресло. Ему как раз принесли ужин и теперь он мог спокойно поесть и тихо почитать. Уже был вечер, пекло не так сильно, как днём и от этого становилось ещё комфортней. Босс Варии принялся за еду, не отрываясь от чтения. У него было много плохих привычек, в их числе прибывало и чтение за едой, но ничего не поделать, возразить Занзасу не смел ещё никто. Однако, полностью уйти с головой в произведение не давал тот факт, что сюда должна была заявиться Элиан, но похоже, она по дороге уснула.

0

162

Когда Бельфегор проснулся, часы показывали 7 вечера. Он встал с кровати,оделся и, собрав некоторые вещи, вышел из комнаты. Путешествовал он налегке, да и поездка в Намимори и обратно обещала быть недолгой. Блондин быстрым шагом вышел из особняка, громко хлопнув дверью. Особняк Варии -----> Дом Савады Тсунаеши

0

163

Мармон проводила взглядом девушку, недовольно поджав губы.
-Боссу плевать, какого пола те, кто выполняет хорошо работу. Но не хотелось бы, чтобы эта информация просочилась. Поняла ли она? - девушка закусила губу и только повернулась, чтобы постучать в дверь своего командира, как до ее чуткого слуха донесся стук чьей-то обуви. Такой грациозный шаг. Можно даже сказать, королевский.
- Mu? - девушка отвернулась от двери и отошла к лестнице, перевесившись через перила и привстала на носочки. По этажу ниже шел юноша с волосами цвета золота, закрывавшими глаза.
-Бельфегор? - пронеслось в голове Вайпер, когда она увидела диадему на голове. - Нет, я его видела и это слишком опрятно для некоронованного. Тогда кто это? Хотя, я начинаю припоминать что-то из битвы с Бьякураном, которые проходили после моей смерти... Как же звали этого паренька?
Оправив капюшон, иллюзионистка перемахнула через ограду и прыжком оказалась на этаж ниже, приземлившись прямо перед носом коронованного. Ни слова не сказав, она внимательно начала рассматривать его лицо, но при этом пряча свое на половину, как обычно.
- Как же его зовут?..

0

164

Джилл внимательно посмотрел на появившеюся перед ним девушку и сразу догадался.Это и есть одна иллюзионистка Варии.Король вздохнул продолжая разглядывать Вайпер.Вскоре ему это надоело.Первым он не собирался начинать разговор,так что продолжать стоять напротив девчонки было бессмысленно.Одним грациозным движением Расиэль обогнул иллюзионистку и продолжил свой путь,цокая каблуками по фарфоровому полу.

0

165

Фран проснулся. Он не чувствовал себя отдохнувшим. Наоборот, это постоянное "ничегонеделанье" совсем выбило юного иллюзиониста из колеи.
Парень медленно поднялся, стараясь излишне не перенапрягаться, чтобы в конце не повалиться на кровать с болевыми судорогами. Фран встал и медленно подошел к полке с книгами, потирая заспанные глаза. Проводя пальцем по коркам книг, парень выбрал нужную и уселся на кровать, начав читать. Он любил этим заниматься когда ему было скучно или когда было подходящее настроение.
Вот и сейчас парню никто не мешал. Вокруг была тишина. В общем была благоприятная обстановка для этого дела.
Фран опустил голову и начал читать:
"Глава 50.
Весна долго не открывалась. И на самую Красную Горку, с вечера, разорвался туман, тучи разбежались, прояснело, и открылась настоящая весна. Наутро поднявшееся яркое солнце быстро съело тонкий ледок, подернувший воды, и весь теплый воздух задрожал от наполнивших его испарений ожившей земли. Зазеленела старая и вылезающая иглами молодая трава, надулись почки калины, смородины и липкой спиртовой березы, и на обсыпанной золотым цветом лозине загудела выставленная облетавшаяся пчела..."

Тут послышались некие голоса, доносившиеся из коридора. Парень мало обратил на это внимания и продолжил читать.

0

166

- Двое коронованных на одну резиденцию - это много, - протянула девушка, обернувшись на уходящего блондина. - Я Мармон из отряда Тумана. Рад познакомится.
Разумеется, ни черта она не была рада, но сохранять дружелюбное отношение нужно было хотя бы сейчас. Ведь возвращение в Варию наверняка многих повергнет в удрученное состояние.
- Если бы не видел Бельфегора до этого, то, наверное, перепутал бы тебя с ним, - все так же продолжала девушка говорить о себе в мужском роде. Однако, завязать дружбу с этим парнем - означает разрушить отношения с Бельфегором. Хотя...
-Какая к черту дружба? Я здесь потому что Босс неплохо платит и потому что многие мне здесь должны, - девушка окинула взглядом удаляющегося парня. Неразговорчивый. Оно и лучше.
- Mu~ - недовольно протянула иллюзионистка и медленно направилась к лестнице. - Слишком много Принцев.

0

167

Король остановился,обернувшись на девушку.
-Я бы попросил.Я не принц,а Король.Не путай меня с моим братом-недоноском.-Джилл усмехнулся глядя да девушку.-Расиэль.Заместитель капитана отряда Урагана.-в ответ представился Расиэль продолжив путь.
-Мне тоже приятно.-в след сказал он,хотя по тону его голоса было видно что ему абсолютно плевать на новое знакомство.

0

168

-Точно. Его звали Расиэль. Не запоминаю имен тех, кто мне не должен..
- Принц.. Король.. Босс.. Как они еще не убьют друг друга? - пробормотала иллюзионистка и медленно начала подниматься по лестнице, но до этого она смотрела на удаляющуюся фигуру. После чего вернулась к комнате нового Тумана и постучала, при чем с первого раза стучала настойчиво.
- Фран? - не дождавшись ответа, девушка натянула на себя мощную иллюзию защиты и открыла дверь, заглянув в комнату. - Есть тут кто?
-И как я на это напросилась? Понять не могу. Что я с этим мальчишкой должна делать? - недовольно поджав губы, силуэт в плаще забрался в комнату и закрыл за собой дверь, увидав иллюзиониста на кровати и с книгой в руках. Первое, что бросилось в глаза - это шапка. Тут уж девушка выпала в осадок.
-Как прикажете воспринимать его всерьез? Кажется, я знаю, чья это гениальная идея, - девушка осталась стоять. Ей было интересно, как поведет себя ее новый командир.

0

169

Пройдя ещё немного,Король решил на этом завершить обход и поплёлся в свою комнату.
Обстановка была приятной и Джиллу она очень понравилась.Он лёг на кровать и просто,закрыв глаза,решил погрузиться в свои мысли.

0

170

Фран так углубился в чтение, что совсем не заметил появления гостя. Только спустя несколько минут, он заметил некую фигуру, укрытую в черный плащ. Он молча повернулся и попытался разглядеть лицо незнакомца.
- Арэ? - после некоторых раздумий произнес парень. - А вы зна~ете, что врываться в чужую ко~мнату не прилично? А если бы я тут голышом бе~гал? - Фран сделал такое лицо, как будто то, что он сейчас произнес, являлось самой нормальной реакцией при первой встрече с человеком.
- У меня как ра~з самый интересный моме~нт в книге...
Фран уткнулся в текст и сделал вид, что он никого не видел. Что в его комнату никто не заходил.

0

171

Занзас закончил ужин и велел всё быстро убрать. Пока рядовые копашились, брюнет убрал книгу в ящик своего стола, запер его на ключ и поторопил подчинённых. Уже через пять минут в кабинете босса Варии царили чистота и порядок. Однако, сам мужчина на это должного внимания не обратил и выгнал всех из комнаты. Заперев свой кабинет, Занзас направился в свою спальню. В его комнате было куда прохладнее, чем в кабинете и от этого становилось только приятнее. Брюнет дошёл до кровати и лёг на неё. Мужчина и сам не заметил как задремал.

0

172

Рука под плащом нервно дернулась.
-Этот мелкий... Нет, я должна успокоиться - натянув капюшон на глаза сильнее, Мармон осталась стоять в дверях.
- Меня зовут Мармон, - сказала она, как ни в чем не бывало. Но такое отношение... этому мальцу так и хотелось влепить пару раз. Но ей нужно оберегать его, а не избивать. Это забота Принца. - Я пришел по распоряжению Босса. Теперь я - ваш личный помощник.
В доказательство иллюзионистка показала кольцо Тумана на тонком пальчике.
- Босс платит мне, чтобы я защищал тебя, - предупредил иллюзиониста силуэт в полумраке. - А на счет того, что ты мог делать в этой комнате. Я так долго здесь был, что уже привык ко всему. Бегай хоть голышом, хоть с кишками на ушах.
Говорить девушка старалась спокойно. Однако, этот парень своим пофигизмом достаточно нервировал Вайпер.

0

173

- Мармон? А~, ты тот самый бывший иллюзиони~ст, который у~мер? Да~... Не ду~мал, что когда нибудь встречусь с мертвецо~м... Элиан-сан мне про вас расска~зывала...
Фран снова посмотрел на незнакомца в плаще. Затем, сделав умный вид, он поднялся с кровати и подошел ближе к Мармону.
- А ты и пра~вда ме~лкий... - сравнив сравнив рост особы со своим ростом, сказал парень.
- И да~! Зачем мне нужна ваша по~мощь? Мне и без лишнего надзо~ра хорошо живе~тся..
Фран повернулся к иллюзионисту спиной и, немного хромая, подошел к кровати. Он взял ту самую книгу, которую надеялся спокойно почитать и, загнув уголок страницы, поставил ее обратно на полку.
- Мне рассказывали, что вы когда-то были в хороших отноше~ниях с Бел-семпа~ем... Не зави~дую...

0

174

- Да, есть у меня такое хобби - умирать, - девушка недовольно поджала губы. Значит, эту умную девушку зовут Элиан. Надо взять на заметку.
- А ты и пра~вда ме~лкий...
Мармон опешила от такой наглости. Но тут же взяла себя в руки. Иллюзионист не должен поддаваться на провокации - за сегодня Вайпер вспомнила этот урок трижды.
- В моем деле рост не главное, - скрипя зубами, произнесла она. - Зачем нужна моя помощь? Это не мое, а твое дело. Босс мне платит за то, что я приглядываю за тобой, поэтому просто веди себя хорошо и не мешай мне получать деньги.
Да, Вайпер уже предвкушала щедрость Босса. В прошлом, когда она была Аркобалено, всегда оставалась довольна тем, как окупалась ее работа. Да и должники давали о себе постоянно знать.
- В хороших отношениях я только сам с собой, - произнесла иллюзионистка и почувствовала, как внутри, от этой лжи, что-то сжалось. Нет, лишь с Бельфегором она была в отношениях, более близких, чем с другими. Наверное, этот самонадеянный парень с диадемой все-таки задел ее. Но теперь у него есть новый иллюзионист, да и Вайпер больше не похожа на милую игрушку - на руках не потаскаешь, за щечки не подергаешь.
Губки сложились в перевернутую галочку. Вайпер осматривала комнату, выйдя из тени, но лицо оставалось под тенью плаща. В кармане беспокойно шевелился Фантазма - он всегда начинал нервно себя вести при появлении необычных иллюзионистов.

0

175

- А с како~й стати я должен вести вебя хорошо~? То, что тебе платят де~ньги - не мое де~ло. А зна~чит, я могу делать все, что захочу~...
Фран не понимал, с какой стати он должен быть на попечении какого-то мелкого иллюзиониста. Он ему - никто. И парню было глубоко наплевать на всякие деньги, которые ему должны были платить.
В хороших отношениях я только сам с собой.
- Да не претворя~йся! Этот принц кого уго~дно доста~нет.
Девушка вышла из тени и Фран мог более ли менее отчетливо увидеть очертания ее лица, но как бы то ни было, глаза он рассмотреть не мог. Только немного вьющиеся волосы, выглядывающие из-за черного кожаного плаща.

0

176

- Делай-делай, - отмахнулась изящной ручкой иллюзионистка. - Я сказал то, что сказал мне Босс. Есть проблемы - тогда это к нему.
Треугольнички на щеках слегка приподнялись - Мармон выдала что-то на подобии улыбки, хмыкнув. Она очень надеялась, что парню голова нужна не только для того, чтобы эту тупую шапку носить. Что это вообще за шутки? Пародия на Фантазму?
-Но Фантазма неспокоен. Значит, он показывает из себя большего идиота, чем есть на самом деле, - Мармон мысленно прощупала иллюзию, окружавшую ее. Нет, все в порядке.
- Да не претворя~йся! Этот принц кого уго~дно доста~нет.
- Не знаю, как сейчас, а раньше он был вполне себе сносен, - Мармон вновь вспомнила, как могла удобно устроиться у него на руках, или как отбивалась, защищая щечки. Но это прошлое. И его тоже надо будет стереть.

0

177

Фран внимательно выслушал то, что сказал ему Мармон. Несколько мгновений спустя от подошел к иллюзионисту вплотную.
- Бо~сс, бо~сс... Заче~м он это сказа~л? Эх, ну ла~дно... - Фран засунул руки в карманы и, сделав более серьезный голос, произнес:
- Я не буду возражать, если ты не будешь мне мешать. Я не люблю общаться с такими малявками, как ты.
Фран приоткрыл дверь и, выходя из комнаты, протянул таким же обычным голосом:
- Не доставляйте мне пробле~мы, иллюзионист-са~н.

0

178

Если бы кто-нибудь видел сейчас полностью выражение лица Вайпер, то очень бы удивился. Глаза выражали такое удивление, словно ей только что влепили пощечину. Вайпер впервые так прямо посоветовали не высовываться. Кажется, знакомство не удалось.
- Сопляк, - прошипела бывшая Аркобалено сквозь зубы и, стремительно направившись к двери, оттолкнула иллюзиониста с дороги. После чего отправилась на этаж ниже. Руки под плащом дрожали от гнева. - Ты даже не представляешь, кому дерзишь, мальчишка. Не смей смотреть на меня свысока.
Спустившись, она, легко отстукивая каблучками свой стремительный шаг, направилась в свою комнату. Она теперь была не там, где обычно, но ничего. Тоже сойдет. Где жить - не главное. В этой жизни главное - деньги. Пройдя мимо комнат остальных капитанов, девушка прошла в свою комнату и закрылась на замок, но, не удовлетворившись такой защитой, поставила еще блок с помощью иллюзии - ее дверь просто выцвела, исчезла.
- Чертов молокосос, - достав из кармана Фантазму, Майпер отправила ее коротким полетом на кровать и сама подошла к окну, резко распахнув его. Девушка подставила лицо мягкому вечернему ветерку, забывая о конфликте с командиром.

0

179

Фран вышел из своей комнаты, но в это же время из нее выбежал и Мармон, сбивая парня с ног.
- Аре? - произнес еле слышно он. - Походу розозли~лся... Ну да ла~дно. Не мое де~ло.
Фран спустился на первый этаж и пошел по направлению к кухне. Он давно ничего не ел, поэтому его живот начал потихоньку урчать. Прижимая одной рукой живот, парень открыл холодильник.
"Опять почти ничего нету..."
Тут он увидел остатки колбасы, порезанные и уложенные на блюдце. Немного подумав, Фран достал из соседнего ящика хлеб, разложил его на тарелке и медленно начал укладывать на него колбасу. Просто, но зато сытно! Парень быстро сделал себе чай и, сев за стол, стал уплетать еду.

0

180

Элиан только хотела спуститься к боссу, как она кое-что вспомнила. Девушка со всех ног побежала к себе, закрыла дверь, включила компьютер и начала проверять почту. Ничего. От них нет ни единого письма. Да и от него тоже. Фелини упала на кровать после чего уснула.
"Надеюсь, Занзас-сама не сильно разозлиться..."

0

181

Мармон сама не заметила, как уснула. Она проснулась в кресле, сжавшаяся в комок и с капюшоном, лихо надвинутым на лицо. Судя по тому, как дрожали руки, а по лицу скатывались капельки холодного пота, ей снился кошмар.
- Mu? Как я оказался здесь? - Вайпер встала, немного размявшись, и поправила расстегнувшийся плащ. Сонная мордашка заглянула в ванную.
Через пятнадцать минут Майпер полностью была готова работать и ожидать Бельфегора. Неужели, так долго можно копаться с мальчишкой? Где ее деньги?
-Он пожалеет. Я ненавижу ждать, а ждать он заставил немало.
Выйдя из комнаты и заперев ее на иллюзионный замок, Мармон отправилась на кухню. Она понимала, что завтрак, скорее всего, проспала, поэтому еду придется добыть самой.
Но на кухне она оказалась не одна. За столом сидел ее командир, который довел вчера ее до белого каления. Девушка же сделала вид, что и вовсе его не замечает. Посмотрев на стол так, будто там никого нет, она молча подошла к холодильнику и начала осматривать добычу.
-Мелко.. А, хотя, - бывшая аркобалено невольно облизнулась. На самой верхней полке стояла маленькая бутылочка молока. И, хотя она уже и не ребенок, но любовь к молоку осталась прежней.
Привстав на носочки, иллюзионистка выбросила руку вперед, растопырив тонкие белые пальцы, больше похожие на паучьи лапки. Бесполезно. С ее ростом ей не преодолеть еще две полки. Кто же ставит молоко так высоко?! Попробовав еще пару раз, Мармон поняла, что без иллюзий здесь не обойтись.
-Пойдет самая слабая, - и она завела руку под плащ. В этот момент, слегка приподняв плащик, сбоку появилось тонкое синее щупальце, которое, извиваясь, как змея, поднялось до бутылочки, обхватило ее у горлышка и опустило в руки мага. После чего вернулось обратно и исчезло.
-Другое дело, - довольно подумала Вайпер и, открыв крышку, начала жадно пить молоко.

0

182

Фран сидел и поедал бутерброды, в то время как на кухню зашел тот самый иллюзионист. Парень мало обратил на него внимания, но все же, со своей обычной тоской на лице, решил понаблюдать за деяниями Мармона.
Он смотрел, как он высвободил свою иллюзию, чтобы достать несчастную баночку, стоящую на самой верхней полке. Увидев это, он невольно хихикнул и отвернулся, произнеся:
- Ты уже вста~л? Или, лучше сказать - вста~ла?

0

183

Рыжий программист подошёл к дверям особняка.-Зачем меня вообще сюда послали?...Другого отправить сюда было нельзя?.. Ирие только вздохнул,ему не нравилась идея того что он должен был передать некие бумаги Занзасу,так как он не любил крик и жестокость,Шоичи больше предпочитал звук шумящего компьютера и тишину,может ещё мелодичную музыку,но никак не это. И складывалась такое чувство что над ним просто издивались, в Италии же есть подчинённые,почему именно он должен тащиться сюда,так ещё и из Японии? Этот вопрос мучал программиста и по дороге у него частенько начинал болеть живот. Всё таки Ирие вздохнул,он точно не знал как здесь нужно просить что бы ему открыли,поэтому просто постучал.

0

184

- Ты уже вста~л? Или, лучше сказать - вста~ла?
Мармон молчала, допивая молоко. Однако, видимо, она так сильно сомкнула губы в ответ на реплику лягушкоголового, что сорвавшееся на них молоко каплями потекло по уголкам рта до подбородка, потом на шею, оставляя за собой белые мокрые дорожки.
- Лучше молчать, - спокойно парировала иллюзионистка, вытирая губы салфеткой. Откуда этот такой догадливый взялся. - Потому что, за тупые вопросы я штрафую.
Этот парень определенно насмехался над ней. При чем делал это настолько тонко.
-Такое чувство, что абсолютно все знают мой секрет. Что за ерунда? Хотя, он же ученик Рокудо Мукуро, - Вайпер подошла к урне и бросила бутылочку в нее, довольствуясь глухим звуком, свидетельствующим попадание. Вария была явно уже не та. Слишком большой интерес появился к полу иллюзионистки. Небось, вскоре начнут под капюшон лезть.
-Я не соглашался работать клоуном на полставки. - недовольно подумала фигура в плаще.
- Я не заметил ничего смешного, - произнесла она. - По какому поводу смешки?

Отредактировано Marmon (2012-05-17 14:32:45)

0

185

- А я разве смея~лся? Совсем не~т, - протянул Фран, вставая со своего места и неся грязную посуду в мойку.
Несколько ловких движений и посуда уже стояла на своем месте, поблескивая на свету.
- На сколько я зна~ю, про твой истинный пол знаю только я~, и, пожа~луй, еще несколько люде~й, - лягушонок усмехнулся, но этого не было заметно, т. к. прядь бирюзовых волос скрывала его действия.
Фран молча вышел из помещения, сохраняя спокойствие и, решив немного прогуляться, направился в сторону выхода.
Внезапно послышался стук.
"И кого это еще принесло?.."
Фран молча открыл дверь. Перед собой он увидел рыжего парня примерно возраста своего семпая. Он выглядел как-то нервно, как будто пришел не в поместье, а на казнь.
Лягушонок молчал, предоставляя слово незнакомцу.

0

186

У Ирие возникли двойственые чувства по поводу открытой двери,с одной стороны он был рад что ему наконец открыли,но другая сторона рыжего программиста хотела искренне свалить отсюда. Поправив очки Шоичи посмотрел на парня,открывшему ему дверь.-Я Шоичи Ирие,меня послали сюда что бы отдать некоторые документы Занзасу. Парень сказал это немного неуверенно.-Я зайду?

0

187

- Аре? Зназасу-сану~?
Фран немного вопросительно посмотрел на этого Шоичи и, сделав жест руками а-ля "Проходите дорогой гость", впустил парня в особняк.
- Вы только не очень его зли~те, За~нзаса в смысле... Он уже и на моем семпа~е оторва~лся...
Фран развернулся к гостю спиной и произнес:
- Идите за мно~й...

0

188

- Аре? Зназасу-сану~?
Рыжеволосый кивнул и зашёл в особняк.
- Вы только не очень его зли~те, За~нзаса в смысле... Он уже и на моем семпа~е оторва~лся...
Шоичи невольно вздрогнул,но тут же успокоился.А за что боссу Варии орать на него,ведь он просто принёс документы от Бьякурана-сана и всё тут.-Постораюсь. Ирие вновь поправил очки и направился за берюзововолосым. Очки спадали,так как душка была немного расшатана и из-за этого программисту приходилось постояннно поправлять их.

0

189

Фран вел за собой гостя иногда оборачиваясь, проверяя тем самым, идет он за ним, или нет.
Вскоре лягушонок привел рыжего к двери кабинета босса. Он встал напротив нее, прислушался, и только потом постучал.
- Занзас-са~н, я привел к вам го~стя, - Фран открыл дверь и пригласил парня зайти. Следом зашел и сам Фран.
Ему было интересно посмотреть на реакцию Занзаса и, непременно, парня.

0

190

- На сколько я зна~ю, про твой истинный пол знаю только я~, и, пожа~луй, еще несколько люде~й
Фран вышел, а Мармон так и застыла. Кого она дурачит? Ладно, этот парень, он иллюзионист. Но что касается остальных? Кто эти "несколько людей"? И знает ли Босс? Нет, если бы знал, то сразу бы назвал девчонкой. А тут нет, он остается в счастливом неведении.
-И пусть остается, - девушка вздохнула и вышла из кухни, по дороге столкнувшись с этим же иллюзионистом и рыжим пареньком. Она знала, кто это. Знала по форме.
- Muuu? - руки невольно сжались. Аркобалено не смогла бы никогда забыть тот яд, что отравлял семерку сильнейших младенцев, выпивая из них силы. И что хотели сделать с ее пустышкой. Кстати, эта пустышка до сих пор держалась при иллюзионистке, но ее скрывал плащ.
Ничего не сказал, маленькая фигурка в плаще пропустила мимо себя шествующих и пошла дальше по своим делам, даже не посмотрев на лица мужчин. Хотя, и дел-то у нее не было. Разве, что можно выбраться на улицу и забраться под тень деревьев, наслаждаясь криками из резиденции.

0

191

Программист зашёл в кабинет,непонятно почему но ему стало немного страхово.-Здравствуйте. Он достал из сумки толстый конверт с большим количеством бумаг и документов.-Вот,Бьякуран-сан просил передать вам это. На удивление самого Ирие он говорил ровно и уверенно. На самом деле он и сам не знал что так за документы и знать не хотел. Ему больше не нравилось то,что его вытащили из любимой Японии,сюда.

0

192

Парень прикрыл дверь и прошел в кабинет, стараясь излишне не шуметь.
Видите ли, Занзас-сан не любил шум и поэтому делать то, что не нравится боссу - очень глупо.
Фран лишь сел на диванчик, стоящий недалеко от входа и стал наблюдать за происходящим. Делать ему все равно было нечего.

0

193

Джилл открыл глаза и понял как много он спал.Поднявшись с кровати он осмотрелся и не сразу понял где находится,но прокрутив в голове вчерашние события,осознал что находится в особняке Варии и он новый заместитель капитана отряда Урагана.Потянувшись,Расиэль зевнул,удовлетворённый сном.Ну конечно.Три дня бессонницы давали о себе знать.
Пройдя к зеркалу,вышеупомянутый привёл растрёпанные волосы в порядок и покинул комнату.Пройдя по длинному коридору и спустившись по лестнице,он нашёл кабинет,в котором вчера находился,и остановился.Вздохнув,он тихо постучался в дверь.Не дожидаясь ответа от зашёл в кабинет Босса.
-Здравствуй,Босс.-вежливо,но всё с той же фамильярностью проговорил вошедший,закрывая за собой дверь.

Отредактировано Расиэль Каваллини (2012-05-17 16:40:20)

0

194

Фран сидел в кресле и дожидался ответа Занзаса.
Вдруг, в кабинет зашел некто, очень смахивающий на Бельфегора. Только патлы у него подлиннее были.. да и волосы расчесанные.
"Еще~ один при~нц?!" - подумал Фран, смотря на диадему, украшавшую голову парня.
Лягушонок предпочел молчать, чтоб не разрушить уже было накалившуюся обстановку.

0

195

Бельфегор, с Тсуной чуть ли не под ручку, подошел к особняку. Внутренний карман куртки грели два письма. Надеюсь на этот раз босс будет доволен... - подумал он и вошел в здание.

Отредактировано Belphegor (2012-05-17 17:31:05)

0

196

Мармон только собралась выходить, как вдруг дверь открылась и на дороге появился Бельфегор с мальчишкой из Вонголы. Как мило.
- О, венценосец номер два, - Мармон сладко растягивала звуки и посмотрела на гостя. - И юный Вонгола...
Она отошла в сторону, внимательно их осматривая. Особенно Бельфегора. Как он отнесется к тому, что теперь она не только не такая маленькая, чтобы дергать за щеки, но и вновь вернулась в Варию.
- Я бы посоветовал пока не лезть к Боссу, - губки молодой иллюзионистки дрогнули в мимолетной улыбке. - Но мои верные советы стоят денег.

0

197

Бел пристально оглядел Мармон. Ее новый облик был ему непривычен. Но Мармон осталась Мармоном. Все еще со всех деньги требует... Он улыбнулся своей фирменной улыбочкой. Но все таки слова бывшего аркобалено тумана его насторожили.
- Приветики... Похоже ты снова в Варии? Что значит "венценосец номер два"?

0

198

Я вошёл следом. до сих пор боясь, что меня сейчас могут просто-напросто прибить на месте.
- И куда мы сейчас? Я осматривался вокруг, стоя на одном месте. Мой взгляд остановился на девушке.
- Привет. Я улыбнулся иллюзионистке.

0

199

- А ты все так же туго соображаешь, для гения, - не удержалась иллюзионистка. - Венценосец номер два означает, что есть венценосец номер один. Но ты ведь знаешь условие подробностей
Кажется, Бельфегор не сильно расстроился возвращению Вайпер. Но слегка настороженное выражение лица Урагана - просто мед на душу. Мармон находилась достаточно долго рядом с Бельфегором, чтобы улавливать его настроение. Лохматый пока просто не знает о маленьком сюрпризе от Босса. Но все же она показала жестом, чего добивается - чтобы принц заплатил за информацию.
- Привет.
- Muuu? - девушка резко приблизилась к парнишке. Приблизилась она настолько близко, что их носы соприкоснулись и они могли чувствовать дыхание друг друга. Где-то под тенью капюшона и челки сверкнули алчные глаза. - Юный Вонгола разговаривает со мной, как со старым приятелем. Какая смелость с его стороны.

0

200

От близости я опять покраснел.
- Это обычное дружелюбие...
Они все тут готовы меня убить...

0


Вы здесь » KHR: по облакам за мечтой! » Италия » Особняк Варии